FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова


Ксения Столбова

Сообщений 541 страница 570 из 777

1

Ксения СТОЛБОВА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://sun9-73.userapi.com/impg/j6ZndbnheTr39HgAHk7AkGOl30e7DVfRIHjNqg/ImN-1pZM3FY.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=62980881605faa2b16d81fb85507419c&type=album

https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF … icu6ltvyqr

  Программы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Отредактировано Rit@ (10.06.2021 08:43:34)

+16

541

#p2268041,irinaperegontseva написал(а):

Хм, Ксения значит не тренер, что она может дать парам, а ЭТ самый опытный тренер для пары, претендующей на медали ОИ.

да что вы, конечно же наоборот.

+1

542

#p2267707,sanika написал(а):
#p2267696,cris85 написал(а):

И интересно, зачем проводить параллели с Ильиных, у которой маленький ребенок и занятость в других проектах? У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

А какая разница какие причины, важно полноценное сотрудничество или нет, Плющенко может содержать кого угодно.

Лена Ильных в тяжелой финансовой ституации????? Плющенко вынужден ее содержать??????
Ксюша тоже не голодает. Работа - это не только средство пропитания, но и средство реализации.

+13

543

#p2268041,irinaperegontseva написал(а):

Хм, Ксения значит не тренер, что она может дать парам, а ЭТ самый опытный тренер для пары, претендующей на медали ОИ.

ЭТ, видимо, вообще единственный тренер во вселенной, остальные - все нетренеры, недотренеры и прочие не. Никому и пробовать не стоит, зачем, ведь есть ЭТ

+10

544

#p2267707,sanika написал(а):
#p2267696,cris85 написал(а):

И интересно, зачем проводить параллели с Ильиных, у которой маленький ребенок и занятость в других проектах? У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

А какая разница какие причины, важно полноценное сотрудничество или нет, Плющенко может содержать кого угодно.

А вот тут вы нанесли прямое оскорбление Сергею Полунину. Он точно будет не в восторге от предположения, что он не в состоянии содержать жену.
Бан на 3 суток 3.6,4.4

+5

545

Вера29
Олимпийскую стипендию пока никто не отменял. Это так, к слову.

+2

546

#p2268056,Валерия Валерия написал(а):
#p2268041,irinaperegontseva написал(а):

Хм, Ксения значит не тренер, что она может дать парам, а ЭТ самый опытный тренер для пары, претендующей на медали ОИ.

да что вы, конечно же наоборот.

Они обе неопытные как тренеры парного.

0

547

#p2268056,Валерия Валерия написал(а):
#p2268041,irinaperegontseva написал(а):

Хм, Ксения значит не тренер, что она может дать парам, а ЭТ самый опытный тренер для пары, претендующей на медали ОИ.

да что вы, конечно же наоборот.

Может и не наоборот, но мне кажется конкретно МГ Ксения не помешает , а они открыты для любых замечаний, судя по интервью .

+2

548

#p2268148,oleeena написал(а):
#p2268041,irinaperegontseva написал(а):

Хм, Ксения значит не тренер, что она может дать парам, а ЭТ самый опытный тренер для пары, претендующей на медали ОИ.

ЭТ, видимо, вообще единственный тренер во вселенной, остальные - все нетренеры, недотренеры и прочие не. Никому и пробовать не стоит, зачем, ведь есть ЭТ

%-) причем здесь ЭТ? Разговор о помощи Столбовой парам Москвиной. Каким боком здесь ЭТ и почему входят в моду постоянные шпильки в ее адрес, особенно если касается парного? Предлагаю расслабиться и наблюдать.
Ксения парница, уже это отличает ее от ЭТ, которая, кстати, НЕ ГОВОРИЛА, что будет учить парным элементам, для этого будет сейчас Траньков, а в будущем возможно ещё кто-нибудь, та же Ксения, например :crazyfun: ну, мало ли

+3

549

#p2268165,Вера29 написал(а):
#p2267707,sanika написал(а):
#p2267696,cris85 написал(а):

И интересно, зачем проводить параллели с Ильиных, у которой маленький ребенок и занятость в других проектах? У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

А какая разница какие причины, важно полноценное сотрудничество или нет, Плющенко может содержать кого угодно.

А вот тут вы нанесли прямое оскорбление Сергею Полунину. Он точно будет не в восторге от предположения, что он не в состоянии содержать жену.

Да не без разницы будет он в восторге или нет, я даже не знаю женат ли он

+1

550

#p2268060,MLidia0912 написал(а):
#p2267707,sanika написал(а):
#p2267696,cris85 написал(а):

И интересно, зачем проводить параллели с Ильиных, у которой маленький ребенок и занятость в других проектах? У Столбовой, думаю, свободного времени намного больше.

А какая разница какие причины, важно полноценное сотрудничество или нет, Плющенко может содержать кого угодно.

Лена Ильных в тяжелой финансовой ституации????? Плющенко вынужден ее содержать??????
Ксюша тоже не голодает. Работа - это не только средство пропитания, но и средство реализации.

Какая глубокая мысль
Дан бан

0

551

#p2268310,irinaperegontseva написал(а):

Они обе неопытные как тренеры парного.

Но у Ксении при этом есть собственный опыт парницы, и это больше, чем вообще не иметь отношения к парному катанию

+8

552

#p2268320,banami написал(а):

%-) причем здесь ЭТ?

А причём здесь Траньков, Савченко, Дюамель? Логично, что сравнивают Ксению с такими же начинающими тренерами в парном катании, к коим относится и ЭТ с этого года. Разница лишь в том, что у вышеназванных, в отличие от ЭТ, имеется очень нехилый личный опыт в парном, и тренировать они идут с большим багажом соответствующих знаний.

+5

553

#p2268350,алла николаевна написал(а):
#p2268310,irinaperegontseva написал(а):

Они обе неопытные как тренеры парного.

Но у Ксении при этом есть собственный опыт парницы, и это больше, чем вообще не иметь отношения к парному катанию

Да, но ЭТ вряд ли будет вмешиваться именно в технический процесс, это было бы абсурдно. Для этого Максим есть. А вот на программы ТМ под крылом ТШТ будет любопытно взглянуть, может, действительно получится неплохо.

0

554

#p2268342,sanika написал(а):

Какая глубокая мысль

Банальная. Но от этого она не перестает быть верной.

+7

555

#p2268338,sanika написал(а):
#p2268165,Вера29 написал(а):
#p2267707,sanika написал(а):

А какая разница какие причины, важно полноценное сотрудничество или нет, Плющенко может содержать кого угодно.

А вот тут вы нанесли прямое оскорбление Сергею Полунину. Он точно будет не в восторге от предположения, что он не в состоянии содержать жену.

Да не без разницы будет он в восторге или нет, я даже не знаю женат ли он

Скорее нет, чем да.. А вообще, причём тут Лена? Они с Ксенией совсем разные.

Отредактировано Nezabudka (11.06.2021 09:37:37)

+1

556

#p2268402,Nezabudka написал(а):
#p2268338,sanika написал(а):
#p2268165,Вера29 написал(а):

А вот тут вы нанесли прямое оскорбление Сергею Полунину. Он точно будет не в восторге от предположения, что он не в состоянии содержать жену.

Да не без разницы будет он в восторге или нет, я даже не знаю женат ли он

Скорее нет, чем да.. А вообще, причём тут Лена? Они с Ксенией совсем разные.

Ну как же, обеих любят считать бездельницами и приложениями к своим звездным спутникам.

+6

557

#p2268411,cris85 написал(а):
#p2268402,Nezabudka написал(а):
#p2268338,sanika написал(а):

Да не без разницы будет он в восторге или нет, я даже не знаю женат ли он

Скорее нет, чем да.. А вообще, причём тут Лена? Они с Ксенией совсем разные.

Ну как же, обеих любят считать бездельницами и приложениями к своим звездным спутникам.

Не знаю, почему, но мне кажется, Ксении интересна эта работа. Вообще, ей очень  повезло: она плотно поработала с Великовыми, Слюсаренко, Морозовым, а сейчас вот с ТН. Это бесценный опыт для начинающего тренера. Плюс к этому у неё есть чувство стиля и хороший вкус.

Отредактировано Nezabudka (11.06.2021 09:48:07)

+6

558

#p2268430,Nezabudka написал(а):
#p2268411,cris85 написал(а):
#p2268402,Nezabudka написал(а):

Скорее нет, чем да.. А вообще, причём тут Лена? Они с Ксенией совсем разные.

Ну как же, обеих любят считать бездельницами и приложениями к своим звездным спутникам.

Не знаю, почему, но мне кажется, Ксении интересна эта работа. Вообще, ей очень  повезло: она плотно поработала с Великовыми, Слюсаренко, Морозовым, а сейчас вот с ТН. Это бесценный опыт для начинающего тренера.

И особенно можно Степина отметить. Как жаль, что он не успел порадоваться победе МГ на ЧМ.

+10

559

#p2268432,cris85 написал(а):
#p2268430,Nezabudka написал(а):
#p2268411,cris85 написал(а):

Ну как же, обеих любят считать бездельницами и приложениями к своим звездным спутникам.

Не знаю, почему, но мне кажется, Ксении интересна эта работа. Вообще, ей очень  повезло: она плотно поработала с Великовыми, Слюсаренко, Морозовым, а сейчас вот с ТН. Это бесценный опыт для начинающего тренера.

И особенно можно Степина отметить. Как жаль, что он не успел порадоваться победе МГ на ЧМ.

Не говорите. Безумно жаль, талантливейший хореограф и постановщик. И порядочный человек, никогда не лез под софиты. Ещё творить и творить бы ему, только дела в гору у группы пошли.

Отредактировано Nezabudka (11.06.2021 09:51:13)

+6

560

#p2268435,Nezabudka написал(а):

Не говорите. Безумно жаль, талантливейший хореограф и постановщик

Не передите душу! Даже кончина Игоря Борисовича почему-то не произвела такого впечатления, как уход СанСаныча

+1

561

#p2268460,masyanya написал(а):
#p2268435,Nezabudka написал(а):

Не говорите. Безумно жаль, талантливейший хореограф и постановщик

Не передите душу! Даже кончина Игоря Борисовича почему-то не произвела такого впечатления, как уход СанСаныча

Игорь Борисович все же больше 90 лет прожил, это не так обидно...

+1

562

#p2268378,cris85 написал(а):

Да, но ЭТ вряд ли будет вмешиваться именно в технический процесс, это было бы абсурдно

Тогда в чем ее роль будетзаключатся? Просто "крыша"?

0

563

#p2268495,алла николаевна написал(а):
#p2268378,cris85 написал(а):

Да, но ЭТ вряд ли будет вмешиваться именно в технический процесс, это было бы абсурдно

Тогда в чем ее роль будетзаключатся? Просто "крыша"?

Постоянный лед, психологический настрой. Зачем-то же ТМ попросились к ней.

0

564

#p2268500,cris85 написал(а):

Постоянный лед, психологический настрой.

Ей при таком количестве девочек, успевать бы им давать психологический настрой (все-таки именно у девочек гарантированные медали). А насчет льда уже вопрос решился?

+2

565

#p2268503,алла николаевна написал(а):
#p2268500,cris85 написал(а):

Постоянный лед, психологический настрой.

Ей при таком количестве девочек, успевать бы им давать психологический настрой (все-таки именно у девочек гарантированные медали). А насчет льда уже вопрос решился?

Не знаю, но вряд ли будут проблемы со льдом, раз уж переход утвердили. В любом случае, инициатива исходила от самих ТМ, поэтому ругать Этери заранее, не увидев результатов работы, как-то неправильно, имхо.

0

566

#p2268384,MLidia0912 написал(а):
#p2268342,sanika написал(а):

Какая глубокая мысль

Банальная. Но от этого она не перестает быть верной.

#p2268384,MLidia0912 написал(а):
#p2268342,sanika написал(а):

Какая глубокая мысль

Банальная. Но от этого она не перестает быть верной.

Вполне в духе контента  :D

0

567

Ксюша в Сочи:
https://www.instagram.com/p/CQQ2ZE_pQzu/
https://i.imgur.com/cAEKfs7l.jpg

+7

568

https://i.imgur.com/ut0gscw.jpg
https://www.instagram.com/p/CQVfvq7JOqf/

+11

569

Ксения в Сочи
https://i.imgur.com/mQRRUoV.jpg
https://www.instagram.com/p/CQePl9YJDSc … =copy_link

Отредактировано Lika (24.06.2021 11:31:33)

+15

570

#p2284860,Lika написал(а):

Ксения в Сочи

Свернутый текст

https://www.instagram.com/p/CQePl9YJDSc … =copy_link

Смелая такая!

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова