FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

У Плющенко есть одно большое преимущество - он абсолютно свой в шоу-бизнесе. И за счет этого абсолютный авторитет в плане фигурного катания для представителей шоу-бизнеса. Не представляю условного Стаса Михайлова, устраивающего скандал с наездами в адрес Плющенко, даже если его дочка вдруг начнет скандалить "а с чего я не побеждаю, папа, разберись там". Будь руководителем какой-то не входящий в тусовку шоу-биза ноунейм (для Михайлова) - может, он бы мог пойти в атаку. А так он скорее спокойно поговорит с Плющенко и потом попытается подействовать на ребенка сам или через маму.

+1

572

#p476056,Nata144 написал(а):
#p476050,Lera написал(а):

Однако, я не очень понимаю в каких из этих соревнований смогут участвовать те же дети Киркорова?

Думаете детям Киркорова нужны  настоящие медали? И они намерены всерьез заниматься ФК? Врятли. Позанимаются ФК, потом танцами, потом теннисом.
У них нет необходимости гробить свое здоровье ради будущих успехов.

Нет конечно, но одно дело позаниматься там и сям с равными себе, пусть и слабыми, другое - быть откровенно слабым среди более сильных. Это никак не помогает поднимать самооценку. Нормальным был бы такой клуб целиком ориентированный на три притопа для развлечения бомонда, варились бы там в своей тусовке и все ок. Но их же ставят лицом к лицу со спортсменами..

0

573

#p475850,Lera написал(а):

Какие квады у Симы он планировал?? Она на тот момент еле тянула тройные, вы о чем вообще?

Никак бедному Плю не удовлетворить вашим высоким требованиям.
Не изучил ничего нового, восстанавливая спортсменку, и восстановив в итоге - ПЛОХО.
Планировал изучить новое после восстановления спортсменки - опять ПЛОХО.
Выхода нет.... :D

+2

574

#p476144,Vi_vv написал(а):
#p475850,Lera написал(а):

Какие квады у Симы он планировал?? Она на тот момент еле тянула тройные, вы о чем вообще?

Никак бедному Плю не удовлетворить вашим высоким требованиям.
Не изучил ничего нового, восстанавливая спортсменку, и восстановив в итоге - ПЛОХО.
Планировал изучить новое после восстановления спортсменки - опять ПЛОХО.
Выхода нет.... :D

Знаете, мне это кое-что напоминает)
Была на старом форуме одна мадам, ник писать не буду. Так там столько было исписано страниц по поводу знаний её и умений, как надо, как не надо. Как учат, как не учат. Ну и то что сама она умеет))
И как-то ссылка на её Инстаграм попалась)))
Так вот. Там катался человек на уровне «раз в пятилетку напялил коньки и сходил на каток».
Я это к тому, что не стоит воспринимать всерьёз всё, что пишут ))

+2

575

#p476141,Lera написал(а):
#p476056,Nata144 написал(а):
#p476050,Lera написал(а):

Однако, я не очень понимаю в каких из этих соревнований смогут участвовать те же дети Киркорова?

Думаете детям Киркорова нужны  настоящие медали? И они намерены всерьез заниматься ФК? Врятли. Позанимаются ФК, потом танцами, потом теннисом.
У них нет необходимости гробить свое здоровье ради будущих успехов.

Нет конечно, но одно дело позаниматься там и сям с равными себе, пусть и слабыми, другое - быть откровенно слабым среди более сильных. Это никак не помогает поднимать самооценку. Нормальным был бы такой клуб целиком ориентированный на три притопа для развлечения бомонда, варились бы там в своей тусовке и все ок. Но их же ставят лицом к лицу со спортсменами..

Но ведь всегда, в любом коллективе, есть способные и талантливые, а есть ходящие для себя. В одной группе танцевального, музыкального, спортивного, да хоть какого направления всегда будут разные дети, независимо от их достатка. И ни у кого психика не травмируется. Она может от семейных установок травмироваться, но это уже другой вопрос.
Да в обычной школе даже. Что, двоечники плачут, что они не отличники? Не сказала бы)

+3

576

#p476144,Vi_vv написал(а):
#p475850,Lera написал(а):

Какие квады у Симы он планировал?? Она на тот момент еле тянула тройные, вы о чем вообще?

Никак бедному Плю не удовлетворить вашим высоким требованиям.
Не изучил ничего нового, восстанавливая спортсменку, и восстановив в итоге - ПЛОХО.
Планировал изучить новое после восстановления спортсменки - опять ПЛОХО.
Выхода нет.... :D

Не в этом дело.  Просто сам Плющенко и его школа выглядят как анклав шоу бизнеса от ФК,  а не как серьезная школа. И когда туда приходят для продолжения серьезной карьеры люди вроде Симы или Насти за них становится тревожно. Это ведь не дети Киркорова или Михайлова для * покататься в удовольствие за свои кровные*.
И при всем уважении Женя не выглядит пока тренером,  который жилы рвет ради результата своих подопечных. И даже толковым менеджером от ФК не выглядит,  сколотить крепкую команду пока не получилось.

+4

577

#p476144,Vi_vv написал(а):

Не изучил ничего нового, восстанавливая спортсменку, и восстановив в итоге - ПЛОХО.

Что он восстановил у Симы кроме настроения, и то временно?

0

578

#p476154,One More Light написал(а):
#p476144,Vi_vv написал(а):
#p475850,Lera написал(а):

Какие квады у Симы он планировал?? Она на тот момент еле тянула тройные, вы о чем вообще?

Никак бедному Плю не удовлетворить вашим высоким требованиям.
Не изучил ничего нового, восстанавливая спортсменку, и восстановив в итоге - ПЛОХО.
Планировал изучить новое после восстановления спортсменки - опять ПЛОХО.
Выхода нет.... :D

Знаете, мне это кое-что напоминает)
Была на старом форуме одна мадам, ник писать не буду. Так там столько было исписано страниц по поводу знаний её и умений, как надо, как не надо. Как учат, как не учат. Ну и то что сама она умеет))
И как-то ссылка на её Инстаграм попалась)))
Так вот. Там катался человек на уровне «раз в пятилетку напялил коньки и сходил на каток».
Я это к тому, что не стоит воспринимать всерьёз всё, что пишут ))

Бывает ) Но с такой аргументацией вы дискредитируете почти всех авторов форума, потому что, как я понимаю, здесь даже раз в пятилетку мало кто на лед выходит.  Может быть у вас есть более сильный аргумент, например -  что автор лох, потому что Сима запрыгала у Плющенко четверной сальхов, как он и грозился, а не выкаталась на старых дрожжах и вдохновении, села с обострением хронической травмы и уехала восвояси? Что-нибудь из фактов, пожалуйста. Аделина на Олимпиаде в Корее, Михайлова рванувшая вверх, а не в сторону..

Отредактировано Lera (13.08.2018 00:37:10)

+1

579

#p476171,Lera написал(а):
#p476154,One More Light написал(а):
#p476144,Vi_vv написал(а):

Никак бедному Плю не удовлетворить вашим высоким требованиям.
Не изучил ничего нового, восстанавливая спортсменку, и восстановив в итоге - ПЛОХО.
Планировал изучить новое после восстановления спортсменки - опять ПЛОХО.
Выхода нет.... :D

Знаете, мне это кое-что напоминает)
Была на старом форуме одна мадам, ник писать не буду. Так там столько было исписано страниц по поводу знаний её и умений, как надо, как не надо. Как учат, как не учат. Ну и то что сама она умеет))
И как-то ссылка на её Инстаграм попалась)))
Так вот. Там катался человек на уровне «раз в пятилетку напялил коньки и сходил на каток».
Я это к тому, что не стоит воспринимать всерьёз всё, что пишут ))

Бывает ) Но может быть у вас есть более сильный аргумент, например -  что автор лох, потому что Сима запрыгала у Плющенко четверной сальхов, как он и грозился, а не выкаталась на старых дрожжах и вдохновении, села с обострением хронической травмы и уехала восвояси?

Не по адресу вопрос. Куда уж мне до ваших аргументов, которые начинаются аж с «кажется».

+1

580

#p476174,One More Light написал(а):
#p476171,Lera написал(а):
#p476154,One More Light написал(а):

Знаете, мне это кое-что напоминает)
Была на старом форуме одна мадам, ник писать не буду. Так там столько было исписано страниц по поводу знаний её и умений, как надо, как не надо. Как учат, как не учат. Ну и то что сама она умеет))
И как-то ссылка на её Инстаграм попалась)))
Так вот. Там катался человек на уровне «раз в пятилетку напялил коньки и сходил на каток».
Я это к тому, что не стоит воспринимать всерьёз всё, что пишут ))

Бывает ) Но может быть у вас есть более сильный аргумент, например -  что автор лох, потому что Сима запрыгала у Плющенко четверной сальхов, как он и грозился, а не выкаталась на старых дрожжах и вдохновении, села с обострением хронической травмы и уехала восвояси?

Не по адресу вопрос. Куда уж мне до ваших аргументов, которые начинаются аж с «кажется».

Пока тут все с кажется начинается...
Кажется у Плющенко есть серьезная школа,  кажется он в ней тренер и кажется у него может что-то получится... Пока только кажется

+2

581

#p475850,Lera написал(а):

Какие квады у Симы он планировал?? Она на тот момент еле тянула тройные, вы о чем вообще?

Ну как бы Нагасу вон триксель прыгнула, а на тройных и особенно каскадах у нее как лезли пачками недокруты, так и лезут...

Младшие тройные сольно (правда, тулуп у нее в прогах только вторыми прыжками в каскадах) у Симы еле-еле не были, последнее время так точно.

Я тоже был против изучения квадов Симой, кстати. Но не потому, что "какие квады, если еле тройные тянет". Один квад сам по себе одолеть шансы есть. Я считал, что в ее ситуации квад не даст никакого положительного результата - во-первых, Сима и обычный набор с грехом пополам к середине сезона начала выкатывать, а с квадом явно пойдут развалы (с учетом того, что квад еще и отнимет время, которое можно и нужно тратить на решение других проблем), во-вторых, слишком большой риск здоровье испортить, которое у Симы явно не железное.

Это, кстати, один из стандартных косяков школы пока что - нерационально и/или раньше времени лезть на усложнение. К этому относится и работа над квадом Панковой, и вот Сима, и попытка запихнуть кучу квадов в прогу Самойлова, хотя его в плане исполнения ультра-си хватало буквально на первые пол-минуты (выносливостью он никогда не блистал + спина), и вставка очень уж сырого квада в прогу Зотова (ой как он там об лед долбанулся...)...

Надеюсь, Волков поможет это дело как-то исправить, по крайней мере у подопечных, с которыми он сам занимается.

Отредактировано vaprol (13.08.2018 00:36:53)

0

582

А что Сима? Сима при ЕП откатала на свой бест практически, который был у неё в далеком 2014 на ЮГП

Свернутый текст

https://preview.ibb.co/hTWOLp/56_C021_CB_FE78_4843_BF1_E_18_ED0_CE6109_D.png
https://preview.ibb.co/ihQiLp/B22_B2_AAF_A8_A9_4_C87_A5_DD_6_BC957383149.png
https://preview.ibb.co/mD4cfp/C9_ED3480_82_AE_4290_AA2_A_159_F0_BD98313.png

По компонентам и вовсе, это её самый лучший результат.
Если правильно помню, то на нашем ТВ она очень была благодарна Плющенко и было слышно, как она сказала, что таких оценок она не получала.

+9

583

#p475887,vaprol написал(а):

Если и Самойлов ушел из-за того, что его не устроило отсутствие Лавренчук и Василевского и, возможно, то, что Волков основным тренером у фигуристов не своей группы не стал и становиться не собирался, то это все является следствием одного решения Плющенко

По поводу Волкова ... Думаете он отказал бы своему новому работодателю, переход к которому был очень серьезным шагом, переменой в жизни, взять в свою группу основного топа его школы? Фигуриста, из-за которого Плющенко на 7 выступлений (огромные деньги, очень нелишние для обеспечения школы. После ухода Самойлова эти выступления добавили) сократил свое новогоднее шоу, ради того,чтобы быть с ним на ЧР. Я думаю, что нет. Волков все поставил на Плющенко. Поэтому уход Самойлова выглядит относительно логичным только, если он действительно пошел за Василевским. Но в итоге места там ему не нашлось, а обратно в  Ангелы путь был уже заказан. Чем все это закончится для него, увидим в сезоне.

0

584

#p476185,One More Light написал(а):

Если правильно помню, то на нашем ТВ она очень была благодарна Плющенко и было слышно, как она сказала, что таких оценок она не получала.

Не знаю, у меня на счет сотрудничества Евгения и Симы не было никаких иллюзий, она в момент перехода была в тупике и состоянии "хуже не будет", он дал ей вдохновенье и пр. и как знать - возможно и мотивацию продолжать дальше.
Но вот зачем был тот вывал белья в прессу я не понимаю и не пойму. Как-то котлеты отдельно, мухи отдельно, что ли.

0

585

#p476187,Vi_vv написал(а):

Чем все это закончится для него, увидим в сезоне.

Меня больше интересует, чем это в результате закончится для Волкова. А так-то потенциал у Академии есть, реализация подкачивает. Возможно, пока?

0

586

#p476182,vaprol написал(а):

Я тоже был против изучения квадов Симой, кстати. Но не потому, что "какие квады, если еле тройные тянет". Один квад сам по себе одолеть шансы есть. Я считал, что в ее ситуации квад не даст никакого положительного результата - во-первых, Сима и обычный набор с грехом пополам к середине сезона начала выкатывать, а с квадом явно пойдут развалы (с учетом того, что квад еще и отнимет время, которое можно и нужно тратить на решение других проблем), во-вторых, слишком большой риск здоровье испортить, которое у Симы явно не железное.

Не поняла, вы пытаетесь возразить мне моим же аргументом? ))

0

587

#p476189,gandzilka написал(а):

Не знаю, у меня на счет сотрудничества Евгения и Симы не было никаких иллюзий, она в момент перехода была в тупике и состоянии "хуже не будет",

При этом технически, по отзывам свидетелей ее тренировок у Рукавицына, вполне все восстановила и прыгала. Почему решила тогда резко завязать со спортом и поехала проситься в шоу к Плющенко, не знаю.

Отредактировано Lera (13.08.2018 00:51:16)

0

588

#p476189,gandzilka написал(а):
#p476185,One More Light написал(а):

Если правильно помню, то на нашем ТВ она очень была благодарна Плющенко и было слышно, как она сказала, что таких оценок она не получала.

Не знаю, у меня на счет сотрудничества Евгения и Симы не было никаких иллюзий, она в момент перехода была в тупике и состоянии "хуже не будет", он дал ей вдохновенье и пр. и как знать - возможно и мотивацию продолжать дальше.
Но вот зачем был тот вывал белья в прессу я не понимаю и не пойму. Как-то котлеты отдельно, мухи отдельно, что ли.

Люди все разные, видимо для Симы это в порядке вещей. Так хуже и не стало, он её вывел на пик практически возможностей. Не поломал, не развалил.

+1

589

#p476187,Vi_vv написал(а):
#p475887,vaprol написал(а):

Если и Самойлов ушел из-за того, что его не устроило отсутствие Лавренчук и Василевского и, возможно, то, что Волков основным тренером у фигуристов не своей группы не стал и становиться не собирался, то это все является следствием одного решения Плющенко

По поводу Волкова ... Думаете он отказал бы своему новому работодателю, переход к которому был очень серьезным шагом, переменой в жизни, взять в свою группу основного топа его школы? Фигуриста, из-за которого Плющенко на 7 выступлений (огромные деньги, очень нелишние для обеспечения школы. После ухода Самойлова эти выступления добавили) сократил свое новогоднее шоу, ради того,чтобы быть с ним на ЧР. Я думаю, что нет. Волков все поставил на Плющенко. Поэтому уход Самойлова выглядит относительно логичным только, если он действительно пошел за Василевским. Но в итоге места там ему не нашлось, а обратно в  Ангелы путь был уже заказан. Чем все это закончится для него, увидим в сезоне.

Самойлова я не видел на фото вместе с Василевским в группе Царевой, Михайлова там была. Как-то странно выглядит отказ от Самойлова при согласии на Михайлову...

Возможно, изначально переход был на условиях, что Волков приводит свою группу и никого туда не добавляет - там и так много детей + Ковалев. Но при Плющенко будет считаться вторым тренером у подопечных Волкова, включая Ковалев. А остальным он максимум помогает - т.е. Самойлов, Михайлова тренируются в другой группе, но не без помощи Волкова. Плюс Волков, думаю, имел возможность, в чем-то соглашаясь на условия Плющенко, в чем-то выдвигать и свои. Потому что, думаю, тогда уже было понятно, что нужен тренер. Возможно, Плющенко уже знал или догадывался, что Василевский уходит. Адекватных альтернатив Волкову могло не быть. Плюс Волков, помимо кучи детей, приходил вместе с фигуристом, который изначально имел шансы выступить на крупных стартах (хотя бы ЮГП) выше остальных учеников школы, имею в виду россиян. Шансы Леры и Симы на этап ГП в лучшем случае мизерные, Самойлов из юниорского возраста вырос, на взрослые этапы тоже почти без шансов...

0

590

#p476196,One More Light написал(а):

Не поломал, не развалил.

Ага, просто на прощанье грязью измазал. Что ж поделать, наверное такой плохой человек Сима, так ей и надо, да?

+3

591

#p476196,One More Light написал(а):
#p476189,gandzilka написал(а):
#p476185,One More Light написал(а):

Если правильно помню, то на нашем ТВ она очень была благодарна Плющенко и было слышно, как она сказала, что таких оценок она не получала.

Не знаю, у меня на счет сотрудничества Евгения и Симы не было никаких иллюзий, она в момент перехода была в тупике и состоянии "хуже не будет", он дал ей вдохновенье и пр. и как знать - возможно и мотивацию продолжать дальше.
Но вот зачем был тот вывал белья в прессу я не понимаю и не пойму. Как-то котлеты отдельно, мухи отдельно, что ли.

Люди все разные, видимо для Симы это в порядке вещей. Так хуже и не стало, он её вывел на пик практически возможностей. Не поломал, не развалил.

Правда? А обострение ее хроники не у него случилось? И почему вы считаете ее выступления в Ангелах пиком ее возможностей? Девочка супер-талантливая, на мой взгляд, у нее оставался еще большой нереализованный потенциал. Но он не про четверной за межсезонье, когда не восстановлено здоровое, не набрана оптимальная физформа  и прежний контент от зубов не отлетает. И да, в спину он ей смачно плюнул, вряд ли когда утрется уже.

Отредактировано Lera (13.08.2018 00:56:44)

0

592

#p476193,Lera написал(а):
#p476182,vaprol написал(а):

Я тоже был против изучения квадов Симой, кстати. Но не потому, что "какие квады, если еле тройные тянет". Один квад сам по себе одолеть шансы есть. Я считал, что в ее ситуации квад не даст никакого положительного результата - во-первых, Сима и обычный набор с грехом пополам к середине сезона начала выкатывать, а с квадом явно пойдут развалы (с учетом того, что квад еще и отнимет время, которое можно и нужно тратить на решение других проблем), во-вторых, слишком большой риск здоровье испортить, которое у Симы явно не железное.

Не поняла, вы пытаетесь возразить мне моим же аргументом? ))

Вы пишете, что ее прыжки были на честном слове и она не смогла бы изучить квад. Я пишу, что младшие тройные были в порядке и на квад шансы были, но проблемы с выкатыванием помешали бы кваду принести хоть какую-то пользу в плане результата. Т.е. вы про сами прыжки и сам квад, а я про выкатывание прог и перспективах выкатывания с квадом.

0

593

#p476201,vaprol написал(а):

Вы пишете, что ее прыжки были на честном слове и она не смогла бы изучить квад.

Я пишу, что там не до квада было ни с какой стороны. Ни со стороны здоровья, ни со стороны физформы, ни со стороны стабильности имеющегося контента. А что вы там из моего ответа поняли, это уже ваше дело. Вот и с Лео у вас примерно такой же спор, вы решили, что он нимел ввиду в своем ответе то, что вы решили, и уже почти год человек не может вам растолковать, что вы ошибаетесь.

Отредактировано Lera (13.08.2018 01:00:28)

0

594

#p476198,gandzilka написал(а):
#p476196,One More Light написал(а):

Не поломал, не развалил.

Ага, просто на прощанье грязью измазал. Что ж поделать, наверное такой плохой человек Сима, так ей и надо, да?

ЕП столько сил в неё вложил, дал ей шанс на продолжение карьеры, результат был. Тренировалась она в его академии бесплатно. Что ещё было нужно сделать?
А потом ему сказали «до свидания». Жулину тоже сказали один раз, так он с тех пор ни в одну пару душу с тех пор не вкладывает.

+5

595

#p476204,One More Light написал(а):

ЕП столько сил в неё вложил, дал ей шанс на продолжение карьеры, результат был. Тренировалась она в его академии бесплатно. Что ещё было нужно сделать?
А потом ему сказали «до свидания». Жулину тоже сказали один раз, так он с тех пор ни в одну пару душу с тех пор не вкладывает.

Это официальная версия из прессы? :) а то у меня инсайд немного иначе выглядит.
У меня только один к вам вопрос: сколько сил успел вложить ЕП в Симу за неполный сезон между поездками на шоу? Про бесплатные тренировки тоже уточните:  как вы думаете, кто там оплачивает тренировки бюджетникам? Варианты ответов: 1) государство 2) платники своими абонементами 3) Евгений из семейного бюджета.

Отредактировано Lera (13.08.2018 01:10:25)

0

596

#p476204,One More Light написал(а):

Что ещё было нужно сделать?

Эм. Сделать свои какие угодно выводы но не вываливать ничего в прессу?
Впрочем спасибо, я поняла вашу позицию :)

+3

597

#p476195,Lera написал(а):
#p476189,gandzilka написал(а):

Не знаю, у меня на счет сотрудничества Евгения и Симы не было никаких иллюзий, она в момент перехода была в тупике и состоянии "хуже не будет",

При этом технически, по отзывам свидетелей ее тренировок у Рукавицына, вполне все восстановила и прыгала. Почему решила тогда резко завязать со спортом и поехала проситься в шоу к Плющенко, не знаю.

Она на питерском старте в начале сезона выдала лучший турнир, пожалуй, за последние года два как минимум. Правда, при Плющенко стало еще лучше, но это действительно можно списать на фактор воодушевления и психологии.

Другое дело, что психологические проблемы Симы начались уже давно и пока, получается, подход к ней в долгосрочном периоде так никто и не нашел. Рукавицын таки собрал Симу по кирпичикам технически, но психологически проблемы Симы к этому моменту уже вернулись. Плющенко смог Симу воодушевить, но хватило ненадолго (правда, желание завершить карьеру пока вновь не появилось, это стоит отметить в плюс Плющенко). Сомневаюсь, что стоит реально обвинять Плющенко в том, что у Симы что-то опять щелкнуло и она ушла... Вот по его высказыванию в СМИ - да, это, кхм, было очень лишнее и очень зря.

+3

598

#p476203,Lera написал(а):

Вот и с Лео у вас примерно такой же спор, вы решили, что он нимел ввиду в своем ответе то, что вы решили, и уже почти год человек не может вам растолковать, что вы ошибаетесь.

Свернутый текст

Он вообще сейчас пишет, что якобы не отвечал на вопрос, который ему задали, а писал совсем про другое. Там прямой вопрос-ответ "4-5 квадов в ПП?" - "Рост не имеет значения". Если кто-то на заданный вопрос пишет совсем о другом, не уточняя это сразу, а потом еще и обвинениями на пустом месте кидается - ну простите...

0

599

#p476176,Nata144 написал(а):
#p476174,One More Light написал(а):
#p476171,Lera написал(а):

Бывает ) Но может быть у вас есть более сильный аргумент, например -  что автор лох, потому что Сима запрыгала у Плющенко четверной сальхов, как он и грозился, а не выкаталась на старых дрожжах и вдохновении, села с обострением хронической травмы и уехала восвояси?

Не по адресу вопрос. Куда уж мне до ваших аргументов, которые начинаются аж с «кажется».

Пока тут все с кажется начинается...
Кажется у Плющенко есть серьезная школа,  кажется он в ней тренер и кажется у него может что-то получится... Пока только кажется

Ну почему же, все с кажется.
У Плющенко есть частная школа фигурного катания, которой всего 1 год и 3 месяца. Новое дело, непроторенная тропа в смысле такого вида бизнеса в нашей стране вообще, и для Жени - в частности. Сам Женя молодой тренер, который только учится, и не стесняясь об этом говорит. Есть факт, что взяв спортсменов, которые имели травмы и собирались заканчивать, эта молодая школа Плющенко за свой счет меньше чем за год восстановила их и ввела в сборную, о чем эти спортсмены и не мечтали. Это  факты. А вот речи про то, что повезло, и нет никакой заслуги в этом Плющенко - это как раз из области "кажется".

+4

600

#p476206,Lera написал(а):
#p476204,One More Light написал(а):

ЕП столько сил в неё вложил, дал ей шанс на продолжение карьеры, результат был. Тренировалась она в его академии бесплатно. Что ещё было нужно сделать?
А потом ему сказали «до свидания». Жулину тоже сказали один раз, так он с тех пор ни в одну пару душу с тех пор не вкладывает.

Это официальная версия из прессы? :) а то у меня инсайд немного иначе выглядит.

Как бы чхать на несуществующие инсайды 🙃

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко