FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p475078,Lera написал(а):

Вы интервью смотрели вообще?

Я не смотрела. Что за интервью, чьё?

#p475093,Алёна написал(а):

Странно, но родитель наверно лучше должен знать. Забавно, что ушла от Тутберидзе к Плю, а теперь обратно)

Кто ушёл(ла)?

0

482

#p475098,Белая Сова написал(а):
#p475096,Lera написал(а):

Куда дупель в 5 лет? )) Обычный аксель они тренируют.

Так девочка с акселем.

И что? Его учить и поправлять до посинения можно. На видео она его чисто не прыгает.

+1

483

#p475101,Алёна написал(а):
#p475097,Lera написал(а):
#p475093,Алёна написал(а):

Вообще у них есть средняя группа спортсменов, судя по расписанию да и видеозаписям. Странно, но родитель наверно лучше должен знать. Забавно, что ушла от Тутберидзе к Плю, а теперь обратно)

Как ребенок в 6 лет мог успеть столько раз перейти? ) Она же 2012г рождения.

Это про 6-летнюю Варю? Ясно, думала про взрослую) не расслышала видимо возраст на видео

Ну выше Герог он же Влад пишет про Варю. Может он что-то спутал, не знаю.

0

484

#p475093,Алёна написал(а):

Вообще у них есть средняя группа спортсменов, судя по расписанию да и видеозаписям. Странно, но родитель наверно лучше должен знать. Забавно, что ушла от Тутберидзе к Плю, а теперь обратно)

У них была малышовая группа (4-5 лет) и потом уже спортсмены лет от восьми.
Эта девочка - Варя Беспалова - ни туда ни сюда, видимо, не вписывалась. Ей около 6-ти было.

Отредактировано Polina (11.08.2018 18:32:49)

+2

485

#p475096,Lera написал(а):
#p475084,Enge написал(а):
#p475064,Grania написал(а):

Ага) она прямо как маленький, резвый котенок. Очень шустрая девчушка.

Я так поняла они дупель тренируют .

Куда дупель в 5 лет? )) Обычный аксель они тренируют.

Серьезно, были видео этой Илины, где она перекручивает 1,5 Аксель. И были видео, где Женя с ней общался и говорил, что она уже может прыгать дупель.

+1

486

#p475135,ElenaTs написал(а):

Серьезно, были видео этой Илины, где она перекручивает 1,5 Аксель. И были видео, где Женя с ней общался и говорил, что она уже может прыгать дупель.

фуфлоделы Евгений любит поговорить и помечтать ))
Это ни о чем не говорит, стабилизировать одинарный аксель (втч научиться его не только докручивать, но и не перекручивать) - это долгая работа. Я пока не вижу никаких признаков работы над дуплем, но вижу попытки постановки одинарного акселя в такой технике, которая позже позволит учить дупель. В работе над дуплем она бы не 1,5 оборота мимо оси прыгала, а аксель в винт, как минимум.

Отредактировано Lera (11.08.2018 18:48:31)

0

487

#p475106,Lera написал(а):
#p475098,Белая Сова написал(а):
#p475096,Lera написал(а):

Куда дупель в 5 лет? )) Обычный аксель они тренируют.

Так девочка с акселем.

И что? Его учить и поправлять до посинения можно. На видео она его чисто не прыгает.

На видео она его перекручивает.

+3

488

#p475137,Lera написал(а):

фуфлоделы Евгений любит поговорить и помечтать ))

Мда... По меньшей мере странно, так называть человека, который является легендой мирового ФК, принес нашей стране медалей, больше, чем кто бы то ни было из одиночников... Сейчас - молодой тренер, в самом начале этого пути, делает дело, тратит время и силы на создание своей школы фигурного катания за свои деньги,  при этом бесплатно обучая самых способных...

+12

489

#p475078,Lera написал(а):
#p473020,ProstoVlad написал(а):

Я очень уважительно к Евгению отношусь.
Сегодняшнее достаточно смешное видео-интервью одного родителя:
Ссылка
Удивил выбор родителей, если по интервью они хотят именно спортсменку воспитывать.
Возможно, дочка Варя неэффективно использовала время, которое провела в этой школе.
Т.е. другие дети больше продвинулись за это время.
Хотя взрывной рост тоже был, есть и будет.

Вы интервью смотрели вообще? Там папа четко сказал - нет средней спортивной группы. Есть малыши втч "группа здоровья" в лице детей звезд шоубиза и есть старшая группа спортсменов. Его ребенок по навыкам младшую группу перерос, а в старшую ему еще рано. Спортивных результатов добиваться негде.  По крайней мере так он объяснил ситуацию.
Из "интересного", но не нового -  рассказ про еще более платные чем у Плющенко группы Хрустального.

Каждый слышит что хочет. Я например четко услышал, что у Плющенко это вообще не про спорт, так, фитнес клуб на песочке болгарском. Видимо поэтому от него спортсмены сразу и уходят.

+1

490

#p475407,sergey19 написал(а):

Каждый слышит что хочет. Я например четко услышал, что у Плющенко это вообще не про спорт, так, фитнес клуб на песочке болгарском. Видимо поэтому от него спортсмены сразу и уходят.

Нет такого в интервью, что " это вообще не про спорт". Этот папа по-русски сказал, что у малышей нет серьёзной дисциплины, а в старшие группы его дочь переводить было рано.
Не надо путать малышей Киркоровых и взрослых ребят, которые там пашут. Результаты Вовы Самойлова в академии Плющенко улучшились.

+5

491

#p475426,Polina написал(а):

Результаты Вовы Самойлова в академии Плющенко улучшились.

так почему он тогда ушел?

+1

492

#p475559,dustylace написал(а):
#p475426,Polina написал(а):

Результаты Вовы Самойлова в академии Плющенко улучшились.

так почему он тогда ушел?

А была информация об уходе Самойлова?

0

493

Белая Сова
писали, что объявился у Азрояна.

+1

494

#p475578,Enge написал(а):

Белая Сова
писали, что объявился у Азрояна.

Давно объявился? Меня интересует подготовка к сезону.

0

495

Белая Сова
на сборах его не было. Я так поняла вот только что.

+2

496

#p475578,Enge написал(а):

Белая Сова
писали, что объявился у Азрояна.

А Михайлова не там? Уходили почти одновременно.

0

497

#p475585,MLidia0912 написал(а):
#p475578,Enge написал(а):

Белая Сова
писали, что объявился у Азрояна.

А Михайлова не там? Уходили почти одновременно.

Думаю вряд ли. Посмотрела по поиску- писали, что в сторис Курбанова он промелькнул вот буквально на этой неделе.

Отредактировано Enge (12.08.2018 09:22:13)

0

498

#p475586,Enge написал(а):
#p475585,MLidia0912 написал(а):
#p475578,Enge написал(а):

Белая Сова
писали, что объявился у Азрояна.

А Михайлова не там? Уходили почти одновременно.

Думаю вряд ли. Посмотрела по поиску- писали, что в сторис Курбанова он промелькнул вот буквально на этой неделе.

А Курбанов тоже у Азрояна? Тренером или продолжает? Такой потенциальный парник пропал.

0

499

MLidia0912
он тоже у него, вроде с прошлого года. Продолжает или нет -не знаю.

Отредактировано Enge (12.08.2018 09:30:20)

+1

500

#p475584,Enge написал(а):

Белая Сова
на сборах его не было. Я так поняла вот только что.

Спасибо. Надеюсь не травма, и подготовка к сезону беспокоит.
Бросает Вову, столько тренеров поменял(

0

501

Белая Сова
я ориентируюсь на фото из соцсетей. Так то мало ли когда он перешел. Может его скрывали)

+1

502

#p475559,dustylace написал(а):
#p475426,Polina написал(а):

Результаты Вовы Самойлова в академии Плющенко улучшились.

так почему он тогда ушел?

6-ое место Самойлова на ЧР лучше 17-го. Почему ушел, другой вопрос.

+1

503

#p475426,Polina написал(а):

Результаты Вовы Самойлова в академии Плющенко улучшились.

:rofl:
Результаты Вовы Самойлова улучшаются при каждом его переходе к новому тренеру. А потом ему надоедает.

+1

504

#p475658,sergey19 написал(а):
#p475426,Polina написал(а):

Результаты Вовы Самойлова в академии Плющенко улучшились.

:rofl:
Результаты Вовы Самойлова улучшаются при каждом его переходе к новому тренеру. А потом ему надоедает.

Это вообще закономерность. Каждый переход на первом этапе даёт ощутимые плюсы, потом все становится как всегда.

0

505

#p475649,Polina написал(а):

6-ое место Самойлова на ЧР лучше 17-го. Почему ушел, другой вопрос.

ну если так рассуждать, посмотрим, повторит ли Настя Тараканова 3 место на финале ЮГП.
А если совсем в финал не отберется, то какие будут выводы про тренера.

0

506

#p475658,sergey19 написал(а):
#p475426,Polina написал(а):

Результаты Вовы Самойлова в академии Плющенко улучшились.

:rofl:
Результаты Вовы Самойлова улучшаются при каждом его переходе к новому тренеру. А потом ему надоедает.

А у него были до школы Плющенко результаты лучше 6го места ЧР? Или в Ангелах Плющенко он показал лучший свой результат?

0

507

#p475665,dustylace написал(а):
#p475649,Polina написал(а):

6-ое место Самойлова на ЧР лучше 17-го. Почему ушел, другой вопрос.

ну если так рассуждать, посмотрим, повторит ли Настя Тараканова 3 место на финале ЮГП.
А если совсем в финал не отберется, то какие будут выводы про тренера.

Самойлов у Плющенко вошел в шестерку на ЧР и в резерв сборной. Это в группе "здоровье". До этого был, видимо, в группе "заболевание", потому что провалился в конец двадцатки. Рассуждать тут нечего.

+5

508

#p475351,Vi_vv написал(а):
#p475137,Lera написал(а):

фуфлоделы Евгений любит поговорить и помечтать ))

Мда... По меньшей мере странно, так называть человека, который является легендой мирового ФК, принес нашей стране медалей, больше, чем кто бы то ни было из одиночников... Сейчас - молодой тренер, в самом начале этого пути, делает дело, тратит время и силы на создание своей школы фигурного катания за свои деньги,  при этом бесплатно обучая самых способных...

Он уже много чего наобещал насчет перешедших к нему спортсменов (которые в основном все уже от него ушли), поэтому про обучение дуплю пятилетнего ребенка можно верить примерно так же свято, как и про обучение четверному у полуразвалившейся юниорки, которой дай бог тройные бы опять стабильно запрыгать. Или про штурм пекинской Олимпиады звездой прошлых ОИ, которая толком не тренируется и вечно травмирована. При всех Жениных заслугах, фильтровать что он говорит имело смысл еще в пору его активной карьеры, а теперь (в присутствии Яны) и подавно. Пиар - наше все.
Про школу.. Пока складывается мнение, что школа создана и работает только под две цели: развлечение детей бомонд-тусовки и  продвижение собственного ребенка. Остальное - по остаточному принципу и чтобы уж совсем не палиться.

Отредактировано Lera (12.08.2018 14:35:09)

+12

509

#p475691,Polina написал(а):
#p475665,dustylace написал(а):
#p475649,Polina написал(а):

6-ое место Самойлова на ЧР лучше 17-го. Почему ушел, другой вопрос.

ну если так рассуждать, посмотрим, повторит ли Настя Тараканова 3 место на финале ЮГП.
А если совсем в финал не отберется, то какие будут выводы про тренера.

Самойлов у Плющенко вошел в шестерку на ЧР и в резерв сборной. Это в группе "здоровье". До этого был, видимо, в группе "заболевание", потому что провалился в конец двадцатки. Рассуждать тут нечего.

Ну почему, можно порассуждать. Я смотрю чисто по баллам и сравниваю с прошлым сезоном. Да, на прошлом ЧР у него был провал, но на кубках он показывал такие же результаты по баллам, как у Плюща. У Плюща он так же провалился на 4 этапе кубке, как на ЧР без Плюща.  Т.е. никакого прогресса нет, все на старых дрожжах.

Отредактировано sergey19 (12.08.2018 14:35:33)

0

510

Lera
Но на видео она именно перекручивает аксель на 1/2 и приземляется на ход вперёд.

А вот этот ваш эпитет -просто грубость.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко