FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 391 страница 420 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

391

#p1462864,siamych написал(а):
#p1462847,Ilze написал(а):

Взвешивание или ругань помогает  держать вес? Да, это действует. Помогает быстрее купить таблеточки.

Это ведь выбор самого спортсмена, купить таблетки или попытаться иначе решить вопрос через питание, спортзал

Не лечится РПП через спортзал и с питанием проблемы, потому что возможен срыв при ограничениях, это на всю жизнь.

+8

392

#p1462868,siamych написал(а):
#p1462853,Марла99 написал(а):
#p1462847,Ilze написал(а):

Взвешивание или ругань помогает  держать вес? Да, это действует. Помогает быстрее купить таблеточки.

и эта жуткая поддержка,где Бетина стояла на пояснице Сергея. ... %-)

Считаю ошибкой Анжелики, что не запретила ее

стратегическая ошибка кстати. Вообще как-то не было у ребят контакта с ней. Тренер получился номинальный.

0

393

Знаете, прочитала это грустное интервью и подумала: мы зачастую пишем жесткие вещи, про толстая, плюс 8 и т.д. и не думаем, что это слова не в никуда уходят. Они читают это и им больно.
И я не только про Бетину сейчас.

+50

394

#p1462879,simplyA написал(а):

Знаете, прочитала это грустное интервью и подумала: мы зачастую пишем жесткие вещи, про толстая, плюс 8 и т.д. и не думаем, что это слова не в никуда уходят. Они читают это и им больно.
И я не только про Бетину сейчас.

Согласна  полностью.  Читают, доходит  негатив  и  т.д.

+7

395

#p1462847,Ilze написал(а):
#p1462846,One More Light написал(а):

Там чёрным по белому про режим и жёсткий контроль, а не про таблеточки.

Какой режим и жесткий контроль? Не  жрать?

Если фигурист не в состоянии контролировать свое состояние сам, я перехожу на жесткие меры.

– И как это выглядит?

– Начинаю взвешивать его каждый день, говорить вслух неприятные вещи, ругаться. Это действует.

Взвешивание или ругань помогает  держать вес? Да, это действует. Помогает быстрее купить таблеточки.

Вы прикидываетесь? ) Тренер говорит о дисциплине, а вы мне опять про таблетки. Таблетки - это режим и контроль? Это как раз-таки "фигурист не в состоянии контролировать своё состояние". Вам правда нужно такие очевидные вещи объяснять?
Те пары, которыми Крылова была заинтересована - выглядели блестяще. Хавайек - половину себя нынешней, Уивер - тростиночка. Даже Олдридж у Крыловой была вдвое меньше, чем образца Зуевой. На Галявиевой - ни грамма лишнего. Простая жратва таблеток тут не поможет. Пара была тупо тренеру не нужна, и чихать тренер хотел на объёмы партнёрши, на методы похудения/обжирания, на нецелесообразные поддержки, не подходящие ни правилам ни состоянию здоровья партнёра. Наплевательское отношение.
Если пара не нужна - то и брать не стоило. Ничего, нашли бы куда податься в итоге. Даже Шибнев под открытым небом не катался, что уж о ПМ говорить.

+6

396

#p1462889,One More Light написал(а):

. Даже Шибнев под открытым небом не катался

А катался у Крыловой  :D

0

397

#p1462704,tempika написал(а):
#p1462340,InCity написал(а):

Какие таблетки пила Бетина?

Могу только предполагать, что те же, что и другие фигуристки — препараты сибутрамина (меридиа и пр), запрещённые в России с некоторых пор, но которые легко купить за границей или в интернете. Просто убийственные таблеточки :((

В России продаётся Редуксин. Это и есть сибутрамин

0

398

#p1462889,One More Light написал(а):

Те пары, которыми Крылова была заинтересована - выглядели блестяще. Хавайек - половину себя нынешней, Уивер - тростиночка. Даже Олдридж у Крыловой была вдвое меньше, чем образца Зуевой. На Галявиевой - ни грамма лишнего. Простая жратва таблеток тут не поможет.

А потом как они от нее уходили  резко забывали о том чему их учила Крылова? Хавайек отличный пример. Прям образец правильного питания и спорт.зала.

+3

399

#p1462892,omms написал(а):
#p1462889,One More Light написал(а):

. Даже Шибнев под открытым небом не катался

А катался у Крыловой  :D

Очень "остроумно".
Всю карьеру катался у Крыловой? Ни у Морозова, ни у Горшкова в Одинцово не катался?

0

400

#p1462898,Ilze написал(а):
#p1462889,One More Light написал(а):

Те пары, которыми Крылова была заинтересована - выглядели блестяще. Хавайек - половину себя нынешней, Уивер - тростиночка. Даже Олдридж у Крыловой была вдвое меньше, чем образца Зуевой. На Галявиевой - ни грамма лишнего. Простая жратва таблеток тут не поможет.

А потом как они от нее уходили  резко забывали о том чему их учила Крылова? Хавайек отличный пример. Прям образец правильного питания и спорт.зала.

Хавайек раскачали, как и всех остальных партнёрш в группе, если вы не заметили. А правильно или неправильно сейчас она питается или нет - я не в курсе, в тарелку к ней заглядывала, как и вы.

0

401

#p1462889,One More Light написал(а):

Те пары, которыми Крылова была заинтересована - выглядели блестяще

Вопрос ,зачем Крылова взяла пару,в которой не была заинтересована?

0

402

#p1462904,Турарум написал(а):
#p1462889,One More Light написал(а):

Те пары, которыми Крылова была заинтересована - выглядели блестяще

Вопрос ,зачем Крылова взяла пару,в которой не была заинтересована?

У меня аналогичный вопрос.

0

403

#p1462903,One More Light написал(а):

Хавайек раскачали, как и всех остальных партнёрш в группе, если вы не заметили.

Хавайек прямым текстом признала у себя РПП, подозреваю после правильных методик некоторых.

+2

404

#p1462906,One More Light написал(а):
#p1462904,Турарум написал(а):
#p1462889,One More Light написал(а):

Те пары, которыми Крылова была заинтересована - выглядели блестяще

Вопрос ,зачем Крылова взяла пару,в которой не была заинтересована?

У меня аналогичный вопрос.

Возможно,уже в процессе работы всё пошло не так. Не случился контакт. Поэтому тренер был не в курсе всего. Поэтому такое сухое прощание с ней.
Но очевидно,что переход к Анжелике был ошибкой.

+2

405

#p1462704,tempika написал(а):
#p1462340,InCity написал(а):

Какие таблетки пила Бетина?

Могу только предполагать, что те же, что и другие фигуристки — препараты сибутрамина (меридиа и пр), запрещённые в России с некоторых пор, но которые легко купить за границей или в интернете. Просто убийственные таблеточки :((

Вас дезинформировали. Препараты на основе сибутрамина продаются в России в любой аптеке. По рецепту.

+2

406

#p1462910,Ilze написал(а):
#p1462903,One More Light написал(а):

Хавайек раскачали, как и всех остальных партнёрш в группе, если вы не заметили.

Хавайек прямым текстом признала у себя РПП, подозреваю после правильных методик некоторых.

Давно?

+1

407

#p1462915,Турарум написал(а):
#p1462906,One More Light написал(а):
#p1462904,Турарум написал(а):

Вопрос ,зачем Крылова взяла пару,в которой не была заинтересована?

У меня аналогичный вопрос.

Возможно,уже в процессе работы всё пошло не так. Не случился контакт. Поэтому тренер был не в курсе всего. Поэтому такое сухое прощание с ней.
Но очевидно,что переход к Анжелике был ошибкой.

Мне кажется, Крылова никому в тот период не отказывала, хотела группу набрать побольше не из совсем ноунеймов. Вот и брала всех подряд без разбору - нравится/не нравится, нужны/не нужны  :angry:

Отредактировано One More Light (15.02.2020 22:05:10)

+2

408

#p1462920,One More Light написал(а):

Давно?

Года два назад было ее интервью, где она говорила о проблемах в питанием.

0

409

#p1462925,Ilze написал(а):
#p1462920,One More Light написал(а):

Давно?

Года два назад было ее интервью, где она говорила о проблемах в питанием.

Аккурат после ухода от Крыловой отъелась?
Кстати, Хаббл у Крыловой тоже похудее себя нынешней была.

0

410

А ещё, у нас нет информации, когда Бетина пила таблетки. В приемлемой форме она была в сезоне 17-18. У Крыловой годной формы не было. Полагаю, там вообще было наплевать на форму, здоровье и прочее. За результат ведь вся команда отвечает, можно было и повнимательнее относиться к своим ученикам, тем более, что Крылова сама в интервью говорит, что следит за весом своих учеников всегда, а тут полная отстранённость. Взять, к примеру, ТАТ. Так та вообще всю жизнь и за образом жизни своих учеников следила, и за рационом и за всем остальным. Ей прежде всего был важен результат, а не контракт отработать.
В общем, мне крайне неприятна вся эта ситуация. Лучше бы Крылова предложила расторгнуть контракт, когда поняла, что ПМ ей попросту неинтересны и она понятия не имеет как с ними работать и что с ними делать. Но, видимо побоялась остаться с одними французами, что могло повлечь за собой вопрос о целесообразности существования её группы в принципе и финансирования в том числе.

+1

411

#p1462610,Ласточка написал(а):
#p1462439,Kopilka написал(а):

Волков уже давно не там.

А где?

Вот этого не знаю. У Анжелики Жиганшин, Гаранина, и приходят Денкова Ставицкий в помощь иногда.

+1

412

#p1462906,One More Light написал(а):
#p1462904,Турарум написал(а):
#p1462889,One More Light написал(а):

Те пары, которыми Крылова была заинтересована - выглядели блестяще

Вопрос ,зачем Крылова взяла пару,в которой не была заинтересована?

У меня аналогичный вопрос.

Как зачем? Под эту пару ей отдали лед Румянцевой в Мегаспорте и добавили лед Крылатского.Они же в основном составе сборной были.
Соответственно, Румянцеву попросили на выход.
Какие бы были основания, объявившейся вдруг  в России Анжелике, давать такие преференции перед той же Румянцевой, если бы не переход в тот сезон ПМ и ЛД от одной к другой?

+5

413

#p1462956,Kopilka написал(а):

Жиганшин

А он точно там? А то у него последнее фото с КФК "Динамовец"

+2

414

#p1462973,Tendu написал(а):
#p1462906,One More Light написал(а):
#p1462904,Турарум написал(а):

Вопрос ,зачем Крылова взяла пару,в которой не была заинтересована?

У меня аналогичный вопрос.

Как зачем? Под эту пару ей отдали лед Румянцевой в Мегаспорте и добавили лед Крылатского.Они же в основном составе сборной были.
Соответственно, Румянцеву попросили на выход.
Какие бы были основания, объявившейся вдруг  в России Анжелике, давать такие преференции перед той же Румянцевой, если бы не переход в тот сезон ПМ и ЛД от одной к другой?

Спасибо, я примерно так себе это и представляла. Только полагала, что сами пошли, а ведь и правда. Обе пары Румянцевой отошли вместе с недвижимостью. Печально всё это. 3 из 4х человек из этих пар повесили коньки на гвоздь. Один Дрозд в очереди за жулинскими плюшками остался стоять.

+5

415

Посмотрела Кармен  :'(
Эххх :(
Какая постановка, какие ребята в  ней. Насколько каждый элемент на своём месте, ничего не прибавить не отнять. Никаких нелепых поддержек или не поддающихся логике движений. Так всё в канве танца органично. Танец поставлен на конкретных вот этих двух человек на льду. Любимый танец того сезона. Даже подзабыла, насколько ребята в нём были прекрасны.

+12

416

Мне и "Ария" у ПМ нравилась :(
А у Крыловой и в США каких-то постановочных шедевров не помню.

0

417

А почему все набросились на Анжелику? Я не оправдываю, но мы не знаем всех подробностей. Пара как я понимаю была тяжелая для тренеров, может она банально не хотела чтобы они от нее ушли, а может она банально не справилась с такой парой. Там ребята. такие еще с большими тараканами. Вот мне интересно, кто им отдаст своих детей? Когда они во всю заявляют, что в тренерстве продолжат искрить и креативить.

+4

418

Насчет детей не знаю, а вот если Бетина будет хореографом, желающие поставить креативные программы, особенно показалки, думаю, точно найдутся... Вроде бы Денис Ходыкин говорил, что она уже помогала им с их последней показалкой даже...

Отредактировано Taikatalvi (15.02.2020 23:48:43)

+1

419

#p1462995,cleoc написал(а):

Мне и "Ария" у ПМ нравилась :(
А у Крыловой и в США каких-то постановочных шедевров не помню.

У УП всегда были классные постановки. Но там Камерленго ставил всё. Сейчас он вроде тоже приезжает помогать с постановками, но это уже не то.

0

420

#p1462974,One More Light написал(а):
#p1462956,Kopilka написал(а):

Жиганшин

А он точно там? А то у него последнее фото с КФК "Динамовец"

Ну, может же человек еще подрабатывать с кем то :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5