FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

331

Кстати, Аранхуэз могут) Рябовой же дали Крестного отца

+1

332

#p1458884,MLidia0912 написал(а):

Как же трезво, когда говорит, что хочет продолжать (Маша)?

Ну раньше-то были амбиции стать олимпийской чемпионкой. А продолжать... почему нет?

+1

333

#p1459037,Vi_vv написал(а):

Интересно, что ждут от этого сотрудничества сами Плю и Стася. Да, для Симы (мотивировали, вошла в сборную) и Насти (собрали за короткий срок, достойный сезон при активном росте) работа с ним пошла на пользу. А вот для него она обернулась потерей денег и где-то репутации как начинающего тренера, потому как ожидания и устремления не совпали, и пришлось расстаться.  Судя по словам Стаси, у нее действительно есть желание работать и она благодарна за шанс. Очень надеюсь, что каждый получит то, что хочет.

Сима и Настя меняли тренеров много раз, как и Самойлов , группа "Колобки",  по ним вообще сложно о чем-то судить.
Для начинающего тренера как раз риск оправдан, тем более персональная ответственность на Волкове, тому не привыкать к критике.
Стася точно не станет давать интервью о сложных бытовых условиях ( отказываясь при этом от шоу как Сима),  просить денег или ждать, что ей снимут квартиру, она по-другому устроена. Скандалы исключены.
А что получится, посмотрим. Я пессимист, но я могу ошибаться.
Но все равно интересно.

Отредактировано MLidia0912 (13.02.2020 09:33:44)

+2

334

#p1459228,tempika написал(а):
#p1458884,MLidia0912 написал(а):

Как же трезво, когда говорит, что хочет продолжать (Маша)?

Ну раньше-то были амбиции стать олимпийской чемпионкой. А продолжать... почему нет?

Амбиции - это нормально, но чувство реальности все равно нужно.

0

335

Хотя и нет оптимизма по поводу тренерства Плющенко, но хочется пожелать Стасе удачи, может и правда Волкову ее удастся собрать

+7

336

#p1458905,Lera написал(а):

А вот в дорожках она коньком работает как раз хорошо, не смотря на зажатый голеностоп. То есть у меня ровно противоположное вашему мнение.

А я не могу смотреть на свободную ногу крючком, общую зажатость (как будто что-то постоянно держит между бедрами) и твиззлы с отставленной отредактировано модератором с предупреждением по п.4.2. Настолько стоит криво, настолько усложняет себе задачу, что просто удивительно, что что-то выкатывает с такой осанкой. Безусловно очень талантлива, но что делать?

+5

337

#p1459041,Vitacha написал(а):
#p1458836,Taikatalvi написал(а):

Очень теперь интересно, какие Стасе там поставят программы. "Февраль" в этом году был очень хорош.

Наверное, испанщину с руками-растопырками..

Может быть...
Во время конкурса, в котором придумывали для Стаси показалку, мне очень понравилась чья-то идея с La Haine из мюзикла Ромео и Джульетта. Но вроде Стася в числе лучших этот ответ не отметила тогда. А я теперь жду, может кто-нибудь скатает...

0

338

#p1459241,алла николаевна написал(а):

Хотя и нет оптимизма по поводу тренерства Плющенко, но хочется пожелать Стасе удачи, может и правда Волкову ее удастся собрать

Да здесь не в Плющенко дело.

+1

339

#p1458699,Angelika написал(а):

Дай бог, дай бог, только вот программы и платья....очень надеюсь, что в 19 лет Стася уже будет иметь право голоса в этом плане. Уж больно не хочется терять такую красоту.

Последние два сезона платья в Стаси были красивейшие, особенно, к Февралю. И он же и Малагенья, когда выкатывала без срывов, очень даже хорошо смотрелись.

+10

340

#p1459231,MLidia0912 написал(а):

Стася точно не станет давать интервью о сложных бытовых условиях ( отказываясь при этом от шоу как Сима),  просить денег или ждать, что ей снимут квартиру, она по-другому устроена.

В материальном плане по-другому устроена?

Отредактировано galosha (13.02.2020 10:35:44)

+5

341

#p1458699,Angelika написал(а):

Дай бог, дай бог, только вот программы и платья....очень надеюсь, что в 19 лет Стася уже будет иметь право голоса в этом плане. Уж больно не хочется терять такую красоту.

Мне кажется, у Плющенко нет прямо жесткого диктата
Да и учитывая, что Стася свои программы выкатала только один раз на шоу, думаю, их можно оставить

+2

342

#p1459242,tempika написал(а):
#p1458905,Lera написал(а):

А вот в дорожках она коньком работает как раз хорошо, не смотря на зажатый голеностоп. То есть у меня ровно противоположное вашему мнение.

А я не могу смотреть на свободную ногу крючком, общую зажатость (как будто что-то постоянно держит между бедрами) и твиззлы с отставленной Ж. Настолько стоит криво, настолько усложняет себе задачу, что просто удивительно, что что-то выкатывает с такой осанкой. Безусловно очень талантлива, но что делать?

Не смотреть. Есть другие, ровные, без отредактировано модератором и расслабленные. У нас много разных, в чем проблема-то?

+3

343

#p1459338,Nyura написал(а):

Не смотреть. Есть другие, ровные, без Ж и расслабленные. У нас много разных, в чем проблема-то?

Ну мы же Константинову обсуждаем и ее перспективы, а не других?

+4

344

Ну вы же пишете, как тяжело вам на нее смотреть со всеми ее недостатками, так зачем же себя мучить? Наверняка есть фигуристки, которые вам нравятся. А Стасе в ее почти 20 лет не переделать себя, уж какая есть такая есть. Прыжки если ей поправят, то и нормально.

+2

345

Мне кажется, обсуждение не о том, что тяжело смотреть, а о том, что делать с такими багами. Всё ломать и переделывать? Волков вон, вроде, говорит, что технику ломать не надо, и погнал на ОФП
Интересно, конечно, что получится...

+4

346

#p1459351,Hijo de la luna написал(а):

Мне кажется, обсуждение не о том, что тяжело смотреть, а о том, что делать с такими багами. Всё ломать и переделывать? Волков вон, вроде, говорит, что технику ломать не надо, и погнал на ОФП
Интересно, конечно, что получится...

В 20 лет переделывать технику? Волков вон в своем уме и ничего переделывать не собирается, и правильно, потому что бесполезно. Тем более, если тут Станиславу заново кататься предлагают научить, даже не о прыжках речь. Многих знаете, кого взрослыми переучили чему- то?

+5

347

#p1459358,Nyura написал(а):
#p1459351,Hijo de la luna написал(а):

Мне кажется, обсуждение не о том, что тяжело смотреть, а о том, что делать с такими багами. Всё ломать и переделывать? Волков вон, вроде, говорит, что технику ломать не надо, и погнал на ОФП
Интересно, конечно, что получится...

В 20 лет переделывать технику? Волков вон в своем уме и ничего переделывать не собирается, и правильно, потому что бесполезно. Тем более, если тут Станиславу заново кататься предлагают научить, даже не о прыжках речь. Многих знаете, кого взрослыми переучили чему- то?

Ни одного.

+1

348

#p1459329,galosha написал(а):
#p1459231,MLidia0912 написал(а):

Стася точно не станет давать интервью о сложных бытовых условиях ( отказываясь при этом от шоу как Сима),  просить денег или ждать, что ей снимут квартиру, она по-другому устроена.

В материальном плане по-другому устроена?

В человеческом. Если не будет хватать денег, она будет работать, что она уже и делает.
Это все не про материальный план, а про отношение к жизни.

+4

349

Хочется пожелать Станиславе удачи с новыми тренерам, надеюсь увидеть ее в следующем сезоне  счастливую и прыгающую. Очень хочется чтобы КП "Февраль" оставили, я не нагляделась. Стасе эта прога весьма и весьма подходит, и опять таки, платье красивое)). Хотя конечно шансов мало.

+11

350

#p1459402,MLidia0912 написал(а):
#p1459329,galosha написал(а):
#p1459231,MLidia0912 написал(а):

Стася точно не станет давать интервью о сложных бытовых условиях ( отказываясь при этом от шоу как Сима),  просить денег или ждать, что ей снимут квартиру, она по-другому устроена.

В материальном плане по-другому устроена?

В человеческом. Если не будет хватать денег, она будет работать, что она уже и делает.
Это все не про материальный план, а про отношение к жизни.

Угу, все плохие, одна Стася хорошая. Остальные, видать, лентяи, прямо по Тутберидзе.

+11

351

#p1458587,Lera написал(а):
#p1458583,vaprol написал(а):
#p1458415,Lera написал(а):

Так а у Волкова с мелкотой Стасе с ее раскатом куда? Там и Тараканова жаловалась что негде кататься, а у Стаси такие же скорости и амплитуды, что она там в этой толкучке делать будет? Но хорошо что в принципе есть где перетоптаться, может за это время найдет себе место еще где-то.
Ну или да, поближе к шоу, тоже вариант.

У Волкова аж три группы. Точнее, в инсте школы так писали, а фактически одну большую группу разделили на три части поменьше. Стася явно будет в старшей - вместе с Рябовой, Ковалевым, Манько... Тараканова никогда не тренировалась у Волкова, она была у Ивановой, у которой фигуристов даже возраста Ковалева не было, самой старшей была чуть ли не сама Тараканова.

Ну хорошо, если будет со старшими и на б/м свободном льду, может и норм ей там будет.

Так Плющенко еще каток на западе Москвы строит, скоро там льда будет побольше чем у кого-либо.

+2

352

#p1459358,Nyura написал(а):
#p1459351,Hijo de la luna написал(а):

Мне кажется, обсуждение не о том, что тяжело смотреть, а о том, что делать с такими багами. Всё ломать и переделывать? Волков вон, вроде, говорит, что технику ломать не надо, и погнал на ОФП
Интересно, конечно, что получится...

В 20 лет переделывать технику? Волков вон в своем уме и ничего переделывать не собирается, и правильно, потому что бесполезно. Тем более, если тут Станиславу заново кататься предлагают научить, даже не о прыжках речь. Многих знаете, кого взрослыми переучили чему- то?

но если проблемы в технике ведут к нестабильности, то что тогда?

0

353

#p1459402,MLidia0912 написал(а):
#p1459329,galosha написал(а):
#p1459231,MLidia0912 написал(а):

Стася точно не станет давать интервью о сложных бытовых условиях ( отказываясь при этом от шоу как Сима),  просить денег или ждать, что ей снимут квартиру, она по-другому устроена.

В материальном плане по-другому устроена?

В человеческом. Если не будет хватать денег, она будет работать, что она уже и делает.
Это все не про материальный план, а про отношение к жизни.

Не знала,  что Стася подкатывала детей в 15 лет,  как Настя Тараканова,   чтобы заработать на фк.  Или заработала участием в шоу на квартиру,  как Сима.

+7

354

Понятно, что Стасей будет заниматься в основном Волков

Отредактировано алла николаевна (13.02.2020 13:01:03)

0

355

уд.

Отредактировано алла николаевна (13.02.2020 12:59:56)

0

356

#p1459587,Lika написал(а):

Темой ошиблись.

Но уже все исправила

0

357

stasya_konstantinovaa
Друзья! Спасибо большое за поддержку, в этом непростом сезоне это было необходимо. Обстоятельства сложились так, что из-за вынужденной паузы, я просто не успеваю подготовиться к Финалу кубка России. Поэтому буду работать, чтобы начать все с чистого листа и порадовать всех и себя в новом сезоне❤
https://www.instagram.com/p/B8gPPIGpupY/

+8

358

#p1459416,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1459402,MLidia0912 написал(а):
#p1459329,galosha написал(а):

В материальном плане по-другому устроена?

В человеческом. Если не будет хватать денег, она будет работать, что она уже и делает.
Это все не про материальный план, а про отношение к жизни.

Угу, все плохие, одна Стася хорошая. Остальные, видать, лентяи, прямо по Тутберидзе.

Не все, и не плохие. Тренеров меняют многие, жалуются на недостаток денег и неподходящие способы их заработков единицы.  Что не так то? Тутберидзе - совсем другая история. И к данному случаю она она точно в качестве аналога не подходит.

+4

359

Желаю Стасе удачи.
Красивая девочка, прекрасно смотрится на льду, в любом случае, хуже, чем в этом сезоне, не будет, пусть пробует.

+7

360

#p1459675,Lika написал(а):

stasya_konstantinovaa
Друзья! Спасибо большое за поддержку, в этом непростом сезоне это было необходимо. Обстоятельства сложились так, что из-за вынужденной паузы, я просто не успеваю подготовиться к Финалу кубка России. Поэтому буду работать, чтобы начать все с чистого листа и порадовать всех и себя в новом сезоне❤
https://www.instagram.com/p/B8gPPIGpupY/

Ну что же. Стася ушла красиво, с "букетом". И Волков в "приветственной" речи не стал критиковать ВМ (возможно - не без влияния Стаси, не знаю), а наоборот - похвалил, за что ему - респект. Осталось за малым - чтобы Плющенко не плюнул вслед, если Стася соберется уйти. В любом случае, Стасе - удачи. Не - соревновательная карьера, так может в шоу себя найдет. Ей - хлеб, поклонникам - радость.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4