FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

931

#p1807376,MonaLiza9 написал(а):

Как бы не было бунта против Алены и Сергея.

И что сделают? Потребуют выгнать обоих? Евгений думаю не дурак и прекрасно знает, что Алёна сильная фигуристка и знает как к ней относятся за рубежом. Совсем недавно меня попросили припомнить, что известные люди в ФК говорили и писали об Алёне. Например, Адам Риппон об Алёне https://twitter.com/AdamRippon/status/1 … 8342657024

Отредактировано Audrey (17.10.2020 03:28:54)

+1

932

#p1807382,Audrey написал(а):
#p1807376,MonaLiza9 написал(а):

Как бы не было бунта против Алены и Сергея.

И что сделают? Потребуют выгнать обоих? Евгений думаю не дурак и прекрасно знает, что Алёна сильная фигуристка и знает как к ней относятся за рубежом. Совсем недавно меня попросили припомнить, что известные люди в ФК говорили и писали об Алёне. Например, Адам Риппон об Алёне https://twitter.com/AdamRippon/status/1 … 8342657024

Да  , мб ничего не сделают..Но по тенденции пока отлучать от себя всех связанных с Аленой,  следующий на очереди сам Евгений))

0

933

#p1807383,MonaLiza9 написал(а):

Да  , мб ничего не сделают..Но по тенденции пока отлучать от себя всех связанных с Аленой,  следующий на очереди сам Евгений))

На мой взгляд, Евгению важно чтобы у Алёны с Сашей были хорошие результаты, что автоматом будет работать на Академию. Если для этого он должен будет не вмешиваться в работу, то думаю сделает это.

+4

934

#p1807387,Audrey написал(а):
#p1807383,MonaLiza9 написал(а):

Да  , мб ничего не сделают..Но по тенденции пока отлучать от себя всех связанных с Аленой,  следующий на очереди сам Евгений))

На мой взгляд, Евгению важно чтобы у Алёны с Сашей были хорошие результаты, что автоматом будет работать на Академию. Если для этого он должен будет не вмешиваться в работу, то думаю сделает это.

Я тоже на это надеюсь. По интервью Евгения было   ощущение,что  Саша вся такая уникальная и бла,бла, а  вот Алене работать надо больше.  надеюсь он Алену не спишет. Потому что Сергей точно не спишет.

0

935

#p1807389,MonaLiza9 написал(а):

а  вот Алене работать надо больше

А вы только это прочитали? Евгений же пояснил, что тем кто на самом верху всегда приходится работать больше, чем тем кто догоняет. Уж Евгений это должен хорошо знать.

+3

936

#p1807362,michaeltiger написал(а):

Это было решение Саши, я его поддержал. У Сережи не было никаких вопросов. Так получилось.

По моему всё предельно  ясно,что тут додумывать. Я не берусь утверждать,но скорей всего был конфликт между Сашей( или её семьёй) и Сергеем ,из-за перехода Алёны. Вот и всё.
Даже самой интересно,что будет дальше,уже слышны голоса "подпортила жизнь" Александре,а уж если Алёна начнёт выигрывать,думаю нас ждёт очередной "драмагедон"

+9

937

#p1807392,Audrey написал(а):
#p1807389,MonaLiza9 написал(а):

а  вот Алене работать надо больше

А вы только это прочитали? Евгений же пояснил, что тем кто на самом верху всегда приходится работать больше, чем тем кто догоняет. Уж Евгений это должен хорошо знать.

Нет. Меня  покоробило то,что Сашу он наградил разными  эпитетами , а про   Алену так,вскользь  сказал и все.

+3

938

#p1807394,MonaLiza9 написал(а):

Нет. Меня  покоробило то,что Сашу он наградил разными  эпитетами , а про   Алену так,вскользь  сказал и все.

Меня кто что говорит мало интересует, а вот что делается очень. По действиям мы имеем спортсменку числящуюся в другом клубе и как объяснили на форуме финансирование будет продолжать идти в клуб. Также имеем произвольную программу от Ше-Линн, которую судя по всему оплатил также новый тренер. Сергей Александрович готовит к стартам. Лёд имеется.

Отредактировано Audrey (17.10.2020 03:59:26)

+21

939

#p1807395,Audrey написал(а):
#p1807394,MonaLiza9 написал(а):

Нет. Меня  покоробило то,что Сашу он наградил разными  эпитетами , а про   Алену так,вскользь  сказал и все.

Меня кто что говорит мало интересует, а вот что делается очень. По действиям мы имеем спортсменку числящуюся в другом клубе и как объяснили на форуме финансирование будет продолжать идти в клуб. Также имеем произвольную программу от Ше-Линн, которую судя по всему оплатил также новый тренер. Сергей Александрович готовит к стартам. Лёд имеется.

Вот с произвольной Ше-Линн я не понял, они попытались поставить сами и когда что то стало не получаться обратились к ней или сразу. Пока у меня предположение, что ставили ПП на Joke's On You, но не пошло что то.

+2

940

#p1807389,MonaLiza9 написал(а):
#p1807387,Audrey написал(а):
#p1807383,MonaLiza9 написал(а):

Да  , мб ничего не сделают..Но по тенденции пока отлучать от себя всех связанных с Аленой,  следующий на очереди сам Евгений))

На мой взгляд, Евгению важно чтобы у Алёны с Сашей были хорошие результаты, что автоматом будет работать на Академию. Если для этого он должен будет не вмешиваться в работу, то думаю сделает это.

Я тоже на это надеюсь. По интервью Евгения было   ощущение,что  Саша вся такая уникальная и бла,бла, а  вот Алене работать надо больше.  надеюсь он Алену не спишет. Потому что Сергей точно не спишет.

Меня смутило это тоже. Очень мало и вскользь он сказал про Алёну.  Я ещё подумала,что сложно у неё идёт восстановительный период.

+3

941

#p1807542,Турарум написал(а):
#p1807389,MonaLiza9 написал(а):
#p1807387,Audrey написал(а):

На мой взгляд, Евгению важно чтобы у Алёны с Сашей были хорошие результаты, что автоматом будет работать на Академию. Если для этого он должен будет не вмешиваться в работу, то думаю сделает это.

Я тоже на это надеюсь. По интервью Евгения было   ощущение,что  Саша вся такая уникальная и бла,бла, а  вот Алене работать надо больше.  надеюсь он Алену не спишет. Потому что Сергей точно не спишет.

Меня смутило это тоже. Очень мало и вскользь он сказал про Алёну.  Я ещё подумала,что сложно у неё идёт восстановительный период.

При этом не забыл указать, что он создал все условия, лед, с малым количеством других фигуристов, массаж, хореография и т.п. "Работать надо, и всё". Как бы соломки подстелил, если, что не так, то проблемы в работе, а он то всё сделал.

+7

942

#p1807546,КГИ написал(а):
#p1807542,Турарум написал(а):
#p1807389,MonaLiza9 написал(а):

Я тоже на это надеюсь. По интервью Евгения было   ощущение,что  Саша вся такая уникальная и бла,бла, а  вот Алене работать надо больше.  надеюсь он Алену не спишет. Потому что Сергей точно не спишет.

Меня смутило это тоже. Очень мало и вскользь он сказал про Алёну.  Я ещё подумала,что сложно у неё идёт восстановительный период.

При этом не забыл указать, что он создал все условия, лед, с малым количеством других фигуристов, массаж, хореография и т.п. "Работать надо, и всё". Как бы соломки подстелил, если, что не так, то проблемы в работе, а он то всё сделал.

Именно. Его прямо спосили- как тройной Аксель? А он не ответил. И начал рассуждать о другом. Типа работать надо. Это не значит,что трикселя не будет, но вот пока на данный момент создаётся впечатление,что его нет. Ещё очень мутно отвечал на вполне прямые вопросы про Сашу и Сергея. Попытался сгладить углы. Конфликт или трения ,но что-то явно не устроило Сашу и Евгений пошёл навстречу ее требованиям.

+3

943

#p1807369,Audrey написал(а):

Команда Саши имела право потребовать, чтобы он работал только с ней? Имела.

Это смотря у кого. Если требования выставляются Этери, то спортсмен может и лесом пойти вместе со своими требованиями. По-моему, спортсмен не может требовать эксклюзивной работы только с ним, в крайнем случае, только физически не пересекаться с кем-то, но не более. Кто там у Плющенко больше ставит требования, пока не совсем ясно, но вот удовлетворять их надо с большой мудростью и хитростью, раз уж заклятые единомышленники тренируются у одного тренера.

+6

944

#p1807555,Турарум написал(а):

А он не ответил.

Мне кажется, он обижается на журналиста за провокационные вопросы вместо того, чтобы быть готовым на них ответить. Вопросы будут задавать, когда в группе лидеры, от этого он никуда не денется. Ну, ЕП вообще товарищ очень обидчивый.

+12

945

#p1807376,MonaLiza9 написал(а):

[  Как бы не было бунта против Алены и Сергея.

Ну я не исключаю перехода любой из них опять к др тренеру. Если уж совсем почувствуют что невмоготу.

Отредактировано ksfan (17.10.2020 11:11:24)

+2

946

Мне кажется, то что ЕВ мало сказал об Алене, это не имеет никакого отношения к ее акселю или общей готовности.
Думаю это по причине того, что он меньше уделяет внимание Алене, чем Саше. Просто банально меньше знает о ней и меньше проникся.
Я думаю все там у Алены в порядке. Не тот она человек, чтобы не солоно нахлебавшись сидеть.
Да и характер у нее плюсстартовый шикарный.

+1

947

Какая разница, кто с кем работает, кто кого любит, а кто нет, главное - результат. Нет трикселя у Косторной, что эту тему мусолить,  он что от этого появится у неё. Что от статьи какого-то блогера он станет стабильным?

+2

948

#p1807394,MonaLiza9 написал(а):

Нет. Меня  покоробило то,что Сашу он наградил разными  эпитетами , а про   Алену так,вскользь  сказал и все.

Отец Саши давно просил Плющенко о переходе Саши. Косторная пришла "как снег на голову".
Но претензии почему-то к Плющеко, который без году неделя тренерством занимается, и то сумел развести стрелки.
Саханович сколько тренеров сменила? Много. Результат? Нету.

Отредактировано Veeri (17.10.2020 11:32:33)

+9

949

#p1807389,MonaLiza9 написал(а):
#p1807387,Audrey написал(а):
#p1807383,MonaLiza9 написал(а):

Да  , мб ничего не сделают..Но по тенденции пока отлучать от себя всех связанных с Аленой,  следующий на очереди сам Евгений))

На мой взгляд, Евгению важно чтобы у Алёны с Сашей были хорошие результаты, что автоматом будет работать на Академию. Если для этого он должен будет не вмешиваться в работу, то думаю сделает это.

Я тоже на это надеюсь. По интервью Евгения было   ощущение,что  Саша вся такая уникальная и бла,бла, а  вот Алене работать надо больше.  надеюсь он Алену не спишет. Потому что Сергей точно не спишет.

Да ну нет, мне кажется все там нормально и триксель тоже восстановлен, если бы Евгений не был заинтересован в Алене, то таких условий у нее не было бы)

0

950

#p1807602,Zvezda написал(а):

Мне кажется, то что ЕВ мало сказал об Алене, это не имеет никакого отношения к ее акселю или общей готовности.
Думаю это по причине того, что он меньше уделяет внимание Алене, чем Саше. Просто банально меньше знает о ней и меньше проникся.
Я думаю все там у Алены в порядке. Не тот она человек, чтобы не солоно нахлебавшись сидеть.
Да и характер у нее плюсстартовый шикарный.

Он отвечал на вопросы, да ещё и после такого судейства, да ещё и Евгений с его энергией, а спросили один раз про Алену и то он все развёрнуто объяснил, выше видео с тренировки, Алена довольна)

+2

951

#p1807595,ksfan написал(а):
#p1807376,MonaLiza9 написал(а):

[  Как бы не было бунта против Алены и Сергея.

Ну я не исключаю перехода любой из них опять к др тренеру. Если уж совсем почувствуют что невмоготу.

Это все естественно и всегда так было) просто развели из переходов не пойми что в инете

+2

952

#p1807642,Tania21 написал(а):
#p1807595,ksfan написал(а):
#p1807376,MonaLiza9 написал(а):

[  Как бы не было бунта против Алены и Сергея.

Ну я не исключаю перехода любой из них опять к др тренеру. Если уж совсем почувствуют что невмоготу.

Это все естественно и всегда так было) просто развели из переходов не пойми что в инете

Ну переходы это и в инете норм воспринимается но только если это не переходы из тшт :D
Да и на их отношения  (АТ и АК) конечно такие какие есть из за бекграунда конкурентрого стиля штаба.
Если бы они перешли в Ангелов из разных школ допустим такой ситуации непримиримости не случилось бы.

0

953

#p1807393,dariya19 написал(а):
#p1807362,michaeltiger написал(а):

Это было решение Саши, я его поддержал. У Сережи не было никаких вопросов. Так получилось.

По моему всё предельно  ясно,что тут додумывать. Я не берусь утверждать,но скорей всего был конфликт между Сашей( или её семьёй) и Сергеем ,из-за перехода Алёны. Вот и всё.
Даже самой интересно,что будет дальше,уже слышны голоса "подпортила жизнь" Александре,а уж если Алёна начнёт выигрывать,думаю нас ждёт очередной "драмагедон"

Слушайте  как он мог ее взять без согласия Плющенко, а Евгений наверняка обсуждал с папой Саши, потому что технические ставки у Саши высоки, да и Саша про переход сказала что ничего такого в переходе Алены не видит, ей все равно, вот может времени работы с обеими не хватало Плющенко Розанову Михайлову, поэтому и начали подбирать  дополнять тренерские группы, говорят же девочки много тренируются, поэтому внимания много надо, тренеры же не роботы и им тоже отдых какой то нужен  если их развели по времени  то тренеры получаются должны без отдыха стоять на коньках

+1

954

#p1807393,dariya19 написал(а):
#p1807362,michaeltiger написал(а):

Это было решение Саши, я его поддержал. У Сережи не было никаких вопросов. Так получилось.

По моему всё предельно  ясно,что тут додумывать. Я не берусь утверждать,но скорей всего был конфликт между Сашей( или её семьёй) и Сергеем ,из-за перехода Алёны. Вот и всё.
Даже самой интересно,что будет дальше,уже слышны голоса "подпортила жизнь" Александре,а уж если Алёна начнёт выигрывать,думаю нас ждёт очередной "драмагедон"

Трудно поверить, что из-за какой-то сиюминутной обиды отказались от хорошего тренера. Какой-то это совсем не стратегический поступок.

+3

955

#p1807555,Турарум написал(а):

Именно. Его прямо спосили- как тройной Аксель? А он не ответил. И начал рассуждать о другом. Типа работать надо. Это не значит,что трикселя не будет, но вот пока на данный момент создаётся впечатление,что его нет. Ещё очень мутно отвечал на вполне прямые вопросы про Сашу и Сергея. Попытался сгладить углы. Конфликт или трения ,но что-то явно не устроило Сашу и Евгений пошёл навстречу ее требованиям.

А моЖет, наоборот, готовит сюрприз, чтоб все упали в обморок?

0

956

#p1807394,MonaLiza9 написал(а):
#p1807392,Audrey написал(а):
#p1807389,MonaLiza9 написал(а):

а  вот Алене работать надо больше

А вы только это прочитали? Евгений же пояснил, что тем кто на самом верху всегда приходится работать больше, чем тем кто догоняет. Уж Евгений это должен хорошо знать.

Нет. Меня  покоробило то,что Сашу он наградил разными  эпитетами , а про   Алену так,вскользь  сказал и все.

Возможно, потому, что Алена и так в себе уверена, четко знает чего хочет и как к этому идти. А Саша, по-моему, ещё дитенок совсем, которую больше критиковали, чем хвалили (деревянная, дерганая, только прыгать горазда и бла-бла). Ей очень нужна публичная похвала от тренера, и не только от тренера.

Отредактировано ElenaGM (17.10.2020 14:05:21)

+3

957

#p1807899,ElenaGM написал(а):

А Саша, по-моему, ещё дитенок совсем

По моему, этот дитенок просто рулит там всеми в АП :D
Переманивает тренеров,  отстраняет тренеров, указывает кому когда тренироваться, верёвки вьет из Евгения. В общем,  серый кардинал

0

958

#p1807776,Баба Фира написал(а):
#p1807555,Турарум написал(а):

Именно. Его прямо спосили- как тройной Аксель? А он не ответил. И начал рассуждать о другом. Типа работать надо. Это не значит,что трикселя не будет, но вот пока на данный момент создаётся впечатление,что его нет. Ещё очень мутно отвечал на вполне прямые вопросы про Сашу и Сергея. Попытался сгладить углы. Конфликт или трения ,но что-то явно не устроило Сашу и Евгений пошёл навстречу ее требованиям.

А моЖет, наоборот, готовит сюрприз, чтоб все упали в обморок?

Четверной сальхов?  :glasses:

+1

959

#p1807941,di-21 написал(а):
#p1807899,ElenaGM написал(а):

А Саша, по-моему, ещё дитенок совсем

По моему, этот дитенок просто рулит там всеми в АП :D
Переманивает тренеров,  отстраняет тренеров, указывает кому когда тренироваться, верёвки вьет из Евгения. В общем,  серый кардинал

Ну, про "рулит" - это шутливое преувеличение, я понимаю.

Но вот пару моментов меня удивили: 1. на ОП после выхода со льда (КП или ПП - не помню) Саша сказал Плющенко что-то типа "вот только не надо меня ругать!". Причем повторила дважды. 2. Уже на Кубке после ПП, сидя в кике, Плющенко и, кажется, Михайлов громко обсуждали что-то, на что Саша заявила "так, давайте посмотрим повтор!".

На мой взгляд, Плющенко в работе с Сашей ещё не нашел золотую середину, где нужно надавить, а где дать решать самой.

+2

960

#p1807941,di-21 написал(а):
#p1807899,ElenaGM написал(а):

А Саша, по-моему, ещё дитенок совсем

По моему, этот дитенок просто рулит там всеми в АП :D
Переманивает тренеров,  отстраняет тренеров, указывает кому когда тренироваться, верёвки вьет из Евгения. В общем,  серый кардинал

Не говорите и как она тренировались в Хрустальном с такими то руководящими способностями  :D

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов