FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

571

#p1718087,AcommeAmour написал(а):
#p1718084,Мери написал(а):

значит, имеет на них виды, а Усачева и Хромых ему не нужны.

Именно. И это прямо супердостойно))) 😂😂😂

это рационально. Причем тут достоинство. Он хочет к себе самых перспективных, как и любой тренер. Только вряд-ли он их получит. Думаю, все кто хотели уходить, уже ушли.

+1

572

#p1718092,Мери написал(а):

это рационально. Причем тут достоинство. Он хочет к себе самых перспективных, как и любой тренер. Только вряд-ли он их получит. Думаю, все кто хотели уходить, уже ушли.

А как же добрый тренер, который всем ультраси поставит и который ко всем одинаково хорошо относится?)))

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 00:10:23)

0

573

#p1718066,AcommeAmour написал(а):
#p1718052,Ёлочка написал(а):

Розанов красавец, и ведет себя отпадно-достойно. Внутреннее достоинство и спокойствие исходит от всего облика Розанова. по мне так неотразимый красавец. И таких девочки очень любят, они ведут себя душевно и с пониманием. Внешность и впечатление от Розанова как от Тома Круза, а он как ни крути, звезда супер-величины и признанный красавец.

Внутреннее достоинство проявилось в том, что он отписался от Ани Щербаковой и Глейхенгауза в инстаграме? И, кстати, из юниорок этот "достойный" человек подписан только на самых перспективных - Валиеву и Акатьеву. Ни на Хромых, ни на Усачеву, у которой он даже по документам был тренером, он удивительным образом не подписан 😂😂😂

ну и как теперь жить после этого?

"подписан только на самых перспективных - Валиеву и Акатьеву" - вполне понятно, это работа, ничего личного.
Я думаю, все действующие фигуристы и тренеры знают о происходящем друг у друга на катках всегда и не из соцсетей.
Все эти инстаграмные реверансы ни о чем не говорят. Отписался от ДГ - возможно, конфликт, они друзья. А может случайность. Никто не обязан быть подписанным на кого-то. Это больше игры восьмиклассниц. Розанов взрослый человек с серьезными задачами.

+11

574

#p1718102,Ёлочка написал(а):

"подписан только на самых перспективных - Валиеву и Акатьеву" - вполне понятно, это работа, ничего личного.
Я думаю, все действующие фигуристы и тренеры знают о происходящем друг у друга на катках всегда и не из соцсетей.
Все эти инстаграмные реверансы ни о чем не говорят. Отписался от ДГ - возможно, конфликт, они друзья. А может случайность. Никто не обязан быть подписанным на кого-то. Это больше игры восьмиклассниц. Розанов взрослый человек с серьезными задачами.

Ну да, ну да. Зачем возиться с Хромых и Усачевой, если можно заиметь в команде Валиеву и Акатьеву. А от Ани Щербаковой почему отписался?)))

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 00:14:31)

0

575

!
#p1718066,AcommeAmour написал(а):

Внутреннее достоинство проявилось в том, что он отписался от Ани Щербаковой и Глейхенгауза в инстаграме (они оба до сих пор на него подписаны)? И, кстати, из юниорок Хрустального этот "достойный" человек подписан только на самых перспективных - Валиеву и Акатьеву. Ни на Хромых, ни на Усачеву, у которой он даже по документам был тренером, он удивительным образом не подписан

Ань, ну вы же с Глейхом - одна шайка-лейка! *Глейхенгауз* походу сам поссорился - ну логично что Розанов его удалил. Ну а ты - сателлит *Глейхенгауза*. Логично, что Розанов и тебя прокинул. Кроме того из всех хрустальных Розанов меньше всего контактировал с тобой и Загитовой. Чужая ты для него! Дошло?

Валиева и Акатьева - были самыми любими его ученицами в Хрустале, наряду с Трусовой. Немудрено, что он на них подписан.
А кто такие для него Хромых с Усачёвой? Груз, навязанный сверху?

Запрещенное на форуме сокращение!
В бане.

0

576

#p1718099,AcommeAmour написал(а):
#p1718092,Мери написал(а):

это рационально. Причем тут достоинство. Он хочет к себе самых перспективных, как и любой тренер. Только вряд-ли он их получит. Думаю, все кто хотели уходить, уже ушли.

А как же добрый тренер, который всем ультраси поставит и который ко всем одинаково хорошо относится?)))

А с кем он жесток был? По-моему он со всеми нормально общался. Даже со скандальной Таракановой.

+1

577

#p1718110,michaeltiger написал(а):

Ань, ну вы же с Глейхом - одна шайка-лейка! *Глейхенгауз* походу сам поссорился - ну логично что Розанов его удалил. Ну а ты - сателлит *Глейхенгауза*. Логично, что Розанов и тебя прокинул. Кроме того из всех хрустальных Розанов меньше всего контактировал с тобой и Загитовой. Чужая ты для него! Дошло?

Валиева и Акатьева - были самыми любими его ученицами в Хрустале, наряду с Трусовой. Немудрено, что он на них подписан.
А кто такие для него Хромых с Усачёвой? Груз, навязанный сверху?

Хромых и Усачева - это его подопечные. Более того, у Усачевой он был указан тренером, а у Валиевой и Акатьевой - нет. Ну а то, что он любит самых перспективных, мы уже поняли)))

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 00:21:27)

0

578

#p1718105,AcommeAmour написал(а):
#p1718102,Ёлочка написал(а):

"подписан только на самых перспективных - Валиеву и Акатьеву" - вполне понятно, это работа, ничего личного.
Я думаю, все действующие фигуристы и тренеры знают о происходящем друг у друга на катках всегда и не из соцсетей.
Все эти инстаграмные реверансы ни о чем не говорят. Отписался от ДГ - возможно, конфликт, они друзья. А может случайность. Никто не обязан быть подписанным на кого-то. Это больше игры восьмиклассниц. Розанов взрослый человек с серьезными задачами.

Ну да, ну да. Зачем возиться с Хромых и Усачевой, если можно заиметь в команде Валиеву и Акатьеву. А от Ани Щербаковой почему отписался?)))

подписки в инсте не влияют на красоту и харизму Розанова. Я подписана на Орсера, но не надеюсь заиметь его. Про Щербакову - какая мне разница, почему он отписался от нее? Может ему не интересен ее инстаграм? У Юдзуру вобще нет инста, но спортсмен он хороший. Понимаете аналогию?
А если завтра Розанов подпишется на Щербакову, Вы его простите?

+4

579

!
#p1718105,AcommeAmour написал(а):
#p1718102,Ёлочка написал(а):

"подписан только на самых перспективных - Валиеву и Акатьеву" - вполне понятно, это работа, ничего личного.
Я думаю, все действующие фигуристы и тренеры знают о происходящем друг у друга на катках всегда и не из соцсетей.
Все эти инстаграмные реверансы ни о чем не говорят. Отписался от ДГ - возможно, конфликт, они друзья. А может случайность. Никто не обязан быть подписанным на кого-то. Это больше игры восьмиклассниц. Розанов взрослый человек с серьезными задачами.

Ну да, ну да. Зачем возиться с Хромых и Усачевой, если можно заиметь в команде Валиеву и Акатьеву. А от Ани Щербаковой почему отписался?)))

Потому что ты - сателлитка *Глейхенгауза*. И из-за тебя Сашу постоянно в сторону задвигали. Чего тут может быть непонятного? В Хрустальном Розанов тебя терпел. А вне его - не обязан.

Запрещенное на форуме сокращение!
В бане.

0

580

#p1718118,michaeltiger написал(а):

Потому что ты - сателлитка *Глейхенгауза*. И из-за тебя Сашу постоянно в сторону задвигали. Чего тут может быть непонятного? В Хрустальном Розанов тебя терпел. А вне его - не обязан.

Какая глупость)))

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 00:24:17)

+1

581

#p1718117,Ёлочка написал(а):

подписки в инсте не влияют на красоту и харизму Розанова. Я подписана на Орсера, но не надеюсь заиметь его. Про Щербакову - какая мне разница, почему он отписался от нее? Может ему не интересен ее инстаграм? У Юдзуру вобще нет инста, но спортсмен он хороший. Понимаете аналогию?
А если завтра Розанов подпишется на Щербакову, Вы его простите?

Резко потерял интерес к тем, кого к себе не зазовешь. Ясно-понятно)))

0

582

!
#p1718116,AcommeAmour написал(а):
#p1718110,michaeltiger написал(а):

Ань, ну вы же с Глейхом - одна шайка-лейка! *Глейхенгауз* походу сам поссорился - ну логично что Розанов его удалил. Ну а ты - сателлит *Глейхенгауза*. Логично, что Розанов и тебя прокинул. Кроме того из всех хрустальных Розанов меньше всего контактировал с тобой и Загитовой. Чужая ты для него! Дошло?

Валиева и Акатьева - были самыми любими его ученицами в Хрустале, наряду с Трусовой. Немудрено, что он на них подписан.
А кто такие для него Хромых с Усачёвой? Груз, навязанный сверху?

Хромых и Усачева - это его подопечные. Более того, у Усасевой он был указан тренером, а у Валиевой и Акатьевой - нет. Ну а то, что он любит самых перспективных, мы уже поняли)))

И что дальше? Паненкова, Цурская, Тараканова тоже его подопечными были. Он что должен с ними жить одной шведской семьёй? Не, ты скажи, что он должен был делать? На руках, как Козловскиий носить? Ну вроде не парник он.

+3

583

#p1718116,AcommeAmour написал(а):
#p1718110,michaeltiger написал(а):

Ань, ну вы же с Глейхом - одна шайка-лейка! *Глейхенгауз* походу сам поссорился - ну логично что Розанов его удалил. Ну а ты - сателлит *Глейхенгауза*. Логично, что Розанов и тебя прокинул. Кроме того из всех хрустальных Розанов меньше всего контактировал с тобой и Загитовой. Чужая ты для него! Дошло?

Валиева и Акатьева - были самыми любими его ученицами в Хрустале, наряду с Трусовой. Немудрено, что он на них подписан.
А кто такие для него Хромых с Усачёвой? Груз, навязанный сверху?

Хромых и Усачева - это его подопечные.

были раньше.  Теперь нет. Розанов больше не работает в Хрустальном.
Тренер вобще не обязан быть подписчиком в инсте своих подопечных. Орсер не подписан на Ханю, ибо у Ханю нет инста. Но как-то работают.

+7

584

!
#p1718120,AcommeAmour написал(а):
#p1718118,michaeltiger написал(а):

Потому что ты - сателлитка *Глейхенгауза*. И из-за тебя Сашу постоянно в сторону задвигали. Чего тут может быть непонятного? В Хрустальном Розанов тебя терпел. А вне его - не обязан.

Какая глупость)))

В чём глупость? Ваша семейка *Глейхенгауз*енгаузу приплачивает, чтобы он продвигал тебя.  Ну и нафиг Розанова сдалась чья-то протеже?

Запрещенное на форуме сокращение!
В бане.

0

585

#p1718125,Ёлочка написал(а):

были раньше.  Теперь нет. Розанов больше не работает в Хрустальном.
Тренер вобще не обязан быть подписчиком в инсте своих подопечных. Орсер не подписан на Ханю, ибо у Ханю нет инста. Но как-то работают.

Зачем тогда подписан на Валиеву и Акатьеву, они в Хрустальном, он - нет. А, ну да, ему очень интересен инстаграм 13-летней Акатьевой)))

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 00:27:33)

+1

586

!
#p1718123,AcommeAmour написал(а):
#p1718117,Ёлочка написал(а):

подписки в инсте не влияют на красоту и харизму Розанова. Я подписана на Орсера, но не надеюсь заиметь его. Про Щербакову - какая мне разница, почему он отписался от нее? Может ему не интересен ее инстаграм? У Юдзуру вобще нет инста, но спортсмен он хороший. Понимаете аналогию?
А если завтра Розанов подпишется на Щербакову, Вы его простите?

Резко потерял интерес к тем, кого к себе не зазовешь. Ясно-понятно)))

А кого он собирался зазывать? Ты видео, аудио имеешь доки?

Бан на 3 суток за хамство по п.п.4.2

0

587

#p1718126,michaeltiger написал(а):

В чём глупость? Ваша семейка Глейху приплачивает, чтобы он продвигал тебя.  Ну и нафиг Розанова сдалась чья-то протеже?

Какая семейка?))) У вас все хорошо?)))

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 00:29:22)

0

588

#p1718110,michaeltiger написал(а):
#p1718066,AcommeAmour написал(а):

Внутреннее достоинство проявилось в том, что он отписался от Ани Щербаковой и Глейхенгауза в инстаграме (они оба до сих пор на него подписаны)? И, кстати, из юниорок Хрустального этот "достойный" человек подписан только на самых перспективных - Валиеву и Акатьеву. Ни на Хромых, ни на Усачеву, у которой он даже по документам был тренером, он удивительным образом не подписан

Ань, ну вы же с Глейхом - одна шайка-лейка! *Глейхенгауз* походу сам поссорился - ну логично что Розанов его удалил. Ну а ты - сателлит *Глейхенгауза*. Логично, что Розанов и тебя прокинул. Кроме того из всех хрустальных Розанов меньше всего контактировал с тобой и Загитовой. Чужая ты для него! Дошло?

Валиева и Акатьева - были самыми любими его ученицами в Хрустале, наряду с Трусовой. Немудрено, что он на них подписан.
А кто такие для него Хромых с Усачёвой? Груз, навязанный сверху?

Ну, просто прелестно; виноваты или плохие все, кроме...
Как это было у Василия Федорова:
"Так можно все внушить,
Поверить в святость ада,
А люди будут жить
И думать:
Так и надо."
По-мне, типичный оппортунист, красавчик, считающий, что всегда заслуживает большего/лучшего, не надежен ни в работе ни в жизни.

+2

589

#p1718127,AcommeAmour написал(а):
#p1718125,Ёлочка написал(а):

были раньше.  Теперь нет. Розанов больше не работает в Хрустальном.
Тренер вобще не обязан быть подписчиком в инсте своих подопечных. Орсер не подписан на Ханю, ибо у Ханю нет инста. Но как-то работают.

Зачем тогда подписан на Валиеву и Акатьеву, они в Хрустальном, он - нет. А, ну да, ему очень интересен инстаграм 13-летней Акатьевой)))

Акатьева - одна из его любимых учениц. Что здесь удивительного?

0

590

#p1718127,AcommeAmour написал(а):
#p1718125,Ёлочка написал(а):
#p1718116,AcommeAmour написал(а):

Хромых и Усачева - это его подопечные.

были раньше.  Теперь нет. Розанов больше не работает в Хрустальном.
Тренер вобще не обязан быть подписчиком в инсте своих подопечных. Орсер не подписан на Ханю, ибо у Ханю нет инста. Но как-то работают.

Зачем тогда подписан на Валиеву и Акатьеву, они в Хрустальном, он - нет. А, ну да, ему очень интересен инстаграм 13-летней Акатьевой)))

На вкус и на цвет все инстаграмы разные. Вечер перестает быть томным, но становится утомительным.

+2

591

#p1718123,AcommeAmour написал(а):
#p1718117,Ёлочка написал(а):

подписки в инсте не влияют на красоту и харизму Розанова. Я подписана на Орсера, но не надеюсь заиметь его. Про Щербакову - какая мне разница, почему он отписался от нее? Может ему не интересен ее инстаграм? У Юдзуру вобще нет инста, но спортсмен он хороший. Понимаете аналогию?
А если завтра Розанов подпишется на Щербакову, Вы его простите?

Резко потерял интерес к тем, кого к себе не зазовешь. Ясно-понятно)))

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

+2

592

#p1718134,Мери написал(а):
#p1718123,AcommeAmour написал(а):
#p1718117,Ёлочка написал(а):

подписки в инсте не влияют на красоту и харизму Розанова. Я подписана на Орсера, но не надеюсь заиметь его. Про Щербакову - какая мне разница, почему он отписался от нее? Может ему не интересен ее инстаграм? У Юдзуру вобще нет инста, но спортсмен он хороший. Понимаете аналогию?
А если завтра Розанов подпишется на Щербакову, Вы его простите?

Резко потерял интерес к тем, кого к себе не зазовешь. Ясно-понятно)))

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Сто процентов был. Часто лайки ставил ее постам

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 00:32:19)

0

593

#p1718135,AcommeAmour написал(а):
#p1718134,Мери написал(а):
#p1718123,AcommeAmour написал(а):

Резко потерял интерес к тем, кого к себе не зазовешь. Ясно-понятно)))

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Сто процентов был. Часто лайки ставил ее постам

ну значит, теперь, когда они больше не в одной школе, и поскольку она ему не нужна, то он от нее отписался. Я тоже иногда отписываюсь от тех, кто мне более не интересен.

+6

594

#p1718134,Мери написал(а):

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Мне ничего от него не надо. Просто смешит эта идеализация Розанова форумчанами и не только. Святой человек просто)))

+3

595

!
#p1718139,AcommeAmour написал(а):
#p1718134,Мери написал(а):

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Мне ничего от него не надо. Просто смешит эта идеализация Розанова форумчанами и не только. Святой человек просто)))

Так это же человек, "наказавший" ненавистную многим Этери, для них он просто герой, и значит, по-определению, замечательный человек.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+8

596

#p1718139,AcommeAmour написал(а):
#p1718134,Мери написал(а):

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Мне ничего от него не надо. Просто смешит эта идеализация Розанова форумчанами и не только. Святой человек просто)))

не святой и не идеальный.

Но при этом и не "бомж", которого якобы с улицы подобрали, всему научили, особенно знаменитым секретным методикам. А он потом загипнотизировал самых "слабых духом"/продажных/неблагодарных предателей ( в том числе чемоданами денег от Плющенко) и увел. Такую ведь мультяшную картинку рисовали нам.

Отредактировано Мери (06.09.2020 00:45:29)

+15

597

#p1718150,Мери написал(а):
#p1718139,AcommeAmour написал(а):
#p1718134,Мери написал(а):

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Мне ничего от него не надо. Просто смешит эта идеализация Розанова форумчанами и не только. Святой человек просто)))

не святой и не идеальный.

Но при этом и не "бомж", которого якобы с улицы подобрали, всему научили, особенно знаменитым секретным методикам. А он потом загипнотизировал самых слабых духом ( в том числе чемоданами денег от Плющенко) и увел. Такую ведь мультяшную картинку рисовали нам.

Не знаю, чем он там их увел, но, как мы выяснили, он и сейчас подписан на самых перспективных, т.е. не оставляет попыток тем или иным способом их заполучить. А касательно методик или еще чего: до Этери его никто не знал, хотя он закончил кататься еще в 2008 г. И с тех пор где-то подкатывал детей.

+1

598

#p1718155,AcommeAmour написал(а):
#p1718150,Мери написал(а):
#p1718139,AcommeAmour написал(а):

Мне ничего от него не надо. Просто смешит эта идеализация Розанова форумчанами и не только. Святой человек просто)))

не святой и не идеальный.

Но при этом и не "бомж", которого якобы с улицы подобрали, всему научили, особенно знаменитым секретным методикам. А он потом загипнотизировал самых слабых духом ( в том числе чемоданами денег от Плющенко) и увел. Такую ведь мультяшную картинку рисовали нам.

Не знаю, чем он там их увел, но, как мы выяснили, он и сейчас подписан на самых перспективных, т.е. не оставляет попыток тем или иным способом их заполучить. А касательно методик или еще чего: до Этери его никто не знал, хотя он закончил кататься еще в 2008 г. И с тех пор где-то подкатывал детей.

ну как никто. В мире фк его знали как фигуриста, со многими он дружит, в шоу он участвовал, на подкатки к нему ходили (как оказалось, даже Косторная), помимо подкаток, он кстати еще в Москвиче тренировал и привел с собой оттуда в Хрустальный Колесникова, а еще Косторную. Кстати, сам привел, сам "увел", какие обиды.

А то, что широкую известность в Интернете все получают только в одной группе, ну да, есть такое дело. Много раз это явление обсуждалось.

Нужно ведь понимать, что Тутберидзе не берет к себе тех, кто не может быть ей сильно полезен. А Розанова брали, чтобы он занимался с перспективной молодежью (Трусова. Косторная, Тараканова, Паненкова), пока трио с головой уйдет в подготовку к ОИ-сезону, Медведевой и Загитовой.

Отредактировано Мери (06.09.2020 01:09:31)

+9

599

#p1718168,Мери написал(а):

ну как никто. В мире фк его знали как фигуриста, со многими он дружит, в шоу он участвовал, на подкатки к нему ходили (как оказалось, даже Косторная), помимо подкаток, он кстати еще в Москвиче тренировал и привел с собой оттуда в Хрустальный Колесникова, а еще Косторную. Кстати, сам привел, сам "увел", какие обиды.

А то, что широкую известность в Интернете все получают только в одной группе, ну да, есть такое дело. Много раз это явление обсуждалось.

Нужно ведь понимать, что Тутберидзе не берет к себе тех, кто не может быть ей сильно полезен. А Розанова брали, чтобы он возился с перспективной молодежью (Трусова. Косторная, Тараканова, Паненкова), пока трио с головой уйдет в подготовку к ОИ-сезону, Медведевой и Загитовой.

А откуда информация, что он "привел" Косторную? И вообще при чем здесь Москвич, если она тренировалась в Коньке Чайковской Самбо-70? Вы по той одной фотке из его инстаграма? Так он сам не помнит, когда она была сделана: сначала написал 6 лет, а потом исправил на 5)) и в его инстаграме до Хрустального нет ни одной фотки с Косторной, хотя с Колесниковым есть и фото, и видео. Есть даже фото и видео с Анной Кожевниковой, про которую он писал: "я нашел талантливую фигуристку". Вот этот пост https://www.instagram.com/p/BTr8YhFl7hc/ Видимо, Косторную он талантливой не считал)))

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 01:11:26)

0

600

И, кстати, Алена, насколько мне известно, никогда не упоминала Розанова в контексте ее прихода в группу Тутберидзе. Хотя про тот же триксель говорила

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов