FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 511 страница 540 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

511

#p1463415,siamych написал(а):
#p1463404,Ilze написал(а):
#p1463396,siamych написал(а):

в Москве есть Институт питания, где консультация терапевта диетолога,  дмн стоит около 3 т.р., составление рациона семидневного около 4 т.р., а диетическое сопровождение 11500 — точно неподъемные цифры?

Давайте подумаем  сколько там  сейчас консультруется наших гимнасток или фигуристок? Я конечно не в курсе, но может кто-то знает примеры?
Та же Бетина, люди вот тут только вчера пишущие говорят о девочках на таблетках, что им(девочкам) всем(или их мамам) мешает обратиться за такие в общем не большие, по сравнению с затратами на ФК суммы к специалистам?

Не может быть такого, что для той техники, которую требуют сейчас вес нужен  ниже допустимого порога(для конкретного организма) и специалисты за это не берутся?
Только Забияко приходит на ум и то не знаю, что она там делает. А если организм предрасположен к набору веса, то как его  сделать -8 без вреда для здоровья?

Возможность есть, вот о чем я, а почему не хотят это уж другой вопрос
Так это надо у Бетины и др. спрашивать, почему она предпочла таблетки,  переломанный старый ЕП ради Ванкувера кроссы бежал, Леонова обматывалась пленкой, голодала к стартам и пр.
Вот у Бетины какая особая техника, чтоб требовалось ниже порога быть?

А все правильно прочитали, что Бетина не пила таблетки , Сергей бы не разрешил, а потом почему все решили что она не обращалась в институт питания, к специалистам? Или она должна была подробно все рассказать , рассказала самый яркий пример из жизни . Вопрос в другом, что это давняя проблема и девочки сами это преодолевают, тренера просто закрывают глаза , оскорбляют, выгоняют с тренировок ... федре тем более не интересно , спортсмены есть и будут это расходный материал (.

+1

512

#p1463419,Ilze написал(а):
#p1463415,siamych написал(а):

Вот у Бетины какая особая техника, чтоб требовалось ниже порога быть?

Да это уже не совсем про Бетину.

А если про ПМ то они просто идеальная пара. Ему нельзя поднимать тяжести, она тяжелая для подъема.

#p1463412,KROK написал(а):
#p1463404,Ilze написал(а):

специалисты за это не берутся?

Подозреваю, что да. Бетина ведь в нормальном весе с точки зрения обычного человека.

На мой взгляд, она производит впечатление рыхлой, нетренированной, а не толстой, уж не знаю как на самом деле

Отредактировано siamych (16.02.2020 14:20:56)

+6

513

#p1463264,One More Light написал(а):
#p1463222,omms написал(а):

кто хочет кататься - тот катается

У кого деньги есть - тот и катается. Здесь очевидно же, что это основной доход ребят. И жить до следующего ЧР без зарплаты на одних подкатках - мало кто захочет. Я понимаю, что можно опять вспомнить, как Ягудин бутылки собирал. Но в 25 лет собирать бутылки, чтобы потом опять через год под Базина или чьего сыночка/дочку/надежду затолкали - такое себе удовольствие. Тем более ни этапов, ни рейтинга, ни здоровья, ни средств к существованию.
Сравнивать ПМ с Кацалаповым, который в министерство ходит, как себе домой - ну смешно просто. У Кацалапова всю его карьеру была такая колоссальная поддержка за спиной, что никому и не снилось. Мимо ГС он пролетал только тогда, когда сам разваливался напрочь, что и поддерживать нечего и нечем было, при всём желании.

Вот тут согласна полностью, в нашей федре #кто хочет, тот катается# не проходит, в федре катается, кого она поддерживает и упираться при их состоянии здоровья, ну даже не знаю, действительно, стоит ли, пример, даже их оценки на соревнованиях, где они выступали, несмотря на их креатив, неужели  с таким коньком только на 100 баллов?

+5

514

Лечение рпп- предполагает участие широкого круга специалистов:  профессиональный специалист в области пищевых расстройств, психотерапевт, в некоторых случаях гастроэнтеролог, терапевт и невролог.

Так что всё сложно.

+2

515

#p1463421,siamych написал(а):

На мой взгляд, она производит впечатление рыхлой, нетренированной, а не толстой, уж не знаю как на самом деле

Скорее да. Для обычной жизни - нормально, т.е. и обычному врачу это нормально.

Отредактировано KROK (16.02.2020 14:54:39)

0

516

#p1463009,One More Light написал(а):
#p1462995,cleoc написал(а):

Мне и "Ария" у ПМ нравилась :(
А у Крыловой и в США каких-то постановочных шедевров не помню.

У УП всегда были классные постановки. Но там Камерленго ставил всё. Сейчас он вроде тоже приезжает помогать с постановками, но это уже не то.

Какие именно были классные?

+1

517

#p1463415,siamych написал(а):

Так это надо у Бетины и др. спрашивать, почему она предпочла таблетки,  переломанный старый ЕП ради Ванкувера кроссы бежал, Леонова обматывалась пленкой, голодала к стартам и пр.

Вы считаете что голодовка и обматывание пленкой намного лучше таблеток?  %-)

Правильное питание для спортсменок надо прививать с детства. Может им лекции какие устраивать, объяснять что в определенный момент организм БУДЕТ проходить через изменения и надо этот период пройти правильно, что б потом снежным комом все не накатывалось
А спортсменкам говорят "ты толстая" и все. Худей как хочешь, но либо худей либо вали
Пока не изменится взгляд на ситуацию, не изменится и ситуация, будут лазать по интернетам искать самые издевательские диеты, будут покупать таблетки, будут голодать и обматываться пленкой, а потом ответка вдаривает и дай бог от нее отойти

+11

518

#p1463504,cleoc написал(а):
#p1463009,One More Light написал(а):
#p1462995,cleoc написал(а):

Мне и "Ария" у ПМ нравилась :(
А у Крыловой и в США каких-то постановочных шедевров не помню.

У УП всегда были классные постановки. Но там Камерленго ставил всё. Сейчас он вроде тоже приезжает помогать с постановками, но это уже не то.

Какие именно были классные?

Маладе например

0

519

#p1463393,Каролина написал(а):
#p1463380,Kopilka написал(а):

В сборной есть доктора, посмотрите...что не крупный турнир они все стоят рядом с бортом и тренерами, там не только массажисты, там очень высокопрофессиональные люди, всяко имеющие возможность отправить спортсмена к правильному эндокринологу или диетологу или тому и другому. И для сборников стОит это- ничего! Так что говорить о том , что дорого, не знали куда идти, или нет хорошего специалиста.....ну смешно.
Все дело в желании и голове, в понимании и осознании себя СПОРТСМЕНОМ.

Так проблема не только у Бетины, а системная. Регулярно в последнее время всплывает информация и проблемах у многих спортсменок.
Что же эти доктора не отправляют к тем специалистам, к которым необходимо?

Это скорее всего уже от тренера зависит, тренер он же ближе родителя. Знает, видит и слышит проблемы спортсмена. И если тренер "болеющий" за своего воспитанника, то наверное сможет отправить и проследить поход к специалисту, результат похода и скорректировать тренировочный процесс относительно рекомендаций. Тогда такой тренер работает на будущее спортсмена, ведет его форму и его здоровье. Другое дело, что такие тренера....не на территории РФ работают.

0

520

#p1463285,katerinovna написал(а):
#p1463222,omms написал(а):

Я всё понимаю про травмы , но лишний раз убеждаюсь только в одном : кто хочет кататься - тот катается.

...Так что просто ПМ взвесили все за и против и решили, что так будет для них лучше. И честно рассказали что и как, ничего странного.

последовательность событий была другая - собрались на ЧР, а допуск Сергею не дали...
тут у меня вопрос - кому это было выгодно, чтобы Сергей не получил допуск => не попали на подиум и в сборную вообще?
Кажется, что маме Гурейро было выгодно  :rolleyes:

Отредактировано figushka (16.02.2020 16:42:25)

0

521

#p1463220,Эмили написал(а):
#p1463201,Enge написал(а):

Это не нонсенс, это издержки большого спорта.

Это не издержки, а профнепригодность. имхо
Симптомы заболевания излечиваются, но психическое здоровье восстанавливают годами с помощью хороших специалистов. А Бетина, судя по вью, находится в депрессии, что  лечение еще и усложняет(. Вот здесь и нужна финансовая помощь федерации для возможности качественного восстановления.

Скажете, что Карлссон профнепригодна а лыжах или Остберг?)

Депрессия -сопусттвующие проблемы я так поняла при таких расстройствах. Что то не припомню помощи федерации в таких случаях даже для действующих спортсменов, а уж для закончивших.

Отредактировано Enge (16.02.2020 16:45:48)

0

522

#p1463694,figushka написал(а):
#p1463285,katerinovna написал(а):
#p1463222,omms написал(а):

Я всё понимаю про травмы , но лишний раз убеждаюсь только в одном : кто хочет кататься - тот катается.

...Так что просто ПМ взвесили все за и против и решили, что так будет для них лучше. И честно рассказали что и как, ничего странного.

последовательность событий была другая - собрались на ЧР, а допуск Сергею не дали...
тут у меня вопрос - кому это было выгодно, чтобы Сергей не получил допуск => не попали на подиум и в сборную вообще?
Кажется, что маме Гурейро было выгодно  :rolleyes:

Не забывайте,есть еще ШЕ, СА, и МБ наконец, всем было не выгодно.
У каждого "дивизиона" свои невыгодно, у первой тройки - отбор, у следующей 5- сборная, у последней разминки- попадание на ЧР. Кого не возьми....меньше пар сверху...больше шансов у остальных.

Отредактировано Kopilka (16.02.2020 16:47:16)

0

523

Серьёзно кто-то думает , что Мозгову не дали допуск , потому что кому-то выгодно ? А так бы он всех порвал , всех обыграл и был бы на пьедестале ЧР ? Ну то есть он здоров , а недопуск - козни ?

+9

524

#p1463718,omms написал(а):

Серьёзно кто-то думает , что Мозгову не дали допуск , потому что кому-то выгодно ? А так бы он всех порвал , всех обыграл и был бы на пьедестале ЧР ? Ну то есть он здоров , а недопуск - козни ?

Да нет, не козни, скорее всего ребята взвесили свои шансы и готовность....

0

525

#p1463694,figushka написал(а):

а допуск Сергею не дали...
тут у меня вопрос - кому это было выгодно, чтобы Сергей не получил допуск

Врачу, который дипломом дорожит?

+9

526

#p1463722,Kopilka написал(а):
#p1463718,omms написал(а):

Серьёзно кто-то думает , что Мозгову не дали допуск , потому что кому-то выгодно ? А так бы он всех порвал , всех обыграл и был бы на пьедестале ЧР ? Ну то есть он здоров , а недопуск - козни ?

Да нет, не козни, скорее всего ребята взвесили свои шансы и готовность....

То есть то , что рассказывает Мозгов ( про то, что врачи не дали допуск ) - это не соответствует действительности , а допуск был , просто "ребята взвесили свои шансы и готовность...."?

0

527

#p1463718,omms написал(а):

Серьёзно кто-то думает , что Мозгову не дали допуск , потому что кому-то выгодно ? А так бы он всех порвал , всех обыграл и был бы на пьедестале ЧР ? Ну то есть он здоров , а недопуск - козни ?

я  так думаю. на основании того, что так и было на прошлогоднем ЧР, а что?

+1

528

#p1463731,figushka написал(а):
#p1463718,omms написал(а):

Серьёзно кто-то думает , что Мозгову не дали допуск , потому что кому-то выгодно ? А так бы он всех порвал , всех обыграл и был бы на пьедестале ЧР ? Ну то есть он здоров , а недопуск - козни ?

я  так думаю. на основании того, что так и было на прошлогоднем ЧР, а что?

Мозгов здоров стало быть ?

0

529

#p1463735,omms написал(а):
#p1463731,figushka написал(а):
#p1463718,omms написал(а):

Серьёзно кто-то думает , что Мозгову не дали допуск , потому что кому-то выгодно ? А так бы он всех порвал , всех обыграл и был бы на пьедестале ЧР ? Ну то есть он здоров , а недопуск - козни ?

я  так думаю. на основании того, что так и было на прошлогоднем ЧР, а что?

Мозгов здоров стало быть ?

если билеты взяли на ЧР, значит, думали, что и допуск дадут...
абсолютно-то никто не здоров ;)
А то, что он катает лучше Гурейро, - факт ;)

Отредактировано figushka (16.02.2020 16:56:15)

0

530

#p1463668,Kopilka написал(а):

Это скорее всего уже от тренера зависит, тренер он же ближе родителя. Знает, видит и слышит проблемы спортсмена. И если тренер "болеющий" за своего воспитанника, то наверное сможет отправить и проследить поход к специалисту, результат похода и скорректировать тренировочный процесс относительно рекомендаций. Тогда такой тренер работает на будущее спортсмена, ведет его форму и его здоровье. Другое дело, что такие тренера....не на территории РФ работают.

Как раз такие тренеры скорее на территории РФ. И дома поселит, и врача найдет, и борщ сварит, и спонсора найдет, и от проблем с полицией спасет... За границей- за что заплачено на то и работать буду.
А вот то, что многие тренеры и сами толком не знают что такое на самом деле РПП и про новые методы диетологии,  верю.

Из интервью Семака "Фонтанке.ру" : "О питании игроков
Сейчас медицина сильно шагнула вперед. Мы проводим генетические тесты, чтобы помочь в составлении рациона игроков. Поэтому меню в футбольном клубе сейчас гораздо более разнообразное по сравнению с тем, как было несколько лет назад, когда ели только курицу с макаронами. Сейчас мы готовим на пару, всегда есть в меню рыба, уходим от сладостей и других продуктов, содержащих сахар. Интересен еще энергетический обмен у человека, баланс жиров, углеводов и белков. Оказывается, у каждого своя индивидуальная норма их потребления и расхода. У кого-то в нагрузке будет 60 процентов расхода углеводов, а у кого-то – 10. В зависимости от этого нужно рассчитывать и питание. Кто-то, например, думает, что у него лишний вес и нужно отказываться от углеводов, а оказывается, что углеводы у него – это основной источник энергии и без них он будет просто погибать. Через эти данные мы пытаемся достучаться до каждого игрока, что правильное питание вопрос спортивного долголетия и в целом здоровья."
Как думаете, много тренеров фк так глубоко погружены в проблему?

Отредактировано KROK (16.02.2020 16:58:20)

+6

531

#p1463545,Katarin@ написал(а):
#p1463415,siamych написал(а):

Так это надо у Бетины и др. спрашивать, почему она предпочла таблетки,  переломанный старый ЕП ради Ванкувера кроссы бежал, Леонова обматывалась пленкой, голодала к стартам и пр.

Вы считаете что голодовка и обматывание пленкой намного лучше таблеток?  %-)

Правильное питание для спортсменок надо прививать с детства. Может им лекции какие устраивать, объяснять что в определенный момент организм БУДЕТ проходить через изменения и надо этот период пройти правильно, что б потом снежным комом все не накатывалось
А спортсменкам говорят "ты толстая" и все. Худей как хочешь, но либо худей либо вали
Пока не изменится взгляд на ситуацию, не изменится и ситуация, будут лазать по интернетам искать самые издевательские диеты, будут покупать таблетки, будут голодать и обматываться пленкой, а потом ответка вдаривает и дай бог от нее отойти

Ну где вы это увидели? Я лишь привожу примеры как другие приводили себя в форму,  причем разных поколений спортсмены.
Надо, но как это воплотить в жизнь, в сборную приходят уже с устоявшимися привычками

+1

532

#p1463418,Каролина написал(а):
#p1463417,siamych написал(а):

Сердце, печень и пр. можно  увидеть по узи, анализам и т.п., а в мозги как заглянут, если на вопросы будут божиться, что путем все.

РПП же не на настроение влияет.
Есть же какие-то анализы.

К сожалению, нет. Только само пищевое поведение.
При депрессии можно хотя бы анализы на серотонин сделать, и то не факт, что покажут клиническую картину, а при РПП биохимия меняется вследствие самого пищевого поведения только. В этом и ловушка, и незаметность.

0

533

#p1463421,siamych написал(а):

На мой взгляд, она производит впечатление рыхлой, нетренированной, а не толстой, уж не знаю как на самом деле

Выше был пост, который набрал много лайков, про то, как могут быть жестоки посты про толстых и +8.
Полагаю, про рыхлость и нетренированность прочитать человеку, заканчивающему карьеру, тоже может быть чрезвычайно полезно для психического здоровья.

+2

534

#p1463749,KROK написал(а):
#p1463668,Kopilka написал(а):

Это скорее всего уже от тренера зависит, тренер он же ближе родителя. Знает, видит и слышит проблемы спортсмена. И если тренер "болеющий" за своего воспитанника, то наверное сможет отправить и проследить поход к специалисту, результат похода и скорректировать тренировочный процесс относительно рекомендаций. Тогда такой тренер работает на будущее спортсмена, ведет его форму и его здоровье. Другое дело, что такие тренера....не на территории РФ работают.

Как раз такие тренеры скорее на территории РФ. И дома поселит, и врача найдет, и борщ сварит, и спонсора найдет, и от проблем с полицией спасет... За границей- за что заплачено на то и работать буду.
А вот то, что многие тренеры и сами толком не знают что такое на самом деле РПП и про новые методы диетологии,  верю.

Из интервью Семака "Фонтанке.ру" : "О питании игроков
Сейчас медицина сильно шагнула вперед. Мы проводим генетические тесты, чтобы помочь в составлении рациона игроков. Поэтому меню в футбольном клубе сейчас гораздо более разнообразное по сравнению с тем, как было несколько лет назад, когда ели только курицу с макаронами. Сейчас мы готовим на пару, всегда есть в меню рыба, уходим от сладостей и других продуктов, содержащих сахар. Интересен еще энергетический обмен у человека, баланс жиров, углеводов и белков. Оказывается, у каждого своя индивидуальная норма их потребления и расхода. У кого-то в нагрузке будет 60 процентов расхода углеводов, а у кого-то – 10. В зависимости от этого нужно рассчитывать и питание. Кто-то, например, думает, что у него лишний вес и нужно отказываться от углеводов, а оказывается, что углеводы у него – это основной источник энергии и без них он будет просто погибать. Через эти данные мы пытаемся достучаться до каждого игрока, что правильное питание вопрос спортивного долголетия и в целом здоровья."
Как думаете, много тренеров фк так глубоко погружены в проблему?

Интервью Семака интересное. Индивидуальный подход, очевидно, нужен был Бетине, если массовый подход - Не жрать - не помогал ;)

0

535

#p1463749,KROK написал(а):

Как думаете, много тренеров фк так глубоко погружены в проблему?

У кого бюджет сопоставим с бюджетом Зенита?  :D

+3

536

#p1463794,siamych написал(а):
#p1463749,KROK написал(а):

Как думаете, много тренеров фк так глубоко погружены в проблему?

У кого бюджет сопоставим с бюджетом Зенита?  :D

А я и раньше говорила, в финансы и упирается многое.
Но я о другом. У нас много тренеров, которые знают что-то кроме вечного: "не жри"? И кто готов понять, что обычный подход может навредить. Скорее же рассуждают, как тут на форуме. Если Маша смогла себя держать, то и Даша может.

Отредактировано KROK (16.02.2020 18:23:39)

+3

537

#p1463794,siamych написал(а):
#p1463749,KROK написал(а):

Как думаете, много тренеров фк так глубоко погружены в проблему?

У кого бюджет сопоставим с бюджетом Зенита?  :D

У Винер?
А между тем у Солдатовой проблемы с РПП, как минимум.

+1

538

#p1463055,Эмили написал(а):

Их Кармен была восхитительна,
но был ли у ПМ шанс при всех озвученных диагнозах? Думаю, что нет(. Остается дежурное пожелание успехов вне спорта. Грустно, но вот так в жизни бывает. Бетинка еще и без родителей давно живет, надеяться приходится лишь на себя.
Верю, что ребята справятся, по- другому и быть не может.
Только вот  с рпп невозможна серьезная жизнь в спорте. имхо.
Партнер развалился и плюсом к негативному отношению к своему весу Бетина получила еще и вину за вконец сорванную спину Сергея.

а кто поддержку такую им в ПП поставил, что не сорвать спину было дело случая?

+1

539

#p1463742,figushka написал(а):
#p1463735,omms написал(а):
#p1463731,figushka написал(а):

я  так думаю. на основании того, что так и было на прошлогоднем ЧР, а что?

Мозгов здоров стало быть ?

если билеты взяли на ЧР, значит, думали, что и допуск дадут...
абсолютно-то никто не здоров ;)
А то, что он катает лучше Гурейро, - факт ;)

Вот результаты до ЧР
ПМ

Свернутый текст

https://i.imgur.com/TMmPqTw.png

ЗГ

Свернутый текст

https://i.imgur.com/Nrr2vd8.png

МБ

Свернутый текст

https://i.imgur.com/TZaqSf2.png

Не секрет , что на ЧР смотрят на то кто как прошел первую половину сезона , у ПМ ~175 , у ЗГ ~185 , у МБ ( я прошу прощения) 178 и 191 . ПМ бы боролись не за пьедестал , а за пятое место с ШЕ, СА , ШС и Евдокимовой без всяких козней.

Вот бесты пар , надо же как-то реально смотреть на вещи:
СК 220
СБ 211

МБ 191
ЗГ 188
КД 178
ШЕ 178

ПМ 175

ШС 172
ЕБ 169
СА 169

И по вопросу допуска , из-за кариеса могут недопустить без всяких заговоров:

Свернутый текст

Синицина Кацалапов
"В Москву мы возвращаемся 17 февраля, и нужно будет ещё пройти диспансеризацию — у нас заканчивается допуск. Соответственно сразу начнём тренировки.

— Продлить допуск — это дежурное мероприятие, или случаются проблемы с получением медицинских разрешений?

Н.К.: Судя по тому, что допуск никак не может получить Саша Энберт, врачи относятся к этому вопросу более чем серьёзно. Могут завернуть спортсмена из-за травмы. Я слышал, что Сергей Воронов однажды чуть было не лишился допуска из-за того, что вовремя не вылечил зубы.

В.С.: Для нас это скорее стандартная процедура, которую для собственного же спокойствия хорошо проходить два раза в год. Но с зубами у меня тоже как-то была проблема: врачи нашли небольшой кариес и сказали, что, если я приду к ним с невылеченными зубами, никакого допуска мне не будет. Я сразу же пошла к стоматологу и решила проблему.©

+2

540

#p1463730,omms написал(а):
#p1463722,Kopilka написал(а):
#p1463718,omms написал(а):

Серьёзно кто-то думает , что Мозгову не дали допуск , потому что кому-то выгодно ? А так бы он всех порвал , всех обыграл и был бы на пьедестале ЧР ? Ну то есть он здоров , а недопуск - козни ?

Да нет, не козни, скорее всего ребята взвесили свои шансы и готовность....

То есть то , что рассказывает Мозгов ( про то, что врачи не дали допуск ) - это не соответствует действительности , а допуск был , просто "ребята взвесили свои шансы и готовность...."?

Не берусь утверждать то, чего не знаю. Это предположение. Учитывая то ,что зачастую спортсмены реально готовые выступать чернз боль идут на такое, как игнорирование врача. Поэтому там возможно было не рекомендовано, а плюс все остальное...так и решилось не ехать. Опять же...это предположение!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5