FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая


Юлия Липницкая

Сообщений 751 страница 780 из 992

1

Юлия Липницкая (Россия)
Клуб: ЦСП по ФКК (Сочи)
Тренер: Алексей Урманов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm

Программы сезона 2016-2017

КП "Опавшие листья" (Les feuilles mortes by Koala Liu), хореограф: Стефан Ламбьель

https://www.youtube.com/watch?v=7P0C5OD4DZs

ПП "Убить Билла", хореограф: Алексей Урманов, Ольга Поверенная

https://www.youtube.com/watch?v=MdqOrLZMBbw

Актуальные новости, интервью:

Фигуристка Липницкая вошла в состав кандидатов сборной России на сезон-2017/18

http://rsport.ru/figure_skating/2017051 … 23599.html

Фигуристка Липницкая и ее тренер не предоставляли планов на сезон-2017/18 – Горшков

http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 89225.html

Первый тренер Липницкой: «Не ставьте на Юле крест»
http://www.ural.aif.ru/sport/other/perv … paign=main

[http://s0.uploads.ru/t/sAmJK.jpg

+8

751

Время душещипательных воспоминаний об выступлениях Юли?

0

752

#p17709,Марьяна написал(а):
#p17707,Каролина написал(а):

Время душещипательных воспоминаний об выступлениях Юли?

А вы против? Тогда вам наверно в другое напровление🙋🙆😼

Не против.
Просто слишком печально всё это читать
И много пафоса не впечатляет
А в другое - это в какое направление?

Отредактировано Каролина (22.07.2017 21:37:45)

+1

753

Болельщики конечно извините , но прям вселенский плач. Ну была фигуристка , закончила , но фигурное катание осталось , и другие есть девы. Каждая оставит свой маленький след на льду , но прям убиваться , что такое явление , и не повторится никогда ... наверное я просто не болельщик и мне не понять .

+8

754

#p17713,Iren написал(а):

Болельщики конечно извините , но прям вселенский плач. Ну была фигуристка , закончила , но фигурное катание осталось , и другие есть девы. Каждая оставит свой маленький след на льду , но прям убиваться , что такое явление , и не повторится никогда ... наверное я просто не болельщик и мне не понять .

Ну так мало ли чего ещё есть на свете, чего вам не понять? Каждому своё, как говорится.

Вы так воспринимаете фигуристов и ФК, кто-то иначе.

Что за мода такая, всех под одну гребенку грести.

+4

755

#p17713,Iren написал(а):

Ну была фигуристка , закончила , но фигурное катание осталось , и другие есть девы.

Фигурное катание - индивидуальный вид спорта. Болеют за конкретную личность (пару), а не боевую единицу.

Iren
Наверняка и у Вас есть свои любимцы, уход которых из спорта не оставит Вас равнодушной, тогда и поймёте про "вселенский плач".

+3

756

Тема Липницкой же вроде, в ней и плач. Это норм. В чем проблема. Ладно бы в какой-то общей теме плакались...

+15

757

#p17713,Iren написал(а):

Болельщики конечно извините , но прям вселенский плач. Ну была фигуристка , закончила , но фигурное катание осталось , и другие есть девы. Каждая оставит свой маленький след на льду , но прям убиваться , что такое явление , и не повторится никогда ... наверное я просто не болельщик и мне не понять .

Ну раз не понять, тогда и промолчать можно  особо не понятливым.А фигуристка, если что осталась и не куда не  делась, даже если и с ФК  закончит  фигуристкой быть не перестанет.

-2

758

#p17729,Марьяна написал(а):

Ну раз не понять, тогда и промолчать можно  особо не понятливым.

:rolleyes:

0

759

#p17725,Светланка написал(а):

Тема Липницкой же вроде, в ней и плач. Это норм. В чем проблема. Ладно бы в какой-то общей теме плакались...

Да в самом деле, нигде уже нельзя даже повспоминать, должны тихо сидеть и молчать:(

+3

760

#p17735,andrei2006 написал(а):
#p17725,Светланка написал(а):

Тема Липницкой же вроде, в ней и плач. Это норм. В чем проблема. Ладно бы в какой-то общей теме плакались...

Да в самом деле, нигде уже нельзя даже повспоминать, должны тихо сидеть и молчать:(

Причем когда про других фигуристок воспоминаниями делились, это нормально, а как про Юлю - так сразу "ну была фигуристка, ну закончила". Двойные стандарты - такие двойные.

+1

761

#p17735,andrei2006 написал(а):
#p17725,Светланка написал(а):

Тема Липницкой же вроде, в ней и плач. Это норм. В чем проблема. Ладно бы в какой-то общей теме плакались...

Да в самом деле, нигде уже нельзя даже повспоминать, должны тихо сидеть и молчать:(

ничего против Юли не имею. И скорее общее наблюдение.
Но ведь.... вроде же не хотели на этом форуме устраивать "фанатские уголки", то есть темы личностей - свободные от негатива и критики именно для повспоминать и попеть дифирамбы, поныть итд.
И раз их не устраивали, то каждый свободен сказать то, что хочет. И пост, что на данной фигуристке мир не сошелся, как по мне, совершенно нормальный.
Но почему-то именно в этой теме всем недовольным и не верящим в ее возращение -  закрывают рты и предлагают погулять.  %-)
Любое замечание - сразу вызывает кучу критики...
Может тогда стоит обдумать идею тем "свободных от критики", или спокойнее относится к тем, кому не нравится общий плач и кто не согласен с чем-то о данной фигуристке.

Просто вот это вызывает у меня диссонанс. Вроде все были против "фанатских уголков", теперь причитают, "что спокойно повспоминать и поныть не дают".
если что, я была как раз за такие темы, вот именно что бы не было таких ситуаций, как сейчас.

#p17729,Марьяна написал(а):

Ну раз не понять, тогда и промолчать можно  особо не понятливым.

отличный пример того, о чем я говорю...

Отредактировано Avi (23.07.2017 00:41:25)

+8

762

#p17754,Avi написал(а):

И пост, что на данной фигуристке мир не сошелся, как по мне, совершенно нормальный.

Дада, сходите в личную тему каждого фигуриста и напомните не всякий случай его поклонникам, что мир на их любимке не сошёлся. Они Вас встретят овациями.

Одного не понимаю. Если кому-то из форумчан настолько не интересна фигуристка Липницкая (о ней же давно пора забыть), зачем они исправно ходят в её тему и, превозмогая себя, читают "причитания"?

Отредактировано Kelly (23.07.2017 00:47:47)

+10

763

#p17757,Kelly написал(а):

Одного не понимаю. Если кому-то из форумчан настолько не интересна фигуристка Липницкая (о ней же давно пора забыть), зачем они исправно ходят в её тему и, превозмогая себя, читают "причитания"?

ну, потому что она может быть интересна сама по себе, а нытье  о ней - нет.
Я, например, читаю почти все темы, и интересных мне фигуристов... и нет. и даже нелюбимые танцы. Вдруг, где интересная инфа всплывет.
Поэтому, лично у меня, и возникает диссонанс. В других темах спокойно все обсуждают (ну почти во всех), а тут, даже на нейтральные слова накидываются.... прошлая страница вся в предупреждениях... что тоже показательно.
Поэтому вопрос закономерен. Либо нужны отдельные "фанатские уголки" где поклонники будут себя чувствовать безопасно для обсуждений. как на голдене, или надо спокойнее относится к тому, что кто-то не согласен с тем, как Вы лично видите и вспоминаете Юлю и тоже может высказать свое мнения.... (но речь в данном случае не только о Юле, о всех.)

Отредактировано Avi (23.07.2017 01:00:46)

+2

764

#p17754,Avi написал(а):

Но ведь.... вроде же не хотели на этом форуме устраивать "фанатские уголки", то есть темы личностей - свободные от негатива и критики именно для повспоминать и попеть дифирамбы, поныть итд.
И раз их не устраивали, то каждый свободен сказать то, что хочет. И пост, что на данной фигуристке мир не сошелся, как по мне, совершенно нормальный.

Я сама не люблю высокие слова, пафос и т.п, а так же всегда была против фанатских уголков, но это не значит, что в межсезонье поклонники не имеют права написать в теме фигуристки какие-либо свои воспоминания и впечатления от нее как фигуристки. Поэтому тот пост был совершенно неуместен в данном контексте. Если бы вот эти воспоминания были где-то в теме какого-либо текущего турнира - тогда, да, он был бы к месту и по делу. А так получается, что человек просто пришел... ну поглумиться по сути, я не знаю как еще данный "заход" можно назвать.

Отредактировано alanta (23.07.2017 01:08:59)

+15

765

#p17765,Avi написал(а):

у, потому что она может быть интересна сама по себе, а нытье  о ней - нет.
Я, например, читаю почти все темы, и интересных мне фигуристов... и нет. и даже нелюбимые танцы. Вдруг, где интересная инфа всплывет.
Поэтому, лично у меня, и возникает диссонанс. В других темах спокойно все обсуждают (ну почти во всех), а тут, даже на нейтральные слова накидываются.... прошлая страница вся в предупреждениях... что тоже показательно.

Во-первых, вас никто не заставляет читать чье-либо "нытье". Во-вторых никто не обязан вас обспечивать интересной информацией. В-третьих, слова вовсе не нейтральные в данном контексте. Как, впрочем, и прошлая страница. Там, кстати, ведь предупреждения в обе стороны были, емнип.

Отредактировано alanta (23.07.2017 01:07:39)

+5

766

Да, странно, в теме фигуристки которая вытащила меня из депрессии глубокой можно сказать, землячки и маленького воина нельзя и погрустить? :)))

+1

767

#p17767,alanta написал(а):
#p17754,Avi написал(а):

Но ведь.... вроде же не хотели на этом форуме устраивать "фанатские уголки", то есть темы личностей - свободные от негатива и критики именно для повспоминать и попеть дифирамбы, поныть итд.
И раз их не устраивали, то каждый свободен сказать то, что хочет. И пост, что на данной фигуристке мир не сошелся, как по мне, совершенно нормальный.

Я сама не люблю высокие слова, пафос и т.п, а так же всегда была против фанатских уголков, но это не значит, что в межсезонье поклонники не имеют права написать в теме фигуристки какие-либо свои воспоминания и впечатления от нее как фигуристки. Поэтому тот пост был совершенно неуместен в данном контексте. Если бы вот эти воспоминания были где-то в теме какого-либо текущего турнира - тогда, да, он был бы к месту и по делу. А так получается, что человек просто пришел... ну поглумиться по сути, я не знаю как еще данный "заход" можно назвать.

Ну во-первых, сразу писала извините фанаты , во-вторых , причём тут глумление ? Насколько я понимаю это открытый форум и каждый может высказать своё мнение. Я никого не оскорбляла ,просто написала , что не понимаю такого подхода именно к данной фигуристке . И мне наверное проще , кто бы не закончил со спортом в фигурном катании я не буду плакать , я просто смотрю фигурное катание, есть спортсмены за которых я болею на этом этапе , потом будут другие , но вот голову пеплом из-за кого-то точно посыпать не буду.
P.S а вот в какие темы ходить и что мне читать , я сама решу. Всем спасибо

-4

768

#p17767,alanta написал(а):
#p17754,Avi написал(а):

Но ведь.... вроде же не хотели на этом форуме устраивать "фанатские уголки", то есть темы личностей - свободные от негатива и критики именно для повспоминать и попеть дифирамбы, поныть итд.
И раз их не устраивали, то каждый свободен сказать то, что хочет. И пост, что на данной фигуристке мир не сошелся, как по мне, совершенно нормальный.

Я сама не люблю высокие слова, пафос и т.п, а так же всегда была против фанатских уголков, но это не значит, что в межсезонье поклонники не имеют права написать в теме фигуристки какие-либо свои воспоминания и впечатления от нее как фигуристки. Поэтому тот пост был совершенно неуместен в данном контексте. Если бы вот эти воспоминания были где-то в теме какого-либо текущего турнира - тогда, да, он был бы к месту и по делу. А так получается, что человек просто пришел... ну поглумиться по сути, я не знаю как еще данный "заход" можно назвать.

так пожалуйтесь , пусть модератор удалит )

-1

769

#p17754,Avi написал(а):

Любое замечание - сразу вызывает кучу критики...

Так свободное общение. Вы замечание, вам ответ. Это же форум.

#p17793,Iren написал(а):

что не понимаю такого подхода именно к данной фигуристке

Тоже не понимаю, почему именно в ее теме надо удивляться, что оказывается в фк кто-то болеет за личность, которая интересна и после того, как закончила.

+13

770

#p17793,Iren написал(а):

Ну во-первых, сразу писала извините фанаты , во-вторых , причём тут глумление ? Насколько я понимаю это открытый форум и каждый может высказать своё мнение. Я никого не оскорбляла ,просто написала , что не понимаю такого подхода именно к данной фигуристке

Если вы не понимаете, то ничем не могу тут помочь, извните  ;)

#p17793,Iren написал(а):

P.S а вот в какие темы ходить и что мне читать , я сама решу.

Я вам в каком-либо своем ответе разве запрещала в какие-либо темы заходить? Насколько я помню - нет. Но не стоит удивяться, что какой привет, т.е. ваш пост, таков и ответ.

#p17802,gagaga написал(а):

так пожалуйтесь , пусть модератор удалит )

Очень странный вывод и/или предложение. Да, я считаю тот пост Iren неуместным. Но это еще не повод жаловаться. При этом я надеюсь, что у меня не меньше прав здесь, чем у Iren заходить в любые темы и высказывать свое мнение.
p.s. Ну и практически цитируя Iren - на какие посты мне жаловаться я решу сама :) )).

Отредактировано alanta (23.07.2017 11:44:54)

+4

771

#p17818,alanta написал(а):
#p17802,gagaga написал(а):

так пожалуйтесь , пусть модератор удалит )

Очень странный вывод и/или предложение. Да, я считаю тот пост Iren неуместным. Но это еще не повод жаловаться. При этом я надеюсь, что у меня не меньше прав здесь, чем у Iren заходить в любые темы и высказывать свое мнение.
p.s. Ну и практически цитируя Iren - на какие посты мне жаловаться я решу сама :) )).

то есть вот это пишите, а вот это не пишите ? класс)) и всем можно высказываться об уместности постов? я думала только модератор решает )

-1

772

А я не вижу, где вообще нытье? Фигуристка заканчивает карьеру с вероятностью в 99%, олимпийская чемпионка в команде, с множеством болельщиков. Закономерно, что пара человек вспомнили, как первый раз ее увидели и почему начали болеть. Так было бы в теме любого фигуриста. Никто здесь не стенает. Все же люди разные, есть и очень эмоциональные... я, например, стала меньше смотреть фк, потому что очень близко воспринимаю результаты, потом полночи уснуть не могу. И мне тоже жаль, что так и не увидела Юлиного катания вживую. Пусть у нее все будет хорошо.

+11

773

Я сторонник того, чтобы в личных темах было место как для критики, так и для поклонников. А где же ещё нам, болельщикам, поделиться друг с другом своими мыслями о Юле, вспомнить её выступления, да может и ностальгировать. Не считаю всё это нытьем. Может быть поспорить на тему, стоит ли забыть Юлю или нет. Что её ждет в будущем.

В разделах соревнований и обсуждений это будет флудом/флеймом, в личных темах фигуристов, считаю ,нет.

+10

774

Заявления от Юли нет. Так что вполне допустим вариант, что она просто пропускает Олимпийский сезон, восстанавливает здоровье и с Нового года понемногу начинает входить в форму. Пусть не для соревнований, но для шоу. Осчастливит кучу людей и меня в их числе.
Ну, не работает воображение, что не увидим больше Юлю на льду. Отказывается рассматривать подобный вариант !

+4

775

Произведена небольшая чистка.

+4

776

В связи с возникшими дискуссиями хотелось бы разъяснить:

1. Разумеется,  в любой теме можно критиковать фигуристок, включая эту тему

2. Так же в любой личной теме можно ностальгировать, вспоминать прошлые программы и выступления. Более того, именно этому в значительной степени посвящены темы любых не выступающих в настоящее время фигуристов

3. Что совершенно не приветствуется - так это колкости и выпады по отношению к участникам с противоположными взглядами.
Если у вас есть что сказать по существу (то есть о фигуристке Юлия Липницкая) - смело пишите. Если же вы зашли просто чтобы прокомментировать якобы неуместность чужих постов - лучше воздержитесь.
Равно как и не следует набрасываться на тех, кто пишет конструктивную критику.

4. Кнопки "жалоба" на текущий момент нет, однако можно жаловаться любому из модераторов.

5. Тема частично зачищена, предупреждений пока никому не будет. Однако если после этого поста балаган продолжится - плюсомет наготове ;)

+11

777

#p17765,Avi написал(а):

ну, потому что она может быть интересна сама по себе, а нытье  о ней - нет.
...или надо спокойнее относится к тому, что кто-то не согласен с тем, как Вы лично видите и вспоминаете Юлю и тоже может высказать свое мнения...

то что для кого-то "нытье", для другого - светлая грусть ....
а фраза про то,что кто-то не согласен с тем, как я лично вижу и вспоминаю ... не понятна совсем, не верь глазам своим, а токмо моим? чувствуй, как я?

+2

778

Захожу каждый день в тему узнать какие-либо новости, а здесь все переливание из пустого в порожнее.

+2

779

#p17902,lerusha написал(а):

Захожу каждый день в тему узнать какие-либо новости, а здесь все переливание из пустого в порожнее.

В ветки новости будет сухая информация. Рекомендую.

+3

780

Любая спортивная карьера заканчивается, никто вечно не выступает, но таким как Юля, конечно, хотелось карьеры долгой и логичного завершения.
Юле лично я невероятно благодарна за  те яркие эмоции, которые она подарила нам в Будапеште. Честно,для меня это дорогого стоит. Так яросто и громко я ни за кого не болела!
А уж как дальше сложится, все может быть, может и захочет продолжать через год, может пойдет в шоу, может в тренеры. Пожелаем удачи.

Захожу, как и многие, узнать, не появились ли новости. Но решение непростое перед Юлей, поэтому не стоит раздражаться,что нет этих самых новостей. Надо просто подождать...

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая