FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

1111

#p1914495,sanika написал(а):
#p1914482,michaeltiger написал(а):
#p1914480,sanika написал(а):

прямо в министерство что ли? может и есть куда, только где ему столько заплатят

А вы в курсе его зарплаты и расценок? Пор фавор, поделитесь, если не секрет.

Сами ищите, если надо, но он сам хвастался, что не бедным, а обычно все тренеры жалуются)) Если спортсменкам готов предоставить отдельные дома, то почему бы тренерам не платить много, просто логика) кроме того, не сомневаюсь .что у него есть система поощрений и штрафов ,как в любом бизнесе)

Кому хвастался, а главное когда?)

Отредактировано Selene (07.12.2020 22:07:25)

+1

1112

#p1914520,Selene написал(а):
#p1914495,sanika написал(а):
#p1914482,michaeltiger написал(а):

А вы в курсе его зарплаты и расценок? Пор фавор, поделитесь, если не секрет.

Сами ищите, если надо, но он сам хвастался, что не бедным, а обычно все тренеры жалуются)) Если спортсменкам готов предоставить отдельные дома, то почему бы тренерам не платить много, просто логика) кроме того, не сомневаюсь .что у него есть система поощрений и штрафов ,как в любом бизнесе)

Кому хвастался, а главное когда?)

Да всему миру, еще и девушек бросает, а они на ютубе комментарии оставляют. Чего только не прочитаешь (

0

1113

#p1914488,sanika написал(а):
#p1914481,michaeltiger написал(а):
#p1914441,sanika написал(а):

Алена на карантине с ковидом, а он на льду. если маму взяли для поддержки, то  он как тренер тоже мог бы быть Может и не согласился бы если бы спрашивали, а куда ему идти?

А Плющенко куда? После того как Розанов с Ильиных на ПМ всех поразили своим глянцем, то больше их нигде не было. Это наводит на определённые мысли. Если бы Розанов был бы с Плющенко и Алфёровой, то естественно, что оттянул на на себя большую часть камер. А Плющенко что прикажете делать?

Да ему сейчас не для красования, ему после провала на ГП кровь из носа нужен успех, и маму взял для Вероникиного спокойствия,девочка срывная все же. Я действительно не исключаю. что Розанова могли и с малышами пока оставить, по-моему у них там все гибко с этим

Дык Ника ещё больше нервничала из-за мамы. Глаза - по 10 юбилейных. Она из-за этого и спотыкалась, бедняга.

0

1114

#p1914495,sanika написал(а):
#p1914482,michaeltiger написал(а):
#p1914480,sanika написал(а):

прямо в министерство что ли? может и есть куда, только где ему столько заплатят

А вы в курсе его зарплаты и расценок? Пор фавор, поделитесь, если не секрет.

Сами ищите, если надо, но он сам хвастался, что не бедным, а обычно все тренеры жалуются)) Если спортсменкам готов предоставить отдельные дома, то почему бы тренерам не платить много, просто логика) кроме того, не сомневаюсь .что у него есть система поощрений и штрафов ,как в любом бизнесе)

Не, ну это вы же шарманку завели куда кому идти. Вот если не знаете достоверно, то лучше не распространять свои предположения. А то на Спортсе уже в набат бьют.

+1

1115

#p1914498,NadezhdaNadya написал(а):
#p1914474,michaeltiger написал(а):
#p1914441,sanika написал(а):

Алена на карантине с ковидом, а он на льду. если маму взяли для поддержки, то  он как тренер тоже мог бы быть Может и не согласился бы если бы спрашивали, а куда ему идти?

Ну Розанов точно найдёт куда идти. Или вы верите, что человеку, катавшемуся на катке с министром Ливановым некуда идти?

Что? Когда это произошло? Извините я из Болгарии и ничего об этом не знаю.
А Сережа - красавчик. Он может и в Голивуд идти.
Простите за ошибки.

Да пока ничего серьёзного. По крайней мере официально ничего неизвестно.

0

1116

#p1914543,Nexi написал(а):
#p1914520,Selene написал(а):
#p1914495,sanika написал(а):

Сами ищите, если надо, но он сам хвастался, что не бедным, а обычно все тренеры жалуются)) Если спортсменкам готов предоставить отдельные дома, то почему бы тренерам не платить много, просто логика) кроме того, не сомневаюсь .что у него есть система поощрений и штрафов ,как в любом бизнесе)

Кому хвастался, а главное когда?)

Да всему миру, еще и девушек бросает, а они на ютубе комментарии оставляют. Чего только не прочитаешь (

А доки предоставлял? А то хвастаться - все мастера.

+1

1117

#p1914549,michaeltiger написал(а):
#p1914495,sanika написал(а):
#p1914482,michaeltiger написал(а):

А вы в курсе его зарплаты и расценок? Пор фавор, поделитесь, если не секрет.

Сами ищите, если надо, но он сам хвастался, что не бедным, а обычно все тренеры жалуются)) Если спортсменкам готов предоставить отдельные дома, то почему бы тренерам не платить много, просто логика) кроме того, не сомневаюсь .что у него есть система поощрений и штрафов ,как в любом бизнесе)

Не, ну это вы же шарманку завели куда кому идти. Вот если не знаете достоверно, то лучше не распространять свои предположения. А то на Спортсе уже в набат бьют.

Шарманку завели давно, обсуждается всё и все, и в основном предположения, во всех темах

0

1118

#p1914384,marina 1303 написал(а):
#p1914347,КГИ написал(а):
#p1914060,Старшая сестра написал(а):

Ну не знаю, все таки Ангелы частная школа, у них больше возможностей, чем у гос. Ну и гибкость сильно больше.

Там такая гибкость, что владелец школы во всеуслышание хвастается, что он уже уволил 17 тренеров.

Может быть их и стоило уволить?

Ну, если они так плохи, то может быть их не стоило принимать на работу?  "А у нас, така текучка, така текучка"  (ЛиГ)

+7

1119

Друзья, ситуация и правда очень запутанная (для нас). Единственная версия , которая не выдерживает никакой критики- уход/увольнение/опала/отъезд в Голливуд Розанова. Иначе бы не выложили видео вращений трех мэтров.
Предполагаю, что Розанов просто приболел после КАПы (с отрицательным тестом), его группу распределили по другим тренерам, потом Розанов выздоровел, повез Алену на Кубок, там Алена сдает неожиданно положительный тест (дай Бог, чтобы она чувствовала себя хорошо), и Алену закрывают на карантин. А Розанов с отрицательными тестами пока тренирует всех, кого скажет Плющенко,  и ждет Алену.

+1

1120

#p1914566,Ёлочка написал(а):

повез Алену на Кубок, там Алена сдает неожиданно положительный тест

Такое ощущение, что он ее на лошадях в Сибирь вез.

+14

1121

#p1914559,КГИ написал(а):
#p1914384,marina 1303 написал(а):
#p1914347,КГИ написал(а):

Там такая гибкость, что владелец школы во всеуслышание хвастается, что он уже уволил 17 тренеров.

Может быть их и стоило уволить?

Ну, если они так плохи, то может быть их не стоило принимать на работу?  "А у нас, така текучка, така текучка"  (ЛиГ)

А что, силой мысли определить хороши они или плохи?

+3

1122

NadezhdaNadya
Аленка красивая, а Розанов мне обыкновенный, ничего такого прям упал и умир, не вижу, для меня жёсткая красота какая то, если можно так выразиться, грубоватая

+5

1123

#p1914414,michaeltiger написал(а):

Тут, имхо, кажется телодвижения Плющенко после провала Трусовой. Но зачем всё это - непонятно.

И причем здесь Саша? Розанов с ней никак не связан.

#p1914396,michaeltiger написал(а):

Михайлов - придворный паж Плющенко и у него нет ничего своего. Это группа Плющенко.

Смотрю поклонники Розанова взяли моду уничижительно писать про Диму, только что в инстаграме ангелов видела комментарий про "какого-то там Михайлова". Абсолютно не красит такое поведение.

+10

1124

#p1914602,mira125 написал(а):
#p1914414,michaeltiger написал(а):

Тут, имхо, кажется телодвижения Плющенко после провала Трусовой. Но зачем всё это - непонятно.

И причем здесь Саша? Розанов с ней никак не связан.

#p1914396,michaeltiger написал(а):

Михайлов - придворный паж Плющенко и у него нет ничего своего. Это группа Плющенко.

Смотрю поклонники Розанова взяли моду уничижительно писать про Диму, только что в инстаграме ангелов видела комментарий про "какого-то там Михайлова". Абсолютно не красит такое поведение.

  Мира, поклонник, не поклонники. Я к Диме отношусь с большой симпатией и рада что у них с Сашей сложился тандем.

0

1125

#p1914602,mira125 написал(а):

Смотрю поклонники Розанова взяли моду уничижительно писать про Диму, только что в инстаграме ангелов видела комментарий про "какого-то там Михайлова". Абсолютно не красит такое поведение.

Я бы на вашем месте не особо доверял тому, что пишут комментаторы в фигурнокатательных инстаграммах. И особенно в инстаграммах академии Ангелов и самого Плющенко, которые после всех этих переходов теперь регулярно подвергаются визитам странных гостей скажем так. И если кто-то из них выглядит как поклонник Розанова, Косторной и Трусовой, то это ещё не значит что это действительно так...

+16

1126

#p1914644,Resso написал(а):

Я бы на вашем месте не особо доверял тому, что пишут комментаторы в фигурнокатательных инстаграммах. И особенно в инстаграммах академии Ангелов и самого Плющенко, которые после всех этих переходов теперь регулярно подвергаются визитам странных гостей скажем так. И если кто-то из них выглядит как поклонник Розанова, Косторной и Трусовой, то это ещё не значит что это действительно так...

Мне показалось, что это был поклонник Алены/Розанова, но комментарии уже почистили. Там вообще было много вопросов о том почему Розанова не было рядом с Вероникой.
А странных гостей по уровню комментариев всегда видно) Вот под последним постом спорят с тем, что Саша лидирует по сумме баллов на этапах) Тут уже сразу понятно чьи это поклонники.))

+2

1127

Мне вообще не очень понятен этот странный интерес к тренерам, перетирание каждого чиха, тем более личной жизни.
Ладно Плющенко, он в этом шоу бизнесе вместе с женой,собаку съел, его уже ничем не удивить ,а других жалко в частности Розанова и Михайлова.
Молодые ребята, работают себе спокойно, никаких вообще поводов не дают,ни интервью, не стихов, никаких комментариев ,а про них уже такие фанфики в интернете строчат,которые через время преподносятся как "неопровержимые факты"!

+30

1128

#p1914669,mira125 написал(а):
#p1914644,Resso написал(а):

Я бы на вашем месте не особо доверял тому, что пишут комментаторы в фигурнокатательных инстаграммах. И особенно в инстаграммах академии Ангелов и самого Плющенко, которые после всех этих переходов теперь регулярно подвергаются визитам странных гостей скажем так. И если кто-то из них выглядит как поклонник Розанова, Косторной и Трусовой, то это ещё не значит что это действительно так...

Мне показалось, что это был поклонник Алены/Розанова, но комментарии уже почистили. Там вообще было много вопросов о том почему Розанова не было рядом с Вероникой.
А странных гостей по уровню комментариев всегда видно) Вот под последним постом спорят с тем, что Саша лидирует по сумме баллов на этапах) Тут уже сразу понятно чьи это поклонники.))

Имхо, но Плющенко показательно показал(масло масляное)  Сергея,потому что уже достали с вопросами в АП инсте. А у них видимо  , как и у всех штабов надо держать рот на замке по поводу ковида и болезни. Сейчас наснимали Розанова  и будут потихоньку выкладывать ,если надо. Потому что он зачем-то вообще был с группой  Алексеева, а не своими ребятами.  + слегка охрипший на видосе.   Алферову надо тоже выводить в свет, имхо.  Она прекрасный тренер,  и  надо  делать ей рекламу.  Судя по Казани, а она не так давно была,  то   Ника с Сергеем в  отличных доверительных отношениях.

Отредактировано MonaLiza9 (08.12.2020 06:44:07)

+5

1129

#p1914669,mira125 написал(а):
#p1914644,Resso написал(а):

Я бы на вашем месте не особо доверял тому, что пишут комментаторы в фигурнокатательных инстаграммах. И особенно в инстаграммах академии Ангелов и самого Плющенко, которые после всех этих переходов теперь регулярно подвергаются визитам странных гостей скажем так. И если кто-то из них выглядит как поклонник Розанова, Косторной и Трусовой, то это ещё не значит что это действительно так...

Мне показалось, что это был поклонник Алены/Розанова, но комментарии уже почистили. Там вообще было много вопросов о том почему Розанова не было рядом с Вероникой.
А странных гостей по уровню комментариев всегда видно) Вот под последним постом спорят с тем, что Саша лидирует по сумме баллов на этапах) Тут уже сразу понятно чьи это поклонники.))

#p1914703,dariya19 написал(а):

Мне вообще не очень понятен этот странный интерес к тренерам, перетирание каждого чиха, тем более личной жизни.
Ладно Плющенко, он в этом шоу бизнесе вместе с женой,собаку съел, его уже ничем не удивить ,а других жалко в частности Розанова и Михайлова.
Молодые ребята, работают себе спокойно, никаких вообще поводов не дают,ни интервью, не стихов, никаких комментариев ,а про них уже такие фанфики в интернете строчат,которые через время преподносятся как "неопровержимые факты"!

Так не надо носить на форум весь этот бред, который строчится в комментариях на неведомых ресурсах, и не будет никакого эффекта "неопровержимых фактов".
Сами пользователи приносят, сами возмущаются. Администрация устала зачищать фанфики разного рода.

+9

1130

#p1914704,MonaLiza9 написал(а):
#p1914669,mira125 написал(а):
#p1914644,Resso написал(а):

Я бы на вашем месте не особо доверял тому, что пишут комментаторы в фигурнокатательных инстаграммах. И особенно в инстаграммах академии Ангелов и самого Плющенко, которые после всех этих переходов теперь регулярно подвергаются визитам странных гостей скажем так. И если кто-то из них выглядит как поклонник Розанова, Косторной и Трусовой, то это ещё не значит что это действительно так...

Мне показалось, что это был поклонник Алены/Розанова, но комментарии уже почистили. Там вообще было много вопросов о том почему Розанова не было рядом с Вероникой.
А странных гостей по уровню комментариев всегда видно) Вот под последним постом спорят с тем, что Саша лидирует по сумме баллов на этапах) Тут уже сразу понятно чьи это поклонники.))

Имхо, но Плющенко показательно показал(масло масляное)  Сергея,потому что уже достали с вопросами в АП инсте. А у них видимо  , как и у всех штабов надо держать рот на замке по поводу ковида и болезни. Сейчас наснимали Розанова  и будут потихоньку выкладывать ,если надо. Потому что он зачем-то вообще был с группой  Алексеева, а не своими ребятами.  + слегка охрипший на видосе.   Алферову надо тоже выводить в свет, имхо.  Она прекрасный тренер,  и  надо  делать ей рекламу.  Судя по Казани, а она не так давно была,  то   Ника с Сергеем в  отличных доверительных отношениях.

я предполагаю, что Сергей не до конца выздоровел, но уже не заразен, что бы перестраховаться пока группы не возвращают, он видимо помогает, а что бы исключить все вопросы, что он не уволен, а то уже и такое было, его и показали в инсте, самостоятельно работать с группами, может, пока не может , восстанавливается, ИМХО

+4

1131

#p1914595,Tania21 написал(а):

NadezhdaNadya для меня жёсткая красота какая то, если можно так выразиться, грубоватая

Я бы сказала «холодная» красота. :)

+3

1132

#p1914566,Ёлочка написал(а):

А Розанов с отрицательными тестами пока тренирует всех, кого скажет Плющенко, и ждет Алену.

#p1914916,Tania21 написал(а):

я предполагаю, что Сергей не до конца выздоровел, но уже не заразен, что бы перестраховаться пока группы не возвращают, он видимо помогает, а что бы исключить все вопросы, что он не уволен, а то уже и такое было, его и показали в инсте, самостоятельно работать с группами, может, пока не может , восстанавливается, ИМХО

#p1914704,MonaLiza9 написал(а):

Судя по Казани, а она не так давно была,  то   Ника с Сергеем в  отличных доверительных отношениях

Увы и ах, но все эти прекрасные доводы разбиваются о тот факт, что Сергей отписался от Вероники в Инсте...
Я не мониторю их личную жизнь сутками напролет и не знаю когда именно это произошло, но точно помню, что после его последнего поста с девочками, я зашла к Нике и он еще был на нее подписан, а сегодня заглянула и не увидела... за то зашла к Алене (Жилиной, в смысле) и обнаружила, что как раз на нее он вдруг неожиданно подписался, хотя ее мама довольно давно уже завела этот аккаунт и он на него никак не подписывался. Вопрос месяца, похоже, че происходит?)) Сестренок разделили? Я предполагала, что к этому они рано или поздно придут... но не ожидала, что прям до Нового года.

0

1133

#p1917511,Vriza55 написал(а):
#p1914566,Ёлочка написал(а):

А Розанов с отрицательными тестами пока тренирует всех, кого скажет Плющенко, и ждет Алену.

#p1914916,Tania21 написал(а):

я предполагаю, что Сергей не до конца выздоровел, но уже не заразен, что бы перестраховаться пока группы не возвращают, он видимо помогает, а что бы исключить все вопросы, что он не уволен, а то уже и такое было, его и показали в инсте, самостоятельно работать с группами, может, пока не может , восстанавливается, ИМХО

#p1914704,MonaLiza9 написал(а):

Судя по Казани, а она не так давно была,  то   Ника с Сергеем в  отличных доверительных отношениях

Увы и ах, но все эти прекрасные доводы разбиваются о тот факт, что Сергей отписался от Вероники в Инсте...
Я не мониторю их личную жизнь сутками напролет и не знаю когда именно это произошло, но точно помню, что после его последнего поста с девочками, я зашла к Нике и он еще был на нее подписан, а сегодня заглянула и не увидела... за то зашла к Алене (Жилиной, в смысле) и обнаружила, что как раз на нее он вдруг неожиданно подписался, хотя ее мама довольно давно уже завела этот аккаунт и он на него никак не подписывался. Вопрос месяца, похоже, че происходит?)) Сестренок разделили? Я предполагала, что к этому они рано или поздно придут... но не ожидала, что прям до Нового года.

хорошо,что мне не интересны  отписки и вообще"  экспертное " мнение.    Я уже   начиталась ваш фанфикшен  на тему.,  в теме  Алены.

Отредактировано MonaLiza9 (09.12.2020 20:09:40)

0

1134

#p1917511,Vriza55 написал(а):

Сергей отписался от Вероники в Инсте...
Я не мониторю их личную жизнь сутками напролет и не знаю когда именно это произошло, но точно помню, что после его последнего поста с девочками, я зашла к Нике и он еще был на нее подписан, а сегодня заглянула и не увидела... за то зашла к Алене (Жилиной, в смысле) и обнаружила, что как раз на нее он вдруг неожиданно подписался, хотя ее мама довольно давно уже завела этот аккаунт и он на него никак не подписывался. Вопрос месяца, похоже, че происходит?)) Сестренок разделили? Я предполагала, что к этому они рано или поздно придут... но не ожидала, что прям до Нового года.

а у меня было впечатление, что сестры тренировались в разных группах. Война подписок имхо внутри одного клуба несерьезна. Но им виднее. Интереснее было бы конкретно узнать, что происходит.

0

1135

#p1917607,Ёлочка написал(а):

а у меня было впечатление, что сестры тренировались в разных группах. Война подписок имхо внутри одного клуба несерьезна. Но им виднее. Интереснее было бы конкретно узнать, что происходит.

Не, не, это вас уже не туда понесло) Никаких войн я и близко не имела в виду, это чисто личное поведение Розанова. И пока что я вижу линейную системность. И это не мои надумки, а факты. С Сашей было точно так же. Прекращение работы - отписка - подтверждение инфы от Жени (видимо стоит ждать к НГ, "подарочек"). И тогда точно так же везде писали, что глупо оценивать события по Инсте. А мне лично наоборот кажутся странными такие рассуждения в 21 веке, где у каждого есть аккаунт как продолжение руки в телефоне. Инста уже давно стала как паспорт для селебрити (пусть даже и лайтовых)). Они часто транслируют через такие мелочи события в своей жизни. Я не претендую на итоговый факт, но пока что повторный случай на лицо, а там уж как получится, никто из нас знать не может, пока сам Плющенко не скажет.

0

1136

#p1917653,Vriza55 написал(а):
#p1917607,Ёлочка написал(а):

а у меня было впечатление, что сестры тренировались в разных группах. Война подписок имхо внутри одного клуба несерьезна. Но им виднее. Интереснее было бы конкретно узнать, что происходит.

Не, не, это вас уже не туда понесло) Никаких войн я и близко не имела в виду, это чисто личное поведение Розанова. И пока что я вижу линейную системность. И это не мои надумки, а факты. С Сашей было точно так же. Прекращение работы - отписка - подтверждение инфы от Жени (видимо стоит ждать к НГ, "подарочек"). И тогда точно так же везде писали, что глупо оценивать события по Инсте. А мне лично наоборот кажутся странными такие рассуждения в 21 веке, где у каждого есть аккаунт как продолжение руки в телефоне. Инста уже давно стала как паспорт для селебрити (пусть даже и лайтовых)). Они часто транслируют через такие мелочи события в своей жизни. Я не претендую на итоговый факт, но пока что повторный случай на лицо, а там уж как получится, никто из нас знать не может, пока сам Плющенко не скажет.

Ну если бы было что то серьёзное его бы уволили из АП, а так он и дальше работает, может Ника решила попробовать другой стиль подготовки, не вижу тут ничего странного, касательно Саши, то там развели прим по разным группам, понятно, раз Аленс попала благодаря его протеже, то и работать естественно ему с ней,  тоже не вижу ничего такого

Отредактировано Tania21 (09.12.2020 21:42:56)

0

1137

#p1917607,Ёлочка написал(а):
#p1917511,Vriza55 написал(а):

Сергей отписался от Вероники в Инсте...
Я не мониторю их личную жизнь сутками напролет и не знаю когда именно это произошло, но точно помню, что после его последнего поста с девочками, я зашла к Нике и он еще был на нее подписан, а сегодня заглянула и не увидела... за то зашла к Алене (Жилиной, в смысле) и обнаружила, что как раз на нее он вдруг неожиданно подписался, хотя ее мама довольно давно уже завела этот аккаунт и он на него никак не подписывался. Вопрос месяца, похоже, че происходит?)) Сестренок разделили? Я предполагала, что к этому они рано или поздно придут... но не ожидала, что прям до Нового года.

а у меня было впечатление, что сестры тренировались в разных группах. Война подписок имхо внутри одного клуба несерьезна. Но им виднее. Интереснее было бы конкретно узнать, что происходит.

Да там не  поймёшь кто где, все как то друг с другом пересекаются, теперь уже и тренеры

0

1138

#p1917709,Tania21 написал(а):
#p1917653,Vriza55 написал(а):
#p1917607,Ёлочка написал(а):

а у меня было впечатление, что сестры тренировались в разных группах. Война подписок имхо внутри одного клуба несерьезна. Но им виднее. Интереснее было бы конкретно узнать, что происходит.

Не, не, это вас уже не туда понесло) Никаких войн я и близко не имела в виду, это чисто личное поведение Розанова. И пока что я вижу линейную системность. И это не мои надумки, а факты. С Сашей было точно так же. Прекращение работы - отписка - подтверждение инфы от Жени (видимо стоит ждать к НГ, "подарочек"). И тогда точно так же везде писали, что глупо оценивать события по Инсте. А мне лично наоборот кажутся странными такие рассуждения в 21 веке, где у каждого есть аккаунт как продолжение руки в телефоне. Инста уже давно стала как паспорт для селебрити (пусть даже и лайтовых)). Они часто транслируют через такие мелочи события в своей жизни. Я не претендую на итоговый факт, но пока что повторный случай на лицо, а там уж как получится, никто из нас знать не может, пока сам Плющенко не скажет.

Ну если бы было что то серьёзное его бы уволили из АП, а так он и дальше работает, может Ника решила попробовать другой стиль подготовки, не вижу тут ничего странного, касательно Саши, то там развели прим по разным группам, понятно, раз Аленс попала благодаря его протеже, то и работать естественно ему с ней,  тоже не вижу ничего такого

Ни о каких увольнениях и речи нет. Понятно, что Розанов по-прежнему в АП. Нас интересуют рокировки спортсменов, тренеров и групп.

0

1139

#p1917721,Ёлочка написал(а):
#p1917709,Tania21 написал(а):

Ну если бы было что то серьёзное его бы уволили из АП, а так он и дальше работает, может Ника решила попробовать другой стиль подготовки, не вижу тут ничего странного, касательно Саши, то там развели прим по разным группам, понятно, раз Аленс попала благодаря его протеже, то и работать естественно ему с ней,  тоже не вижу ничего такого

Ни о каких увольнениях и речи нет. Понятно, что Розанов по-прежнему в АП. Нас интересуют рокировки спортсменов, тренеров и групп.

Аналогично! Поддерживаю))
Тем более какое отношение рокировка внутри групп имеет к отпискам из инсты. Как-то слишком ту мач)
И еще раз повторюсь, я не про переход Саши в целом, а про то, что тогда он тоже резко отписался и через месяц объявили новость.
Не вижу ниче страшного в перетирании данной темы, но если всем так в напряг, могу и не продолжать...

0

1140

#p1917733,Vriza55 написал(а):

Тем более какое отношение рокировка внутри групп имеет к отпискам из инсты. Как-то слишком ту мач)

Смотря из-за чего рокировка произошла. Вернее по желанию кого))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов