FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6


Юзуру Ханью, часть #6

Сообщений 361 страница 390 из 1989

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЧК 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/B6Z7YE1.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (27.12.2020 19:43:22)

+24

361

Знаете, ноосфера есть.
Потому что сначала мы носим лопаты, бульдозеры и прочие дорожно-строительные прибабахи, а потом Юзуру выходит в светоотражайках кататься.  :rofl: Сказал бы мне, у меня зачОтная велокурточка есть. Блестит и отражает - упасть и не встать, ГАИ за своих издали принимают.

вот такая

https://i.imgur.com/GV72YOk.jpg

+10

362

Будет Хопурега, судя по всему.

0

363

#p1452568,peregrine_falcon написал(а):
#p1452566,ritaritzy написал(а):
#p1452553,peregrine_falcon написал(а):

Слушайте, давайте на сегодня лопаты отложим, а? Я вот гала хочу мирно посмотреть. Что он там катать собрался, интересно? Без репетиции, считай?

Ставлю на Реквием.

Не, он Парижские прогулки тренировал на одной из тренировок...

Ну вот... А мне нравилась та его программа. Хотелось бы ещё её увидеть.
Или, кстати, РиДж варианта 1.0. Помню, с открытым ртом прокат с "Продолжаю с крыльями..." смотрела.

0

364

#p1452578,ritaritzy написал(а):
#p1452568,peregrine_falcon написал(а):
#p1452566,ritaritzy написал(а):

Ставлю на Реквием.

Не, он Парижские прогулки тренировал на одной из тренировок...

Ну вот... А мне нравилась та его программа. Хотелось бы ещё её увидеть.
Или, кстати, РиДж варианта 1.0. Помню, с открытым ртом прокат с "Продолжаю с крыльями..." смотрела.

Хопурега будет.

+1

365

#p1452578,ritaritzy написал(а):
#p1452568,peregrine_falcon написал(а):
#p1452566,ritaritzy написал(а):

Ставлю на Реквием.

Не, он Парижские прогулки тренировал на одной из тренировок...

Ну вот... А мне нравилась та его программа. Хотелось бы ещё её увидеть.
Или, кстати, РиДж варианта 1.0. Помню, с открытым ртом прокат с "Продолжаю с крыльями..." смотрела.

Не, для этого Риджа он уже слишком взрослый. Для меня вообще лучший его прокат этой программы по эмоциям - это Ницца.

+1

366

#p1452580,peregrine_falcon написал(а):
#p1452578,ritaritzy написал(а):
#p1452568,peregrine_falcon написал(а):

Не, он Парижские прогулки тренировал на одной из тренировок...

Ну вот... А мне нравилась та его программа. Хотелось бы ещё её увидеть.
Или, кстати, РиДж варианта 1.0. Помню, с открытым ртом прокат с "Продолжаю с крыльями..." смотрела.

Хопурега будет.

Реквием нас ждёт на ЧМ.

0

367

#p1452584,gerda написал(а):

Не, для этого Риджа он уже слишком взрослый

Весной 2018 обалденно получилось. Но я не претендую. Это мои хотелки, а так, конечно, пусть катает любую программу, какую захочет.

0

368

Юзу будет катать Hope & Legacy в качестве показательного номера на ЧЧК.

+1

369

#p1452564,ritaritzy написал(а):

В общем, повод есть только для водки. Для тех, кто её, родимую, не может - для коньяка.

Я тут распиваю горячий шоколад с коньяком, очень даже ничего, надо сказать  :D

+3

370

#p1452546,ritaritzy написал(а):
#p1452524,Changi написал(а):

Оу, пока я признавалась в малодушии, последний коммент сменился на куда более позитивный! Таки шампанское??? :D

Для шампанского повода Юзу нам не дал. Прошу обратить особенно внимание на флип. Вернее, восклицательный знак на нём. :D Тут поставили, никому не моргнули, зато где заворачивают рыбу мы все прекрасно осведомлены.

Ну повод для шампанского - это все-таки результат: наконец-то свершилось, Юзу первый и единственный в мире фигурист (и надолго еще останется единственным), выигравший все существующие ГС по юниорам и по взрослым. Мегаура, товарищи!!!

Оценки жесть, конечно (прокат я уже посмотрела) - меня компоненты расстроили больше флипа, если честно. Вроде бы пора уже привыкнуть, что Юзу по особой шкале оценивают. Судьи готовы видеть только идеального Юзу, это остальным можно и в тройки приземлять, и в спотыкачи, и на руки, и в запятые, ну а прерить так вообще поощряется - и получать за это минимум 4 гоэ за все неупаденное.
А у Юзу свой путь, не тот паспорт и универ, ну ок)))
С ребром на флипе интересно - я лично прекрасно помню, когда начали новую систему обкатывать, кому ставили плоское на флипе всю осень-18 (и нет, это был не Юзу). Но потом случилась травма Юзу, и чудесным образом плоское ребро у другого фигуриста исчезло (из протоколов, не из прокатов).
Да ну их всех. :D  Даже в этих условиях Юзу собрал полный золотой "карьерный шлем"! И (вспоминая полупустые трибуны прошлогоднего ЧЧК) собирает полные залы несмотря ни на какие коронавирусы :longtongue:  Невероятный! Обожаю.:)

Отредактировано Changi (09.02.2020 11:43:58)

+13

371

#p1452603,Changi написал(а):
#p1452546,ritaritzy написал(а):
#p1452524,Changi написал(а):

Оу, пока я признавалась в малодушии, последний коммент сменился на куда более позитивный! Таки шампанское??? :D

Для шампанского повода Юзу нам не дал. Прошу обратить особенно внимание на флип. Вернее, восклицательный знак на нём. :D Тут поставили, никому не моргнули, зато где заворачивают рыбу мы все прекрасно осведомлены.

Ну повод для шампанского - это все-таки результат: наконец-то свершилось, Юзу первый и единственный в мире фигурист (и недолго еще останется единственным), выигравший все существующие ГС по юниорам и по взрослым. Мегаура, товарищи!!!

Вы же имеете в виду нАдолго, надеюсь?

+3

372

#p1452597,Nata144 написал(а):

Юзу будет катать Hope & Legacy в качестве показательного номера на ЧЧК.

Упал и умир. Надо смотреть!

+1

373

#p1452595,ritaritzy написал(а):
#p1452584,gerda написал(а):

Не, для этого Риджа он уже слишком взрослый

Весной 2018 обалденно получилось. Но я не претендую. Это мои хотелки, а так, конечно, пусть катает любую программу, какую захочет.

Мне там последнего жеста немного не хватило, в ницце он был сильнее, надрывнее. Но это тоже фломастеры, да)

+1

374

#p1452605,peregrine_falcon написал(а):

Вы же имеете в виду нАдолго, надеюсь?

Тьфублин, не попадаю по клавишам от эмоций. Исправила, конечно же.
Как минимум 4 года после Пекина Юзу будет единственным фигуристом, выигравшим все существующие ГС.

Отредактировано Changi (09.02.2020 11:41:13)

+2

375

Юзу поздравляю с исполнением задуманного (язык не поворачивается говорить о каких-то шлемАх %-) ). Раз уж здесь на гала будет ХЛ, то хочу, чтобы на мире был Принс.

+5

376

#p1452597,Nata144 написал(а):

Юзу будет катать Hope & Legacy в качестве показательного номера на ЧЧК.

Нету ощущения, что Юзуру прощается? Парижские прогулки на показательных скатал, сейчас Хопурега. На ЧМ в показательном скатает Принса и уйдет..

0

377

#p1452885,marina58 написал(а):
#p1452597,Nata144 написал(а):

Юзу будет катать Hope & Legacy в качестве показательного номера на ЧЧК.

Нету ощущения, что Юзуру прощается? Парижские прогулки на показательных скатал, сейчас Хопурега. На ЧМ в показательном скатает Принса и уйдет..

С учетом того, что на ЧМ показательных не будет, придется ему для этого ждать следующего сезона))))

0

378

#p1452885,marina58 написал(а):
#p1452597,Nata144 написал(а):

Юзу будет катать Hope & Legacy в качестве показательного номера на ЧЧК.

Нету ощущения, что Юзуру прощается? Парижские прогулки на показательных скатал, сейчас Хопурега. На ЧМ в показательном скатает Принса и уйдет..

Если объявит перед чм об окончании, то прощается. А если будет пробовать новую музыку, тогда - ещё не время.

0

379

#p1452943,Marina_Ts написал(а):
#p1452885,marina58 написал(а):
#p1452597,Nata144 написал(а):

Юзу будет катать Hope & Legacy в качестве показательного номера на ЧЧК.

Нету ощущения, что Юзуру прощается? Парижские прогулки на показательных скатал, сейчас Хопурега. На ЧМ в показательном скатает Принса и уйдет..

С учетом того, что на ЧМ показательных не будет, придется ему для этого ждать следующего сезона))))

Слабо верится, что Закарян не пригласит его спецом на своё шоу.

0

380

#p1452953,Natalia написал(а):
#p1452943,Marina_Ts написал(а):
#p1452885,marina58 написал(а):

Нету ощущения, что Юзуру прощается? Парижские прогулки на показательных скатал, сейчас Хопурега. На ЧМ в показательном скатает Принса и уйдет..

С учетом того, что на ЧМ показательных не будет, придется ему для этого ждать следующего сезона))))

Слабо верится, что Закарян не пригласит его спецом на своё шоу.

Естественно, пригласит. Только вот шоу-то будет без коньков, поэтому Принса скатать ну никак не выйдет

0

381

#p1452958,Marina_Ts написал(а):
#p1452953,Natalia написал(а):
#p1452943,Marina_Ts написал(а):

С учетом того, что на ЧМ показательных не будет, придется ему для этого ждать следующего сезона))))

Слабо верится, что Закарян не пригласит его спецом на своё шоу.

Естественно, пригласит. Только вот шоу-то будет без коньков, поэтому Принса скатать ну никак не выйдет

А я так поняла, что там будут показательные от первой тройки в каждом виде + от победителей Оскара

+1

382

#p1452953,Natalia написал(а):
#p1452943,Marina_Ts написал(а):
#p1452885,marina58 написал(а):

Нету ощущения, что Юзуру прощается? Парижские прогулки на показательных скатал, сейчас Хопурега. На ЧМ в показательном скатает Принса и уйдет..

С учетом того, что на ЧМ показательных не будет, придется ему для этого ждать следующего сезона))))

Слабо верится, что Закарян не пригласит его спецом на своё шоу.

Думаю, там еще и Мартона со скрипкой подвезут :)

+1

383

#p1452958,Marina_Ts написал(а):

Только вот шоу-то будет без коньков, поэтому Принса скатать ну никак не выйдет

У Плющенко даже на Евровидении получилось покататься, чем мы хуже, нИпоняла? :rofl:

Отредактировано Daiskiel (09.02.2020 14:26:35)

+2

384

#p1452958,Marina_Ts написал(а):

Естественно, пригласит. Только вот шоу-то будет без коньков, поэтому Принса скатать ну никак не выйдет

Я как-то упустила момент, что без коньков. Тогда непонятно, чем они там собираются заниматься. Всё же стоящих на коньках надо использовать по назначению, иначе что за радость смотреть на это действо тем более за деньги. :O

0

385

#p1452975,Daiskiel написал(а):
#p1452958,Marina_Ts написал(а):

Только вот шоу-то будет без коньков, поэтому Принса скатать ну никак не выйдет

У Плющенко даже на Евровидении получилось покататься, чем мы хуже, нИпоняла? :rofl:

Мы лучше, поэтому подобной халтуры себе не позволим.
:idea:

0

386

Юзу, давай на второй набор Большого Шлема, а? Всего-то еще одно золото ЧЧК нужно...
Спасибо за Хопурегу - это было чудесно.

+4

387

#p1452965,Wanderlust написал(а):
#p1452958,Marina_Ts написал(а):
#p1452953,Natalia написал(а):

Слабо верится, что Закарян не пригласит его спецом на своё шоу.

Естественно, пригласит. Только вот шоу-то будет без коньков, поэтому Принса скатать ну никак не выйдет

А я так поняла, что там будут показательные от первой тройки в каждом виде + от победителей Оскара

А как это технически осуществимо? За рекламную паузу победители и призеры премии будут должны вылезти из парадной одежды, переодеться в ледовые костюмы, напялить коньки, подобрать прически и хоть как-то размяться?  При этом должны будут поубирать ковровые дорожки, сцену и т.п., и это все за время короткой рекламы?

0

388

#p1452948,Natalia написал(а):

Если объявит перед чм об окончании, то прощается. А если будет пробовать новую музыку, тогда - ещё не время.

Объявить может и после.
А вообще отставить грустные мысли, где вот это "пробки в потолок"? Changi, хоть вы меня поддержите, а то придётся в одиночестве пить.

А нет! Не в одиночестве, вон там Тоши в Твиттере вино с сыром откупорил.)))

+1

389

#p1452984,peregrine_falcon написал(а):

Юзу, давай на второй набор Большого Шлема, а? Всего-то еще одно золото ЧЧК нужно...
Спасибо за Хопурегу - это было чудесно.

И третье золото ОИ и ЧМ. Ну да, мелочь какая-то)
Не то, чтобы я против, конечно.

0

390

#p1452988,Daiskiel написал(а):
#p1452984,peregrine_falcon написал(а):

Юзу, давай на второй набор Большого Шлема, а? Всего-то еще одно золото ЧЧК нужно...
Спасибо за Хопурегу - это было чудесно.

И третье золото ОИ и ЧМ. Ну да, мелочь какая-то)
Не то, чтобы я против, конечно.

а третьи зачем? Второго всего хватит - там остальных медалей минимум два. За исключением юниорских, правда... вот тут он подвел, не стал в юниорах засиживаться.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6