FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренер: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

http://s016.radikal.ru/i336/1707/43/085f09a1063f.jpg

Достижения

Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)

Программы

Сезон 2017-18
КТ - ритмы: румба+румба+бразильская самба
ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова 

2016-17

КТ Love Creole by Duke Ellington
     It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
хореографы: Марина Зуева, Семён Кауфман
https://www.youtube.com/watch?v=2-D3okzLR1w       
https://www.youtube.com/watch?v=-KRxh1YeF1w

ПТ Tango Ballet by Astor Piazzolla
хореографы: Марина Зуева, Семён Кауфман
https://www.youtube.com/watch?v=VtMwPzm6EMw
https://www.youtube.com/watch?v=xltj3znCvYM   

Актуальные новости, интервью

Жулин заявил, что фигуристы Синицина/Кацалапов будут работать под его руководством http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 24271.html

Жулин заявил, что ставит целью попадание пары фигуристов Синицина/Кацалапов на ОИ http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 31578.html

Александр Жулин: "Я хочу раскрасить Синицину и Кацалапова" http://rsport.ru/interview/20170530/1121152014.html

Синицина/Кацалапов: мы любим Америку и иногда тоскуем по американской обстановке    http://rsport.ru/interview/20170601/1121215167.html 

Интервью Виктории и Никиты для goldenskate 
Fresh start for Russia’s Sinitsina and Katsalapov     http://www.goldenskate.com/2017/05/sini … atsalapov/

Новое интервью и фотосессия для sports «Однажды мы поняли, что не вернемся в США». Новые образы Синициной и Кацалапова    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 34510.html

Интервью Виктории и Никиты после матча "ЦСКА" - "Рубин" (6 августа 2017) https://youtu.be/TBGYBcd8M8o?t=46

Первый удар Никиты по мячу в матче "ЦСКА" - "Рубин" (видео с трансляции)
     http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … emjer_liga
   03:56-04:16

Фигуристы Синицина/Кацалапов очень хорошо выглядят на тренировках – Тарасова
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 24130.html

0

481

#p109361,Валерия Валерия написал(а):

От батла И/К уже мутит. Откуда у вас силы?)

И такое чувство, что чем больше фанаты ругаются, тем хуже дела у ребят. То одни что-то выдадут, то другие. Авербух уже может сценарий писать  и Эрнсту права продавать. Сериал будет иметь успех. Правда к спорту это не  имеет никакого отношения.

+14

482

Заканчиваем обсуждать противостояние Ильиных и Кацалапова по тысячному кругу, пока не начали выписывать предупреждения за поддержание флейма!

+4

483

#p109394,Евгений написал(а):

И в этом году не доедет!

Так оба не доедут. Меряемся кто быстрее не доедет.

Сначала я разозлилась страшно на Никиту (в сотый раз с 14 года), а потом решила, ну что я то переживаю. Вот он, когда шел на разрыв был же предупрежден, что может ничего не выйти. Так мне то что за это переживать. Ты проиграл, парень. Жаль, но так бывает. Теперь пора искать себя в жизни вне спорта.
Буду наслаждаться танцами фигуристов из других стран. Для командника и БС хороши.

Отредактировано KROK (29.10.2017 20:39:35)

+20

484

А я, с Вашего позволения, ещё понаблюдаю за этой парой и этим фигуристом в спорте. Своего последнего слова они не сказали. Заканчивать вроде тоже не собираются.

+6

485

Половину ПТ то хорошо уже вкатали. Не понятно, что на этот раз произошло с коленной поддержкой.  Просто такая мысль пришла- а Никита не сбросил вес от своего боевого случайно? Если да, то это могло повлиять и на исполнение вращательной, и устойчивость в коленке.

+3

486

#p109539,Enge написал(а):

Половину ПТ то хорошо уже вкатали. Не понятно, что на этот раз произошло с коленной поддержкой.  Просто такая мысль пришла- а Никита не сбросил вес от своего боевого случайно? Если да, то это могло повлиять и на исполнение вращательной, и устойчивость в коленке.

Я после КТ подумал на травму плеча, обострилась или потянул

+3

487

#p109543,siamych написал(а):
#p109539,Enge написал(а):

Половину ПТ то хорошо уже вкатали. Не понятно, что на этот раз произошло с коленной поддержкой.  Просто такая мысль пришла- а Никита не сбросил вес от своего боевого случайно? Если да, то это могло повлиять и на исполнение вращательной, и устойчивость в коленке.

Я после КТ подумал на травму плеча, обострилась или потянул

Может быть, но мне показалось, что устойчивость стала ниже.

+1

488

#p109515,KROK написал(а):
#p109394,Евгений написал(а):

И в этом году не доедет!

Так оба не доедут. Меряемся кто быстрее не доедет.

Сначала я разозлилась страшно на Никиту (в сотый раз с 14 года), а потом решила, ну что я то переживаю. Вот он, когда шел на разрыв был же предупрежден, что может ничего не выйти. Так мне то что за это переживать. Ты проиграл. парень. Жаль, но так бывает. Теперь пора искать себя в жизни вне спорта.
Буду наслаждаться танцами фигуристов из других стран. Для командника и БС хороши.

аминь  :D а что он потерял поконкретнее можно? неужели кто-то всерьез считает. что у них с Леной сейчас при наличии ВМ и ПС были бы какие-то шансы, это с нашей -то лохматой хореографией, постоянными завалами и пр атрибутами российских танцев? кто бы их подготовил  по высшему разряду, Жулин ? Да, им крупно свезло, что были Сочи и их затащили на третью ступеньку, на этом все, сейчас и это не грозило бы, это еще если бы дожили  ;) И только не надо, что они обыгрывали ВМ, это было давно, их танцы ушли вперед вместе с Лозоном и его конвейером, а мы остались там  ;)

+3

489

gagaga, ИК не обыгрывали ВМ.

+2

490

#p109394,Евгений написал(а):
#p109358,Аквамарин написал(а):
#p109328,Елена51 написал(а):

Вы ее переоцениваете  ;) До места Никиты на ЧЕ очень трудно дотянуться  :longtongue:

Да, ведь сначала до туда нужно доехать. А как это сделать, когда на ЧР ты лажаешь два года подряд?

И в этом году не доедет!

а вы так радуетесь по этому поводу, аж неловко
а потом будете писать, как поклонники Лены бегают по темам, чтобы порадоваться провалу Никиты

простите, с момента перехода на этот форум старалась держать себя в руках, но терпение лопнуло

+22

491

#p109601,Fairy написал(а):

gagaga, ИК не обыгрывали ВМ.

тем более  :D , а разве не было у них в ПТ больше один раз?

+1

492

#p109590,gagaga написал(а):
#p109515,KROK написал(а):
#p109394,Евгений написал(а):

И в этом году не доедет!

Так оба не доедут. Меряемся кто быстрее не доедет.

Сначала я разозлилась страшно на Никиту (в сотый раз с 14 года), а потом решила, ну что я то переживаю. Вот он, когда шел на разрыв был же предупрежден, что может ничего не выйти. Так мне то что за это переживать. Ты проиграл. парень. Жаль, но так бывает. Теперь пора искать себя в жизни вне спорта.
Буду наслаждаться танцами фигуристов из других стран. Для командника и БС хороши.

аминь  :D а что он потерял поконкретнее можно? неужели кто-то всерьез считает. что у них с Леной сейчас при наличии ВМ и ПС были бы какие-то шансы, это с нашей -то лохматой хореографией, постоянными завалами и пр атрибутами российских танцев? кто бы их подготовил  по высшему разряду, Жулин ? Да, им крупно свезло, что были Сочи и их затащили на третью ступеньку, на этом все, сейчас и это не грозило бы, это еще если бы дожили  ;) И только не надо, что они обыгрывали ВМ, это было давно, их танцы ушли вперед вместе с Лозоном и его конвейером, а мы остались там  ;)

Ткните пальцем, где у меня про "он потерял"?  Гадать не буду, что могло бы быть, никто не знает.
Зато какие достижения в этой паре. Вот в этом сезоне - Никита с Викой стали третьим на бешке- это ли не достижение; проиграли не сильно много самому Джонику. Вау. Это круто.  На Европе в прошлом году аж в десятку попали, еще раз круто.
Теперь можно ездить по этапам Кубка России и соревноваться там с ИШ.

Отредактировано KROK (29.10.2017 21:35:44)

+16

493

#p109529,Мама Стифлера написал(а):

А я, с Вашего позволения, ещё понаблюдаю за этой парой и этим фигуристом в спорте. Своего последнего слова они не сказали. Заканчивать вроде тоже не собираются.

Так моего позволения вам точно не надо.

Да и  я понаблюдаю.  Отстраненно, без переживаний.  Тем более Навка обещала, что это пара будущего.
Но сильно не надейтесь, про "не собираются заканчивать". Вот так психанет Никита очередной раз во время проката и со льда уйдет.

+3

494

#p109655,KROK написал(а):
#p109529,Мама Стифлера написал(а):

А я, с Вашего позволения, ещё понаблюдаю за этой парой и этим фигуристом в спорте. Своего последнего слова они не сказали. Заканчивать вроде тоже не собираются.

Так моего позволения вам точно не надо.

Да и  я понаблюдаю.  Отстраненно, без переживаний.  Тем более Навка обещала, что это пара будущего.
Но сильно не надейтесь, про "не собираются заканчивать". Вот так психанет Никита очередной раз во время проката и со льда уйдет.

С психами надо что-то делать. Заколебал уже.

+2

495

#p109644,KROK написал(а):
#p109590,gagaga написал(а):
#p109515,KROK написал(а):

Так оба не доедут. Меряемся кто быстрее не доедет.

Сначала я разозлилась страшно на Никиту (в сотый раз с 14 года), а потом решила, ну что я то переживаю. Вот он, когда шел на разрыв был же предупрежден, что может ничего не выйти. Так мне то что за это переживать. Ты проиграл. парень. Жаль, но так бывает. Теперь пора искать себя в жизни вне спорта.
Буду наслаждаться танцами фигуристов из других стран. Для командника и БС хороши.

аминь  :D а что он потерял поконкретнее можно? неужели кто-то всерьез считает. что у них с Леной сейчас при наличии ВМ и ПС были бы какие-то шансы, это с нашей -то лохматой хореографией, постоянными завалами и пр атрибутами российских танцев? кто бы их подготовил  по высшему разряду, Жулин ? Да, им крупно свезло, что были Сочи и их затащили на третью ступеньку, на этом все, сейчас и это не грозило бы, это еще если бы дожили  ;) И только не надо, что они обыгрывали ВМ, это было давно, их танцы ушли вперед вместе с Лозоном и его конвейером, а мы остались там  ;)

Ткните пальцем, где у меня про "он потерял"?  Гадать не буду, что могло бы быть, никто не знает.
Зато какие достижения в этой паре. Вот в этом сезоне - Никита с Викой стали третьим на бешке- это ли не достижение; проиграли не сильно много самому Джонику. Вау. Это круто.  На Европе в прошлом году аж в десятку попали, еще раз круто.
Теперь можно ездить по этапам Кубка России и соревноваться там с ИШ.

смакуете? :D Ну не потерял, так проиграл, большая разница, суть-то в том, что без Лены никуда )) Который раз пишу- Никите нечего особо терять, так же как и приобретать, может вообще только из-за Вики катается, может еще в этом проблема, отсутствии весомого стимула

+2

496

#p109547,Enge написал(а):
#p109543,siamych написал(а):
#p109539,Enge написал(а):

Половину ПТ то хорошо уже вкатали. Не понятно, что на этот раз произошло с коленной поддержкой.  Просто такая мысль пришла- а Никита не сбросил вес от своего боевого случайно? Если да, то это могло повлиять и на исполнение вращательной, и устойчивость в коленке.

Я после КТ подумал на травму плеча, обострилась или потянул

Может быть, но мне показалось, что устойчивость стала ниже.

Мне показалось, что он и в финальной позе  Вику еле держал, ноги тряслись. На мой взгляд у человека нервы сдают, от сюда и силы покинули. И я тут не злорадствую, нервная система это вещь серьезная, если она расшатана, то организм не может нормально функционировать. Проблемы Лены мне кажется тоже из-за нервов, загнали себя ИК вот и срываются, но каждый по своему конечно

+3

497

да, gagaga, "отсутствие весомого стимула"

я считаю, что все проблемы Никиты - в этом

+2

498

#p109680,uneapple написал(а):

да, gagaga, "отсутствие весомого стимула"

я считаю, что все проблемы Никиты - в этом

Почему он тогда так психует из-за ошибок?

0

499

#p109661,gagaga написал(а):
#p109644,KROK написал(а):
#p109590,gagaga написал(а):

аминь  :D а что он потерял поконкретнее можно? неужели кто-то всерьез считает. что у них с Леной сейчас при наличии ВМ и ПС были бы какие-то шансы, это с нашей -то лохматой хореографией, постоянными завалами и пр атрибутами российских танцев? кто бы их подготовил  по высшему разряду, Жулин ? Да, им крупно свезло, что были Сочи и их затащили на третью ступеньку, на этом все, сейчас и это не грозило бы, это еще если бы дожили  ;) И только не надо, что они обыгрывали ВМ, это было давно, их танцы ушли вперед вместе с Лозоном и его конвейером, а мы остались там  ;)

Ткните пальцем, где у меня про "он потерял"?  Гадать не буду, что могло бы быть, никто не знает.
Зато какие достижения в этой паре. Вот в этом сезоне - Никита с Викой стали третьим на бешке- это ли не достижение; проиграли не сильно много самому Джонику. Вау. Это круто.  На Европе в прошлом году аж в десятку попали, еще раз круто.
Теперь можно ездить по этапам Кубка России и соревноваться там с ИШ.

смакуете? :D Ну не потерял, так проиграл, большая разница, суть-то в том, что без Лены никуда )) Который раз пишу- Никите нечего особо терять, так же как и приобретать, может вообще только из-за Вики катается, может еще в этом проблема, отсутствии весомого стимула

Путаете меня с кем-то.  Чего смаковать? Вот как в прошлом году было дико читать  пинание Лены, так и сейчас пинать ЧГГ поздно. Лежачих не бью.

Я долго не хотела принять новость про распад  уникумов. Потом же моей мечтой было увидеть их соревнования между собой не в своей песочнице, а по- взрослому - на ЧМ, ещё лучше на ОИ.

Пусть он "ради Вики" отпустит её, может ещё сможет девочка найти кого достойного.

+6

500

#p109641,gagaga написал(а):
#p109601,Fairy написал(а):

gagaga, ИК не обыгрывали ВМ.

тем более  :D , а разве не было у них в ПТ больше один раз?

Было... за технику.

+2

501

#p109694,KROK написал(а):
#p109661,gagaga написал(а):
#p109644,KROK написал(а):

Ткните пальцем, где у меня про "он потерял"?  Гадать не буду, что могло бы быть, никто не знает.
Зато какие достижения в этой паре. Вот в этом сезоне - Никита с Викой стали третьим на бешке- это ли не достижение; проиграли не сильно много самому Джонику. Вау. Это круто.  На Европе в прошлом году аж в десятку попали, еще раз круто.
Теперь можно ездить по этапам Кубка России и соревноваться там с ИШ.

смакуете? :D Ну не потерял, так проиграл, большая разница, суть-то в том, что без Лены никуда )) Который раз пишу- Никите нечего особо терять, так же как и приобретать, может вообще только из-за Вики катается, может еще в этом проблема, отсутствии весомого стимула

Путаете меня с кем-то.  Чего смаковать? Вот как в прошлом году было дико читать  пинание Лены, так и сейчас пинать ЧГГ поздно. Лежачих не бью.

Я долго не хотела принять новость про распад  уникумов. Потом же моей мечтой было увидеть их соревнования между собой не в своей песочнице, а по- взрослому - на ЧМ, ещё лучше на ОИ.

Пусть он "ради Вики" отпустит её, может ещё сможет девочка найти кого достойного.

ну а как? нчало сезона, а они уже лежачие, а вдруг)) Я тоже правда слабо верю, ну так я и не рассчитывала, понятно же, что у Жулина  в этом сезоне БС, даже судя по танцу. Ну а СК банально не готовы, некому очевидно ими заниматься.

+2

502

#p109680,uneapple написал(а):

да, gagaga, "отсутствие весомого стимула"

я считаю, что все проблемы Никиты - в этом

не все, наверное, в том числе. )

0

503

#p109694,KROK написал(а):

может ещё сможет девочка найти кого достойного

почему все время забывают, что Вика сама нашла этого "достойного"? что называется: за что боролись... как ни банально звучит

+3

504

Gagaga, к вопросу о том, что мог потерять Никита. История понятное дело сослагательного не терпит.
Но вот возьмем к примеру этот сезон, проходят ОИ и расходятся Хаббл с Донахью или Шибутани (вставим в задачку, что кто-то из них только что взял бронзу ОИ), чтобы продолжить карьеру с другими партнерами, с Парсонсами, к примеру.
Удивления, мягко сказано, будет вагон, думаю.

Отредактировано Orly (29.10.2017 22:41:22)

+2

505

#p109722,Orly написал(а):

Gagaga, к вопросу о том, что мог потерять Никита. История понятное дело сослагательного не терпит.
Но вот возьмем к примеру этот сезон, проходят ОИ и расходятся Хаббл с Донахью или Шибутани ...чтобы продолжить карьеру с другими партнерами, с Парсонсами, к примеру.
Удивления, мягко сказано, будет вагон, думаю.

ну сейчас зачем им расходиться, а вот после ОИ, вполне возможно Мэди захочет с Диасом покататься, а Оливия с Заком  :D

+1

506

#p109727,gagaga написал(а):

После ОИ, вполне возможно Мэди захочет с Диасом покататься


Вот это был бы номер) Мэди не выше своего молодого человека?)

Отредактировано Аквамарин (29.10.2017 22:44:00)

0

507

#p109731,Аквамарин написал(а):
#p109727,gagaga написал(а):

После ОИ, вполне возможно Мэди захочет с Диасом покататься


Вот это был бы номер) Мэди не выше своего молодого человека?)

ну и ладно, коньки повыше))

0

508

О! Вообще отличный пример.))
У виска покрутит большинство любителей ФК.

+1

509

#p109740,Orly написал(а):

О! Вообще отличный пример.))
У виска покрутит большинство любителей ФК.

мир ф.к полон неожиданностей ))

0

510

Решила написать. Хотя обсуждение уже надело. Вот мы пишем,что Вике нужно то ,нужно это. А у Вики мы спросили,что ей нужно. Из интервью Зуевой я поняла,что Вике нужно меньше,чем Никите и что она "вполне" счастлива. Конечно интервью не первой свежести ,но наверное   не кардинально все поменялось.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2