FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

1441

Обсуждение теоретической личной жизни зачищено с предупреждениями участникам

+1

1442

Ну придумать многое можно,фантазия у некоторых безгранична,просто у Мишина есть свои девы,более стабильные,чем Константинова,зачем она ему,у Рукавицина вот сейчас на ЧР Нугуманова хорошо выступила,Губанова перспективна вполне,зачем ему непредсказуемая Станислава? Все тренеры в Питере и так хорошо ее знают, Чеботаревой ничего не надо никому говорить. Ну понадеялась Константинова,что ее научат стабильности у Плющенко,так все дело в ней,не в тренерах. Кому нужна такая нестабильная фигуристка? У всех и так комплект.

+6

1443

Если у Стаси есть желание продолжать, то найдет она и тренера, и возможность. Была бы мотивация. Посмотрим, я всей душой желаю ей продолжения карьеры, не такая уж она у нее неудачная, сколько у нас одиночниц даже на такой уровень не выходят и исчезают. Будем ждать новостей!

+9

1444

#p1977717,Angelika написал(а):

Если у Стаси есть желание продолжать, то найдет она и тренера, и возможность. Была бы мотивация. Посмотрим, я всей душой желаю ей продолжения карьеры, не такая уж она у нее неудачная, сколько у нас одиночниц даже на такой уровень не выходят и исчезают. Будем ждать новостей!

Безусловно и свое лицо есть, даже если не звезда, то звездочка точно, очень хотелось бы еще видеть ее на соревнованиях.

+7

1445

Что ж там с группой Волкова такое происходит... 🙈

+1

1446

#p1977721,Feba написал(а):
#p1977717,Angelika написал(а):

Если у Стаси есть желание продолжать, то найдет она и тренера, и возможность. Была бы мотивация. Посмотрим, я всей душой желаю ей продолжения карьеры, не такая уж она у нее неудачная, сколько у нас одиночниц даже на такой уровень не выходят и исчезают. Будем ждать новостей!

Безусловно и свое лицо есть, даже если не звезда, то звездочка точно, очень хотелось бы еще видеть ее на соревнованиях.

Да, свое лицо у нее всегда было. Я ее хорошо запомнила еще тогда, когда она на первенстве России 14/15 года заняла последнее или предпоследнее место.

+1

1447

#p1977736,uxti_tuxti написал(а):

Что ж там с группой Волкова такое происходит... 🙈

Когда ушла Рябова, писали, что они (группа Волкова) сами оплачивают теперь аренду катка. Поэтому группы уплотнили и спортсменов на катке много одновременно.

Отредактировано Ignis (13.01.2021 12:03:23)

+2

1448

Стасе удачи!
Все-таки у питерских не очень складывается в Москве(

+2

1449

#p1977705,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1977697,Михтюк написал(а):
#p1977693,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вы думаете, в чем тренеры больше заинтересованы? В нестабильной Стасе или в хороших отношениях с человеком, с которым они много лет вместе работают на одном льду? Она не приказывала, а по-дружески попросила, только и всего.

Зачем это ВМ? Ну я помню, что она «очень хитрая,  расчётливая и вообще акула фигурнокатательного закулисья» по мнению некоторых, но края-то надо видеть! Ваше предположение как-то не вяжется с отзывами о ней ее учеников.

А вы если думаете, что человек с виду такой безобидный, то ему и обидно быть не может по человечески? Ещё как может.

Это инсайд или предположение?

0

1450

#p1977777,Элен08 написал(а):
#p1977705,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1977697,Михтюк написал(а):

Зачем это ВМ? Ну я помню, что она «очень хитрая,  расчётливая и вообще акула фигурнокатательного закулисья» по мнению некоторых, но края-то надо видеть! Ваше предположение как-то не вяжется с отзывами о ней ее учеников.

А вы если думаете, что человек с виду такой безобидный, то ему и обидно быть не может по человечески? Ещё как может.

Это инсайд или предположение?

Видимо сама Чеботарева сообщила(на ушко,по секрету).

0

1451

#p1977736,uxti_tuxti написал(а):

Что ж там с группой Волкова такое происходит... 🙈

Ушла с той же формулировкой , что и Рябова.
https://vk.com/wall-64888695_1237390

0

1452

Логично,  что надо уходить, если льда не хватает.

+1

1453

#p1977807,banami написал(а):
#p1977736,uxti_tuxti написал(а):

Что ж там с группой Волкова такое происходит... 🙈

Ушла с той же формулировкой , что и Рябова.
https://vk.com/wall-64888695_1237390

Да-да, тоже обратила на это внимание.  Ну если выше пишут, что аренду они теперь оплачивают сами (в смсыле группа Волкова) плюс уплотненные группы. То уход в какой-то степени понятен. А у Стаси и результаты на ЧР не айс. Возможно, совсем не нашла никаких поводов там оставаться.

+1

1454

#p1977676,Feba написал(а):

некоторые заводят

Некоторые заводят. Придет время и у Стаси это будет. А пока она учится.

+2

1455

#p1977807,banami написал(а):
#p1977736,uxti_tuxti написал(а):

Что ж там с группой Волкова такое происходит... 🙈

Ушла с той же формулировкой , что и Рябова.
https://vk.com/wall-64888695_1237390

Вообще странно, у Волкова хорошая группа (была), он опытный проверенный тренер, Ковалев у него с потенциалом, а им не могут дать нормальные условия... То есть их ухудшают. Не знаю связано ли это с новыми катками и коттеджами, но в любом случае выглядит очень некрасиво, учитывая что Волков долгое время был самым известным тренером академии, пока Плющенко в тренерство не потянуло. Может временно, конечно, но тогда зачем уходить в январе, когда сезон по сути закончен, похоже и на следующий год гарантий и обещаний нет.

+8

1456

#p1977668,tutochki написал(а):

Очень жаль :( Хочу, чтобы Стася продолжала соревноваться. Но, если честно, понимаю, что для этого ей нужен очень сильный и влиятельный тренер за спиной.

Стасю, когда она не срывала программы, оценками вовсе не обижают (что вполне справедливо), её главная проблема - это нестабильность.

+9

1457

#p1977822,Taezrqry написал(а):

Вообще странно, у Волкова хорошая группа (была), он опытный проверенный тренер, Ковалев у него с потенциалом, а им не могут дать нормальные условия... То есть их ухудшают. Не знаю связано ли это с новыми катками и коттеджами, но в любом случае выглядит очень некрасиво, учитывая что Волков долгое время был самым известным тренером академии, пока Плющенко в тренерство не потянуло. Может временно, конечно, но тогда зачем уходить в январе, когда сезон по сути закончен, похоже и на следующий год гарантий и обещаний нет.

Понятно, что Плющенко в первую очередь Сашей и Алёной занят.
А они обе не у Волкова.
Он сам, может, какое-то время и перетерпит, если это трудности временные, а вот спортсменам не вариант такое.

0

1458

"Я буду продолжать тренировки и выступления. Надеюсь, что еще все получится и будет интересно. Насчет того, где буду тренироваться дальше, пока не могу ничего сказать", - сказала Константинова

То есть получается на данный момент, что ушла "в никуда". Это плохо(((.

0

1459

#p1977834,Каролина написал(а):
#p1977822,Taezrqry написал(а):

Вообще странно, у Волкова хорошая группа (была), он опытный проверенный тренер, Ковалев у него с потенциалом, а им не могут дать нормальные условия... То есть их ухудшают. Не знаю связано ли это с новыми катками и коттеджами, но в любом случае выглядит очень некрасиво, учитывая что Волков долгое время был самым известным тренером академии, пока Плющенко в тренерство не потянуло. Может временно, конечно, но тогда зачем уходить в январе, когда сезон по сути закончен, похоже и на следующий год гарантий и обещаний нет.

Понятно, что Плющенко в первую очередь Сашей и Алёной занят.
А они обе не у Волкова.
Он сам, может, какое-то время и перетерпит, если это трудности временные, а вот спортсменам не вариант такое.

Ну если Волкову при этом нормально платят, наверное, потерпит. Но к спортсменам это некрасиво, дело же не в роскошествах или пиаре, а в самом главном - тренировочном времени. По мне показательно, что может случиться с Сашей и Алёной, если не дай бог станет понятно, что они неспособны бороться, а условные Жилина и Титова их сильнее.

+2

1460

Что же, новый год у Станиславы начался с нового этапа в жизни. Очень красивая фигуристка, всегда очень красивые платья ,великолепно смотрится на льду. Хочется видеть такую красоту и дальше. Здоровья , удачи и успехов.

+9

1461

#p1977820,ovechka написал(а):
#p1977676,Feba написал(а):

некоторые заводят

Некоторые заводят. Придет время и у Стаси это будет. А пока она учится.

Одно другому не мешает, вы так объясняете как будто я против какого то варианта, уверяю - это не так, просто считаю рассматривать раз уж теоретизируем где она может тренироваться надо и Москву.

Отредактировано Feba (13.01.2021 12:47:43)

0

1462

#p1977857,Таня Танина написал(а):

Что же, новый год у Станиславы начался с нового этапа в жизни. Очень красивая фигуристка, всегда очень красивые платья ,великолепно смотрится на льду. Хочется видеть такую красоту и дальше. Здоровья , удачи и успехов.

Прошлый год тоже с нового этапа был,некоторым образом Станислава повторяет путь 2х других девушек-Саханович и Таракановой в АП.

+1

1463

#p1977843,Василиса написал(а):

"Я буду продолжать тренировки и выступления. Надеюсь, что еще все получится и будет интересно. Насчет того, где буду тренироваться дальше, пока не могу ничего сказать", - сказала Константинова

То есть получается на данный момент, что ушла "в никуда". Это плохо(((.

Или пока еще просто нельзя говорить, улаживаются формальности, идут переговоры.
А может и действительно в никуда. Тогда грустно.

Отредактировано uxti_tuxti (13.01.2021 12:57:01)

+5

1464

Из Instagram stories Яны Рудковской
https://i3.imageban.ru/out/2021/01/13/80f3d6bd825a2cc1da330e225558de24.jpg

+6

1465

#p1977852,Taezrqry написал(а):

По мне показательно, что может случиться с Сашей и Алёной, если не дай бог станет понятно, что они неспособны бороться, а условные Жилина и Титова их сильнее.

Рано или поздно это случается с любым спортсменом.
Я вообще не пойму шухера с плющенковской базой и коттеждами.
Идее мульон лет.
Просто Викторыч это сделал на своей частной территории и более комфортными условиями. Ну этакий эко-отель с тренировочной базой.
Развели прям обожемой.
Стася вроде и не претендовала ни на коттедж, ни на личную группу Плющенко.

+18

1466

#p1977874,Rebpo написал(а):
#p1977857,Таня Танина написал(а):

Что же, новый год у Станиславы начался с нового этапа в жизни. Очень красивая фигуристка, всегда очень красивые платья ,великолепно смотрится на льду. Хочется видеть такую красоту и дальше. Здоровья , удачи и успехов.

Прошлый год тоже с нового этапа был,некоторым образом Станислава повторяет путь 2х других девушек-Саханович и Таракановой в АП.

Может быть, у Стаси этот этап будет счастливее. Рассталась она нормально с АП, в шоу у них будет, наверное, вслед ей ничего плохого не прилетело. Может,к Чеботаревой вернется. Во всяком случае, всегда приятно видеть на льду взрослую красивую фигуристку, ее катание, программы. Еще раз удачи Станиславе ( моему мужу , профану в ФК , она очень нравится, ну вот оооочень).

+6

1467

#p1977756,Ignis написал(а):

Когда ушла Рябова, писали, что они (группа Волкова) сами оплачивают теперь аренду катка.

У них там денег не хватит на такое в принципе. Вы видели расценки этой арены?
Просто Плющенко уже не оплачивает полный день, видимо.

Отредактировано Мери (13.01.2021 13:50:44)

0

1468

#p1977824,Каролина написал(а):
#p1977668,tutochki написал(а):

Очень жаль :( Хочу, чтобы Стася продолжала соревноваться. Но, если честно, понимаю, что для этого ей нужен очень сильный и влиятельный тренер за спиной.

Стасю, когда она не срывала программы, оценками вовсе не обижают (что вполне справедливо), её главная проблема - это нестабильность.

Поможет ли Стасе вообще кто нибудь уже в этом плане?
Вообще я не против, что бы все, кто это может оплачивать, катались и тренировались. Отбирались хоть куда нибудь.
Но мне всегда было странно видеть мазохизм. У Стаси после стартов (по прокатам и результатам) чаще расстройство, трагедь, и слёзы совсем рядом... И % удачных совсем невелик.

+1

1469

Евгений Плющенко прокомментировал уход Константиновой из своей академии
https://m.sport-express.ru/figure-skati … i-1746507/
— Да, Станислава ушла из группы Волкова и из академии. Мы хорошо разошлись, все нормально. Я не вдавался, не лез в их работу [Волкова и Константиновой]. Саша Волков — сильный, грамотный специалист, он руководит тренировочным процессом. Да, они приняли такое решение. Поработали сезон, может быть, Стасе хочется взять какую-то новую планку для себя, привлечь новых тренеров. Искренне желаю ей удачи. Льда стало меньше? Опять же, определяет тренировочный процесс Волков. Его группа осталась в Москве по причине того, что кому-то неудобно ездить в Подмосковье — школы, семьи. Большинство фигуристов, примерно 80 процентов, переехали на мой личный каток в Горки. Лед у нас есть, время есть. Конечно, я всех приглашал. Группа Волкова решила остаться в «Спорт Тайм» на Лобачевского, где раньше мы все тренировались, они перейдут сразу на мой второй каток в Москве, который сейчас строится.

(Дмитрий Кузнецов)

+1

1470

Участница чемпионатов Европы и мира, бронзовый призер Универсиады-2019 по фигурному катанию Станислава Константинова покинула академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко из-за уменьшения количества тренировок на льду, сообщил РИА Новости тренер академии Александр Волков.
Ранее в среду Константинова в беседе с РИА Новости подтвердила, что покидает академию Плющенко. Фигуристка тренировалась в академии Плющенко в группе Волкова с февраля прошлого года.
"Стася в начале января сказала, что решила уйти. Мы друг друга поняли, расстались хорошо. Думаю, что причина её ухода, главным образом, в том, что у нас на катке стало меньше льда (времени для ледовых тренировок - прим.)", - сказал Волков по телефону.
Группа Волкова, входящая в структуру академии Плющенко, тренируется в Москве на катке на улице Лобачевского, где работала непосредственно группа Плющенко до переезда в Горки.
https://rsport.ria.ru/20210113/konstant … 35340.html

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4