FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая


Юлия Липницкая

Сообщений 721 страница 750 из 992

1

Юлия Липницкая (Россия)
Клуб: ЦСП по ФКК (Сочи)
Тренер: Алексей Урманов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm

Программы сезона 2016-2017

КП "Опавшие листья" (Les feuilles mortes by Koala Liu), хореограф: Стефан Ламбьель

https://www.youtube.com/watch?v=7P0C5OD4DZs

ПП "Убить Билла", хореограф: Алексей Урманов, Ольга Поверенная

https://www.youtube.com/watch?v=MdqOrLZMBbw

Актуальные новости, интервью:

Фигуристка Липницкая вошла в состав кандидатов сборной России на сезон-2017/18

http://rsport.ru/figure_skating/2017051 … 23599.html

Фигуристка Липницкая и ее тренер не предоставляли планов на сезон-2017/18 – Горшков

http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 89225.html

Первый тренер Липницкой: «Не ставьте на Юле крест»
http://www.ural.aif.ru/sport/other/perv … paign=main

[http://s0.uploads.ru/t/sAmJK.jpg

+8

721

Липницкая выступит в роли ведущей спортивного фестиваля
https://www.sports.ru/figure-skating/1053085818.html

0

722

#p16701,andrei2006 написал(а):

Липницкая выступит в роли ведущей спортивного фестиваля

Будет ли это началом нового этапа в жизни Юли пока не ясно, что она предпочтет жизнь вне спорта или еще не готова к этому

0

723

Новость в в/к появилась и вчера удалили. Там в комментах Юля опровергла, что это кастинг на участие в фестивале. Просто позвали прорекламировать фестиваль. Её там не будет.

+6

724

Вик
А можете подробней? В каком Вк опровергла, своем или Невесомости. Значит будет готовиться к сезону или все таки пропустит?

0

725

Невесомости. Но из-за дебильных комментов всё удалено. Насчёт подготовки к сезону информация ожидаемая. На одном из форумов проскользнуло сообщение, что проходила недавно восстановительные процедуры. Т. е. тренировок пока нет.

+4

726

#p16744,Вик написал(а):

На одном из форумов проскользнуло сообщение, что проходила недавно восстановительные процедуры. Т. е. тренировок пока нет.

В таком случае, Юле здоровья, здоровья и здоровья.

+1

727

#p16735,Mango написал(а):

Вик
А можете подробней? В каком Вк опровергла, своем или Невесомости. Значит будет готовиться к сезону или все таки пропустит?

Пропуск или подготовка к сезону никаким образом не связана с участием- не участием в фестивале, это же не многомесячной проект.
Как и у всех возможность тренировок зависит от состояния здоровья и желания- нежелания тренироваться.

-1

728

#p17085,harbinger написал(а):

что Рустамов попросил Липницкую удалить себя из ее друзей “вконтакте”. На его личной странице нет функции “удалить”, чтобы просить об этом Липницкую?

Одна эта фраза заставляет задуматься о том, стоит ли читать дальше?
Автор текста, видимо, полагает, что единственный способ кого-то о чем-то попросить означает отыскать соответствующую кнопку ВКонтакте))).
Более того, автору, видимо, невдомек, что означает фраза "болельщик Липницкой". Очевидно, как только Юля перестает выходить на лед, ее следует предать анафеме.
Я бы ответил на это  - не стоит всех равнять по себе)))). Толсто, очень толсто....

Отредактировано di-21 (20.07.2017 13:27:10)

+4

729

harbinger,
А почему именно Вам стоит верить?

+1

730

#p17085,harbinger написал(а):

Она проинформировала  ФФКК о завершение карьеры в начале апреля.

Такой информацией ведь не бросаются. Я вполне допускаю, что это правда. Но вот интересно, откуда и почему Вы это знаете?

#p17085,harbinger написал(а):

Еще месяц назад она послала вас куда подальше своим пренебрежительным “И вообще, всех касается”, не разбирая, кто *нелюбитель*, кто дурак, а кто искренне поддерживал ее три трудных сезона. 

Почему сразу послала? На мой взгляд, обычная реакция человека, которого достали какими-то вопросами и предположениями.
Что значит поддерживали и что за это должно быть? Как бы ни были хороши слова: "Юля, мы верим и ждём" и т.д., но если там реальные проблемы со здоровьем, то это мало что значит.

+1

731

#p17085,harbinger написал(а):

Болельщики, уходите тоже в бессрочный  отпуск..

О как! Распоряжение поступило  :crazyfun:  :longtongue:

+13

732

#p17100,harbinger написал(а):

Но вы ждете возвращения Липницкой в большой спорт. Она не вернется.

Да мы давно готовы к этому, ряд "инсайдерских" сообщений подготовил почву. По этому текст, подобный вашему, может накаталь любой "в теме". На какие факты вы опираетесь, плиз, огласите их - или добавляйте - "по моему мнению".

+7

733

Последняя фраза harbinger очень показательна. Кому-то очень мешает количество верных болельщиков Юли. В ход пущена тяжёлая артиллерия подтасовки фактов. Не пройдёт!

+2

734

#p17100,harbinger написал(а):

Но вы ждете возвращения Липницкой в большой спорт. Она не вернется.

А вам-то какие печали тогда?
Первое сообщение на форуме,  и сразу в теме фигуристки за которую не болеете, с перечеслением "фактов" с известного ресурса.

Отредактировано Ksu (20.07.2017 13:26:00)

+7

735

#p17085,harbinger написал(а):

Рома, не сочиняйте ерунду,

!

Ой) Это что за фонтан словесного поноса?

Споря с оппонентом, пожалуйста выбирайте более подходящие слова и выражения. Нарушение пп 4.2. /модератор Natalia
Рустамов - серьёзный мужик, не меценат, а наёмный сотрудник Телеспорта. Финансирование Юли Телеспортом и сотрудничество с ней никак от Рустамова не зависит. Серьёзному мужику надоели атаки малолеток с просьбами познакомить с Юлей... Для общения им и мессенджеров достаточно. Спасибо, что открыли болельщикам глаза, это ведь такая тайна, что Юля была в апреле в Федерации. Спасибо за расшифровки Юлиных фоток. И буду знать, что Юля сейчас отдыхает, а не проходит реабилитацию и не учится в трёх местах. Не катается, извиняйте, поэтому не любите её и расходитесь, желательно потише. И это просто отвратительно, что она счастлива. Ещё раз спасибо)

+15

736

#p17100,harbinger написал(а):
#p17089,di-21 написал(а):

Очевидно, как только Юля перестает выходить на лед, ее следует предать анафеме.
Я бы ответил на это  - не стоит всех равнять по себе)))). Толсто, очень толсто....

Я не болельщик Липницкой. И я не призывал предавать ее анафеме. Но вы ждете возвращения Липницкой в большой спорт. Она не вернется.

Вам лично сообщила или ФФКР слил  "как/кто/куда" ?

+4

737

Убрано под спойлер модератором.

!

Кстати, заметили, какая ненависть у людей? Не просто, чтоб не было в ФК, а чтобы нищая, никому не нужная, больная, или вообще чтобы на свете не было. Вот что это такое? Как объяснить? Кому так дорогу перешла и перепахала восемь раз? И все супы на всю жизнь заплевала? Что за патология?

Пожалуйста учтите, что эта тема посвящена Липницкой, а не поведению её болельщиков. Спасибо за понимание. п.4.2. Правил /Модератор  Natalia

Отредактировано Рома (20.07.2017 13:56:21)

0

738

Вот вообще не заметила никакой ненависти и всего того, что далее по тексту, если, конечно, это все про сообщения в этой теме. Где вы такие картинки берете?

+3

739

Удалено. Просьба воздержаться от дальнейшего обсуждения в подобном ключе. Нарушение п.4.2 /Модератор Natalia Плюс ко всему отдыхает сейчас и счастлива. Ай-яй-яй...

+2

740

Нарушение п.4.2 Правил. andrei2006

-1

741

#p17118,Рома написал(а):

Серьёзному мужику надоели атаки малолеток с просьбами познакомить с Юлей..

Вот сразу практически та же мысль в голову пришла, только подумала, что это не малолетки, а пресловутые Ирины достали некорректными вопросами.

0

742

То, что любишь хочешь удержать, а удержать ничего нельзя. Прав Ремарк...
Каждый фигурнокатательный сезон радовал нетерпеливым ожиданием Юлиного волшебства на льду. И вот сезон наступает, но...без Юли.
А надежда всё-таки остаётся /небольшая, но есть/ -может только этот сезон пропустит, а в следующем... вернётся. Ей ведь только девятнадцать..!

+3

743

#p17497,harbinger написал(а):
#p17118,Рома написал(а):

Финансирование Юли Телеспортом и сотрудничество с ней никак от Рустамова не зависит.

Рад за Липницкую, если ее не кинул Телеспорт, хотя сомнения все же остаются. Также есть сомнения, что от Рустамова ничего не зависит.

#p17118,Рома написал(а):

Серьёзному мужику надоели атаки малолеток с просьбами познакомить с Юлей..

Прям какое-то роковое стечение обстоятельств, в неподходящий момент атаковать начали. Не знаю, где они его атакуют, в контакте у него также глухо как и у Липницкой.

Рома, нет у меня ненависти к Юлии. Я только за то, чтобы она была здоровой, счастливой, обеспеченной и смогла найти себя вне спорта.
Если я помешал болельщикам продолжать жить иллюзиями, извините...

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

+10

744

B японском журнале Ice Jewels опубликовали перевод интервью Юли из МФК
https://pbs.twimg.com/media/DABfVynU0AApeAq.jpg

+5

745

#p17085,harbinger написал(а):

Насколько мне известно, сейчас Липницкая отдыхает и счастлива.  Подробностей - где и с кем - писать не буду, каждый человек имеет право на личную жизнь. Болельщики, уходите тоже в бессрочный  отпуск..

Мы уж сами как-нибудь решим что нам делать. Я вот до сих пор болельщик Елены Германовны, которая закончила выступать в 1984, я сам ей об этом пару лет назад сказал и она была очень рада. Переживаю за всё что она делает, даже за её интервью, которые она дает.

+18

746

У меня соседка, пенсионерка, очень активно увлекалась фигурным катанием в молодости. Была в восторге от Габи Зайферт. Потом, когда она закончила, перестала смотреть фигурное катание совсем. Когда уходят из спорта любимые фигуристы, они уносят с собой частичку нас, нашей радости от жизни. Олимпиаду она не смотрела, только мельком глянула на любимое фигурное катание. Явление Липницкой было как гром среди будней..! Теперь следит за её каждым выступлением. Очень переживает за всё, что с ней случилось. Говорит- такие фигуристы, как она, помогают жить. Все катаются...но так, как она, когда забываются неприятности, когда на душе становится светло и радостно - никто.
Юле -Здоровья ! Всё у неё будет хорошо !

+31

747

harbinger это хорошо ,что Вы извинились перед болельщиками Юли. Это правильно. Только похоже ,что Вам не понять настоящего болельщика. Мы ведь понимаем какой ценой далась Юле ее пусть недолгая ,но яркая карьера до Сочи,в Сочи и попытка ее возвращения в профессиональный спорт. Мужество,стойкость этой девочки,а сейчас девушки,вызывает восхищение. Я понимаю,что успех вызывает зависть ,появляются недоброжелатели (не про Вас сейчас не примите на свой счет). И настоящий болельщик примет все  ,что решит Юля и поддержит ее в любой ситуации и не питает больших надежд на ее возвращение,но будет следить за ее дальнейшей карьерой. А если она еще и сможет выступить хотя бы в шоу будет просто в восторге. Так ,что мы в отпуск не собираемся.

Отредактировано АТИ (22.07.2017 14:24:38)

+12

748

Про себя могу сказать, что впервые Юлю увидела на Капе (вроде это были лужники, смотрела по тв) с СШ, к Сочи вокруг неё очень много было шумихи, что меня отталкивало болеете за неё, хотя помню как весь следующий сезон переживала за ее ПП. А вот по настоящему она проявила свой чемпионский в борьбе за себя, за своё место в фк. Не каждый став ОИ, будет просто бороться "за место на старте". Жаль если с фк совсем все, буду рада ее увидеть хотя бы в шоу, смотреть на неё одно удовольствие. Пусть будет счастлива и здорова.

+4

749

Я помню как на ЧР в Екатеринбурге после ее выступления КП плакали почти все сидящие возле меня люди. Удачи тебе Юля  :idea:

+3

750

Я и не смотрю никого почти из дев, и тоже на чр в екате плакала, потому что Юля это Юля. Может с шоу что и получится еще.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая