FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #6


Аделина Сотникова, часть #6

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

Аделина Сотникова (Россия)

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

https://c.radikal.ru/c29/2007/23/48497a9aed2a.jpg

Отредактировано Вера29 (08.07.2020 00:19:33)

+16

571

Тут не так давно у Малахова был какой то необычный формат в "Пусть говорят". Были три взрослых звёздных гостя: Аделина, Безруков и Цескаридзе. Остальные участники были дети и подростки. Очень милая и добрая передача была.
Вдруг кто не видел:

Аделина хорошо выглядит. Красивая и взрослая  :love:

+4

572

#p1642820,Скумбрия написал(а):

Тут не так давно у Малахова был какой то необычный формат в "Пусть говорят". Были три взрослых звёздных гостя: Аделина, Безруков и Цескаридзе. Остальные участники были дети и подростки. Очень милая и добрая передача была.
Вдруг кто не видел:

Аделина хорошо выглядит. Красивая и взрослая  :love:

Мне не все понравилось, если честно, поэтому приносить не стала. Аделина милая и добрая, немного отстраненная и грустная была, замученная изоляцией, передача снималась в конце мая, с тех пор уже отдохнула, посвежела и повеселела.
Некоторые  дети показались жертвами родительского стремления к популярности и зарабатыванию денег.

Отредактировано MLidia0912 (05.07.2020 21:59:03)

+2

573

#p1642835,MLidia0912 написал(а):

Мне не все понравилось, если честно, поэтому приносить не стала.

Аделина в этой передаче и на гламурных фото в этой ленте - как два разных человека

+4

574

#p1642852,Ljusja написал(а):
#p1642835,MLidia0912 написал(а):

Мне не все понравилось, если честно, поэтому приносить не стала.

Аделина в этой передаче и на гламурных фото в этой ленте - как два разных человека

Она на 10-ти фото , сделанных в течение одного дня как десять разных людей  :idea: . Слишком  сильное актерское начало.И очень переменчивое лицо.
И большая часть фото в иг не имеет отношения к гламурности.

+2

575

#p1642889,MLidia0912 написал(а):
#p1642852,Ljusja написал(а):
#p1642835,MLidia0912 написал(а):

Мне не все понравилось, если честно, поэтому приносить не стала.

Аделина в этой передаче и на гламурных фото в этой ленте - как два разных человека

Она на 10-ти фото , сделанных в течение одного дня как десять разных людей  :idea: . Слишком  сильное актерское начало.И очень переменчивое лицо.
И большая часть фото в иг не имеет отношения к гламурности.

" Я — женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей."
Эта фраза как нельзя лучше характеризует Аделину.

Отредактировано Вера29 (05.07.2020 23:12:18)

+3

576

#p1642918,Вера29 написал(а):
#p1642889,MLidia0912 написал(а):
#p1642852,Ljusja написал(а):

Аделина в этой передаче и на гламурных фото в этой ленте - как два разных человека

Она на 10-ти фото , сделанных в течение одного дня как десять разных людей  :idea: . Слишком  сильное актерское начало.И очень переменчивое лицо.
И большая часть фото в иг не имеет отношения к гламурности.

" Я — женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей."
Эта фраза как нельзя лучше характеризует Аделину.

И это тоже. Но она не только актриса, очень часто она просто Аделина, и мне в этой своей ипостаси  наиболее интересна, хотя и актриса прекрасная.  Понятно, что в передачах и интервью она более чем где-нибудь является самой собой, поскольку представляет себя саму, а не условно Кармен или Беллснежку. Почему-то многие удивляются, не разделяя образ и персоналию.
В жизни нежная, добрая, трогательная и абсолютно естественная.

Отредактировано MLidia0912 (06.07.2020 00:10:26)

+1

577

Из инстаграма Аделины
https://b.radikal.ru/b31/2007/88/7882345c76da.jpg

+2

578

#p1642835,MLidia0912 написал(а):
#p1642820,Скумбрия написал(а):

Тут не так давно у Малахова был какой то необычный формат в "Пусть говорят". Были три взрослых звёздных гостя: Аделина, Безруков и Цескаридзе. Остальные участники были дети и подростки. Очень милая и добрая передача была.
Вдруг кто не видел:

Аделина хорошо выглядит. Красивая и взрослая  :love:

Мне не все понравилось, если честно, поэтому приносить не стала. Аделина милая и добрая, немного отстраненная и грустная была, замученная изоляцией, передача снималась в конце мая, с тех пор уже отдохнула, посвежела и повеселела.
Некоторые  дети показались жертвами родительского стремления к популярности и зарабатыванию денег.

Так получается,  передача все-таки была в прямом эфире,  а не "записана до карантина"?

0

579

е

#p1643050,galosha написал(а):
#p1642835,MLidia0912 написал(а):
#p1642820,Скумбрия написал(а):

Тут не так давно у Малахова был какой то необычный формат в "Пусть говорят". Были три взрослых звёздных гостя: Аделина, Безруков и Цескаридзе. Остальные участники были дети и подростки. Очень милая и добрая передача была.
Вдруг кто не видел:

Аделина хорошо выглядит. Красивая и взрослая  :love:

Мне не все понравилось, если честно, поэтому приносить не стала. Аделина милая и добрая, немного отстраненная и грустная была, замученная изоляцией, передача снималась в конце мая, с тех пор уже отдохнула, посвежела и повеселела.
Некоторые  дети показались жертвами родительского стремления к популярности и зарабатыванию денег.

Так получается,  передача все-таки была в прямом эфире,  а не "записана до карантина"?

Передача была показана 26 июня. К этому времени Аделины уже давно не было в Москве. Это просто запись, сделанная намного раньше.

Отредактировано Вера29 (06.07.2020 08:27:45)

0

580

#p1643070,Вера29 написал(а):

е

#p1643050,galosha написал(а):
#p1642835,MLidia0912 написал(а):

Мне не все понравилось, если честно, поэтому приносить не стала. Аделина милая и добрая, немного отстраненная и грустная была, замученная изоляцией, передача снималась в конце мая, с тех пор уже отдохнула, посвежела и повеселела.
Некоторые  дети показались жертвами родительского стремления к популярности и зарабатыванию денег.

Так получается,  передача все-таки была в прямом эфире,  а не "записана до карантина"?

Передача была показана 26 июня. К этому времени Аделины уже давно не было в Москве. Это просто запись, сделанная намного раньше.

А в чем прикол Малахову врать "мы в прямом эфире"? Он несколько раз именно так сказал. Ну запись и запись,  что бы в этом такого было.   Откуда я могу знать,  кто из вас с Малаховым врет?  При том,  что это неважно,  но как-то странно.

0

581

#p1643089,galosha написал(а):

А в чем прикол Малахову врать "мы в прямом эфире"? Он несколько раз именно так сказал. Ну запись и запись,  что бы в этом такого было.   Откуда я могу знать,  кто из вас с Малаховым врет?  При том,  что это неважно,  но как-то странно.

Так за месяц до эфира были кадры записи передачи, даже в этой теме они есть, если полистать. С детьми и шариками.
А какая разница?

Все еженедельные конкурсы по тв записываются по четвергам чаще всего, а в эфире в субботу или воскресенье, и тоже говорят, мы в прямом эфире.Фабрика иллюзий.

+1

582

#p1643125,MLidia0912 написал(а):
#p1643089,galosha написал(а):

А в чем прикол Малахову врать "мы в прямом эфире"? Он несколько раз именно так сказал. Ну запись и запись,  что бы в этом такого было.   Откуда я могу знать,  кто из вас с Малаховым врет?  При том,  что это неважно,  но как-то странно.

Так за месяц до эфира были кадры записи передачи, даже в этой теме они есть, если полистать. С детьми и шариками.
А какая разница?

Все еженедельные конкурсы по тв записываются по четвергам чаще всего, а в эфире в субботу или воскресенье, и тоже говорят, мы в прямом эфире.Фабрика иллюзий.

Никакой,  мне просто интересно стало именно про тв.  У меня нет его,  поэтому познания урывками получаю.  В этой теме фотка с шариками и детьми была как раз 26 июня.  А родственников пострадавшего тоже за месяц записали?

0

583

#p1643089,galosha написал(а):

А в чем прикол Малахову врать "мы в прямом эфире"? Он несколько раз именно так сказал. Ну запись и запись,  что бы в этом такого было.   Откуда я могу знать,  кто из вас с Малаховым врет?  При том,  что это неважно,  но как-то странно.

С 6 июня Аделина была в Казани, из Казани сразу полетела в Сочи. Первые фото из Сочи появились 22 июня, а 26 июня девочка запостила фото и видео у Олимпийской стены.
Кому верить - это Ваш выбор.

0

584

#p1643147,galosha написал(а):

Никакой,  мне просто интересно стало именно про тв.  У меня нет его,  поэтому познания урывками получаю.  В этой теме фотка с шариками и детьми была как раз 26 июня.  А родственников пострадавшего тоже за месяц записали?

И 28 мая тоже. Я ошиблась на два дня.Посты 442 и 445 в этой теме.

Про родственников не в курсе. Думаю, все было в реальном режиме.

Отредактировано MLidia0912 (06.07.2020 10:29:41)

0

585

#p1643163,Вера29 написал(а):
#p1643089,galosha написал(а):

А в чем прикол Малахову врать "мы в прямом эфире"? Он несколько раз именно так сказал. Ну запись и запись,  что бы в этом такого было.   Откуда я могу знать,  кто из вас с Малаховым врет?  При том,  что это неважно,  но как-то странно.

С 6 июня Аделина была в Казани, из Казани сразу полетела в Сочи. Первые фото из Сочи появились 22 июня, а 26 июня девочка запостила фото и видео у Олимпийской стены.
Кому верить - это Ваш выбор.

Наш то он Наш,  но я ж ее не выслеживаю посуточно:)

0

586

#p1643199,galosha написал(а):

Наш то он Наш,  но я ж ее не выслеживаю посуточно:)

Но я же уже документальное подтверждение предоставила постом раньше.
Запомнила, поскольку это был первый выход из дома после изоляции.

0

587

из сторис Аделины

+2

588

из ИГ Аделины
https://a.radikal.ru/a38/2007/ad/5ac7ca391d24t.jpg

+3

589

#p1643089,galosha написал(а):

А в чем прикол Малахову врать "мы в прямом эфире"?

Название передачи такое.

+2

590

Я говорю вамдо свиданья, расставанье не для нас, из сторис:
https://i.imgur.com/co43HLal.jpg

+1

591

Из ИГ Аделины
adelina_sotnikova14
Подтвержденный
Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нём или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как её не назови, она все равно цветёт божественно. 🌸✨

https://c.radikal.ru/c22/2007/70/be7d445f0f2f.jpg

+2

592

#p1648223,Вера29 написал(а):

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нём или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как её не назови, она все равно цветёт божественно. 🌸✨

Точно помню, что она раньше в аске писала - мол, обычные люди могут называть ее только Аделина. Изменилось мнение? Или Аделина не задумывалась о соответствии собственным взглядам, публикуя эту цитату? Надеюсь, что первый вариант.

0

593

#p1648261,vaprol написал(а):

Точно помню, что она раньше в аске писала - мол, обычные люди могут называть ее только Аделина. Изменилось мнение? Или Аделина не задумывалась о соответствии собственным взглядам, публикуя эту цитату? Надеюсь, что первый вариант.

Шекспира помните? Был такой поэт и драматург в эпоху до Гарри Поттера.
" Роза пахнет розой... ", и далее."РиД", если нужно уточнение.
Это не имеет отношения к обращению по имени.
Близкие люди часто называют Делей, друзья тоже, для остальных фамильярность не привествуется.

Как и Вы больше люблю сторис, чем посты, еще больше видео:

И русалка в релаксе:

Если кто-то научит вставлять меня видео в нормальном формате, размер моей благодарности не будет знать границ в рамках тоих возможностей.

Отредактировано MLidia0912 (16.07.2020 10:01:52)

+3

594

https://www.instagram.com/p/CClwMqEIjf8/
https://instagr.am/p/CClwMqEIjf8/media/?size=l#.jpg

+2

595

#p1651552,MLidia0912 написал(а):

Работать всегда над чем-то хочется, та же реберность очень улучшилась

А можно пример? Шоу не смотрю. Да и с рёберностью насколько помню проблем особых не было. Были проблемы с аккуратностью и поворотами, но вне соревнований это и неважно.

0

596

#p1651578,Audrey написал(а):
#p1651552,MLidia0912 написал(а):

Работать всегда над чем-то хочется, та же реберность очень улучшилась

А можно пример? Шоу не смотрю. Да и с рёберностью насколько помню проблем особых не было. Были проблемы с аккуратностью и поворотами, но вне соревнований это и неважно.

Слаба я по части гифок, надо учиться.

Вот поддержку недавно приносила в эту тему, пост 566. С поддержками вообще много готовых видео, и с репетиций , и из выступлений , с выбросами,  с либелой или спиралями, а вот так, чтобы с поворотами , надо искать.
Тут много отрывков из разных шоу, и в вк, но это же все прочесывать надо. Тем более в любительских видео акцент на эффектных элементах, типа выброса, шаги зрители редко снимают. Но вживую я много видела.

0

597

#p1651854,MLidia0912 написал(а):

Тут много отрывков из разных шоу, и в вк, но это же все прочесывать надо.

А ссылок на видео нет?

0

598

#p1651860,Audrey написал(а):
#p1651854,MLidia0912 написал(а):

Тут много отрывков из разных шоу, и в вк, но это же все прочесывать надо.

А ссылок на видео нет?

Много и в ее темах  на Форуме, и в фан-группе в вк, там есть видео отдельно от фото, но такого ресурса, чтобы отдельно были собраны ледовые выступления, нет.

0

599

Из сторис:

+2

600

https://www.instagram.com/p/CCqySEGBF9x/?hl=ru

А. Сотникова и гандболистка Екатерина Ильина получили очередную дозу помощи в " Smart  Recovery"

https://i.imgur.com/OsO0tDzl.jpg

Отредактировано MLidia0912 (15.07.2020 20:04:18)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #6