FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

961

#p1854755,Violetta написал(а):

Ну кстати..  шансы у Стаси еще остаются.  Но правда,  теперь они зависят не от нее.
Эх, ну хотя бы 7ой надо было быть.

На такие изменения кардинальные она пошла, так ей непросто было ... хочется, чтобы все же у неё получилось.
А если не ЧР? Где-то ещё в этом году она сможет выступить?

0

962

#p1854921,Михтюк написал(а):

А если не ЧР? Где-то ещё в этом году она сможет выступить?

В этом кроме ЧР наверно уже нигде..
а в феврале можно на ФКР.

0

963

https://i.imgur.com/zjT7zCk.jpg
https://www.instagram.com/p/CHYu4Djp1vM … g6hzzxcu7l

+8

964

#p1854904,Annita написал(а):

Значит шансы у Стаси остаются

У нее почти стопроцентные шансы отобраться на ЧР. По моим подсчетам, сейчас она идет не ниже, чем на 17 место, и обогнать ее может только Тараканова (если займет 6 место в Москве с приличным баллом).
Если никого из 18 отобравшихся на Кубке не вычеркнут в пользу Медведевой или Синицыной, то Стася выходит в ЧР.

Отредактировано Ergo (10.11.2020 01:59:01)

+2

965

#p1854919,vaprol написал(а):

Мне кажется, Стасе надо пореже ездить в Питер, это сбивает подготовку.

Она в Питер только на выходные ездит, все остальное время в Москве.

+1

966

Жаль что наша Федра в Финляндию её не отпустит никогда

0

967

#p1855437,Guerito написал(а):

Жаль что наша Федра в Финляндию её не отпустит никогда

Вот уж кому жаловаться на Федру, только не Стасе. Ей Федра столько шансов давала, задвигая при этом других талантливых девочек, и все эти шансы Стася профукала.

+2

968

#p1855375,Ergo написал(а):
#p1854904,Annita написал(а):

Значит шансы у Стаси остаются

Если никого из 18 отобравшихся на Кубке не вычеркнут в пользу Медведевой или Синицыной, то Стася выходит в ЧР.

Разве в этом могут быть сомнения?

0

969

#p1855454,КГИ написал(а):
#p1855437,Guerito написал(а):

Жаль что наша Федра в Финляндию её не отпустит никогда

Вот уж кому жаловаться на Федру, только не Стасе. Ей Федра столько шансов давала, задвигая при этом других талантливых девочек, и все эти шансы Стася профукала.

Это все легенда. Тем более во множественном числе. Взрослые ГС вообще были без вопросов, на ЧМ все аозможные кандидатки просто ехать не планировали, лень им было держать себя в форме до марта. А на ЧЕ она поехала будучи лучшей среди взрослых на ЧР. Даже смешно обсуждать. Достаточно посчитать до трех. Там несложные расклады.

А вот некрасивых поступков у Федры в отношении Стаси было множество. Но это все уже теперь неважно.

Хотя она не жалуется.

Отредактировано MLidia0912 (10.11.2020 11:13:31)

+6

970

#p1855454,КГИ написал(а):
#p1855437,Guerito написал(а):

Жаль что наша Федра в Финляндию её не отпустит никогда

Вот уж кому жаловаться на Федру, только не Стасе. Ей Федра столько шансов давала, задвигая при этом других талантливых девочек, и все эти шансы Стася профукала.

Зять не про обиду или жалобы на Федру, а. О том что её никогда не отпустят, как и многих других, хотя в России им будет очень и очень сложно пробиться

+1

971

#p1855597,Guerito написал(а):
#p1855454,КГИ написал(а):
#p1855437,Guerito написал(а):

Жаль что наша Федра в Финляндию её не отпустит никогда

Вот уж кому жаловаться на Федру, только не Стасе. Ей Федра столько шансов давала, задвигая при этом других талантливых девочек, и все эти шансы Стася профукала.

Зять не про обиду или жалобы на Федру, а. О том что её никогда не отпустят, как и многих других, хотя в России им будет очень и очень сложно пробиться

Поздновато за другую страну. Да и наверняка возникнут вопросы с финансированием. Алиса Ефимова как раз пример со своим финским гражданством.

0

972

#p1855595,MLidia0912 написал(а):

на ЧМ все возможные кандидатки просто ехать не планировали, лень им было держать себя в форме до марта

Это камень в огород Медведевой, что ли?
А чего Сотникова не поехала в Сайтаму после ОИ? Подтвердила бы там свой высокий статус и сняла все вопросы и споры по поводу домашнего оли-чемпионства)

+11

973

#p1855454,КГИ написал(а):
#p1855437,Guerito написал(а):

Жаль что наша Федра в Финляндию её не отпустит никогда

Вот уж кому жаловаться на Федру, только не Стасе. Ей Федра столько шансов давала, задвигая при этом других талантливых девочек, и все эти шансы Стася профукала.

когда и кого ради нее задвинули, вообще такого не помню

+7

974

#p1855623,M.Kerelyuk написал(а):
#p1855595,MLidia0912 написал(а):

на ЧМ все возможные кандидатки просто ехать не планировали, лень им было держать себя в форме до марта

Это камень в огород Медведевой, что ли?
А чего Сотникова не поехала в Сайтаму после ОИ? Подтвердила бы там свой высокий статус и сняла все вопросы и споры по поводу домашнего оли-чемпионства)

Ну тут всё-таки вообще не сравнимые ситуации. У Медведевой был медотвод из-за недолеченной травмы. А у Сотниковой как раз лень, получается. Ну или боязнь получить оценки не как на домашних Играх.

+8

975

#p1855638,Рыба на велосипеде написал(а):

Ну тут всё-таки вообще не сравнимые ситуации. У Медведевой был медотвод из-за недолеченной травмы.

Так о том и речь. Потому и непонятны эти намёки)

Отредактировано M.Kerelyuk (10.11.2020 11:53:13)

0

976

#p1855632,Tania21 написал(а):
#p1855454,КГИ написал(а):
#p1855437,Guerito написал(а):

Жаль что наша Федра в Финляндию её не отпустит никогда

Вот уж кому жаловаться на Федру, только не Стасе. Ей Федра столько шансов давала, задвигая при этом других талантливых девочек, и все эти шансы Стася профукала.

когда и кого ради нее задвинули, вообще такого не помню

Это знает Doctor of Philosophy). Да простит он меня, если я ошиблась в написании его ника. У него есть все данные на тему, кому ученики «грибной» ВМ сломали спортивную карьеру.
Бан на 3 суток 4.3

+3

977

#p1855623,M.Kerelyuk написал(а):
#p1855595,MLidia0912 написал(а):

на ЧМ все возможные кандидатки просто ехать не планировали, лень им было держать себя в форме до марта

Это камень в огород Медведевой, что ли?
А чего Сотникова не поехала в Сайтаму после ОИ? Подтвердила бы там свой высокий статус и сняла все вопросы и споры по поводу домашнего оли-чемпионства)

Причём здесь Медведева? Она объявила о пропуске, дала шанс другим.
Не поехали Радионова и Туктамышева. Цурская  плохо выступила на ФКР, все остальные не проходили по возрасту.

И тем более Сотникова? Она вообще со Стасей пересекалась только на отдыхе однажды.

Отредактировано MLidia0912 (10.11.2020 11:58:59)

+3

978

#p1855638,Рыба на велосипеде написал(а):

Ну тут всё-таки вообще не сравнимые ситуации. У Медведевой был медотвод из-за недолеченной травмы. А у Сотниковой как раз лень, получается. Ну или боязнь получить оценки не как на домашних Играх.

Вот как бы объяснить, я про Медведеву вообще забыла в связи с тем ЧМ, если честно, снялась и снялась, я уже написала, кого я и в вижу.
Сотникова здесь причём?????
Какая связь с ЧМ 18?
И Медведева тоже?????

Отредактировано MLidia0912 (10.11.2020 12:03:28)

+1

979

#p1855657,M.Kerelyuk написал(а):
#p1855638,Рыба на велосипеде написал(а):

Ну тут всё-таки вообще не сравнимые ситуации. У Медведевой был медотвод из-за недолеченной травмы.

Так о том и речь. Потому и непонятны эти намёки)

На что? На то, что Лиза и Лена перестали тренироваться после ЧР????? Это Медведева им посоветовала????
У нас много фигуристок. Но никто не горел желанием заменить Евгению. Кроме Стасии.
Вот претензии все к тем, кто не рвался заменить.

Отредактировано MLidia0912 (10.11.2020 12:07:25)

+6

980

#p1855658,Михтюк написал(а):

Это знает Doctor of Philosophy). Да простит он меня, если я ошиблась в написании его ника. У него есть все данные на тему, кому ученики «грибной» ВМ сломали спортивную карьеру.

Да всем. Как ещё фк продолжает функционировать до сих пор, просто непонятно.

+5

981

#p1855671,MLidia0912 написал(а):

Не поехали Радионова и Туктамышева. Цурская  плохо выступила на ФКР, все остальные не проходили по возрасту.

Радионова была на ЧР 10я, Туктамышева - 7я, Цурская - 5я. Константинова заняла 4е место и поехала на ЧМ по замене, так как была первой запасной. При чем здесь может быть форма и "лень" остальных фигуристок?

+6

982

#p1855671,MLidia0912 написал(а):

Не поехали Радионова и Туктамышева

А при чем тут Туктамышева и Радионова с 7 и 10 местом ЧР соответственно? Стася-то четвёртая была и по возрасту подходила, это не Алёна с 3 местом и 14 годами.

+3

983

#p1855671,MLidia0912 написал(а):

Причём здесь Медведева?

Вот и я не знаю, к чему здесь намёки на лень

#p1855671,MLidia0912 написал(а):

Не поехали Радионова и Туктамышева

А они должны были? Лена с 10 места ЧР?  :sceptic:   Вообще-то Стася, как запасная, обязана была быть в форме. Та же Женя не попала в тройку на ЧР 2019, тем не менее к ЧМ в Сайтаме была готова, хотя не была даже первой запасной

#p1855671,MLidia0912 написал(а):

И тем более Сотникова? Она вообще со Стасей пересекалась только на отдыхе однажды.

Ну да, она в основном на отдыхе, это так)

+3

984

#p1855703,Рыба на велосипеде написал(а):
#p1855671,MLidia0912 написал(а):

Не поехали Радионова и Туктамышева. Цурская  плохо выступила на ФКР, все остальные не проходили по возрасту.

Радионова была на ЧР 10я, Туктамышева - 7я, Цурская - 5я. Константинова заняла 4е место и поехала на ЧМ по замене, так как была первой запасной. При чем здесь может быть форма и "лень" остальных фигуристок?

Правильно, и она была единственной запасной на ОИ, только в Корею ее не повезли, в отличие от Самарина, месяц была без тренера.
Очень даже при чем. Был ФКР , в котором они отказались принимать участие, и просто не тренировались с декабря.
При желании побороться за место на ЧМ , они могли попытаться воспользоваться шансом.
Они этого не сделали, к Стасе какие претензии, если она была безальтернативной участницей?

+5

985

Рыба на велосипеде
Wanderlust
Пока я, не надеясь на свою память, перепроверяла результаты, вы уже всё написали)

+1

986

#p1855711,Wanderlust написал(а):
#p1855671,MLidia0912 написал(а):

Не поехали Радионова и Туктамышева

А при чем тут Туктамышева и Радионова с 7 и 10 местом ЧР соответственно? Стася-то четвёртая была и по возрасту подходила, это не Алёна с 3 местом и 14 годами.

Так Стасю почему осуждают за подарок от Федры?

+5

987

#p1855743,MLidia0912 написал(а):
#p1855711,Wanderlust написал(а):
#p1855671,MLidia0912 написал(а):

Не поехали Радионова и Туктамышева

А при чем тут Туктамышева и Радионова с 7 и 10 местом ЧР соответственно? Стася-то четвёртая была и по возрасту подходила, это не Алёна с 3 местом и 14 годами.

Так Стасю почему осуждают за подарок от Федры?

Никто не осуждает. Просто говорим о фактах: Стасе был дан прекрасный шанс показать себя, она им плохо воспользовалась, к сожалению. И не в Лене или Лизе тут дело

+6

988

#p1855747,Wanderlust написал(а):

Никто не осуждает. Просто говорим о фактах: Стасе был дан прекрасный шанс показать себя, она им плохо воспользовалась, к сожалению. И не в Лене или Лизе тут дело

В чем состоит шанс? Если она была единственной кандидаткой на это место по факту? Был выбор: дать его или не дать?

+5

989

Скажите, пожалуйста, Стася попадает на ЧР? Какие места она заняла? Жалко просто бедняжку, вроде перезапустила карьеру, хорошие программы, полное взаимопонимание с Волковым, прыжки подняла, изменила заходы на них, борется, несмотря на "пенсионерский" возраст, по нашим меркам... Что же всё не так с ней?

+1

990

#p1855752,MLidia0912 написал(а):
#p1855747,Wanderlust написал(а):

Никто не осуждает. Просто говорим о фактах: Стасе был дан прекрасный шанс показать себя, она им плохо воспользовалась, к сожалению. И не в Лене или Лизе тут дело

В чем состоит шанс? Если она была единственной кандидаткой на это место по факту? Был выбор: дать его или не дать?

Шанс, возможность - какая разница? Не в словах дело. Она на ЧМ поехала, так или иначе.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4