FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7


Анна Щербакова - часть #7

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна 
https://pa1.narvii.com/6976/6b39b20b1bc57ad1ed1a8464baf48b942b5a1281r1-447-104_hq.gif

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/jegAc9N.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (14.12.2020 00:00:37)

+16

781

#p1772501,MonaLiza9 написал(а):

она всегда  держит себя в рамках. Я уверена,что в жизни она не такая.

вполне вероятно, что она всегда такая, но это не означает, что она не делает это специально и не контролирует себя постоянно

#p1773105,Аврора написал(а):

Если я не ошибаюсь, на пусть говорят после ЧЕ девочки сидели очень плотно друг к другу, и глядя на прямую спинку Ани, Алена или Саша тоже распрямилась. Но Аня ничего не говорила. Поправьте, если не права.

она то ли шепнула, то ли плечом незаметно задела

+2

782

Вполне естественная реакция, видя что кто-то рядом сидит ровно, выпрямиться. Даже не надо ничего шептать и тем более «незаметно задевать»;))

+2

783

По ощущениям, там внутри сжатая пружина, но в нужное время, в нужном месте она разогнется, выстрелит и выдаст... прокат жизни. :)

+4

784

1 октября в 20:00 в шестом эпизоде Nike Live мы поговорим о силе и вдохновении, которые помогают девушкам достигать своих целей в профессиональном спорте и в жизни.
Ссылка на трансляцию
https://vk.com/wall-48067211_9288

Как продолжать идти к своим мечтам и не останавливаться, несмотря ни на что? Анна Щербакова, Мари Новосад и Ольга Маркес поделятся своими такими разными личными историями и в очередной раз докажут, что ЕЁ не остановить.

Nike Live – это регулярные живые трансляции в нашем сообществе ВКонтакте. Вместе с нашими друзьями и атлетами мы тренируемся, изучаем технологии и говорим о будущем.

КАК ВЫИГРАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ БОКС ОТ АННЫ ЩЕРБАКОВОЙ:
В комментариях к этому посту напиши вопрос, который ты хочешь задать Ане. В день трансляции она выберет самый интересный, а ответ на него и имя победителя прозвучат уже в эфире.
https://vk.com/wall-48067211_9288

+1

785

#p1773234,Hijo de la luna написал(а):
#p1772501,MonaLiza9 написал(а):

она всегда  держит себя в рамках. Я уверена,что в жизни она не такая.

вполне вероятно, что она всегда такая, но это не означает, что она не делает это специально и не контролирует себя постоянно

#p1773105,Аврора написал(а):

Если я не ошибаюсь, на пусть говорят после ЧЕ девочки сидели очень плотно друг к другу, и глядя на прямую спинку Ани, Алена или Саша тоже распрямилась. Но Аня ничего не говорила. Поправьте, если не права.

она то ли шепнула, то ли плечом незаметно задела

Действительно проще посмотреть, что пишут девочки, знающие Аню близко в жизни, а не домысливать что она делает специально

+2

786

#p1774181,Soleil29 написал(а):

Действительно проще посмотреть, что пишут девочки, знающие Аню близко в жизни, а не домысливать что она делает специально

вы хотите сказать, что если человек определённым образом воспитан, то, когда он себя ведёт так, как воспитан, он не делает этого специально? :)
притворство возникает там, где идёт конфликт между тем, как человек хотел бы себя вести, тем, что он чувствует, и тем, как он себя ведёт. поведение согласно воспитанию не означает, что этот конфликт есть. но и не означает, что его нет

Отредактировано Hijo de la luna (01.10.2020 12:32:57)

+1

787

#p1774256,Hijo de la luna написал(а):
#p1774181,Soleil29 написал(а):

Действительно проще посмотреть, что пишут девочки, знающие Аню близко в жизни, а не домысливать что она делает специально

вы хотите сказать, что если человек определённым образом воспитан, то, когда он себя ведёт так, как воспитан, он не делает этого специально? :)
притворство возникает там, где идёт конфликт между тем, как человек хотел бы себя вести, тем, что он чувствует, и тем, как он себя ведёт. поведение согласно воспитанию не означает, что этот конфликт есть. но и не означает, что его нет

) вы не можете знать что человек чувствует, когда так или иначе ведёт себя) и о конфликте вы судить не можете, уж тем более говорить о каком-то мимом притворстве)

0

788

#p1774181,Soleil29 написал(а):
#p1773234,Hijo de la luna написал(а):
#p1772501,MonaLiza9 написал(а):

она всегда  держит себя в рамках. Я уверена,что в жизни она не такая.

вполне вероятно, что она всегда такая, но это не означает, что она не делает это специально и не контролирует себя постоянно

#p1773105,Аврора написал(а):

Если я не ошибаюсь, на пусть говорят после ЧЕ девочки сидели очень плотно друг к другу, и глядя на прямую спинку Ани, Алена или Саша тоже распрямилась. Но Аня ничего не говорила. Поправьте, если не права.

она то ли шепнула, то ли плечом незаметно задела

Действительно проще посмотреть, что пишут девочки, знающие Аню близко в жизни, а не домысливать что она делает специально

Некоторые просто по себе судят. Ну а быть воспитанным сейчас не модно, в фк-сообществе особенно.

+2

789

#p1774256,Hijo de la luna написал(а):
#p1774181,Soleil29 написал(а):

Действительно проще посмотреть, что пишут девочки, знающие Аню близко в жизни, а не домысливать что она делает специально

вы хотите сказать, что если человек определённым образом воспитан, то, когда он себя ведёт так, как воспитан, он не делает этого специально? :)
притворство возникает там, где идёт конфликт между тем, как человек хотел бы себя вести, тем, что он чувствует, и тем, как он себя ведёт. поведение согласно воспитанию не означает, что этот конфликт есть. но и не означает, что его нет

И да, все зависит от того как воспитывали) воспитанный с пелёнок человек несёт все что в него вложено естественно абсолютно) ибо это уже его натура) и никаких конфликтов (при адекватном подходе тут нет и быть не может)

0

790

#p1772549,ElenaTs написал(а):
#p1771536,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p1770547,Asya1993 написал(а):

С этим я согласна. Ане, к сожалению, не повезло соревноваться в эпоху расцвета технической сложности женского одиночного катания. Жене и Юне повезло больше, конечно. Из трикселисток одна Мао, а у Жени так вообще никого не было во взрослых, разобранная Лиза не в счет. Уровень сейчас запредельный, за счет одних дутых компонентов ЧМ не выиграешь, накатывая технабор столетней давности или выступая без прыжка (риттбергер, ты хде). Ну и не только Ане, если честно, та же Саша - огромный талант, но шансов на титулы, как у Юны, тоже очень и очень мало. А ведь это тебе не флип-тулуп 3-3 прыгать. Эх... :(

Вообще-то Медведева соревновались с Мао в своем первом взрослом сезоне.

Не смешите. Вот Липницкая соревновалась с МАО, а когда Медведева с ней соревновалась Мао была на излете.

Не было у Медведевой сильных конкуренток, кроме российских девочек, которых к ней за километр не подпускали.

Ане не повезло, что она попала на ковидные времена. Да, она борется во времена ультраси, но она она владеет ультраси, так что грех жаловаться))) а про Женю вообще смешно. Она выигрывала не потому что соперников не было, а потому что у неё была максимальная техническая сложность на тот момент (прыжки во второй половине, с рукой; и там ещё не было такого разброса по гое, что можно было грибовать как сейчас) + феноменальные нервы и стабильность. Вы ещё скажите, Карелин и Кудрявцева всех обыгрывали, потому что соперников не было

+14

791

#p1774262,Soleil29 написал(а):

) вы не можете знать что человек чувствует, когда так или иначе ведёт себя) и о конфликте вы судить не можете, уж тем более говорить о каком-то мимом притворстве)

а я разве говорю, что знаю, что она чувствует, и заявляю о конфликте?
я просто сказала, что может такое быть, а может и не быть

#p1774267,Soleil29 написал(а):

да, все зависит от того как воспитывали) воспитанный с пелёнок человек несёт все что в него вложено естественно абсолютно) ибо это уже его натура) и никаких конфликтов (при адекватном подходе тут нет и быть не может)

мы сейчас уйдём в дебри вопросов воспитания ) гармонично воспитанный человек - да, чувствует себя совершенно естественно. негармонично воспитанный может вести себя воспитанно, но чувствовать при этом некомфортно, если у него, например, запрет на какие-то эмоции и личные проявления (если что, я в Ане не вижу каких-то жёстких блоков и запретов на переживания, но я не телепат :) ).
но это не отменяет того, что воспитанный отслеживает какие-то события и реагирует на них определённым образом, потому что считает, что так надо и так правильно, то есть, делает это всё-таки специально (если он осознаёт, что делает и зачем). даже если это полуосознанно, это всё равно есть, привет когнитивной психологии. заметьте, я не говорю, что это плохо. тут почему-то считается, что если человек контролирует своё поведение и делает что-то специально, то это плохо. я не совсем понимаю, почему.
а потом идут претензии к "ногу на ногу" с формулировкой, что нужно себя контролировать. так нужно контролировать или не нужно?

Отредактировано Hijo de la luna (01.10.2020 15:19:50)

0

792

А как сейчас благовоспитанная Щербакова называет Женю? По имени или "одна девочка"?

+3

793

Пока что журналисты, охочие до таких жареных тем, еще не спрашивали:)

0

794

#p1774473,reina написал(а):

А как сейчас благовоспитанная Щербакова называет Женю? По имени или "одна девочка"?

А что, "источники, знакомые с ситуацией" еще не донесли?

+4

795

#p1774256,Hijo de la luna написал(а):
#p1774181,Soleil29 написал(а):

Действительно проще посмотреть, что пишут девочки, знающие Аню близко в жизни, а не домысливать что она делает специально

вы хотите сказать, что если человек определённым образом воспитан, то, когда он себя ведёт так, как воспитан, он не делает этого специально? :)
притворство возникает там, где идёт конфликт между тем, как человек хотел бы себя вести, тем, что он чувствует, и тем, как он себя ведёт. поведение согласно воспитанию не означает, что этот конфликт есть. но и не означает, что его нет

Воспитание - это не насильственно привитые навыки поведения. Это безусловно влияет на оценку и реакцию тех или иных событий. Но не означает, что надо идти в разрез со своими инстинктами, тем что в тебе заложено природой. Воспитание шлифует, но не способно тебя изменить в противоположную сторону. По крайней мере, если мы говорим об воспитании, а не о ломке личности и каких-то преступлениях по отношению к ребенку.

0

796

#p1774473,reina написал(а):

А как сейчас благовоспитанная Щербакова называет Женю? По имени или "одна девочка"?

А это вообще о чём? где так Аня называла?
просто я не слишком внимательно слежу за её интервью.

0

797

#p1774857,Каролина написал(а):
#p1774473,reina написал(а):

А как сейчас благовоспитанная Щербакова называет Женю? По имени или "одна девочка"?

А это вообще о чём? где так Аня называла?
просто я не слишком внимательно слежу за её интервью.

У Урганта после ЧР

+1

798

#p1774857,Каролина написал(а):

А это вообще о чём? где так Аня называла?
просто я не слишком внимательно слежу за её интервью.

Очередной бред, высосанный из пальца.

Дело было так: Ургант спрашивал у девочек, какие самые удивительные подарки кидали на лед. Аня в силу в своей воспитанности (!!!) не стала озвучивать имена (вдруг это будет неприятно - никто не подумал) и довольно дипломатично сказала: "А одной девочке даже пельмени бросили". О ужас, проявление неуважения к Евгении Медведевой, табу на произношение ее имени и т.д. - в чем только ни обвиняли Аню. Я вообще все истории так рассказываю, если не знаю, хочет ли человек, чтобы о нем говорили (тем более на всю страну), или нет. В - воспитание.

+25

799

#p1774935,Asya1993 написал(а):
#p1774857,Каролина написал(а):

А это вообще о чём? где так Аня называла?
просто я не слишком внимательно слежу за её интервью.

Очередной бред, высосанный из пальца.

Дело было так: Ургант спрашивал у девочек, какие самые удивительные подарки кидали на лед. Аня в силу в своей воспитанности (!!!) не стала озвучивать имена (вдруг это будет неприятно - никто не подумал) и довольно дипломатично сказала: "А одной девочке даже пельмени бросили". О ужас, проявление неуважения к Евгении Медведевой, табу на произношение ее имени и т.д. - в чем только ни обвиняли Аню. Смешно)

:rofl:

+4

800

#p1774935,Asya1993 написал(а):
#p1774857,Каролина написал(а):

А это вообще о чём? где так Аня называла?
просто я не слишком внимательно слежу за её интервью.

Очередной бред, высосанный из пальца.

Дело было так: Ургант спрашивал у девочек, какие самые удивительные подарки кидали на лед. Аня в силу в своей воспитанности (!!!) не стала озвучивать имена (вдруг это будет неприятно - никто не подумал) и довольно дипломатично сказала: "А одной девочке даже пельмени бросили". О ужас, проявление неуважения к Евгении Медведевой, табу на произношение ее имени и т.д. - в чем только ни обвиняли Аню. Я вообще все истории так рассказываю, если не знаю, хочет ли человек, чтобы о нем говорили (тем более на всю страну), или нет. В - воспитание.

Насколько я помню, Ургант подводил девочек к этим пельменям, явно зная о них. Спросил, зачем вам кидают мягкие игрушки, пусть кидают какую то еду. Аня сказала, что еду тоже кидают, на чемпионате одной девочке пачку пельменей бросили, не называя, кому именно. Алена Косторная добавила, что одна девочка это Женя Медведева. Ургант тут же сьюморил по этому поводу "Вот, Аня, выиграла ты у Медведевой, и теперь она для тебя всего лишь одна девочка". Возможно, из-за этого и были потом набросы на Аню, якобы, не уважает Женю. Хотя никакого неуважения и близко не было, наоборот были такт и деликатность.

+13

801

#p1774317,FunnyIriny написал(а):
#p1772549,ElenaTs написал(а):
#p1771536,Dmitryfromsiberia написал(а):

Вообще-то Медведева соревновались с Мао в своем первом взрослом сезоне.

Не смешите. Вот Липницкая соревновалась с МАО, а когда Медведева с ней соревновалась Мао была на излете.

Не было у Медведевой сильных конкуренток, кроме российских девочек, которых к ней за километр не подпускали.

Ане не повезло, что она попала на ковидные времена. Да, она борется во времена ультраси, но она она владеет ультраси, так что грех жаловаться))) а про Женю вообще смешно. Она выигрывала не потому что соперников не было, а потому что у неё была максимальная техническая сложность на тот момент (прыжки во второй половине, с рукой; и там ещё не было такого разброса по гое, что можно было грибовать как сейчас) + феноменальные нервы и стабильность. Вы ещё скажите, Карелин и Кудрявцева всех обыгрывали, потому что соперников не было

  Только момент этот был коротким. Уже на ЧР-17 стало ясно, что у юниорки Алины техническая сложность гораздо выше, со всеми прыжками во второй половине, тремя прыжками 3Л на две программы, каскадами 3Л-3Р. А у новых юниорок, в том числе и героини этой темы, техническая сложность оказалась совсем на другом уровне.
В любом случае в сезонах 16 - 17 по взрослым, у Жени таких соперниц как Алина, Аня, Саша, Алена не было.

Отредактировано КГИ (01.10.2020 23:23:14)

+5

802

#p1774935,Asya1993 написал(а):
#p1774857,Каролина написал(а):

А это вообще о чём? где так Аня называла?
просто я не слишком внимательно слежу за её интервью.

Очередной бред, высосанный из пальца.

Дело было так: Ургант спрашивал у девочек, какие самые удивительные подарки кидали на лед. Аня в силу в своей воспитанности (!!!) не стала озвучивать имена (вдруг это будет неприятно - никто не подумал) и довольно дипломатично сказала: "А одной девочке даже пельмени бросили". О ужас, проявление неуважения к Евгении Медведевой, табу на произношение ее имени и т.д. - в чем только ни обвиняли Аню. Я вообще все истории так рассказываю, если не знаю, хочет ли человек, чтобы о нем говорили (тем более на всю страну), или нет. В - воспитание.

По мне так воспитанный человек вобще не будет рассказывать истории о других людях, о себе сколько угодно, а так имя не назову все равно все поймут)))
Конкретно в этой истории нет ничего ужасного, просто не очень воспитано.

+2

803

#p1775168,Akemi написал(а):

По мне так воспитанный человек вобще не будет рассказывать истории о других людях

Ох, и не говорите. А писатели-то какие не воспитанные - все норовят о других людях рассказать! :D

+6

804

#p1775173,olgal написал(а):
#p1775168,Akemi написал(а):

По мне так воспитанный человек вобще не будет рассказывать истории о других людях

Ох, и не говорите. А писатели-то какие не воспитанные - все норовят о других людях рассказать! :D

Все писатели приходят на первый и рассказывают реальные случаи? Ну пусть будет так)))

0

805

Посмотрела интервью Ани для Nike. Да воспитанная, симпатичная, но все же какие фигуристки в 16 лет наивные. Неужели они всерьез думают, что с таким режимом, бесконечных тренировок, кучи четверных с неправильной техникой, с падениями итд отни протянут в этом виде дольше, чем 2-3 сезона?

+1

806

#p1775135,КГИ написал(а):

В любом случае в сезонах 16 - 17 по взрослым, у Жени таких соперниц как Алина, Аня, Саша, Алена не было.

А у Загитовой кто был соперником в олимпийский сезон?), можно тоже сказать-никого, и обесценить. А как только ТЩК вышли во взрослые, так она и стала 6ой в фгп. Только я не понимаю какой смысл во всем этом? В этих мифах про отсутствие конкуренции?

+9

807

#p1775225,Zulya написал(а):

Посмотрела интервью Ани для Nike. Да воспитанная, симпатичная, но все же какие фигуристки в 16 лет наивные. Неужели они всерьез думают, что с таким режимом, бесконечных тренировок, кучи четверных с неправильной техникой, с падениями итд отни протянут в этом виде дольше, чем 2-3 сезона?

Конечно, они же тренеров и профессионалов слушают, а не специалистов с форумов.

+3

808

#p1775168,Akemi написал(а):
#p1774935,Asya1993 написал(а):
#p1774857,Каролина написал(а):

А это вообще о чём? где так Аня называла?
просто я не слишком внимательно слежу за её интервью.

Очередной бред, высосанный из пальца.

Дело было так: Ургант спрашивал у девочек, какие самые удивительные подарки кидали на лед. Аня в силу в своей воспитанности (!!!) не стала озвучивать имена (вдруг это будет неприятно - никто не подумал) и довольно дипломатично сказала: "А одной девочке даже пельмени бросили". О ужас, проявление неуважения к Евгении Медведевой, табу на произношение ее имени и т.д. - в чем только ни обвиняли Аню. Я вообще все истории так рассказываю, если не знаю, хочет ли человек, чтобы о нем говорили (тем более на всю страну), или нет. В - воспитание.

По мне так воспитанный человек вобще не будет рассказывать истории о других людях, о себе сколько угодно, а так имя не назову все равно все поймут)))
Конкретно в этой истории нет ничего ужасного, просто не очень воспитано.

Не рассказывают о своей работе только врачи и священники. И то не всегда. А в обычной жизни такого табу нет и назвать это невоспитанностью совсем дико. Тем более, что в самом факте бросания еды на лед, ничего оскорбительного нет. Необычно, непонятно, что этим хотели сказать, но сразу подозревать что-то предосудительное не стоит.

Отредактировано Sofiko (02.10.2020 08:08:44)

0

809

#p1775168,Akemi написал(а):

По мне так воспитанный человек вобще не будет рассказывать истории о других людях, о себе сколько угодно, а так имя не назову все равно все поймут)))
Конкретно в этой истории нет ничего ужасного, просто не очень воспитано.

Рассказывать о других их тайны, то, что никто не узнает, да, не красиво.  Сплетничать- невоспитанно.  Рассказать  небольшую историю из жизни, о которой многие знают,  абсолютно в рамках приличия.

+1

810

Анна в интервью с Спорт-Экспресс после Сызрань:

— Пока я еще не восстановила четверные прыжки в том виде, в каком они были в конце прошлого сезона. Как только четверные станут более уверенными и стабильными, начну больше времени уделять тройному акселю.

Вчера :

Например, сейчас работаю над тройным акселем. Этот прыжок мне дается тяжелее, чем четверные. Для меня это будет победа над собой, если я смогу сделать этот прыжок на тренировках и дальше вставлять в соревновательную программу.

Надеюсь в Сочи будет 3 квадов.

Отредактировано JackEl (02.10.2020 08:59:10)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7