FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренер: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

http://s016.radikal.ru/i336/1707/43/085f09a1063f.jpg

Достижения

Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)

Программы

Сезон 2017-18
КТ - ритмы: румба+румба+бразильская самба
ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова 

2016-17

КТ Love Creole by Duke Ellington
     It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
хореографы: Марина Зуева, Семён Кауфман
https://www.youtube.com/watch?v=2-D3okzLR1w       
https://www.youtube.com/watch?v=-KRxh1YeF1w

ПТ Tango Ballet by Astor Piazzolla
хореографы: Марина Зуева, Семён Кауфман
https://www.youtube.com/watch?v=VtMwPzm6EMw
https://www.youtube.com/watch?v=xltj3znCvYM   

Актуальные новости, интервью

Жулин заявил, что фигуристы Синицина/Кацалапов будут работать под его руководством http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 24271.html

Жулин заявил, что ставит целью попадание пары фигуристов Синицина/Кацалапов на ОИ http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 31578.html

Александр Жулин: "Я хочу раскрасить Синицину и Кацалапова" http://rsport.ru/interview/20170530/1121152014.html

Синицина/Кацалапов: мы любим Америку и иногда тоскуем по американской обстановке    http://rsport.ru/interview/20170601/1121215167.html 

Интервью Виктории и Никиты для goldenskate 
Fresh start for Russia’s Sinitsina and Katsalapov     http://www.goldenskate.com/2017/05/sini … atsalapov/

Новое интервью и фотосессия для sports «Однажды мы поняли, что не вернемся в США». Новые образы Синициной и Кацалапова    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 34510.html

Интервью Виктории и Никиты после матча "ЦСКА" - "Рубин" (6 августа 2017) https://youtu.be/TBGYBcd8M8o?t=46

Первый удар Никиты по мячу в матче "ЦСКА" - "Рубин" (видео с трансляции)
     http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … emjer_liga
   03:56-04:16

Фигуристы Синицина/Кацалапов очень хорошо выглядят на тренировках – Тарасова
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 24130.html

0

511

Никита-то ничего особо не терял и не теряет, у него какая-никакая карьера состоялась, вот он и пошел чужие рушить. А Вика потеряла всю свою возможную карьеру. А из-за наличия в паре личных отношений она его и бросать-то не будет, и ультиматумов никаких ставить тоже скорее всего не будет. И до сих пор наверное считает, что она до него не доросла технически, а по сути-то переросла уже давно. Ну в общем, сама во всем виновата. А самое главное, что они пробалбесили - это Зуеву. Это был самый фееричный косяк, который хуже срыва твизлов, падения с поддержек и выпадения из программ, вместе взятых.

+26

512

Четвертый год одно и то же! Болельщики Елены для Никиты только два варианта будущего транслируют: либо ты с нашей Еленой катаешься, либо всё заканчивай. Не надоело?

-4

513

#p109770,Lagrima написал(а):

Никита-то ничего особо не терял и не теряет, у него какая-никакая карьера состоялась, вот он и пошел чужие рушить. А Вика потеряла всю свою возможную карьеру. А из-за наличия в паре личных отношений она его и бросать-то не будет, и ультиматумов никаких ставить тоже скорее всего не будет. И до сих пор наверное считает, что она до него не доросла технически, а по сути-то переросла уже давно. Ну в общем, сама во всем виновата. А самое главное, что они пробалбесили - это Зуеву. Это был самый фееричный косяк, который хуже срыва твизлов, падения с поддержек и выпадения из программ, вместе взятых.

От Зуевой им и так бы пришлось уйти . Быть может немного позже. Но причин две-политика и материальное положение.Кто у нас сейчас тренируется за границей? Никто.

Отредактировано АТИ (29.10.2017 23:21:57)

0

514

#p109791,АТИ написал(а):

Кто у нас сейчас тренируется за границей? Никто.

Аннабель Морозова и Андрей Багин)

+1

515

#p109763,АТИ написал(а):

Решила написать. Хотя обсуждение уже надело. Вот мы пишем,что Вике нужно то ,нужно это. А у Вики мы спросили,что ей нужно. Из интервью Зуевой я поняла,что Вике нужно меньше,чем Никите и что она "вполне" счастлива. Конечно интервью не первой свежести ,но наверное   не кардинально все поменялось.

Не думаю, что счаслива. Не за тем она встала в пару с Никитой, чтоб с трудом отбираться всего лишь на ЧЕ.

+3

516

#p109813,Аквамарин написал(а):
#p109791,АТИ написал(а):

Кто у нас сейчас тренируется за границей? Никто.

Аннабель Морозова и Андрей Багин)

Вы это всерьез ,или шутите ???

-1

517

#p109825,Khandro написал(а):
#p109763,АТИ написал(а):

Решила написать. Хотя обсуждение уже надело. Вот мы пишем,что Вике нужно то ,нужно это. А у Вики мы спросили,что ей нужно. Из интервью Зуевой я поняла,что Вике нужно меньше,чем Никите и что она "вполне" счастлива. Конечно интервью не первой свежести ,но наверное   не кардинально все поменялось.

Не думаю, что счаслива. Не за тем она встала в пару с Никитой, чтоб с трудом отбираться всего лишь на ЧЕ.

А Вы уверены ,что Вика амбициозна?

Отредактировано АТИ (29.10.2017 23:33:55)

0

518

#p109829,АТИ написал(а):
#p109825,Khandro написал(а):
#p109763,АТИ написал(а):

Решила написать. Хотя обсуждение уже надело. Вот мы пишем,что Вике нужно то ,нужно это. А у Вики мы спросили,что ей нужно. Из интервью Зуевой я поняла,что Вике нужно меньше,чем Никите и что она "вполне" счастлива. Конечно интервью не первой свежести ,но наверное   не кардинально все поменялось.

Не думаю, что счаслива. Не за тем она встала в пару с Никитой, чтоб с трудом отбираться всего лишь на ЧЕ.

А Вы уверены ,что Вика амбициозна?

А зачем тогда она бросила  Руслана и встала  в пару с Никитой, как не из-за  амбициозности. Любовей-то  тогда вроде бы еще не было?

+2

519

Не давала покоя мысль: где я ещё видела коршуна Никиту, кроме ОИ, в похожем костюме с вьющееся хвостом из пепла, и вот

https://m.youtube.com/watch?v=qu2rnEnSqak

Извиняюсь, если уже об этом писали

Отредактировано Эмили (29.10.2017 23:42:34)

+1

520

#p109834,Klukvina написал(а):
#p109829,АТИ написал(а):
#p109825,Khandro написал(а):

Не думаю, что счаслива. Не за тем она встала в пару с Никитой, чтоб с трудом отбираться всего лишь на ЧЕ.

А Вы уверены ,что Вика амбициозна?

А зачем тогда она бросила  Руслана и встала  в пару с Никитой, как не из-за  амбициозности. Любовей-то  тогда вроде бы еще не было?

Я конечно не Вика. Но если у них с Никитой не получится в спорте,то ,думаю,что их возьмут в любое шоу. Согласитесь,что внешне пара СК смотрится выигрышнее ,чем СЖ. Да и приглашали их в шоу. Это думаю,что тоже вариант на будущее.Добавляю,что это только мое мнение.

Отредактировано АТИ (29.10.2017 23:45:18)

0

521

Пока я могу сказать одно - пока эта пара катается, я буду следить за их карьерой. Пока они вместе преодолевают проблемы и так или иначе идут дальше. И даже если из этого ничего не выйдет, мне интересно наблюдать за этой парой. Несмотря на Никиту-истеричку, несмотря на все их провалы, есть в них что-то, что цепляет и заставляет следить за ними на льду, наслаждаться их танцами.

Как минимум, им надо откатать ещё 4 старта в этом сезоне. И сейчас у них есть 2 недели, чтобы собрать мысли и нервы в кулак. Нужно достойно пройти сезон, даже если он будет без ОИ.

+18

522

После ОИ будет  еще ЧМ . Что будет с нашими танцами к ЧМ и кто поедет ,или не поедет. Быть может выпадет и им шанс .

Отредактировано АТИ (30.10.2017 00:10:40)

+4

523

Мама Стифлера, еще как цепляют... И тем обиднее видеть эти постоянные завалы. Им бы хотя бы половину стабильности, которая есть у их бывших одногруппников Шибутани. Вопрос с первой парой был бы тогда давно решен. Но если бы да кабы...

+12

524

#p109894,Мама Стифлера написал(а):

Пока я могу сказать одно - пока эта пара катается, я буду следить за их карьерой. Пока они вместе преодолевают проблемы и так или иначе идут дальше. И даже если из этого ничего не выйдет, мне интересно наблюдать за этой парой. Несмотря на Никиту-истеричку, несмотря на все их провалы, есть в них что-то, что цепляет и заставляет следить за ними на льду, наслаждаться их танцами.

Как минимум, им надо откатать ещё 4 старта в этом сезоне. И сейчас у них есть 2 недели, чтобы собрать мысли и нервы в кулак. Нужно достойно пройти сезон, даже если он будет без ОИ.

"мыши плакали, кололись...." (с) Я с вами  :rolleyes:

+9

525

#p109894,Мама Стифлера написал(а):

Пока я могу сказать одно - пока эта пара катается, я буду следить за их карьерой. Пока они вместе преодолевают проблемы и так или иначе идут дальше. И даже если из этого ничего не выйдет, мне интересно наблюдать за этой парой. Несмотря на Никиту-истеричку, несмотря на все их провалы, есть в них что-то, что цепляет и заставляет следить за ними на льду, наслаждаться их танцами.

Как минимум, им надо откатать ещё 4 старта в этом сезоне. И сейчас у них есть 2 недели, чтобы собрать мысли и нервы в кулак. Нужно достойно пройти сезон, даже если он будет без ОИ.

Я буду также как и вы болеть за Вику и Никиту,и вообще за Вику все время пока ребята в спорте!Все равно верю,что все трудности ребята смогут преодолеть!

+3

526

#p109780,Вика-Ника написал(а):

Четвертый год одно и то же! Болельщики Елены для Никиты только два варианта будущего транслируют: либо ты с нашей Еленой катаешься, либо всё заканчивай. Не надоело?

Боюсь что им и не надоест.Они как мазохисты будут это повторять.
Устное предупреждение по п.4.3. Правил форума. Давайте не будем обсуждать пользователей. Модератор louisinsane

-10

527

#p109780,Вика-Ника написал(а):

Четвертый год одно и то же! Болельщики Елены для Никиты только два варианта будущего транслируют: либо ты с нашей Еленой катаешься, либо всё заканчивай. Не надоело?

Ой, да ладно, не обобщайте, пожалуйста. Эти 4 (а особенно этот и прошлый сезон) очень наглядно показали что проблемы стабильности ИК не в одной Елене крылись. Ну сойдись они сейчас и что? Не понос так золотуха.
Не, не вариант.

+9

528

#p109641,gagaga написал(а):
#p109601,Fairy написал(а):

gagaga, ИК не обыгрывали ВМ.

тем более  :D , а разве не было у них в ПТ больше один раз?

Нет, не было. На одном из этапов ГП только тех.оценку выиграли один раз, а компы, естественно проиграли. Ну и усе.

Отредактировано Fairy (30.10.2017 00:42:42)

+2

529

#p109829,АТИ написал(а):
#p109825,Khandro написал(а):
#p109763,АТИ написал(а):

Решила написать. Хотя обсуждение уже надело. Вот мы пишем,что Вике нужно то ,нужно это. А у Вики мы спросили,что ей нужно. Из интервью Зуевой я поняла,что Вике нужно меньше,чем Никите и что она "вполне" счастлива. Конечно интервью не первой свежести ,но наверное   не кардинально все поменялось.

Не думаю, что счаслива. Не за тем она встала в пару с Никитой, чтоб с трудом отбираться всего лишь на ЧЕ.

А Вы уверены ,что Вика амбициозна?

Я уверен.Иначе не соглашалась бы рискнуть и перейти в пару с Никитой.Вика боец,и амбициозная спортсменка с сильным характером!

0

530

#p109543,siamych написал(а):
#p109539,Enge написал(а):

Половину ПТ то хорошо уже вкатали. Не понятно, что на этот раз произошло с коленной поддержкой.  Просто такая мысль пришла- а Никита не сбросил вес от своего боевого случайно? Если да, то это могло повлиять и на исполнение вращательной, и устойчивость в коленке.

Я после КТ подумал на травму плеча, обострилась или потянул

Поддержки пара срывает, наверно, уже чаще, чем твиззлы. Но твиззлы - Никита один, а в поддержках все же работают оба партнера. И (сейчас меня закидают помидорами рьяные болельщики Виктории) в качестве предположения - может что-то не так все же делает партнерша?  Может вес чуть набрала (в прошлом сезоне выглядела худее), заход, балансировка, что там еще? Ну не может в парном элементе быть виноватым один, тем более случай то не единичный.

+8

531

Скопирую специально для всех пост Администратора из соседней темы. Ознакомьтесь и примите к сведению, пожалуйста.

#p110113,andrei2006 написал(а):

Небольшая просьба! Стараться дискутировать по существу (о данной танцевальной паре, о ФК), а не дискутировать в неприятном ключе о форумчанах (определяя, что они болельщики, маги, волшебники, товарки и т.п.) и оценивая их высказывания (кто там казуистикой занимается или мысли угадывает, надоело им говорить или нет)  и т.п. (п. 4.3 Правил)

+2

532

#p109688,Аквамарин написал(а):

Почему он тогда так психует из-за ошибок?

Может потому, что уже давно ходит на танцы как на непыльную работу ? Просто забил на всё и тянет время, до дембеля. Зарплату то платют.

+1

533

Теперь напишу пост от себя. Надеюсь, что все прочитают и примут к сведению. Отвечать на пост не нужно.
Пожалуйста, во избежание флейма, провокаций/троллинга, переходов на личности, постарайтесь понять следующее:
1) у нас есть две замечательные танцевальные пары Синицина/Кацалапов и Ильиных/Шибнев
2) обе эти пары действующие, т.е. в настоящий момент они КАТАЮТСЯ и СОРЕВНУЕТСЯ, поэтому важно обсуждать моменты и детали, связанные с этим.
3) у пар есть определенные проблемы, что естественно ввиду контекста ситуации. Проблемы можно и нужно обсуждать, но в конструктивном ключе без потенциальных провокаций. Почувствуйте разницу в следующих мнениях:
Кацалапов завалил поддержку. Реакция: Очевидно, что он недостаточно тренировался/неправильно поставил ногу/не довел корпус и т.д. (Здесь вы высказывается свое мнение, пусть и субъективное о тренировочном процессе).
Кацалапов завалил поддержку. Реакция: Кто бы сомневался, что он сдюжит? Всегда был ненадежным. Две пары развалил и тут не получается (Здесь ваше мнение скатывается в провокацию. К спорту  отношения имеет самый минимум и ввиду того, что оно потенциально может породить флейм, модератор вправе в условиях военного времени предупредить по всей строгости. Хотя мы в последнее время немного смягчили модерацию, и стараемся больше предупреждать устно, понимая эмоциональность пользователей, однако, не нужно думать, что если такие случаи переходят в хронику, вас станут жалеть.)
Кацалапов завалил поддержку. Реакция: Ну давайте пляшите на костях, ведь вы так долго этого ждали (Также попадает под пункт провокации. Здесь нет никакой реакции на само событие, случившееся в контексте спортивных соревнований. Идет прямое разжигание конфликта, кроме того косвенный переход на личности пользователей в негативном ключе. Такое мы тоже имеем полное право наказывать по всей строгости).

Теперь как болельщик добавлю, что пока любимые спортсмены катаются, нужно ценить эти моменты, а не утопать в холливарах, которые к спорту имеют минимум отношения. В конце концов, когда фигуристы, за которых болел, заканчивают кататься, все вот эти форумные войны кажутся таким незначительным пустяком, что и вспоминать неудобно.

+37

534

#p109990,Евгений написал(а):
#p109829,АТИ написал(а):
#p109825,Khandro написал(а):

Не думаю, что счаслива. Не за тем она встала в пару с Никитой, чтоб с трудом отбираться всего лишь на ЧЕ.

А Вы уверены ,что Вика амбициозна?

Я уверен.Иначе не соглашалась бы рискнуть и перейти в пару с Никитой.Вика боец,и амбициозная спортсменка с сильным характером!

Евгений ,я думаю ,что мы с Вами по разному понимаем амбициозность. Амбициозность для меня в танцах: Грищук ,Анисина,в парах Савченко. Я больше склоняюсь к мнению МО о Вике. Для меня Вика прекрасная спортсменка,которая прилагает много сил ,чтобы добиться результата,спортсменка ,которая очень старается сохранять спортивную форму,она очень выросла в технике . О Вике я прекрасного мнения.Я,как и Вы ,очень болею за пару СК ,вижу их потенциал ,огорчаюсь неудачам , радуюсь победам ,очень -очень хочу им успехов в спорте.Но в жизни все бывает ,не получится в спорте ,буду ждать в шоу.Но надеюсь,что они справятся со своими проблемами и еще нас порадуют !!!!

+1

535

#p110361,АТИ написал(а):
#p109990,Евгений написал(а):
#p109829,АТИ написал(а):

А Вы уверены ,что Вика амбициозна?

Я уверен.Иначе не соглашалась бы рискнуть и перейти в пару с Никитой.Вика боец,и амбициозная спортсменка с сильным характером!

Евгений ,я думаю ,что мы с Вами по разному понимаем амбициозность. Амбициозность для меня в танцах: Грищук ,Анисина,в парах Савченко. Я больше склоняюсь к мнению МО о Вике. Для меня Вика прекрасная спортсменка,которая прилагает много сил ,чтобы добиться результата,спортсменка ,которая очень старается сохранять спортивную форму,она очень выросла в технике . О Вике я прекрасного мнения.Я,как и Вы ,очень болею за пару СК ,вижу их потенциал ,огорчаюсь неудачам , радуюсь победам ,очень -очень хочу им успехов в спорте.Но в жизни все бывает ,не получится в спорте ,буду ждать в шоу.Но надеюсь,что они справятся со своими проблемами и еще нас порадуют !!!!

Я тоже очень надеюсь и очень хочу и верю в то,что все проблемы будут преодолены!А насчёт характера я с вами не согласен.Для меня,Вика в одном ряду с теми кого вы перечислили.

-4

536

#p110490,Евгений написал(а):
#p110361,АТИ написал(а):
#p109990,Евгений написал(а):

Я уверен.Иначе не соглашалась бы рискнуть и перейти в пару с Никитой.Вика боец,и амбициозная спортсменка с сильным характером!

Евгений ,я думаю ,что мы с Вами по разному понимаем амбициозность. Амбициозность для меня в танцах: Грищук ,Анисина,в парах Савченко. Я больше склоняюсь к мнению МО о Вике. Для меня Вика прекрасная спортсменка,которая прилагает много сил ,чтобы добиться результата,спортсменка ,которая очень старается сохранять спортивную форму,она очень выросла в технике . О Вике я прекрасного мнения.Я,как и Вы ,очень болею за пару СК ,вижу их потенциал ,огорчаюсь неудачам , радуюсь победам ,очень -очень хочу им успехов в спорте.Но в жизни все бывает ,не получится в спорте ,буду ждать в шоу.Но надеюсь,что они справятся со своими проблемами и еще нас порадуют !!!!

Я тоже очень надеюсь и очень хочу и верю в то,что все проблемы будут преодолены!А насчёт характера я с вами не согласен.Для меня,Вика в одном ряду с теми кого вы перечислили.

Просто в интеллигентном варианте, без внешней агрессии.

+1

537

#p109539,Enge написал(а):

Половину ПТ то хорошо уже вкатали. Не понятно, что на этот раз произошло с коленной поддержкой.  Просто такая мысль пришла- а Никита не сбросил вес от своего боевого случайно? Если да, то это могло повлиять и на исполнение вращательной, и устойчивость в коленке.

Там техническая ошибка. Посмотрите на замедленном повторе, все очень заметно совсем будет.
Кстати, ошибка такого плана у него не первая, с Еленой так же практически лажали на ровном месте.
Хотя и Вика сильно не молодец,в смысле обоюдная ошибка: cначала партнер не рискнул набрать ход, потом партнерша тупо зафиксировалась в промежуточной позиции (красавица еще бы совсем на колено ему села и ногами поболтала, ога) и партнеру чуть не руками с места пришлось ее выжимать - мало вариантов, чтобы не снесло в коленопреклоненном положении. Ну и изначально Вика криво первую стойку делала, сразу снесло.
Есть ощущение, что Вика форму спортивную подрастеряла таки без Марины с весами, если честно, и сильно залом не злоупотребляет, ограничиваясь формальным ОФП у Жулина(

+5

538

#p109644,KROK написал(а):

Теперь можно ездить по этапам Кубка России и соревноваться там с ИШ.

Берите выше, можно победить саму Морозоф, или вообще аж ЛД.
А там, глядишь, место в основе опять освободится само, как Боброва уйдет.
"грустный сарказм", конечно же все.

+3

539

#p110129,TaDa написал(а):

И (сейчас меня закидают помидорами рьяные болельщики Виктории)

Зачем закидывать, если Вика допустила пару достаточно грубых ошибок?
Никто не бывает идеален же)
Опять же этот момент всегда между партнерами будет на уровне спора о курице и яйце, ибо партнерша может обвинить партнера в том, что он хода не дал и встал сразу почти, испортив ей всю малину)
Поэтому обычно проще сказать, что ошибка обоюдная и исправить свои стадии)

+5

540

#p110670,Tori написал(а):
#p109539,Enge написал(а):

Половину ПТ то хорошо уже вкатали. Не понятно, что на этот раз произошло с коленной поддержкой.  Просто такая мысль пришла- а Никита не сбросил вес от своего боевого случайно? Если да, то это могло повлиять и на исполнение вращательной, и устойчивость в коленке.

Там техническая ошибка. Посмотрите на замедленном повторе, все очень заметно совсем будет.
Кстати, ошибка такого плана у него не первая, с Еленой так же практически лажали на ровном месте.
Хотя и Вика сильно не молодец,в смысле обоюдная ошибка: cначала партнер не рискнул набрать ход, потом партнерша тупо зафиксировалась в промежуточной позиции (красавица еще бы совсем на колено ему села и ногами поболтала, ога) и партнеру чуть не руками с места пришлось ее выжимать - мало вариантов, чтобы не снесло в коленопреклоненном положении. Ну и изначально Вика криво первую стойку делала, сразу снесло.
Есть ощущение, что Вика форму спортивную подрастеряла таки без Марины с весами, если честно, и сильно залом не злоупотребляет, ограничиваясь формальным ОФП у Жулина(

У Жулина в группе нет ОФП.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2