FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p739914,Lera написал(а):
#p739912,Kelly написал(а):
#p739911,Lera написал(а):

Пущай зовут солистов театра балета Эйфмана, меня одни недавно на Убере подвозил )) Пашут как гахтеры, зарплата - слезы, таксует.

Если Ваш таксист, конечно, не соврал.
Глянула одним глазком на днях балет Эйфмана на канале "Культура". Жуть жуткая.  %-)  Я бы им тоже много не платила.

Не соврал, я его видела на сцене, реально один из главных солистов. Мне постановки там тоже не нра, в основном (имхо) просто не дают артистам показать свои реальные хореографические возможности (простите меня, поклонники этого хореографа). .  Но по фактуре видно, что упахиваются там знатно, не то что "Кремлевский балет".  БТ конечно другая лига, но для новогодней халтуры реально БТ не нужен, он только оттеняет неумение многих фигуристов по-настоящему красиво двигаться и держать спортивную форму.

Таксисты всегда были лучшим индикатором положения дел в экономике) Теперь и в культуре)

А шоу судя по видео поставлено слабовато, участие ЕП не спасает. Неудачная сценография (имхо зря так запараллелено происходящее на катке и сцене) плюс недостаток сюжетного действа на льду. Смирнова там, понятно, только для громкого имени, никакого другого смысла морозить конечности не просматривается. На мой вкус, спектакль на уровне среднестатистического детского утренника, устроителям не мешало бы постажироваться у Авербуха.

Ну а ЕП на одной сцене с балетными вызвал ассоциации с пьяным посетителем кабаре, лезущим на сцену хватать девчонок за коленки :D Сугубо личное впечатление.

+4

932

А, ну конечно, постажироваться у Авербуха - это святое. Там все всегда, как трезвые: и Марат Башаров, и Алексей Ягудин, и Анастасия Волочкова.

+4

933

Женин бой с Сандю - еще одно видео.
https://youtu.be/ejMUN-gVs_Q

+3

934

#p739992,Polina написал(а):

А, ну конечно, постажироваться у Авербуха - это святое. Там все всегда, как трезвые: и Марат Башаров, и Алексей Ягудин, и Анастасия Волочкова.

Точно, Сергею Филину особенно необходима такая стажировка. o.O

+4

935

#p740000,Вера29 написал(а):
#p739992,Polina написал(а):

А, ну конечно, постажироваться у Авербуха - это святое. Там все всегда, как трезвые: и Марат Башаров, и Алексей Ягудин, и Анастасия Волочкова.

Точно, Сергею Филину особенно необходима такая стажировка. o.O

Разве что ,  если стоит цель поставить именно детский утренник.😂

+4

936

#p739992,Polina написал(а):

А, ну конечно, постажироваться у Авербуха - это святое. Там все всегда, как трезвые: и Марат Башаров, и Алексей Ягудин, и Анастасия Волочкова.

А Волочкова к чему?  :confused: Она вроде никогда не принимала участие в спектаклях Авербуха. Про Ягудина тем более не поняла.

Четыре раза ходила на "Огни большого города" Авербуха, три из них с Башаровым, четвёртый последний - с Тихоновым в роли Бродяжки. Не сравнить, насколько лучше в этой роли был Башаров (ИМХО). Всё-таки он прекрасный артист (или был таким). Ну и, не вдаваясь в обсуждение его личности, на спектаклях он всегда был в порядке, естественно. Особых фигурнокатательных талантов от него не требовалось, а для нефигуриста он держался на коньках более чем.

ЛО Плющенко не смотрела, поэтому обсуждать не буду. Но наезд в пику на спектакли Авера (а вот у них...) не по делу.

Отредактировано Kelly (04.01.2019 14:59:05)

+6

937

#p739993,Polina написал(а):

Женин бой с Сандю - еще одно видео.

А что за Тореро изображает здесь Плющенко или это простиХоспади Зигфрид o.O

+5

938

#p740103,Kelly написал(а):
#p739992,Polina написал(а):

А, ну конечно, постажироваться у Авербуха - это святое. Там все всегда, как трезвые: и Марат Башаров, и Алексей Ягудин, и Анастасия Волочкова.

А Волочкова к чему?  :confused: Она вроде никогда не принимала участие в спектаклях Авербуха. Про Ягудина тем более не поняла.

Четыре раза ходила на "Огни большого города" Авербуха, три из них с Башаровым, четвёртый последний - с Тихоновым в роли Бродяжки. Не сравнить, насколько лучше в этой роли был Башаров (ИМХО). Всё-таки он прекрасный артист (или был таким). Ну и, не вдаваясь в обсуждение его личности, на спектаклях он всегда был в порядке, естественно. Особых фигурнокатательных талантов от него не требовалось, а для нефигуриста он держался на коньках более чем.

ЛО Плющенко не смотрела, поэтому обсуждать не буду. Но наезд в пику на спектакли Авера (а вот у них...) не по делу.

Волочкова каталась в ЛП. В шоу Авера много всякого народа покаталось. Всякие причудливые дуэты и ансамбли на любой вкус, в основном непритязательный.

+1

939

#p740111,Василиса написал(а):
#p739993,Polina написал(а):

Женин бой с Сандю - еще одно видео.

А что за Тореро изображает здесь Плющенко или это простиХоспади Зигфрид o.O

Бог простит, но где ж там Тореро.

+2

940

#p740345,Polina написал(а):

Волочкова каталась в ЛП. В шоу Авера много всякого народа покаталось. Всякие причудливые дуэты и ансамбли на любой вкус, в основном непритязательный.

Да, помнится, Евгений был ведущим на первом ледовом телепроекте Авербуха "Звёзды на льду" на Первом канале...  :)

О, чего нашла!  :D
https://www.youtube.com/watch?v=oLM635FLwTA

Дада, Яна участвовала в ледовом проекте 2 канала "Звёздный лёд" в паре с Русланом Гончаровым. Видимо, то шоу было рассчитано на самую изысканную публику, не то что у Авера:
https://www.youtube.com/results?search_query=звездный лед рудковская

Отредактировано Kelly (04.01.2019 22:05:54)

+4

941

#p740349,Polina написал(а):
#p740111,Василиса написал(а):
#p739993,Polina написал(а):

Женин бой с Сандю - еще одно видео.

А что за Тореро изображает здесь Плющенко или это простиХоспади Зигфрид o.O

Бог простит, но где ж там Тореро.

Там же, где и Зигфрид. Евгений Викторыч всю жизнь катает только один образ - себя.

+7

942

Kelly, это не  были проекты Плющенко.  Шоу ЕП (сказки) сделаны очень хорошо. Не нужно стажироваться у Авербуха, как тут предлагали.
И да, я считаю, что сказка с Ольгой Смирновой в главной роли может порадовать притязательного зрителя.

Отредактировано Polina (04.01.2019 22:13:40)

+4

943

#p740501,Natalia написал(а):
#p740349,Polina написал(а):
#p740111,Василиса написал(а):

А что за Тореро изображает здесь Плющенко или это простиХоспади Зигфрид o.O

Бог простит, но где ж там Тореро.

Там же, где и Зигфрид. Евгений Викторыч всю жизнь катает только один образ - себя.

Принца в ЛО и Дроссельмейера в Щелкунчике можно, например, отличить.
И в спорте уж Хава Нагилу и Кармен с Крестным отцом не перепутаете.

+2

944

#p740349,Polina написал(а):
#p740111,Василиса написал(а):
#p739993,Polina написал(а):

Женин бой с Сандю - еще одно видео.

А что за Тореро изображает здесь Плющенко или это простиХоспади Зигфрид o.O

Бог простит, но где ж там Тореро.

Вот я тоже озадачилась.:D:D:D Даже пошла еще раз пересмотреть. Так и не поняла.  Зигфрид получился прекрасный.

+4

945

#p740349,Polina написал(а):
#p740111,Василиса написал(а):
#p739993,Polina написал(а):

Женин бой с Сандю - еще одно видео.

А что за Тореро изображает здесь Плющенко или это простиХоспади Зигфрид o.O

Бог простит, но где ж там Тореро.

Да он  так машет руками, что прямо хочется мулету ему в руки. ))).
Я согласна, что это ледовое шоу, а никак не балет, но простите, рядом с Ольгой Смирновой он выглядит, эээ несколько карикатурно.

+5

946

#p740552,Polina написал(а):

Kelly, это не  были проекты Плющенко.

Но они с Яной не побрезговали в них участвовать)

0

947

#p740575,Kelly написал(а):
#p740552,Polina написал(а):

Kelly, это не  были проекты Плющенко.

Но они с Яной не побрезговали в них участвовать)

Но тут же сравнивают постановки, а не то, чем они не побрезговали.
Авербух с его "Щелкунчиком" не может быть образцом для Плющенко, потому что "Щелкунчик" Плющенко как минимум не хуже. А такую постановку, как "ЛО" Авербух просто не потянет во всех смыслах.

+2

948

#p740573,Василиса написал(а):
#p740349,Polina написал(а):
#p740111,Василиса написал(а):

А что за Тореро изображает здесь Плющенко или это простиХоспади Зигфрид o.O

Бог простит, но где ж там Тореро.

Да он  так машет руками, что прямо хочется мулету ему в руки. ))).
Я согласна, что это ледовое шоу, а никак не балет, но простите, рядом с Ольгой Смирновой он выглядит, эээ несколько карикатурно.

Нормально выглядят, красиво. Что там усмотрели? У него плюс восемь или он на ногу ей наступил или со сцены свалился?

В руках меч, на кой ему мулета)

+3

949

#p740569,Polina написал(а):
#p740501,Natalia написал(а):
#p740349,Polina написал(а):

Бог простит, но где ж там Тореро.

Там же, где и Зигфрид. Евгений Викторыч всю жизнь катает только один образ - себя.

Принца в ЛО и Дроссельмейера в Щелкунчике можно, например, отличить.
И в спорте уж Хава Нагилу и Кармен с Крестным отцом не перепутаете.

Нижинский и Секс-бомб, Тоска и Ассисяй - это тоже, наверное, один образ для кого-то. Правда не могу представить, для кого....

+3

950

#p740759,Vi_vv написал(а):
#p740569,Polina написал(а):
#p740501,Natalia написал(а):

Там же, где и Зигфрид. Евгений Викторыч всю жизнь катает только один образ - себя.

Принца в ЛО и Дроссельмейера в Щелкунчике можно, например, отличить.
И в спорте уж Хава Нагилу и Кармен с Крестным отцом не перепутаете.

Нижинский и Секс-бомб, Тоска и Ассисяй - это тоже, наверное, один образ для кого-то. Правда не могу представить, для кого....

Наверное, для тех, кого раздражает яркая индивидуальность.

+4

951

#p740758,Polina написал(а):

В руках меч, на кой ему мулета)

Ну да. Это, вообще-то, битва. Было бы странно, если бы он руки по швам держал. Или рыбу снулую изображал. А характерных для  работы с мулетой движений там и близко нет.

+2

952

#p740745,Polina написал(а):

А такую постановку, как "ЛО" Авербух просто не потянет во всех смыслах.

Он потянул гораздо круче - "Кармен" и "Ромео и Джульетту". Ледовыми средствами, с помощью чемпионов и ледового балета (который, кстати, очень вырос в мастерстве). Артистами балета не прикрывался. Со спецэффектами, костюмами и шикарным живым вокалом тоже полный порядок.

Отредактировано Kelly (04.01.2019 23:41:53)

+4

953

#p740775,Kelly написал(а):
#p740745,Polina написал(а):

А такую постановку, как "ЛО" Авербух просто не потянет во всех смыслах.

Он потянул гораздо круче - "Кармен" и "Ромео и Джульетту". Ледовыми средствами, с помощью чемпионов и ледового балета (который, кстати, очень вырос в мастерстве). Артистами балета не прикрывался. Со спецэффектами, костюмами и шикарным живым вокалом тоже полный порядок.

Хорошо, это ваше мнение, ваше представление о шикарном)

+2

954

#p740786,Polina написал(а):

Хорошо, это ваше мнение, ваше представление о шикарном)

Да, очень сильные голоса певцов в РиДж.
А кто шикарный, по вашему мнению, Билан? Ну да, задатки неплохие были, но испорчен попсой(
Polina, не всё то золото, что блестит. Если имена вокалистов не раскручены (хотя любителям мюзиклов хорошо известны), как у наших поп-исполнителей, это не значит, что они хуже поют. В подавляющем большинстве случаев наоборот)

Отредактировано Kelly (04.01.2019 23:58:04)

+1

955

#p740797,Kelly написал(а):
#p740786,Polina написал(а):

Хорошо, это ваше мнение, ваше представление о шикарном)

Да, очень сильные голоса певцов в РиДж.
А кто шикарный, по вашему мнению, Билан? Ну да, задатки неплохие были, но испорчен попсой(

А кто пел у Ильи? Так прозвучало, что я решила, что по меньшей мере Хуан Диего Флорес, или кто-то из оперных певцов того же уровня..

+1

956

#p740775,Kelly написал(а):
#p740745,Polina написал(а):

А такую постановку, как "ЛО" Авербух просто не потянет во всех смыслах.

Он потянул гораздо круче - "Кармен" и "Ромео и Джульетту". Ледовыми средствами, с помощью чемпионов и ледового балета (который, кстати, очень вырос в мастерстве). Артистами балета не прикрывался. Со спецэффектами, костюмами и шикарным живым вокалом тоже полный порядок.

А Вы видели ЛО вживую, чтобы утверждать, что "Кармен" и "Ромео и Джульетта" круче?
Кстати, я бы не ставила  "Кармен" и "Ромео и Джульетту" в один ряд. Сам Авер этого не делает, выделяя РД. И здесь я с ним согласна. Хороший удачный спектакль. Но ЛО, на мой взгляд, это другой уровень, это как сравнивать хорошую популярную музыку и оперу, например. Балет в ЛО не для прикрытия (кстати, у Авербуха в РД на заднем плане на декорациях пляшут танцоры), это симбиоз двух искусств. На мой взгляд, очень удачный и имеющий перспективу развития.

Ps: спецэффекты у Авера попроще, на мой взгляд. Он берет декорациями.  А вот по костюмам с Вами не соглашусь. Костюмы в "Кармен" вблизи выглядели так дешево, что даже шикарная фактура Ягудина не спасала положение дел.

Отредактировано Vi_vv (05.01.2019 00:20:02)

+4

957

#p740797,Kelly написал(а):
#p740786,Polina написал(а):

Хорошо, это ваше мнение, ваше представление о шикарном)

Да, очень сильные голоса певцов в РиДж.
А кто шикарный, по вашему мнению, Билан? Ну да, задатки неплохие были, но испорчен попсой(
Polina, не всё то золото, что блестит. Если имена вокалистов не раскручены (хотя любителям мюзиклов хорошо известны), как у наших поп-исполнителей, это не значит, что они хуже поют. В подавляющем большинстве случаев наоборот)

Билана включают практически на поклонах, а катаются же под симфонический оркестр. А кто поет у Авербуха? Светикова? Ну, она тоже поп-исполнитель.

+3

958

#p740854,Vi_vv написал(а):

Балет в ЛО не для прикрытия (кстати, у Авербуха в РД на заднем плане на декорациях пляшут танцоры), это симбиоз двух искусств.

В "Кармен" Авербух живую лошадь задействовал. Гиперреализм такой. Или цирк с конями)

+4

959

#p740857,Polina написал(а):
#p740797,Kelly написал(а):
#p740786,Polina написал(а):

Хорошо, это ваше мнение, ваше представление о шикарном)

Да, очень сильные голоса певцов в РиДж.
А кто шикарный, по вашему мнению, Билан? Ну да, задатки неплохие были, но испорчен попсой(
Polina, не всё то золото, что блестит. Если имена вокалистов не раскручены (хотя любителям мюзиклов хорошо известны), как у наших поп-исполнителей, это не значит, что они хуже поют. В подавляющем большинстве случаев наоборот)

Билана включают практически на поклонах, а катаются же под симфонический оркестр. А кто поет у Авербуха? Светикова? Ну, она тоже поп-исполнитель.

А как бы хотелось не слышать ни Билана, ни Светиковой, мне вполне достаточно одного Петра Ильича!

0

960

#p740854,Vi_vv написал(а):

А Вы видели ЛО вживую, чтобы утверждать, что "Кармен" и "Ромео и Джульетта" круче?

Уже писала выше, что нет.

#p740854,Vi_vv написал(а):

Кстати, я бы не ставила  "Кармен" и "Ромео и Джульетту" в один ряд. Сам Авер этого не делает, выделяя РД. И здесь я с ним согласна. Хороший удачный спектакль.

Да, каждый следующий лучше.

#p740854,Vi_vv написал(а):

Балет в ЛО не для прикрытия (кстати, у Авербуха в РД на заднем плане на декорациях пляшут танцоры), это симбиоз двух искусств. На мой взгляд, очень удачный и имеющий перспективу развития.

Танцоры с фигуристами, на мой взгляд, более удачный симбиоз, чем фигуристы с артистами балета. Выше уже объясняли почему: фигуристы на их фоне проигрывают по вычищенности линий.

#p740854,Vi_vv написал(а):

Ps: спецэффекты у Авера попроще, на мой взгляд. Он берет декорациями.

Он берёт чемпионским составом.  :)

#p740854,Vi_vv написал(а):

А вот по костюмам с Вами не соглашусь.

В РиДж очень красивые костюмы, в стиле эпохи.

#p740854,Vi_vv написал(а):

даже шикарная фактура Ягудина не спасала положение дел.

О, ему польстит)) (я не его поклонница, кстати)

#p740857,Polina написал(а):

А кто поет у Авербуха? Светикова? Ну, она тоже поп-исполнитель.

Светикова, к счастью, в РиДж не поёт. Как я уже писала выше, актеры мюзиклов. Если вам что-то скажут их имена: Анна Лукоянова, Евгения Рябцева, Руслан Ивакин, Роман Графов. Можно послушать на ютубе: очень сильные голоса, особенно у Лукояновой и Ивакина.

Отредактировано Kelly (05.01.2019 02:13:41)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко