FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Клуб:
Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

Программы сезона 2020-2021
РТ: ?
ПТ: ?

хореографы:

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

У тольяттинского фигуриста Егора Базина — новая партнерша
https://www.vkonline.ru/news/archive/25 … partnersha
https://samara.bezformata.com/listnews/ … /84210514/

Егор Базин: «Лиза - фигуристка с чемпионским характером»
https://www.vkonline.ru/content/view/25 … harakterom
https://nregs.info/2020/05/29/егор-базин-лиза-фигуристка-с-чемпион/

Фигуристка Худайбердиева прокомментировала смену партнера. Она будет кататься в паре с Базиным
https://sport24.ru/news/other/2020-06-0 … -s-bazinym

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 17:28:39)

+18

1381

#p3158072,Orly написал(а):

2016, партнерша еще брюнетка с длинными волосами,

Хорошо они ее сделали Фредриксон

Свернутый текст

https://media.pitchfork.com/photos/5def9a30b91d230008bf34c2/16:9/w_3520,h_1980,c_limit/roxette%20marie%20fredriksson.jpg

Хотя, по идее, должна была бы быть Леннокс.

Отредактировано Marivanova (31.10.2022 02:25:21)

+2

1382

#p3158089,Varvara написал(а):

Так что я лично рада вдохновению их постановщика, что аж из 2012 года чего-то там позаимствовали)

Karina Manta and Joe Johnson's rendition of "Sweet Dreams" received a standing ovation at Little Caesars Arena in Detroit. Their performance was one of the highlights of the 2019-20 season, and they were the only athletes invited to the Skating Spectacular who did not medal at U.S. Championships.

Исполнение Карины Манта и Джо Джонсона «Sweet Dreams» вызвало аплодисменты на Little Caesars Arena в Детройте. Их выступление стало одним из самых ярких событий сезона 2019-20, и они были единственными спортсменами, приглашенными на Skating Spectacular, которые не завоевали медали на чемпионатах США.

Отредактировано Marivanova (31.10.2022 04:36:25)

+8

1383

https://i.imgur.com/oPSjvVR.jpg
https://www.instagram.com/p/CkWKULooN_z/

+5

1384

https://i.imgur.com/uEetKWt.jpg
https://i.imgur.com/7t4eJki.jpg
https://i.imgur.com/MjJHTzs.jpg
https://i.imgur.com/PENIouo.jpg
https://www.instagram.com/p/CkYK-I8ucz_/

+4

1385

Ну почему не сделать все лосины из непрозрачного материала?

Отредактировано Juliana (31.10.2022 19:15:55)

+4

1386

Друзья, я сутки промучилась сомнениями - писать или не писать...
Таки напишу, не судите строго.
К Лизе отношусь хорошо, болела за их с Егором пару в первый совместный сезон.
Перемены, произошедшие с Лизой в этом сезоне, меня натурально пугают. Заметила на ОП, а после сочинского этапа ощущения усугубились.

Дело не только в излишней худобе, а в общем впечатлении: несколько эээ... истеричной подаче, слишком эпатажном внешнем облике, слишком страстном желании стать первой парой (которое на деле мешает, и это признают в интервью сами спортсмены).
Мне кажется - дай Бог мне ошибаться! - что с девушкой творится неладное  :pained:
При просмотре прокатов ХБ, особенно произвольного, я даже не могла сосредоточиться на самом катании - мешал тот диссонанс, который вызывает Лиза в своём нынешнем состоянии.

Отредактировано Zlot (01.11.2022 07:25:20)

+36

1387

#p3158694,Zlot написал(а):

Мне кажется - дай Бог мне ошибаться! - что с девушкой творится неладное  :pained:

Что Вы имеете ввиду? Её физическое или психическое состояние? Я ,например, ничего такого не заметила. Смотрела её видео(с её канала) с КП на ютюбе, интервью читала. Волнение,безусловно,присутствует и скорее всего груз потенциально первой пары,пока отсутствуют ДС. А что ещё?🤔

+5

1388

#p3158694,Zlot написал(а):

болела за их с Егором пару в первый совместный сезон.
Перемены, произошедшие с Лизой в этом сезоне, меня натурально пугают.

Аналогично🤔. Очень нравились, когда встали в пару. Сейчас не то, что не болеется за них. Смотрю с трудом.

+11

1389

#p3158728,Oksana VD написал(а):

Что Вы имеете ввиду? Её физическое или психическое состояние?

В первую очередь психическое, а физическое уже как следствие. Но это чистое ИМХО.

+1

1390

#p3158089,Varvara написал(а):

Мало что понимаю в танцах, но посмотрела их ПП аж 2 раза, что со мной крайне редко случается) Очень зашел их танец! И пусть здесь жуткий комбез (а платье в ритм красивое было), макияж и падение, но мне впечатление не испортило. Так что я лично рада вдохновению их постановщика, что аж из 2012 года чего-то там позаимствовали) Понравилась поддержка с вертикальным шпагатом в начале и положение Лизы во вращении в конце.

Мне вообще рябята в этом сезоне очень нравятся. Они явно стали другими. Прявилась какая -то уверенность в себе , лоск. И танцы мне у них оба нравятся. Оба в зарактере ребят . И , кмк, им самим эти танцы очень нравятся. Причем в обоих танцах они очень красивы и органично. Пусть этот сезон станет для них мегауспешным , если и не на международном, то хотя бы на внутрироссийском  уровне.

+3

1391

#p3157906,Duckwing написал(а):

Marivanova
так это не вог, под свит дримз много кто катал так-то

а тут достаточно уникальный для фигурки стиль под ту же музыку со схожей композицией самого танца
на ОП мне думалось, мол, вдруг я докапываюсь, может просто та же музыка - как в случае с Полем и Пайпер. А потом Лиза начала рассказывать про вог в интервью Транькову. Вот не верю я, что во всем мире не было другой композиции под такой же стиль.

Энивэй, как по мне достаточно стыдно, если такой "вдохновленный" танец будет танцем чемпионов страны. Хотя к самим спортсменам я претензий не имею и в прошлом году вообще за них на ЧР болел. Но тут уж лучше тогда ДС или кто там нынче из сынов отечества в очереди

ДС по определению не могут быть лучше ХБ. Али Вы Дишу с ее блестящим коньком и соответствующим артистизмом на льду еще не видели?  На ОИ были во всей красе.

+4

1392

#p3158786,Lat100 написал(а):
#p3157906,Duckwing написал(а):

Marivanova
так это не вог, под свит дримз много кто катал так-то

а тут достаточно уникальный для фигурки стиль под ту же музыку со схожей композицией самого танца
на ОП мне думалось, мол, вдруг я докапываюсь, может просто та же музыка - как в случае с Полем и Пайпер. А потом Лиза начала рассказывать про вог в интервью Транькову. Вот не верю я, что во всем мире не было другой композиции под такой же стиль.

Энивэй, как по мне достаточно стыдно, если такой "вдохновленный" танец будет танцем чемпионов страны. Хотя к самим спортсменам я претензий не имею и в прошлом году вообще за них на ЧР болел. Но тут уж лучше тогда ДС или кто там нынче из сынов отечества в очереди

ДС по определению не могут быть лучше ХБ. Али Вы Дишу с ее блестящим коньком и соответствующим артистизмом на льду еще не видели?  На ОИ были во всей красе.

По определению не могут,а по судейству вполне. Стали же они в прошлом сезоне 2-ми на ЧР. Поэтому многие и считают,что за отсутствием двух лидирующих пар ДС могут поставить на 1 место. Но посмотрим,что они покажут на этапах Гран-при,если приедут,конечно!

+2

1393

#p3158755,Zlot написал(а):
#p3158728,Oksana VD написал(а):

Что Вы имеете ввиду? Её физическое или психическое состояние?

В первую очередь психическое, а физическое уже как следствие. Но это чистое ИМХО.

Вот и в КиКе Лиза сидела втянув шею в плечи.
Возможно, какие то напряги в семейной жизни сказываются . Но как раз уверенности не было видно. Исключительно мое видение

+1

1394

#p3158808,Vinsent написал(а):
#p3158755,Zlot написал(а):
#p3158728,Oksana VD написал(а):

Что Вы имеете ввиду? Её физическое или психическое состояние?

В первую очередь психическое, а физическое уже как следствие. Но это чистое ИМХО.

Вот и в КиКе Лиза сидела втянув шею в плечи.
Возможно, какие то напряги в семейной жизни сказываются . Но как раз уверенности не было видно. Исключительно мое видение

Может,она так сидела не по причине семейных неурядиц,а потому что не понимала,почему совершила ошибку в начале программы?( по поводу семейной жизни,я думаю,что у неё всё хорошо! Лиза часто показывает мужа в своих видео,в Сочи они тоже прилетели вместе).

Отредактировано Oksana VD (31.10.2022 23:19:32)

+2

1395

#p3158808,Vinsent написал(а):
#p3158755,Zlot написал(а):
#p3158728,Oksana VD написал(а):

Что Вы имеете ввиду? Её физическое или психическое состояние?

В первую очередь психическое, а физическое уже как следствие. Но это чистое ИМХО.

Вот и в КиКе Лиза сидела втянув шею в плечи.
Возможно, какие то напряги в семейной жизни сказываются . Но как раз уверенности не было видно. Исключительно мое видение

Для меня Лиза тоже как-то потухла. Такая яркая девушка была, а тут что-то не то, и дело не только в излишней худобе(( На контрасте с Женей Тарасовой, которая расцвела после свадьбы, здесь все наоборот, может совпадение конечно...

+11

1396

#p3158833,Taezrqry написал(а):
#p3158808,Vinsent написал(а):
#p3158755,Zlot написал(а):

В первую очередь психическое, а физическое уже как следствие. Но это чистое ИМХО.

Вот и в КиКе Лиза сидела втянув шею в плечи.
Возможно, какие то напряги в семейной жизни сказываются . Но как раз уверенности не было видно. Исключительно мое видение

Для меня Лиза тоже как-то потухла. Такая яркая девушка была, а тут что-то не то, и дело не только в излишней худобе(( На контрасте с Женей Тарасовой, которая расцвела после свадьбы, здесь все наоборот, может совпадение конечно...

Загадки,интриги,расследования....)))) И совсем она не потухла! И осталась такой же яркой! Я никаких явных изменений в ней не вижу. Вы тоже пытаетесь провести параллель с проблемами в семейной жизни?)

Отредактировано Oksana VD (31.10.2022 23:26:44)

+5

1397

#p3158838,Oksana VD написал(а):
#p3158833,Taezrqry написал(а):
#p3158808,Vinsent написал(а):

Вот и в КиКе Лиза сидела втянув шею в плечи.
Возможно, какие то напряги в семейной жизни сказываются . Но как раз уверенности не было видно. Исключительно мое видение

Для меня Лиза тоже как-то потухла. Такая яркая девушка была, а тут что-то не то, и дело не только в излишней худобе(( На контрасте с Женей Тарасовой, которая расцвела после свадьбы, здесь все наоборот, может совпадение конечно...

Загадки,интриги,расследования....)))) И совсем она не потухла! И осталась такой же яркой! Я никаких явных изменений в ней не вижу. Вы тоже пытаетесь провести параллель с проблемами в семейной жизни?

Детский сад. Я сказала свои ощущения, вам не навязываю

Отредактировано Taezrqry (01.11.2022 11:44:23)

+6

1398

#p3158839,Taezrqry написал(а):
#p3158838,Oksana VD написал(а):
#p3158833,Taezrqry написал(а):

Для меня Лиза тоже как-то потухла. Такая яркая девушка была, а тут что-то не то, и дело не только в излишней худобе(( На контрасте с Женей Тарасовой, которая расцвела после свадьбы, здесь все наоборот, может совпадение конечно...

Загадки,интриги,расследования....)))) И совсем она не потухла! И осталась такой же яркой! Я никаких явных изменений в ней не вижу. Вы тоже пытаетесь провести параллель с проблемами в семейной жизни?

Детский сад. Я сказал свои ощущения, вам не навязываю

😄

0

1399

От союза с Егором я лично ждала, что Лиза улучшится в катании. Он опытный, мастеровитый, с хорошим коньком. Но даже в первый их сезон Егор не катал за двоих, а сейчас это бросается в глаза. Причины им бы поискать, но оценки такие ставят, что никто этим заниматься не будет.

+9

1400

#p3158796,Oksana VD написал(а):
#p3158786,Lat100 написал(а):
#p3157906,Duckwing написал(а):

Marivanova
так это не вог, под свит дримз много кто катал так-то

а тут достаточно уникальный для фигурки стиль под ту же музыку со схожей композицией самого танца
на ОП мне думалось, мол, вдруг я докапываюсь, может просто та же музыка - как в случае с Полем и Пайпер. А потом Лиза начала рассказывать про вог в интервью Транькову. Вот не верю я, что во всем мире не было другой композиции под такой же стиль.

Энивэй, как по мне достаточно стыдно, если такой "вдохновленный" танец будет танцем чемпионов страны. Хотя к самим спортсменам я претензий не имею и в прошлом году вообще за них на ЧР болел. Но тут уж лучше тогда ДС или кто там нынче из сынов отечества в очереди

ДС по определению не могут быть лучше ХБ. Али Вы Дишу с ее блестящим коньком и соответствующим артистизмом на льду еще не видели?  На ОИ были во всей красе.

По определению не могут,а по судейству вполне. Стали же они в прошлом сезоне 2-ми на ЧР. Поэтому многие и считают,что за отсутствием двух лидирующих пар ДС могут поставить на 1 место. Но посмотрим,что они покажут на этапах Гран-при,если приедут,конечно!

Очень надеюсь , что не приедут. У нас по факту уже есть целых 4 очень разных и интересных пары. Да , к сожалению,  в результате  поиститине титанических усилий нашей федерации  по разваливанию именно танцев , причем этот процесс длится уже как минимум 8 лет, у нас в моменте не осталось совсем взрослых скатанных опытных пар. Все 4 либо только -только вышли из юниоров,  либо реально  новоделы на третьем или вообще первом году жизни. Но у всех этих пар есть очень серьезный потенциал, и каждая из них в принципе вполне  смодет стать в будущем  достойным лидером сборной. ДС  в этом раскладе точно как пятое колесо в телеге. И просто наличие этой пары в сборной , памятуя,  что творила  федерация их именем в прошлом году, может привести к весьма плачевным и неустраняемым последствиям. МН и ХЧ вполне могут уйти под чужой флаг , юная жена Лиза вообще может в любой момент уйти из спорта при повторении прошлогодней ситуации.  Останутся одни КА , но их как молодняк просто раздавят как букашек , как это с ними уже проделывали . Поэтому я просто с ужасом жду информации о дальнейшей карьере ДС . Именем Тутберидзе и во имя интересов маминой радости наша нынешняя федерация  вполне способна разнести даже  остатки после прошлогодней акции наших многострадальных танцев.

Отредактировано Lat100 (01.11.2022 11:09:00)

+3

1401

#p3158839,Taezrqry написал(а):
#p3158838,Oksana VD написал(а):
#p3158833,Taezrqry написал(а):

Для меня Лиза тоже как-то потухла. Такая яркая девушка была, а тут что-то не то, и дело не только в излишней худобе(( На контрасте с Женей Тарасовой, которая расцвела после свадьбы, здесь все наоборот, может совпадение конечно...

Загадки,интриги,расследования....)))) И совсем она не потухла! И осталась такой же яркой! Я никаких явных изменений в ней не вижу. Вы тоже пытаетесь провести параллель с проблемами в семейной жизни?

Детский сад. Я сказал свои ощущения, вам не навязываю

Конечно , навязывать свои личные ощущения кому бы то ни было -дело точно контрпродуктивное. Хотя увидеть именно Лизу потухшей в этом сезоне ... Это точно выше моего понимания. Олна из самых наших ярких , эмоциональных , танцевальных и артистичных партнерш , причем еще с юниоров. Но...у каждого точно свое видение. И , кмк, именно в этом сезоне оба партнера просто горят на льду.

+4

1402

#p3158951,Natuk19 написал(а):

От союза с Егором я лично ждала, что Лиза улучшится в катании. Он опытный, мастеровитый, с хорошим коньком. Но даже в первый их сезон Егор не катал за двоих, а сейчас это бросается в глаза. Причины им бы поискать, но оценки такие ставят, что никто этим заниматься не будет.

А разве Лиза плоха в коньке ? Вот это новость , так новость.Что же тогда говорить про Дишу или ту же Сашу Степанову? Вика , наша нынешняя прима практически на все времена первые лет 5 , мягко говоря , совсем не блистала в этом вопросе.  Руслан ее всю дорогу и разгонял и пепеставлял как тумбочку. Никите тоже досталось в этом вопросе по полной программе.И только к самому концу карьеры  ее малость сумели - таки раскатать. Так что Лиза у нас точно не лидер некатаек в той или иной степени.

Отредактировано Lat100 (01.11.2022 11:08:24)

+3

1403

#p3158951,Natuk19 написал(а):

От союза с Егором я лично ждала, что Лиза улучшится в катании. Он опытный, мастеровитый, с хорошим коньком. Но даже в первый их сезон Егор не катал за двоих, а сейчас это бросается в глаза. Причины им бы поискать, но оценки такие ставят, что никто этим заниматься не будет.

В катании не улучшаются, Пайпер, Чок, Саша Степанова, сто раз уже улучшились бы, если бы была такая возможность, конек -это данные, процентов на 70, и выучка немного, но таже Саша тренировалась вместе с Мишей Колядой, результат разный.

Отредактировано MLidia0912 (01.11.2022 17:54:12)

+6

1404

#p3158972,MLidia0912 написал(а):
#p3158951,Natuk19 написал(а):

От союза с Егором я лично ждала, что Лиза улучшится в катании. Он опытный, мастеровитый, с хорошим коньком. Но даже в первый их сезон Егор не катал за двоих, а сейчас это бросается в глаза. Причины им бы поискать, но оценки такие ставят, что никто этим заниматься не будет.

В катании не улучшаются, Пайпер, Чок, Саша Степанова сто раз уже улучшились бы, если бы была такая возможность, конек -это данные, процентов на 70, и выучка немного, но таже Саша тренировалась вместе с Мишей Колядой, результат разный.

Ну , пусть и тридцать процентов, но они  все -таки остаются. И при известном усердии , ну и , конечно , все -таки при наличии и некоторых  данных , раскатать спортсмена до вполне приемлемого уровня можно. Достаточно прсмотреть , как сумел -таки раскатать Женю Орсер. Да и ту же  Вику Жулин все - таки привел к определенному знаменателю.

+2

1405

#p3158966,Lat100 написал(а):
#p3158796,Oksana VD написал(а):
#p3158786,Lat100 написал(а):

ДС по определению не могут быть лучше ХБ. Али Вы Дишу с ее блестящим коньком и соответствующим артистизмом на льду еще не видели?  На ОИ были во всей красе.

По определению не могут,а по судейству вполне. Стали же они в прошлом сезоне 2-ми на ЧР. Поэтому многие и считают,что за отсутствием двух лидирующих пар ДС могут поставить на 1 место. Но посмотрим,что они покажут на этапах Гран-при,если приедут,конечно!

Очень надеюсь , что не приедут. У нас по факту уже есть целых 4 очень разных и интересных пары. Да , к сожалению,  в результате  поиститине титанических усилий нашей федерации  по разваливанию именно танцев , причем этот процесс длится уже как минимум 8 лет, у нас в моменте не осталось совсем взрослых скатанных опытных пар. Все 4 либо только -только вышли из юниоров,  либо реально  новоделы на третьем или вообще первом году жизни. Но у всех этих пар есть очень серьезный потенциал, и каждая из них в принципе вполне  смодет стать в будущем  достойным лидером сборной. ДС  в этом раскладе точно как пятое колесо в телеге. И просто наличие этой пары в сборной , памятуя,  что творила  федерация их именем в прошлом году, может привести к весьма плачевным и неустраняемым последствиям. МН и ХЧ вполне могут уйти под чужой флаг , юная жена Лиза вообще мод3ет в любой момент уйти из спорта при повторении прошлогодней ситуации.  Останутся одни КА , но их как молодняк просто раздавят как букашек , как это с ними уже проделывали . Поэтому я просто с ужасом жду информации о дальнейшей карьере ДС . Именем Тутберидзе и во имя интересов маминой радости наша нынешняя федерация  вполне способна разнести даже  остатки после прошлогодней акции наших многострадальных танцев.

Lat100
Мне Ваши мысли и опасения понятны. Вопрос в том,насколько долго продлится отстранение наших фигуристов от международных соревнований. Если это всё надолго,возможно,те же МН и ХЧ не захотят ,,вариться" в нашем национальном котле,если можно так выразиться. Найдут ли они достаточно мотивации,чтобы остаться у нас? Как бы то ни было,думаю,что ДС будут первыми,кто нас покинет.

+1

1406

#p3158970,Lat100 написал(а):

Руслан ее всю дорогу и разгонял и пепеставлял как тумбочку.

Да? А Никита вот говорит, что выбрал её себе в партнерши потому что она "хорошо катается " ©
Так что поверю-ка я ему и своим глазам.
А так-то чудеса : Вику переставляют, а Худайбердиева хороша в коньке  :D

+27

1407

#p3158974,Lat100 написал(а):

Ну , пусть и тридцать процентов, но они  все -таки остаются. И при известном усердии , ну и , конечно , все -таки при наличии и некоторых  данных , раскатать спортсмена до вполне приемлемого уровня можно. Достаточно прсмотреть , как сумел -таки раскатать Женю Орсер. Да и ту же  Вику Жулин все - таки привел к определенному знаменателю.

Вика да, но там и изначально было очень хорошо.
Женю нет. Колено безнадежное.
Но Егор точно выиграл, внешне они с Лизой очень хорошо сочетаются, Лиза легкая, яркая.

Отредактировано MLidia0912 (01.11.2022 11:14:27)

+8

1408

#p3158975,Oksana VD написал(а):
#p3158966,Lat100 написал(а):
#p3158796,Oksana VD написал(а):

По определению не могут,а по судейству вполне. Стали же они в прошлом сезоне 2-ми на ЧР. Поэтому многие и считают,что за отсутствием двух лидирующих пар ДС могут поставить на 1 место. Но посмотрим,что они покажут на этапах Гран-при,если приедут,конечно!

Очень надеюсь , что не приедут. У нас по факту уже есть целых 4 очень разных и интересных пары. Да , к сожалению,  в результате  поиститине титанических усилий нашей федерации  по разваливанию именно танцев , причем этот процесс длится уже как минимум 8 лет, у нас в моменте не осталось совсем взрослых скатанных опытных пар. Все 4 либо только -только вышли из юниоров,  либо реально  новоделы на третьем или вообще первом году жизни. Но у всех этих пар есть очень серьезный потенциал, и каждая из них в принципе вполне  смодет стать в будущем  достойным лидером сборной. ДС  в этом раскладе точно как пятое колесо в телеге. И просто наличие этой пары в сборной , памятуя,  что творила  федерация их именем в прошлом году, может привести к весьма плачевным и неустраняемым последствиям. МН и ХЧ вполне могут уйти под чужой флаг , юная жена Лиза вообще мод3ет в любой момент уйти из спорта при повторении прошлогодней ситуации.  Останутся одни КА , но их как молодняк просто раздавят как букашек , как это с ними уже проделывали . Поэтому я просто с ужасом жду информации о дальнейшей карьере ДС . Именем Тутберидзе и во имя интересов маминой радости наша нынешняя федерация  вполне способна разнести даже  остатки после прошлогодней акции наших многострадальных танцев.

Lat100
Мне Ваши мысли и опасения понятны. Вопрос в том,насколько долго продлится отстранение наших фигуристов от международных соревнований. Если это всё надолго,возможно,те же МН и ХЧ не захотят ,,вариться" в нашем национальном котле,если можно так выразиться. Найдут ли они достаточно мотивации,чтобы остаться у нас? Как бы то ни было,думаю,что ДС будут первыми,кто нас покинет.

Я очень на это надеюсь. И вместе с тем , прекрасно понимаю , что если ДС вернутся в Россию , то шансы, что ХЧ и МН останутся в России невелики. Причем у МН их явно больше , чем у ХЧ , которые мне нравятся явно больше. Если бы реально не было интересных , перспективных пар у нас , то при прочих равных плюс -минус , какая в сущности разница. Но реально  4 на самом деле достойных пары и всех или или даже частично похоронить ради ненасытных амбиций мамочки- это все - таки слишком даже для нашей федерации.  Если учесть , что все это будет  уже по второму кругу. Любая черная полоса должна же когда-то заканчиваться. А так получится какой-то кошмар без конца. Я, конечно , в любых обстоятельствах  без положительных эмоций  от ФК точно не останусь. Ведь мир ФК только нашими спортсменами точно не ограничивается. А начиная с определенного времени , имея за плечами огромный опыт просмотров  и боления за ФК , начинаешь по -настоящему интересоваться все - таки персоналиями в спорте уже как реально в искусстве , а не болеть строго за флаг. Но...как говорится ,  за державу,  за мощнейщую и по - настоящему если и не самую лучшую,  но точно одну из самых лучших  , старейших ФК держав ,много лет бывшей законодательницей мод в тех же танцах , очень сильно обидно и больно. Тем более , что это твоя страна.

Отредактировано Lat100 (01.11.2022 14:04:09)

+3

1409

#p3158981,MLidia0912 написал(а):
#p3158974,Lat100 написал(а):

Ну , пусть и тридцать процентов, но они  все -таки остаются. И при известном усердии , ну и , конечно , все -таки при наличии и некоторых  данных , раскатать спортсмена до вполне приемлемого уровня можно. Достаточно прсмотреть , как сумел -таки раскатать Женю Орсер. Да и ту же  Вику Жулин все - таки привел к определенному знаменателю.

Вика да, но там и изначально было очень хорошо.
Женю нет. Колено безнадежное.
Но Егор точно выиграл, внешне они с Лизой очень хорошо сочетаются, Лиза легкая, яркая.

Не было никогда  изначально очень хорошо у Вики. Лично лицезрела ее коньковое мастерство несколько  раз и очень  близко. Женя стала намного лучше , чем у Этери. Странно,  что Вы это не видите.

+4

1410

#p3158989,Lat100 написал(а):
#p3158981,MLidia0912 написал(а):
#p3158974,Lat100 написал(а):

Ну , пусть и тридцать процентов, но они  все -таки остаются. И при известном усердии , ну и , конечно , все -таки при наличии и некоторых  данных , раскатать спортсмена до вполне приемлемого уровня можно. Достаточно прсмотреть , как сумел -таки раскатать Женю Орсер. Да и ту же  Вику Жулин все - таки привел к определенному знаменателю.

Вика да, но там и изначально было очень хорошо.
Женю нет. Колено безнадежное.
Но Егор точно выиграл, внешне они с Лизой очень хорошо сочетаются, Лиза легкая, яркая.

Не было никогда  изначально очень хорошо у Вики. Лично лицезрела ее коньковое мастерство несколько  раз и очень  близко. Женя стала намного лучше , чем у Этери. Странно,  что Вы это не видите.

Это еще не делает Вику не умеющей кататься и ни о чем не говорит.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин