FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова


Ксения Столбова

Сообщений 31 страница 60 из 777

1

Ксения СТОЛБОВА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://sun9-73.userapi.com/impg/j6ZndbnheTr39HgAHk7AkGOl30e7DVfRIHjNqg/ImN-1pZM3FY.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=62980881605faa2b16d81fb85507419c&type=album

https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF … icu6ltvyqr

  Программы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Отредактировано Rit@ (10.06.2021 08:43:34)

+16

31

#p1458934,cris85 написал(а):

А если с другой стороны посмотреть, ну не устраивает тебя что-то, ты же мужик, хозяин в доме, схватил и по заднице отшлепал. Это я утрированно, конечно  :D

"50 оттенков серого", они не просто так у СК были.  :rofl:

#p1458934,cris85 написал(а):

Но где-то надо и жесткость проявить, когда нужно, а не молча дуться.

Ну так и Руслан, и Фёдор - по натуре молчуны, держат всё в себе, именно про "молча дуться". А с Никитой у Лены много разного в отношениях перемешано было.

+3

32

#p1458939,Maiia01 написал(а):
#p1458917,KROK написал(а):
#p1458913,Maiia01 написал(а):

А мы с Вами это точно знаем?
Кто? Куда? Почему? Зачем?

Что значит точно? 
Один к другой партнерше. И  там было сначала не очень,  смог,  справился; но без "железной" Вики фиг бы что у него получилось.
Два из спорта ушли.
А почему и зачем они и сами до конца могут не понять. Но в любом случае, первый шаг был не за девочкой.

Я если честно, за Кацалапова стала болеть, когда начиталась разных мнений, проклятий в его адрес, а уж Вику не полоскал только ленивый. Но по факту- он с Викой ЧЕ( с Папдакисами в анамнезе)

Вот честно, не смогла бы я за Федю с другой партнершей болеть, в том числе и потому, что про Ксю много негатива начиталась. Со СКИЖ там проще было, я не фанатка персоналий в танцах, но мне вся четверка нравилась в любых сочетаниях.

0

33

#p1458940,cris85 написал(а):

Лучше бы включала, например, "не буду я эти ваши ультраси учить, у меня запасных ног нет, я и так хороша". А так и медалей недосчиталась, здоровье подпортила, еще и непрыгающей под конец прослыла, что вообще нонсенс с ее способностями.

Это точно. Разумная доза самовлюблённости никогда не помешает. Вон Пападакисы чётко гнут свою линию и попробуй их сбить в "надёжного" пути на рискованный.  :D

+3

34

#p1458935,KROK написал(а):
#p1458931,Maiia01 написал(а):

Ровно так же как и с их партнёршами, ровно так же

Нет, не так же. Девочке вообще  надо несколько другое.

Я про другое. Я про то, что они в глазах публики, да и , чёрт возьми, функционеров, на равных.

#p1458940,cris85 написал(а):
#p1458933,KROK написал(а):
#p1458929,Maiia01 написал(а):

Я думаю, что и Паша, когда надо было, была спортсменкой, а не дивой.

Про Лену не будем, не её тема.
А Ксюша что, диву включала, когда надо было соревноваться?  Я много про Ксюшу разного слышала, но никогда того, что она "диву" включала на тренировках.

Лучше бы включала, например, "не буду я эти ваши ультраси учить, у меня запасных ног нет, я и так хороша". А так и медалей недосчиталась, здоровье подпортила, еще и непрыгающей под конец прослыла, что вообще нонсенс с ее способностями.

Вот тут плюс миллион. Вот где была её знаменитая стервозность в этот момент?

0

35

Maiia01

Собственно, это и говорит о том, что ее стервозность больше показушная всегда была. Об этом я не раз читала, кстати.

+1

36

#p1458963,cris85 написал(а):

Maiia01

Собственно, это и говорит о том, что ее стервозность больше показушная всегда была. Об этом я не раз читала, кстати.

Возможно, возможно
Извините, но рвёт меня сегодня. Так надеялась я на , как сейчас модно говорить, зрелое, женское, осмысленное катание. Мечта моя - сборная на ГС- Рыжики, Ксения, молодёжь.

Отредактировано Maiia01 (13.02.2020 00:22:01)

0

37

#p1458899,KROK написал(а):

И это их партнёры решили, что пора валить с корабля; это у партнёров собственное ЭГО перетянуло.

И не просто так это сделали , ни один мужчина ( спортсмен из спорта высоких достижений тем более ) не будет долгосрочно терпеть ситуацию "а все , кто вокруг нас - мольберты Фриды подставки "© , такие партнёрши партнёрам не нужны , держаться за такого типа тандем никто не будет , возьмут от них  что можно и досвидос.
Партнерствовать надо уметь ( как умела та же Савченко ).
Ну да , думали , что звёзды в парах именно они , а как партнёры ( с которыми был результат) ушли в закат , то внезапно выяснилось , что не всё так однозначно.

+18

38

#p1458969,omms написал(а):
#p1458899,KROK написал(а):

И это их партнёры решили, что пора валить с корабля; это у партнёров собственное ЭГО перетянуло.

И не просто так это сделали , ни один мужчина ( спортсмен из спорта высоких достижений тем более ) не будет долгосрочно терпеть ситуацию "а все , кто вокруг нас - мольберты Фриды подставки "© , такие партнёрши партнёрам не нужны , держаться за такого типа тандем никто не будет , возьмут от них  что можно и досвидос.
Партнерствовать надо уметь ( как умела та же Савченко ).
Ну да , думали , что звёзды в парах именно они , а как партнёры ( с которыми был результат) ушли в закат , то внезапно выяснилось , что не всё так однозначно.

Ой, спасибо. Всё что я хотела сказать, вы изложили . Коротко и ясно
Умеют же люди 🤔

0

39

#p1458906,Nezabudka написал(а):
#p1458888,Marina_Ts написал(а):
#p1458872,Nezabudka написал(а):

Таких условий и грибов не было больше ни у кого.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И чем же условия тех же СК или ТМ были хуже? Ну хоть в чем-то? Наоборот, после Сочи все только развернулось. И тем же ВТ финансирование постоянного проживания во Флориде могло только сниться. И еще раз повторю, все свое финансирование ВТ отработали до копеечки. А если у кого-то, несмотря на такое же финансирование с грибами, за всю карьеру не получилось даже ЧЕ выиграть, то тут явно не ВТ виноваты.
P.S. Много раз уже говорила, но мне не сложно повторить, что не поклонникам Савченко упрекать кого-то в грибах, ибо ее рекорд в этом виде стоял, стоит и будет стоять еще долго

Да, без Савченко никуда. Макса тоже все никак не отпустит))
Помню я, как они отрабатывали и какие финты Траньков на прокатах выкидывал. И с выбросов падал, и с тодеса. И даже на награждении, на ковровой дорожке))
Не, грибы ВТ в парном никому не переплюнуть.

Главное что в нужный момент все получилось. Бесконечно можно рассказывать и думать про грибы, Столбова уже додумалась, а Траньков карабкается все выше и выше. Поэтому, собака лает - караван идет. 6 лет уже как прошло, а все никак не отпустит, ВТ- Чемпионы игр, и чемпионы сердец и  все голосовалки за лучше пару десятилетия в пользу Траньковых.. у СК была возможность стать всем - но видимо амбиции переплюнули, поэтому разговоры а вот вы должны были выиграть, а им грибов насыпали - к хорошему не ведут. Есть такое золотое правило - победителей не судят! А тут тем более они честно победили

Отредактировано _Dreamer_ (13.02.2020 00:32:57)

+5

40

А вот это уже интересно.  :blush:

Мария Евстигнеева:
https://www.instagram.com/p/B8enOe-J8eN/

that_s_mariaevstigneeva
Дорогая Ксения, горжусь тем, что работаю с таким уникальным человеком, как ты! Фигуристов много, а таких сильных, целеустремлённых и красивых людей - единицы. Уверена, что ты будешь удивлять нас дальше, а мы с нетерпением будем ждать и восхищаться твоим успехам в любых проявлениях твоего таланта!
Девять лет нашей совместной работы ждут продолжения, всегда рада тебя видеть! 😘 @kseniastolbova #ксениястолбова #stolbova#thatsmemariaevstigneeva

+6

41

#p1458955,Maiia01 написал(а):

Я про то, что они в глазах публики,

Хм, публика разная.

+1

42

#p1458969,omms написал(а):
#p1458899,KROK написал(а):

И это их партнёры решили, что пора валить с корабля; это у партнёров собственное ЭГО перетянуло.

И не просто так это сделали , ни один мужчина ( спортсмен из спорта высоких достижений тем более ) не будет долгосрочно терпеть ситуацию "а все , кто вокруг нас - мольберты Фриды подставки "© , такие партнёрши партнёрам не нужны , держаться за такого типа тандем никто не будет , возьмут от них  что можно и досвидос.
Партнерствовать надо уметь ( как умела та же Савченко ).
Ну да , думали , что звёзды в парах именно они , а как партнёры ( с которыми был результат) ушли в закат , то внезапно выяснилось , что не всё так однозначно.

То есть это нормально для мужчины? Как я уже писала, если партнерша плохая, уходи сразу и выигрывай свои медали с хорошей. А так-то вообще интересно получается, в паре СК, похоже, оба себя брошенными считают :D Но почему так получилось, как раз понятно.

+2

43

#p1458973,_Dreamer_ написал(а):

собака лает

Это про кого сейчас?

0

44

#p1458976,KROK написал(а):
#p1458955,Maiia01 написал(а):

Я про то, что они в глазах публики,

Хм, публика разная.

Я про’’ считаются’’ . Время пройдёт. Всё быстротечно. И помнить будут пару Столбова-Климов. Ксения Родниной не стала, к сожалению

0

45

Все сказочницы набежали. Ай, как красиво постфактум расписывать. Конечно, лучше те партнёрши, которые кидают партнёров - чё-то я с этим не взлечу, а вот тот меня до медалей дотащит. Терпеть не могу таких хищниц по жизни. Ни одной пары ни Лена, ни Ксюша не разбили, несмотря на мифическую стервозность. А могли бы.

Предупреждение по п.п. 4.3.

+12

46

#p1458969,omms написал(а):

Партнерствовать надо уметь

И это должно быть взаимно.  Из трех, выше упомянутых,  два не доказали, что умеют партнерствовать; третий, пока не пришел к пониманию что это и как, ничего толком не выходило ну и, повторю, повезло ему очень,  там же ещё и любовь случилась. А влюбленная женщина прощает все выкрутасы и стерпит многое.

Отредактировано KROK (13.02.2020 00:38:56)

+8

47

#p1458982,Maiia01 написал(а):

Ксения Родниной не стала, к сожалению

Она стала сама собой. Зато Родниной до стиля пары Столбова-Климов было, как до Луны пешком. Здесь именно что ещё долго будут пересматривать шикарные программы. Потому что бывают такие спортсмены: медалей выше крыши, а вспомнить и нечего.

Отредактировано Kelly (13.02.2020 00:46:06)

+7

48

#p1458978,cris85 написал(а):
#p1458969,omms написал(а):
#p1458899,KROK написал(а):

И это их партнёры решили, что пора валить с корабля; это у партнёров собственное ЭГО перетянуло.

И не просто так это сделали , ни один мужчина ( спортсмен из спорта высоких достижений тем более ) не будет долгосрочно терпеть ситуацию "а все , кто вокруг нас - мольберты Фриды подставки "© , такие партнёрши партнёрам не нужны , держаться за такого типа тандем никто не будет , возьмут от них  что можно и досвидос.
Партнерствовать надо уметь ( как умела та же Савченко ).
Ну да , думали , что звёзды в парах именно они , а как партнёры ( с которыми был результат) ушли в закат , то внезапно выяснилось , что не всё так однозначно.

То есть это нормально для мужчины? Как я уже писала, если партнерша плохая, уходи сразу и выигрывай свои медали с хорошей. А так-то вообще интересно получается, в паре СК, похоже, оба себя брошенными считают :D Но почему так получилось, как раз понятно.

Мы с Вами не знаем, кто там что считает . Но то что что Ксения недооценила Фёдора, для меня, факт

+4

49

#p1458982,Maiia01 написал(а):

Ксения Родниной не стала, к сожалению

Какое счастье.

+2

50

#p1458986,Kelly написал(а):
#p1458982,Maiia01 написал(а):

Ксения Родниной не стала, к сожалению

Она стала сама собой. Зато Родниной до стиля пары Столбова-Климов было, как до Луны пешком. Здесь именно что ещё долго будут пересматривать шикарные программы.

Разговоры эти-в пользу бедных, извините.

+1

51

#p1458987,Maiia01 написал(а):

Мы с Вами не знаем, кто там что считает . Но то что что Ксения недооценила Фёдора, для меня, факт

Лучше бы Фёдор хоть раз в жизни прислушался к Ксении, и они вовремя сбежали бы от Мозер.

+17

52

#p1458988,KROK написал(а):
#p1458982,Maiia01 написал(а):

Ксения Родниной не стала, к сожалению

Какое счастье.

Возможно, но не для девочек, уровня Столбовой

#p1458990,Kelly написал(а):
#p1458987,Maiia01 написал(а):

Мы с Вами не знаем, кто там что считает . Но то что что Ксения недооценила Фёдора, для меня, факт

Лучше бы Фёдор хоть раз в жизни прислушался к Ксении, и они вовремя сбежали бы от Мозер.

Вот тут плюс миллион.
Но ? Кто на самом деле хотел сбежать от Мозер?

0

53

Maiia01

А он ее дооценил? Или, может, переоценил, когда ввязался в авантюру с квадом?

       
Федор сбежал от Мозер - это анекдот))

0

54

#p1458989,Maiia01 написал(а):

Она стала сама собой. Зато Родниной до стиля пары Столбова-Климов было, как до Луны пешком. Здесь именно что ещё долго будут пересматривать шикарные программы.

Разговоры эти-в пользу бедных, извините.

Почему? Вы часто пересматриваете прокаты Родниной с партнёрами?
Ну и что-то двухкратных-трёхкратных ОЧ в личке не особо видно среди парников в последние годы. Сложность и травматичность тогда и сейчас - небо и земля.

+3

55

#p1458995,cris85 написал(а):

Maiia01

А он ее дооценил? Или, может, переоценил, когда ввязался в авантюру с квадом?

Ксения-спортсменка!
Она хотела квады

0

56

#p1458996,cris85 написал(а):

Федор сбежал от Мозер - это анекдот))

Ну вот путь сидит теперь под крылышком - тепло и уютно там, наверное. Надеюсь, он счастлив.

0

57

#p1458999,Maiia01 написал(а):
#p1458995,cris85 написал(а):

Maiia01

А он ее дооценил? Или, может, переоценил, когда ввязался в авантюру с квадом?

Ксения-спортсменка!
Она хотела квады

Захочешь, когда тебя объявят слабым звеном пары и предложат твоему партнеру усложняться с другой.

#p1459000,Kelly написал(а):
#p1458996,cris85 написал(а):

Федор сбежал от Мозер - это анекдот))

Ну вот путь сидит теперь под крылышком - тепло и уютно там, наверное. Надеюсь, он счастлив.

Ну чисто по-человечески его можно понять - работой обеспечили, все время хвалят и, видимо, не спорят)))

+1

58

#p1459004,cris85 написал(а):

Ну чисто по-человечески его можно понять - работой обеспечили, все время хвалят и, видимо, не спорят)))

Как можно спорить с Федей, если он молчит?)))

+2

59

#p1459001,cris85 написал(а):
#p1458999,Maiia01 написал(а):
#p1458995,cris85 написал(а):

Maiia01

А он ее дооценил? Или, может, переоценил, когда ввязался в авантюру с квадом?

Ксения-спортсменка!
Она хотела квады

Захочешь, когда тебя объявят слабым звеном пары и предложат твоему партнеру усложняться с другой.

Я этого не знаю, кто, кого, кем объявлял
Просто экскурс в историю
Когда в Пхёнчхане побеждали ВМ, я чуть ‘’ манёхо не родила’’, и тогда я поняла- нет отдельно Тессы, нет отдельно Скотта. Они- пара. Поэтому мне и обидно за супер ПАРУ СК

+2

60

#p1458991,Maiia01 написал(а):
#p1458988,KROK написал(а):
#p1458982,Maiia01 написал(а):

Ксения Родниной не стала, к сожалению

Какое счастье.

Возможно, но не для девочек, уровня Столбовой

В смысле?  Ксения останется Ксенией.  Она сумела среди безвкусицы их группы остаться крутой, стильной красавицей. Их программы останутся драгоценными камнями среди булыжников и бижутерии.

Какую программу вы вспоминаете у РЗ или РУ? А медали,  ну не все измеряется медалями, что делать. Я помню и люблю Моисееву/Миненкова и пересматриваю их программы, хоть они и не ОЧ.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова