FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

601

#p1718175,AcommeAmour написал(а):
#p1718168,Мери написал(а):

ну как никто. В мире фк его знали как фигуриста, со многими он дружит, в шоу он участвовал, на подкатки к нему ходили (как оказалось, даже Косторная), помимо подкаток, он кстати еще в Москвиче тренировал и привел с собой оттуда в Хрустальный Колесникова, а еще Косторную. Кстати, сам привел, сам "увел", какие обиды.

А то, что широкую известность в Интернете все получают только в одной группе, ну да, есть такое дело. Много раз это явление обсуждалось.

Нужно ведь понимать, что Тутберидзе не берет к себе тех, кто не может быть ей сильно полезен. А Розанова брали, чтобы он возился с перспективной молодежью (Трусова. Косторная, Тараканова, Паненкова), пока трио с головой уйдет в подготовку к ОИ-сезону, Медведевой и Загитовой.

А откуда информация, что он "привел" Косторную? И вообще при чем здесь Москвич, если она тренировалась в Коньке Чайковской Самбо-70? Вы по той одной фотке из его инстаграма? Так он сам не помнит, когда она была сделана: сначала написал 6 лет, а потом исправил на 5)) и в его инстаграме до Хрустального нет ни одной фотки с Косторной, хотя с Колесниковым есть и фото, и видео. Есть даже фото и видео с Анной Кожевниковой, про которую он писал: "я нашел талантливую фигуристку". Вот этот пост https://www.instagram.com/p/BTr8YhFl7hc/ Видимо, Косторную он талантливой не считал)))

А причем здесь, что он не помнит точно, сколько лет назад была сделана фотография? Запросто забыть вообще-то можно. Тутберидзе, к слову, не помнит, сколько точно было Алине, когда она пришла к ней в группу. И в обоих случаях нет ничего необычного.

+5

602

#p1718150,Мери написал(а):
#p1718139,AcommeAmour написал(а):
#p1718134,Мери написал(а):

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Мне ничего от него не надо. Просто смешит эта идеализация Розанова форумчанами и не только. Святой человек просто)))

не святой и не идеальный.

Но при этом и не "бомж", которого якобы с улицы подобрали, всему научили, особенно знаменитым секретным методикам. А он потом загипнотизировал самых "слабых духом"/продажных/неблагодарных предателей ( в том числе чемоданами денег от Плющенко) и увел. Такую ведь мультяшную картинку рисовали нам.

Да уж, «мультипликаторы». Большинство людей хотя бы раз в жизни, меняют место работы, когда прежнее уже не устраивает( по тем или иным причинам), когда на новом месте есть возможность для роста, реализации своих амбиций, и тупо говоря, часто лучшие финансовые условия.
Никто его не идеализирует. Просто пытаются хоть как-то защитить от оголтелости и остервенелости  на него набросившихся. Видимо «адюльтер» и спортсменов, и тренеров именно ТШТ, считается чем-то неподобающим, чуть ли не смертельным грехом. Кто только не побывал на этой Голгофе. И кто ещё будет. Запасаемся попкорном.
А поводов для смеха смешит эта идеализация в сети достаточно, как на этом(так и на любом другом)форумах. Применительно к любому. Просто обхохочешься. Умолчим уже про изнурительную слежку- кто в инсте на кого подписался- отписался-прописался-дописался- записался-лайкал- не лайкал.

+19

603

#p1718223,Gudrun написал(а):

Никто его не идеализирует. Просто пытаются хоть как-то защитить от оголтелости и остервенелости  на него набросившихся.

По-моему, куда не сунься, отовсюду только возгласы какой он красавец-голливуд и невероятный гений.

+6

604

#p1718223,Gudrun написал(а):

Да уж, «мультипликаторы». Большинство людей хотя бы раз в жизни, меняют место работы, когда прежнее уже не устраивает( по тем или иным причинам), когда на новом месте есть возможность для роста, реализации своих амбиций, и тупо говоря, часто лучшие финансовые условия.
Никто его не идеализирует. Просто пытаются хоть как-то защитить от оголтелости и остервенелости  на него набросившихся. Видимо «адюльтер» и спортсменов, и тренеров именно ТШТ, считается чем-то неподобающим, чуть ли не смертельным грехом. Кто только не побывал на этой Голгофе. И кто ещё будет. Запасаемся попкорном.
А поводов для смеха смешит эта идеализация в сети достаточно, как на этом(так и на любом другом)форумах. Применительно к любому. Просто обхохочешься. Умолчим уже про изнурительную слежку- кто в инсте на кого подписался- отписался-прописался-дописался- записался-лайкал- не лайкал.

Да, большинство людей делают именно так; уходят в фирму-конкурент, прихватив, естественно, полную документацию разработок наиболее перспективных проектов. Не стоит даже упоминать; на новом месте их ждет лучшая должность и лучше финансовые условия. :)

+1

605

Какая документация, вы о чем?

+4

606

#p1718234,peregrine_falcon написал(а):

Какая документация, вы о чем?

Ну я же написал: на наиболее перспективные разработки.  :rolleyes:  :confused:

+2

607

#p1718243,YR89 написал(а):
#p1718234,peregrine_falcon написал(а):

Какая документация, вы о чем?

Ну я же написал: на наиболее перспективные разработки.  :rolleyes:  :confused:

А конкретнее в данном случае можно? Что Вы там разработками назвали?

+3

608

#p1718243,YR89 написал(а):
#p1718234,peregrine_falcon написал(а):

Какая документация, вы о чем?

Ну я же написал: на наиболее перспективные разработки.  :rolleyes:  :confused:

🤯
Они что, товар, чтобы их «прихватить»?
У этих «наиболее перспективных разработок» в силу их несовершеннолетия, есть отвечающие за них взрослые, которые осознанно несут ответственность за своих чад, и за их решения, тем более быть «прихваченными»

+14

609

#p1718245,peregrine_falcon написал(а):
#p1718243,YR89 написал(а):
#p1718234,peregrine_falcon написал(а):

Какая документация, вы о чем?

Ну я же написал: на наиболее перспективные разработки.  :rolleyes:  :confused:

А конкретнее в данном случае можно? Что Вы там разработками назвали?

В моем не конкретном примере это была документация.

+1

610

#p1718248,Gudrun написал(а):
#p1718243,YR89 написал(а):
#p1718234,peregrine_falcon написал(а):

Какая документация, вы о чем?

Ну я же написал: на наиболее перспективные разработки.  :rolleyes:  :confused:

🤯
Они что, товар, чтобы их «прихватить»?
У этих «наиболее перспективных разработок» в силу их несовершеннолетия, есть отвечающие за них взрослые, которые осознанно несут ответственность за своих чад, и за их решения, тем более быть «прихваченными»

Думаю первоначальная инициатива исходила не от родителей (и нет, не от детей).

+1

611

Кстати, забавно. Дети рассматриваются как вещи и "документация". А не как личности.

+22

612

#p1718342,Элен08 написал(а):

Кстати, забавно. Дети рассматриваются как вещи и "документация". А не как личности.

Так их Розанов рассматривает - неперспективные ему неинтересны, даже если с ними он больше по времени работал и официально тренером числился по документам.

0

613

#p1718264,YR89 написал(а):

Думаю первоначальная инициатива исходила не от родителей (и нет, не от детей).

Так он их украл? А потом родители обнаружили своих детей в АП? Какие ужасы в мире творятся то!

+20

614

#p1718409,AcommeAmour написал(а):
#p1718342,Элен08 написал(а):

Кстати, забавно. Дети рассматриваются как вещи и "документация". А не как личности.

Так их Розанов рассматривает - неперспективные ему неинтересны, даже если с ними он больше по времени работал и официально тренером числился по документам.

Вы с ним знакомы лично для того, чтобы столь твердо говорить, как именно он относится к детям?

+10

615

#p1718264,YR89 написал(а):

Думаю первоначальная инициатива исходила не от родителей (и нет, не от детей).

Здесь ключевое слово  - "думаю". Я же думаю, что имело место некоторое недовольство и со стороны девочек, и со стороны их родителей. В случае Жилиной ещё сильный ход - приглашение её мамы на работу в АП. Но такие вопросы точно не Розанов решает)

+6

616

#p1718444,peregrine_falcon написал(а):

Вы с ним знакомы лично для того, чтобы столь твердо говорить, как именно он относится к детям?

Здесь с ним лично никто не знаком, что не мешает приписывать ему благороднейшие качества. Я ссылаюсь по крайней мере на факт, с моей точки зрения весьма красноречивый. Но для его новоявленных фанатов это ни о чем не говорит, разумеется. Для них какое-нибудь фото с Розановым более информативно и надежно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

617

#p1718135,AcommeAmour написал(а):
#p1718134,Мери написал(а):
#p1718123,AcommeAmour написал(а):

Резко потерял интерес к тем, кого к себе не зазовешь. Ясно-понятно)))

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Сто процентов был. Часто лайки ставил ее постам

Не ушла за ним в АП что ли и Сережа обиделся?  :D

0

618

#p1717837,Помидорка написал(а):
#p1717669,ElenaTs написал(а):

Я его ни красивым, ни смазливым не считаю.

Смазливым - нет, это слово вообще какое-то скользкое, неприятное. Красивый - да, очень, не только чертами лицами, а мужским обаянием, к таким людям тянет непреодолимо. Я бы на месте девчонок убежала бы за ним не только от Тутберидзе, но и от родителей, какой то он прямо роковой мужчина. Хорош, чертяка.

Так вот почему в ФК тренеров меняют.

+2

619

#p1718467,ElenaTs написал(а):
#p1718135,AcommeAmour написал(а):
#p1718134,Мери написал(а):

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Сто процентов был. Часто лайки ставил ее постам

Не ушла за ним в АП что ли и Сережа обиделся?  :D

Даже мы тут знаем, что предлагать Щербковой такое это почти то же самое, что предложить Тутберидзе такое.
А уж Розанов то и подавно знает. Да и вряд ли она ему нужна.

+6

620

Если бы Розанов участвовал в конкурсе Мистер ФСО, то голосовала бы за него. 😁 Внешность - упалиумер. Ему даже дополнительные аксессуары типа брендовых шарфов и часов не нужны) В обычной водолазке и джинсах будет смотреться офигенно.
А вообще, первый на моей памяти мужчина-тренер, внешность которого обсуждают так активно))))

+16

621

#p1718513,Мери написал(а):

Даже мы тут знаем, что предлагать Щербковой такое это почти то же самое, что предложить Тутберидзе такое.
А уж Розанов то и подавно знает. Да и вряд ли она ему нужна.

Ну да, текущий лидер рейтинга среди россиянок ему не нужен)) Это же не Парсегова, приобретением которой Плющенко пиарился))

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 10:40:09)

0

622

#p1718448,di-21 написал(а):
#p1718264,YR89 написал(а):

Думаю первоначальная инициатива исходила не от родителей (и нет, не от детей).

Здесь ключевое слово  - "думаю". Я же думаю, что имело место некоторое недовольство и со стороны девочек, и со стороны их родителей. В случае Жилиной ещё сильный ход - приглашение её мамы на работу в АП. Но такие вопросы точно не Розанов решает)

Мы здесь все либо думаем, либо нам кажется, либо нам бы хотелось.
А недовольство есть всегда, задача-этим воспользоваться и направить в нужное русло.

+1

623

#p1718522,Аквамарин написал(а):

А вообще, первый на моей памяти мужчина-тренер, внешность которого обсуждают так активно

Не только внешность, но даже подписки-отписки в инстаграме))

+7

624

#p1718533,Maria30 написал(а):
#p1718522,Аквамарин написал(а):

А вообще, первый на моей памяти мужчина-тренер, внешность которого обсуждают так активно

Не только внешность, но даже подписки-отписки в инстаграме))

Но еще не дорос до тех тренеров, чьи отписки-подписки в новости выводят))

0

625

#p1718528,YR89 написал(а):

либо нам бы хотелось.

Вот это вернее))) Мое "думаю" основано, по крайней мере, на прямых словах одной из сторон перехода.

+1

626

#p1718533,Maria30 написал(а):
#p1718522,Аквамарин написал(а):

А вообще, первый на моей памяти мужчина-тренер, внешность которого обсуждают так активно

Не только внешность, но даже подписки-отписки в инстаграме))

Подписки/отписки - это святое), не обсуждать мишн импасбл, если уж вспомнили Круза)

+2

627

#p1718453,AcommeAmour написал(а):
#p1718444,peregrine_falcon написал(а):

Вы с ним знакомы лично для того, чтобы столь твердо говорить, как именно он относится к детям?

Здесь с ним лично никто не знаком, что не мешает приписывать ему благороднейшие качества. Я ссылаюсь по крайней мере на факт, с моей точки зрения весьма красноречивый. Но для его новоявленных фанатов это ни о чем не говорит, разумеется. Для них какое-нибудь фото с Розановым более информативно и надежно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Именно поэтому вам лично разрешается приписывать ему полное равнодушие и черствость к своим подопечным? Любопытная аргументация. По-видимому, вы ее еще считаете и убедительной.

+9

628

#p1718139,AcommeAmour написал(а):
#p1718134,Мери написал(а):

так и есть.
я не пойму вам надо, чтобы он и на Щербакову подписался? Тогда он будет достойным. Я кстати не уверена, что он вообще был на нее подписан.

Мне ничего от него не надо. Просто смешит эта идеализация Розанова форумчанами и не только. Святой человек просто)))

Живой человек святым быть по определению не может) И никто его не идеализирует. Да многим нравится его внешность,это ведь не запрещено? Он действительно восстановил триксель Алене,работал с малышней активно и ставил ультраси,соб-но с кем он плотно работал,те и ушли за ним от ЭТ. Тренер с амбициями и талантом. Это и обсуждают,никакого нимба вроде никто не пририсовывает)

+19

629

#p1718552,poloska написал(а):

Живой человек святым быть по определению не может) И никто его не идеализирует. Да многим нравится его внешность,это ведь не запрещено? Он действительно восстановил триксель Алене,работал с малышней активно и ставил ультраси,соб-но с кем он плотно работал,те и ушли за ним от ЭТ. Тренер с амбициями и талантом. Это и обсуждают,никакого нимба вроде никто не пририсовывает)

Откуда вы знаете, с кем он плотно работал, а с кем - нет. С Усачевой не плотно? А ведь он у нее даже тренером указан. Ах да. Она высокая и у нее нет ультраси, поэтому неинтересна. Человек "высоких принципов", не иначе  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано AcommeAmour (06.09.2020 11:01:37)

0

630

Разоблачение беспринципного Розанова,  глава 10. Это даже не смешно читать, это глупо :D

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов