FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

631

#p1632333,Solveig написал(а):

У Стаси неидеальная техни ка прыжков? есть такое. Но вот некоторым это не мешает не сходить с пьедесталов.

Так и Стася не сходила - пока не стала валить все подряд совсем. И тянули ее на ЧР всегда очень хорошо, закрывая глаза на некоторые недочеты. Но речь про последние 2 сезона - видно же, что она не готова к стартам, есть какие-то проблемы, но почему то продолжала выступать, фактически занимая чье-то место. Отсюда и вопросы.

+3

632

#p1632333,Solveig написал(а):

Да и письма в ИСУ ради Станиславы никто не пишет. С осанкой еще смешнее. Так то Алина, не разгибаясь, выиграла ОИ, ЧМ, и всё остальное.

Вот когда Стася выигрывать начнёт и все шансы, которые ей предоставляются, использовать как та же Алина, а не сливать, то и письма в ИСУ ради неё напишут и отстанут, не сомневайтесь, а пока она лузер, к сожалению, что с осанкой, что без.

Отредактировано юрьева (26.06.2020 09:07:25)

+7

633

#p1632164,юрьева написал(а):
#p1632095,MLidia0912 написал(а):

Не ученица Этери она, чтобы выбирать что хочет, что не хочет.

Да ладно...ученицы Этери только и делают, что выбирают, что хочет, что не хочет...ага, особенно Алина после ОИ только и делала, что выбирала...смешно читать.

Я про собирательный образ ученицы Этери, не про кого-то конкретно. При прочих равных у них всегда больше шансов. И при слегка неравных тоже. Это жизнь. И это одна из причин, по которой женское катание перестаёт быть интересным. Любая монополия всегда тормоз для развития.

Отредактировано MLidia0912 (26.06.2020 09:57:00)

+10

634

#p1632381,MLidia0912 написал(а):

по которой женское катание перестаёт быть интересным.

Рейтинги, просмотры, популярность фигуристок говорят об обратном: широким массам интересно именно женское ФК и именно фигуристки Тутберидзе на передовой.
Если лично вам не очень интересно смотреть - это уже о другом говорит.

#p1632381,MLidia0912 написал(а):

Любая монополия всегда тормоз для развития.

Как раз в последние годы женское ФК развивается семимильными шагами.

+6

635

#p1632362,юрьева написал(а):
#p1632333,Solveig написал(а):

Да и письма в ИСУ ради Станиславы никто не пишет. С осанкой еще смешнее. Так то Алина, не разгибаясь, выиграла ОИ, ЧМ, и всё остальное.

Вот когда Стася выигрывать начнёт и все шансы, которые ей предоставляются, использовать как та же Алина, а не сливать, то и письма в ИСУ ради неё напишут и отстанут, не сомневайтесь, а пока она лузер, к сожалению, что с осанкой, что без.

Письмо в ISU самый настоящий фарс и нонсенс, на который пошла ФФКР с целью надавить на судей, чтобы они закрывали глаза на неправильные ребра и недокруты у учениц Тутберирдзе, после того, как судьи стали эти ошибки замечать и ставить в протоколах. Тут гордится особо нечем. Скоро власть в ISU сменится и новое руководство может припомнить ФФКР  все эти письма и давления на судей. Тем более, недовольных там сейчас много, не всем нравится уход фигурного катания в фигурные прыжки. Да и крупные спонсоры хотят видеть на льду фигуристов с долгими карьерами, для догосрочных контрактов, а не несовершеннолетних детей.

+8

636

#p1632384,Asya1993 написал(а):
#p1632381,MLidia0912 написал(а):

по которой женское катание перестаёт быть интересным.

Рейтинги, просмотры, популярность фигуристок говорят об обратном: широким массам интересно именно женское ФК и именно фигуристки Тутберидзе на передовой.
Если лично вам не очень интересно смотреть - это уже о другом говорит.

#p1632381,MLidia0912 написал(а):

Любая монополия всегда тормоз для развития.

Как раз в последние годы женское ФК развивается семимильными шагами.

Я вижу регресс. Рейтинги, просмотры - это дело техники, очень много к тому же добавилось зрителей, которые в фк не очень разбираются.
Плюс огромные вложения идут именно в раскрутку вида спорта, превращая его в шоу.
И очень сильно популярность стимулируют скандалы, в том числе искусственно раздуваемые . А уж прокаты контрольные с визгами и воплями ( при этом кричащим все равно в чей адрес),  я сломалась. Но для рейтингов хорошо.
В том, что сами девочки прекрасные ни капли не сомневаюсь, в их адрес никаких претензий естественно. Некоторых нежно люблю.Но все как-то очень упростилось

Ну и понятное дело приставка  ИМХО, мы же здесь свое мнение  высказываем.

Отредактировано MLidia0912 (26.06.2020 10:31:41)

+8

637

#p1632384,Asya1993 написал(а):
#p1632381,MLidia0912 написал(а):

по которой женское катание перестаёт быть интересным.

Рейтинги, просмотры, популярность фигуристок говорят об обратном: широким массам интересно именно женское ФК и именно фигуристки Тутберидзе на передовой.
Если лично вам не очень интересно смотреть - это уже о другом говорит.

#p1632381,MLidia0912 написал(а):

Любая монополия всегда тормоз для развития.

Как раз в последние годы женское ФК развивается семимильными шагами.

Какие рейтинги и просмотры? Кроме России и Японии фигурное катание больше нигде не имеет популярности. В США оно вообще сейчас никому неинтересно. В Канаде к фигурному катанию интерес упал до минимума. В Европе, пока у женщин выступала Костнер, а у мужчин - Фернандес, - к фигурному катанию был хоть какой-то интерес. Сейчас и этого нет. В ISU это прекрасно понимают и видят, что фигурное катание зашло в тупик. Правила собираются менять не от хорошей жизни, до сих пор идут разговоры о подъеме возраста. Россия при Лакернике является монополистом в женской одиночке, и при этом еще хотят прибрать к рукам остальные оставшиеся дисциплины. Россия не медийная страна, из всех только одна Загитова имеет нормальные контракты, да и Медведева, но в глобальном смысле кроме России и Японии их нигде не знают.

+4

638

#p1632386,Kane написал(а):

Письмо в ISU самый настоящий фарс и нонсенс, на который пошла ФФКР с целью надавить на судей, чтобы они закрывали глаза на неправильные ребра и недокруты у учениц Тутберирдзе, после того, как судьи стали эти ошибки замечать и ставить в протоколах. Тут гордится особо нечем. Скоро власть в ISU сменится и новое руководство может припомнить ФФКР  все эти письма и давления на судей. Тем более, недовольных там сейчас много, не всем нравится уход фигурного катания в фигурные прыжки. Да и крупные спонсоры хотят видеть на льду фигуристов с долгими карьерами, для догосрочных контрактов, а не несовершеннолетних детей.

Во-первых, где вы в моём посте про "гордиться" прочитали, если не секрет, а во-вторых, я так понимаю, вы представитель ISU и потому так осведомлены о недовольных и что будет, когда власть сменится, и кто кому что припомнит. Ну, тогда, может, поподробней с именами, явками и прочим, а? :glasses:

+2

639

#p1632403,юрьева написал(а):

Во-первых, где вы в моём посте про "гордиться" прочитали, если не секрет, а во-вторых, я так понимаю, вы представитель ISU и потому так осведомлены о недовольных и что будет, когда власть сменится, и кто кому что припомнит. Ну, тогда, может, поподробней с именами, явками и прочим, а? :glasses:

Вспомните, что было до того, как ФФКР стала самой влиятельной федерацией фигурного катания в мире. Особенно Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити. И вспомните скандал на Олимпиаде в Сочи, который уже был в пользу России.

+2

640

#p1632412,Kane написал(а):

И вспомните скандал на Олимпиаде в Сочи, который уже был в пользу России.

О каком скандале речь, что-то не припомню?

0

641

#p1632418,юрьева написал(а):
#p1632412,Kane написал(а):

И вспомните скандал на Олимпиаде в Сочи, который уже был в пользу России.

О каком скандале речь, что-то не припомню?

Победа Сотниковой.

0

642

#p1632384,Asya1993 написал(а):

Как раз в последние годы женское ФК развивается семимильными шагами.

Есть что сказать по этому поводу, но - не в этой теме.
Стася всегда занимала только свое место, сейчас - тоже. Именно вот это вот накатала по результатам прошедшего сезона. Она не унывает, мотивирована и никому не мешает. Имеет право делать то, что хочет. Любить себя никого не заставляет. А устанавливать жесткие критерии и проводить агитации в стиле "ату фигуристок неформата Тутберидзе-тим" бесполезно. У каждого болельщика есть своя голова и свои вкусы.

+9

643

#p1632419,Kane написал(а):

Победа Сотниковой.

А это был скандал?..Аделина наваляла и выиграла?..что-то такого не припомню. А то, что домашняя Олимпиада даёт некоторые профиты, так это старая история и не ФФКР придуманная.

Отредактировано юрьева (26.06.2020 10:59:10)

+9

644

Господа, это тема фигуристки Константиновой. Заканчиваем с проблемами всея ФК, можете пройти в Женское одиночное и там их обсудить.

0

645

#p1632343,absTractor написал(а):

Но речь про последние 2 сезона - видно же, что она не готова к стартам, есть какие-то проблемы, но почему то продолжала выступать, фактически занимая чье-то место. Отсюда и вопросы.

Провальный у нее был прошлый сезон 2020-2021. Сезон 2018-2019 ей можно занести в актив,  где были как удачные выступления, так и неудачные. По окончанию сезона 2018-2019 она занимала высокие места во всех рейтингах ISU.  А проблемы у всех фигуристок, но выступают и имеют на это право.

+5

646

#p1632428,юрьева написал(а):

А это был скандал?..Аделина наваляла и выиграла?..что-то такого не припомню. А то, что домашняя Олимпиада даёт некоторые профиты, так это старая история и не ФФКР придуманная.

Да, был скандал. Но повезло, что на тот момент ФФКР имело огромное влиянение на ISU.

0

647

#p1632441,Kane написал(а):

Да, был скандал. Но повезло, что на тот момент ФФКР имело огромное влиянение на ISU.

По-моему, вы преувеличиваете.

+6

648

#p1632443,юрьева написал(а):

По-моему, вы преувеличиваете.

Считайте как хотите, но скандал который был на олимпиаде в Сочи от этого меньше не станет, хотя он уже давно в прошлом.

+2

649

#p1632422,Solveig написал(а):

Есть что сказать по этому поводу, но - не в этой теме.
Стася всегда занимала только свое место, сейчас - тоже. Именно вот это вот накатала по результатам прошедшего сезона. Она не унывает, мотивирована и никому не мешает. Имеет право делать то, что хочет. Любить себя никого не заставляет. А устанавливать жесткие критерии и проводить агитации в стиле "ату фигуристок неформата Тутберидзе-тим" бесполезно. У каждого болельщика есть своя голова и свои вкусы.

Сейчас Стася вообще никому не мешает: находится в не сборной, тренируется за свой счет в частной академии. Несмотря на провальный прошлый сезон, мотивацию не потеряла, продолжает бороться, пробует новое, несмотря на то, что начинать ей предстоит все сначала. Восхищает меня она.

+14

650

#p1632260,Дикий Макс написал(а):
#p1632255,Davout написал(а):

Удобно, называть вещи своими именами, что я и сделал. Это не конкретные претензии, это откровенный *нелюбовь* и бред.

Что вы называете "бредом" и "*нелюбовью*"? Наклоненный корпус? Корявые выезды с прыжков? Заходы с наклоненным корпусом? Махи руками мимо музыки? Или недостаток мягкости в работе рук? Так видео перед глазами. Следую вашей логике, называю вещи своими именами. Простите, забыл упомянуть еще прямую, совершенно негнущуюся спину. Опять наброс? Или все-таки будем называть вещи своими именами?

Я вот тоже с вами не согласен. Видео по вашей ссылке старого проката Константиновой посмотрел, мне понравилось, программа шикарная, скольжение отличное, все выполняется на высокой скорости, музыку хорошо слышит и чувствует, руки выразительные и женственные (они мне у нее всегда нравятся), хореография и артистизм на высоком уровне, прыжки конечно не самые техничные, клюет туловищем, но зато высокие и пролетные.  Высокая оценка за компоненты напрашивается сама собой. В сезоне 2018-2019 она произвольную программу доработала и улучшила.

Отредактировано Kane (26.06.2020 12:24:36)

+7

651

!

Безумные юнафаны в соцсетях - это скандал? Не смешите, ни от одного спеца нашего, или иностранного не читала и не слышала, что Сотникова как- то не так победила. Наоборот, все говорили, что она тупо перепрыгала своих соперниц и эта победа бесспорна. Собственно, так же побеждали потом и остальные наши примы, тупо перепрыгивая соперниц, компоненты давно превратились в бесплатное приложение к техническрй оценке и ничего по делу не отражают в большинстве случаев. И это при том, что и компоненты у Алелины были вполне себе свои, а не нарисованные судьями за прыжки и за имя тренера.

Ой, извините, не видела пост модератора.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Nyura (26.06.2020 12:08:45)

+6

652

!
#p1632422,Solveig написал(а):

Стася всегда занимала только свое место

В этом-то всё и дело - с этим очень многие не согласны, причём некоторые факты, противоречащие данному утверждению, столь очевидны, что не оспариваются подавляющим большинством адекватных фанов. Меньшинство иной раз пытается протолкнуть свою особую точку зрения в качестве общественного мнения - и нарывается на резонные вопросы и замечания о грибах. А уж то, что в сообщениях этого меньшинства встречаются обвинения в грибах Медведевой и Загитовой, совсем уж выглядит неприлично: мало кто ставит наличие их грибов под сомнение - но в этом смысле Константинова от них практически не отличается, она тоже за счёт грибов по разным головам прошлась, просто в силу более низкого уровня её не грибовали на международном уровне, где вкладывались в других, а только на российском. Тоже вполне распространённое явление в наших краях.

#p1632333,Solveig написал(а):

Ничьим любимкам на сей раз дорогу не перешла, ничьи карьеры не порушила.

А что, карьеры тех, кому она их порушила ранее, как Губановой, как-то восстановлены? Кто-то Насте вернёт её первенство мира и возможность заработать бест для того, чтобы вовремя выйти во взрослые?

Предупреждение по п. 4.14 Правил. Бан

+1

653

#p1632333,Solveig написал(а):

А почему бы не судить фигуристов по одним критериям, а то, как всегда - рассуждения на тему:"Кого надо нога". У Стаси неидеальная техника прыжков? есть такое.

Давайте я объясню. Дело как раз в том, что как раз разговоры про кого надо ногу возникают в комментариях ряда пользователей, числящих себя поклонниками Коляды и Константиновой, и именно в их сообщениях возникают двойные стандарты, например, по оценке качества отрыва на старших зубцовых. Ну, типа, что Алиев не должен быть выше Коляды даже при более высокой сложности программ, так как у него оптимизированные прыжки, а у Коляды классические, но при этом то, что Константиновой прекрасно давали соревноваться с Туктамышевой и быть выше неё - справедливость, и ладно ещё, если скромно будет упомянуто о неидеальности прыжков - как правило, вообще внаглую заявляется, что никакой оптимизации нет, что это другие читерят, но только не Стася.

То, что на это мы смотрим все по-разному, кто-то жёстче, кто-то мягче - норма. Но должна быть последовательность. На этом основана существующая система судейства - что каждый судья устанавливает планку, за которой применяет тот или иной критерий, сам, но должен применять её последовательно ко всем. И юзеры - диванные судьи ^^ - тоже, если претендуют хоть на какую-то объективность, должны применять свою планку ко всем в равной степени. Поэтому когда некий юзер по отношению к оптимизированной технике отрыва на лутце у Алиева, например, занимает одну позицию, а по отношению к такой же технике у Константиновой другую, это вызывает негодование, ибо сие и есть двойные стандарты. Если его неправильно поняли вдруг – он может разъяснить свою позицию, но, судя по отсутствию разъяснений, двойные стандарты реально имеют место во всей красе.
Предупреждение по п. 4.14 Правил

+1

654

#p1632488,Kane написал(а):

Я вот тоже с вами не согласен. Видео по вашей ссылке старого проката Константиновой посмотрел, мне понравилось, программа шикарная, скольжение отличное, все выполняется на высокой скорости, музыку хорошо слышит и чувствует, руки выразительные и женственные (они мне у нее всегда нравятся), хореография и артистизм на высоком уровне, прыжки конечно не самые техничные, клюет туловищем, но зато высокие и пролетные.  Высокая оценка за компоненты напрашивается сама собой. В сезоне 2018-2019 она произвольную программу доработала и улучшила.

Мне тоже понравилось, с удовольствием посмотрела это видео. Для меня вообще произвольная программа Станиславы "Анна Каренина"  одна из лучших за последние несколько лет в женском фигурном катании! А из последних ее программ мне очень нравится  "Февраль".  Много раз пересматривала эту программу. Так она меня тронула.  И так обидно, что эта программа выпала на неудачный для Станиславы сезон. Так хотелось увидеть эту программу и в новом сезоне, но Стася решила подготовить новые программы. Пожелаю Станиславе удачи!

Отредактировано Annita (26.06.2020 13:06:30)

+8

655

#p1632546,Annita написал(а):

Так хотелось увидеть эту программу и в новом сезоне, но Стася решила подготовить новые программы.

Логичное решение. Новые программы в новой тренерской группе.

Отредактировано Lika (26.06.2020 13:25:26)

0

656

#p1632546,Annita написал(а):

Для меня вообще произвольная программа Станиславы "Анна Каренина"  одна из лучших за последние несколько лет в женском фигурном катании! А из последних ее программ мне очень нравится  "Февраль".  Много раз пересматривала эту программу. Так она меня тронула.

О вкусах не спорят - тронула, ну так и тронула. Но почему-то вот такие оценочные суждения, "понравилось-не понравилось", некоторые (это не в ваш конкретно адрес) полагают достаточным основанием, чтобы говорить, что это заслуживает высокой второй оценки. А это не так - надо смотреть на критерии новой судейской системы и по кирпичикам смотреть, какие там связочки, какая хореография, композиция и всё такое, что там хорошо, а что не очень - мы ж не застряли во временах системы "шесть-ноль", в конце концов. Если судьи оценивают программы давно иначе, почему мы должны поступать иначе? "Февраль", например, реально очень хорошая программа именно с такой точки зрения, чего нельзя сказать о "Карениной", которая, скорее, средняя по тем же позициям.

#p1632488,Kane написал(а):
#p1632260,Дикий Макс написал(а):

Что вы называете "бредом" и "*нелюбовью*"? Наклоненный корпус? Корявые выезды с прыжков? Заходы с наклоненным корпусом? Махи руками мимо музыки? Или недостаток мягкости в работе рук? Так видео перед глазами. Следую вашей логике, называю вещи своими именами. Простите, забыл упомянуть еще прямую, совершенно негнущуюся спину. Опять наброс? Или все-таки будем называть вещи своими именами?

Я вот тоже с вами не согласен. Видео по вашей ссылке старого проката Константиновой посмотрел, мне понравилось, программа шикарная, скольжение отличное, все выполняется на высокой скорости, музыку хорошо слышит и чувствует, руки выразительные и женственные (они мне у нее всегда нравятся), хореография и артистизм на высоком уровне, прыжки конечно не самые техничные, клюет туловищем, но зато высокие и пролетные.

С каких это пор высокие и пролётные прыжки влияют на оценку за компоненты? Заходы на прыжки и выезды с прыжков как часть транзишнов - да, влияют, но амплитудность тут вообще ни при чём. Про хореографию - заметьте, что ваш собеседник конкретные претензии написал к хореографической части, например, а вы в ответ написали - "а я думаю не так, хорео на высоком  уровне". Как бы это не ответ, замечания собеседника остаются в силе.

Про скольжение Константиновой как раз в том сезоне можно прочитать, кликнув по ССЫЛКЕ. Отличное, говорите? Ну да, ну да:)

Что остаётся - в сухом остатке то самое взрослое/зрелое женское. Экспрессия, "проживание" программы, "энергия", "вбрасываемая" в зал - это да, с этим у Станиславы всё в порядке давным-давно, тут спорить не будем. В чём реально хороша, в том реально хороша.

#p1632488,Kane написал(а):

Высокая оценка за компоненты напрашивается сама собой.

Исходя из вышеперечисленного, столь безапелляционное утверждение должно быть поставлено под сомнение. Может, высокая и напрашивается, но насколько? А вот давайте посмотрим, сколько Станислава получала на ПР-18 за ПП на фоне соперниц. Прокаты конкретно на ПР сами найдёте, если захотите, в интернете, можно, я ссылки тащить не буду, OK? Просто цифры из протокола - Константинова 69.10, Косторная 67.27, Губанова 66.18, Тараканова 61.02, Синицына 57.09. Взял специально тех, у кого точно с компонентами всё классно. Оказывается, Константинова во всем перечисленным выше компонентнее всех, по мнению российских судей. Это что, нормально,по-вашему?

Отредактировано Doctor of Philosophy (26.06.2020 13:50:22)

+2

657

#p1632623,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1632546,Annita написал(а):

Для меня вообще произвольная программа Станиславы "Анна Каренина"  одна из лучших за последние несколько лет в женском фигурном катании! А из последних ее программ мне очень нравится  "Февраль".  Много раз пересматривала эту программу. Так она меня тронула.

О вкусах не спорят - тронула, ну так и тронула. Но почему-то вот такие оценочные суждения, "понравилось-не понравилось", некоторые (это не в ваш конкретно адрес) полагают достаточным основанием, чтобы говорить, что это заслуживает высокой второй оценки. А это не так - надо смотреть на критерии новой судейской системы и по кирпичикам смотреть, какие там связочки, какая хореография, композиция и всё такое, что там хорошо, а что не очень - мы ж не застряли во временах системы "шесть-ноль", в конце концов. Если судьи оценивают программы давно иначе, почему мы должны поступать иначе? "Февраль", например, реально очень хорошая программа именно с такой точки зрения, чего нельзя сказать о "Карениной", которая, скорее, средняя по тем же позициям.

#p1632488,Kane написал(а):
#p1632260,Дикий Макс написал(а):

Что вы называете "бредом" и "*нелюбовью*"? Наклоненный корпус? Корявые выезды с прыжков? Заходы с наклоненным корпусом? Махи руками мимо музыки? Или недостаток мягкости в работе рук? Так видео перед глазами. Следую вашей логике, называю вещи своими именами. Простите, забыл упомянуть еще прямую, совершенно негнущуюся спину. Опять наброс? Или все-таки будем называть вещи своими именами?

Я вот тоже с вами не согласен. Видео по вашей ссылке старого проката Константиновой посмотрел, мне понравилось, программа шикарная, скольжение отличное, все выполняется на высокой скорости, музыку хорошо слышит и чувствует, руки выразительные и женственные (они мне у нее всегда нравятся), хореография и артистизм на высоком уровне, прыжки конечно не самые техничные, клюет туловищем, но зато высокие и пролетные.

С каких это пор высокие и пролётные прыжки влияют на оценку за компоненты? Заходы на прыжки и выезды с прыжков как часть транзишнов - да, влияют, но амплитудность тут вообще ни при чём. Про хореографию - заметьте, что ваш собеседник конкретные претензии написал к хореографической части, например, а вы в ответ написали - "а я думаю не так, хорео на высоком  уровне". Как бы это не ответ, замечания собеседника остаются в силе.

Про скольжение Константиновой как раз в том сезоне можно прочитать, кликнув по ссылке. Отличное, говорите? Ну да, ну да:)

Что остаётся - в сухом остатке то самое взрослое/зрелое женское. Экспрессия, "проживание" программы, "энергия", "вбрасываемая" в зал - это да, с этим у Станиславы всё в порядке давным-давно, тут спорить не будем. В чём реально хороша, в том реально хороша.

#p1632488,Kane написал(а):

Высокая оценка за компоненты напрашивается сама собой.

Исходя из вышеперечисленного, столь безапелляционное утверждение должно быть поставлено под сомнение. Может, высокая и напрашивается, но насколько? А вот давайте посмотрим, сколько Станислава получала на ПР-18 за ПП на фоне соперниц. Прокаты конкретно на ПР сами найдёте, если захотите, в интернете, можно, я ссылки тащить не буду, OK? Просто цифры из протокола - Константинова 69.10, Косторная 67.27, Губанова 66.18, Тараканова 61.02, Синицына 57.09. Взял специально тех, у кого точно с компонентами всё классно. Оказывается, Константинова во всем перечисленным выше компонентнее всех, по мнению российских судей. Это что, нормально,по-вашему?

Почему бы Вам не пойти дальше- выяснить кто именно судил, проанализировать эту информацию и не обвинить их всех в судейском заговоре?  И прошу вас, посмотрите на календарь! ПР-18?? Чеботарева? Губанова? Вы серьезно? Тогда я напомню вам о пожеланиях провала на том самом ЧМ. До сих пор уверена в вашей вине

+3

658

#p1632633,olga768 написал(а):

И прошу вас, посмотрите на календарь! ПР-18?? Чеботарева? Губанова? Вы серьезно?

Да. Чем дальше, тем яснее, сколько фатальным для карьеры Насти оказалось то выпихивание из призов на Первенстве. По сути, одной из самых талантливых катальщиц страны карьеру зарубили на корню.

#p1632633,olga768 написал(а):

Тогда я напомню вам о пожеланиях провала на том самом ЧМ. До сих пор уверена в вашей вине

Такого я ещё не слышал - что это я виноват в провале Стаси в Милане:) Я отметаю ваше заявление не только как комичное, но и как откровенную неправду. Когда это я желал ей провала? С чего мне это делать, какая мне разница, заняла бы она там 19-е место или приблизительно 10-е, на которое могла бы рассчитывать при своём обычном прокате?

0

659

Если бы пожелания зрителей имели какое-то влияние на результаты, то хороших прокатов не было бы вообще  :crazyfun:

+3

660

#p1632633,olga768 написал(а):

Почему бы Вам не пойти дальше- выяснить кто именно судил, проанализировать эту информацию и не обвинить их всех в судейском заговоре?  И прошу вас, посмотрите на календарь! ПР-18?? Чеботарева? Губанова? Вы серьезно? Тогда я напомню вам о пожеланиях провала на том самом ЧМ. До сих пор уверена в вашей вине

Класс. Нет, в провалах Стаси всегда был виноват кто угодно, только не она (ФедРо, Тутберидзе и её девочки, магнитные бури), но тут что-то новенькое  :D А вообще тут каких только "пожеланий провала" не прочитаешь в адрес практически кого угодно, когда завуалированных, когда не очень, а когда и вовсе "хоть бы травма подтвердилась и мимо ГС", но "срабатывает" почему-то исключительно на Стасе, тоже, как по мне, о многом говорит

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4