FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p740947,Kelly написал(а):
#p740857,Polina написал(а):

А кто поет у Авербуха? Светикова? Ну, она тоже поп-исполнитель.

Светикова, к счастью, в РиДж не поёт. Как я уже писала выше, актеры мюзиклов. Если вам что-то скажут их имена: Анна Лукоянова, Евгения Рябцева, Руслан Ивакин, Роман Графов. Можно послушать на ютубе: очень сильные голоса, особенно у Лукояновой и Ивакина.

Попался некий Ивакин, не знаю, тот ли, но  это слабо, это самодеятельность.

0

962

#p741035,Polina написал(а):

Попался некий Ивакин, не знаю, тот ли, но  это слабо, это самодеятельность.

))) Они переживут)

Отредактировано Kelly (05.01.2019 02:07:26)

0

963

#p741038,Kelly написал(а):
#p741035,Polina написал(а):

Попался некий Ивакин, не знаю, тот ли, но  это слабо, это самодеятельность.

))) Они переживут)

Ивакин форева.

0

964

#p741049,Polina написал(а):

Ивакин форева.

?
Он ещё на многих необычных музыкальных инструментах играет этническую музыку. В сценах Чумы (Оксана Домнина) особенно впечатляет и завораживает, страшновато)

0

965

#p739989,Vic Wild написал(а):
#p739914,Lera написал(а):
#p739912,Kelly написал(а):

Если Ваш таксист, конечно, не соврал.
Глянула одним глазком на днях балет Эйфмана на канале "Культура". Жуть жуткая.  %-)  Я бы им тоже много не платила.

Не соврал, я его видела на сцене, реально один из главных солистов. Мне постановки там тоже не нра, в основном (имхо) просто не дают артистам показать свои реальные хореографические возможности (простите меня, поклонники этого хореографа). .  Но по фактуре видно, что упахиваются там знатно, не то что "Кремлевский балет".  БТ конечно другая лига, но для новогодней халтуры реально БТ не нужен, он только оттеняет неумение многих фигуристов по-настоящему красиво двигаться и держать спортивную форму.

Таксисты всегда были лучшим индикатором положения дел в экономике) Теперь и в культуре)

А шоу судя по видео поставлено слабовато, участие ЕП не спасает. Неудачная сценография (имхо зря так запараллелено происходящее на катке и сцене) плюс недостаток сюжетного действа на льду. Смирнова там, понятно, только для громкого имени, никакого другого смысла морозить конечности не просматривается. На мой вкус, спектакль на уровне среднестатистического детского утренника, устроителям не мешало бы постажироваться у Авербуха.

Ну а ЕП на одной сцене с балетными вызвал ассоциации с пьяным посетителем кабаре, лезущим на сцену хватать девчонок за коленки :D Сугубо личное впечатление.

Да )) У меня по поводу сценографии были похожие ощущения от его Щелкунчика в прошлом году: очень много стоят на месте, общие номера не отрепетрованы, не синхронны, не расчитаны на все стороны зала и не охватывают лед, нет интересных перестроений, мало хореографии  - именно утренник сделанный на коленке при крутых компьютерных спецэффектах и красивом оформлении. В общем, именно ледовая часть была провалена, имхо. Но и не сказать что посмотреть не на что, работа художников была хороша.

И как раз тоже в сравнении с авербуховскими шоу - у Авербуха все ровненько (даже очень хорошо) с номерами и оформлением, вопросы могут вызывать только перипетии сюжетов )) Но я как-то сразу настроилась на милые фанфики и ни один перекроенный классический сюжет раздражения не вызвал, тк изначально и не претендовал на аутентичность.
Живые голоса на любителя конечно, там все артисты наших мюзиклов (включая Светикову которую почему-то тут поп-певицей обозвали, она как раз звезда мюзиклов наших), по крайней мере голос и слух у людей точно есть, дальше на любителя, жанр специфический. Мне норм, зато текстА кота-баюна этого у Плющенко выбешивают, а кого-то наоборот.

Ну и мне повезло полюбоватьсяна бенефис Гномыча пока он еще еле на хоккейках ездил, на фоне общей постановочной запущенности спектакля его выполз на несколько минут с сольным "номером" особенно убил, у меня не вызывает никакого умиления такое отношение и к ребенку, и к зрителю. Сейчас он уже хоть что-то умеет, но судя по отрывкам там дублер его гораздо артистичнее и подготовленнее. Откуда он, кстати, в шоу на поклонах постеснялись назвать его клуб )

Отредактировано Lera (05.01.2019 04:35:38)

+2

966

#p740111,Василиса написал(а):
#p739993,Polina написал(а):

Женин бой с Сандю - еще одно видео.

А что за Тореро изображает здесь Плющенко или это простиХоспади Зигфрид o.O

Смотрела без звука, тоже первым делом "Троорреодор, смелеееее в бой!" услышалось судя по катанию )
Он самый, Зигфрид... 20 лет спустя )

+3

967

#p740775,Kelly написал(а):
#p740745,Polina написал(а):

А такую постановку, как "ЛО" Авербух просто не потянет во всех смыслах.

Он потянул гораздо круче - "Кармен" и "Ромео и Джульетту". Ледовыми средствами, с помощью чемпионов и ледового балета (который, кстати, очень вырос в мастерстве). Артистами балета не прикрывался. Со спецэффектами, костюмами и шикарным живым вокалом тоже полный порядок.

Да, еще же был и Щелкунчик от Авербуха (который бодался с плющенским в один год )), и Огни большлго города - замечательный спектакль, первый из больших шоу Авербуха. Да, у Авера больше катания и лучше качество этого катания и постановок. Наверное даже несравнимо лучше. Там ни от одной пенсионной звезды не возникает чувство жалости или неловкости, все на своих местах и поданы в лучшем виде.

+2

968

#p739989,Vic Wild написал(а):

Ну а ЕП на одной сцене с балетными вызвал ассоциации с пьяным посетителем кабаре, лезущим на сцену хватать девчонок за коленки :D Сугубо личное впечатление.

А я поняла что мне его паркетные номера с балетом напомнили, если смягчить вашу прекрасную формулировку )) Помните старые фильмы, когда только начинали склеивать мультгероев с живыми артистами, типа "Мария Мирабелла" или "Кто подставил кролика Роджера"? Вот у меня от этих сцен ощущение раздвоения миров: балет как нарисованный, а Евгений как обычный человек, настолько по-разному они двигаются )

Отредактировано Lera (05.01.2019 05:48:59)

+2

969

#p740384,Kelly написал(а):
#p740345,Polina написал(а):

Волочкова каталась в ЛП. В шоу Авера много всякого народа покаталось. Всякие причудливые дуэты и ансамбли на любой вкус, в основном непритязательный.

Да, помнится, Евгений был ведущим на первом ледовом телепроекте Авербуха "Звёзды на льду" на Первом канале...  :)

Так мы-то не про ЛП, а про большие спектакли Авербуха, это вообще разные вещи.

#p740947,Kelly написал(а):

Светикова, к счастью, в РиДж не поёт. Как я уже писала выше, актеры мюзиклов. Если вам что-то скажут их имена: Анна Лукоянова, Евгения Рябцева, Руслан Ивакин, Роман Графов. Можно послушать на ютубе: очень сильные голоса, особенно у Лукояновой и Ивакина.

А что у Светиковой не так с голосом? На Огнях большого города что твоя ерихонская труба эта мелкая пигалица выдавала, голосина там как прыжок у Цурской. :) Она же тоже из артистов мюзиклов, одна из самых известных.

0

970

#p741136,Lera написал(а):

А что у Светиковой не так с голосом? На Огнях большого города что твоя ерихонская труба эта мелкая пигалица выдавала, голосина там как прыжок у Цурской. :) Она же тоже из артистов мюзиклов, одна из самых известных.

Просто не люблю её голос, мои личные заморочки. А так да, он сильный. Но жена Полищука, так что её будут и дальше наверняка задействовать.
В Огнях раньше пела Светикова и Сидорцова, той голос мне больше нравился.

0

971

#p740569,Polina написал(а):

Принца в ЛО и Дроссельмейера в Щелкунчике можно, например, отличить.
И в спорте уж Хава Нагилу и Кармен с Крестным отцом не перепутаете.

Это само собой, ноты-то, вернее их порядок, везде разные.

+4

972

#p740771,Polina написал(а):
#p740759,Vi_vv написал(а):
#p740569,Polina написал(а):

Принца в ЛО и Дроссельмейера в Щелкунчике можно, например, отличить.
И в спорте уж Хава Нагилу и Кармен с Крестным отцом не перепутаете.

Нижинский и Секс-бомб, Тоска и Ассисяй - это тоже, наверное, один образ для кого-то. Правда не могу представить, для кого....

Наверное, для тех, кого раздражает яркая индивидуальность.

Меня эта яркая индивидуальность давно уже смешит. Впрочем, у меня отношение к любому шоу чисто потребительское: готова ли я отдать за развлечение ТАКИЕ деньги. Со стыдом признаю, что в 99 случаях из 100 не готова.

+3

973

#p741219,Natalia написал(а):

Меня эта яркая индивидуальность давно уже смешит. Впрочем, у меня отношение к любому шоу чисто потребительское: готова ли я отдать за развлечение ТАКИЕ деньги. Со стыдом признаю, что в 99 случаях из 100 не готова.

Аналогично. Балет я предпочитаю смотреть в театре, а ФК - на соревнованиях.

+5

974

#p740896,riviere написал(а):

А как бы хотелось не слышать ни Билана, ни Светиковой, мне вполне достаточно одного Петра Ильича!

Петр Ильич непобедим. Собственно и к Венскому филармоническому, и к Смирновой тоже никаких дополнительных пожеланий.
У Билана вполне приличный вокал.
Российские мюзиклы как жанр не воспринимаю, очень это искусственно, поэтому не знаю исполнителей, Светикову слышала, нет, не надо.

+1

975

#p741231,Василиса написал(а):

Аналогично. Балет я предпочитаю смотреть в театре, а ФК - на соревнованиях.

Тогда о чем разговор?

Кто-то принуждает?

Отредактировано MLidia0912 (05.01.2019 12:17:48)

+2

976

#p741294,MLidia0912 написал(а):
#p741231,Василиса написал(а):

Аналогично. Балет я предпочитаю смотреть в театре, а ФК - на соревнованиях.

Тогда о чем разговор?

Кто-то принуждает?

Отнюдь. Но свое мнение имею право высказать, не так ли?

+1

977

#p741231,Василиса написал(а):
#p741219,Natalia написал(а):

Меня эта яркая индивидуальность давно уже смешит. Впрочем, у меня отношение к любому шоу чисто потребительское: готова ли я отдать за развлечение ТАКИЕ деньги. Со стыдом признаю, что в 99 случаях из 100 не готова.

Аналогично. Балет я предпочитаю смотреть в театре, а ФК - на соревнованиях.

А я предпочитаю лошадей на ипподроме.
Деньги за ледовые шоу, кстати, не такие уж большие.

Отредактировано Polina (05.01.2019 12:49:51)

+1

978

#p741359,Polina написал(а):
#p741231,Василиса написал(а):
#p741219,Natalia написал(а):

Меня эта яркая индивидуальность давно уже смешит. Впрочем, у меня отношение к любому шоу чисто потребительское: готова ли я отдать за развлечение ТАКИЕ деньги. Со стыдом признаю, что в 99 случаях из 100 не готова.

Аналогично. Балет я предпочитаю смотреть в театре, а ФК - на соревнованиях.

А я предпочитаю лошадей на иподроме.

Не поняла, к чему этот пассаж.

+1

979

#p740893,Polina написал(а):

В "Кармен" Авербух живую лошадь задействовал. Гиперреализм такой. Или цирк с конями)

У него в прошлогодних елках и живой кролик был))

+2

980

#p741414,алла николаевна написал(а):

У него в прошлогодних елках и живой кролик был))

И сейчас есть, в "Алисе"  в Питере.  :P

0

981

#p741363,Василиса написал(а):

А я предпочитаю лошадей на ипподроме.

Не поняла, к чему этот пассаж.

Тоже не поняла. Лошадь же не заменила собою катание фигуристов. Если такое неприятие к лошадям, можно было на неё просто не смотреть - гарцевала она там себе на балконе. Обычно у Ильи в шоу и так глаза разбегаются, на кого смотреть.
Хотя для антуража, чтобы удивить, почему бы и нет. Просто это было хлопотно.

Отредактировано Kelly (05.01.2019 17:47:33)

0

982

#p741231,Василиса написал(а):
#p741219,Natalia написал(а):

Меня эта яркая индивидуальность давно уже смешит. Впрочем, у меня отношение к любому шоу чисто потребительское: готова ли я отдать за развлечение ТАКИЕ деньги. Со стыдом признаю, что в 99 случаях из 100 не готова.

Аналогично. Балет я предпочитаю смотреть в театре, а ФК - на соревнованиях.

Я бы отдала большие деньги за шоу, которое по весям Канады недавно колесило  ;)
Вообще люблю шоу после соревнований, когда фигуристы с элементами.

+3

983

#p741119,Lera написал(а):

Да )) У меня по поводу сценографии были похожие ощущения от его Щелкунчика в прошлом году: очень много стоят на месте, общие номера не отрепетрованы, не синхронны, не расчитаны на все стороны зала и не охватывают лед, нет интересных перестроений, мало хореографии  - именно утренник сделанный на коленке при крутых компьютерных спецэффектах и красивом оформлении. В общем, именно ледовая часть была провалена, имхо. Но и не сказать что посмотреть не на что, работа художников была хороша.

И как раз тоже в сравнении с авербуховскими шоу - у Авербуха все ровненько (даже очень хорошо) с номерами и оформлением, вопросы могут вызывать только перипетии сюжетов )) Но я как-то сразу настроилась на милые фанфики и ни один перекроенный классический сюжет раздражения не вызвал, тк изначально и не претендовал на аутентичность.
Живые голоса на любителя конечно, там все артисты наших мюзиклов (включая Светикову которую почему-то тут поп-певицей обозвали, она как раз звезда мюзиклов наших), по крайней мере голос и слух у людей точно есть, дальше на любителя, жанр специфический. Мне норм, зато текстА кота-баюна этого у Плющенко выбешивают, а кого-то наоборот.

Ну и мне повезло полюбоватьсяна бенефис Гномыча пока он еще еле на хоккейках ездил, на фоне общей постановочной запущенности спектакля его выполз на несколько минут с сольным "номером" особенно убил, у меня не вызывает никакого умиления такое отношение и к ребенку, и к зрителю. Сейчас он уже хоть что-то умеет, но судя по отрывкам там дублер его гораздо артистичнее и подготовленнее. Откуда он, кстати, в шоу на поклонах постеснялись назвать его клуб )

#p741131,Lera написал(а):

Да, еще же был и Щелкунчик от Авербуха (который бодался с плющенским в один год )), и Огни большлго города - замечательный спектакль, первый из больших шоу Авербуха. Да, у Авера больше катания и лучше качество этого катания и постановок. Наверное даже несравнимо лучше. Там ни от одной пенсионной звезды не возникает чувство жалости или неловкости, все на своих местах и поданы в лучшем виде.

#p741134,Lera написал(а):

А я поняла что мне его паркетные номера с балетом напомнили, если смягчить вашу прекрасную формулировку )) Помните старые фильмы, когда только начинали склеивать мультгероев с живыми артистами, типа "Мария Мирабелла" или "Кто подставил кролика Роджера"? Вот у меня от этих сцен ощущение раздвоения миров: балет как нарисованный, а Евгений как обычный человек, настолько по-разному они двигаются )

Пфф...:D:D  Lera, с Новым годом! :D:D Вы давно и так основательно обозначили свою "любовь" и неодобрение по отношению к Евгению Плющенко, что уже не нужно читать Ваши длинные страстные тексты, чтобы знать их содержание.:D Причем, вне зависимости от того, что и как реально сделал Плю.

А вот, так сказать "глас народа", мнение о шоу Плющенко и Авербуха человека явно не имеющего каких-то предпочтений по данным персоналиям: "прошлой зимой ходили на щелкунчика Авербуха с Ягудиным; так у Плющенко лучше!" https://www.instagram.com/p/BsI_7P6j-Zn/

+3

984

#p741483,Kelly написал(а):
#p741363,Василиса написал(а):

А я предпочитаю лошадей на ипподроме.

Не поняла, к чему этот пассаж.

Тоже не поняла. Лошадь же не заменила собою катание фигуристов. Если такое неприятие к лошадям, можно было на неё просто не смотреть - гарцевала она там себе на балконе. Обычно у Ильи в шоу и так глаза разбегаются, на кого смотреть.
Хотя для антуража, чтобы удивить, почем бы и нет. Просто это было хлопотно.

Действительно, почему бы и нет. Лошадь гарцует на балконе! На это стоит посмотреть. И фигуристам не мешает. И Ивакин тоже не мешает, даже когда лажает.

+1

985

#p741504,Polina написал(а):

Действительно, почему бы и нет. Лошадь гарцует на балконе! На это стоит посмотреть. И фигуристам не мешает. И Ивакин тоже не мешает, даже когда лажает.

Да никто там не лажает, Polina, не придумывайте. Спектакли функционируют, как прекрасно отлаженный механизм.  :) Даже "швов" между сценами не видно. Профессионалы высочайшего класса.

Мы с вами не в первый раз заводим беседу на эту тему, и каждый раз ваша аргументация сводится к "У Плющенко в шоу симфонический оркестр, а у Авербуха лошадь". Забавно)
И то, и другое используется, чтобы заинтересовать зрителя и имеет право на существование. Как говорится, любой жанр, кроме скучного. Ну а поскольку шоу всё-таки ЛЕДОВЫЕ, то первостепенно фигурное катание.

Отредактировано Kelly (05.01.2019 14:30:58)

+1

986

#p741493,Vi_vv написал(а):

Пфф...:D:D  Lera, с Новым годом! :D:D Вы давно и так основательно обозначили свою "любовь" и неодобрение по отношению к Евгению Плющенко, что уже не нужно читать Ваши длинные страстные тексты, чтобы знать их содержание.:D Причем, вне зависимости от того, что и как реально сделал Плю.

Мда. Спасибо кнопочке "игнор", экономит много времени.

+3

987

#p741518,Kelly написал(а):
#p741504,Polina написал(а):

Действительно, почему бы и нет. Лошадь гарцует на балконе! На это стоит посмотреть. И фигуристам не мешает. И Ивакин тоже не мешает, даже когда лажает.

Да никто там не лажает, Polina, не придумывайте. Спектакли функционируют, как прекрасно отлаженный механизм.  :) Даже "швов" между сценами не видно. Профессионалы высочайшего класса.

Мы с вами не в первый раз заводим беседу на эту тему, и каждый раз ваша аргументация сводится к "У Плющенко в шоу симфонический оркестр, а у Авербуха лошадь". Забавно)
И то, и другое используется, чтобы заинтересовать зрителя и имеет право на существование. Как говорится, любой жанр, кроме скучного. Ну а поскольку шоу всё-таки ЛЕДОВЫЕ, то первостепенно фигурное катание.

Ивакин лажает. (Билан тоже лажает, кстати). Не понимаю, почему симфонический оркестр - это не аргумент, а условный Ивакин - аргумент.
Обсуждение свелось к тому, что фигуристы проигрывают на фоне балета, а на фоне плохих танцоров, лошадей и кроликов они выигрывают.
Я уже давно вам сказала, что понимаю, что у вас есть свое мнение. У меня есть свое.

Отредактировано Polina (05.01.2019 14:40:15)

+2

988

Kelly, фразы, вырванные из контекста искажают смысл, но попробую ответить.

#p740947,Kelly написал(а):
#p740854,Vi_vv написал(а):

А Вы видели ЛО вживую, чтобы утверждать, что "Кармен" и "Ромео и Джульетта" круче?

Уже писала выше, что нет.

Тогда утверждение не имеет оснований. :)

#p740947,Kelly написал(а):
#p740854,Vi_vv написал(а):

Кстати, я бы не ставила  "Кармен" и "Ромео и Джульетту" в один ряд. Сам Авер этого не делает, выделяя РД. И здесь я с ним согласна. Хороший удачный спектакль.

Да, каждый следующий лучше.

Не согласна. "Огни.." были лучше Кармен. РД - лучше "Вместе и навсегда". РД, на мой взгляд, реально стоит особняком от всех шоу Авербуха.

#p740947,Kelly написал(а):
#p740854,Vi_vv написал(а):

Ps: спецэффекты у Авера попроще, на мой взгляд. Он берет декорациями.

Он берёт чемпионским составом.  :)

Ооо... Тут я поспорю. Чемпионов у него больше, но они все возрастные. Это хорошо прикрыто постановкой в РД, так как это где-то уже театр, но в спортивном шоу с отдельными номерами типа "Вместе и навсегда" меня очень угнетало ощущение пенсии на льду. У Плющенко чемпионов меньше, но состав молодой, и это создает совсем другое ощущение. Меня захватывает, даже при том, что я тоже предпочитаю соревнования, а не показательные.

#p740947,Kelly написал(а):
#p740854,Vi_vv написал(а):

А вот по костюмам с Вами не соглашусь.

В РиДж очень красивые костюмы, в стиле эпохи.

Да, в РД костюмы лучше, чем в Кармен. Но, если смотреть близко, с первого ряда, то видно, что по настоящему качественно там одеты только Костомаров и Яг. Даже на камзольчик Транькова смотреть лучше издали.

#p740947,Kelly написал(а):
#p740854,Vi_vv написал(а):

даже шикарная фактура Ягудина не спасала положение дел.

О, ему польстит)) (я не его поклонница, кстати)

Считаете, он захаживает на ФСО?:D Но фактура у него, действительно, вполне себе хорошая, хоть я тоже не его поклонница.:D

0

989

Женя старается, прыгает 3-2-2.
https://www.instagram.com/p/BsL6phVBXHf … 2ne3ognfq5
Видео от японки, специально прилетавшей на "ЛО" и "Щелкунчик".
https://www.instagram.com/p/BsHIRPIhB0o … 6nfnyiddsq
http://s3.uploads.ru/t/z5ykf.png

+3

990

#p741504,Polina написал(а):

Действительно, почему бы и нет. Лошадь гарцует на балконе! На это стоит посмотреть. И фигуристам не мешает.

Лошади достаточно часто выходили на сцену Большого театра, а на сцену Венской оперы в опере «Кармен» Франко Дзеффирелли выводил осла, и никого это не раздражало.

Отредактировано riviere (05.01.2019 15:55:59)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко