FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова


Ксения Столбова

Сообщений 511 страница 540 из 777

1

Ксения СТОЛБОВА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://sun9-73.userapi.com/impg/j6ZndbnheTr39HgAHk7AkGOl30e7DVfRIHjNqg/ImN-1pZM3FY.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=62980881605faa2b16d81fb85507419c&type=album

https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF … icu6ltvyqr

  Программы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Отредактировано Rit@ (10.06.2021 08:43:34)

+16

511

#p2267322,KROK написал(а):
#p2267319,Koverday написал(а):

А я бы хотела для МГ  Ксюшину Лунную сонату.

Малы ещё.

А мне кажется, это просто не их стиль. Вот что-то типа Семейки или Интервью с вампиром - в этом я хорошо их представляю.

+4

512

#p2267328,cris85 написал(а):
#p2267322,KROK написал(а):
#p2267319,Koverday написал(а):

А я бы хотела для МГ  Ксюшину Лунную сонату.

Малы ещё.

А мне кажется, это просто не их стиль. Вот что-то типа Семейки или Интервью с вампиром - в этом я хорошо их представляю.

Посмотрим.  Пока  рано говорить.

0

513

Хотя я могу и ошибаться, вот я была уверена, что ЗПС идеально подойдет БК, но что-то пошло не так.

+3

514

С Дайнеко никто вроде как ошибку не признавал, только с Буцаевой. Дайнеко и год назад не было, не знаю, что там не так. А Столбова и Бережная указаны специалистами, а не тренерами, в этом списке многие вообще ни с кем никак не работают, если посмотреть.

Интересно, кстати, почему она с парами Москвиной сотрудничает, а с пермяками нет (судя по тому, что об этом ни инфы, ни фото). И, как уже писал в других темах, недомолвки с МГ, видимо, закончились после их ухода от Великовых.

В общем и целом ничего плохого в консультациях нет. Москвина, возможно, громковато сказала про олимпийский опыт, но он же у Столбовой и правда есть.

Еще не стоит забывать о том, что нужно как-то компенсировать потерю Степина, который занимался и актерским мастерством, и презентацией, и хорео, и в создании прог участвовал. Полностью его заменить одним человеком вряд ли возможно, поэтому не исключено перераспределение ролей - что-то отчасти возьмёт на себя Столбова, что-то уже в Питере кто-то другой и т.д.

+8

515

#p2267427,vaprol написал(а):

Москвина, возможно, громковато сказала про олимпийский опыт, но он же у Столбовой и правда есть.

Громковато было бы, если бы она заняла на ОИ второе место с конца. Вот если бы прозвучало слово "тренирует", это было бы, пожалуй, громковато, потому что собственно тренерского опыта пока еще практически нет.

+8

516

#p2267511,cris85 написал(а):
#p2267427,vaprol написал(а):

Москвина, возможно, громковато сказала про олимпийский опыт, но он же у Столбовой и правда есть.

Громковато было бы, если бы она заняла на ОИ второе место с конца. Вот если бы прозвучало слово "тренирует", это было бы, пожалуй, громковато, потому что собственно тренерского опыта пока еще практически нет.

Она передавать опыт будет пока группа на сборах или весь сезон и в Питере тоже? Не поняла этот момент.

0

517

#p2267427,vaprol написал(а):

С Дайнеко никто вроде как ошибку не признавал, только с Буцаевой. Дайнеко и год назад не было, не знаю, что там не так. А Столбова и Бережная указаны специалистами, а не тренерами, в этом списке многие вообще ни с кем никак не работают, если посмотреть.

Интересно, кстати, почему она с парами Москвиной сотрудничает, а с пермяками нет (судя по тому, что об этом ни инфы, ни фото). И, как уже писал в других темах, недомолвки с МГ, видимо, закончились после их ухода от Великовых.

В общем и целом ничего плохого в консультациях нет. Москвина, возможно, громковато сказала про олимпийский опыт, но он же у Столбовой и правда есть.

Еще не стоит забывать о том, что нужно как-то компенсировать потерю Степина, который занимался и актерским мастерством, и презентацией, и хорео, и в создании прог участвовал. Полностью его заменить одним человеком вряд ли возможно, поэтому не исключено перераспределение ролей - что-то отчасти возьмёт на себя Столбова, что-то уже в Питере кто-то другой и т.д.

Как же жаль Степина

+12

518

#p2267538,Валерия Валерия написал(а):
#p2267511,cris85 написал(а):
#p2267427,vaprol написал(а):

Москвина, возможно, громковато сказала про олимпийский опыт, но он же у Столбовой и правда есть.

Громковато было бы, если бы она заняла на ОИ второе место с конца. Вот если бы прозвучало слово "тренирует", это было бы, пожалуй, громковато, потому что собственно тренерского опыта пока еще практически нет.

Она передавать опыт будет пока группа на сборах или весь сезон и в Питере тоже? Не поняла этот момент.

Я не думаю, что ради сборов ее стали бы оформлять официально в клубе, ради сборов можно и на словах об оплате договориться)

Отредактировано Коварные +8 (10.06.2021 12:01:39)

+2

519

#p2267538,Валерия Валерия написал(а):
#p2267511,cris85 написал(а):
#p2267427,vaprol написал(а):

Москвина, возможно, громковато сказала про олимпийский опыт, но он же у Столбовой и правда есть.

Громковато было бы, если бы она заняла на ОИ второе место с конца. Вот если бы прозвучало слово "тренирует", это было бы, пожалуй, громковато, потому что собственно тренерского опыта пока еще практически нет.

Она передавать опыт будет пока группа на сборах или весь сезон и в Питере тоже? Не поняла этот момент.

Очень существенный вопрос, если как Ильиных, то стоило ли брать, для Юко вот, ааа я поняла, места не нашлось

0

520

#p2267682,sanika написал(а):

для Юко вот, ааа я поняла, места не нашлось

Ну наконец-то!  :crazyfun:

+3

521

#p2267683,cris85 написал(а):
#p2267682,sanika написал(а):

для Юко вот, ааа я поняла, места не нашлось

Ну наконец-то!  :crazyfun:

Что за странное возбуждение?

0

522

#p2267691,sanika написал(а):
#p2267683,cris85 написал(а):
#p2267682,sanika написал(а):

для Юко вот, ааа я поняла, места не нашлось

Ну наконец-то!  :crazyfun:

Что за странное возбуждение?

Ничего странного.

+1

523

И интересно, зачем проводить параллели с Ильиных, у которой маленький ребенок и занятость в других проектах? У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

+5

524

#p2267696,cris85 написал(а):

И интересно, зачем проводить параллели с Ильиных, у которой маленький ребенок и занятость в других проектах? У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

А какая разница какие причины, важно полноценное сотрудничество или нет, Плющенко может содержать кого угодно.

0

525

#p2267696,cris85 написал(а):

У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

А чем она занята? Вне "свободного времени".
Я просто интересуюсь, без всякого подвоха

0

526

#p2267715,masyanya написал(а):
#p2267696,cris85 написал(а):

У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

А чем она занята? Вне "свободного времени".
Я просто интересуюсь, без всякого подвоха

я давно уже видела сюжет с какой-то блогершей, что на время пандемии она зависала в США, более полугода что-то. Потом вот написали, что давала комбинезон Метелкиной, сейчас увидим про сотрудничество со школой Москвиной, временное или постоянное.

+2

527

#p2267717,Валерия Валерия написал(а):

я давно уже видела сюжет с какой-то блогершей, что на время пандемии она зависала в США, более полугода что-то. Потом вот написали, что давала комбинезон Метелкиной, сейчас увидим про сотрудничество со школой Москвиной, временное или постоянное.

Вот только не надо интерпретировать мои слова по-своему, комбез она отдала, а не давала, Настя просто потом, когда они отобрались на ЧМ, новые костюмы пошила. И я написала, что с парой она вроде бы работала, так мне говорили. Учитывая, что с ними работал Морозов, это вполне возможно. Я пишу вроде, потому что сама не видела. Когда вижу что-то лично, то так и пишу, что видела. А то у нас тут некоторые инсайдеры понапишут, как будто сами видели, хотя по факту все не совсем так бывает. А все восхищенно хлопают и пишут: пишите еще! В США Ксю зависла не по своей вине, кстати, она вылететь не могла оттуда. Из-за этого и защиту диплома пришлось отложить до Нового года. По приезду из США осенью писала диплом и готовилась к его защите.

+9

528

#p2266778,алла николаевна написал(а):

Если Тамара Николаевна привлекла Ксению к работе в соей группе, значит у нее есть уверенность в пользе от такого сотрудничества. У Ксении как у парницы много достоинств, и свежий взгляд тоже не помешает, с учетом опыта и Ксении и Москвиной должны получиться хорошие результаты

лучше и не скажешь!

какая прекрасная новость! :crazyfun: оч надеюсь что Ксюша всерьез и надолго. Если уж у нас тренеры ЖО числятся гл трнерами парников, то Ксюша в консультантах просто смотрится как то, что доктор прописал!

Отредактировано ksfan (10.06.2021 15:14:02)

+12

529

#p2267707,sanika написал(а):
#p2267696,cris85 написал(а):

И интересно, зачем проводить параллели с Ильиных, у которой маленький ребенок и занятость в других проектах? У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

А какая разница какие причины, важно полноценное сотрудничество или нет, Плющенко может содержать кого угодно.

Так и Москвина (а точней спонсоры) может содержать кого угодно)

+2

530

#p2267838,Коварные +8 написал(а):

Так и Москвина (а точней спонсоры) может содержать кого угодно)

об этом и начался разговор .

0

531

#p2267778,ksfan написал(а):

ч надеюсь что Ксюша всерьез и надолго.

Тоже этого хотелось бы, но даже, если только на определенный период, тоже неплохо для Ксении, поработать с Тамарой Николаевной, это может стать прекрасной возможностью для Ксении в плане приобретения тренерского опыта

+6

532

Очень рада такому пополнению в команде ТН. Любопытно, как жизнь опять свела Ксению с Артуром))

+8

533

Ксюша в Лесгафта учится? Сейчас принято экспериментальную часть в дипломе оформлять? Если да, диплом на ура пройдет.

+2

534

#p2267915,masyanya написал(а):

Ксюша в Лесгафта учится? Сейчас принято экспериментальную часть в дипломе оформлять? Если да, диплом на ура пройдет.

Она в 2020 уже защитила диплом)

+1

535

Очень бы хотелось, чтоб Ксюша еще и в качестве стилиста с парой МГ поработала, с Настей особенно. Стиль - это про Ксению.

У Морозова вроде свой каток в Нью-Джерси был, как сейчас с этим катком дела обстоят? Морозов по-прежнему и там работает?

+1

536

#p2267915,masyanya написал(а):

Ксюша в Лесгафта учится? Сейчас принято экспериментальную часть в дипломе оформлять? Если да, диплом на ура пройдет.

Она начинала там, потом перевелась в МГАФК, когда в Москву переехала тренироваться. Получила диплом в декабре 2020 года.

+2

537

Коварные +8, Луна, спасибо за разъяснения!

+2

538

#p2267941,KB220 написал(а):

У Морозова вроде свой каток в Нью-Джерси был, как сейчас с этим катком дела обстоят? Морозов по-прежнему и там работает?

У него был не весь каток, а часть в Хакенсаке. Но насколько мне известно зимой в 2019 году у него были проблемы со льдом, СН и МБ тренировались вместе с израильскими парами и одиночниками. То есть он либо продал, либо возможно сдал в аренду свой лед. Летом 2019 он со своими парами полтора месяца провел в Коннектикуте, где когда-то начинал работать тренером. В США он в этом году проводит гораздо меньше времени, но периодически по-прежнему ездит, шабашит на разных катках. В апреле вот точно знаю, что был там, проги ставил.

Отредактировано Луна (10.06.2021 18:36:34)

+2

539

#p2267958,Луна написал(а):

В США он в этом году проводит гораздо меньше времени, но периодически по-прежнему ездит, шабашит на разных катках. В апреле вот точно знаю, что был там, проги ставил.

Если память не изменяет, перед ОИ в Сочи он также очень много времени в РФ проводил, но после игр вернулся на постоянку в Штаты. Сейчас, раз такая ситуация с катком, так понимаю, есть надежда что задержатся в России надолго? Или вообще здесь останутся на ПМЖ?

0

540

Хм, Ксения значит не тренер, что она может дать парам, а ЭТ самый опытный тренер для пары, претендующей на медали ОИ.

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова