FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: ?

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:

[spoiler="Открытые прокаты"]РТ: http://www.youtube.com/watch?v=PZJvx8CMxgsПТ: http://www.youtube.com/watch?v=SbfTP4aEvP0За кадром: http://www.youtube.com/watch?v=N797tRVJ6ho

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:

Чемпионат Европы 2020

РТ:

ПТ
 


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I
NEW! Виктория Синицина и Никита Кацалапов: подготовка к Чемпионату Европы и эмоции от победы
https://www.youtube.com/watch?v=oro4VmR … =emb_title

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 13:34:20)

+38

1051

#p1643311,Dalila написал(а):

Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было.

Именно.
СК давно эту страницу перевернули и живут совершенно другим.
А какая-то часть болельщиков зависла в прошлом, постоянно рефлексирует и расчесывает.
Естественно, что Вике и Никите это надоело хуже горькой редьки. Тем более, та травля, которой они оба подвергались, совершенно не то, что хочется каждый раз с удовольствием вспоминать, сидя с бокалом вина  :rofl:

Устное предупреждение по п.4.14 Правил.
Прекратите обсуждать болельщиков.

+10

1052

#p1643403,AlKey18 написал(а):

А касаемо самого Никиты, то по его поведению на эфире я бы не сказала, что ему на всё совершенно пофиг, наоборот видно, что эта тема его до сих пор сильно задевает... Другое дело, что он не обязан никому отчитываться и рассказывать о чём-то личном, это всё только его дело

Ему не пофиг потому, что у него такой склад характера - эмоциональный, взрывной.

!

Потому что ШЕСТЬ лет люди не могут забыть ему то, что когда-то их с Леной пара рассталась. Потому что с первого дня образования пары их с Викой буллили так, как не доставалось ни Медведевой за переход к Орсеру, ни Трусовой за уход к Плющенко. Вся их фан-база на форумах состояла из пары человек, у всех остальных в адрес пары не было ничего, кроме пассивной(а иногда и активной) агрессии.

Болельщики пары вспомнят и пост Никиты в инстаграме (впоследствии удалённый) с текстом в духе "Лейте всё на меня, но не трогайте Вику", и первую Капу пары в первом совместном сезоне, когда СК освистал РОДНОЙ зал. И радостно-ехидные комментарии на форумах и в соцсетях при любом косяке со стороны Никиты. И комментарии многочисленных экспертов, выражавших сомнения в будущем пары.

При этом всем было чхать на то, что Никита, в общем-то, такой же человек. И Вика могла быть ровесницей или дочерью тех, кто поливал её помоями.

Ещё одна сцена, которая мне как болельщице надолго врезалась в память. Когда после второй Капы во втором сезоне я смотрела показательные ребят. А была та Капа не в модном нынче Мегаспорте, а на уютной малой арене "Лужников".

У Лены была группка активных фанатов, которые светились на всех мероприятиях, связанных с ней - мастер-классах, встречах, чемпионатах. И была там одна дама, которая пришла на Капу со своим ребёнком. В "Лужниках" была традиция в конце показательных выходить к бортам катка, приветствуя спортсменов. И вот объявляют СК, они там традиционно показывают какой-то элемент. И ребёнок этой фанатки начинает хлопать. И дальше происходит буквально следующее - этого ребёнка мать (тётя, родственница?) хлопает по рукам с посылом "НЕ НАДО ЭТИМ ТЁТЕ И ДЯДЕ ХЛОПАТЬ".

Их ненавидели, их буллили, их разбирали по косточкам за каждое интервью, фото, любое упоминание в прессе.

И да, эта тема по-прежнему задевает Никиту. Задевает потому, что он уже отпустил ситуацию. Лена осталась его прошлым, в его прошлом. И в личной, и в профессиональной жизни. Но их пути разошлись в обоих сферах, началась новая жизнь. Они с Леной вполне адекватно общаются - пару лет назад он не отказал ей в совместном мастер-классе в "Академии ИЛ". Им одним известно, насколько болезненным получился тот разрыв, и слава Богу, что им обоим хватает ума это прошлое не ворошить. Потому что не было в том разрыве ни правых, ни виноватых, как и в расставании Вики с Русланом.

Профессиональный спорт - это тот же брак. Когда рушится семья, на каком-то этапе есть ещё шансы всё спасти. Посидеть, поговорить, сходить к психологу на терапию. Но очень часто бывает, что все эти меры приводят лишь к продлению агонии - брак всё равно распадается, и люди учатся жить по отдельности. И в спорте точно так же.

И да, возвращаясь к тому, с чего я начала - Никиту действительно задевает, когда люди и спустя шесть лет продолжают "откапывать стюардессу". Чего они ждут? Грязного белья? Он как минимум до окончания карьеры никогда и ничего не расскажет. Омовения слезами ног и падения ниц к ногам бывшей партнёрши за то, что она закончила со спортом? Это выглядело бы смешно и нелепо. Я думаю он действительно искренне не может понять, почему люди больше чем за половину десятилетия не могут оставить его и Вику в покое.

Руслан с Викой, кстати, тоже ситуацию отпустили, вполне возможно, и поговорить успели и не раз. Не всё выносится в публичное пространство и не всё нужно выносить в публичное пространство.

Знаете, наблюдать за парой с первого дня образования очень интересно и любопытно. Наблюдать не только за ними, но и за тем, что происходит вокруг них.

Любопытно наблюдать и за теми, кто "воюет в другом лагере". И за теми, кто смог проникнуться парой. И за теми, кто остался равнодушным, но им хватило мудрости и здравомыслия не костерить пару почём зря за всё, что было и чего не было. И, разумеется, и за теми, кто, в зависимости от обстоятельств, периодически примыкает к рядам болельщиков ПС/СБ/ХД/ЧБ/УП/БС/ГП/ГФ/другое/нужное подчеркнуть - любой пары, которая может или могла бы составить конкуренцию СК.

Бан 4.14

+19

1053

#p1643311,Dalila написал(а):

. Если ты такой или такая настоящая/честная/открытый, были причины, ну и скажи, да, вот так и так все произошло, вот поэтому и потому, как есть.

Никита 100500 лет всё сказал на эту тему , то что публика ждёт причин , подробностей и прочее любопытство - проблема публики , а не Никиты .

(отрывки из интервью 14 года)

— После Японии хотя бы на секунду не промелькнула шальная мысль: зачем я все это затеял? Зачем втянул Вику?

— Нет, это вообще не про меня. Я спортсмен и во всем стараюсь соревноваться и бороться. Так что у меня в голове только то, что я должен сделать. Без вариантов. Да и думать о чем-то подобном просто бессмысленно. Это был мой выбор, и сделан он был не просто так. Так что нет. Мы с Викой до конца.


— Вы наверняка понимаете, что многие люди смотрят на вас сейчас и думают, а не жалеет ли он?

— Разумеется. До меня постоянно доходят какие-то непонятные слухи. Но фигурное катание — это такой мир. Люди могут об этом говорить, все равно никого не остановишь. Это всегда будет. Но есть круг тех, кто знает, как есть на самом деле. Поэтому ничего страшного в этом нет.


— Вы не жалеете сейчас, что весной, поставив точку в предыдущей главе своей карьеры и встав в пару с Викой, вы толком не объяснили своего решения публике? Что породило и разные трактовки ситуации со стороны болельщиков, и слухи-домыслы.

— Я занял такую позицию и считаю ее правильной. ... Я посчитал, что какие-то комментарии в той ситуации были бы лишними.

— И за это время ни разу не возникло соблазна заговорить?
— Нет. У меня есть друзья, люди, которым я могу все рассказать. И мне этого достаточно. Я не хочу выносить все куда-то на всеобщее обозрение. Может быть, когда закончу спортивную карьеру и сяду писать книгу, тогда и будет смысл изложить свой взгляд на то, как все было. У нас с Леной была хорошая спортивная история. И она закончилась. О чем тут можно говорить? Ругать за что-то ее или себя? Обвинять кого-то? Зачем? Я сделал то, что хотел, и считаю, что поступил правильно.

И после такого успешного сезона, проведенного с Еленой Ильиных, вы все же расстаетесь.

Я счастлив от того, какой сделал выбор, это было взвешенным, продуманным решением.

То есть Вы предложили Виктории Синициной создать новый танцевальный дуэт?

Да, это было мое предложение.

"Даже друзья спрашивали меня: "Ты уверен, Никита?" — цитирует icenetwork.com ответ Кацалапова на вопрос о правильности разрыва с Ильиных. — Да, я был уверен. И после чемпионата мира я позвонил Марине (Зуевой), я позвонил Виктории (Синициной) и, если честно, был удивлен, когда услышал в ответ: "Да, я поеду с тобой".

"Внутри себя чувствую, что могу добиться большего (с Синициной), и я думаю, что сделал на сто процентов правильный выбор, — добавил Кацалапов. — Для меня это как начало новой карьеры, но с другого уровня, поскольку Виктория уже выступала на Олимпиаде. Она знает, чего хочет, и я знаю, чего хочу я".

( Из интервью после серебра ЧМ 19 , гугл-перевод)

После этого я понял, что моя жизнь скоро изменится, потому что я хочу», - сказал Кацалапов. «Я ничего не боялся. Я просто был открыт для всего нового. Я только боялся обидеть чувства моего партнера. Я хотел двигаться вперед по своему собственному пути. Я мог бы много говорить, но я просто не хочу делать это сейчас.

Что вы от него ещё хотите услышать ?
Досужее любопытство "ой , а что же там произошло" по смысловой нагрузке скоро сравняется с интересом "а вы пара в жизни или нет".

Пары распадались до Кацалапова и будут распадаться после, что уж такого случилось-то( чтоб эту волынку тянуть годами , годами, Карл! )Кацалапов с Викой давным -давно "ушли своим путём и оборачиваться не собираются" , у ЕИ своя насыщенная жизнь , у Жиганшина всё ок ( и за СК болеет ) , вот смысл седьмой год это мусолить и пилить опилки ?
И конечно я СК понимаю , как их эти вопросы "про прошлое "раздражают , такое маниакальное любопытство кого угодно выбесит .

+13

1054

#p1643378,Летяга написал(а):

Обожемой, уже и Лена нашла чем заняться и аж ребёнка родила, закрыв все прошлые страницы, а народ всё про подлость и предательство рассказывает.

Вот.
У всех фигурантов давно уже все прекрасно в жизни.
А болельщиков никак не отпустит....
Прекратите обсуждать болельщиков.

+8

1055

Что тут творится? Ведь тихо-мирно жили, никаких обиженок не задевали и вдруг прорвало 8-)
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+5

1056

#p1643478,Шмель написал(а):

Что тут творится? Ведь тихо-мирно жили, никаких обиженок не задевали и вдруг прорвало 8-)

Так это самое обидное, что мимо прошли, не вспомнили, не задели))

Причем самой Лене, кмк, также давно все равно, как и Никите. По крайней мере, я на это надеюсь.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

Отредактировано Тося (06.07.2020 15:44:34)

+3

1057

#p1643478,Шмель написал(а):

Что тут творится? Ведь тихо-мирно жили, никаких обиженок не задевали и вдруг прорвало 8-)

Энста-эфиры же , не хотят СК рассказать всю неприятную правду  :D , а сами позиционирует себя открытыми , а публика жаждет деталей.

+1

1058

#p1643463,Мама Стифлера написал(а):

Потому что с первого дня образования пары их с Викой буллили так, как не доставалось ни Медведевой за переход к Орсеру, ни Трусовой за уход к Плющенко.

Медведевой намного больше доставалось за переход к Орсеру, имхо.

Отредактировано Lika (06.07.2020 16:04:41)

+3

1059

#p1643482,omms написал(а):
#p1643478,Шмель написал(а):

Что тут творится? Ведь тихо-мирно жили, никаких обиженок не задевали и вдруг прорвало 8-)

Энста-эфиры же , не хотят СК рассказать всю неприятную правду  :D , а сами позиционирует себя открытыми , а публика жаждет деталей.

Из контекста я понял что она змеюка неискренняя, а он тоже абы что. Что там с деталями, я уловил только кольцо Грищук, прям как скарабеево в сказке.

+1

1060

#p1643484,Lika написал(а):
#p1643463,Мама Стифлера написал(а):

Потому что с первого дня образования пары их с Викой буллили так, как не доставалось ни Медведевой за переход к Орсеру, ни Трусовой за уход к Плющенко.

Медведевой намного больше доставалось за переход к Орсеру.

Давайте учитывать ещё и то, что на тот момент у Жени была уже огромная фанбаза поклонников по всему миру.

+5

1061

#p1643484,Lika написал(а):
#p1643463,Мама Стифлера написал(а):

Потому что с первого дня образования пары их с Викой буллили так, как не доставалось ни Медведевой за переход к Орсеру, ни Трусовой за уход к Плющенко.

Медведевой намного больше доставалось за переход к Орсеру.

Я поклонник Жени, но нет. Ей досталось по самые уши, но СК огребли больше в своё время, имхо.

+5

1062

#p1643485,Шмель написал(а):
#p1643482,omms написал(а):
#p1643478,Шмель написал(а):

Что тут творится? Ведь тихо-мирно жили, никаких обиженок не задевали и вдруг прорвало 8-)

Энста-эфиры же , не хотят СК рассказать всю неприятную правду  :D , а сами позиционирует себя открытыми , а публика жаждет деталей.

Из контекста я понял что она змеюка неискренняя, а он тоже абы что. Что там с деталями, я уловил только кольцо Грищук, прям как скарабеево в сказке.

Я пока цитаты собирала , три страницы пропустила , ща буду их читать -догонять и тоже постараюсь понять контекст  :D

+1

1063

#p1643466,omms написал(а):

"Даже друзья спрашивали меня: "Ты уверен, Никита?" — цитирует icenetwork.com ответ Кацалапова на вопрос о правильности разрыва с Ильиных. — Да, я был уверен. И после чемпионата мира я позвонил Марине (Зуевой), я позвонил Виктории (Синициной) и, если честно, был удивлен, когда услышал в ответ: "Да, я поеду с тобой".

Никита позвонил Вики после ЧМ?  Да на ЧМ многие спортсмены и журналисты уже знали, что это последние выступления на соревнованиях ИК и СЖ, и что Кацалапов  скоро встанетв пару с Синициной, и тогда слухи просочились в прессу. Скорее всего они пробовались ещё до ОИ, под руководством Морозова, и сначала новую пару  собирался тренировать Морозов, и такие слухи обсуждались в интернете.

+4

1064

#p1643490,omms написал(а):

Я пока цитаты собирала , три страницы пропустила , ща буду их читать -догонять и тоже постараюсь понять контекст

Я насобирал четыре цитаты, но потерял и увы :D  какой тут контекст, драцца нада :rofl:

+2

1065

#p1643484,Lika написал(а):
#p1643463,Мама Стифлера написал(а):

Потому что с первого дня образования пары их с Викой буллили так, как не доставалось ни Медведевой за переход к Орсеру, ни Трусовой за уход к Плющенко.

Медведевой намного больше доставалось за переход к Орсеру.

Согласна, причём в разы больше... Особенно учитывая популярность и мировую известность наших одиночниц и Этери

+1

1066

Такого холодного приёма на Капе никогда не было. Как сейчас помню.  Надеюсь, больше не повторится :canthearyou:  Стыдно за тех отред. с устн.пред.4.14, которые это устроили.

Отредактировано Paula (06.07.2020 15:59:15)

+7

1067

#p1643492,Lika написал(а):
#p1643466,omms написал(а):

"Даже друзья спрашивали меня: "Ты уверен, Никита?" — цитирует icenetwork.com ответ Кацалапова на вопрос о правильности разрыва с Ильиных. — Да, я был уверен. И после чемпионата мира я позвонил Марине (Зуевой), я позвонил Виктории (Синициной) и, если честно, был удивлен, когда услышал в ответ: "Да, я поеду с тобой".

Никита позвонил Вики после ЧМ?  Дана ЧМ многие спортсмены и журналисты уже знали, что это последние выступления на соревнованиях ИК и СЖ, и что Кацалапов  скоро встанетв пару с Синициной, и тогда слухи просочились в прессу. Скорее всего они пробовались ещё до ОИ, под руководством Морозова, и сначала новую пару  собирался тренировать Морозов, и такие слухи обсуждались в интернете.

Там вообще много неоднозначной и противоречивой информации вокруг этой истории... Правду знают только непосредственные участники событий, которые явно не горят желаем её раскрывать))

+4

1068

#p1643484,Lika написал(а):

Медведевой намного больше доставалось за переход к Орсеру.

Разве?
У Жени результат зависит хотя бы от неё самой, а Никите в паре, в развале которой обвиняли.
Жени, конечно, немало досталось. Но у неё к тому времени было много поклонников, которые какие-то акции для неё устраивали. Да и у Этери репутация к тому времени была уже соответствующая.
А Никиту тогда вообще мало кто понял.

+3

1069

#p1643504,Каролина написал(а):

Разве?

Это моё мнение. Не хочу дальше развивать эту тему. Могу добавить имхо.

0

1070

#p1643500,Paula написал(а):

Такого холодного приёма на Капе никогда не было. Как сейчас помню.  Надеюсь, больше не повторится :canthearyou:  Стыдно за тех отред. с устн.пред.4.14, которые это устроили.

А они переломили, переиграли и победили. Вот от этой уверенности я и заражаюсь. Потрясающе.

+6

1071

#p1643492,Lika написал(а):
#p1643466,omms написал(а):

"Даже друзья спрашивали меня: "Ты уверен, Никита?" — цитирует icenetwork.com ответ Кацалапова на вопрос о правильности разрыва с Ильиных. — Да, я был уверен. И после чемпионата мира я позвонил Марине (Зуевой), я позвонил Виктории (Синициной) и, если честно, был удивлен, когда услышал в ответ: "Да, я поеду с тобой".

Никита позвонил Вики после ЧМ?  Дана ЧМ многие спортсмены и журналисты уже знали, что это последние выступления на соревнованиях ИК и СЖ, и что Кацалапов  скоро встанетв пару с Синициной, и тогда слухи просочились в прессу. Скорее всего они пробовались ещё до ОИ, под руководством Морозова, и сначала новую пару  собирался тренировать Морозов, и такие слухи обсуждались в интернете.

Не верьте интернету,  верьте  Никите , они не хотели тренироваться у Морозова и Морозов ничего не собирался

Свернутый текст

https://i.imgur.com/8IJsufp.png

+3

1072

#p1643510,AlKey18 написал(а):

Не знаю, лично я ни разу не видела про Никиту такой жести и таких оскорблений, которые пишут по отношению к Жене, причём до сих пор... Да и уровень их медийности и известности совершенно разный, надо признать

Те, кто поддержал Женю, целиком и полностью одобрил, нашлись. И таких было много.
А Никиту тогда мало кто понял. К тому же слухи об их распаде появились не в межсезонье, а перед самым ЧМ. А там ИК ошиблись в КТ, заняли после него 5-е место, потеряв даже вероятную возможность на победу. И реакция была соответствующая, когда слухи про распад подтвердились.

0

1073

#p1643521,Каролина написал(а):
#p1643510,AlKey18 написал(а):

Не знаю, лично я ни разу не видела про Никиту такой жести и таких оскорблений, которые пишут по отношению к Жене, причём до сих пор... Да и уровень их медийности и известности совершенно разный, надо признать

Те, кто поддержал Женю, целиком и полностью одобрил, нашлись. И таких было много.
А Никиту тогда мало кто понял. К тому же слухи об их распаде появились не в межсезонье, а перед самым ЧМ. А там ИК ошиблись в КТ, заняли после него 5-е место, потеряв даже вероятную возможность на победу. И реакция была соответствующая, когда слухи про распад подтвердились.

Ну да, конкретно в тот момент наверное Никите было непросто... Крайне неудачное стечение всех обстоятельств, даже я на него злилась, особенно когда он давал интервью после того КТ, где даже не выглядел расстроенным, мол подумаешь, ну так получилось, а потом сказал, что кто-то из них похоже ошибся, хотя очевидно было, что косяк именно его

0

1074

#p1643500,Paula написал(а):

Такого холодного приёма на Капе никогда не было. Как сейчас помню.  Надеюсь, больше не повторится :canthearyou:  Стыдно за тех отред. с устн.пред.4.14, которые это устроили.

И я такого не понимаю. В то время я сама относилась к паре довольно прохладно, но хлопала после их выступления и даже была не против их медали.

+5

1075

#p1643511,Шмель написал(а):
#p1643500,Paula написал(а):

Такого холодного приёма на Капе никогда не было. Как сейчас помню.  Надеюсь, больше не повторится :canthearyou:  Стыдно за тех отред. с устн.пред.4.14, которые это устроили.

А они переломили, переиграли и победили. Вот от этой уверенности я и заражаюсь. Потрясающе.

Сильные они. Особенно она. Стержень пары.

+6

1076

я так поняла что мое подсознание захватили мысли о ПТ
Вот сегодня снился сон что катали под микс Джексона и Бруно Марса :rofl:
Надеюсь каждую ночь видеть новый ПТ :D

+6

1077

#p1643492,Lika написал(а):
#p1643466,omms написал(а):

"Даже друзья спрашивали меня: "Ты уверен, Никита?" — цитирует icenetwork.com ответ Кацалапова на вопрос о правильности разрыва с Ильиных. — Да, я был уверен. И после чемпионата мира я позвонил Марине (Зуевой), я позвонил Виктории (Синициной) и, если честно, был удивлен, когда услышал в ответ: "Да, я поеду с тобой".

Никита позвонил Вики после ЧМ?  Дана ЧМ многие спортсмены и журналисты уже знали, что это последние выступления на соревнованиях ИК и СЖ, и что Кацалапов  скоро встанетв пару с Синициной, и тогда слухи просочились в прессу. Скорее всего они пробовались ещё до ОИ, под руководством Морозова, и сначала новую пару  собирался тренировать Морозов, и такие слухи обсуждались в интернете.

Насколько помню, сначала Вика сказала, что ей надо подумать. Предполагаю, что как раз до ЧМ. А уже после ЧМ, сказала, что поедет с ним.

+2

1078

#p1643529,Paula написал(а):
#p1643511,Шмель написал(а):
#p1643500,Paula написал(а):

Такого холодного приёма на Капе никогда не было. Как сейчас помню.  Надеюсь, больше не повторится :canthearyou:  Стыдно за тех отред. с устн.пред.4.14, которые это устроили.

А они переломили, переиграли и победили. Вот от этой уверенности я и заражаюсь. Потрясающе.

Сильные они. Особенно она. Стержень пары.

Она родилась в день танцев. Она - танцовщица и партнёрша от Бога (сорян за пафос)

+5

1079

#p1643533,ksfan написал(а):

я так поняла что мое подсознание захватили мысли о ПТ
Вот сегодня снился сон что катали под микс Джексона :rofl:
Надеюсь каждую ночь видеть новый ПТ :D

Бруно Марса нафиг :D

А вот Джексон это уже интересно) К тому же Жулин уже ставил одной паре танец под его композиции)

0

1080

#p1643542,Шмель написал(а):
#p1643529,Paula написал(а):
#p1643511,Шмель написал(а):

А они переломили, переиграли и победили. Вот от этой уверенности я и заражаюсь. Потрясающе.

Сильные они. Особенно она. Стержень пары.

Она родилась в день танцев. Она - танцовщица и партнёрша от Бога (сорян за пафос)

И это не пафос, а правда. Вика Богиня танца!

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25