FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 1171 страница 1200 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

1171

Может быть Бетине просто надо выговориться.
Расставание со спортом очень для многих выливается в настоящую ломку, этот момент просто надо пережить, потом все становится прекрасно уже в послеспортивной жизни, помогают интервью, пусть будут интервью.

Меня больше интересует Серёжа, он возможно пережил этотгораздо легче, или просто держится покрепче ( мужчина), но онвсегда во все времена был представлен в информпромтранстве, а сейчас про него совсем не слышно.

+8

1172

#p1640329,MLidia0912 написал(а):

, он возможно пережил этотгораздо легче, или просто держится покрепче ( мужчина), но онвсегда во все времена был представлен в информпромтранстве, а сейчас про него совсем не слышно.

А может как раз переживает сложнее, но не считает приличным выкладывать в публичное пространство, ему как никак со своей спиной еще жить.

+4

1173

Новое интервью-монолог Бетины

«Если бы не мое наигранное раздолбайство, я бы не справилась». Сложная история одной талантливой фигуристки в монологе Бетины Поповой
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ny_Popovoj

+4

1174

#p1640421,Feba написал(а):

ему как никак со своей спиной еще жить.

А Бетине с ее проблемами не жить, что ли?

+4

1175

#p1640440,vaprol написал(а):
#p1640421,Feba написал(а):

ему как никак со своей спиной еще жить.

А Бетине с ее проблемами не жить, что ли?

Откуда такой вывод? Просто вываливание на общественное обсуждение уже предполагает готовность к ответу, в то время как то что не сказано, даже если оно достоверно имеет место быть принято игнорировать

0

1176

#p1638890,Banga написал(а):

Просто на камеру все привыкли улыбаться и рассыпаться в благодарностях, рассказывать об успешных преодолениях.

Включая саму Бетину , например в начале этого потока вью она истово благодарила в них ФФККР ( и не один раз ) , Мозгова, Румянцеву , прям спасибо-спасибо-спасибо.

+1

1177

#p1640428,Черешня написал(а):

Новое интервью-монолог Бетины

«Если бы не мое наигранное раздолбайство, я бы не справилась». Сложная история одной талантливой фигуристки в монологе Бетины Поповой
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ny_Popovoj

Наверное, единственное вью от Бетины, которое мне практически все понравилось (кроме высказывания про Юру).

+1

1178

Да Бетину колбасит жутко... Это же истерика настоящая. Ее бы действительно надо на гору, в домик с курицами и отключить от интернета. Потом жалеть будет что наговорила лишнего.

+8

1179

#p1640428,Черешня написал(а):

Новое интервью-монолог Бетины

«Если бы не мое наигранное раздолбайство, я бы не справилась». Сложная история одной талантливой фигуристки в монологе Бетины Поповой
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ny_Popovoj

Я уже не понимаю , что она говорит

Когда мы пришли тренироваться в группу к Кустаровой и Алексеевой, я призналась, что сижу на таблетках. Они очень лояльно ко мне отнеслись, поддержали и дали мне время. С одной стороны, это было жестко — меня заставили очень много бегать, но они позволили мне выдохнуть и на какое-то время избавиться от таблеток, похудеть самой. Катаясь у них, я достигла своего минимального веса за всю карьеру, потому что было снято психологическое давление.

— Тренеры, партнеры, кто угодно — у меня нет обиды вообще ни на кого. Они все принесли мне опыт. Опять же, виновато мое отношение к делу. Да, первый тренер привил мне страх и немного вот этого рабского, но дальше я же росла, у меня был выбор — послать всех к чертовой матери или остаться такой же серьезной.

Все эти люди мне что-то дали. Каждый тренер мне подарил много тепла и заботы, вкладывал в меня силы, насколько мог. Каждый партнер со мной выстрадал огромный путь. Что Серега, что Юра. Юра хотя первое время меня оскорблял и унижал, но потом мы с ним сошлись и сдружились, я ждала его после операции и восстановления.

+6

1180

По-моему, как раз все понятно. Мне показалось, что Бетина приняла всю свою карьеру со всеми её радостями и горестями. Можно отделять начало взаимоотношений с партнёром от стадии их зрелости, можно понимать, что тебя заставляют, и быть за это благодарной.
И да, я бы не сказала, что она в истерике. Вполне спокойна и гармонична. Просто эмоциональность - ее никуда не спрятать.

+15

1181

#p1640576,Jane Gallaher написал(а):

Можно отделять начало взаимоотношений с партнёром от стадии их зрелости, можно понимать, что тебя заставляют, и быть за это благодарной.

У меня не монтируется , если обиды нет , то зачем такое про Власенко вспоминать ? Если каждый тренер ей подарил тепло и вкладывался , то к чему пассаж про первого трененра и рабство ? Как могут соседствовать " очень лояльно отнеслись, поддержали , дали время " с " это было жёстко , меня заставляли " ?
Такая каша , значит и обиды остались ( раз об этом вспоминается) , и не все тренеры дарили тепло , и не так уж было всё лояльно , если это называется жёстким.
Очень много предъяв к другим и по минимуму к себе :  заставляли , давили , контролировали , унижали , оскорбляли , взвешивали , запугивали и т.д.
Так и не поняла похоже ничего ни про самоконтроль , ни про самодисциплину , самоограничения и прочие другие само- .

+14

1182

#p1640611,omms написал(а):
#p1640576,Jane Gallaher написал(а):

Можно отделять начало взаимоотношений с партнёром от стадии их зрелости, можно понимать, что тебя заставляют, и быть за это благодарной.

У меня не монтируется , если обиды нет , то зачем такое про Власенко вспоминать ? Если каждый тренер ей подарил тепло и вкладывался , то к чему пассаж про первого трененра и рабство ? Как могут соседствовать " очень лояльно отнеслись, поддержали , дали время " с " это было жёстко , меня заставляли " ?
Такая каша , значит и обиды остались ( раз об этом вспоминается) , и не все тренеры дарили тепло , и не так уж было всё лояльно , если это называется жёстким.
Очень много предъяв к другим и по минимуму к себе :  заставляли , давили , контролировали , унижали , оскорбляли , взвешивали , запугивали и т.д.
Так и не поняла похоже ничего ни про самоконтроль , ни про самодисциплину , самоограничения и прочие другие само- .

Но в её словах же красной нитью идёт "я сама виновата". В том, что слишком хотела, в том, что не могла, в том, что многое делала неправильно.
Где предъявы? Почему предъявы? Это просто констатация факта.

+12

1183

#p1640616,Jane Gallaher написал(а):

Но в её словах же красной нитью идёт "я сама виновата".

Мне прочиталось , что красной нитью идёт - " на меня нельзя давить и не надо меня контролировать".

+9

1184

#p1640628,omms написал(а):
#p1640616,Jane Gallaher написал(а):

Но в её словах же красной нитью идёт "я сама виновата".

Мне прочиталось , что красной нитью идёт - " на меня нельзя давить и не надо меня контролировать".

А мне кажется, что если человек решается сказать вслух "я толстая", постоянно худеет как умеет, думает про окно вместо взвешивания, он как минимум умеет искать проблемы в себе.
При этом честно ведь призналась, что она только фанатичная, но не сильнейшая.

Главный вопрос у меня после этого разговора, на самом деле - сколько ещё спортсменов должно похерить свое пищевое поведение, прежде чем в сборной станет нормой пить воду и сбалансированно питаться. Вот что важно.

+17

1185

#p1640525,uxti_tuxti написал(а):
#p1640428,Черешня написал(а):

Новое интервью-монолог Бетины

«Если бы не мое наигранное раздолбайство, я бы не справилась». Сложная история одной талантливой фигуристки в монологе Бетины Поповой
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ny_Popovoj

Наверное, единственное вью от Бетины, которое мне практически все понравилось (кроме высказывания про Юру).

Я бы сказала, что оно вполне цельное и просто кричит, что у Бетины психологические проблемы и не сейчас, а с детства. Очень резанула фраза про то, как она думала в детстве прыгнуть с крыши, что мама, как обвиняющий в лишнем весе, у нее в одном ряду с тренером и партнёром - это неспроста, похоже на очень недолюбленного и затюканного ребёнка.

При этом девочка-то уже выросла, но жить пытается по-детски - с одной стороны, перекладывая ответственность за свою карьеру и жизнь на других, а с другой, принижая и умаляя себя этим "юмором", отсутвием не нытья, а искренней любви  и уважения к себе как к взрослой женщине...  Я думаю ей действительно нужна помощь

Отредактировано Taezrqry (03.07.2020 17:17:36)

+9

1186

Я согласна, что Бетине надо бы со специалистом пообщаться, т.к., у нее пока каша в голове. имхо.
Ей очень надо в себе разобраться, а пока самстоятельно это плохо получается, значит, нужна помощь...

+6

1187

Мне Дениску жалко стало. Будет как князь Мышкин с Настасьей Филипповной.
Устное предупреждение 4.13. Обсуждение личной жизни.

+6

1188

#p1640661,Lisisa написал(а):

Мне Дениску жалко стало. Будет как князь Мышкин с Настасьей Филипповной.

А если она с ним расстанется (чего ни в коем случае не желаю , но вдруг, гипотетически ) , то будет куча интервью , что расстались друзьями и она не обижена ( на это не обижена , на это , и на это тоже совсем не обижена) , и никто в этом не виноват , но ...и т.д.
Устное предупреждение 4.13. Обсуждение личной жизни.

+12

1189

#p1640628,omms написал(а):
#p1640616,Jane Gallaher написал(а):

Но в её словах же красной нитью идёт "я сама виновата".

Мне прочиталось , что красной нитью идёт - " на меня нельзя давить и не надо меня контролировать".

А если у меня чего-то  не получилось, то это не я виновата, а окружение. Потому что правила неправильные, тренеры злые и партнер не партнеристый. И вообще все, сделайте мне красиво!

+11

1190

#p1640634,Jane Gallaher написал(а):

сколько ещё спортсменов должно похерить свое пищевое поведение, прежде чем в сборной станет нормой пить воду и сбалансированно питаться. Вот что важно

От того , что теперь это называется по-модному -РПП - суть не изменилась : лишний вес берется из лишней еды и ниоткуда больше , вода может не уходить или уходить тяжело , но это уже к медикам ( и не к диетологам ).
Хочется без ограничений метать всё , что не приколочено , хочется вкусного , хочется вредного и вволю , а вид предъявляет свои требования . Что делать ? Всё равно съесть что хочется и сколько хочется , а потом пытаться героически это скинуть любыми способами.
Судя по словам Бетины никакого РПП у неё нет ( раз она худела у Кустаровой ( без экстремальных методов )

меня заставили очень много бегать, но они позволили мне выдохнуть и на какое-то время избавиться от таблеток, похудеть самой. Катаясь у них, я достигла своего минимального веса за всю карьеру, потому что было снято психологическое давление.

, у Румянцевой , когда сама захотела

Еще я потом успешно похудела у Румянцевой — решила, что иначе закончу со спортом. Получилось, потому что никто не давил. Каждый раз, когда начинался жесткий контроль — всё

( и без давления в обоих случаях ) , просто это трудно и это должно было стать системой ( но не стало ).

В фигурном катании, разумеется, не у всех девчонок есть расстройство пищевого поведения. Дело или в их конституции, или в том, что их не сильно прессовали в детстве из-за веса. Они до какого-то возраста могли быть пухленькими, но из-за постоянной нагрузки это прошло само собой.

Видите , что человек думает ? Что другим просто повезло ( конституция или не давят ) , и других причин даже не видит .
Одна девочка полностью изменила подход к питанию : исключила некоторые продукты , стала питаться реже (по кратности ) и меньше (по объему порции) , но в остальном без ограничений .
Другая девочка могла съесть вазочку конфет на пресс-конференции без последствий , а потом стала веганом.
Ну то есть то тело , которое они имеют сейчас это им не с неба упало и не подарили , и не конституция , а работа над собой , самодисциплина и самоограничения.

+9

1191

Мне, кстати, тональность "я сама виновата, всем благодарна, но этот мне делал плохо, этот плохо и т.д." очень напомнила Симу. Правда, у Симы, тьфу-тьфу, вроде нет конкретно таких проблем, как у Бетины, но карьера у нее тоже сложная, а психика, видимо, неустойчивая. А конкретно, у Бетины, похоже, вообще та еще гремучая смесь проблем... неудивительно, что она так себя ведет.

+6

1192

#p1638333,cleoc написал(а):
#p1638266,Glafirok65 написал(а):

При том, что Денис своим плюсом делал хуже только себе и своим суставам, к партнерше на ручки он не просился.

Вот такой аргумент слышу постоянно, но не могу понять, как это свисающее пузо не мешает кататься и поднимать девочку? Она на такой высоте, а он за пузо зацепится и всё :(
Если что, то я говорю о большом превышении нормы.
Девочек, которые прекрасно исполняют поддержки, но при этом портят кому-то ощущение прекрасного, постоянно тут песочат.
Но, если честно, мне Серёгу жалко, потенциал был огромный, но....

Стас Морозов ещё больше и шире был, и в районе талии в том числе. Ничего, со своей девочкой и поддержки, и подкрутки, и выбросы прекрасно исполнял. Парные элементы были одними из лучших в мире.

0

1193

#p1638338,cleoc написал(а):

тренировать не стал, наверное из-за обид

Тренировать не стал, потому что он деньги хотел зарабатывать. Какие обиды )

+1

1194

#p1640789,One More Light написал(а):

Стас Морозов ещё больше и шире был, и в районе талии в том числе. Ничего, со своей девочкой и поддержки, и подкрутки, и выбросы прекрасно исполнял. Парные элементы были одними из лучших в мире.

Я и Стаса критиковала. Как он скользил, как постоянно заваливал прыжки.

+1

1195

#p1640857,cleoc написал(а):
#p1640789,One More Light написал(а):

Стас Морозов ещё больше и шире был, и в районе талии в том числе. Ничего, со своей девочкой и поддержки, и подкрутки, и выбросы прекрасно исполнял. Парные элементы были одними из лучших в мире.

Я и Стаса критиковала. Как он скользил, как постоянно заваливал прыжки.

Так там речь, про то, что девочке мешает )
Но девочка за пузо не цеплялась же  8-)

+1

1196

" Социальные сети приводят к ненависти, я думаю. Стало легко следить за жизнью людей, сравнивать себя с ними. Раньше как: зашел к соседу за солью, пообщались с ним, попрощались. А сейчас ты постоянно наблюдаешь за другими — а у них ребенок, а у них машина. Я в инстаграме подписана только на своих друзей, потому что мне интересна только их жизнь. Я не подписана на каких-то блогеров, да и времени у меня не было следить за посторонними, считать их деньги и обсуждать фигуру. Когда тебе есть чем заняться и ты полноценная личность — почему тебя должно волновать, что у кого-то все слишком хорошо.

[...]

Мне постоянно доставалось за мои слова в интервью и социальных сетях. Последние посты в инстаграме — яркий тому пример. Но я говорила уже, что инстаграм веду для своей мамы — мы не живем вместе, а ей интересно знать, что у меня в жизни происходит."

:confused:
*Рукалицо*
А она в курсе, что инстаграм можно сделать закрытым, оставить в подписчиках близких друзей и маму в частности? Раз эта соцсеть приносит столько боли и ненависти.
Проблема решается одним нажатием на одну кнопку.
Инстаграм для мамы?
Сомневаюсь, что фотки в постелях, в труселях, в распахнутых халатах и рубашках- ну вот для мамы, не иначе как.

+22

1197

#p1640634,Jane Gallaher написал(а):

А мне кажется, что если человек решается сказать вслух "я толстая", постоянно худеет как умеет, думает про окно вместо взвешивания, он как минимум умеет искать проблемы в себе.

Как раз наоборот.
Слова это только слова - некоторые люди болтают все, что в голову придет, что кажется выгоднее или красивее, но вес у этих слов нулевой.

Человек готов признать, что он толстый - вот, видите, я сам все знаю и не спорю, не смейте ругать меня, я сам себя уже хуже всех наругал... детское поведение такое...

И как раз думать про окно вместо взвешивания - это легкий и кардинальный выход, а неприятное не тащить в рот все вкусное, сходить к врачам - это совсем не так красиво и так долго и трудно.
А тут окно - и они все еще пожалеют... Том Сойер какой-то...

Характер и мозги у Бетины, судя по интервью и поведению, совсем инфантильные, да еще и внимания хочется любой ценой... истероидный тип личности, вроде это называется...
Если она себе голову не поправит, так и будет по жизни жаловаться... и будет на что, к сожалению...
может это как раз со спортом как единственным занятием связано... посмотрит на жизнь пошире, повзрослеет...

+14

1198

#p1640878,Zabava Putyatichna написал(а):

сходить к врачам - это совсем не так красиво и так долго

Кстати, там есть высказывание "Тренер — не диетолог, поэтому консультаций по питанию он не дает."
Ну так а диетологи к себе Бетину не пускали чтоль, не пойму. Почему нельзя сходить к диетологу, раз тренер не даёт консультаций по питанию, что в принципе не в его компетенции, и Бетина вроде как это понимает.
Дорого? Таблетки для похудения не сказать, чтобы дешевле. Зато результат здесь и сейчас и напрягаться не надо.

+5

1199

#p1640896,One More Light написал(а):
#p1640878,Zabava Putyatichna написал(а):

сходить к врачам - это совсем не так красиво и так долго

Кстати, там есть высказывание "Тренер — не диетолог, поэтому консультаций по питанию он не дает."
Ну так а диетологи к себе Бетину не пускали чтоль, не пойму. Почему нельзя сходить к диетологу, раз тренер не даёт консультаций по питанию, что в принципе не в его компетенции, и Бетина вроде как это понимает.
Дорого? Таблетки для похудения не сказать, чтобы дешевле. Зато результат здесь и сейчас и напрягаться не надо.

Мне кажется, что поход к диетологу решил бы многие проблемы, да. Пусть это стоит не три рубля, так на таблетки и прочее могло быть выкинуто гораздо больше + неизвестный вред здоровью.

+2

1200

#p1640873,One More Light написал(а):

:confused:
*Рукалицо*
А она в курсе, что инстаграм можно сделать закрытым, оставить в подписчиках близких друзей и маму в частности? Раз эта соцсеть приносит столько боли и ненависти.
Проблема решается одним нажатием на одну кнопку.
Инстаграм для мамы?
Сомневаюсь, что фотки в постелях, в труселях, в распахнутых халатах и рубашках- ну вот для мамы, не иначе как.

Расскажите ей про вайбер, вотсап и прочие способы общения с конкретным человеком.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5