FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7


Анна Щербакова - часть #7

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна 
https://pa1.narvii.com/6976/6b39b20b1bc57ad1ed1a8464baf48b942b5a1281r1-447-104_hq.gif

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/jegAc9N.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (14.12.2020 00:00:37)

+16

361

Платье ужасное. Цвет перчаток устойчиво ассоциируется с трупом, ничего не могу с собой поделать. Верх перекошен, фигура почти пропала. И Аня местами в этом платье с некоторых ракурсов выглядит чуть ли не полной, что меня доконало.

Кстати, а что с фигуристкой? Она не кажется заплаканной? О_О

+3

362

Платье в общем мне нравится, вот только рукава я бы делала полностью чёрными, потому что эти синие пальчики смотрятся как/то неочень

+1

363

#p1751174,Mkarr написал(а):

Цвет перчаток устойчиво ассоциируется с трупом

:D  :D :D трупом Плавалагуны разве что

0

364

#p1751174,Mkarr написал(а):

Кстати, а что с фигуристкой? Она не кажется заплаканной?

Последнее время я неоднократно видела фото Ани в таком же виде, особенно на утренних тренировках. Может она не высыпается? На вчерашних вечерних фото выглядит иначе.

+2

365

#p1751140,One More Light написал(а):

Странно так. Такая девочка хорошая неконфликтная, трудолюбивая,  умная, красивая, талантливая, конкурентоспособная, и опять ставка в штабе не на неё. То с группы выгонят, то новым талантом и надеждой во всеуслышание другую девочку объявляют, то всё внимание возвращенцам без особых перспектив.
Хоть я и не персональный фанат Анны, но выглядит всё это не очень красиво по отношению к спортсменке  :mad:
Пусть набирает форму и никому из одногруппников не оставляет даже шансов.

Почему ставка не на нее? Прекрасные были программы и в прошлом году и в этом. А это платье - супер, очень красивое. После ОП черное ругали, типа "очень мрачно", пока не выяснили, что тренировочное, теперь это не нравится. И постоянно жуть нагоняют, типа "Аню не любят". С чего вдруг не любить лидера группы?

+5

366

#p1751174,Mkarr написал(а):

Платье ужасное. Цвет перчаток устойчиво ассоциируется с трупом, ничего не могу с собой поделать. Верх перекошен, фигура почти пропала. И Аня местами в этом платье с некоторых ракурсов выглядит чуть ли не полной, что меня доконало.

Кстати, а что с фигуристкой? Она не кажется заплаканной? О_О

Ниче се.. началось
Значит, действительно хорошее платье

+7

367

#p1751106,Sofiko написал(а):
#p1750941,Asya1993 написал(а):

Прогон КП на тренировке (СкейтСызрань-2020)

https://radikal.ru/video/PEnfgaeduFd

К сожалению, костюм здесь сложно разглядеть. Прокат хороший, но мне не хватает какой-то идеи в самой программе. В Парфюмере тоже была достаточно спокойная музыка, но она была интригующей, со смыслом. Аня была невероятной, ей удалось передать аромат, легкость и хоррер одновременно.
Аня именно в этом уникальна, что может на льду выразить то, что невозможно выссказать словами. Никто не может точно описать аромат,  а она может его показать.
Ее лучшие программы - это детская Дримкетчер и Парфюмер. На мой взгляд, одни из шедевров в ФК во все времена.
Мне хотелось бы посмотреть, как Аня сейчас смогла бы интерпретировать свою детскую программу под Сикрет Гарден. Ведь она так и не выступила с ней на международном уровне.

Соглашусь. Аня своим Парфюмеров вводила в транс, и очень жаль, что из-за пандемии его не увидели на главном старте сезона.  Из других программ у Ани была очень хорошая КП "Про индейцев") под Sikuriadas. Но она всё-таки совсем детская. Хотя было бы интересно посмотреть, как эта тема может быть интерпретирована нынешней Аней.

+4

368

Колготок на коньках нет!
Аня переведена в ранг взрослых  :D

Или это только на трене...

+2

369

Чёрное платье по мне было намного лучше. Ну а это на вырост, что наверное хорошо, учитывая, что девушки растут

0

370

#p1751188,LeDen написал(а):
#p1751140,One More Light написал(а):

Странно так. Такая девочка хорошая неконфликтная, трудолюбивая,  умная, красивая, талантливая, конкурентоспособная, и опять ставка в штабе не на неё. То с группы выгонят, то новым талантом и надеждой во всеуслышание другую девочку объявляют, то всё внимание возвращенцам без особых перспектив.
Хоть я и не персональный фанат Анны, но выглядит всё это не очень красиво по отношению к спортсменке  :mad:
Пусть набирает форму и никому из одногруппников не оставляет даже шансов.

Почему ставка не на нее? Прекрасные были программы и в прошлом году и в этом. А это платье - супер, очень красивое. После ОП черное ругали, типа "очень мрачно", пока не выяснили, что тренировочное, теперь это не нравится. И постоянно жуть нагоняют, типа "Аню не любят". С чего вдруг не любить лидера группы?

Я про платье вообще ничего и не пишу. От Рябенко ничего не жду, ни для Ани, ни для остальных.
А по поводу лидера группы - недвусмысленно дали понять, что нынче это Валиева.
Любить никто и не обязан, речь не о любви, а о другом.

+1

371

#p1751208,One More Light написал(а):
#p1751188,LeDen написал(а):
#p1751140,One More Light написал(а):

Странно так. Такая девочка хорошая неконфликтная, трудолюбивая,  умная, красивая, талантливая, конкурентоспособная, и опять ставка в штабе не на неё. То с группы выгонят, то новым талантом и надеждой во всеуслышание другую девочку объявляют, то всё внимание возвращенцам без особых перспектив.
Хоть я и не персональный фанат Анны, но выглядит всё это не очень красиво по отношению к спортсменке  :mad:
Пусть набирает форму и никому из одногруппников не оставляет даже шансов.

Почему ставка не на нее? Прекрасные были программы и в прошлом году и в этом. А это платье - супер, очень красивое. После ОП черное ругали, типа "очень мрачно", пока не выяснили, что тренировочное, теперь это не нравится. И постоянно жуть нагоняют, типа "Аню не любят". С чего вдруг не любить лидера группы?

Я про платье вообще ничего и не пишу. От Рябенко ничего не жду, ни для Ани, ни для остальных.
А по поводу лидера группы - недвусмысленно дали понять, что нынче это Валиева.
Любить никто и не обязан, речь не о любви, а о другом.

А каким образом дали понять?

0

372

#p1751201,louie написал(а):

Колготок на коньках нет!
Аня переведена в ранг взрослых  :D

Или это только на трене...

Так их и на ОП не было.

+1

373

#p1751174,Mkarr написал(а):

Платье ужасное. Цвет перчаток устойчиво ассоциируется с трупом, ничего не могу с собой поделать. Верх перекошен, фигура почти пропала. И Аня местами в этом платье с некоторых ракурсов выглядит чуть ли не полной, что меня доконало.

Кстати, а что с фигуристкой? Она не кажется заплаканной? О_О

Жесть. Вы где такого цвета трупы видели? В мультиках?

+7

374

Аня очень выросла за межсезонье. Как бы техника не полетела. Эх

0

375

#p1751188,LeDen написал(а):
#p1751140,One More Light написал(а):

Странно так. Такая девочка хорошая неконфликтная, трудолюбивая,  умная, красивая, талантливая, конкурентоспособная, и опять ставка в штабе не на неё. То с группы выгонят, то новым талантом и надеждой во всеуслышание другую девочку объявляют, то всё внимание возвращенцам без особых перспектив.
Хоть я и не персональный фанат Анны, но выглядит всё это не очень красиво по отношению к спортсменке  :mad:
Пусть набирает форму и никому из одногруппников не оставляет даже шансов.

Почему ставка не на нее? Прекрасные были программы и в прошлом году и в этом. А это платье - супер, очень красивое. После ОП черное ругали, типа "очень мрачно", пока не выяснили, что тренировочное, теперь это не нравится. И постоянно жуть нагоняют, типа "Аню не любят". С чего вдруг не любить лидера группы?

Таки да. Гуляя по веткам девочек Этери , наблюдаю одну и ту же картину. Плачь Ярославны, дескать нашу ( зависит от ветки) девочку ТШТ не любит.  Складывается ощущение, что Этери набирает девочек не по способностями, а исключительно для того, чтобы их демонстративно не любить.

+9

376

#p1751198,LeDen написал(а):
#p1751174,Mkarr написал(а):

Платье ужасное. Цвет перчаток устойчиво ассоциируется с трупом, ничего не могу с собой поделать. Верх перекошен, фигура почти пропала. И Аня местами в этом платье с некоторых ракурсов выглядит чуть ли не полной, что меня доконало.

Кстати, а что с фигуристкой? Она не кажется заплаканной? О_О

Ниче се.. началось
Значит, действительно хорошее платье

ужасное платье(  изящной и нежной Ане, которая сама как цветочек, сделали арбузные груди мадам Грицацуевой.

+5

377

#p1751233,lorazurra написал(а):
#p1751198,LeDen написал(а):
#p1751174,Mkarr написал(а):

Платье ужасное. Цвет перчаток устойчиво ассоциируется с трупом, ничего не могу с собой поделать. Верх перекошен, фигура почти пропала. И Аня местами в этом платье с некоторых ракурсов выглядит чуть ли не полной, что меня доконало.

Кстати, а что с фигуристкой? Она не кажется заплаканной? О_О

Ниче се.. началось
Значит, действительно хорошее платье

ужасное платье(  изящной и нежной Ане, которая сама как цветочек, сделали арбузные груди мадам Грицацуевой.

Искаженное восприятие. Ничего такого близко нет Просто недоброжелательство к девочкам Этери.

+7

378

#p1751241,LeDen написал(а):
#p1751233,lorazurra написал(а):
#p1751198,LeDen написал(а):

Ниче се.. началось
Значит, действительно хорошее платье

ужасное платье(  изящной и нежной Ане, которая сама как цветочек, сделали арбузные груди мадам Грицацуевой.

Искаженное восприятие. Ничего такого близко нет Просто недоброжелательство к девочкам Этери.

нет у меня никакого недоброжелательства.Хотите верьте, хотите нет. Я в принципе к спортсменам такого чувства не испытываю.

+1

379

#p1751198,LeDen написал(а):

Ниче се.. началось
Значит, действительно хорошее платье

Эм... Что именно началось? Я не отрицаю достоинства Щербаковой как фигуристки. И ничего "против девочек Этери" прицельно никогда не писал: я признавал, что Медведева объективно сильная фигуристка, по крайней мере, была. И прыжковый талант Трусовой было странно отрицать. Как, впрочем, и много чего у Загитовой.

Да и сейчас я ничего о Щербаковой не пишу. Но платье - реально странное. Чёрное, например, была намного лучше и элегантнее по сравнению с этим.
ФК России такое ФК России - со всеми этими интригами, кто за кого против кого болеет уже просто тупо невозможно выразить собственно мнение.  %-)

+9

380

Цвет у платья довольно приятный, а вот всякие фишки уже были в других экземплярах, верх очень похож на бордовое Саши. Рябенко, как и ДГ - ноль новых идей. Позиция все яйца в одну корзину, на перспективу не работает нигде.http://www.kolobok.us/smiles/icq/nea.gif

+9

381

#p1751223,ElenaTs написал(а):

Жесть. Вы где такого цвета трупы видели? В мультиках?

А что, бледно-синие просвечивающиеся пальцы должна вызывать какие-то другие ассоциации?
Нет, не в мультиках. На пару тонов ещё светлее - будут пальцы как у трупов людей, умерших от холода. Ещё очень хорошо напоминает трупы утопленников, разложившихся и вытащенных примерно на 15 день, когда их вытаскивают. На уроках криминалистики показывали.
И да, это жесть, но я бы не вдавался в такие подробности, если бы вы не спрашивали.

+1

382

https://i.imgur.com/SrW5Dflm.jpg

Хаххаха

0

383

Mkarr, платье Ани не ужасное, но я бы сказала, что оно не элегантное, поэтому и не совсем подходит Ане, учитывая ее программу и подачу.

+3

384

#p1751281,Mkarr написал(а):
#p1751223,ElenaTs написал(а):

Жесть. Вы где такого цвета трупы видели? В мультиках?

А что, бледно-синие просвечивающиеся пальцы должна вызывать какие-то другие ассоциации?
Нет, не в мультиках. На пару тонов ещё светлее - будут пальцы как у трупов людей, умерших от холода. Ещё очень хорошо напоминает трупы утопленников, разложившихся и вытащенных примерно на 15 день, когда их вытаскивают. На уроках криминалистики показывали.
И да, это жесть, но я бы не вдавался в такие подробности, если бы вы не спрашивали.

Да, это, действительно, жесть. Ничего общего эти, так сказать, ассоциации с платьем не имеют. Не блеклое, не мрачное, и, что редкость, цвета и градиент действительно очень красивые.

+3

385

#p1751305,LeDen написал(а):

Да, это, действительно, жесть. Ничего общего эти, так сказать, ассоциации с платьем не имеют. Не блеклое, не мрачное, и, что редкость, цвета и градиент действительно очень красивые.

Извините, вы уже в который раз пытаетесь мне рассказать, что это - бред, жесть, всё не так и так далее. А можно мне право на собственное мнение?

+3

386

#p1751290,elena k написал(а):

Mkarr, платье Ани не ужасное, но я бы сказала, что оно не элегантное, поэтому и не совсем подходит Ане, учитывая ее программу и подачу.

А мне кажется вполне элегантное, учитывая Анин возраст, программу и музыку.

0

387

#p1751350,LeDen написал(а):
#p1751290,elena k написал(а):

Mkarr, платье Ани не ужасное, но я бы сказала, что оно не элегантное, поэтому и не совсем подходит Ане, учитывая ее программу и подачу.

А мне кажется вполне элегантное, учитывая Анин возраст, программу и музыку.

Черное было стильнее.

+4

388

#p1751349,Mkarr написал(а):
#p1751305,LeDen написал(а):

Да, это, действительно, жесть. Ничего общего эти, так сказать, ассоциации с платьем не имеют. Не блеклое, не мрачное, и, что редкость, цвета и градиент действительно очень красивые.

Извините, вы уже в который раз пытаетесь мне рассказать, что это - бред, жесть, всё не так и так далее. А можно мне право на собственное мнение?

Конечно, можно. И не возражала бы, если мнение не было бы столь радикальным,

Отредактировано LeDen (19.09.2020 13:31:35)

0

389

#p1751366,Suzy написал(а):
#p1751350,LeDen написал(а):
#p1751290,elena k написал(а):

Mkarr, платье Ани не ужасное, но я бы сказала, что оно не элегантное, поэтому и не совсем подходит Ане, учитывая ее программу и подачу.

А мне кажется вполне элегантное, учитывая Анин возраст, программу и музыку.

Черное было стильнее.

Мне кажется, для этой музыки и Аниного возраста черное - ту мач, действительно, мрачно

Отредактировано LeDen (19.09.2020 13:32:28)

+1

390

https://twitter.com/singled_photo/statu … 8453966848
https://i.imgur.com/4aSb5en.jpg
https://i.imgur.com/rJuDWUW.jpg

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7