FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 271 страница 300 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

271

#p1462176,Marivanova написал(а):
#p1462172,Милуша написал(а):

Так никто не учится на чужих ошибках.
А вот место единственной взрослой росс пары в группе не последнего тренера мб привлекательным.

На мой взгляд, она просто обязана взять взрослую пару. Иначе зачем ей дали дорогу, да еще и за счет других тренеров.

Иначе лед можно потерять. ИМХО.
Но откровенно говоря, из кандидатов уровня сборной вижу только или СА, или КД. Пары Жук очень редко уходят. Хотя мб ШС уже дозрели.

+2

272

Чайковская о  трудолюбии Зуевой   :D

Обязательные танцы по-прежнему оставались ахиллесовой пятой Марины и Андрея. Без образцового знания их с пятого места далеко не уедешь. Практика это давно уже доказала. И вот начинаем мы зубрить — иначе и не скажешь — очередной комплект танцев и каждый день начинаем как с нуля. Вроде бы и не было предыдущих тренировок. Только пошло, только выучили, только закрепили правильные движения, как вновь все сломано, все неточно.

Совсем юные ученики учат те же танцы вдвое, втрое быстрее. И сразу намертво схватывают движения. Марина и Андрей стоят на месте. Продвижение — минимальное — дается с огромным трудом. Да, к черновой работе сызмальства не приучены. Придется себя переделывать. А ведь как не хочется, как не нравится... Но со мной здесь шутки плохи, не позволю портить ни одну тренировку.

+5

273

#p1462178,Милуша написал(а):

Иначе лед можно потерять. ИМХО.
Но откровенно говоря, из кандидатов уровня сборной вижу только или СА, или КД. Пары Жук очень редко уходят. Хотя мб ШС уже дозрели.

Дрозд, похоже, окопался и  будет  ждать ухода Никиты, танцуя по три года один танец    :D  СА под крылом в семье - решатся ли резко поменять хорошие и привычные условия?

+4

274

#p1462188,Marivanova написал(а):

СА под крылом в семье - решатся ли резко поменять хорошие и привычные условия?

Все пары КА как будто бы в семье. Но уходят оттуда часто. БС, МХ, СЖ (условно канеш, но все же), ИЖ. И это только из недавнего.

Отредактировано Милуша (15.02.2020 13:41:19)

+2

275

Чемпионы Универсиады – 2019 Бетина Попова и Сергей Мозгов в день объявления о завершении спортивной карьеры вместе с мопсом по имени Шнапс пришли в гости к Эмме Гаджиевой в редакцию Sport24 и подробно рассказали о своем решении.

Отредактировано akushka (15.02.2020 14:00:16)

+11

276

#p1462147,Marivanova написал(а):
#p1461938,Шмель написал(а):

Они может золотые ребята, но сколько уж таких упало в эту бездну, когда "лето красное пропели",

Ну вот, к примеру, Зуева?  Упала в спорте, но в тренерском плане - совсем наоборот :)  Или я придумала слова Чайковской, что ЗВ ленились катать обязательные танцы?

Что Зуева? В тренерском плане пока работала в паре - была на вершине, как не шмогли, так сами видите где. Хотя само по себе сравнение деятельности ну совсем некорректно - кататься в паре и тренировать  :confused:

0

277

#p1461809,Marina_Ts написал(а):
#p1461803,arsinoy написал(а):
#p1461799,Pumpkin написал(а):

некоторые фигуристы и фигуристки без трудолюбия и дисциплины на одном таланте могут доехать до медалей ОИ,

Кто именно, хотелось бы знать?

Ильиных, очевидно. Конкретно ее за это много и с удовольствием пинали

Обхохочешься.
Без трудолюбия к 19 годам ЮЧМ, медали Гран-При, ЧЕ, ОИ, малое золото ЧМ, а сама с запасом на золото накатала.
В 20 лет с новым партнёром Чемпионка России.
Всё без трудолюбия, ага.
Уникум уровня бог :love:
И такой талант прикрыли, убирая на ЧР грибами, техникой то ни разу не удалось выдавить из тройки, исключительно компами убирали "лентяйку" :suspicious:
То ли дело сейчас юниорки рассказывают, что ментально не готовы уходить во взрослые и чуть не до 20 лет собираются там сидеть. Умницы и трудяжки  :suspicious:

+22

278

По сабжу, мне искренне жаль, что яркие уходят из фигурного катания.
Следить за ними было интересно, хоть давно ничего и не ждала.
И писала раньше, что не справляется с ними Крылова и сами без царя в голове.
Не надо было им уходить от Румянцевой после шикарного сезона Кармен.
Но тут уж ясно, что у Мозгова с тренером были непреодолимые противоречия, неслучайно даже оттуда их выгоняли неоднократно.
Про КА Бетина сказала много хороших слов, даже неожиданно.
Что ж не сиделось там? Там бы с сыночкой Серёжей возились всей душой.
Но не знаю насколько правда, но слышала, что пара от КА ушла, объявив им, что заканчивают с фк.
Может и правда так хотели, но передумали потом.
А насчёт Крыловой, то уверена, что не останется она тут, вернётся в Америку.
Терять ей тут совершенно нечего. Тауроны в случае чего за ней поедут или бывшему мужу сосватает.
Не сложилось у неё здесь, тяжело без поддержки в этих реалиях.

+5

279

#p1462202,akushka написал(а):

Чемпионы Универсиады – 2019 Бетина Попова и Сергей Мозгов в день объявления о завершении спортивной карьеры вместе с мопсом по имени Шнапс пришли в гости к Эмме Гаджиевой в редакцию Sport24 и подробно рассказали о своем решении.

Текстовая версия интервью: https://sport24.ru/news/other/2020-02-1 … -instagram

Отредактировано Lika (15.02.2020 18:12:27)

+5

280

Почитала интервью. Как же жаль ребят.

+9

281

Какие таблетки пила Бетина?

0

282

Да, по Крыловой совсем холодно.
Волков в них верил, а она получается нет...
Всё-таки для интеллигентной и рафинированной Анжелики ПМ оба два были ту матч.

0

283

Очень грустное интервью, как-то и не хочется после него в чем-то упрекать этих ребят.
Удачи им в новой жизни!

+8

284

#p1462361,ice написал(а):

Да, по Крыловой совсем холодно.
Волков в них верил, а она получается нет...
Всё-таки для интеллигентной и рафинированной Анжелики ПМ оба два были ту матч.

Просто она не смогла справится, все таки в Америке был муж , и он видно был главное движущей силой , без него она и постановки не вытягивала , и тренировать толком не смогла . Не надо ей взрослую пару, одну она развалила сразу Дрозд Лобода, вторую через год своей работы . Пусть с малышей начинает.

+2

285

Горькое какое интервью... Очень жаль, что ребята заканчивают на такой ноте: опустошенные, с ощущением, что чего-то не сделали, что-то упустили. Желаю им реализоваться как тренерам, впереди еще вся жизнь  и огромное количество других возможностей. Никак не могу понять, почему ни с кем из наших ребят не работает диетолог. Федерация уже давно должна была озадачиться вопросом профессиональной медицинской поддержки спортсменов, проблемы с РПП, как выясняется, у каждой второй, а всем пофигу. Сам ищи специалистов, сам со всем справляйся, в лучшем случае к тебе тренер отнесется неформально и чем-то поможет. Федерация занята подсчетом барышей, спортсмены как расходный материал: упал- на выход.

Отредактировано Йожик (15.02.2020 15:59:15)

+38

286

#p1462368,Iren написал(а):

Просто она не смогла справится, все таки в Америке был муж , и он видно был главное движущей силой , без него она и постановки не вытягивала , и тренировать толком не смогла

Вот я тоже так думаю, что привыкшая работать в тандеме Анжелика, по сути с нуля начала тут.
Одно дело за спиной мужа.

Отредактировано ice (15.02.2020 16:01:46)

0

287

Грустное вью у ребят, да, действительно не реализовали они все, что могли и не скатали еще все программы, которые могли бы.
Яркие, неординарные и ни на кого не похожие!горько от того, что так все сложилось у ребят.
Хочется только пожелать найти себя в дальнейшей жизни: тренерстве, постановке программ для фигуристов или в шоу.

+6

288

Я что-то упустила или это бывший муж привез на ЧЕ две пары и везет одну (к сожалению) на ЧМ?
Неплохо так, для начавшей с нуля.

Все желавшим отправить Бетину назад к Румянцевой, вы правда этого хотите после интервью?

+4

289

Почитала интервью. Что-то как-то жалко и грустно.

+3

290

Выступай ПМ за Германию или Францию тоже бы поехали на ЧЕ и на ЧМ.
Поэтому я и подчеркнула, что в наших реалиях с российскими парами Крыловой было тяжело и по большому счёту ни с кем она не справилась.
У неё в руках были ЛД и ПМ, а на выходе что?
Ресурса у неё не было, это очевидно, значит надо было брать правильной стратегией, постановками и тд.
А когда (к примеру) вдоль и поперёк травмированному партнёру ставят бессмысленные и беспощадные поддержки?
Кто за это должен был отвечать?

+4

291

#p1462383,tusjka написал(а):

Я что-то упустила или это бывший муж привез на ЧЕ две пары и везет одну (к сожалению) на ЧМ?
Неплохо так, для начавшей с нуля.

Все желавшим отправить Бетину назад к Румянцевой, вы правда этого хотите после интервью?

Опять же эти пары не тренировала одна Анжелика , каждая из этих пар работала много со своими специалистами, а вот с ПМ только она, а где одна там и порвалось

0

292

#p1462404,ice написал(а):

Выступай ПМ за Германию или Францию тоже бы поехали на ЧЕ и на ЧМ.

Справедливости ради Анжелика смогла более менее собрать Мюллер и Дика. Не, косячить они не перестали, это походу их судьба, но срывать они стали меньше.

+2

293

#p1462225,Шмель написал(а):

Что Зуева? В тренерском плане пока работала в паре - была на вершине, как не шмогли, так сами видите где. Хотя само по себе сравнение деятельности ну совсем некорректно - кататься в паре и тренировать  :confused:

Да прям - не корректно. Человек либо дисциплинирован и трудолюбив, либо  нет.

+2

294

#p1462406,Iren написал(а):
#p1462383,tusjka написал(а):

Я что-то упустила или это бывший муж привез на ЧЕ две пары и везет одну (к сожалению) на ЧМ?
Неплохо так, для начавшей с нуля.

Все желавшим отправить Бетину назад к Румянцевой, вы правда этого хотите после интервью?

Опять же эти пары не тренировала одна Анжелика , каждая из этих пар работала много со своими специалистами, а вот с ПМ только она, а где одна там и порвалось

Ну как только она? Достаточно открыть аккаунт инстаграма тимкрылова, чтобы увидеть какие специалисты привлекались к работе с группой.

У ПМ был совершенно шикарный паттерн в этом  сезоне, не святой же дух им его поставил.

+6

295

#p1462411,Александра написал(а):

Справедливости ради Анжелика смогла более менее собрать Мюллер и Дика. Не, косячить они не перестали, это походу их судьба, но срывать они стали меньше.

Так я не спорю, что с иностранными парами у неё получилось лучше.
Конкретно Мюллер- Дик давно многое умеют и катят лучше иных топов, а их главная беда нестабильность.
Ещё хотелось бы более выигрышных постановок для ребят.
Ещё не будем забывать, что до неё с ними над техникой работал Горшков, да и Волков в команде не самый последний технарь.

0

296

#p1462413,Милуша написал(а):
#p1462406,Iren написал(а):
#p1462383,tusjka написал(а):

Я что-то упустила или это бывший муж привез на ЧЕ две пары и везет одну (к сожалению) на ЧМ?
Неплохо так, для начавшей с нуля.

Все желавшим отправить Бетину назад к Румянцевой, вы правда этого хотите после интервью?

Опять же эти пары не тренировала одна Анжелика , каждая из этих пар работала много со своими специалистами, а вот с ПМ только она, а где одна там и порвалось

Ну как только она? Достаточно открыть аккаунт инстаграма тимкрылова, чтобы увидеть какие специалисты привлекались к работе с группой.

У ПМ был совершенно шикарный паттерн в этом  сезоне, не святой же дух им его поставил.

И РТ был хорош, переодень их в более приглаженные вещи, все б охали от восторга

+2

297

#p1462424,siamych написал(а):
#p1462413,Милуша написал(а):
#p1462406,Iren написал(а):

Опять же эти пары не тренировала одна Анжелика , каждая из этих пар работала много со своими специалистами, а вот с ПМ только она, а где одна там и порвалось

Ну как только она? Достаточно открыть аккаунт инстаграма тимкрылова, чтобы увидеть какие специалисты привлекались к работе с группой.

У ПМ был совершенно шикарный паттерн в этом  сезоне, не святой же дух им его поставил.

И РТ был хорош, переодень их в более приглаженные вещи, все б охали от восторга

Меня и костюмы не смущали. Весь сезон пишу, что в заявленной тематике все уместно.

+12

298

#p1462329,Lika написал(а):
#p1462202,akushka написал(а):

емпионы Универсиады – 2019 Бетина Попова и Сергей Мозгов в день объявления о завершении спортивной карьеры вместе с мопсом по имени Шнапс пришли в гости к Эмме Гаджиевой в редакцию Sport24 и подробно рассказали о своем решении.

Текстовая версия интервью: https://sport24.ru/news/other/2020-02-1 … -instagram

я под конец чтения до слез(( они оба такими простыми словами говорят вещи, от которых хочется плакать. извините за чувствительность, но мне словами не передать как жаль, что уходят живые и настоящие, интересные, креативные, творческие, личностные, независимые, слишком свободные.... И что все перечисленное видимо не сочетается с навыками, которые должны быть у тех, кто соревнуется и в итоге выигрывает медали и рейтинги.

+13

299

#p1462423,ice написал(а):
#p1462411,Александра написал(а):

Справедливости ради Анжелика смогла более менее собрать Мюллер и Дика. Не, косячить они не перестали, это походу их судьба, но срывать они стали меньше.

Так я не спорю, что с иностранными парами у неё получилось лучше.
Конкретно Мюллер- Дик давно многое умеют и катят лучше иных топов, а их главная беда нестабильность.
Ещё хотелось бы более выигрышных постановок для ребят.
Ещё не будем забывать, что до неё с ними над техникой работал Горшков, да и Волков в команде не самый последний технарь.

Волков уже давно не там.

0

300

#p1462427,Милуша написал(а):

Меня и костюмы не смущали. Весь сезон пишу, что в заявленной тематике все уместно.

Кто в теме, тому уместно, а многие оказываются не знакомы с первоисточником, отсюда и негатив, ну и разрыв шаблонов, как же не в традиционном виде.
Почитал вью — ну не знаю, конечно жаль, что не сложилось, но с другой стороны, не отпускает ощущение, что они за своей клевостью работали по настроению и отсюда многие проблемы. И насчет веса мне кажется тут Бетина слегка лукавит —часто былр впечатление, что не столько толстая, сколько рыхлая

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5