FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 1321 страница 1350 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

1321

#p1641613,Каролина написал(а):
#p1641611,№13 написал(а):

Публиковала, да. Тогда же ее и обсудили, когда публиковала. Для чего сейчас стрелки переводить?

Почему стрелки переводить?
Если тогда эти публикации помогли Мэди какие-то внутренние сложности преодолеть, то почему нельзя предположить, что и сейчас Бетине аналогичное поможет?

Да пожалуйста, если помогает. Только если человек не против перетряхнуть публично свое бельишко, хоть тогда Мэди, хоть сейчас Бетина, должен быть готов к тому, что это все обсудят. Вот и обсуждали тогда, обсуждаем сейчас.

Если что, то я вообще не понимаю моду публиковать тонну компромата на себя , причем совершенно самостоятельно.

+5

1322

Кстати Гурейро в прошлом году в интервью Эмме Гаджиевой говорил, что ему предлагали варианты с иностранными девочками, когда он переезжает, меняет гражданство, а дальше попадает на полное обеспечение  партнерши. Но он, дословно? считает отвратительным вариант когда "девочка платит за мальчика"

Тиффани, кстати, жила с Джоном и его родителями какое-то время, и ничего, он наоборот считает это жертвой с ее стороны, а не со своей.

Отредактировано ЕкаиеринФ (04.07.2020 21:02:48)

+6

1323

#p1641566,№13 написал(а):

Да ладно! Обычные девы покупают разную похудательную фигню, а спортсмены не будут?

Если будут знать, что они не эффективны и употребление приводит к непоправимым последствиям - не будут.

#p1641617,№13 написал(а):

Да пожалуйста, если помогает. Только если человек не против перетряхнуть публично свое бельишко, хоть тогда Мэди, хоть сейчас Бетина, должен быть готов к тому, что это все обсудят. Вот и обсуждали тогда, обсуждаем сейчас.

Думаете они не готовы к обсуждению?

Может конечно Попова тоже будет мега-популярна у телевизионщиков , но я именно о коллегах в российском ФК

Так в шоу скандальных личностей тоже приглашают.
Понятно, что ее уровень не Джонни, но свою личную популярность может поднять.
М.б. ей в магистратуре лучше выбрать психологию?

+2

1324

#p1641414,kornblumenblau написал(а):

Там не то что из бедных семей, из семей со средним доходом почти никого нет

ДетАчки всё лето по Европам и Гоа. Дома супер, тачки дорогие, рестораны, брендовые шмотки. Но да, нищета, куда деваться, последний ломоть хлеба доедают. Без масла.

+1

1325

#p1641540,Rain написал(а):

Интересно, долго она еще будет интервьюироваться.

"— Думаю, это будет последнее интервью о моем фигурном катании. Все закончилось, у меня другая жизнь, и туда-сюда это перемешивать уже надоело."
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ny_Popovoj

+2

1326

#p1641445,Lika написал(а):

Я криво заснула на кресле в самолете

И кто ей виноват? Мозгов, что подушечку не поправил?
Пипец, товарищи

+7

1327

#p1641452,Asya1993 написал(а):

А из воздуха ничто не берется.

Как это ничего? Килограммы Бетины Поповой вполне  ;)

+2

1328

#p1641487,Летяга написал(а):

А Мозгову пока ни за что не прилетело?

Как это не прилетело?
В одном из овердофига постов и интервью было про то, что из-за его характера пришлось покинуть одну из тренерских групп, в которой Бетине было комфортно.

+3

1329

#p1641652,One More Light написал(а):

И кто ей виноват? Мозгов, что подушечку не поправил?

Так она и говорит, что сама виновата  в своих травмах:"У меня так получилось на фоне того, что не было бережного отношения к себе как к спортсмену. Я не была разумна — разумный спортсмен себя бережет. К примеру, у Дениса (Денис Ходыкин — жених Бетины. — «Матч ТВ») совершенно другое отношение к себе, и это плюс.
У кого-то бывает больше проблем со здоровьем, кому-то везет почти без них. Но представить профессиональный спорт без травм — это что-то из сказок взятое."
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ny_Popovoj
Я отвечала на пост  юзера, который написал, что Бетина не травмировалась, а травмировались только её партнёры.

Отредактировано Lika (04.07.2020 22:40:55)

0

1330

#p1641608,Marrina написал(а):

Габариты Бетины были меньше Лениных и значительно (тогда). Да и в сезон Индии Лена была больше Бентины в ее самый пик веса.

да. Но когда Елена решила найти партнера - стала звонкой-тонкой. Я как увидела ее в юбочке с тонкими ножками в Сочи кажется, так прибалдела (простите мой французский). Индия была, конечно, катастрофой, но после я Елену такой не видела, даже завершившей.

0

1331

#p1641651,Lika написал(а):
#p1641540,Rain написал(а):

Интересно, долго она еще будет интервьюироваться.

"— Думаю, это будет последнее интервью о моем фигурном катании. Все закончилось, у меня другая жизнь, и туда-сюда это перемешивать уже надоело."
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ny_Popovoj

Хорошо, если так. На Матче как раз хорошая статья, но до этого Бетина как-то много про всех наговорила (((
Но вообще да, дети с самых малых лет в конкурентной среде - тяжело.

Отредактировано Rain (05.07.2020 08:01:22)

+1

1332

#p1641500,dsdfd написал(а):

До сих пор считаю, что Бетина- это бумеранг Мозгова за то как он поступил с Аней. Ну и со всеми остальными до Бетины.

Бетина бумеранг? Да, это лучшая его партнерша. Не ее вина, что он весь переломанный был еще до нее. Прекрасно отношусь к Сергею, но с каких пор его тут стали считать святым терпилой, над которым издевалась Бетина?

Отредактировано Marrina (05.07.2020 09:22:51)

+4

1333

#p1641866,Marrina написал(а):
#p1641500,dsdfd написал(а):

До сих пор считаю, что Бетина- это бумеранг Мозгова за то как он поступил с Аней. Ну и со всеми остальными до Бетины.

Бетина бумеранг? Да, это лучшая его партнерша. Не ее вина, что он весь переломанный был еще до нее. Прекрсно отношусь к Сергею, но с каких пор его тут стали считать святым терпилой, над которым издевалась Бетина?

С самого начала, если правильно помню :unsure:

0

1334

#p1641869,Rit@ написал(а):

С самого начала, если правильно помню

То есть все его прошлыt закидоны и интервью. юниорских лет забыли, а остался только образ забитого партнершей мученика?

+4

1335

#p1641870,Marrina написал(а):
#p1641869,Rit@ написал(а):

С самого начала, если правильно помню

То есть все его прошлыt закидоны и интервью. юниорских лет забыли, а остался только образ забитого партнершей мученика?

Ну да!

0

1336

#p1641866,Marrina написал(а):
#p1641500,dsdfd написал(а):

До сих пор считаю, что Бетина- это бумеранг Мозгова за то как он поступил с Аней. Ну и со всеми остальными до Бетины.

Бетина бумеранг? Да, это лучшая его партнерша. Не ее вина, что он весь переломанный был еще до нее. Прекрасно отношусь к Сергею, но с каких пор его тут стали считать святым терпилой, над которым издевалась Бетина?

А в чем лучше-то?

+1

1337

#p1641866,Marrina написал(а):
#p1641500,dsdfd написал(а):

До сих пор считаю, что Бетина- это бумеранг Мозгова за то как он поступил с Аней. Ну и со всеми остальными до Бетины.

Бетина бумеранг? Да, это лучшая его партнерша. Не ее вина, что он весь переломанный был еще до нее. Прекрасно отношусь к Сергею, но с каких пор его тут стали считать святым терпилой, над которым издевалась Бетина?

Я не делала из него Платова, а из нее Грищук, у них в паре не было терпил. Как  раз-таки наоборот Мозгов не был терпилой просто потому что ему нравилось быть с ней в паре, они оба были более чем довольны друг другом и партнерством. Но тут были свои минусы, я думаю, что даже когда ему уже было в напряг ее тягать, он не мог ей ничего сказать, так как он во всех подробностях от нее знал о том как и что было у нее у Румянцевой и Власенко, из хорошего отношения к ней, не давил на болевые точки.

Но Бетина это особо не оценила как мы видим. Так как после ухода из спорта говорила "это все легко худеется"

+2

1338

#p1641888,uxti_tuxti написал(а):

А в чем лучше-то?

Всем. Начиная от внешности и заканчивая умением наладить отношения в паре. Кроме того Бетина более органична на льду была, в эмоциях, шаг легче у нее.

0

1339

#p1641927,Marrina написал(а):
#p1641888,uxti_tuxti написал(а):

А в чем лучше-то?

Всем. Начиная от внешности и заканчивая умением наладить отношения в паре. Кроме того Бетина более органична на льду была, в эмоциях, шаг легче у нее.

Внешность и легче шаг - критерии в глазах смотрящего. Мне Яновская больше нравится.

+10

1340

Аня лучше в поддержках работала, чем Бетина.

+5

1341

#p1641931,Vitacha написал(а):
#p1641927,Marrina написал(а):
#p1641888,uxti_tuxti написал(а):

А в чем лучше-то?

Всем. Начиная от внешности и заканчивая умением наладить отношения в паре. Кроме того Бетина более органична на льду была, в эмоциях, шаг легче у нее.

Внешность и легче шаг - критерии в глазах смотрящего. Мне Яновская больше нравится.

А мне из всего этого коллектива Мозгов.
А так по образу удачнее Аня ( на контрасте с Серёжей, барышня и хулиган, и у неё действительно хорошо с поддержками), скользит лучше Бетина, это тоже важно, но вот этот стиль Бетина-Серёжа мне не заходил.

Танцевальность как таковая, из всех троих есть только у Мозгова. Так и не случилось в его карьере партнёрши сопоставимой с ним по возможностям.

+6

1342

#p1641927,Marrina написал(а):
#p1641888,uxti_tuxti написал(а):

А в чем лучше-то?

Всем. Начиная от внешности и заканчивая умением наладить отношения в паре. Кроме того Бетина более органична на льду была, в эмоциях, шаг легче у нее.

Ну это все из серии "на вкус и цвет фломастеры разные".
Для вас Бетина - органичнее и красивее, для меня - нет. Органична она была с Власенко.

Отредактировано uxti_tuxti (05.07.2020 11:32:38)

+4

1343

По-моему, девушка ооочень хочет обратно в спорт. Но желающих разделить с ней  "творчество" либо нет совсем, либо есть, но с определенными условиями, нематериальными:
1. Работать над столь нелюбимыми ею и непонятными ки-пойнтами и уровнями, т.е. на результат, а не самовыражаться.
2. Похудеть и держать постоянно минимально возможный для нее вес (без катастрофы для здоровья) ВСЕГДА, а не жрать все что глаз видит, а потом худеть за 1-2 недели таблетками и голодовками
Бетиночку эти условия, видимо, повергли в шок. И посыпались интервью. Сначала из серии "Не виноватая я!." Это тренеры, партнер бывший - самодуры, сатрапы гнобили, партнера до инвалидности довела Крылова (заставляя больного делать поддержку), а не Бетиночка своими габаритами и т.д. И с весом проблемы не от шоколадок и бургеров, а с детства она такая, склонная к полноте и психологически ранимая. Никто ее несчастной долей не проникся, и пошла серия, про тренеров, которые хоть и не всегда, но были душками, давали ей вздохнуть свободно. И похудеть ей как два пальца об асфальт, только давить на нее не надо психологически, а то у нее и так судьбинушка тяжелая.

Вообщем, девушка закинула очередную удочку, сейчас помолчит, думаю недолго, и опять серия душераздирающая последует.

А мадмуазель на самом деле не так наивна как кажется на первый взгляд. Все -таки самостоятельная жизнь с 15 летт хорошо учит этой самой жизни.

+6

1344

#p1642080,ElenaGM написал(а):

Вообщем, девушка закинула очередную удочку, сейчас помолчит, думаю недолго, и опять серия душераздирающая последует.

Есть спрос - последует. Станет неинтересно будет журналистам - не последует.

0

1345

#p1642131,cleoc написал(а):
#p1642080,ElenaGM написал(а):

Вообщем, девушка закинула очередную удочку, сейчас помолчит, думаю недолго, и опять серия душераздирающая последует.

Есть спрос - последует. Станет неинтересно будет журналистам - не последует.

Всегда можно использовать инстаграм, если журналистам станет неинтересно.

0

1346

#p1642136,Black Lily написал(а):
#p1642131,cleoc написал(а):
#p1642080,ElenaGM написал(а):

Вообщем, девушка закинула очередную удочку, сейчас помолчит, думаю недолго, и опять серия душераздирающая последует.

Есть спрос - последует. Станет неинтересно будет журналистам - не последует.

Всегда можно использовать инстаграм, если журналистам станет неинтересно.

Ну это сейчас бизнес и нужно немалые средства вкладывать, чтобы через Инстаграм стало интересно.

+1

1347

#p1641608,Marrina написал(а):

Габариты Бетины были меньше Лениных и значительно (тогда). Да и в сезон Индии Лена была больше Бентины в ее самый пик веса.

Зато Бетина  на 4 сантиметра  выше Лены, её=й по росту сложнее партнёра найти. Не представляю её в паре с тем же Жиганшиным, а Мозгов, один из самых высоких партнёров сборной, был бы для Лены слишком высоким.

0

1348

#p1642158,Lika написал(а):

Не представляю её в паре с тем же Жиганшиным, а Мозгов, один из самых высоких партнёров сборной, был бы для Лены слишком высоким.

Жиганшин своей фактурой вообще никому не подходил. Он  слишком  тонкостный и невысокий. Синицина выглядела крупной для него, Лена со весом минимальным весом выглядела крупной для него, то есть, для меня, он визуально мог испортить любую девочку. Лене как раз нужен был партнер роста и габаритов Сергея, для того чтобы на его фоне всегда смотреться ок. были фотки с банкета, где Лена сначала с Русланом рядом, а потом с Поже. Рядом с Поже она смотрелась заметно более эффектно.

Возвращаясь к Бетине, так я и говорю о том, что партнера ей было бы найти нереально  (она говорит, что Базин хотел  ней кататься, но Базин бы ее может и поднял пару раз, а потом пару месяцев спину бы восстанавливал, он тогда вообще непрокаченный был)

Отредактировано Marrina (05.07.2020 14:09:01)

+9

1349

#p1642169,Marrina написал(а):

то есть, для меня, он визуально мог испортить любую девочку

вот, очень правильно сформулировано.

+5

1350

#p1641608,Marrina написал(а):

Габариты Бетины были меньше Лениных и значительно (тогда). Да и в сезон Индии Лена была больше Бентины в ее самый пик веса.

Да, ладно! Это сезон Фриды был, Лена тогда была, что называется, в чем душа держится. Рядом со Скопцовой смотрелась дюймовочкой. А Бетина по об'емам еще и покрупнее, чем Настя. Они (не помню кто - Бетина или Настя) видео совместное выкладывали

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5