FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

391

#p1460320,MLidia0912 написал(а):

Аделина то нашла быстрее всех. Сначала она вернулась в ЦСКА ( для шоу тоже нужны тренировки), Буянова сказала, что ее там всегда рады видеть, а потом быстро поняла, что тренироваться удобнее одной на пустом катке, просто арендует каток, и никому ничем не обязана. Иногда и в ЦСКА бывает, совсем недавно вместе с Ковтуном  на катке к чему-то готовились, просто по ее имени на льду ехали, и с Плющенко прекрасно работает вместе. Все вопросы можно решить цивилизовано.

Господи, да кому интересно где и как тренируется Аделина для шоу??? ))) Вот если бы она для спорта у Плющенко тренировалась и ушла для спорта к Буяновой или кому угодно еще, опозорив его тренерскую честь неготовностью прыгать квады и триксели и выставив его в очередной раз блаблаблатором))) он бы о ней много интересного рассказал. Или если бы вместо его убогих шоу к Аверу перешла бы. А так она продолжает делать имя его школе, катается у него в шоу, какие к ней могут быть претензии и какая разница где она катается? Как раз и хорошо что на стороне, Гномычу больше льда достанется ))

Отредактировано Lera (13.02.2020 19:21:06)

+3

392

#p1460346,Aliss написал(а):

по интервью с Губановой сразу понятно в чем причина, у Буяновой нужно выполнять все требования тренера, а не отговариваться "ну, у всех лишний вес, у всех проблемы"

У Губановой так-то еще и травма была, а гнать на полноценные нагрузки при проблемах со здоровьем и весом чревато усугублением травм и получением новых. Тренерам, конечно, удобно не подстраиваться под состояние спортсменок, не переделывать тренировочный план, а просто гнать на максимум всегда, авось прокатит, а если нет, обвиним ее в том, что ленивая и много ест, и возьмем кого-нибудь помладше, благо девочек много. Вот Даниеляна Буянова боится потерять, поэтому с ним ей не лень более-менее учитывать состояние здоровья - два межсезонья подряд были периоды, когда он работал не с максимальной нагрузкой, в 2018 году его на некоторое время вообще освобождали от прыжков.

Кстати, а у Рукавицына, по-вашему, требования выполнять не надо? Видимо, Губанова за счет игнора требований по ходу сезона прибавляла?

+3

393

#p1460059,vaprol написал(а):

, хотелось бы верить, что у Плющенко это все же эмоции и неумение сдерживаться, которые удастся утихомирить с опытом, а не тактика.

а я уже верю, что это именно эмоции, с Симой и Настей это было самое-самое начало тренерской деятельности Плющенко в тех редкие часы между шоу и гастролями, когда он заезжал на каток и неожиданно "осуществлял общее рукоаодство " во всех группах, то льдом, то офп, то хореографией. и конечно желание рекламы для Академии с известными именами. Плющенко делает выводы, он явно умный, да и шоу становится все больше, а красивая фигуристка с элегантным катанием в его шоу может пригодиться.
Про "ожидания от Плющенко/Волкова", на какой уровень они выведут Стасю, "какое чудо свершат". Какие-то ожидания тут вобще не логичны. Логичнее тогда было бы ожидать раньше чего-то от Чеботаревой, но уж не от Волкова точно. Я разве что вижу бонус - у Кати Рябовой хорошая спортивная злость. Если Стася такой злости и решимости наберется у Рябовой, это может сыграть в плюс для Стаси. Стасе спокойных занятий и пусть дальше выступает.

+2

394

#p1460320,MLidia0912 написал(а):
#p1460180,Lera написал(а):

Я спрашивала откуда вам известно перейдет ли еще куда-либо Стася? Пока абсолютно все заметные спортсменки (ну кроме Аделины на пенсии) нашли куда уйти от Плющенко. Стася чем хуже?

Аделина то нашла быстрее всех. Сначала она вернулась в ЦСКА ( для шоу тоже нужны тренировки), Буянова сказала, что ее там всегда рады видеть, а потом быстро поняла, что тренироваться удобнее одной на пустом катке, просто арендует каток, и никому ничем не обязана. Иногда и в ЦСКА бывает, совсем недавно вместе с Ковтуном  на катке к чему-то готовились, просто по ее имени на льду ехали, и с Плющенко прекрасно работает вместе. Все вопросы можно решить цивилизовано.

У Стаси либо получится, либо нет. Если не получится, какой смысл искать что-то еще просто бесполезно. Кто мечтает о спортсменке после 20-ти? Вот в Питере никто не мечтал. Значит, завершение карьеры и другая активность.
А если получится, то тем более зачем уходить?

Как-то все плоско-однозначно-чернобело. Стася вполне может набрать форму у Волкова, но не получить желаемых результатов или не сложатся отношения, не приживется в Москве, что угодно. Но за это время успеет показать свои намерения и восстановленную форму и найдется другой клуб кто захочет ее принять. Или даже другая федерация. С чего вы взяли что может быть только ваш вариант, я не спрашиваю. Просто обращаю ваше внимание на очередное создание вами альтернативной реальности, в данном случае для Стаси.

Отредактировано Lera (13.02.2020 19:27:14)

+3

395

#p1459469,Флипчик написал(а):
#p1458587,Lera написал(а):
#p1458583,vaprol написал(а):

У Волкова аж три группы. Точнее, в инсте школы так писали, а фактически одну большую группу разделили на три части поменьше. Стася явно будет в старшей - вместе с Рябовой, Ковалевым, Манько... Тараканова никогда не тренировалась у Волкова, она была у Ивановой, у которой фигуристов даже возраста Ковалева не было, самой старшей была чуть ли не сама Тараканова.

Ну хорошо, если будет со старшими и на б/м свободном льду, может и норм ей там будет.

Так Плющенко еще каток на западе Москвы строит, скоро там льда будет побольше чем у кого-либо.

а они сейчас где?

0

396

#p1460367,Lera написал(а):

Как-то все плоско-однозначно-чернобело. Стася вполне может набрать форму у Волкова, но не получить желаемых результатов или не сложатся отношения, не приживется в Москве, что угодно. Но за это время успеет показать свои намерения и восстановленную форму и найдется другой клуб кто захочет ее принять. Или даже другая федерация. С чего вы взяли что может быть только ваш вариант, я не спрашиваю. Просто обращаю ваше внимание на очередное создание вами альтернативной реальности, в данном случае для Стаси.

Хм.. у вас этот процесс - как перчатки поменять))

0

397

#p1460379,Veeri написал(а):
#p1460367,Lera написал(а):

Как-то все плоско-однозначно-чернобело. Стася вполне может набрать форму у Волкова, но не получить желаемых результатов или не сложатся отношения, не приживется в Москве, что угодно. Но за это время успеет показать свои намерения и восстановленную форму и найдется другой клуб кто захочет ее принять. Или даже другая федерация. С чего вы взяли что может быть только ваш вариант, я не спрашиваю. Просто обращаю ваше внимание на очередное создание вами альтернативной реальности, в данном случае для Стаси.

Хм.. у вас этот процесс - как перчатки поменять))

Для не топовых спортсменов не нужных федерации шанс уйти за другую страну (федерацию) есть. Не поняла ваш сарказм.

0

398

#p1460384,Lera написал(а):
#p1460379,Veeri написал(а):
#p1460367,Lera написал(а):

Как-то все плоско-однозначно-чернобело. Стася вполне может набрать форму у Волкова, но не получить желаемых результатов или не сложатся отношения, не приживется в Москве, что угодно. Но за это время успеет показать свои намерения и восстановленную форму и найдется другой клуб кто захочет ее принять. Или даже другая федерация. С чего вы взяли что может быть только ваш вариант, я не спрашиваю. Просто обращаю ваше внимание на очередное создание вами альтернативной реальности, в данном случае для Стаси.

Хм.. у вас этот процесс - как перчатки поменять))

Для не топовых спортсменов не нужных федерации шанс уйти за другую страну (федерацию) есть. Не поняла ваш сарказм.

А я не поняла где карантин? И сколько стукнет после карантина?

+1

399

#p1460366,Ёлочка написал(а):

Плющенко делает выводы, он явно умный

:crazyfun:  :rofl:

+2

400

#p1460386,Veeri написал(а):
#p1460384,Lera написал(а):
#p1460379,Veeri написал(а):

Хм.. у вас этот процесс - как перчатки поменять))

Для не топовых спортсменов не нужных федерации шанс уйти за другую страну (федерацию) есть. Не поняла ваш сарказм.

А я не поняла где карантин? И сколько стукнет после карантина?

Карантин год, стукнет 20- 21, Туктамышевой 23, если вы не в курсе, Белл 23 тоже.

Отредактировано Lera (13.02.2020 19:41:12)

0

401

#p1460388,Lera написал(а):
#p1460386,Veeri написал(а):
#p1460384,Lera написал(а):

Для не топовых спортсменов не нужных федерации шанс уйти за другую страну (федерацию) есть. Не поняла ваш сарказм.

А я не поняла где карантин? И сколько стукнет после карантина?

Карантин год, стукнет 21, Туктамышевой 23, если вы не в курсе.

И что, как у Туктамышевой есть 3А?

0

402

#p1460386,Veeri написал(а):

А я не поняла где карантин? И сколько стукнет после карантина?

Особенно топовой была Куракова, которую держали два года. Если у Стаси есть финское гражданство, возможно быстрее. Узнаем все со временем, жизнь покажет, пока решился вопрос с тренером, уже хорошо, не в подвешенном состоянии. К осени уже что-то станет понятно.

Отредактировано MLidia0912 (13.02.2020 19:43:59)

0

403

#p1460393,Veeri написал(а):
#p1460388,Lera написал(а):
#p1460386,Veeri написал(а):

А я не поняла где карантин? И сколько стукнет после карантина?

Карантин год, стукнет 21, Туктамышевой 23, если вы не в курсе.

И что, как у Туктамышевой есть 3А?

А что, другим федерациям нужны только трикселистки? Просто набор всех тройных и каскадов 3-3 из старших тройных плюс компоненты уже никому не надо? )) И как раз кто бы отдал Константинову с трикселем-то?

+3

404

#p1460395,MLidia0912 написал(а):

Особенно топовой была Куракова, которую держали два года.

У Кураковой напрыгивались квады.
Ну и в принципе логику Федры кого она отпускает а кого нет понять не всегда можно, но факт что кого-то отпускает и у списанных спортсменов шансы на переход выше.

+1

405

#p1460360,vaprol написал(а):
#p1460346,Aliss написал(а):

по интервью с Губановой сразу понятно в чем причина, у Буяновой нужно выполнять все требования тренера, а не отговариваться "ну, у всех лишний вес, у всех проблемы"

У Губановой так-то еще и травма была, а гнать на полноценные нагрузки при проблемах со здоровьем и весом чревато усугублением травм и получением новых. Тренерам, конечно, удобно не подстраиваться под состояние спортсменок, не переделывать тренировочный план, а просто гнать на максимум всегда, авось прокатит, а если нет, обвиним ее в том, что ленивая и много ест, и возьмем кого-нибудь помладше, благо девочек много. Вот Даниеляна Буянова боится потерять, поэтому с ним ей не лень более-менее учитывать состояние здоровья - два межсезонья подряд были периоды, когда он работал не с максимальной нагрузкой, в 2018 году его на некоторое время вообще освобождали от прыжков.

Кстати, а у Рукавицына, по-вашему, требования выполнять не надо? Видимо, Губанова за счет игнора требований по ходу сезона прибавляла?

вообще-то в межсезонье никуда никого не гнали, надо было сбросить вес, по графику, а не как получится
я не о том, какая плохая Губанова, а о  том, как девочка отнеслась к требованию
сейчас она уже с набитыми шишками опытом, и вообще я именно о том, что у Буяновой не надо вести себя по принципу "у всех лишний вес, ничего страшного"
может Рукавицын более лояльный)) или Губанова повзрослела, родители рядом, всегда могут помочь, в Москве же она одна была

вот Стася сейчас тоже будет одна, тренироваться в другой системе, с другими требованиями и другими отношениями
только она уже взрослая

+2

406

#p1460395,MLidia0912 написал(а):
#p1460386,Veeri написал(а):

А я не поняла где карантин? И сколько стукнет после карантина?

Особенно топовой была Куракова, которую держали два года. Если у Стаси есть финское гражданство, возможно быстрее. Узнаем все со временем, жизнь покажет, пока решился вопрос с тренером, уже хорошо, не в подвешенном состоянии. К осени уже что-то станет понятно.

Куракова была юниоркой, перспективной, другой вопрос, что нашлось кому ее обойти и в юниорах
в итоге отпустили

+1

407

#p1460367,Lera написал(а):

Или даже другая федерация.

Могут дать карантин в два года, плюс финансы то у нее есть, чтобы катать за другую федерацию? Не всем так везет, как Кураковой с полным пенсионом, или есть неосвоенные союзные республики, в смысле без одиночниц?

0

408

#p1460422,Aliss написал(а):
#p1460367,Lera написал(а):

Или даже другая федерация.

Могут дать карантин в два года, плюс финансы то у нее есть, чтобы катать за другую федерацию? Не всем так везет, как Кураковой с полным пенсионом, или есть неосвоенные союзные республики, в смысле без одиночниц?

У ИСУ карантин один год.
Возможно вы имеете ввиду релиз от федерации.

0

409

#p1460417,Aliss написал(а):
#p1460395,MLidia0912 написал(а):
#p1460386,Veeri написал(а):

А я не поняла где карантин? И сколько стукнет после карантина?

Особенно топовой была Куракова, которую держали два года. Если у Стаси есть финское гражданство, возможно быстрее. Узнаем все со временем, жизнь покажет, пока решился вопрос с тренером, уже хорошо, не в подвешенном состоянии. К осени уже что-то станет понятно.

Куракова была юниоркой, перспективной, другой вопрос, что нашлось кому ее обойти и в юниорах
в итоге отпустили

Я всегда очень радуюсь, когда отпускают, раздала бы всех.
Кстати, пока получше из всех перешедших за последнее время получается как раз у ученицы Волкова Кати Рябовой. Еще и спарринг для Стаси. И для Кати.

+4

410

#p1460422,Aliss написал(а):
#p1460367,Lera написал(а):

Или даже другая федерация.

Могут дать карантин в два года, плюс финансы то у нее есть, чтобы катать за другую федерацию? Не всем так везет, как Кураковой с полным пенсионом, или есть неосвоенные союзные республики, в смысле без одиночниц?

Стася ведь и так не в сборной в новом сезоне, то есть оплачивать придется все самой.

0

411

#p1460426,Enge написал(а):
#p1460422,Aliss написал(а):
#p1460367,Lera написал(а):

Или даже другая федерация.

Могут дать карантин в два года, плюс финансы то у нее есть, чтобы катать за другую федерацию? Не всем так везет, как Кураковой с полным пенсионом, или есть неосвоенные союзные республики, в смысле без одиночниц?

У ИСУ карантин один год.
Возможно вы имеете ввиду релиз от федерации.

естественно, под карантином я подразумеваю общий срок "отсидки"

0

412

#p1460447,Aliss написал(а):
#p1460426,Enge написал(а):
#p1460422,Aliss написал(а):

Могут дать карантин в два года, плюс финансы то у нее есть, чтобы катать за другую федерацию? Не всем так везет, как Кураковой с полным пенсионом, или есть неосвоенные союзные республики, в смысле без одиночниц?

У ИСУ карантин один год.
Возможно вы имеете ввиду релиз от федерации.

естественно, под карантином я подразумеваю общий срок "отсидки"

В этом случае он может быть равен бесконечности. Если федерация не даст релиз .

0

413

#p1460444,Suzy написал(а):
#p1460422,Aliss написал(а):
#p1460367,Lera написал(а):

Или даже другая федерация.

Могут дать карантин в два года, плюс финансы то у нее есть, чтобы катать за другую федерацию? Не всем так везет, как Кураковой с полным пенсионом, или есть неосвоенные союзные республики, в смысле без одиночниц?

Стася ведь и так не в сборной в новом сезоне, то есть оплачивать придется все самой.

не всё, у нас клубы своим спортсменам предоставляют бесплатный лед, тренировки-занятия

0

414

#p1460449,Enge написал(а):
#p1460447,Aliss написал(а):
#p1460426,Enge написал(а):

У ИСУ карантин один год.
Возможно вы имеете ввиду релиз от федерации.

естественно, под карантином я подразумеваю общий срок "отсидки"

В этом случае он может быть равен бесконечности. Если федерация не даст релиз .

речь изначально шла о варианте с полученным разрешением

0

415

#p1460456,Aliss написал(а):
#p1460449,Enge написал(а):
#p1460447,Aliss написал(а):

естественно, под карантином я подразумеваю общий срок "отсидки"

В этом случае он может быть равен бесконечности. Если федерация не даст релиз .

речь изначально шла о варианте с полученным разрешением

Если будет паспорт, то не дать релиз не смогут. Могут затянуть, но дадут.  Если дадут релиз, то по правилам ИСУ карантин 1 год.

0

416

#p1460346,Aliss написал(а):
#p1458590,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1458403,MLidia0912 написал(а):

Никого не хотят. Никто никому не нужен. Вспомните историю с Губановой.

Та история ни о чём не говорит, кроме того, что именно из себя представляет Водорезова. А именно, она представляет из себя тренера, которому нужен результат, но который может этого результата добиваться только в условиях сосредоточения в своих руках серьёзных ресурсов. Финансовых, временных, административных, судейских, каких угодно - чем больше, тем лучше. Когда вся школа работает и проводит селекцию, а начальник команды имеет возможность как брать к себе лучших воспитанников, так и принимать переходящих из других клубов готовых конкурентоспособных фигуристов - вот это её устраивает. А в девичьем виде в России сейчас разве так можно? Как показала практика, нельзя. Когда стало очевидно, что в оставшуюся у неё взрослеющую спортсменку нужно серьёзно вкладываться, преодолевая с ней множество проблем, и при этом шансы в краткосрочной перспективе стремятся к нулю в связи с наличием понятно какой системы на другом конце Москвы, тренер попросту избавилась от неё, ещё и плюнув вдогонку позорной формулировкой.

ну да, Буянова то и не работает
правда Сотникова пришла к ней в 8 лет, как-то даже не юниорка
с Сотсковой проблемы преодолевали, работали, несмотря на пубертат, рост, баги со скольжением
по интервью с Губановой сразу понятно в чем причина, у Буяновой нужно выполнять все требования тренера, а не отговариваться "ну, у всех лишний вес, у всех проблемы"

кстати, не думаю, что Буянова бы взяла Стасю, Погорилую вот не взяла

Сотскова - отличный пример. Как вылетела из сборной, так и с тренером взаимопонимание пропало, после чего состоялся переход к другому наставнику. Пока Маша, пришедшая готовой стабильной юниоркой в группу, была нужна, стабильно прыгала, попадала в сборную, пока с ней можно было ездить на чемпионаты и на Олимпиаду, в неё Буянова вкладывалась. И то результаты были далеки от максимальных, не в последнюю очередь из-за тренерских просчётов с набором формы. А как Маша стала пытаться совмещать учёбу со спортом, и на фоне послеолимпийского синдрома не потянула, всё моментально поменялось.

Если Буянова не в курсе, что в период взросления организм способен и не такие фортели выкидывать, как скачки веса, не надо позиционировать себя как тренера, умеющего проводить фигуристов через этот период и вообще через трудности. А ведь она себя именно так позиционирует. На деле же, как видим, ей нужны по возможности беспроблемные, полностью подготовленные, взрослые и самостоятельные. Конечно, нынешнюю Стасю она бы не взяла. Выше речь была, как я понял, о Стасе образца двухлетней давности.

#p1460320,MLidia0912 написал(а):

Кто мечтает о спортсменке после 20-ти? Вот в Питере никто не мечтал.

Считаю, что это неоправданное обобщение. То, что никто не захотел брать Константинову, не означает, что никто не захотел бы брать какую-то другую спортсменку 20-ти лет. Стасе, кстати, ещё 19.

Отредактировано Doctor of Philosophy (13.02.2020 20:27:46)

+1

417

#p1460411,Aliss написал(а):

вообще-то в межсезонье никуда никого не гнали, надо было сбросить вес, по графику, а не как получится
я не о том, какая плохая Губанова, а о  том, как девочка отнеслась к требованию

А что это за график такой, интересно? И откуда его Буянова взяла? Взросление у всех идет индивидуально, особенно когда вмешиваются проблемы со здоровьем, а у Губановой они были. Наличие конкретного графика как раз подтверждает мои слова - делай что хочешь, но соответствуй планам, никто ничего в этом плане менять и подстраиваться под твой организм и твое взросление не будет. Пубертат, проблемы с весом и здоровьем должны заканчиваться строго в те даты, которые заранее пропишет тренер.

Буянова в интервью говорила, что со взрослеющими и взрослыми надо работать намного тоньше, чем с юниорами, т.к. они объективно перестают выдерживать прежние нагрузки и т.д., но делает по факту уже не первый и не второй раз совсем другое.

+2

418

#p1460463,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1460346,Aliss написал(а):
#p1458590,Doctor of Philosophy написал(а):

Та история ни о чём не говорит, кроме того, что именно из себя представляет Водорезова. А именно, она представляет из себя тренера, которому нужен результат, но который может этого результата добиваться только в условиях сосредоточения в своих руках серьёзных ресурсов. Финансовых, временных, административных, судейских, каких угодно - чем больше, тем лучше. Когда вся школа работает и проводит селекцию, а начальник команды имеет возможность как брать к себе лучших воспитанников, так и принимать переходящих из других клубов готовых конкурентоспособных фигуристов - вот это её устраивает. А в девичьем виде в России сейчас разве так можно? Как показала практика, нельзя. Когда стало очевидно, что в оставшуюся у неё взрослеющую спортсменку нужно серьёзно вкладываться, преодолевая с ней множество проблем, и при этом шансы в краткосрочной перспективе стремятся к нулю в связи с наличием понятно какой системы на другом конце Москвы, тренер попросту избавилась от неё, ещё и плюнув вдогонку позорной формулировкой.

ну да, Буянова то и не работает
правда Сотникова пришла к ней в 8 лет, как-то даже не юниорка
с Сотсковой проблемы преодолевали, работали, несмотря на пубертат, рост, баги со скольжением
по интервью с Губановой сразу понятно в чем причина, у Буяновой нужно выполнять все требования тренера, а не отговариваться "ну, у всех лишний вес, у всех проблемы"

кстати, не думаю, что Буянова бы взяла Стасю, Погорилую вот не взяла

Сотскова - отличный пример. Как вылетела из сборной, так и с тренером взаимопонимание пропало, после чего состоялся переход к другому наставнику. Пока Маша, пришедшая готовой стабильной юниоркой в группу, была нужна, стабильно прыгала, попадала в сборную, пока с ней можно было ездить на чемпионаты и на Олимпиаду, в неё Буянова вкладывалась. И то результаты были далеки от максимальных, не в последнюю очередь из-за тренерских просчётов с набором формы. А как Маша стала пытаться совмещать учёбу со спортом, и на фоне послеолимпийского синдрома не потянула, всё моментально поменялось.

Если Буянова не в курсе, что в период взросления организм способен и не такие фортели выкидывать, как скачки веса, не надо позиционировать себя как тренера, умеющего проводить фигуристов через этот период и вообще через трудности. А ведь она себя именно так позиционирует. На деле же, как видим, ей нужны по возможности беспроблемные, полностью подготовленные, взрослые и самостоятельные. Конечно, нынешнюю Стасю она бы не взяла. Выше речь была, как я понял, о Стасе образца двухлетней давности.

#p1460320,MLidia0912 написал(а):

Кто мечтает о спортсменке после 20-ти? Вот в Питере никто не мечтал.

Считаю, что это неоправданное обобщение. То, что никто не захотел брать Константинову, не означает, что никто не захотел бы брать какую-то другую спортсменку 20-ти лет. Стасе, кстати, ещё 19.

Сотскова пришла в период активного роста, однако с ней работали
через пубертат со скачками роста и веса без единой травмы у нас прошла одна одиночница - Сотникова, все что у нее было, растяжение лет в 14
Погорилую она почему не взяла? готовая фигуристка просилась

в прошлом сезоне Буянова рассталась почти со всей группой, а не только с Машей
Буянова человек нелегкий, что у нее там уж произошло - не знаю, но разогнала почти всех, так что причина не в непопадании в сборную

+4

419

#p1460487,vaprol написал(а):
#p1460411,Aliss написал(а):

вообще-то в межсезонье никуда никого не гнали, надо было сбросить вес, по графику, а не как получится
я не о том, какая плохая Губанова, а о  том, как девочка отнеслась к требованию

А что это за график такой, интересно? И откуда его Буянова взяла? Взросление у всех идет индивидуально, особенно когда вмешиваются проблемы со здоровьем, а у Губановой они были. Наличие конкретного графика как раз подтверждает мои слова - делай что хочешь, но соответствуй планам, никто ничего в этом плане менять и подстраиваться под твой организм и твое взросление не будет. Пубертат, проблемы с весом и здоровьем должны заканчиваться строго в те даты, которые заранее пропишет тренер.

Буянова в интервью говорила, что со взрослеющими и взрослыми надо работать намного тоньше, чем с юниорами, т.к. они объективно перестают выдерживать прежние нагрузки и т.д., но делает по факту уже не первый и не второй раз совсем другое.

сброс лишнего веса перед началом тренировок активных? ну не на авось делается
с лишним весом к тренировкам могут не допустить
я делала акцент, что у девочки отношение было "ну и что, у всех проблемы, что такого"
это не тот вариант поведения, который дает результат

+2

420

#p1460388,Lera написал(а):
#p1460386,Veeri написал(а):
#p1460384,Lera написал(а):

Для не топовых спортсменов не нужных федерации шанс уйти за другую страну (федерацию) есть. Не поняла ваш сарказм.

А я не поняла где карантин? И сколько стукнет после карантина?

Карантин год, стукнет 20- 21, Туктамышевой 23, если вы не в курсе, Белл 23 тоже.

У Стаси, к тому же,  реальные финские корни,  так что ей и гражданство получить будет проще.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4