FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Клуб:
Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

Программы сезона 2020-2021
РТ: ?
ПТ: ?

хореографы:

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

У тольяттинского фигуриста Егора Базина — новая партнерша
https://www.vkonline.ru/news/archive/25 … partnersha
https://samara.bezformata.com/listnews/ … /84210514/

Егор Базин: «Лиза - фигуристка с чемпионским характером»
https://www.vkonline.ru/content/view/25 … harakterom
https://nregs.info/2020/05/29/егор-базин-лиза-фигуристка-с-чемпион/

Фигуристка Худайбердиева прокомментировала смену партнера. Она будет кататься в паре с Базиным
https://sport24.ru/news/other/2020-06-0 … -s-bazinym

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 17:28:39)

+18

721

#p1867200,Lark написал(а):

Извините, пожалуйста. Может и была информация, но мнение. Попадалась. Интересно узнать: а куда делся прошлогодний Партнер Елизаветы?

Вроде в группе остался, с другой девочкой.

0

722

#p1866741,AlKey18 написал(а):
#p1866695,cris85 написал(а):

А мне вообще недавно приснилось, что Лиза с Кацалаповым начала встречаться, видимо, форума начиталась)) Проснувшись, выдохнула  :rofl:

Лиза может😄😄

Ну Никита на это не пойдет)

+2

723

#p1867046,Marivanova написал(а):
#p1867038,lisalapsa написал(а):

Но отличницы все же при этом)

Ну да. Воспитанная девочка в панцире  вежливости - внутрь не заглянешь.

И не надо. Практика показывает, откроешь душу- наплюют.

+10

724

#p1867317,Евгений написал(а):

Ну Никита на это не пойдет)

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

0

725

#p1867328,MonaG написал(а):
#p1867317,Евгений написал(а):

Ну Никита на это не пойдет)

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

И Вике это нн нужно.

+1

726

#p1867332,Евгений написал(а):
#p1867328,MonaG написал(а):
#p1867317,Евгений написал(а):

Ну Никита на это не пойдет)

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

И Вике это нн нужно.

Возможно из-за травм, но по возрасту вполне есть шанс покататься подольше. Это если Никита после Пекина пошлёт все нафик и решит что уже накатался.)

0

727

#p1867317,Евгений написал(а):
#p1866741,AlKey18 написал(а):
#p1866695,cris85 написал(а):

А мне вообще недавно приснилось, что Лиза с Кацалаповым начала встречаться, видимо, форума начиталась)) Проснувшись, выдохнула  :rofl:

Лиза может😄😄

Ну Никита на это не пойдет)

Да кто ж его знает)) Личные взаимоотношения - это штука непростая... Но вообще, я не всерьёз говорила, если что))

+3

728

#p1867328,MonaG написал(а):
#p1867317,Евгений написал(а):

Ну Никита на это не пойдет)

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

Я что-то потеряла мысль... Речь же шла о «встречаться», а не о «встать в пару»😄😄
Предупреждение 4.13

+1

729

#p1867320,Элен08 написал(а):

И не надо. Практика показывает, откроешь душу- наплюют.

Очень возможно, но скучно  :)

+1

730

#p1867346,MonaG написал(а):
#p1867332,Евгений написал(а):
#p1867328,MonaG написал(а):

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

И Вике это нн нужно.

Возможно из-за травм, но по возрасту вполне есть шанс покататься подольше. Это если Никита после Пекина пошлёт все нафик и решит что уже накатался.)

Не поняла о чем речь, Вика встанет в пару с Базиным?

0

731

#p1867346,MonaG написал(а):
#p1867332,Евгений написал(а):
#p1867328,MonaG написал(а):

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

И Вике это нн нужно.

Возможно из-за травм, но по возрасту вполне есть шанс покататься подольше. Это если Никита после Пекина пошлёт все нафик и решит что уже накатался.)

Да они оба наверняка закончат, травм много, а Никита уже и по возрасту не тянет

+8

732

#p1867351,AlKey18 написал(а):
#p1867328,MonaG написал(а):
#p1867317,Евгений написал(а):

Ну Никита на это не пойдет)

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

Я что-то потеряла мысль... Речь же шла о «встречаться», а не о «встать в пару»😄😄

:)) Я как-то все больше о фигурном катании думаю а не о личных отношениях спортсменов. Хотя в этом отношении в фк все настолько сложно и запутано, никогда не знаешь точно что в результате скатывания пары получится, то ли медали, то ли дети))

Отредактировано MonaG (16.11.2020 18:45:00)

+1

733

#p1867353,Marivanova написал(а):

Очень возможно, но скучно  :)

Ну вот у героини темы весело, так обсуждения на n- листов с претензиями.

Отредактировано foulem (16.11.2020 18:47:36)

+8

734

#p1867346,MonaG написал(а):
#p1867332,Евгений написал(а):
#p1867328,MonaG написал(а):

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

И Вике это нн нужно.

Возможно из-за травм, но по возрасту вполне есть шанс покататься подольше. Это если Никита после Пекина пошлёт все нафик и решит что уже накатался.)

а он  в 31 не накатался :crazyfun:

Отредактировано Tania21 (16.11.2020 19:09:31)

+5

735

#p1867328,MonaG написал(а):
#p1867317,Евгений написал(а):

Ну Никита на это не пойдет)

Никита точно на это не пойдёт, одного раза ему хватило вполне) А вот Вика может...

Вика как никто знает что такое скатка по взрослым на результат , так что не может , тем более они давно сказали : закончит один - закончит другой.
( Не знаю, правда, какое это отношение имеет к интервью Худайбердиевой и Базина).

+9

736

#p1867368,foulem написал(а):

Ну вот у героини темы весело, так обсуждения на n- листов с претензиями.

Баланс нужен :)

+1

737

#p1866405,Marivanova написал(а):
#p1866401,Шипучка написал(а):

Пусть обсуждает публика лед и работу пары,

Мне Лиза на льду нравится, жалею, что прочла интервью.

И мне Лиза с Егором очень нравятся на льду, и читать интервью не буду. :)

+4

738

#p1866968,ice написал(а):
#p1866737,AlKey18 написал(а):

Задевает скорее то, что Лиза на пустом месте считает себя лучше той же Елены, что явно не так...

Справедливости ради, нигде не видела такого интервью.
Ну вот в последнем наоборот восхищалась и хочет программу перекатать  :D

Неприятно копаться в этом...  Это могло быть не вью, а сетях (к примеру, тот же аск был в свое время популярен), партнером Лизы тогда был Никита Назаров. Но чтобы не быть голословной, глянула на старом ФСО. Попалось продолжение в том же духе уже позже, искать дальше не буду :

Spoiler

"omms
10 апреля, 2018
В 10.04.2018 в 23:10, koryushka сказал:

Этсамое... а кто в юниорах не очень, можно пояснить, кто такие ХН, если не Хохлова-Новицкий? И по какому поводу, а главное - зачем девочка говорила про Кацалаповника что-то свысока?PS. Давайте мне Софочку. И Аллочку тоже fkr.gif

Худайбердиева Назаров, в своей аське Лиза (она же Лиза?) отвечала на вопросы и там было что-то из серии "а какая твоя любимая(российская?)  пара? Лиза : СК (Кацалаповник), но только Никита дурень (?) (в значении срывной)". Может она что ещё писала, но я читала это.

и
verbena
11 апреля, 2018
В 10.04.2018 в 23:22, omms сказал:

только Никита дурень

Там было что-то в стиле "у нас только Вика с Никитой катаются как иностранцы, но там проблемы с головой". Вообще девушка - огонь, всех приложила, и про регресс Ильиных со времен Сочи написала, и лишний вес упомянула, и слухи про допинговую историю Букина, и фсо она читает "постоянно". Присоединялась бы да писала."

http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/430-перспективы-российских-танцев/&page=31

Отредактировано alba (17.11.2020 00:39:41)

0

739

#p1867787,alba написал(а):

Неприятно копаться в этом...  Это могло быть не вью, а сетях (к примеру, тот же аск был в свое время популярен), партнером Лизы тогда был Никита Назаров. Но чтобы не быть голословной, глянула на старом ФСО. Попалось продолжение в том же духе уже позже, искать дальше не буду :

Но это же не ссылка на Лизу, это ссылка о словах пользователя о Лизе.

+1

740

#p1867841,Feba написал(а):
#p1867787,alba написал(а):

Неприятно копаться в этом...  Это могло быть не вью, а сетях (к примеру, тот же аск был в свое время популярен), партнером Лизы тогда был Никита Назаров. Но чтобы не быть голословной, глянула на старом ФСО. Попалось продолжение в том же духе уже позже, искать дальше не буду :

Но это же не ссылка на Лизу, это ссылка о словах пользователя о Лизе.

Там вокруг этих слов пользователей можно эти самые слова найти ( или скрин , или ссылку ) емнип , она в своей аське знатно тогда феерила .

0

741

omms, у меня старый форум не открывается, а в спойлере "там было что то типа", это может было, может нет, может что то что двояко болельщики могли воспринять и т.д.
Я тут даже не про Лизу - она любит набросить, но как бы строить на этом теории какой она человек - хороший, плохой не правильно, кмк, да и  хороший человек не профессия.
Тут же про то что не могут смотреть на Лизу потому, что она что то говорит не так, а не допустим мелко едет или паттерн у нее фиговый.

+3

742

#p1867846,Feba написал(а):

omms, у меня старый форум не открывается, а в спойлере "там было что то типа", это может было, может нет, может что то что двояко болельщики могли воспринять и т.д.
Я тут даже не про Лизу - она любит набросить, но как бы строить на этом теории какой она человек - хороший, плохой не правильно, кмк, да и  хороший человек не профессия.
Тут же про то что не могут смотреть на Лизу потому, что она что то говорит не так, а не допустим мелко едет или паттерн у нее фиговый.

Я тоже не хожу на старый ФСО давным -давно , может те , кто ходят и кому это надо - найдут и принесут ссылку или скрин, потому что оно было совершенно точно ( знала бы , что это будет кому-то интересно - заскринила бы  :D )
Ну теории строят про всех , не только про Худайбердиеву , и строят не на основании давнишней аськи , у неё полно интервью и комментариев нынешних , достаточных для выводов.

+3

743

#p1867846,Feba написал(а):

omms, у меня старый форум не открывается, а в спойлере "там было что то типа", это может было, может нет, может что то что двояко болельщики могли воспринять и т.д.
Я тут даже не про Лизу - она любит набросить, но как бы строить на этом теории какой она человек - хороший, плохой не правильно, кмк, да и  хороший человек не профессия.
Тут же про то что не могут смотреть на Лизу потому, что она что то говорит не так, а не допустим мелко едет или паттерн у нее фиговый.

Она эти высказывания об ИК снесла давно.

+1

744

#p1867853,omms написал(а):

знала бы , что это будет кому-то интересно - заскринила бы  :D

Мне как то высказывания Лизы вообще мало интересны  :D  а уж не про конкретно ее программы и подготовку так вообще

#p1867853,omms написал(а):

Ну теории строят про всех

Это да, но не позитивный это момент.

#p1867853,omms написал(а):

достаточных для выводов

Что в личном плане приберет Базина или уведет Кацалапова? По моему это уже набросы, даром что от анонимных пользователей, которые это так осуждают, что смотреть не могут  :rofl:

+2

745

Господа, а почему бы не прекратить обсуждение "облико морале", как попросили? Обязательно сначала предупреждений раздать, что ли?

+3

746

#p1866802,elena k написал(а):
#p1866774,genya написал(а):

Да они могли специально отписаться ,чтобы не мусолили их отношения. Думаю так и есть.

Думаю, что все ровно наоборот получилось. :suspicious:
А, учитывая сказанное в интервью обоими, это вообще фантастика. имхо.

Я психолог и остаюсь при своем мнении ,а время покажет.

0

747

Дааа. В Штатах говорят: в нашей стране спортом посвящают в рыцари. Как-то тяжко, лично мне, болеть за свой флаг будет, если Базины пробьются в топ.

0

748

Получается, исходя из того, что скинули выше, Лиза, как и Егор, частенько читает ФСО)) Наверняка и свою тему нередко смотрят, сейчас начитаются тут комментариев и больше мы от них откровений в интервью не услышим😄😄 Судя по тому, что Егор уже начал менять свои показания (речь про разрыв пары с Соней), то процесс уже пошёл))

+1

749

#p1868698,Zoe написал(а):

Дааа. В Штатах говорят: в нашей стране спортом посвящают в рыцари. Как-то тяжко, лично мне, болеть за свой флаг будет, если Базины пробьются в топ.

Так можно же не за свой)) Насильно мил не будешь, как говориться... Меня за всё время по-настоящему зацепили вообще буквально пара фигуристов, всё надеюсь, что кто-то мне наконец приглянётся в танцах, но что-то после ИК пока тишь да гладь, никто по-настоящему не цепляет😕😕

+2

750

#p1868766,AlKey18 написал(а):
#p1868698,Zoe написал(а):

Как-то тяжко, лично мне, болеть за свой флаг будет, если Базины пробьются в топ.

Так можно же не за свой)) 😕

ну уж теперь то у меня с Базиными точно разные флаги🤨

Отредактировано Zoe (17.11.2020 22:07:53)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин