FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #25


Этери Тутберидзе. Часть #25

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/VGJadSF.jpg
фото:www.figurist.ru

gif (9Mb)
+

https://i.imgur.com/dTSdWb1.jpg

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Анна Щербакова - двукратная чемпионка России 2019 и 2020, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева - Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

         Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, Бронзовый призёр чемпионата Европы 2020, Бронзовый призёр финала Гран-при 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Егор Рухин, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 24

Отредактировано coolcool (17.09.2020 17:43:30)

+8

121

#p1660258,AcommeAmour написал(а):
#p1660245,vaprol написал(а):
#p1660237,Grania написал(а):

Ну не знаю. В прошлом году когда выложили видео от Первого с Самсоновым и Валиевой, то тут причитали, что  их много пиарят.

Так конечно, когда Первый уделял внимание почти исключительно группе Этери вплоть до совсем детей типа Колесникова и малоизвестных юниоров вроде Рухина, а о других группах если и делал что-то, то только о самых известных и титулованных фигуристах. И то редко и мало. Кстати, такой пиар юниоров и новисов до сих пор не повторился и близко ни в одной группе.

Сейчас внимание к 8-летним детям Плющенко, вроде Парсеговой)

Парсегову снимает Первый канал?🙄
И почему вы все время пытаетесь перевести разговор на Плющенко, хотя речь идет об ЭТ  в теме ЭТ? Они уже не разделимы?:D Типа как раньше Плющенко/Ягудин?😅

+9

122

#p1660277,vaprol написал(а):

Дошло до того, что сразу после ухода Трусовой натыкался на посты в инсте "Самсонов и Парсегова опровергли слухи о переходе к Плющенко".

Про Парсегову никто ничего не писал, и её даже не спрашивали, писали про Усачёву. А что касается Парсеговой то раз она любимица у Розанова, странно было бы если бы не побежала за ним. Её переход как раз никого не удивил, было бы удивительно, если бы наоборот было.

0

123

#p1660317,Vi_vv написал(а):

И почему вы все время пытаетесь перевести разговор на Плющенко, хотя речь идет об ЭТ  в теме ЭТ? Они уже не разделимы?:D Типа как раньше Плющенко/Ягудин?😅

Ну а как его можно не вспоминать? Это же лучший тренер современности - восстановил квады Трусовой, за полдня обучил ее квадритту, пообещал светлое будущее Парсеговой. Просто лучший!!

+7

124

#p1660279,ritaritzy написал(а):

— Почему тогда стали выигрывать девочки Тутберидзе?

— Потому что они еще дети! Я никогда с ней не работала, но могу предполагать,.

https://sport-express.ru/figure-skating … y-1694078/

Если не работала, зачем предполагать?

+10

125

Если бы Аня не входила в ТЩК и не тренировалась у Этери и т.д., этот "вау-эффект" толком бы и не заметили. Реальный вау-эффект был у Ани Погорилой в Фениксе, хотя и она наверняка не первая эту фишку использовала.

Что касается рассказанного дизайнером - это в принципе проблема нашего женского фк, не только Этери, просто Этери сейчас своего рода лицо нашего женского фк, поэтому эти вещи отождествляются с ней, и, собственно, не без причин, в ее группе это тоже имеет место, да и некоторые "методики" именно она применяет особенно активно (например, внушение, что либо пубертата нет и просто надо не жрать, либо его пройдешь без проблем, если не жрать). Что касается меня, то я возмущаюсь в таких ситуациях всегда, вне зависимости от того, Этери или не Этери. Можно вспомнить ситуацию в группе Буяновой в сезоне 18-19 (тогда больше активничала ТАТ, и я ее много за это критиковал) и конкретно у Губановой чуть позже.

Отредактировано vaprol (22.07.2020 19:22:47)

+10

126

#p1660319,milena63 написал(а):

Про Парсегову никто ничего не писал, и её даже не спрашивали, писали про Усачёву

Я лично видел в одном из фан-аккаунтов в инсте пост о том, что Самсонов и Парсегова опровергли уход от Этери.

0

127

#p1660322,vaprol написал(а):

Если бы Аня не входила в ТЩК и не тренировалась у Этери и т.д., этот "вау-эффект" толком бы и не заметили.

Человек знает не только что есть, было и будет, но и то, что могло бы быть. Ахаха

+8

128

#p1660317,Vi_vv написал(а):

И почему вы все время пытаетесь перевести разговор на Плющенко, хотя речь идет об ЭТ  в теме ЭТ? Они уже не разделимы?:D Типа как раньше Плющенко/Ягудин?😅

Я ответил на этот вопрос буквально в первом своем комментарии по этой теме))

#p1660195,vaprol написал(а):

Ах, да, еще и уход Трусовой и активность в соцсетях школы Плющенко могла сказаться - возможно, это противопоставление себя еще и им, потому что я полно комментариев видел, где практически отсутствие фото и видео от группы Этери противопоставляется куче контента от Плющенко в духе "пока одни пиарятся, другие тренируются".

Отредактировано vaprol (22.07.2020 19:34:56)

+2

129

#p1660299,vaprol написал(а):

успело за эти годы достаться по этому принципу буквально каждой сопернице учениц Этери

Кому - Лене Радионовой? За что ей доставалось из-за Тутберидзе?

0

130

#p1660314,banami написал(а):

Сотскову Этери тренировала?

Да как будто одной Сотсковой ограничивается мир "старичков". Спортсменов, выбывших из спорта после проблем роста и травм, больше, чем тех, кто остался. Чем старше ты становишься, тем тяжелее тебе бороться, увы, это физиология. Спойлер: не все они ученики Тутберидзе))

Ошибочно многие, кстати, предполагают, что дело именно в возрасте, но это не так. Возьмите 15-летнюю Медведеву и выставьте против нее 15-летнюю Трусову, кто победит?
Дело в умениях. Но скоро это закончится, потому что мне кажется, что, как с мужчинами, количество ультра-си со временем стабилизируется и будут работать потихоньку над качеством.

Тутберидзе повезло, что она первая поставила усложнения на поток. Но и любому усложнению есть предел, никто пятерной не прыгнет, ни в 10 лет, ни в 13.

+8

131

#p1660326,vaprol написал(а):

Я лично видел в одном из фан-аккаунтов в инсте пост о том, что Самсонов и Парсегова опровергли уход от Этери.

Наверно с Парсеговой вы что-то перепутали. Усачёву спрашивали, про это даже в СМИ писали. Про Парсегову я вообще ничего не слышала, только разговоры, что любимица Розанова точно за ним перейдет. Не может любимица не перейти. И всё. А от неё ничего не было, никаких комментариев нигде, ни в каких сот. сетях.

0

132

#p1660327,AcommeAmour написал(а):
#p1660322,vaprol написал(а):

Если бы Аня не входила в ТЩК и не тренировалась у Этери и т.д., этот "вау-эффект" толком бы и не заметили.

Человек знает не только что есть, было и будет, но и то, что могло бы быть. Ахаха

Это просто рассуждении о влиянии популярности группы и фигуристки на реакцию публики на проги и костюмы. Зато большинство поклонников Этери прекрасно знают, что Трусова после ухода развалится, а Медведева, если бы не ушла к ничего не умеющему Орсеру, продолжала бы быть в супер-топе. Ведь только у Этери они могли безболезненно пройти взросление, и неважно, что никому еще такое и близко не удавалось.

+17

133

#p1660320,AcommeAmour написал(а):
#p1660317,Vi_vv написал(а):

И почему вы все время пытаетесь перевести разговор на Плющенко, хотя речь идет об ЭТ  в теме ЭТ? Они уже не разделимы?:D Типа как раньше Плющенко/Ягудин?😅

Ну а как его можно не вспоминать? Это же лучший тренер современности - восстановил квады Трусовой, за полдня обучил ее квадритту, пообещал светлое будущее Парсеговой. Просто лучший!!

Вас удивляет, что тренер, который и сам не так давно был одиночником, в силах поставить/восстановить многооборотный прыжок?

Почему же у Вас не вызывает такого же удивления факт, что с такой же задачей справляется и экс-танцорша, причём не самая успешная?

+18

134

#p1660338,vaprol написал(а):

Это просто рассуждении о влиянии популярности группы и фигуристки на реакцию публики на проги и костюмы. Зато большинство поклонников Этери прекрасно знают, что Трусова после ухода развалится

Никто про это не говорил, наоборот, после того как Плющенко написал про восстановленные все квады, и даже про 4Р выученный. Ждут, чтобы увидеть все квады и 4Р стабильно.

+1

135

#p1660338,vaprol написал(а):

[. Зато большинство поклонников Этери прекрасно знают, что Трусова после ухода развалится, а Медведева, если бы не ушла к ничего не умеющему Орсеру, продолжала бы быть в супер-топе. Ведь только у Этери они могли безболезненно пройти взросление, и неважно, что никому еще такое и близко не удавалось.

Вы меня, скорее всего, считаете поклонником Этери. Так вот я Вам заявляю, что не считаю, что Трусова развалится после перехода (тем более что она перешла с одним из тренеров бывшей своей группы). И я не считаю, что у Этери якобы они прошли бы пубертат безболезненно. И как раз подобных вашим комментариев я особо и не видел от "поклонников Этери" ни на одном из ресурсов

Отредактировано AcommeAmour (22.07.2020 19:34:15)

+1

136

#p1660343,Мама Стифлера написал(а):

Вас удивляет, что тренер, который и сам не так давно был одиночником, в силах поставить/восстановить многооборотный прыжок?

Почему же у Вас не вызывает такого же удивления факт, что с такой же задачей справляется и экс-танцорша, причём не самая успешная?

В первую очередь меня удивляют сроки, а не сам факт восстановления, особенно неожиданное изучение 4р меньше чем за неделю. И это притом, что у Саши реберные - самые нелюбимые, плохо идущие прыжки

+5

137

#p1660220,vaprol написал(а):
#p1660214,Vi_vv написал(а):

Это в какой альтернативной реальности на Тутберидзе еще больше льют? Наоборот, сколько читаю, чуть ли не обожествляют. И любое сомнение в ее действиях подвергается остракизму. Это очень хорошо видно по темам той же Саши Трусовой даже здесь. Что уж говорить про спортс, например.

Свернутый текст

Да, причем здесь как раз один из самых критически настроенных по отношению к Этери ресурсов, если сравнивать. Ряд других популярных сайтов и форумов и вовсе легко можно с фан-сайтами Этери перепутать. Это и спортс, и дзен, и большая часть групп вк, и т.д. и т.п. Критики Этери вроде и немало, но на фоне того, насколько много не просто похвал, а откровенного боления больше за тренера, чем за фигуристов, флаг и т.д., вплоть до идеализации... это капля в море.

Немного оффтоп

Спортс - крайне радикальный и истеричный фан-клуб ЭТ. Я своими глазами видела изминусованные комменты о том, что Трусова не предательница. И пожелания провала в грядущем сезоне - тоже.

+10

138

#p1660349,AcommeAmour написал(а):
#p1660343,Мама Стифлера написал(а):

Вас удивляет, что тренер, который и сам не так давно был одиночником, в силах поставить/восстановить многооборотный прыжок?

Почему же у Вас не вызывает такого же удивления факт, что с такой же задачей справляется и экс-танцорша, причём не самая успешная?

В первую очередь меня удивляют сроки, а не сам факт восстановления, особенно неожиданное изучение 4р меньше чем за неделю. И это притом, что у Саши реберные - самые нелюбимые, плохо идущие прыжки

Про это писали, что они начали в мае тренироваться.

0

139

#p1660320,AcommeAmour написал(а):
#p1660317,Vi_vv написал(а):

И почему вы все время пытаетесь перевести разговор на Плющенко, хотя речь идет об ЭТ  в теме ЭТ? Они уже не разделимы?:D Типа как раньше Плющенко/Ягудин?😅

Ну а как его можно не вспоминать? Это же лучший тренер современности - восстановил квады Трусовой, за полдня обучил ее квадритту, пообещал светлое будущее Парсеговой. Просто лучший!!

Значит, точно, уже неразделимы для болельщиков ЭТ. Мда, везет Плющенко на серьезные и длительные отношения.😂🤨

Отредактировано Vi_vv (22.07.2020 19:43:53)

+5

140

#p1660346,AcommeAmour написал(а):

Вы меня, скорее всего, считаете поклонником Этери. Так вот я Вам заявляю, что не считаю, что Трусова развалится после перехода (тем более что она перешла с одним из тренеров бывшей своей группы). И я не считаю, что у Этери якобы они прошли пубертат безболезненно. И как раз подобным вашим комментариям я особр и не видел от "поклонников Этери" ни на одном из ресурсов

Мне (я тоже, видимо, персональная поклонница Этери) не нравится лишь нескончаемый самопиар Плющенко, который временами перетекает в непрерывное бахвальство, потому что он (пиар) как бы явный. Я понимаю, что не такой явный, как у Тутберидзе, которая ничего не выкладывает и не делает, не дает сотни интервью, но какой есть. :D

А что он может как тренер не зависит от того, был он ОЧ или нет. Одни из лучших "парных" тренеров в ФК вообще никогда не стояли на коньках.

Дела на льду покажут, кто и чего стоит. Я в Сашу верю, как и верю в то, что Этери молча работает не в целях пиара. :)

+8

141

#p1660249,vaprol написал(а):

Абсурд как раз утверждать, что у фигуристов может не оказаться времени и сил выложить хоть какие-то фото и видео. Если не выкладывают - значит, либо нет желания, либо нельзя. Вот только странно было бы предполагать, что желание в одночасье пропало сразу у всех.

Ну так понятно же, что такова "генеральная линия партии". Типа - пока другие фигней страдают фоточки постят мы пашем. Всё в рамках методички по пиару. А усомнившиеся могут перечитать и сравнить интервью и посты Медведевой обеих периодов. Образ комсомолки-активистки, тщательно лелеемый два года, испарился за одно межсезонье посте ухода.

+5

142

#p1660326,vaprol написал(а):

Я лично видел в одном из фан-аккаунтов в инсте пост о том, что Самсонов и Парсегова опровергли уход от Этери

Самсонов и Петросян.

0

143

#p1660293,Asya1993 написал(а):

Я никогда о ней даже не слышала...

Она шила для Слуцкой, Тотьмяниной, это точно помню...

Что касается диктатуры тренера при пошиве костюма. Мало у кого из девочек 13-14-ти и даже 16-ти лет, сформировавшийся вкус, поэтому наоборот, хорошо, когда тренер, человек с хорошим вкусом и чувством стиля, может подсказать, помочь.

+1

144

#p1660293,Asya1993 написал(а):
#p1660290,Asmik написал(а):

Какая смелая женщина.

Я никогда о ней даже не слышала...

Она шила Грищук-Платову, Анисиной и многим многими другим. Из недавнего -ЗГ как правило отшиваются у нее. Наиболее известные работы, на мой взгляд -это ОИ костюмы наших синхронисток. Очень крутые .

+2

145

#p1660365,Solveig написал(а):

Ну так понятно же, что такова "генеральная линия партии". Типа - пока другие фигней страдают фоточки постят мы пашем. Всё в рамках методички по пиару. А усомнившиеся могут перечитать и сравнить интервью и посты Медведевой обеих периодов. Образ комсомолки-активистки, тщательно лелеемый два года, испарился за одно межсезонье посте ухода.

Как связано отсутствие активности Хрустального в соц.сетях с создаваемыми образами фигуристов? Алене, например, разве какой-то образ создают? Иначе на прессках она наверное вела бы себя по-другому и не давала бы откровенные интервью вроде того, что не сможет бороться после ОИ с 15-летними квадистками. Саша бы не отбирала и не ломала камеру у репортера Первого. И с ЕМ вы погорячились, были от нее интервью "хочу, чтобы меня любили", "хочу быть примером для подражания" и т.п., были лишние тройные в программах, люди и тогда всё это видели.

А что касается отсутствия активности, то как можно в этом пиар усмотреть? Да и не так чтобы отсутствие, были видео первых шагов Ани и Алены на льду, фотки с гимнастками, программа Алены. А с Алиной ничего не было, потому что наверное нагрузка с ЕГЭ еще была. И надо же понимать, что к Хрустальному и особенно к Алине приковано самое пристальное внимание, всё рассматривается под микроскопом, поэтому можно понять такую закрытость.

+12

146

#p1660245,vaprol написал(а):
#p1660237,Grania написал(а):

Ну не знаю. В прошлом году когда выложили видео от Первого с Самсоновым и Валиевой, то тут причитали, что  их много пиарят.

Так конечно, когда Первый уделял внимание почти исключительно группе Этери вплоть до совсем детей типа Колесникова и малоизвестных юниоров вроде Рухина, а о других группах если и делал что-то, то только о самых известных и титулованных фигуристах. И то редко и мало. Кстати, такой пиар юниоров и новисов до сих пор не повторился и близко ни в одной группе.

Так вы определитесь надо снимать или не надо? Ничего не снимают и не выкладывают ( ТШТ прячет группу и держит в информационном вакууме, вон первый выложил про хлопцев фильм, а эти ничего не выложили. Выпендриваются) Дают снимать группу, выдают много информации обо всех ( чего это они снимают всех, включая детей и малоизвестных юниоров. Пиаряться).
Дети мало выкладывают фото с Новогорска. Да их возможно уже тошнит от этого Новогорска. Они там второй месяц безвылазно сидят, а до этого каждый год туда ездили. Знают уже каждый уголок. Вот им удовольствие фото оттуда выкладывать. Причем все кто там тренируется сейчас в группе не особенно активно фото в соцсетях в принципе выкладывают. Все эти рассуждения по принципу "давайте придираться на пустом месте".

Отредактировано Grania (23.07.2020 08:22:41)

+13

147

#p1660258,AcommeAmour написал(а):
#p1660245,vaprol написал(а):
#p1660237,Grania написал(а):

Ну не знаю. В прошлом году когда выложили видео от Первого с Самсоновым и Валиевой, то тут причитали, что  их много пиарят.

Так конечно, когда Первый уделял внимание почти исключительно группе Этери вплоть до совсем детей типа Колесникова и малоизвестных юниоров вроде Рухина, а о других группах если и делал что-то, то только о самых известных и титулованных фигуристах. И то редко и мало. Кстати, такой пиар юниоров и новисов до сих пор не повторился и близко ни в одной группе.

Сейчас внимание к 8-летним детям Плющенко, вроде Парсеговой)

У первого канала? Что- то я такого не видела, киньте ссылку, если не затруднит.

+2

148

Напоминаю, что обсуждение других ресурсов на форуме запрещено.
Санкции пока не применяем, с оффтопом про них заканчивайте.

0

149

#p1660293,Asya1993 написал(а):
#p1660290,Asmik написал(а):

Какая смелая женщина.

Я никогда о ней даже не слышала...

Зато теперь ее поднимут на знамёна как борца с режимом)).

0

150

#p1660335,milena63 написал(а):
#p1660326,vaprol написал(а):

Я лично видел в одном из фан-аккаунтов в инсте пост о том, что Самсонов и Парсегова опровергли уход от Этери.

Наверно с Парсеговой вы что-то перепутали. Усачёву спрашивали, про это даже в СМИ писали. Про Парсегову я вообще ничего не слышала, только разговоры, что любимица Розанова точно за ним перейдет. Не может любимица не перейти. И всё. А от неё ничего не было, никаких комментариев нигде, ни в каких сот. сетях.

Да кроха эта Парсегова)). Ей в этом году исполнилось 8). Семилеток у ЭТ тоже не показывали)).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #25