FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

661

"#p1718767,AcommeAmour написал(а):

Мне ни за кого не обидно. Просто обратил внимание, что Розанов подписан из бывшей команды только на самых перспективных, кого хочет перетянуть к себе в команду. Майя и Даша к ним не относятся. От Ани он отписался, понимая, что перспектива ее получить в группу нулевая. Вот и все

Поняла теперь. Ну, хоть за Аню можно быть спокойной. А она подписана на Розанова😃 ?(шутка, если что)

И ,кстати ,ЕП говорил, что двери в его школу всегда открыты, всех примет. Но думаю, что на этот сезон все останется так как есть, а дальше будет видно, кто перспективный, кто нет, кто захочет менять школу, кто нет...

Отредактировано banami (06.09.2020 13:26:30)

+2

662

#p1718779,banami написал(а):

Поняла теперь. Ну, хоть за Аню можно быть спокойной. А она подписана на Розанова😃 (шутка, если что)

И ,кстати ,ЕП говорил, что двери в его школу всегда открыты, всех примет. Но думаю, что на этот сезон все останется так как есть, а дальше будет видно, кто перспективный, кто нет, кто захочет менять школу, кто нет...

Плющенко много что говорил: что у Таракановой два квада и триксель, а у Трусовой - четверной ритт  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

663

#p1718776,peregrine_falcon написал(а):

Чего же тогда Коляда-то не добрел?

Федра перехватила  :D

+10

664

#p1718776,peregrine_falcon написал(а):
#p1718774,lylin написал(а):
#p1718767,AcommeAmour написал(а):

Мне ни за кого не обидно. Просто обратил внимание, что Розанов подписан из бывшей команды только на самых перспективных, кого хочет перетянуть к себе в команду. Майя и Даша к ним не относятся. От Ани он отписался, понимая, что перспектива ее получить в группу нулевая. Вот и все

А ещё он на Коляду с Константиновой подписан. Надеюсь, это по его коварному плану они от Чеботаревой оба ушли?

Чего же тогда Коляда-то не добрел?

На него просто Мишин в Инстаграм подписался, пока он был на перепутье 😅

+21

665

#p1718767,AcommeAmour написал(а):

Просто обратил внимание, что Розанов подписан из бывшей команды только на самых перспективных, кого хочет перетянуть к себе в команду.

Это он вам сказал? Или инсайд есть? Или большой большой Хрустальный шар?  :D

Свернутый текст

Сознавайтесь уже, нам же интересно, с чего вдруг фанат Щербаковой уже 100 с лишним постов (пардон,  точно не считал) посвятил лайкам и отпискам Розанова)))

Предупреждение за переход на личности по п.4.3 Правил.

+10

666

#p1718779,banami написал(а):

Поняла теперь. Ну, хоть за Аню можно быть спокойной. А она подписана на Розанова😃 ?(шутка, если что)

За Аню как раз неспокойно, как она будет квады восстанавливать без технического гения? Кстати, такой лолище: все хают квады Ани и при этом говорят, что за все ультраси Розанов был ответствен. Это что получается: такой технический гений плохие квады поставил?)))

0

667

#p1718767,AcommeAmour написал(а):
#p1718765,banami написал(а):
#p1718752,AcommeAmour написал(а):

Я про Аню в этом контексте ничего не говорил, имелись в виду Даша и Майя

Я уже потеряла нить разговора, так от кого Розанов отписался? И Вам обидно за Дашу с Майей или Аню?
mas :rofl:

Мне ни за кого не обидно. Просто обратил внимание, что Розанов подписан из бывшей команды только на самых перспективных, кого хочет перетянуть к себе в команду. Майя и Даша к ним не относятся. От Ани он отписался, понимая, что перспектива ее получить в группу нулевая. Вот и все

Ноу комментс........................................................................................................

+6

668

Я правильно понимаю, что спортсменки, выбирая тренера, обязательно оценивают, подписан он на них в инсте и обязательно чекают количество лайков от тренера?

+10

669

#p1718786,lylin написал(а):
#p1718776,peregrine_falcon написал(а):

Чего же тогда Коляда-то не добрел?

На него просто Мишин в Инстаграм подписался, пока он был на перепутье 😅

Этот пост сделал мой день.
А по поводу перспектив - самой перспективной к сезону 19-20 считали Сашу, а вышло иначе. Розанов понимает в таких перспективах лучше нас с вами.

+6

670

#p1718796,Pumpkin написал(а):

Я правильно понимаю, что спортсменки, выбирая тренера, обязательно оценивают, подписан он на них в инсте и обязательно чекают количество лайков от тренера?

Особенно это актуально для тех спортсменок, которые не ведут инсту. Камила , например, с начала июля не обновляла инстаграм.Как же ей понять, как относится к ней тренер?
Последние посты-просто пять баллов,
lylin
peregrine_falcon
Я давно так не смеялась  :D

+6

671

#p1718774,lylin написал(а):

А ещё он на Коляду с Константиновой подписан. Надеюсь, это по его коварному плану они от Чеботаревой оба ушли?

Причем оба не к нему, т.к. Стася в группе Волкова))

Кстати, Волкова в инстаграме нет вообще, по крайней мере личной страницы.

+4

672

#p1718791,AcommeAmour написал(а):
#p1718779,banami написал(а):

Поняла теперь. Ну, хоть за Аню можно быть спокойной. А она подписана на Розанова😃 ?(шутка, если что)

За Аню как раз неспокойно, как она будет квады восстанавливать без технического гения? Кстати, такой лолище: все хают квады Ани и при этом говорят, что за все ультраси Розанов был ответствен. Это что получается: такой технический гений плохие квады поставил?)))

Вы что-то перепутали и про Дудакова забыли. Никто его вклад не преуменьшал.

0

673

#p1718790,di-21 написал(а):

Сознавайтесь уже, нам же интересно, с чего вдруг фанат Щербаковой уже 100 с лишним постов (пардон,  точно не считал) посвятил лайкам и отпискам Розанова)))

Это сам Розанов и есть? Или его сторонник поднимает ему популярность? И скромность, мол, "совсем не красавец"?

+2

674

#p1718802,banami написал(а):

Особенно это актуально для тех спортсменок, которые не ведут инсту. Камила , например, с начала июля не обновляла инстаграм.Как же ей понять, как относится к ней тренер?

Опять проклятая неизвестность! (с)

+3

675

Остался подписан - хочет перетянуть?
Вот это высокий аналитический уровень.

Свернутый текст

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=25ee9ec25e6a2e103eef23b6c6bdd1bf-l&n=13

Отредактировано Летяга (06.09.2020 13:51:01)

+19

676

Свернутый текст

Фан-клуб красавчика негодует)))  кто посмел прервать обсуждение внутренней и внешней красоты великого маэстро?)))

Бан на 3 суток за продолжительный унылый троллинг

0

677

#p1718818,AcommeAmour написал(а):

Фан-клуб красавчика негодует)))

Я не подписан на Розанова))))))
Могу ли я считаться членом фан-клуба? :D

+7

678

Меня тоже в фан-клуб Розанова записали?)) И это при том, что я не раз уже писал, что от идеи сделать его еще и постановщиком лучше отказаться, пусть на тренерской составляющей сосредоточится, т.к. ставит он плюс-минус так, как научили в ТШТ, а чего-то по-настоящему своего предложить пока не может, отличия хоть и есть, но скорее банально из-за того, что два разных человека не могут ставить совсем одинаково.

А внешность его мне вообще по-барабану.

Отредактировано vaprol (06.09.2020 13:57:02)

+5

679

#p1718820,di-21 написал(а):

Я не подписан на Розанова))))))
Могу ли я считаться членом фан-клуба?

Я тоже не подписана. Но я готова признать себя членом. На Первенстве был дьявольски красив, чертяка! :love:

+11

680

#p1718823,Akena написал(а):
#p1718820,di-21 написал(а):

Я не подписан на Розанова))))))
Могу ли я считаться членом фан-клуба?

Я тоже не подписана. Но я готова признать себя членом. На Первенстве был дьявольски красив, чертяка! :love:

У нас тут перепись не подписанных? Я с вами! Стою в ожидании, не знаю, куда и приткнуться теперь)

Отредактировано Зачарованная (06.09.2020 14:04:43)

+12

681

#p1718822,vaprol написал(а):

Меня тоже в фан-клуб Розанова записали?)) И это при том, что я не раз уже писал, что от идеи сделать его еще и постановщиком лучше отказаться, пусть на тренерской составляющей сосредоточится, т.к. ставит он плюс-минус так, как научили в ТШТ, а чего-то по-настоящему своего предложить пока не может, отличия хоть и есть, но скорее банально из-за того, что два разных человека не могут ставить совсем одинаково.

А внешность его мне вообще по-барабану.

Да ладно, признайтесь уже, что, как и все посетители этой темы, храните его фотографию под подушкой))

+12

682

Мне так смешно)
Розанов не подписан на Хромых и Усачеву. Это тяжёлое преступление. Не знаю, как ему дальше жить и работать. Надеюсь, ему стыдно)
Глейхенгауз не подписан на Щербакову. Этери не подписана на Акатьеву, Хромых, Усачеву.
А у Дудакова нет инстаграм, и он ни на кого не подписан)
Что бы это значило?
Какие есть предложения, коллеги?)))
Если серьезно, к Розанову отношусь сдержанно. С лица воду не пить. Посмотрим, какой он тренер. Но так, конечно, на него смотреть приятно.

Отредактировано Кудряшка (06.09.2020 14:22:34)

+17

683

#p1718796,Pumpkin написал(а):

Я правильно понимаю, что спортсменки, выбирая тренера, обязательно оценивают, подписан он на них в инсте и обязательно чекают количество лайков от тренера?

Раньше, говорят, спортсменки на льду конкурировали за внимание тренера. Сейчас, видимо, конкуренция в другую плоскость перейдёт - за каждый лайк от тренера в инстаграме)

+2

684

#p1718837,Кудряшка написал(а):

А у Дудакова нет инстаграм, и он ни на кого не подписан)
Что бы это значило?
Какие предложения, коллеги?)))

Ни в кого не верит?) Остаётся надежда, что у него таки есть анонимный инстаграм аккаунт, с которого он тёмными вечерами после трудовых будней нещадно лайкает всех своих учениц и учеников) И даже Розанова!)

+17

685

#p1718837,Кудряшка написал(а):

Какие есть предложения, коллеги?)))

Зря вы это написали.  Сейчас ещё несколько страниц конспирологических теорий придётся читать)))

+2

686

#p1718837,Кудряшка написал(а):

Мне так смешно)
Розанов не подписан на Хромых и Усачеву. Это тяжёлое преступление. Не знаю, как ему дальше жить и работать. Надеюсь, ему стыдно)
Глейхенгауз не подписан на Щербакову. Этери не подписана на Акатьеву, Хромых, Усачеву.
А у Дудакова нет инстаграм, и он ни на кого не подписан)
Что бы это значило?
Какие есть предложения, коллеги?)))
Если серьезно, к Розанову отношусь сдержанно. С лица воду не пить. Посмотрим, какой он тренер. Но так, конечно, на него смотреть приятно.

Преступления здесь нет, но ориентиры его вполне себе демонстрирует. Вы можете сколько угодно все переводить в плоскость шутеек, но здесь все прозрачно и очевидно

0

687

#p1718857,mas написал(а):

Остаётся надежда, что у него таки есть анонимный инстаграм аккаунт, с которого он тёмными вечерами после трудовых будней нещадно лайкает всех своих учениц и учеников) И даже Розанова!)

Да у них у всех подпольные китайские лайкатели заперты в подвалах, по минимальной ставке за лайк, лайкают, не переставая! Куда смотрит профсоюз?! :O

Отредактировано Akena (06.09.2020 14:43:22)

+1

688

#p1718859,di-21 написал(а):

Сейчас ещё несколько страниц конспирологических теорий придётся читать)))

Не понимаю, почему за несколько страниц не рассмотрели самую очевидную, что Розанов коварно следит за конкурентами через Инстаграм  :rofl:

+3

689

Спасибо всем))
Давно так не смеялась)))

ЕслиЧо - я знаю Сережу лично), в Инсте подписалась правда недавно)

Что хочу сказать - амбициозный, прыжки правит очень здорово. И да - с талантливыми детьми занимается с большим рвением) А почему должно быть по другому и кто из тренеров делает иначе то?

Ну и красавчик, чего уж)

+26

690

#p1718890,mks написал(а):
#p1718859,di-21 написал(а):

Сейчас ещё несколько страниц конспирологических теорий придётся читать)))

Не понимаю, почему за несколько страниц не рассмотрели самую очевидную, что Розанов коварно следит за конкурентами через Инстаграм  :rofl:

Таки коварно или с потаённой надеждою? Тут мнения расходятся)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов