FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 541 страница 570 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

541

Ну распишет диетолог программу питания, ее же соблюдать надо самой спортсменке, не приставишь к каждой жандарма. а в меню этом ничего вкусного не будет.

+2

542

#p1463299,KROK написал(а):
#p1463290,dustylace написал(а):

вообще да, впечатление от интервью - это оправдание перед самими собой, какое-то сплошное оправдание.
Как будто они все интервью сами себя уговаривают, что все правильно сделали и иначе было никак не возможно.

А у меня впечатление,  что они за юмором и бравадой страшную боль прячут. 

Понятно, что мы сами кузнецы своего счастья.Но это так призрачно, смысл убивать дальше спину?

Соглашусь,  в интервью очень ясно просматривается их боль.
Кузнецы да, но без мощной поддержки со стороны федры хоть куй, хоть не куй, а оценки слезы, при их здоровье

+4

543

#p1463820,Kopilka написал(а):
#p1463730,omms написал(а):
#p1463722,Kopilka написал(а):

Да нет, не козни, скорее всего ребята взвесили свои шансы и готовность....

То есть то , что рассказывает Мозгов ( про то, что врачи не дали допуск ) - это не соответствует действительности , а допуск был , просто "ребята взвесили свои шансы и готовность...."?

Не берусь утверждать то, чего не знаю. Это предположение. Учитывая то ,что зачастую спортсмены реально готовые выступать чернз боль идут на такое, как игнорирование врача. Поэтому там возможно было не рекомендовано, а плюс все остальное...так и решилось не ехать. Опять же...это предположение!

Я привела слова СК про допуск , в нашей сборной игнорировать врача  не получится , тебя не допустят и всё, вот нет у Энберта, например, допуска и всё, там не работает "рекомендовано/не рекомендовано". В теме Тутберидзе вроде была ссылка и фотка как она на диспансеризацию за допуском своих привезла. Это д не только с Мозговым так случилось , что он пошел к врачу и не получил допуск , это правило для всех наших спортсменов такое.

0

544

#p1463504,cleoc написал(а):
#p1463009,One More Light написал(а):
#p1462995,cleoc написал(а):

Мне и "Ария" у ПМ нравилась :(
А у Крыловой и в США каких-то постановочных шедевров не помню.

У УП всегда были классные постановки. Но там Камерленго ставил всё. Сейчас он вроде тоже приезжает помогать с постановками, но это уже не то.

Какие именно были классные?

Для меня - практически все. Мария, Статуя, Времена Года, Маладе, Пасо, Вальс, Квикстеп, Рихтер, что-то может пропустила.
Только Анжелика к ним никаким боком, всё муж её ставил. Рихтера - Чернышов.
SOS их последний им всё тот же Камерленго ставил. Танго РТ не знаю кто (Шпильбанд?)
Видимо они и сами понимали, что Камерленго - их постановщик. И даже от Морозова ставиться ездили к Камерленго/Шпильбанду.

0

545

#p1463882,One More Light написал(а):
#p1463504,cleoc написал(а):
#p1463009,One More Light написал(а):

У УП всегда были классные постановки. Но там Камерленго ставил всё. Сейчас он вроде тоже приезжает помогать с постановками, но это уже не то.

Какие именно были классные?

Для меня - практически все. Мария, Статуя, Времена Года, Маладе, Пасо, Вальс, Квикстеп, Рихтер, что-то может пропустила.
Только Анжелика к ним никаким боком, всё муж её ставил. Рихтера - Чернышов.
SOS их последний им всё тот же Камерленго ставил. Танго РТ не знаю кто (Шпильбанд?)
Видимо они и сами понимали, что Камерленго - их постановщик. И даже от Морозова ставиться ездили к Камерленго/Шпильбанду.

Ну это для Вас, я не считаю эти программы выдающимися. Только "Маладе" и выделю и то - скорее в эмоциональном плане.
Ставить им помогала Бурн. (конечно вместе с Камерленго). Но вроде бы Анжелика не позиционировала себя хореографом.

+1

546

#p1463173,One More Light написал(а):
#p1463155,Zoe написал(а):

Ну не хотели на ЧР ехать просто.

В интервью вообще то и про недопуск есть, и про оплаченную гостиницу, и про билеты. И про горечь от пропуска ЧР, и про то что непопадание в основу стало основополагающим при принятии решения.
Почитать никак, прежде чем домыслы и клевету нести в массы?)

Зачем мне читать чужой рекламный контент если у меня другие источники информации. Спасибо за дискуссию.

0

547

#p1463818,omms написал(а):
#p1463742,figushka написал(а):
#p1463735,omms написал(а):

Мозгов здоров стало быть ?

если билеты взяли на ЧР, значит, думали, что и допуск дадут...
абсолютно-то никто не здоров ;)
А то, что он катает лучше Гурейро, - факт ;)

Вот результаты до ЧР
ПМ

Свернутый текст

https://i.imgur.com/TMmPqTw.png

ЗГ

Свернутый текст

https://i.imgur.com/Nrr2vd8.png

МБ

Свернутый текст

https://i.imgur.com/TZaqSf2.png

Не секрет , что на ЧР смотрят на то кто как прошел первую половину сезона , у ПМ ~175 , у ЗГ ~185 , у МБ ( я прошу прощения) 178 и 191 . ПМ бы боролись не за пьедестал , а за пятое место с ШЕ, СА , ШС и Евдокимовой без всяких козней.

Вот бесты пар , надо же как-то реально смотреть на вещи:
СК 220
СБ 211

МБ 191
ЗГ 188
КД 178
ШЕ 178

ПМ 175

ШС 172
ЕБ 169
СА 169

И по вопросу допуска , из-за кариеса могут недопустить без всяких заговоров:

Свернутый текст

Синицина Кацалапов
"В Москву мы возвращаемся 17 февраля, и нужно будет ещё пройти диспансеризацию — у нас заканчивается допуск. Соответственно сразу начнём тренировки.

— Продлить допуск — это дежурное мероприятие, или случаются проблемы с получением медицинских разрешений?

Н.К.: Судя по тому, что допуск никак не может получить Саша Энберт, врачи относятся к этому вопросу более чем серьёзно. Могут завернуть спортсмена из-за травмы. Я слышал, что Сергей Воронов однажды чуть было не лишился допуска из-за того, что вовремя не вылечил зубы.

В.С.: Для нас это скорее стандартная процедура, которую для собственного же спокойствия хорошо проходить два раза в год. Но с зубами у меня тоже как-то была проблема: врачи нашли небольшой кариес и сказали, что, если я приду к ним с невылеченными зубами, никакого допуска мне не будет. Я сразу же пошла к стоматологу и решила проблему.©

да, вы правы, сезон сложился неудачно, но на один хотя бы этап в предолимпийский сезон могли бы претендовать, а в случае успеха - на 2...
пусть этот сложился неудачно, а следующий мог пойти совсем по-другому, жаль, что сдались...

0

548

#p1463694,figushka написал(а):
#p1463285,katerinovna написал(а):
#p1463222,omms написал(а):

Я всё понимаю про травмы , но лишний раз убеждаюсь только в одном : кто хочет кататься - тот катается.

...Так что просто ПМ взвесили все за и против и решили, что так будет для них лучше. И честно рассказали что и как, ничего странного.

последовательность событий была другая - собрались на ЧР, а допуск Сергею не дали...
тут у меня вопрос - кому это было выгодно, чтобы Сергей не получил допуск => не попали на подиум и в сборную вообще?
Кажется, что маме Гурейро было выгодно  :rolleyes:

Та ладно вам с мамой Гурейро, не так она влиятельна, как тут рисуют, если бы была влиятельна , Джоник из первого номера не выходил бы, мама выполняет заветы федры, а там явно интересы с ней не особо совпадают,  за ПМ некому впрягаться в федре, поэтому и результаты такие

0

549

#p1463944,Tania21 написал(а):

Джоник из первого номера не выходил бы

Джоник проехался по всем ГС, включая ОИ. В общем, не мало )

+3

550

#p1463932,Zoe написал(а):
#p1463173,One More Light написал(а):
#p1463155,Zoe написал(а):

Ну не хотели на ЧР ехать просто.

В интервью вообще то и про недопуск есть, и про оплаченную гостиницу, и про билеты. И про горечь от пропуска ЧР, и про то что непопадание в основу стало основополагающим при принятии решения.
Почитать никак, прежде чем домыслы и клевету нести в массы?)

Зачем мне читать чужой рекламный контент если у меня другие источники информации. Спасибо за дискуссию.

Спортсменам больше веры, чем ноунеймам за никами с форума. Как-то так.
Офигенная реклама, да уж.
На здоровье.

+3

551

#p1463955,One More Light написал(а):
#p1463944,Tania21 написал(а):

Джоник из первого номера не выходил бы

Джоник проехался по всем ГС, включая ОИ. В общем, не мало )

Да, но не первым номером, так что мама пока на подхвате, а не рулит)

+1

552

#p1463966,Tania21 написал(а):
#p1463955,One More Light написал(а):
#p1463944,Tania21 написал(а):

Джоник из первого номера не выходил бы

Джоник проехался по всем ГС, включая ОИ. В общем, не мало )

Да, но не первым номером, так что мама пока на подхвате, а не рулит)

Вторым номером на ОИ, куда уж ещё. Оставалось только в командник пропихнуть и был бы вицечемпионом Олимпиады!  :)

+1

553

#p1463323,KROK написал(а):
#p1463316,Милуша написал(а):

А мне очень не нравится, когда вместо обсуждения ситуации и спорта начинают обсуждать форумчан. И препоминать до седьмого колена, кто и что когда писал и думал.

А вот неправда, форумчан я не обсуждала. Чего вдруг так решили? Я ситуацию обсуждаю. Почему там - Руслан почти герой, а тут Серега просто не хочет.
Я скорее там до сих пор не понимаю. Именно со спортивной стороны. Там перспективы были. Тут нет перспектив. Надеяться только на то, что и СК и СБ не допустят до ОИ ? Они что, слепые, не видят, что  Морозофф и Диана сейчас у нас самые перспективные?

У них есть перспективы, надо только согласиться танцевать то что Морозофф с Девис танцуют и одевают. Можно было бы даже не худеть.

+1

554

#p1463975,Zoe написал(а):

У них есть перспективы, надо только согласиться танцевать то что Морозофф с Девис танцуют

И удочериться.

+10

555

tempika
Этоо препарат запрещен только во время соревнований .

0

556

#p1463694,figushka написал(а):
#p1463285,katerinovna написал(а):
#p1463222,omms написал(а):

Я всё понимаю про травмы , но лишний раз убеждаюсь только в одном : кто хочет кататься - тот катается.

...Так что просто ПМ взвесили все за и против и решили, что так будет для них лучше. И честно рассказали что и как, ничего странного.

последовательность событий была другая - собрались на ЧР, а допуск Сергею не дали...
тут у меня вопрос - кому это было выгодно, чтобы Сергей не получил допуск => не попали на подиум и в сборную вообще?
Кажется, что маме Гурейро было выгодно  :rolleyes:

😂 это смешно же просто. ЗГ при относительно нормальном проката сильнее ПМ, на международных соревнованиях разрыв между парами был не менее 10 баллов, уровень у пар разный был.

+8

557

#p1463966,Tania21 написал(а):
#p1463955,One More Light написал(а):
#p1463944,Tania21 написал(а):

Джоник из первого номера не выходил бы

Джоник проехался по всем ГС, включая ОИ. В общем, не мало )

Да, но не первым номером, так что мама пока на подхвате, а не рулит)

Ага , на ЧР 19 так отожгли , что из шестерки на основу вылетели , однако ж , в списке сборной обнаружились в основе с зарплатой ( вместо ШС ) , и только во вью и рассказывали как в федру чеки за Дина носят.
Первым номером ещё , щаз , кактания вроде тоже никто не отменял . Сил выкатать новый ПТ нет , сезон 17-18 самый их успешный ( потому что ПТ был ещё от Жулина ) , и то свои оценки с ЧМ 18 за него ( ПТ ) до сих пор подтвердить не могут ( а уж федра как тянула на том ЧМ , чтоб три квоты выбить , работали на 6+7 , но получилось 7+8 , весь сезон возил за ПТ 95 , а тут ему почти 108 нарисовали ( а с учётом расширившейся шкалы ГОЕ и введения раздельного оценивания этот результат так и не покорился ЗГ ).

0

558

#p1463903,cleoc написал(а):

я не считаю эти программы выдающимися.

Ну и что?

+1

559

Занятно.
Не, я, конечно, понимаю, что "больше бегай - меньше жри" звучит круто, но не все проблемы с весом решаются так просто.

+3

560

#p1464092,№13 написал(а):

Занятно.
Не, я, конечно, понимаю, что "больше бегай - меньше жри" звучит круто, но не все проблемы с весом решаются так просто.

Да ладно. Это ко всем относится?

0

561

#p1464099,Enge написал(а):
#p1464092,№13 написал(а):

Занятно.
Не, я, конечно, понимаю, что "больше бегай - меньше жри" звучит круто, но не все проблемы с весом решаются так просто.

Да ладно. Это ко всем относится?

Ко всем. Только надо понимать разницу между "проблемы с весом" и "растренированная в хлам".

+1

562

#p1464107,№13 написал(а):
#p1464099,Enge написал(а):
#p1464092,№13 написал(а):

Занятно.
Не, я, конечно, понимаю, что "больше бегай - меньше жри" звучит круто, но не все проблемы с весом решаются так просто.

Да ладно. Это ко всем относится?

Ко всем. Только надо понимать разницу между "проблемы с весом" и "растренированная в хлам".

Ах ну да, конечно. Где то первое где то второе, ясно понятно.

+2

563

#p1463833,Валерия Валерия написал(а):

Ну распишет диетолог программу питания, ее же соблюдать надо самой спортсменке, не приставишь к каждой жандарма. а в меню этом ничего вкусного не будет.

С позицией «Вкусно только бургеры и тортики», да ничего не выйдет, но хороший диетолог не предпишет есть вареную гречу без соли каждый тем, тому кто ее ненавидит.

+1

564

В любом случае, даже если не греча, то маленькие порции и ничего вкусного. Минимум углеводов. В общем постоянная борьба, это тяжело и не все справляются. Вот и зачем себя мучить?

+1

565

#p1464174,Валерия Валерия написал(а):

В любом случае, даже если не греча, то маленькие порции и ничего вкусного. Минимум углеводов. В общем постоянная борьба, это тяжело и не все справляются. Вот и зачем себя мучить?

Почему минимум углеводов? А откуда энергию брать? Почему полезная и низкокалорийная пища обязательно невкусная? Куриное филе на гриле также вкусно как и куриные нагетсы, а греческий салат не хуже майонезного оливье. Ну а насчёт маленьких порций могу сказать, что маленький кусок торта доставит столько же удовольствия, сколько и целый торт, только без последующего чувства вины.

+6

566

Судя по интервью, проще было перехватить в перерыве между тренировками фаст фуда, чем брать с собой или покупать полезное.

+2

567

#p1463304,Милуша написал(а):
#p1463299,KROK написал(а):
#p1463290,dustylace написал(а):

вообще да, впечатление от интервью - это оправдание перед самими собой, какое-то сплошное оправдание.
Как будто они все интервью сами себя уговаривают, что все правильно сделали и иначе было никак не возможно.

А у меня впечатление,  что они за юмором и бравадой страшную боль прячут.  Понятно, что мы сами кузнецы своего счастья. Но травмы и болячки не спрашивают нашего желания. Они прекрасно понимают, что до сборной им добраться очень сложно. Две пары им не обыграть, а дочки-сыночки-внучки будут поставлены выше. Здоровье  остаться еще на цикл им не позволит. Можно бы было, наверное,  попробовать до олисезона досоревноваться и посмотреть кого не пригласят, может и им бы отвалилось счастье. Но это так призрачно, смысл убивать дальше спину?

Больной Мозгов рассекал на сноуборде. Наверное, так все болело. Или это процесс восстановления такой. В своем же интервью они говорят, что-то завершении думали уже год. Ну с таким настроем вообще можно не начинать соревноваться.

я вам насчет сноуборда скажу, не в защиту Мозгова, а просто
у меня тоже спина сейчас больная и я лечусь, прям в данный момент. и катаюсь на сноуборде. при сноуборде совсем не те мышцы задействованы. у меня дико болит спина при занятии одним видом спорта и совсем не болит, когда я на доске стою

+2

568

Я ещё сто лет назад на открытых прокатах на Рублёвке, когда Сергей ещё с Аней катался, видела, как он хромал, выйдя со льда.
Колено у него давно ж так себе. Известно было...

Наверное, можно было ещё покататься, но для результата надо было быть строго в обойме несколько лет, на это, думаю, здоровья и сил нет.
Если пока даже на шоу они кататься не могут.

Думаю, это правильное решение, что они ушли, хоть и не реализовались, прямо скажем. Но тем раньше начнут заниматься чем то более перспективным для себя.

+4

569

#p1464260,Pumpkin написал(а):
#p1464174,Валерия Валерия написал(а):

В любом случае, даже если не греча, то маленькие порции и ничего вкусного. Минимум углеводов. В общем постоянная борьба, это тяжело и не все справляются. Вот и зачем себя мучить?

Почему минимум углеводов? А откуда энергию брать? Почему полезная и низкокалорийная пища обязательно невкусная? Куриное филе на гриле также вкусно как и куриные нагетсы, а греческий салат не хуже майонезного оливье. Ну а насчёт маленьких порций могу сказать, что маленький кусок торта доставит столько же удовольствия, сколько и целый торт, только без последующего чувства вины.

Это когда Вы взрослый человек и есть время и желание готовить.
А в 15 лет, когда живешь одна, тренировки, школа, то да решение у них простое: Не жрать. А когда припрет съесть что есть.
Как будто все комментирующие прям в 15-20 лет и за собой следили и правильно питались и вообще.

+9

570

Жаль пару. Яркие и неординарные.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5