FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

31

#p1584221,Nast-ya написал(а):
#p1584216,янтарь написал(а):

Простите, но очень забавно получилось)

Ну вот я только фотку и нашла)) FSkate закрыли проект, оказывается, и больше нет ничего

Не заслужил еще, чтобы о нем информацию собирать.

0

32

О, Розанов прославился и заслужил персональную тему?)

+6

33

#p1584224,Александра написал(а):

Вот здесь можно кое-что взять)

https://web.archive.org/web/20191111204 … s/191.html

Красивый мужчина)

О, спасибо большое!

0

34

#p1584227,Kelly написал(а):

О, Розанов прославился и заслужил персональную тему?)

Ну просто столько обсуждений, а в теме Саши это явный оффтоп)

+5

35

#p1584213,Nast-ya написал(а):

Кстати, на фотографии в шапке Сергей в Армани и в автомобиле (явно личном) с откидной крышей (или как там это правильно называется). Забили и недоплатили, не то слово :D

Так он это, регулярно и на платных заграничных сборах работает. Вот Швейцарию помню.
А вообще неприлично чужие деньги считать  :D

+16

36

#p1584224,Александра написал(а):

Красивый мужчина)

И не женат поди  :blush:

+4

37

#p1584227,Kelly написал(а):

О, Розанов прославился и заслужил персональную тему?)

Я давно на его Инстаграм подписана) Жаль, что фотографиями редко балует)

+2

38

Удачи!

+4

39

#p1584233,Милуша написал(а):

А вообще неприлично чужие деньги считать  :D

Кто бы спорил))) Но я не считаю, просто куртка Армани точно помогает опровергнуть довод, что он мальчиком для битья был :D

+3

40

#p1584193,Lat100 написал(а):
#p1584001,Taezrqry написал(а):
#p1583795,Lat100 написал(а):

А почему ему вдруг должны мешать ? Успехи нужны всем без исключения.  Сейчас явно не время тянуть одеяло на себя. Нужно показать хоть какой - то результат. И это понимают все.

Так у Розанова же не своя группа будет, а с Плющенко и главные решения принимать будет не он. Если по слухам в ТШТ у него были разногласия по поводу ведения спортсменок, то, в случае возникновения таких проблем с Евгением, понятно чья точка зрения возьмёт верх. Поэтому, при всей способности Розанова поставить технику, общую тактику определять будет не он, а главный тренер.
Да и с техникой Плющенко собрался что-то там править, а такая правка разок в неделю, придя на тренировку, может дорого стоить

Не переживайте так  за Евгения. Он явно не за тем брал Розанова, чтобы делать из него мальчика для бития.  Это уже было у ЭТ. От нее он ушел со скандалом. И прекрасно понимал , что его ожидает. Наверняка все эти аспекты перед уходом были детально
и не раз , и не два  обсуждены

. И один , и второй далеко не дети и не ноунеймы . Вполне себе взрослые дяди.

0

41

#p1584243,Nast-ya написал(а):
#p1584233,Милуша написал(а):

А вообще неприлично чужие деньги считать  :D

Кто бы спорил))) Но я не считаю, просто куртка Армани точно помогает опровергнуть довод, что он мальчиком для битья был :D

Я Вас умоляю. У меня есть.. допустим, Найк. Настоящий. Но купила я это все в разы дешевле, чем если в оф магазине)
Это я к тому, что куртка - еще не показатель

+5

42

#p1584249,Stasya написал(а):

Я Вас умоляю. У меня есть.. допустим, Найк. Настоящий. Но купила я это все в разы дешевле, чем если в оф магазине)
Это я к тому, что куртка - еще не показатель

Окей, он был на отдыхе с ДГ:) То есть может себе позволить отдыхать как минимум на уровне ДГ))

+2

43

#p1584193,Lat100 написал(а):

Не переживайте так  за Евгения. Он явно не за тем брал Розанова, чтобы делать из него мальчика для бития.  Это уже было у ЭТ. От нее он ушел со скандалом. И прекрасно понимал , что его ожидает. Наверняка все эти аспекты перед уходом были детально обсудиждены

Я Вам в теме Розанова ответила

0

44

#p1584212,Nast-ya написал(а):
#p1584193,Lat100 написал(а):

Он явно не за тем брал Розанова, чтобы делать из него мальчика для бития.  Это уже было у ЭТ.

А вот все-таки. Вы так безапелляционно утверждаете, что Розанову было невыносимо плохо в ТШТ и ни на что не ссылаетесь. Это инсайд? У Вас есть какая-то дополнительная информация, не озвученная в прессе? Поделитесь тогда полностью, пожалуйста

И я тоже не писала , что ему было невыносимо плохо. Где Вы это увидели? Но он ушел из ТШТ, прекрасно понимая , какой вой при этом поднимется. Ушел из в общем- то на сегодняшний день самого успешного ТШ.Согласитесь,что решиться на это , нужны слишком веские причины. Именно об этом я и говорю.

+6

45

#p1584243,Nast-ya написал(а):
#p1584233,Милуша написал(а):

А вообще неприлично чужие деньги считать  :D

Кто бы спорил))) Но я не считаю, просто куртка Армани точно помогает опровергнуть довод, что он мальчиком для битья был :D

Не соглашусь уже в этой теме :))))
Это могут быть родители/сборы/личные активы, да что угодно. Не все живут на зарплату. Но даже в этом случае её повышение может иметь значение, так как это выражение признания, ценности. Серьезно, можно видеть, как, например, коллеге, который работает меньше, платят больше, и хотеть уйти даже в куртке Армани.
А куртки Армани, кстати, в официальных московских дисконтах стоят до 10 тысяч, это совсем и совсем, вообще ни разу не LV, скорее крепкий middle casual, уже не H&M и Zara, но еще Patrizia Pepe, а не MaxMara. Для пруфа: вот новая коллекция с официального сайта а вот EA7 - у него, кажется их лого на куртке? Там вообще новая коллекция до 20 тыщ. Имхо, не такие траты для московского тренера с подкатками, уж если даже тренеры групп здоровья на Audi по Москве ездят...

Отредактировано tutochki (13.05.2020 19:51:46)

+9

46

#p1584213,Nast-ya написал(а):

Кстати, на фотографии в шапке Сергей в Армани и в автомобиле (явно личном) с откидной крышей (или как там это правильно называется). Забили и недоплатили, не то слово :D

Давайте не будем считать чужие деньги , и как они к кому - то попадают. Это как - то ..не очень правильно, кмк.

+4

47

#p1584243,Nast-ya написал(а):
#p1584233,Милуша написал(а):

А вообще неприлично чужие деньги считать  :D

Кто бы спорил))) Но я не считаю, просто куртка Армани точно помогает опровергнуть довод, что он мальчиком для битья был :D

Он взрослый мальчик, может себе позволить и куртку и машину. До тренерства он ездил по шоу, у Авербуха, в Революшн он айс был, проводил сборы заграницей, так что это сказочки «друга» про то что он только детей подкатывал до работы в «штабе».
В условиях работы может не устраивать не только зарплата.

+21

48

#p1584227,Kelly написал(а):

О, Розанов прославился и заслужил персональную тему?)

Кмк , очень правильное и своевременное решение. А то слишком много в теме Саши обсуждений Розанова. Хотя разделить эти темы будет не так- то просто, но все - таки.

0

49

#p1584234,Милуша написал(а):
#p1584224,Александра написал(а):

Красивый мужчина)

И не женат поди  :blush:

Ему теперь нельзя . Надо будет на работе гореть , как Даниил.

0

50

#p1584238,Александра написал(а):
#p1584227,Kelly написал(а):

О, Розанов прославился и заслужил персональную тему?)

Я давно на его Инстаграм подписана) Жаль, что фотографиями редко балует)

Работает , наверное, очень много. Некогда.

0

51

#p1584271,Lat100 написал(а):

И я тоже не писала , что ему было невыносимо плохо.

#p1584271,Lat100 написал(а):

мальчика для бития.  Это уже было у ЭТ.

Немного не понятна тогда Ваша позиция

+3

52

#p1584277,lylin написал(а):

Он взрослый мальчик, может себе позволить и куртку и машину. До тренерства он ездил по шоу, у Авербуха, в Революшн он айс был, проводил сборы заграницей, так что это сказочки «друга» про то что он только детей подкатывал до работы в «штабе».

Ну из тренерской работы подкатки - это же имелось в виду. Участие в шоу - это же не тренерство. Про сборы не в курсе была

+1

53

#p1584292,Nast-ya написал(а):
#p1584277,lylin написал(а):

Он взрослый мальчик, может себе позволить и куртку и машину. До тренерства он ездил по шоу, у Авербуха, в Революшн он айс был, проводил сборы заграницей, так что это сказочки «друга» про то что он только детей подкатывал до работы в «штабе».

Ну из тренерской работы подкатки - это же имелось в виду. Участие в шоу - это же не тренерство. Про сборы не в курсе была

Но это же деньги, да? На куртку и машину хватит, думаю.

+2

54

#p1584243,Nast-ya написал(а):
#p1584233,Милуша написал(а):

А вообще неприлично чужие деньги считать  :D

Кто бы спорил))) Но я не считаю, просто куртка Армани точно помогает опровергнуть довод, что он мальчиком для битья был :D

Не соглашусь с Вами. Можно быть упакованным в самые дорогие бренды с ног до головы , но тем не менее , быть конкретным мальчиком для битья, без собственного мнения и права голоса. Не слишком редкий вариант.

+1

55

#p1584290,Nast-ya написал(а):
#p1584271,Lat100 написал(а):

И я тоже не писала , что ему было невыносимо плохо.

#p1584271,Lat100 написал(а):

мальчика для бития.  Это уже было у ЭТ.

Немного не понятна тогда Ваша позиция

Знаете , кмк , не стоит слишком углубляться в эту тему. Доподлинно известно только одно- Розанов от ЭТ ушел. Значит , его что - то слишком серьезно не устраивало у ЭТ . Что именно , была ли там строго одна причина или их было несколько- кмк , не суть важно. Розанов ушел ,и этим все сказано. Причины ухода теперь уже не столь важны. Остаётся только пожелать ему удачи на новом месте.

+5

56

#p1584251,Nast-ya написал(а):
#p1584249,Stasya написал(а):

Я Вас умоляю. У меня есть.. допустим, Найк. Настоящий. Но купила я это все в разы дешевле, чем если в оф магазине)
Это я к тому, что куртка - еще не показатель

Окей, он был на отдыхе с ДГ:) То есть может себе позволить отдыхать как минимум на уровне ДГ))

А ДГ теперь отдыхает на  недостижимом для простых смертных уровне Рокфеллера? У него теперича такой статус? Не знала.

+6

57

#p1584296,tutochki написал(а):

Но это же деньги, да? На куртку и машину хватит, думаю.

Имелась в виду же не оплата труда, а опыт работы. А шоу - безусловно, деньги)

0

58

#p1584303,Lat100 написал(а):

Доподлинно известно только одно- Розанов от ЭТ ушел. Значит , его что - то слишком серьезно не устраивало у ЭТ . Что именно , была ли там строго одна причина или их было несколько- кмк , не суть важно. Розанов ушел ,и этим все сказано. Причины ухода теперь уже не столь важны. Остаётся только пожелать ему удачи на новом месте.

Поддержу

+3

59

Я думаю не стоит игнорировать слова Плющенко о том, что теперь у Сергея будет своя (!) группа. ВУХ же Розанов занимался, а его даже на ЮЧМ не взяли. Думаете предел его мечтаний по спартакиадам ездить и тренировать младшую группу? Любому тренеру с амбициями хочется иметь своих спортсменов, развиваться вместе, а не только холст грунтовать для кого-то ещё.
Видимо другой работы тшт ему предложить не мог. И дело не в выслуге лет. Сейчас только взрослый ЧМ 2017 повторяли, там в кике Глейхенгауз, хотя он даже программы ЕМ не ставил кроме показалок.
А вот опираться на слова Этери, как обиженной стороны, такое себе

+12

60

У Сергея будет своя группа и возможность самому растить и возить на старты спортсменов. Остаётся только подождать. Если он захотел в самостоятельное плавание, значит, чувствует, что справится.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов