FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2020/21: обсуждение


Программы сезона 2020/21: обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

#p1660900,Скумбрия написал(а):

И тут Глинка начинает ставить ему закатанные печальные глаза, умирающие руки и да, они очень долго отрабатывают легендарное для этой группы отвинчивание головы. И даже долго решают отвинчивать левой или правой рукой...
Рукавицин не сказать чтобы в восторге (по крайней мере на показанных кадрах) именно от движений, предлагает больше двигаться по льду. Дима не знает, чью сторону занять. В итоге Глинка безапеляционно переубеждает Рукавицина.
Ну вот это вот что такое?

Рукавицыну, по-моему, не хватает жесткости, много лишних разговоров, а это хорошо в меру. У Димы очередное подобие его предыдущих прог, с заламыванием рук и закатанными глазами, хочется уже чего-то нового от него. С другой стороны, нашим лишь бы прыгать, если в таких прогах ему комфортней всего, то ладно уж. У Самарина понравилась дорожка в плане работы ног, другой уровень, но хочется, чтобы и руки нормально работали, а не на отвали. Но он тоже лишь бы прыгал, конечно, много грязи у него в этом ролике, надо это как-то исправлять.

0

92

#p1661874,elena k написал(а):
#p1661870,Александра написал(а):

Мне кажется эта пара наследники Кнеримов. Ну в том смысле, что вроде бы элементы классные, но их прыжки это чистая лотерея. Особенно прыжки партнёра.

А у кого из американо-канадских пар - это не лотерея? %-)

Забавно, что при этом как минимум один намного более прыгучий и намного менее лотерейный благополучно совмещает одиночное с... танцами - Кори Сирселли.

0

93

#p1661886,vaprol написал(а):

Забавно, что при этом как минимум один намного более прыгучий и намного менее лотерейный благополучно совмещает одиночное с... танцами - Кори Сирселли.

Он очень худенький, его жалко в пары отправлять, пусть лучше танцует.)))

0

94

#p1661886,vaprol написал(а):
#p1661874,elena k написал(а):
#p1661870,Александра написал(а):

Мне кажется эта пара наследники Кнеримов. Ну в том смысле, что вроде бы элементы классные, но их прыжки это чистая лотерея. Особенно прыжки партнёра.

А у кого из американо-канадских пар - это не лотерея? %-)

Забавно, что при этом как минимум один намного более прыгучий и намного менее лотерейный благополучно совмещает одиночное с... танцами - Кори Сирселли.

У него Оливия ушла из спорта, так что теперь он, наверное, перестанет быть многостаночником.

0

95

#p1661921,peregrine_falcon написал(а):

У него Оливия ушла из спорта, так что теперь он, наверное, перестанет быть многостаночником.

Мне кажется, его карьеру это совмещение и погубит, слишком оно долгое и активное вплоть до участия на ЮГП в обоих видах. В танцах, по-моему, базу ему явно недодали (я не разбираюсь, но по тому, что видел, впечатление такое), а в одиночном - рост за 180, к почти 18 годам кое-как уже несколько лет пытается добить триксель, пока так и не добил... не смотрится это перспективно.

0

96

Так, это уже весело. У Павлюченко и Ходыкина в ПП S.O S, но в исполнении Лемаршаля. Кто их покусал? С Алиевым под одну музыку.

+1

97

#p1662420,Doctor of Philosophy написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/Edx76ykWAAIzbpO.png

Эти мутные страдания станут второй "Маладой"? Жесть. И ладно бы зрелые пары подобное брали, а тут молодёжь... ПХ ещё и не сильны в интерпретации...

Отредактировано Александра (25.07.2020 18:54:24)

0

98

#p1662504,marina58 написал(а):

Так, это уже весело. У Павлюченко и Ходыкина в ПП S.O S, но в исполнении Лемаршаля. Кто их покусал? С Алиевым под одну музыку.

Тут хоть исполнение хорошее

+3

99

#p1662504,marina58 написал(а):

Так, это уже весело. У Павлюченко и Ходыкина в ПП S.O S, но в исполнении Лемаршаля. Кто их покусал? С Алиевым под одну музыку.

Ну и что? Ладно бы в одном виде выступали.  И исполнители разные.

+2

100

Не уверена, что S. O. S для ПХ... Совсем им не подходит, имхо.

+3

101

Доброскоков о программах ПХ:

"Программы будут интересными, по стилистике они очень отличаются, мы пробовали найти для зрителя те образы, которые для нас неспецифичны. Посмотрим, что получится при исполнении непосредственно на стартах. Короткая: Benny Goodman – Sing, Sing, Sing. Классическая версия безо всяких обработок. Произвольная: Gregory Lemarchal – S.O.S. D'un Terrien En Detresse", - рассказал Росляков по телефону.
"Своими программами мы постараемся отразить настроение этого года. По крайней мере произвольная получилась грустная в связи со всеми этими событиями, связанными с пандемией. Должно получиться очень-очень интересно, постараемся не разочаровать своих поклонников", - добавил специалист.
https://rsport.ria.ru/20200725/1574915312.html

Отредактировано Черешня (25.07.2020 19:26:18)

0

102

#p1662540,uxti_tuxti написал(а):

Не уверена, что S. O. S для ПХ... Совсем им не подходит, имхо.

Мне не нравится выбор музыки ни в КП, ни в ПП. Как то она не ложится на эту пару.

0

103

Как-то немного странно притягивать пандемию... Тем более вроде только об одной проге речь.

+1

104

#p1662545,Skater01 написал(а):
#p1662540,uxti_tuxti написал(а):

Не уверена, что S. O. S для ПХ... Совсем им не подходит, имхо.

Мне не нравится выбор музыки ни в КП, ни в ПП. Как то она не ложится на эту пару.

Ладно, уже выбрали и поставили, может удивят нас со знаком плюс, уж наверно не будет хуже Гэтсби или Трона.

0

105

#p1662551,vaprol написал(а):

Как-то немного странно притягивать пандемию... Тем более вроде только об одной проге речь.

Про пандемию там точно нет ни слова. Хотя вот представила, Денис: Почему я живу? Почему умираю? А тут такая Даша в костюме медсестрички с каменным лицом, так  больной,  спокойно, меряем температуру! Дас иш фантастиш!

+5

106

#p1662563,Nyura написал(а):
#p1662551,vaprol написал(а):

Как-то немного странно притягивать пандемию... Тем более вроде только об одной проге речь.

Про пандемию там точно нет ни слова. Хотя вот представила, Денис: Почему я живу? Почему умираю? А тут такая Даша в костюме медсестрички с каменным лицом, так  больной,  спокойно, меряем температуру! Дас иш фантастиш!

Они зато могут не париться с костюмами. Выбор очевиден

+2

107

#p1662556,Nyura написал(а):
#p1662545,Skater01 написал(а):
#p1662540,uxti_tuxti написал(а):

Не уверена, что S. O. S для ПХ... Совсем им не подходит, имхо.

Мне не нравится выбор музыки ни в КП, ни в ПП. Как то она не ложится на эту пару.

Ладно, уже выбрали и поставили, может удивят нас со знаком плюс, уж наверно не будет хуже Гэтсби или Трона.

Ну да, на Гэтсби такая планка была взята, что хуже уже точно за всю карьеру ничего не будет :D

Мне кажется, нормально они выкатают SOS, а вот насчёт свинговой программы у меня тоже сомнения.

+1

108

#p1662563,Nyura написал(а):
#p1662551,vaprol написал(а):

Как-то немного странно притягивать пандемию... Тем более вроде только об одной проге речь.

Про пандемию там точно нет ни слова. Хотя вот представила, Денис: Почему я живу? Почему умираю? А тут такая Даша в костюме медсестрички с каменным лицом, так  больной,  спокойно, меряем температуру! Дас иш фантастиш!

В контексте этого года там должен быть чумной костюм и респиратор.

+3

109

#p1662569,Impulse написал(а):
#p1662556,Nyura написал(а):
#p1662545,Skater01 написал(а):

Мне не нравится выбор музыки ни в КП, ни в ПП. Как то она не ложится на эту пару.

Ладно, уже выбрали и поставили, может удивят нас со знаком плюс, уж наверно не будет хуже Гэтсби или Трона.

Ну да, на Гэтсби такая планка была взята, что хуже уже точно за всю карьеру ничего не будет :D

Мне кажется, нормально они выкатают SOS, а вот насчёт свинговой программы у меня тоже сомнения.

Дениса под Sing, sing, sing я вполне представляю, а вот Дашу что- то никак.

+1

110

#p1662587,Nyura написал(а):

Дениса под Sing, sing, sing я вполне представляю, а вот Дашу что- то никак.

А я как раз хорошо представляю демонстрирующую веселье Дашу... и лучше не надо  :rolleyes:

+8

111

#p1662569,Impulse написал(а):

а вот насчёт свинговой программы у меня тоже сомнения.

Возможно, будет в стиле их юниорского"Чикаго".

0

112

#p1662600,Laplandia написал(а):
#p1662569,Impulse написал(а):

а вот насчёт свинговой программы у меня тоже сомнения.

Возможно, будет в стиле их юниорского"Чикаго".

Вот да, я тоже сразу о ней вспомнила. Тогда вполне неплохо вышло.

0

113

#p1662504,marina58 написал(а):

Так, это уже весело. У Павлюченко и Ходыкина в ПП S.O S, но в исполнении Лемаршаля. Кто их покусал? С Алиевым под одну музыку.

Думаю, Лемарешаль указан как автор песни. Исполняет он так трогательно-беспомощно и совершенно непрофессионально. У Димаша по контрасту с нежным тихим началом дальше идут динамика, развитие, энергия - с этим можно интересную программу сделать. А кто программу ставит?

+1

114

#p1662725,Mila2 написал(а):

Думаю, Лемарешаль указан как автор песни.

Не думаю, что Лемаршаль уже появился на свет к тому времени, когда Стармания пошла в массы.

0

115

#p1662504,marina58 написал(а):

С Алиевым под одну музыку.

Дима очень часто совпадает по музыке именно  с парниками,как будто  выбирает вместе с ними,сидя у костра) Был Маскарад у  ВТ, Sound of Silence  у Джеймс-Сипре, а в одном с ним сезоне и у Ефимовой-Коровина. В этом-ПХ. Единственными,кто стал исключением на моей памяти,-это  танцевальные Пападакисы с Obvilion

Отредактировано NataGia (25.07.2020 22:52:56)

0

116

#p1662749,NataGia написал(а):
#p1662504,marina58 написал(а):

С Алиевым под одну музыку.

Дима очень часто совпадает по музыке именно  с парниками,как будто  выбирает вместе с ними,сидя у костра) Был Маскарад у  ВТ, Sound of Silence  у Джеймс-Сипре, а в одном с ним сезоне и у Ефимовой-Коровина. В этом-ПХ. Единственными,кто стал исключением на моей памяти,-это  танцевальные Пападакисы с Obvilion

Как по мне, натянуто - под обсуждаемую сейчас песню катал Денис Тен даже в том же исполении, Маскарад кто только не катал, да и Обливион тоже. А Sound of silence, если говорить не о лучших прогах под эту песню, а о том, откуда появилась прога Алиева, скорее Полянский принес, он как раз с ПП под эту музыку к Рукавицыну пришел, то есть она и на тренировках звучала - тут уже кому угодно (Рукавицыну, Глинке, самому Алиеву) могло прийти в голову, что и Алиеву эта песня в этой версии подойдет.

0

117

#p1662753,vaprol написал(а):
#p1662749,NataGia написал(а):
#p1662504,marina58 написал(а):

С Алиевым под одну музыку.

Дима очень часто совпадает по музыке именно  с парниками,как будто  выбирает вместе с ними,сидя у костра) Был Маскарад у  ВТ, Sound of Silence  у Джеймс-Сипре, а в одном с ним сезоне и у Ефимовой-Коровина. В этом-ПХ. Единственными,кто стал исключением на моей памяти,-это  танцевальные Пападакисы с Obvilion

Как по мне, натянуто - под обсуждаемую сейчас песню катал Денис Тен даже в том же исполении, Маскарад кто только не катал, да и Обливион тоже. А Sound of silence, если говорить не о лучших прогах под эту песню, а о том, откуда появилась прога Алиева, скорее Полянский принес, он как раз с ПП под эту музыку к Рукавицыну пришел, то есть она и на тренировках звучала - тут уже кому угодно (Рукавицыну, Глинке, самому Алиеву) могло прийти в голову, что и Алиеву эта песня в этой версии подойдет.

я всего лишь ответила на замечание,что с Алиевым под одну музыку. Как будто этого раньше не было). в любом случае,если говорить о SOS,  я предпочту Димаша Лемаршалю.

+1

118

#p1662725,Mila2 написал(а):

Думаю, Лемарешаль указан как автор песни.

Вообще какая-то странная тенденция у фигуристов, указывать исполнителя, а не композитора. Почему-то про Чайковского или Рахманинова никто не объявляет пианиста или оркестр. Сами не знают? Можно погуглить. Так же с остами из фильмов. А мы повторяем за ними этот абсурд.

0

119

#p1662775,marina58 написал(а):
#p1662725,Mila2 написал(а):

Думаю, Лемарешаль указан как автор песни.

Вообще какая-то странная тенденция у фигуристов, указывать исполнителя, а не композитора. Почему-то про Чайковского или Рахманинова никто не объявляет пианиста или оркестр. Сами не знают? Можно погуглить. Так же с остами из фильмов. А мы повторяем за ними этот абсурд.

Песни везде так объявляют, не только фигуристы. Наверное потому что исполнитель песню покупает и она его собственность.

0

120

#p1662732,Civetta написал(а):
#p1662725,Mila2 написал(а):

Думаю, Лемарешаль указан как автор песни.

Не думаю, что Лемаршаль уже появился на свет к тому времени, когда Стармания пошла в массы.

Понятно. А я, когда про Лемаршаля читала по французским источникам, поняла, что его песня. Но под пение Лемаршаля кататься - гиблое дело. У Алиева должно получиться.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2020/21: обсуждение