FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #6


Аделина Сотникова, часть #6

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Аделина Сотникова (Россия)

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

https://c.radikal.ru/c29/2007/23/48497a9aed2a.jpg

Отредактировано Вера29 (08.07.2020 00:19:33)

+16

751

#p1767365,Летяга написал(а):

https://i.imgur.com/3Er6IbDm.jpg

К вопросу о том, что приписали бедной Аделине, которая ничего такого не говорила.

Так эту фразу и обсуждают. Других не было, если только в фантазиях.

0

752

#p1767381,Julietta написал(а):

Ну девушке надо или с едой повстречаться, или с чувством реальности - и перестать такие фильтры на свои фото накладывать (это, кстати, тоже так себе признак, такие фото).

А кто его не использует?
Если только Лиза Туктамышева или Бетина. И то вчера неожиданно Бетина похудела раза в два.
И объектиывы разные: на ЛП Алина плюс 25, а потом на любительском снимке такая же как обычно. И у всех есть более или менее удачные кадры.

И кстати, у Аделины фильтры все реже в последнее время. Когда у нее все в порялке, она этим не увлекается. После операции, карантина, в отсутствие льда была подавлена, и вес был немного лишний, и то, выкладывала разное.

Теперь прежний режим восстановился, на лед вышла привычная занятость 48 часов в сутки, все бурлит, она счастлива, естественно, ей уже не до этого. Рецидивы еще будут, но все реже.
Все с ней в порядке, уж в смысле еды так точно. Сказала зря , это для красного словца больше,  просто совсем другие были вопросы, гораздо более интересные для нее, самого разного характера, но надо быть внимательнее. тут не поспоришь.

И да, иногда есть не хочется. Вот у меня после этой дискуссии аппетит пропал, но ничего, к обеду восстановится. А при сильных стрессах я вообще очень мало ем, буквально себя заставляю.

Ну и Аделины столько без фильтров, что сделать вывод о том, как она выглядит, легко. Но желание увидеть негатив, если оно есть, первешивает здравй смысл.

Аделина Форум не читает, если  у кого беспокойчство, не логичнее ли обратиться непосредственно к ней. Вот цель этого всплеска и бурного негодования?
Ну если только стало понятно, что у нее все в порядке, слишком хорошо выглядит. Когда у Аделины были реальные проблемы, ни малейшего беспокойства те же самые участники дискусссии не выражали. Ситуация зимой была сложная, всех все устраивало? Ну так себе позиция.
А когда все нормализовалось, сразу возникли претензии .Бывает, ничего нового.

Отредактировано MLidia0912 (26.09.2020 13:02:26)

0

753

А, все поняла, это ценное высказывание опубликовали на спортсе. Мои аналитические способности меня не подвели. Читатели ресурса и подтянулись.Хотя бы понятно, откуда черпают.  Неужели читают до сих пор?Но у всех свои предпочтения. Повеселилась.
А я никак не могла понять, неужели столько форумчан следят за высказываниями Аделины? Тогда все хорошо, Аделина умница, но коррективы в разговоры о еде надо внести.  Если бы там отметили достижения, было бы странно. Выбрать из нескольких десятков ответов этот - вот это очень показательно. Другого компромата не нашлось.
Предупреждение 4.14

Отредактировано MLidia0912 (26.09.2020 14:17:13)

+4

754

#p1767659,MLidia0912 написал(а):

А, все поняла, это ценное высказывание опубликовали на спортсе. Мои аналитические способности меня не подвели.

Подвели. Здесь вон 2 страницами ранее все и выложено, зачем так далеко ходить?

+7

755

#p1767734,Julietta написал(а):
#p1767659,MLidia0912 написал(а):

А, все поняла, это ценное высказывание опубликовали на спортсе. Мои аналитические способности меня не подвели.

Подвели. Здесь вон 2 страницами ранее все и выложено, зачем так далеко ходить?

На спортс отсюда и попало, скорее всего. Те, кто мониторят инстаграм, то бишь поклонники, выложили бы "более интересные ответы".

0

756

Ну и вообще, простите, конечно, но когда и что обсуждать на открытом форуме, личное дело каждого.
Кто ж знал, что тут в тему пропускная система: не обсуждала что-то там зимой, не смей обсуждать что-то там осенью.

+5

757

#p1767659,MLidia0912 написал(а):

А я никак не могла понять, неужели столько форумчан следят за высказываниями Аделины? Тогда все хорошо, Аделина умница, но коррективы в разговоры о еде надо внести.

Можно просто коррективы в разговоры. Зачем себя лишний раз дурочкой выставлять?

+5

758

#p1767734,Julietta написал(а):
#p1767659,MLidia0912 написал(а):

А, все поняла, это ценное высказывание опубликовали на спортсе. Мои аналитические способности меня не подвели.

Подвели. Здесь вон 2 страницами ранее все и выложено, зачем так далеко ходить?

Я знаю. но кто бы его здесь стал читать?

0

759

#p1767776,galosha написал(а):

На спортс отсюда и попало, скорее всего. Те, кто мониторят инстаграм, то бишь поклонники, выложили бы "более интересные ответы".

Не успели. Было уже поздно. И они без возможностей для негатива. Нет, ни отсюда. Они как раз сторис прочесывют в поисках компромата. Но там как-то вяленько реагировали судя по количеству постов. Здесь куда оживленнее, причем те, кто обычно не заходит.

Отредактировано MLidia0912 (26.09.2020 15:52:02)

+1

760

#p1767841,Nata144 написал(а):
#p1767659,MLidia0912 написал(а):

А я никак не могла понять, неужели столько форумчан следят за высказываниями Аделины? Тогда все хорошо, Аделина умница, но коррективы в разговоры о еде надо внести.

Можно просто коррективы в разговоры. Зачем себя лишний раз дурочкой выставлять?

Коррективы можно. Слово мне кажеься более чем спорным, надо спросить у модераторов. Но употребив его легче вырасти в собственных глазах.

Абсолютно проходной ответ, уже вроде вынесли вердикт, что ответ ошибочный, ну и?

Интереснее было бы обсуждать "правильные ответы", но увы...

Отредактировано MLidia0912 (26.09.2020 15:53:14)

0

761

#p1767791,Julietta написал(а):

Ну и вообще, простите, конечно, но когда и что обсуждать на открытом форуме, личное дело каждого.
Кто ж знал, что тут в тему пропускная система: не обсуждала что-то там зимой, не смей обсуждать что-то там осенью.

Пропускной системы нет, но и знания фактов у многих тоже. Что вполне понятно, любой человек имеет право на сврои интересы. Если интересен негатив, рано или поздно что-то попадется.

+1

762

#p1767897,MLidia0912 написал(а):
#p1767841,Nata144 написал(а):
#p1767659,MLidia0912 написал(а):

А я никак не могла понять, неужели столько форумчан следят за высказываниями Аделины? Тогда все хорошо, Аделина умница, но коррективы в разговоры о еде надо внести.

Можно просто коррективы в разговоры. Зачем себя лишний раз дурочкой выставлять?

Коррективы можно. Слово мне кажеься более чем спорным, надо спросит у модераторов. Но употребив его легче вырасти в собственных глазах.

Абсолютно проходной ответ, уже вроде вынесли вердикт, что ответ ошибочный, ну и?

Интереснее было бы обсуждать "правильные ответы", но увы...

Знаете, когда ее слова, фото, действия влияют лишь на нее, ни на кого не влияют это ее дело. Осуждать, спорить там смысла нет. Но то что она ответила на этот вопрос, еще и позиционируя себя как тренер, это чистое вредительство с угрозой здоровью детей. Мы тут пообсуждаем и забудем, но если хоть у одной девочки это отложится и она попробует, это будет на совести ОЧ.

+10

763

#p1767886,MLidia0912 написал(а):
#p1767776,galosha написал(а):

На спортс отсюда и попало, скорее всего. Те, кто мониторят инстаграм, то бишь поклонники, выложили бы "более интересные ответы".

Не успели. Было уже поздно. И они без возможностей для негатива. Нет, ни отсюда. Они как раз сторис прочесывют в поисках компромата. Но там как-то вяленько реагировали судя по количеству постов. Здесь куда оживленнее, причем те, кто обычно не заходит.

Зачем им прочесывать самим сториз, если сюда все транслируется в удобном формате?:)

0

764

#p1767908,Nata144 написал(а):

Знаете, когда ее слова, фото, действия влияют лишь на нее, ни на кого не влияют это ее дело. Осуждать, спорить там смысла нет. Но то что она ответила на этот вопрос, еще и позиционируя себя как тренер, это чистое вредительство с угрозой здоровью детей. Мы тут пообсуждаем и забудем, но если хоть у одной девочки это отложится и она попробует, это будет на совести ОЧ.

Она обязательно скорректирует свою точку зрения по этому вопросу. И вот ее ученики точно с такими пооблемами не столкнутся.
А вот с тех тренеров, чьи ученики уже столкнулись (мало фактов?) я бы спросила по всей строгости, но они неприкосновенны. Странный перевод стрелок на Аделину. Есть о ком позаботиться. До того момента как ее очарователные трехлетние ученицы подрастут, и у них возникнут проблемы с весом,.много воды утечет . А вот когда она будет передавать пупсиков более опытным тренерам, надл будет хорошо подумать, насколько они безопасны для деток, выращенных Аделиной.

Просто не верится, что это всерьез обсуждается при том количестве проблем, которое существует в российском фк. :unsure:  Никто не перешел к другому тренеру, никто не выптл фурасемид. никто не  опубликовал частную переписку. Скучно. Тут и сторис сгодится.

Отредактировано MLidia0912 (26.09.2020 16:13:56)

+2

765

#p1767912,galosha написал(а):

Зачем им прочесывать самим сториз, если сюда все транслируется в удобном формате?:)

Нет, не отсюда. Откуда же я знаю зачем? Могу только подозревать. Но мне интереснее, что здесь происходит. Забавно.  :rolleyes:  За людьми наблюдать вообще интересно. Скажи это кто другой, и не заметили бы.

Отредактировано MLidia0912 (26.09.2020 16:10:31)

0

766

#p1767931,MLidia0912 написал(а):
#p1767912,galosha написал(а):

Зачем им прочесывать самим сториз, если сюда все транслируется в удобном формате?:)

Нет, не отсюда. Откуда же я знаю зачем? Могу только подозревать. Но мне интереснее, что здесь происходит. Забавно.  :rolleyes:  За людьми наблюдать вообще интересно. Скажи это кто другой, и не заметили бы.

Сториз же сутки хранится? Если да, значит отсюда.

0

767

#p1767962,galosha написал(а):
#p1767931,MLidia0912 написал(а):
#p1767912,galosha написал(а):

Зачем им прочесывать самим сториз, если сюда все транслируется в удобном формате?:)

Нет, не отсюда. Откуда же я знаю зачем? Могу только подозревать. Но мне интереснее, что здесь происходит. Забавно.  :rolleyes:  За людьми наблюдать вообще интересно. Скажи это кто другой, и не заметили бы.

Сториз же сутки хранится? Если да, значит отсюда.

Таки нет, вчерашним числом опубликовано, вчера здесь и началось, как бы это поделикатнее, обсуждение.  :pained:

0

768

#p1767992,MLidia0912 написал(а):
#p1767962,galosha написал(а):
#p1767931,MLidia0912 написал(а):

Нет, не отсюда. Откуда же я знаю зачем? Могу только подозревать. Но мне интереснее, что здесь происходит. Забавно.  :rolleyes:  За людьми наблюдать вообще интересно. Скажи это кто другой, и не заметили бы.

Сториз же сутки хранится? Если да, значит отсюда.

Таки нет, вчерашним числом опубликовано, вчера здесь и началось, как бы это поделикатнее, обсуждение.  :pained:

На спортсе вчерашним, а здесь - на сутки раньше сториз опубликована. Значит, скорее всего, на спортсе взяли или отсюда или из другой какой фанатской ретрансляции, отсюда более вероятно.

+1

769

#p1768070,galosha написал(а):

На спортсе вчерашним, а здесь - на сутки раньше сториз опубликована. Значит, скорее всего, на спортсе взяли или отсюда или из другой какой фанатской ретрансляции, отсюда более вероятно.

Очная ставка будет?  Вечером 24-го, а на спортсе 25-го, как раз активизация и произошла." Какие фанатские ретрянсляции? Вот фанатам только и заботы, их эта тема вообще не интересует, вот честно, Наташ.

0

770

#p1768108,MLidia0912 написал(а):
#p1768070,galosha написал(а):

На спортсе вчерашним, а здесь - на сутки раньше сториз опубликована. Значит, скорее всего, на спортсе взяли или отсюда или из другой какой фанатской ретрансляции, отсюда более вероятно.

Очная ставка будет?  Вечером 24-го, а на спортсе 25-го, как раз активизация и произошла." Какие фанатские ретрянсляции? Вот фанатам только и заботы, их эта тема вообще не интересует, вот честно, Наташ.

Фанатские ретрансляции - это когда все содержимое инсты спортсмена Х публикуется в инсте, допустим, @фаны_икса. Или на форуме в теме посвященной иксу.

0

771

#p1767659,MLidia0912 написал(а):

А, все поняла, это ценное высказывание опубликовали на спортсе. Мои аналитические способности меня не подвели. Читатели ресурса и подтянулись.Хотя бы понятно, откуда черпают.  Неужели читают до сих пор?Но у всех свои предпочтения. Повеселилась.
А я никак не могла понять, неужели столько форумчан следят за высказываниями Аделины? Тогда все хорошо, Аделина умница, но коррективы в разговоры о еде надо внести.  Если бы там отметили достижения, было бы странно. Выбрать из нескольких десятков ответов этот - вот это очень показательно. Другого компромата не нашлось.

А какая собственно разница, где люди узнали об этой новости? Вообще-то в век интернета все мигом разносится по соц.сетям и форумам. По вашему, только спортс существует? Я например, туда не хожу, узнала об этих сторис из тви, где Лиза Худайбердиева призвала не слушать Аделину, и это обсуждалось фанатами ФК. Вот решила зайти посмотреть на ФСО, что люди пишут об этом, коммент захотелось оставить. А что нельзя было? Вход в тему только фанатам Сотниковой и только разрешенные темы можно обсудить? Вообще-то дело каждого, что хочет пользователь, то и пишет, главное, чтобы в пределах правил.

+5

772

#p1768273,Santa Barbara написал(а):

А какая собственно разница, где люди узнали об этой новости? Вообще-то в век интернета все мигом разносится по соц.сетям и форумам. По вашему, только спортс существует? Я например, туда не хожу, узнала об этих сторис из тви, где Лиза Худайбердиева призвала не слушать Аделину, и это обсуждалось фанатами ФК. Вот решила зайти посмотреть на ФСО, что люди пишут об этом, коммент захотелось оставить. А что нельзя было? Вход в тему только фанатам Сотниковой и только разрешенные темы можно обсудить? Вообще-то дело каждого, что хочет пользователь, то и пишет, главное, чтобы в пределах правил.

Все всем можно, речь шла о другом, испорченный телефон.
Событие века просто.

Отредактировано MLidia0912 (26.09.2020 19:35:07)

0

773

https://vk.com/fans_asotka14?z=photo-12 … 024_00/rev :
https://i.imgur.com/FdG4IlB.jpg

+3

774

https://www.instagram.com/p/CFoc98XIZko/
Подтвержденный
Моя душераздирающая произвольная (Malade) и крайний сезон в моей спортивной карьере.
Эта программа одна из наших лучших творений с Петей Чернышевым
https://instagr.am/p/CFoc98XIZko/media/?size=l#.jpg

+3

775

https://vk.com/fans_asotka14?z=photo-129916024_457264998/album-129916024_00/rev А. Сотникова:
https://i.imgur.com/LL5D1NM.jpg

+4

776

https://www.instagram.com/sotka.school/?hl=ru
https://d.radikal.ru/d14/2009/78/a24f65fb400e.jpg

+3

777

#p1766197,MLidia0912 написал(а):
#p1765584,Santa Barbara написал(а):

Она вообще-то теперь детей тренирует, и они это читают. Им она тоже говорит "не жрать"?   :suspicious:

Не говорит. Дети в безопасности.
Лексикон ТАТ Аделине не идёт. Идеи ТАТ тоже в массы лучше не нести. Вредительство натуральное. Если ещё учесть, что сама ТАТ себя никогда не ограничивает.

какие интересно идеи? ТАТ кому-то предлагала сутками голодать? Насколько помню, она говорила не есть "булки".
И совершенно непонятно, почему вдруг Аделина после спорта решила сбрасывать вес голоданием

+3

778

#p1773002,Aliss написал(а):
#p1766197,MLidia0912 написал(а):
#p1765584,Santa Barbara написал(а):

Она вообще-то теперь детей тренирует, и они это читают. Им она тоже говорит "не жрать"?   :suspicious:

Не говорит. Дети в безопасности.
Лексикон ТАТ Аделине не идёт. Идеи ТАТ тоже в массы лучше не нести. Вредительство натуральное. Если ещё учесть, что сама ТАТ себя никогда не ограничивает.

какие интересно идеи? ТАТ кому-то предлагала сутками голодать? Насколько помню, она говорила не есть "булки".
И совершенно непонятно, почему вдруг Аделина после спорта решила сбрасывать вес голоданием

ТАТ совершенно не в себе на тему "закрыть рот, не жрать и +8". Гордо рассказывает до сих пор, как Бестемьянову на одной морковке держала.
Я совершенно не удивлюсь, если среди ее рецептов было и не есть по нескольку дней, и даже не пить (что и делают многие спортсмены перед важными стартами). Вполне верю, что вся эта ересь про "как можно меньше еды" поселилась в бедной головушке Аделины не без участия ТАТ. А такие вещи остаются потом на всю жизнь у многих. Уже без разницы спорт, не спорт, это уже образ мышления и зависимость. У Аделины же медийность, фотосессии, шоу всякие, ей как бы надо поддерживать форму, а генетика  там ойойой, родители полные и ее разносит постоянно. Полной она сама себе не нравится, нравится худой. Вот и худеет. Она не первый раз уже такие кренделя постит, уже раньше писала "могу питаться одним кофе" (не дословно), в общем проблема давно видна.
Конечно же будучи ОЧ, тренером и организатором школы уже хоть немного стоит задумываться что отвечаешь, но это не про Аделину, большинство ее интервью и постов фейспалм полный.

Кстати, на тему последнего ее спича уже и статейка подоспела, там собраны ее предыдущие высказывания про "не жрать".
https://life.ru/p/1347612

Отредактировано Lera (30.09.2020 06:06:53)

+3

779

#p1767926,MLidia0912 написал(а):

Просто не верится, что это всерьез обсуждается при том количестве проблем, которое существует в российском фк.

Анорексия и РПП в российском фк одна из основных проблем давно уже. Спасибо хоть Худабердыева нормально на Аделинин нездоровый бред ответила. И, судя по ответу, как человек который знает  о чем говорит. А такая вся перед всеми ответственная Аделина несет на голубом глазу РПП в массы. И не надо утверждать, что ее убеждения не коснутся ее учеников, так не бывает. Вот как ТАТ штамповала в мозг своим спортсменам РПП, так и Аделина теперь будет, если сама не поймет в какую яму тащит себя и тех, кто ее советам внимает.

Отредактировано Lera (30.09.2020 06:16:34)

+11

780

Аделина борется с весом постоянно. Недавно голодала. Потом в платье юниорское влезла.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #6