FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 301 страница 330 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

301

#p1462439,Kopilka написал(а):

Волков уже давно не там.

Насколько давно?
А как же эти слова ПМ?
— А тренерский штаб, Анжелика?Сергей: Поняли, приняли.

Бетина: Анжелика очень спокойно отнеслась к этому.

Сергей: С пониманием.

Бетина: Я думаю, она ожидала в целом это. Олег Геннадьевич (Волков — Sport24), он, конечно, расстроился чуть побольше. Он все-таки надеялся, что мы куда-то, что-то еще сможем.

Сергей: Не то, что даже надеялся, а просто как бы верил в это.

+4

302

да уж, не думаю что девочки ее услышат

— Что за история?
Бетина: Я не скажу, что это была булимия или анорексия, нет. Я жила практически одна, мама уезжала и приезжала. В какой-то момент она приезжает и спустя неделю говорит: «Я ни разу не видела, чтобы ты ела дома». Я отвечала: «Ой, да я на катке». И так далее. А я ела раз в два дня максимум. И то шоколадку, кусочек пиццы, пончик или еще что-то. Мама сварила мне гречки, посадила и сказала: «Ешь». Начинаю есть и понимаю, что не могу. Меня тошнит, мне плохо, у меня полное отвращение к еде.

Разрыдалась, началась истерика. Мама поменяла билеты и осталась со мной. Пока я не вылечилась и полностью не начала нормально есть, она не уезжала. С тех пор мои отношения с весом так себе. Потом в какой-то период мне пришлось пользоваться таблетками. Они, разумеется, не допинг, но ничего хорошего здоровью не дают. Их, к сожалению, много кто использует, в основном молодые девочки. Всем, кто использует, хочу сказать, что ни к чему хорошему это не приведет. Никогда и никого. На краткий срок поможет, потом нужно будет очень сложно лечиться. Оно того не стоит. Это очень серьезная тема для меня. Сейчас я пытаюсь задавить эту проблему юмором. Принимать себя пухленькой и толстенькой.

+7

303

Как грустно.. Если бы я знала, какие они на самом деле, болела бы за них больше. Хотя они и так мне очень нравились.

Отредактировано leah (15.02.2020 17:15:16)

+1

304

#p1462139,Marivanova написал(а):
#p1462056,Галчонок написал(а):

Не особо считаясь с планами тренера.

Из последних событий видно, что тренер платила им взаимностью :)

Реально считаете , что подготовить пару к ЧР а до этого повозить по бэшкам и этапам - это легко?

0

305

#p1462455,Ilze написал(а):

А я ела раз в два дня максимум. И то шоколадку, кусочек пиццы, пончик или еще что-то. Мама сварила мне гречки, посадила и сказала: «Ешь». Начинаю есть и понимаю, что не могу. Меня тошнит, мне плохо, у меня полное отвращение к еде.

У поколения фаст-фуда при виде гречки случается истерика.  :'(

0

306

#p1462446,ice написал(а):
#p1462439,Kopilka написал(а):

Волков уже давно не там.

Насколько давно?
А как же эти слова ПМ?
— А тренерский штаб, Анжелика?Сергей: Поняли, приняли.

Бетина: Анжелика очень спокойно отнеслась к этому.

Сергей: С пониманием.

Бетина: Я думаю, она ожидала в целом это. Олег Геннадьевич (Волков — Sport24), он, конечно, расстроился чуть побольше. Он все-таки надеялся, что мы куда-то, что-то еще сможем.

Сергей: Не то, что даже надеялся, а просто как бы верил в это.

Просто так давно не тренировались, что может не знают что Волков не там

0

307

#p1462482,Zoe написал(а):

Реально считаете , что подготовить пару к ЧР а до этого повозить по бэшкам и этапам - это легко?

Речь не  легкости - это ее работа. А о  верности выбранной тактики. Какого этого самого делать было поддержки на спине, если спина больная, а партнерша имеет нерешенные проблемы веса? Не знала?  Пренебрегала?  Это тренерский баг.

+12

308

#p1462501,Kelly написал(а):

У поколения фаст-фуда при виде гречки случается истерика.  :'(

Ничего подобного. Прекрасно дети едят гречку. Не думаю, что Бетина  именно гречку не  могла есть.

+6

309

#p1462446,ice написал(а):

А как же эти слова ПМ?

Волков может сопереживать им и не будучи в группе.

+1

310

#p1462507,Ilze написал(а):
#p1462501,Kelly написал(а):

У поколения фаст-фуда при виде гречки случается истерика.  :'(

Ничего подобного. Прекрасно дети едят гречку. Не думаю, что Бетина  именно гречку не  могла есть.

Я образно про здоровое питание (брокколи, курогрудь и т.д.), просто Бетина именно гречку упомянула.

0

311

#p1462501,Kelly написал(а):
#p1462455,Ilze написал(а):

А я ела раз в два дня максимум. И то шоколадку, кусочек пиццы, пончик или еще что-то. Мама сварила мне гречки, посадила и сказала: «Ешь». Начинаю есть и понимаю, что не могу. Меня тошнит, мне плохо, у меня полное отвращение к еде.

У поколения фаст-фуда при виде гречки случается истерика.  :'(

По-моему, по контексту ясно, что там дело не в гречке было.

+16

312

#p1462507,Ilze написал(а):

Не думаю, что Бетина  именно гречку не  могла есть.

Вы интервью читали-то? Или смотрели?

Отредактировано Marivanova (15.02.2020 17:55:43)

0

313

#p1462526,Marivanova написал(а):

Вы интервью читали-то ли смотрели?

Читала, а есть разница?

0

314

#p1462446,ice написал(а):
#p1462439,Kopilka написал(а):

Волков уже давно не там.

Насколько давно?
А как же эти слова ПМ?
— А тренерский штаб, Анжелика?Сергей: Поняли, приняли.

Бетина: Анжелика очень спокойно отнеслась к этому.

Сергей: С пониманием.

Бетина: Я думаю, она ожидала в целом это. Олег Геннадьевич (Волков — Sport24), он, конечно, расстроился чуть побольше. Он все-таки надеялся, что мы куда-то, что-то еще сможем.

Сергей: Не то, что даже надеялся, а просто как бы верил в это.

эх...Анжелика

0

315

#p1462528,Ilze написал(а):

Читала, а есть разница?

Тогда почему в гречке сомнения, если Бетина об этом говорит в интервью?

0

316

#p1462538,Marivanova написал(а):

Тогда почему в гречке сомнения, если Бетина об этом говорит в интервью?

Сомнения не в гречке, а в том что она не могла есть именно гречку, а не в принципе любую еду.

+2

317

#p1462542,Ilze написал(а):

а не в принципе любую еду.

Пончик или шоколадку, говорит, могла  :)

+4

318

#p1462508,Marivanova написал(а):
#p1462446,ice написал(а):

А как же эти слова ПМ?

Волков может сопереживать им и не будучи в группе.

Может, конечно, просто их спросили про реакцию тренерского штаба.
Получается, что если ушёл, то не сработался с Анжеликой или наоборот.

0

319

#p1462552,Marivanova написал(а):

Пончик или шоколадку, говорит, могла  :)

Раз в два дня. А все что сверху шло не лезло.

Отредактировано Ilze (15.02.2020 18:04:04)

+4

320

#p1462553,ice написал(а):

Получается, что если ушёл, то не сработался с Анжеликой или наоборот.

Могли просто условия не устраивать. Вообще-то, Волков старше и опытнее - подчиняться Анжелике наверное ему было  не очень.

0

321

#p1462554,Ilze написал(а):

А все что сверху шло не лезло.

А вдруг шоколадка бы влезла. Или вожделенный кусок пиццы. Помнится, пока Лена Ильиных была под опекой мамы и бабушки,  проблемы веса решались, а в Америке дали о себе знать, так как спортсмен не всегда может найти в себе силы самостоятельно наладить нормальное питание.

Отредактировано Marivanova (15.02.2020 18:12:05)

+2

322

#p1462557,Marivanova написал(а):
#p1462553,ice написал(а):

Получается, что если ушёл, то не сработался с Анжеликой или наоборот.

Могли просто условия не устраивать. Вообще-то Волков старше и опытнее - подчиняться Анжелике наверное ему было  не очень.

Мне Волков очень нравится сам по себе ( и в КиКе у Жулина всегда больше всех внимание привлекал) ( и спасибо за то, что подхватил СК на передержку ) , но а как ему не подчиняться ? Он не ставит сам и хорео не занимается в принципе , то есть только ноги , значит уйти в самостоятельное плавание по сути не может, подчинялся Жулину, Крыловой, ещё кто-то вспоминается и не может вспомниться ( Румянцева ?), узкий специалист - что делать.

0

323

#p1462504,Marivanova написал(а):
#p1462482,Zoe написал(а):

Реально считаете , что подготовить пару к ЧР а до этого повозить по бэшкам и этапам - это легко?

Речь не  легкости - это ее работа. А о  верности выбранной тактики. Какого этого самого делать было поддержки на спине, если спина больная, а партнерша имеет нерешенные проблемы веса? Не знала?  Пренебрегала?  Это тренерский баг.

Тоже так считаю.Как можно было тренировать пару, зная,что у партнёрши такие проблемы с весом. Почему не работали с диетологом.  Если проблема была не решаемой ,  то нельзя было становиться в пару.  Тем более,что изначально были проблемы со здоровьем у обоих партнёров. Я была рада видеть их на льду, их программы.Но не такой ценой.  Для Сергея могло закончится все очень плохо.Да и неизвестно, как закончится вообще. И для Бетины этот стресс с весом, как навязчивая идея.Это же просто ужас. Не верю,что диетолог-специалист не смог бы помочь.Очень расстроена, жаль ребят.И вина в том, что все так сложилось, не только их.

Отредактировано оля (15.02.2020 18:25:39)

+12

324

#p1462589,omms написал(а):

подчинялся Жулину, Крыловой, ещё кто-то вспоминается и не может вспомниться ( Румянцева ?), узкий специалист - что делать.

Жулин - одного с ним поколения и при этом - именитый, а Анжелика в детсад ходила, когда Волков с Климовой выступал.

+1

325

#p1462594,оля написал(а):

И для Бетины этот стресс с весом, как навязчивая идея.

Таблетки (это были сжигатели жира?)  тоже втайне от тренера?

0

326

#p1462406,Iren написал(а):
#p1462383,tusjka написал(а):

Я что-то упустила или это бывший муж привез на ЧЕ две пары и везет одну (к сожалению) на ЧМ?
Неплохо так, для начавшей с нуля.

Все желавшим отправить Бетину назад к Румянцевой, вы правда этого хотите после интервью?

Опять же эти пары не тренировала одна Анжелика , каждая из этих пар работала много со своими специалистами, а вот с ПМ только она, а где одна там и порвалось

Т.е у неё в команде ещё и спецы из Германии и Франции? Или они не в команде отдельно от Крыловой, но с этими парами? Кто эти люди, которые так хорошо с ними поработали?

0

327

И вина в том, что все так сложилось, не только их.

Слушайте, ну я ещё могу понять, когда тренеров девочек- одиночниц некоторые обвиняют в том, что те, оказывается, не дежурят круглосуточно у холодильников своих воспитанников.

Но когда здоровая взрослая деваха не может проблему лишних кг решить- это уже нонсенс.
Не в тайге живём, консультации грамотных диетологов доступны всем, как и возможность тщательного врачебного обследования, если лишний вес от каких-то нарушений в организме.
Но дева годами пользовалась "неисправным инструментом", а для спортсмена его тело- это инструмент. И ладно бы ещё сама- это было бы ее личным делом, но ведь и партнёра не щадила.

Поэтому вот эти вот пассажи "вина не только их"- мне непонятны.
А чья ещё? Тренеры, которых они меняли, как перчатки, должны были за ручку водить и из ложки кормить?..

Отредактировано albina (15.02.2020 18:35:19)

+7

328

#p1462603,Marivanova написал(а):
#p1462594,оля написал(а):

И для Бетины этот стресс с весом, как навязчивая идея.

Таблетки (это были сжигатели жира?)  тоже втайне от тренера?

Таблетки это вообще ужас.Это же проблемы с давлением, психика нарушается. Можно сердце так посадить . Вряд ли она об этом говорила тренеру, а если говорила, то слов у меня нет просто.Скорее всего таблетки, которые аппетита лишают.

Отредактировано оля (15.02.2020 18:35:00)

+3

329

#p1462423,ice написал(а):
#p1462411,Александра написал(а):

Справедливости ради Анжелика смогла более менее собрать Мюллер и Дика. Не, косячить они не перестали, это походу их судьба, но срывать они стали меньше.

Так я не спорю, что с иностранными парами у неё получилось лучше.
Конкретно Мюллер- Дик давно многое умеют и катят лучше иных топов, а их главная беда нестабильность.
Ещё хотелось бы более выигрышных постановок для ребят.
Ещё не будем забывать, что до неё с ними над техникой работал Горшков, да и Волков в команде не самый последний технарь.

Так у многих команд есть узконаправленные спецы, а как без этого? У Жулина, Жук, КА разве не так?

+1

330

#p1462439,Kopilka написал(а):

Волков уже давно не там.

А где?

Отредактировано Ласточка (15.02.2020 18:39:15)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5