FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7


Анна Щербакова - часть #7

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна 
https://pa1.narvii.com/6976/6b39b20b1bc57ad1ed1a8464baf48b942b5a1281r1-447-104_hq.gif

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/jegAc9N.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (14.12.2020 00:00:37)

+16

1351

#p1903360,Sofiko написал(а):
#p1903012,Ashtyn написал(а):

https://i.imgur.com/LnxpfkZ
https://www.instagram.com/p/CIQOKpmJBTE/

Анина собачка, которой уже нет! Вспоминаю Анино видео и тут же слезы на глазах. Так жалко и Бони, и Аню. Видно, что к ней и кошке Мафии она привязана больше всех.

Меня то видео очень тронуло

+2

1352

Анечка, как же так, что же делать-то. ЧР уже скоро, как ты теперь к нему подготовишься-то. Всё то готовы будут с квадами.  Ну что делать-то, как же на ЧЕ отбираться теперь. Всё плохо, что там теперь с формой. Ну что же это такое-то. Что же делать-теперь.  Одно расстройство только. И 3А нету, а он так нужен, ну когда теперь его учить-то.

+2

1353

#p1911936,milena63 написал(а):

Анечка, как же так, что же делать-то.

Ну вы чего плачете-то? Нормально все будет, отберется Аня, уж не хуже других, тем более юниорок можно не считать. В соперницах Саша, Алена и Лиза, но у двух последних коронавирус, дай бог выздороветь без дальнейших проблем, но они примерно в одной форме будут, я так думаю. Вы держитесь, а то так расстраиваетесь, что ни себе здоровья не прибавите, ни Ане настроения.

#p1911936,milena63 написал(а):

И 3А нету

И не надо пока, летом выучит. Куда торопиться-то в этом искалеченном сезоне?

+3

1354

#p1911936,milena63 написал(а):

Анечка, как же так, что же делать-то. ЧР уже скоро, как ты теперь к нему подготовишься-то. Всё то готовы будут с квадами.  Ну что делать-то, как же на ЧЕ отбираться теперь. Всё плохо, что там теперь с формой. Ну что же это такое-то. Что же делать-теперь.  Одно расстройство только. И 3А нету, а он так нужен, ну когда теперь его учить-то.

Милена, если Вас это успокоит : ЧЕ не будет

0

1355

#p1912343,Таня Танина написал(а):
#p1911936,milena63 написал(а):

Анечка, как же так, что же делать-то. ЧР уже скоро, как ты теперь к нему подготовишься-то. Всё то готовы будут с квадами.  Ну что делать-то, как же на ЧЕ отбираться теперь. Всё плохо, что там теперь с формой. Ну что же это такое-то. Что же делать-теперь.  Одно расстройство только. И 3А нету, а он так нужен, ну когда теперь его учить-то.

Милена, если Вас это успокоит : ЧЕ не будет

Откуда Вы знаете?

0

1356

#p1912450,arsinoy написал(а):
#p1912343,Таня Танина написал(а):
#p1911936,milena63 написал(а):

Анечка, как же так, что же делать-то. ЧР уже скоро, как ты теперь к нему подготовишься-то. Всё то готовы будут с квадами.  Ну что делать-то, как же на ЧЕ отбираться теперь. Всё плохо, что там теперь с формой. Ну что же это такое-то. Что же делать-теперь.  Одно расстройство только. И 3А нету, а он так нужен, ну когда теперь его учить-то.

Милена, если Вас это успокоит : ЧЕ не будет

Откуда Вы знаете?

Весь ход событий  с пандемией в мире  , особенно в Европе, указывает на это.

+1

1357

#p1912459,Таня Танина написал(а):
#p1912450,arsinoy написал(а):
#p1912343,Таня Танина написал(а):

Милена, если Вас это успокоит : ЧЕ не будет

Откуда Вы знаете?

Весь ход событий  с пандемией в мире  , особенно в Европе, указывает на это.

А-а-а, я думала, было официальное объявление ISU.

0

1358

#p1912174,Помидорка написал(а):

И не надо пока, летом выучит

Летом уже поздно, имхо. В ои сезон нужно уже стабильно свои программы катать, иначе не будут делать ставку на тебя и поддерживать.
Может, ои перенесут еще....
Аню жаль, какое-то дурацкое стечение обстоятельств и еще и у тренеров своих не на первых ролях(((

+5

1359

#p1912478,Lappa написал(а):

Летом уже поздно, имхо.

А сейчас вообще не время, после болезни еще и триксель учить, еще и прыгают его с той ноги, которую она ломала. Это тяжело даже на уровне психологии, у меня после перелома левой ноги правая стала толчковой, все срослось, а ментальное тело помнит.

#p1912478,Lappa написал(а):

Аню жаль,

Аню очень жаль, честно, я ожидала, что ее будут вести, как основную в группе, но сегодня окончательно поняла, кто там "любимая жена". А то "муза", "муза"...

+4

1360

#p1912343,Таня Танина написал(а):

Милена, если Вас это успокоит : ЧЕ не будет

Конечно будет, куда же он денется. У нас вон даже банкеты проводят,  так что не отменят ЧЕ.

+1

1361

#p1912648,milena63 написал(а):
#p1912343,Таня Танина написал(а):

Милена, если Вас это успокоит : ЧЕ не будет

Конечно будет, куда же он денется. У нас вон даже банкеты проводят,  так что не отменят ЧЕ.

После банкетов полегло  много  спортсменов. Нехорошо.  Наша ффкр смелая, конечно, отчаянная даже. Но вряд ли остальные в Европе готовы жертвовать своим здоровьем.

+6

1362

#p1912478,Lappa написал(а):

Аню жаль, какое-то дурацкое стечение обстоятельств и еще и у тренеров своих не на первых ролях(((

Как будто первые роли гарантируют отсутствие заболеваний и наличие 3А. Такова жизнь, чего рвать на себе волосы и пытаться искать виноватых. Пусть спокойно восстанавливается, тренируется и не расстраивается, если что-то не получается. Уверена, что если Аня сумеет выкатать свой набор, то на ЧР ее никто не обидит, мы еще дружно будем читать многотонное нытье про ее бесконечные грибы, и вообще "кто-то не из группы Этери был лучше, чем она".

Хотелось бы только какой-нибудь весточки, чтобы понять, в какой сейчас Аня форме, но, видимо, тут только до ЧР ждать.

+10

1363

#p1912498,Помидорка написал(а):
#p1912478,Lappa написал(а):

Летом уже поздно, имхо.

А сейчас вообще не время, после болезни еще и триксель учить, еще и прыгают его с той ноги, которую она ломала. Это тяжело даже на уровне психологии, у меня после перелома левой ноги правая стала толчковой, все срослось, а ментальное тело помнит.

#p1912478,Lappa написал(а):

Аню жаль,

Аню очень жаль, честно, я ожидала, что ее будут вести, как основную в группе, но сегодня окончательно поняла, кто там "любимая жена". А то "муза", "муза"...

А кто "любимая жена"? Аня же одна из взрослых осталась. Камила дальше ЧР не пройдет. В ТШТ равные шансы для всех, по-другому в государственной школе нельзя, никаких "любимых жён". Программы у Ани и Камилы прекрасные, все 4 мне нравятся, с ними можно самые высокие компоненты получить.

+1

1364

#p1912871,Mila2 написал(а):

А кто "любимая жена"?

А вы не знаете? Камила Валиева, вон аж трое приехали поддержать на турнире без конкуренток, чтобы все уж наконец поняли, кто у них "любимая жена". Хотя все уже и так давно поняли.

#p1912871,Mila2 написал(а):

Камила дальше ЧР не пройдет

И что? Ей главное ЧР выиграть, чтоб уж однозначно закрепиться в роли "спасения нации на ОИ", а в следующем сезоне выйти на соревнования с самыми высокими компонентами и ГОЕ за каждый элемент, чтобы уж никто не усомнился.

#p1912871,Mila2 написал(а):

В ТШТ равные шансы для всех

Ну да, именно от "равных шансов" сбежали первое и третье место в мире в прошлом сезоне. Там как у Оруэлла - "все животные равны, но некоторые животные равнее других" (это не я сказала, это Оруэлл, я бы не осмелилась).

#p1912871,Mila2 написал(а):

все 4 мне нравятся

А мне все 4 не нравятся, значит, выходим в ноль.

+12

1365

#p1912498,Помидорка написал(а):
#p1912478,Lappa написал(а):

Летом уже поздно, имхо.

А сейчас вообще не время, после болезни еще и триксель учить, еще и прыгают его с той ноги, которую она ломала. Это тяжело даже на уровне психологии, у меня после перелома левой ноги правая стала толчковой, все срослось, а ментальное тело помнит.

#p1912478,Lappa написал(а):

Аню жаль,

Аню очень жаль, честно, я ожидала, что ее будут вести, как основную в группе, но сегодня окончательно поняла, кто там "любимая жена". А то "муза", "муза"...

С любимой женой идут в спальню  :) , а на самые важные  соревнования по фигурному катанию едут со спортсменами, кoтотрыe способны  показать максимально воэможный результат здесь и сейчас. IMHO, сегодня (в  расчете на следующий сезон) решить уравнение с 3 неизвестными поставить конкретные фамилии рядом с X, Y, Z невозможно.

+3

1366

Помидорка
Куда "аж трое приехали поддержать"? Из Москвы в Москву?

О тех, кто "от равных шансов сбежали, первое и третье место в мире". Из них кому должен был отдать предпочтение ТШТ, К или Т? Чтобы все были довольны?

Отредактировано Mila2 (07.12.2020 07:29:33)

+5

1367

#p1912900,Помидорка написал(а):

вон аж трое приехали поддержать на турнире без конкуренток

Как они это сделали? И ведь сумели! Целых 30 минут ехали на машине))) Уверена, если бы они только захотели, то так же быстро добрались и в Сызрань, и в Сочи, просто не захотели, вся группа могла бы и без тренеров побыть пару деньков, если бы только Аня была любимой женой, но не судьба... *далее причитания, как всё плохо*

#p1912900,Помидорка написал(а):

Ну да, именно от "равных шансов" сбежали первое и третье место в мире в прошлом сезоне.

В этом вы абсолютно правы, они как раз хотели "не равных шансов", а особенного отношения, поэтому и, выражаясь вашим языком, "сбежали". 

#p1912900,Помидорка написал(а):

И что? Ей главное ЧР выиграть, чтоб уж однозначно закрепиться в роли "спасения нации на ОИ", а в следующем сезоне выйти на соревнования с самыми высокими компонентами и ГОЕ за каждый элемент, чтобы уж никто не усомнился.

Ну и что? От этого Аню тренировать не будут? Может быть, всю группу сразу распустить, у них ведь Камила есть. Я не понимаю, люди, которые строят такие теории, совершенно не видят логических изъянов в них? Чем больше топовых спортсменов - тем лучше для группы. Если что-то случится с Камилой на старте, всегда будет Аня, если с Аней - будет Камила. И т.д. Зачем специально делать кого-то сильнее, чтобы что? От этого золотая медаль ярче блестеть будет? Уж сколько раз не наблюдаю, ТШТ абсолютно всё равно, кто станет ОЧ. Это просто должна быть ИХ девочка. В этом плане у Ани такие же шансы, как у Камилы. Другое дело, что шансы - это не способности конкретного человека. Если Аня не может в триксель, то как ей помогут эти равные шансы? Я не из тех, кто считает, что "стоит только захотеть". У всех свой предел. Могла бы Аня выучить триксель - уже прыгала. Значит, не может. Теперь Камилу не учить трикселю, чтобы она не обошла Аню? Зато поставить их в равные условия.

Пресловутые "равные шансы" - это всего лишь возможность тренеров делать всё, что от них зависит, для каждого спортсмена. От ошибок никто не застрахован, разумеется. Никто специально плохие платья не шьет или плохие проги не ставит. Бывают косяки. Но каждый раз при таких косяках искать "любимую жену" - это шизу себе заработать. Имхо.

+24

1368

#p1912967,Asya1993 написал(а):
#p1912900,Помидорка написал(а):

вон аж трое приехали поддержать

Как они это сделали? И ведь сумели! Целых 30 минут ехали на машине)))

Возможно присутствовали все трое потому что им вручали почетные знаки "За выдающиеся достижения в фигурном катании".

0

1369

#p1912966,Mila2 написал(а):

Из них кому должен был отдать предпочтение ТШТ, К или Т?

Т, конечно. Я же за Т болею, значит, Т. Сарказм. На самом деле равные условия создать невозможно, потому что все- разные. Ту же Женю надо тоже впихнуть в конвейер, или все-таки тренировать индивидуально?

#p1912967,Asya1993 написал(а):

Целых 30 минут ехали на машине)

Ну так ехали же, не пешком шли. Я так и написала - приехали, что не так?

#p1912967,Asya1993 написал(а):

они как раз хотели "не равных шансов", а особенного отношения

Правильно делали, каждый хочет особенного отношения, вот они за ним и сбежали. Имеют право.

#p1912967,Asya1993 написал(а):

Может быть, всю группу сразу распустить, у них ведь Камила есть.

А что там распускать? На данный момент одна Аня во взрослых. А что будет к следующему сезону - бог ведает.

#p1912967,Asya1993 написал(а):

Чем больше топовых спортсменов - тем лучше для группы.

Для группы - возможно. Для спортсменов этой группы - нет. Они же каждая за себя борется, а не за группу.

#p1912967,Asya1993 написал(а):

От этого золотая медаль ярче блестеть будет?

Именно золотая? А если нет? Вот именно для того, чтобы была золотая, "специально делают кого-то сильнее".

#p1912967,Asya1993 написал(а):

ТШТ абсолютно всё равно, кто станет ОЧ. Это просто должна быть ИХ девочка.

Представляю, какой будет удар, если это будет не ИХ девочка. Лед скользкий, сезон странный, будущее не определено, мало ли...

#p1912967,Asya1993 написал(а):

Могла бы Аня выучить триксель - уже прыгала. Значит, не может.

Ну не может так не может. Поверьте, я от этого не страдаю, мне главное, чтобы Саша смогла. Просто хотела человека поддержать, Милену то есть, она так жалобно жалуется, вот сердце и дрогнуло. Добрая я, вот и прилетела мне полная коробочка. Как говорится, благими намерениями...

#p1912967,Asya1993 написал(а):

это шизу себе заработать.

Не не не, шиза мне не грозит, психически я абсолютно здорова, даже, по-моему, чересчур. Поэтому, от греха подальше, соберу свои бебехи в узелок, узнлок на палочку, и почапаю в родную песочницу.

+7

1370

Asya1993
Не делают они максимум для каждого спортсмена.
У них есть методика тренировок, не устраивает-свободен.
Не может одна методика подходить всем.
Кому-то нужно больше хорео, кому-то - скольжения, кому-то- прыжков.
Кому-то нужно составить план тренировок щадящий, причем постоянно.
Кому-то категорически запретить худеть или , даже наоборот, поправиться, чтоб быть здоровым.
Максимум делает тот тренер, который для каждого спортсмена находит подходящий ему физически и психологически тренировочный режим.
И чем больше группа, тем менее достижим этот гипотетический максимум.

+23

1371

#p1912982,Элен08 написал(а):

Asya1993
Не делают они максимум для каждого спортсмена.
У них есть методика тренировок, не устраивает-свободен.
Не может одна методика подходить всем.
Кому-то нужно больше хорео, кому-то - скольжения, кому-то- прыжков.
Кому-то нужно составить план тренировок щадящий, причем постоянно.
Кому-то категорически запретить худеть или , даже наоборот, поправиться, чтоб быть здоровым.
Максимум делает тот тренер, который для каждого спортсмена находит подходящий ему физически и психологически тренировочный режим.
И чем больше группа, тем менее достижим этот гипотетический максимум.

То, как упали результаты и ухудшились программы у Косторной и Трусовой, доказывает, что в прежнем ТШ они получали максимум, и подходили к ним индивидуально.

+6

1372

#p1912992,Mila2 написал(а):
#p1912982,Элен08 написал(а):

Asya1993
Не делают они максимум для каждого спортсмена.
У них есть методика тренировок, не устраивает-свободен.
Не может одна методика подходить всем.
Кому-то нужно больше хорео, кому-то - скольжения, кому-то- прыжков.
Кому-то нужно составить план тренировок щадящий, причем постоянно.
Кому-то категорически запретить худеть или , даже наоборот, поправиться, чтоб быть здоровым.
Максимум делает тот тренер, который для каждого спортсмена находит подходящий ему физически и психологически тренировочный режим.
И чем больше группа, тем менее достижим этот гипотетический максимум.

То, как упали результаты и ухудшились программы у Косторной и Трусовой, доказывает, что в прежнем ТШ они получали максимум, и подходили к ним индивидуально.

А что насчет Ани?
У нее с чего вдруг результаты упали?
Может, девочки растут? Оформляются, восстанавливаются?
Хотя у Саши, кроме провала на капе, никуда результаты не делись. И квады тоже.
Я болею за всех троих, и мне категорически не нравится надевание короны на новую надежду, которая еще и во взрослые не вышла.
А что со старой троицей- в утиль при малейших проблемах?
Аня будет подстраховкой Камилы работать?
Вот поэтому я теперь и за повышение возраста.
Чтоб девочкам давали спокойно пройти процесс взросления, не подгоняя их и не форсируя, и без поиска новой звезды при проблемах старых.

Отредактировано Элен08 (07.12.2020 08:29:43)

+23

1373

Я смотрю, тут многие считают, что Хрустальный устроен примерно так: вот есть один тройной аксель на N девочек, и Этери лично решила, что отдаст его Камиле, а Аня обойдётся. Есть компонентность на девять-десять - её мы отдадим Алёне, а Саша обойдётся, ей вот и так сколько квадов досталось. Есть вращения на бонусы для 2-3 человек - их получишь ты, ты и ты, остальные свободны. Есть золото ОИ - думали, думали думу, да и решили, что оно будет Алине, а Жене хватит серебра. И наоборот, вот есть травма - она вон той пойдёт, есть болезнь - вот этой.
С Аней, если она готова/как только будет готова, будут работать на её максимум точно так же, как работают с Камилой, и если у той получается хорошо, то это вовсе не потому, что у Ани что-то отняли. Вот и все

+15

1374

#p1912998,Элен08 написал(а):

А что насчет Ани?
У нее с чего вдруг результаты упали?
Может, девочки растут? Оформляются, восстанавливаются?
Хотя у Саши, кроме провала на капе, никуда результаты не делись.

То есть, у Ани, которая в этом сезоне выиграла все соревнования, в которых участвовала - "результаты упали"?
А у Саши, которая улетела с подиума под Гулякову - "никуда результаты не делись"?
Ясно-понятно.

Отредактировано Ergo (07.12.2020 08:47:38)

+9

1375

Lucky Star
Вы где такое прочитали?
Камилу и Аню нужно тренировать по-разному, потому что это два разных человека со своими проблемами, достоинствами и недостатками.
Почему никто не работает над скольжением Ани?
Почему Саше пришлось выбивать уроки этого самого скольжения?
Конечно, Алена лучше катит. Это ни разу не заслуга ТШТ, а ее предыдущего тренера
Не, понятно, что баллы и так поставят.
При индивидуальном подходе никто не отправит спортсмена с посыпавшейся техникой в младшую группу, как Паненкову.
Никогда ребенок и оформившаяся или оформляющаяся девушка не смогут работать в одном ритме с одними нагрузками.
Почему ту же Женю не погнали на обследование сразу, как она перешла обратно? Всем же было видно, что у нее проблемы, какие нафиг тогда тренировки?

+16

1376

#p1912871,Mila2 написал(а):
#p1912498,Помидорка написал(а):
#p1912478,Lappa написал(а):

Летом уже поздно, имхо.

А сейчас вообще не время, после болезни еще и триксель учить, еще и прыгают его с той ноги, которую она ломала. Это тяжело даже на уровне психологии, у меня после перелома левой ноги правая стала толчковой, все срослось, а ментальное тело помнит.

#p1912478,Lappa написал(а):

Аню жаль,

Аню очень жаль, честно, я ожидала, что ее будут вести, как основную в группе, но сегодня окончательно поняла, кто там "любимая жена". А то "муза", "муза"...

А кто "любимая жена"? Аня же одна из взрослых осталась. Камила дальше ЧР не пройдет. В ТШТ равные шансы для всех, по-другому в государственной школе нельзя, никаких "любимых жён". Программы у Ани и Камилы прекрасные, все 4 мне нравятся, с ними можно самые высокие компоненты получить.

Очень интересно, это вследствие равных шансов Дашу на 2 этапе на третье место отправили?

+13

1377

#p1913003,Ergo написал(а):
#p1912998,Элен08 написал(а):

А что насчет Ани?
У нее с чего вдруг результаты упали?
Может, девочки растут? Оформляются, восстанавливаются?
Хотя у Саши, кроме провала на капе, никуда результаты не делись.

То есть, у Ани, которая в этом сезоне выиграла все соревнования, в которых участвовала - "результаты упали"?
А у Саши, которая улетела с подиума под Гулякову - "никуда результаты не делись"?
Ясно-понятно.

Конечно, упали. Вы прокаты посмотрите. У нее же очевидные проблемы, связанные с взрослением.
Когда она в прошлом году на тройных столько ошибалась?
Саша тоже два соревнования выиграла, если вы вдруг забыли. Одно с тремя квадами, разными.

+10

1378

#p1913007,Элен08 написал(а):

Почему ту же Женю не погнали на обследование сразу, как она перешла обратно? Всем же было видно, что у нее проблемы, какие нафиг тогда тренировки?

Женю погнали? А как? Она же самостоятельная. Сама все решает. Это главное, к чему она стремилась и чему училась в Канаде. И на этих условиях возвращалась, если верить, тому что писали в ее теме в тот период.

+3

1379

#p1913015,Старшая сестра написал(а):
#p1913007,Элен08 написал(а):

Почему ту же Женю не погнали на обследование сразу, как она перешла обратно? Всем же было видно, что у нее проблемы, какие нафиг тогда тренировки?

Женю погнали? А как? Она же самостоятельная. Сама все решает. Это главное, к чему она стремилась и чему училась в Канаде. И на этих условиях возвращалась, если верить, тому что писали в ее теме в тот период.

Мне наплевать , кто и  что писал. Девушку с такими прокатами , как на оп, допускать до тренировок было без обследования нельзя, чтоб она там себе ни думала.

+3

1380

#p1913020,Элен08 написал(а):
#p1913015,Старшая сестра написал(а):
#p1913007,Элен08 написал(а):

Почему ту же Женю не погнали на обследование сразу, как она перешла обратно? Всем же было видно, что у нее проблемы, какие нафиг тогда тренировки?

Женю погнали? А как? Она же самостоятельная. Сама все решает. Это главное, к чему она стремилась и чему училась в Канаде. И на этих условиях возвращалась, если верить, тому что писали в ее теме в тот период.

Мне наплевать , кто и  что писал. Девушку с такими прокатами , как на оп, допускать до тренировок было без обследования нельзя, чтоб она там себе ни думала.

Да я вообще считаю, ее нельзя было доводить до того состояния, как на открытых прокатх. Но довели ж. Но это были хорошие правильные люди с индивидуальным подходом. Тут уж как-то нужно выбирать, мы за индивидульный подход, который почему-то трактуется, как идти на поводу у спортсмена. Одна не хочет на одном льду с Машей, Глашей, вторая хочет прыгать сто прыжков, третья хочет иностранного постановщика, чтоб прям щас, четвертая булки кушать. Или мы за авторитаризм тренера, гнать на обследование и не идти на поводу у спортсменов.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7