FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 61 страница 90 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

61

#p1437314,aleksey71 написал(а):
#p1437312,goroshinka написал(а):
#p1437297,aleksey71 написал(а):
#p1437295,goroshinka написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

Что означает этот ярлык? Вы его очень любите приклеивать.

См. пост № 49.

#p1437198,aleksey71 написал(а):

Много обещаний, нулевой результат.

Как коррелируется колхозно-совхозный с многими обещаниями, мне непонятно.

Почитайте Продовольственную программу.

Ну, не у всех здесь сельскохозяйственное образование

0

62

#p1437358,Александра написал(а):
#p1437335,goroshinka написал(а):

Кацалапов пять лет кувыркался на льду и сейчас ещё не очень стабилен, а обещания взять золото ОИ давал. Ждём.

Ничего подобного он не обещал.

Озвучивал свои притязания, когда встал в новую пару.

0

63

#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

Не только для Вас, рябята очень обаятельные по жизни.НО НА ЛЬДУ....это именно то ,что Вы написали.

0

64

#p1437335,goroshinka написал(а):
#p1437314,aleksey71 написал(а):
#p1437312,goroshinka написал(а):
#p1437297,aleksey71 написал(а):
#p1437295,goroshinka написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

Что означает этот ярлык? Вы его очень любите приклеивать.

См. пост № 49.

Как коррелируется колхозно-совхозный с многими обещаниями, мне непонятно.

Почитайте Продовольственную программу.

Прятать под спойлер не умею, поэтому  опять этот бред на виду.
Это вообще к танцам ни каким боком.  Взять олимп ПМ не обещали, мечтали попасть на олимпиаду, войти в тройку в сборной России.
Кацалапов пять лет кувыркался на льду и сейчас ещё не очень стабилен, а обещания взять золото ОИ давал. Ждём. Сколько он тренеров сменил, прежде чем, чего-то добиться? Чем ПМ хуже, крыши не имеют, импульсивности многовато, иногда лучше молчать, а не озвучивать собственные мысли в медийное пространство. Оно их может привратно истолковать, а ты может быть на эмоциях выдал что-то не то, или не так был понят.
У ПМ нет хорошей команды, которая смогла бы их правильно упаковать и приподнести, в этом корень их бед, как и у многих наших пар.

А кто виноват-то? Не сами ли ПМ, которые ни в одной из укомлектованных спецами групп не прижились?
Не за озвучиваемое альтернативное мнение в интервью и правду-матку им оценки режут, а за отсутствующую форму партнерши, ошибки и невкатанные танцы.
Корень их бед, прежде всего, в них самих. Как бы ни ужасен был анекдот про мужа и морду, но это именно тот случай.

+13

65

#p1437490,Aleksandra написал(а):

А кто виноват-то? Не сами ли ПМ, которые ни в одной из укомлектованных спецами групп не прижились?
Не за озвучиваемое альтернативное мнение в интервью и правду-матку им оценки режут, а за отсутствующую форму партнерши, ошибки и невкатанные танцы.
Корень их бед, прежде всего, в них самих. Как бы ни ужасен был анекдот про мужа и морду, но это именно тот случай.

Разговор вовсе не про вину, а общий фон вокруг пары. Пока у них не очень получается, только вот мордоворотов не нужно из них делать. Любят у нас  сразу начать закапывать яркие, самобытные пары. Кому-то можно беготнёй заниматься и своего тренера искать, а кому-то  не позволительно. Программы у них интересные, выкатать нормально не удаётся, опыта не хватает, не знаю, как со льдом ситуация, теперь ещё и здоровье подкачало.  У кого из наших топов не было проблем  со здоровьем. БС, СК, ЗГ, ещё юниоры брали паузы по медицинским показаниям. Пауза возникла, пусть думают, как поступать дальше.

Отредактировано goroshinka (02.02.2020 17:35:13)

+3

66

#p1437514,goroshinka написал(а):
#p1437490,Aleksandra написал(а):

А кто виноват-то? Не сами ли ПМ, которые ни в одной из укомлектованных спецами групп не прижились?
Не за озвучиваемое альтернативное мнение в интервью и правду-матку им оценки режут, а за отсутствующую форму партнерши, ошибки и невкатанные танцы.
Корень их бед, прежде всего, в них самих. Как бы ни ужасен был анекдот про мужа и морду, но это именно тот случай.

Разговор вовсе не про вину, а общий фон вокруг пары. Пока у них не очень получается, только вот мордоворотов не нужно из них делать. Любят у нас  сразу начать закапывать яркие, самобытные пары. Кому-то можно беготнёй заниматься и своего тренера искать, а кому-то  не позволительно. Программы у них интересные, выкатать нормально не удаётся, опыта не хватает, не знаю, как со льдом ситуация, теперь ещё и здоровье подкачало.  У кого из наших топов не было проблем  со здоровьем. БС, СК, ЗГ, ещё юниоры, брали паузы по медицинским показаниям. Пауза возникла, пусть думают, как поступать дальше.

Так сама ж Бетина отрицает проблемы со здоровьем. Допуск, говорит, есть. Никто их не закапывает за яркость и самобытность, многие, в том числе я, с радостью приняли бы их третьей парой (или даже выше), если б они показали соответствующую готовность.
Выйдет Бетина осенью в форме хотя бы сезона Кармен, первая топить за них начну.

+4

67

#p1436909,Iren написал(а):
#p1436861,Feba написал(а):
#p1436624,cleoc написал(а):

Вывод один - и Крылова их чем-то не устроила

И это странно, либеральней тренера они не найдут, хотя на мой взгляд им нужен наоборот - такой, который сможет настоять на своем, причесать их "креатифф" до смотрибельного состояния.

Креатив это был от Крыловой, она сама в интервью об этом говорила , так что с причесать видно проблемы. А потом мне не понятно , почему все пишут , что ребятам нужен тренер который настоит на своём, надавит на них , кто-то был на тренировках и видел, как они не выполняют установки тренера? Как мне видится Крылова не смогла охватить все, много пар , плюс российская система ( она жаловалась, что надо книжки какие-то заполнять, ещё куча работы вне льда , чего нет в Америке) вот и получили на выходе (. Если ребята закончат ,это будет очень печально такие пары надо обязательно поддерживать .

ПМ у Крыловой не первая пара и не единственная, что-то у других таких проблем не было
не выполнять установки тренера? гхм, можно выполнять установки тренера, не выкладываться на тренировках, работать умеренно и ... не будет результата в итоге
в фк среде ходили разговоры, что Анжелика не сильно довольна их работой
да и где-то в интервью проскальзывало еще по осени, что если б наши работали так как французы

и да, пара сменила тренеров ровно столько, сколько СК

+1

68

А с чего вообще разговоры про распад пары пошли?

0

69

#p1438368,Fenec написал(а):

А с чего вообще разговоры про распад пары пошли?

Про распад нет особых разговоров, появилось ощущение, что возможно смена тренера, ибо судя по интервью, Крылова и ПМ не особо общаются.

+1

70

#p1437490,Aleksandra написал(а):
#p1437335,goroshinka написал(а):
#p1437314,aleksey71 написал(а):

Почитайте Продовольственную программу.

Прятать под спойлер не умею, поэтому  опять этот бред на виду.
Это вообще к танцам ни каким боком.  Взять олимп ПМ не обещали, мечтали попасть на олимпиаду, войти в тройку в сборной России.
Кацалапов пять лет кувыркался на льду и сейчас ещё не очень стабилен, а обещания взять золото ОИ давал. Ждём. Сколько он тренеров сменил, прежде чем, чего-то добиться? Чем ПМ хуже, крыши не имеют, импульсивности многовато, иногда лучше молчать, а не озвучивать собственные мысли в медийное пространство. Оно их может привратно истолковать, а ты может быть на эмоциях выдал что-то не то, или не так был понят.
У ПМ нет хорошей команды, которая смогла бы их правильно упаковать и приподнести, в этом корень их бед, как и у многих наших пар.

А кто виноват-то? Не сами ли ПМ, которые ни в одной из укомлектованных спецами групп не прижились?
Не за озвучиваемое альтернативное мнение в интервью и правду-матку им оценки режут, а за отсутствующую форму партнерши, ошибки и невкатанные танцы.
Корень их бед, прежде всего, в них самих. Как бы ни ужасен был анекдот про мужа и морду, но это именно тот случай.

А можно по подробнее группы укомплектованные спецами . У Румянцевой было аж два спеца она и второй тренер , у Крыловой тоже не особо со спецами , там Волков иногда работал . А короткие танцы, что танго, что кабаре так лучшие были , с пп были проблемы, но это опять же больше вопрос к постановщикам, спортсмены катают то, что им ставят .

0

71

#p1438335,Aliss написал(а):
#p1436909,Iren написал(а):
#p1436861,Feba написал(а):

И это странно, либеральней тренера они не найдут, хотя на мой взгляд им нужен наоборот - такой, который сможет настоять на своем, причесать их "креатифф" до смотрибельного состояния.

Креатив это был от Крыловой, она сама в интервью об этом говорила , так что с причесать видно проблемы. А потом мне не понятно , почему все пишут , что ребятам нужен тренер который настоит на своём, надавит на них , кто-то был на тренировках и видел, как они не выполняют установки тренера? Как мне видится Крылова не смогла охватить все, много пар , плюс российская система ( она жаловалась, что надо книжки какие-то заполнять, ещё куча работы вне льда , чего нет в Америке) вот и получили на выходе (. Если ребята закончат ,это будет очень печально такие пары надо обязательно поддерживать .

ПМ у Крыловой не первая пара и не единственная, что-то у других таких проблем не было
не выполнять установки тренера? гхм, можно выполнять установки тренера, не выкладываться на тренировках, работать умеренно и ... не будет результата в итоге
в фк среде ходили разговоры, что Анжелика не сильно довольна их работой
да и где-то в интервью проскальзывало еще по осени, что если б наши работали так как французы

и да, пара сменила тренеров ровно столько, сколько СК

Так французы половину времени , так же как и немцы тренируются у себя на Родине . А когда тренера были довольны работой, если что-то идёт не так, то спортсмены всегда плохо работают.

0

72

#p1438549,Iren написал(а):
#p1438335,Aliss написал(а):
#p1436909,Iren написал(а):

Креатив это был от Крыловой, она сама в интервью об этом говорила , так что с причесать видно проблемы. А потом мне не понятно , почему все пишут , что ребятам нужен тренер который настоит на своём, надавит на них , кто-то был на тренировках и видел, как они не выполняют установки тренера? Как мне видится Крылова не смогла охватить все, много пар , плюс российская система ( она жаловалась, что надо книжки какие-то заполнять, ещё куча работы вне льда , чего нет в Америке) вот и получили на выходе (. Если ребята закончат ,это будет очень печально такие пары надо обязательно поддерживать .

ПМ у Крыловой не первая пара и не единственная, что-то у других таких проблем не было
не выполнять установки тренера? гхм, можно выполнять установки тренера, не выкладываться на тренировках, работать умеренно и ... не будет результата в итоге
в фк среде ходили разговоры, что Анжелика не сильно довольна их работой
да и где-то в интервью проскальзывало еще по осени, что если б наши работали так как французы

и да, пара сменила тренеров ровно столько, сколько СК

Так французы половину времени , так же как и немцы тренируются у себя на Родине . А когда тренера были довольны работой, если что-то идёт не так, то спортсмены всегда плохо работают.

с сентября французы точно в Москве, о какой половине речь? о межсезонье?

0

73

#p1438626,Aliss написал(а):

с сентября французы точно в Москве, о какой половине речь? о межсезонье?

Они в течение сезона много времени проводят во Франции, как показывает Инстаграм.

0

74

#p1438545,Iren написал(а):
#p1437490,Aleksandra написал(а):
#p1437335,goroshinka написал(а):

Прятать под спойлер не умею, поэтому  опять этот бред на виду.
Это вообще к танцам ни каким боком.  Взять олимп ПМ не обещали, мечтали попасть на олимпиаду, войти в тройку в сборной России.
Кацалапов пять лет кувыркался на льду и сейчас ещё не очень стабилен, а обещания взять золото ОИ давал. Ждём. Сколько он тренеров сменил, прежде чем, чего-то добиться? Чем ПМ хуже, крыши не имеют, импульсивности многовато, иногда лучше молчать, а не озвучивать собственные мысли в медийное пространство. Оно их может привратно истолковать, а ты может быть на эмоциях выдал что-то не то, или не так был понят.
У ПМ нет хорошей команды, которая смогла бы их правильно упаковать и приподнести, в этом корень их бед, как и у многих наших пар.

А кто виноват-то? Не сами ли ПМ, которые ни в одной из укомлектованных спецами групп не прижились?
Не за озвучиваемое альтернативное мнение в интервью и правду-матку им оценки режут, а за отсутствующую форму партнерши, ошибки и невкатанные танцы.
Корень их бед, прежде всего, в них самих. Как бы ни ужасен был анекдот про мужа и морду, но это именно тот случай.

А можно по подробнее группы укомплектованные спецами . У Румянцевой было аж два спеца она и второй тренер , у Крыловой тоже не особо со спецами , там Волков иногда работал . А короткие танцы, что танго, что кабаре так лучшие были , с пп были проблемы, но это опять же больше вопрос к постановщикам, спортсмены катают то, что им ставят .

У Румянцевой был Волков, есть хореографы и спецы по офп. То, что группу развалили (не в последнюю очередь из-за ухода сильнейшей пары), не значит, что там условий не было. У Алексеевой, может, спецов не хватало для ПМ? Или чего-то другого все же?

+2

75

bet1nka
Здравствуйте, перед вами выпускница ГИТИСа, дипломированный балетмейстер, Бетина Попова.

Диплом сдала на отлично ❤
https://sun9-7.userapi.com/c857020/v857020079/dbd16/PE_2swyCfbs.jpg
https://www.instagram.com/p/B8ZKg69o7Y5/

+32

76

Умница. Поздравляю. Жду работ в фигурном катании.

http://liubavyshka.my1.ru/_ph/24/2/254049990.gif?1581355205

Отредактировано Marivanova (10.02.2020 20:20:55)

+13

77

Молодец, Бетина!

+7

78

Поздравляю Бетину , пусть ее знания перерастут в работу!

+5

79

#p1455032,Lika написал(а):

bet1nka
Здравствуйте, перед вами выпускница ГИТИСа, дипломированный балетмейстер, Бетина Попова.

Диплом сдала на отлично ❤

Свернутый текст

https://sun9-7.userapi.com/c857020/v857020079/dbd16/PE_2swyCfbs.jpg

https://www.instagram.com/p/B8ZKg69o7Y5/

Вроде и нетолстая Бетина

0

80

#p1455110,Марла99 написал(а):

Вроде и нетолстая Бетина

Своевременное наблюдение :)

+4

81

Поздравляю Бетину!:))

+4

82

#p1455124,Marivanova написал(а):
#p1455110,Марла99 написал(а):

Вроде и нетолстая Бетина

Своевременное наблюдение :)

Брючки в обтяг.

+1

83

и вообще отличный костюмчик)

+2

84

#p1455331,uneapple написал(а):

и вообще отличный костюмчик)

А сама Бетина никак не изменилась:))

+1

85

#p1455259,Enge написал(а):

Брючки в обтяг.

Вообще не понимаю разговоров о  брюках, когда надо поздравлять. Есть с чем.

+7

86

#p1456421,Marivanova написал(а):
#p1455259,Enge написал(а):

Брючки в обтяг.

Вообще не понимаю разговоров о  брюках, когда надо поздравлять. Есть с чем.

Я тоже много чего на понимаю из обсужений подчас, так что с того?

+2

87

#p1456421,Marivanova написал(а):
#p1455259,Enge написал(а):

Брючки в обтяг.

Вообще не понимаю разговоров о  брюках, когда надо поздравлять. Есть с чем.

Только раньше мы дипломную работу/проект защищали, в результате получали диплом, а Бетина диплом "сдала". Или все же получила?

0

88

Бетина Попова завершила карьеру https://www.instagram.com/p/B8inO9qIJgQ … qtbnfttc5y

bet1nka
Здравствуйте. Я закончила спортивную карьеру. И я выражаю благодарность всем людям, которые помогали мне развиваться в фигурном катании.
Во первых, спасибо Федерации Фигурного катания России за многолетнюю поддержку❤️ Невозможно преувеличить значение Елены Анатольевны Чайковской в становлении меня как личности и как спортсменки, я ей благодарна за каждое слово и оказанное мне внимание.
Татьяна Анатольевна Тарасова - поддерживала, помогала советами, всегда трезво и здраво критиковала и отлично комментировала, кстати😜, спасибо Вам !
Благодарю Марину Леонидовну Селицкую - моего тренера в одиночном катании, именно она меня направила в танцы, годы работы с ней в ЦСКА дали возможность мне сделать шаг в новый для меня вид «танцы на льду”. Несомненно, всё, чего я смогла достигнуть на данный момент это заслуга моих первых тренеров в танцах на льду - Румянцева Ксения Геннадиевна и Волобуева Екатерина Валерьевна, именно они сделали меня такой, какой вы все меня видите на льду. Спасибо всему «Хрустальному» и «Самбо-70», здесь я провела самые счастливые и радостные годы в фигурном катании.
Спасибо Елене Кустаровой, Светлане Алексеевой, Ольге Рябининой за то, что «дали» мне Сергея и за, пусть не очень длительную, но продуктивную совместную работу, это был совершенно новый, позитивный и бескрайне ценный для меня опыт.
Спасибо всем хореографам, которые вложили в меня понимание танца. Михаил Колегов, Елена Голубева, Семён Кауфман - вы заставили меня полюбить танцы и состояние во время выступлений.
Спасибо Крыловой Анжелике, что была с нами, когда мы выиграли Универсиаду.
Спасибо Олегу Волкову, который помогал мне с катанием не в одной группе и продолжает помогать до сих пор, даже в повседневной жизни.
Абсолютно всех, к сожалению не перечислить, но фигурное катание стало для меня неким стартом во взрослую жизнь - оно дало мне множество проблем, но в тот же момент оно подарило мне самых близких друзей, оно подарило мне множество знакомств, бесценный опыт, дисциплину, умение взаимодействовать с окружающими - это невероятная школа жизни, без которой Я была бы не Я. Спасибо, что это все было в моей жизни. Теперь пора идти дальше.

Отредактировано omms (14.02.2020 11:59:08)

+7

89

Танцевальная пара Бетина Попова/Сергей Мозгов объявила о завершении карьеры
https://sport24.ru/news/other/2020-02-1 … ii-karyery

+4

90

Жаль :(
Подождали бы до конца сезона. Там же еще костюмы выставлены на премию... вдруг, перепало бы что?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5