FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7


Анна Щербакова - часть #7

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна 
https://pa1.narvii.com/6976/6b39b20b1bc57ad1ed1a8464baf48b942b5a1281r1-447-104_hq.gif

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/jegAc9N.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (14.12.2020 00:00:37)

+16

1381

#p1912992,Mila2 написал(а):

То, как упали результаты и ухудшились программы у Косторной и Трусовой, доказывает, что в прежнем ТШ они получали максимум, и подходили к ним индивидуально.

у Саши программы улучшились относительно прошлого сезона
у Алёны КП не хуже программ прошлого года. с ПП сложно - непонятно, то ли поставили пустовато, то ли физики не хватает

+20

1382

Элен08
А что насчёт Ани? По-моему, у Ани всё прекрасно. Никогда ещё мне Аня не нравилась, как в этом сезоне. вообще-то всегда нравилась, но в этом году она абсолютно гармонична - и программы у неё в её стиле - тонкие, женственные, с красивой музыкой, внешне расцвела и эмоционально. Ничего у неё не упало. Да, возрастные проблемы, в любой момент на льду фигуристы могут упасть, я бы и Трусовой ничего не предъявляла за 4 падения - ну бывает, не пошла программа, развалилась, в другой раз соберёт свои квады. Но ведь у обеих, Т и К, нелепые программы, нелепые костюмы, посмотришь выступления - и сразу развидеть это хочется. Алёна вот такую Бурн добивалась? Трусова меньше пострадала - ну была она атлеткой, ею и останется. А Алёна могла бы быть на льду вау-фигуристкой. Но теперь вряд ли.

+4

1383

Mila2
Аня мне нравится с ее первого юниорского сезона.
Прошлогодний парфюмер ее- практически шедевр, она всегда была самой тонко чувствующей музыку и самой хореографичной девочкой в ТШТ. И прыжки мне ее очень нравились, в том числе и оптимизированные квады, легкостью, воздушностью и эстетикой.
Сейчас, в этом сезоне, она потеряла больше, чем приобрела. Я хочу, чтобы с ней работали так, чтобы из сложного возраста она вышла улучшенной версией себя.
Но пока предпосылок к этому я не вижу. С ней не работают на перспективу, и ни с кем не работают на перспективу. Валиеву сменит Акатьева, и т.д., и т.п

+10

1384

#p1913057,Mila2 написал(а):

. Но ведь у обеих, Т и К, нелепые программы, нелепые костюмы, посмотришь выступления - и сразу развидеть это хочется.

Я лично ничего нелепого не вижу, у Саши так вообще отличные программы, получше Аниных, ПП вообще мощная, яркая, костюмы тоже, мне нравится и зеленое очень красивое, и новое с шипами, нетривиально.
А у Ани сплошная тоска, а не программы, абсолютно не запоминаются и еле досмотришь.

+24

1385

#p1913007,Элен08 написал(а):

Камилу и Аню нужно тренировать по-разному, потому что это два разных человека со своими проблемами, достоинствами и недостатками.

Откуда вы совершенно точно знаете, что их тренируют одинаково? Я вот вижу, что Камила почему-то не долбит лутц-риттбергер, и контент у них не одинаковый. То есть как минимум в программы ставят то, что у каждой лучше получается, подозреваю, и внимания больше разным элементам в каждом случае.

#p1913007,Элен08 написал(а):

Почему никто не работает над скольжением Ани?

Опять же, откуда точно известно, что именно "не работают"? Или это опять из разряда "стоит только захотеть"?

#p1913007,Элен08 написал(а):

Почему Саше пришлось выбивать уроки этого самого скольжения?

Это у Саши надо спросить. Кстати, не заметила, чтобы у нее как-то изменилось скольжение

#p1913007,Элен08 написал(а):

Конечно, Алена лучше катит. Это ни разу не заслуга ТШТ, а ее предыдущего тренера

Плюс способности самой Алены и, возможно, множества подкаток, поскольку девочек ее предыдущего тренера на соревнованиях периодически видим, но я не припомню, чтобы кто-то еще так скользил.

#p1913007,Элен08 написал(а):

При индивидуальном подходе никто не отправит спортсмена с посыпавшейся техникой в младшую группу, как Паненкову.

А по мне как раз отправят, потому что в младшей группе тренеры в первую очередь и занимаются правками техники и постановкой тройных, а в старшей может просто не хватить на это времени. И да, отдельного льда, чтобы каждой править тройные в индивидуальном порядке, тоже может не быть, но, кстати, и точно утвержать, что ни с кем не работают индивидуально при необходимости, мы тоже не можем.

#p1913007,Элен08 написал(а):

Никогда ребенок и оформившаяся или оформляющаяся девушка не смогут работать в одном ритме с одними нагрузками.
Почему ту же Женю не погнали на обследование сразу, как она перешла обратно? Всем же было видно, что у нее проблемы, какие нафиг тогда тренировки?

А ее и погнали практически сразу, и со стартов сняли, и лечится она столько времени, сколько требуется. Я не думаю, что ее там вообще кто-то успел бы нагрузить за это время, скорее, смотрели, что да как, чтобы план составить, а как увидели, что со спиной совсем плохо - так и погнали обследоваться. Женя почему-то не считала, что "какие нафиг тренировки", и Орсер не считал, и ТАТ, по факту ТШТ ее со стартов сразу снял, а вот почему на ОП погнали - вопрос открытый.

Понимаете, большой спорт - это еще и всегда компромисс. Уметь нужно очень-очень много, а способности у каждого разные и время на отработку элементов/программ тоже всегда ограничено. Танцоров, например, всех и всегда стараются "посадить в ноги", но при этом скользят они все равно по-разному. И можно, наверное, много-много-много часов накатывать с Аней "школу", но хватит ли ее ног потом, чтобы отработать еще и квады - это большой вопрос. Ну и как бы за что поставят больше баллов, за чистый квад или за то, что одной подсечкой на полметра дальше проехала - это даже не вопрос

+10

1386

#p1913067,Элен08 написал(а):

Mila2
Аня мне нравится с ее первого юниорского сезона.
Прошлогодний парфюмер ее- практически шедевр, она всегда была самой тонко чувствующей музыку и самой хореографичной девочкой в ТШТ. И прыжки мне ее очень нравились, в том числе и оптимизированные квады, легкостью, воздушностью и эстетикой.
Сейчас, в этом сезоне, она потеряла больше, чем приобрела. Я хочу, чтобы с ней работали так, чтобы из сложного возраста она вышла улучшенной версией себя.
Но пока предпосылок к этому я не вижу. С ней не работают на перспективу, и ни с кем не работают на перспективу. Валиеву сменит Акатьева, и т.д., и т.п

На какую перспективу? На тот случай, если она дорастет до 170? Чего ей не додали в Хрустальном?

И что вы предлагаете делать с условной Акатьевой? Держать ее  в кладовке Хрустального до тех пор, пока все старшие "подруги" не "омедалятся"? Никогда такого в спорте (танцы не учитываем) не будет.

Всегда найдется какой-нибудь уникум, который "выстрелит" в момент, когда остальные погрязнут в своем медленном, "щадящем" пубертате.

И кто вам сказал, что они мечтают о перспективе не есть и ломать части своего тела много-много лет?

Отредактировано Mihailovich (07.12.2020 10:35:24)

+5

1387

#p1913007,Элен08 написал(а):

Почему ту же Женю не погнали на обследование сразу, как она перешла обратно? Всем же было видно, что у нее проблемы, какие нафиг тогда тренировки?

А зачем тогда эта куча врачей в ТШТ, что допускают до тренировок явно нездоровых спортсменов? У Этери за спиной постоять во время соревнований?

+3

1388

#p1913084,Mihailovich написал(а):

На какую перспективу?

На перспективу быть в спорте долго, столько сколько сам спортсмен захочет. Для этого нужно закачивать тело (специалисту), ставить правильную технику, работать над скольжением и скоростью, чтоб потом, когда девочка обретает свои формы, не сыпалось все прыжки и вообще все.
А ТШТ заточен на сиюминутные сенсации: щас научим квадам очередную тонкую и звонкую, которая скрутить может, а потом следующую, а потом следующую. Кто начал взрослеть-те на выход.

+17

1389

#p1913094,Lappa написал(а):
#p1913084,Mihailovich написал(а):

На какую перспективу?

На перспективу быть в спорте долго, столько сколько сам спортсмен захочет. Для этого нужно закачивать тело (специалисту), ставить правильную технику, работать над скольжением и скоростью, чтоб потом, когда девочка обретает свои формы, не сыпалось все прыжки и вообще все.
А ТШТ заточен на сиюминутные сенсации: щас научим квадам очередную тонкую и звонкую, которая скрутить может, а потом следующую, а потом следующую. Кто начал взрослеть-те на выход.

Вообще, это здорово, что в разных ветках у людей одинаково открыты глаза...
Да, именно так...
Повезло с данными, повезло с датой рождения (!) в нужное время и нужном месте ты собрался- значит успеешь все собрать.
Не повезло, хоть одним-возрастом- увы ..

Поэтому, при всем уважении к Анечке и ее светлой душе, у нее уже на хвосте та, которую Аня приведет к золоту ОИ. Если не случится каких-либо форс-мажоров с переносами и тд.

Не знаю, насколько железная должна быть психика у этих 16-18 летних девочек...

+11

1390

Вот уже и Аня присоединилась к Юле и Алине в клубе «ленивых и бездарных», не хватает только «жирной», но все впереди, ведь ей ещё только 16. И песня глоров Хрусталя и флага не меняется вообще, прямо как нафталиновые хиты на Голубом огоньке. И те же пользователи, которые якобы болели за Алину в 18/19, а потом добивали ее в 19/20 и восторгались музыкальной Анечкой и скользящей Аленушкой, теперь и Аню похоронили. Ведь новая прима появилась. Только, судя по росту и появлению вторичных половых признаков уже в 14, не доедет прима до ОИ. А если Пекин на год перенесут, то тем более. Правда там в 22/23 Аделия выходит во взрослые в 15 лет. Советую всем глорам заранее уже привыкать восхищаться и придумывать, как по лучше пнуть Камилу.
А Аню мне не жалко совсем. Вспоминаю реакцию ТЩК на прокат ПП Алины на ФГП со знаменитым «Тебе не пофигу» и звонким смехом. Вот и отливаются теперь ТЩК Алинины слёзы по полной.
Бан на 10 суток 4.14

+6

1391

#p1913094,Lappa написал(а):
#p1913084,Mihailovich написал(а):

На какую перспективу?

На перспективу быть в спорте долго, столько сколько сам спортсмен захочет. Для этого нужно закачивать тело (специалисту), ставить правильную технику, работать над скольжением и скоростью, чтоб потом, когда девочка обретает свои формы, не сыпалось все прыжки и вообще все.
А ТШТ заточен на сиюминутные сенсации: щас научим квадам очередную тонкую и звонкую, которая скрутить может, а потом следующую, а потом следующую. Кто начал взрослеть-те на выход.

Прыжкам как учили, так и будут учить в юном возрасте. Ерунду о том, что в Хрустальном ничему не учат, обсуждать не хочу.

С пубертата, как с фронта, не все возвращаются.

У Жука /Мишина/Чайковской/ Кэролла/Фасcи были потери. Все они  тоже не знали/не умели/не хотели правильной технике научить?  %-)

Отредактировано Mihailovich (07.12.2020 11:11:15)

0

1392

#p1913118,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Поэтому, при всем уважении к Анечке и ее светлой душе, у нее уже на хвосте та, которую Аня приведет к золоту ОИ.

Я не очень понимаю, почему это Аня на хвосте привезет? Если уже сейчас все ставки на Камилу? Может, наоборот получится, что Камила Аню привезет?
Речь вообще-то шла в целом о перспективе долгой карьеры, а не золоте ОИ.

0

1393

#p1913122,Nikita_K написал(а):

Вот уже и Аня присоединилась к Юле и Алине в клубе «ленивых и бездарных»

Цитата есть?

+1

1394

#p1912459,Таня Танина написал(а):
#p1912450,arsinoy написал(а):
#p1912343,Таня Танина написал(а):

Милена, если Вас это успокоит : ЧЕ не будет

Откуда Вы знаете?

Весь ход событий  с пандемией в мире  , особенно в Европе, указывает на это.

Все будет. Вот только что ЧЕ по ХГ в Киеве провели, хотя Винер клялась, что его не будет:)

Отредактировано Potapik (07.12.2020 11:20:27)

0

1395

#p1913118,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p1913094,Lappa написал(а):
#p1913084,Mihailovich написал(а):

На какую перспективу?

На перспективу быть в спорте долго, столько сколько сам спортсмен захочет. Для этого нужно закачивать тело (специалисту), ставить правильную технику, работать над скольжением и скоростью, чтоб потом, когда девочка обретает свои формы, не сыпалось все прыжки и вообще все.
А ТШТ заточен на сиюминутные сенсации: щас научим квадам очередную тонкую и звонкую, которая скрутить может, а потом следующую, а потом следующую. Кто начал взрослеть-те на выход.

Поэтому, при всем уважении к Анечке и ее светлой душе, у нее уже на хвосте та, которую Аня приведет к золоту ОИ..

Кто вам доложил, что они обе туда доедут?

Отредактировано Mihailovich (07.12.2020 11:25:54)

0

1396

#p1913129,Mihailovich написал(а):

Цитата есть?

Даже комментировать не хочется подобное, просто кому-то нужно создать определенный фон. Особенно после недавней Капы, когда оказалось, что уход от Тутберидзе - это не развитие само по себе из разряда "стоит только захотеть".
У Ани только одна проблема сейчас - здоровье. Всё остальное - фанфики форумные. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы основной проблемой были переживатели за ее судьбинушку.

+8

1397

#p1913131,Mihailovich написал(а):
#p1913118,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p1913094,Lappa написал(а):

На перспективу быть в спорте долго, столько сколько сам спортсмен захочет. Для этого нужно закачивать тело (специалисту), ставить правильную технику, работать над скольжением и скоростью, чтоб потом, когда девочка обретает свои формы, не сыпалось все прыжки и вообще все.
А ТШТ заточен на сиюминутные сенсации: щас научим квадам очередную тонкую и звонкую, которая скрутить может, а потом следующую, а потом следующую. Кто начал взрослеть-те на выход.

Поэтому, при всем уважении к Анечке и ее светлой душе, у нее уже на хвосте та, которую Аня приведет к золоту ОИ..

Кто вам доложил,что они обе туда доедут?

На момент здесь и сейчас.
Так кто доедет- понятно сейчас гадать бессмысленно.

0

1398

#p1913070,Lappa написал(а):
#p1913057,Mila2 написал(а):

. Но ведь у обеих, Т и К, нелепые программы, нелепые костюмы, посмотришь выступления - и сразу развидеть это хочется.

Я лично ничего нелепого не вижу, у Саши так вообще отличные программы, получше Аниных, ПП вообще мощная, яркая, костюмы тоже, мне нравится и зеленое очень красивое, и новое с шипами, нетривиально.
А у Ани сплошная тоска, а не программы, абсолютно не запоминаются и еле досмотришь.

Вот видите какие разные взгляды, а всё зависит  даже не от угла зрения, а от точки зрения. Ваш аппонент, и таких много, считает, что всё лучшее только у Тутберидзе. Программы, костюмы, тренировки и прочее сопутствующее. У всех остальных ТШ всё плохо по определению. И спорить бесполезно, как бы другие не старались на белое всегда скажут чёрное.
Я не вижу в чём Саша ухудшилась, по мне так стало даже интереснее. И видно, что именно с ней много работают и над скольжением и над внешним видом. Аня как была, так и осталась, а ее проблемы я связываю с взрослением. Это надо просто пережить, как и Алёне. А времени той же Алене никто из фанов именно Этери давать не хочет, сразу списывают в утиль. И если та же Камила вдруг не справится, да ещё и тренера сменит, её махом выплюнут, там же уже  Соня на подходе.

Отредактировано LGG (07.12.2020 11:27:45)

+13

1399

#p1913010,Higgs boson написал(а):
#p1912871,Mila2 написал(а):
#p1912498,Помидорка написал(а):
#p1912478,Lappa написал(а):

Летом уже поздно, имхо.

А сейчас вообще не время, после болезни еще и триксель учить, еще и прыгают его с той ноги, которую она ломала. Это тяжело даже на уровне психологии, у меня после перелома левой ноги правая стала толчковой, все срослось, а ментальное тело помнит.

Аню очень жаль, честно, я ожидала, что ее будут вести, как основную в группе, но сегодня окончательно поняла, кто там "любимая жена". А то "муза", "муза"...

А кто "любимая жена"? Аня же одна из взрослых осталась. Камила дальше ЧР не пройдет. В ТШТ равные шансы для всех, по-другому в государственной школе нельзя, никаких "любимых жён". Программы у Ани и Камилы прекрасные, все 4 мне нравятся, с ними можно самые высокие компоненты получить.

Очень интересно, это вследствие равных шансов Дашу на 2 этапе на третье место отправили?

А кто Дашу на 3-е место отправил? Тренеры? Даше поставили хорошие программы, всё отработано до мелочей, Даша на льду прекрасна. Ну нет у неё ультра-си, сделает - будет бороться на равных при нашей конкуренции. А могут так сложиться обстоятельства, что и без ультра-си можно будет выиграть. Всё непредсказуемо на скользком льду. В этом году у Даши появилась стабильность.

0

1400

#p1913147,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p1913131,Mihailovich написал(а):
#p1913118,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Поэтому, при всем уважении к Анечке и ее светлой душе, у нее уже на хвосте та, которую Аня приведет к золоту ОИ..

Кто вам доложил,что они обе туда доедут?

На момент здесь и сейчас.
Так кто доедет- понятно сейчас гадать бессмысленно.

Камила юниорка. Куда Аня ее может привезти  здесь и сейчac?

0

1401

#p1913118,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p1913094,Lappa написал(а):
#p1913084,Mihailovich написал(а):

На какую перспективу?

На перспективу быть в спорте долго, столько сколько сам спортсмен захочет. Для этого нужно закачивать тело (специалисту), ставить правильную технику, работать над скольжением и скоростью, чтоб потом, когда девочка обретает свои формы, не сыпалось все прыжки и вообще все.
А ТШТ заточен на сиюминутные сенсации: щас научим квадам очередную тонкую и звонкую, которая скрутить может, а потом следующую, а потом следующую. Кто начал взрослеть-те на выход.

Вообще, это здорово, что в разных ветках у людей одинаково открыты глаза...
Да, именно так...
Повезло с данными, повезло с датой рождения (!) в нужное время и нужном месте ты собрался- значит успеешь все собрать.
Не повезло, хоть одним-возрастом- увы ..

Поэтому, при всем уважении к Анечке и ее светлой душе, у нее уже на хвосте та, которую Аня приведет к золоту ОИ. Если не случится каких-либо форс-мажоров с переносами и тд.

Не знаю, насколько железная должна быть психика у этих 16-18 летних девочек...

Почитать вас, получается что Аня там всего лишь для того, чтобы катать на хвосте кого-то? Вы действительно считаете, что без наличия Ани в группе, Камила не в состоянии делать то, что делает?)

+1

1402

не хотел в этом Филиал психбольницы что то писать,но это уже слишком.

#p1913122,Nikita_K написал(а):

Вот уже и Аня присоединилась к Юле и Алине в клубе «ленивых и бездарных»

для кого ? для фанатов блядского цирка имени Е.В Плющенко ?  может быть но слава богу они меньшинство.

#p1913122,Nikita_K написал(а):

И песня глоров Хрусталя

о чем ты ? "глори" хрустального на этом форуме если заходят, только для того чтобы над *нелюбителями* смеяться.

#p1913122,Nikita_K написал(а):

а потом добивали ее в 19/20 и восторгались музыкальной Анечкой и скользящей Аленушкой

я тебе секрет открою,никогда мы, болельщики ТШТ за Косторной не болели, и болельщики Косторной тоже никогда не были доброжелателей ТШТ. Характер Косторной и идеалы ТШТ-вещи несовместные ,сейчас наоборот,она на месте, там она "своя"

#p1913122,Nikita_K написал(а):

Аню похоронили

в теме сейчас одни штатные *нелюбители* ТШТ, ничего нового, они ее  уже года две активно хоронят.
а болельщики ТШТ всегда очень ценили ее и сейчас нечего не поменялось.

#p1913122,Nikita_K написал(а):

Ведь новая прима появилась.

Анна как мне кажется,еще не перешла не в цирке, не к Мишину, а в Хрустальный "Примы" не существуют. 

#p1913122,Nikita_K написал(а):

не доедет прима до ОИ.

мечтать не вредно.

#p1913122,Nikita_K написал(а):

Советую всем глорам заранее уже привыкать восхищаться и придумывать, как по лучше пнуть Камилу.
А Аню мне не жалко совсем.

заберите пожалуйста ваши советы и "Идите к чертовой матери".
Бан на 10 суток 4.3,4.4

+4

1403

#p1913204,JackEl написал(а):

,но это уже слишком.

#p1913204,JackEl написал(а):

блядского цирка имени Е.В Плющенко

o.O

#p1913204,JackEl написал(а):

никогда мы, болельщики ТШТ за Косторной не болели,

Вот это откровения.

+11

1404

Мы же вроде боремся за звание форума образцовой культуры... :sceptic:

+11

1405

#p1913204,JackEl написал(а):

Характер Косторной и идеалы ТШТ-вещи несовместные

Моральный кодекс строителя коммунизма ?

+12

1406

#p1913219,mira125 написал(а):

Вот это откровения.

Против например Туктамышевой, конечно болели, но не за Косторной, а за ТШТ, но когда ТШК  выступали на одном турнире,почти не один болельщик ТШТ не болел за К. Если у вас есть сомнения, перечитайте спортс после Чемпионата европы. Ну или после чемпионата России.

0

1407

Кто помнит, когда-нибудь в истории ранее были болельщики какого-нибудь ТШ? Что-то я не припоминаю за полвека боления.
Откуда это вообще появилось?

+24

1408

#p1913122,Nikita_K написал(а):

Вот уже и Аня присоединилась к Юле и Алине в клубе «ленивых и бездарных», не хватает только «жирной», но все впереди, ведь ей ещё только 16. И песня глоров Хрусталя и флага не меняется вообще, прямо как нафталиновые хиты на Голубом огоньке. И те же пользователи, которые якобы болели за Алину в 18/19, а потом добивали ее в 19/20 и восторгались музыкальной Анечкой и скользящей Аленушкой, теперь и Аню похоронили. Ведь новая прима появилась. Только, судя по росту и появлению вторичных половых признаков уже в 14, не доедет прима до ОИ. А если Пекин на год перенесут, то тем более. Правда там в 22/23 Аделия выходит во взрослые в 15 лет. Советую всем глорам заранее уже привыкать восхищаться и придумывать, как по лучше пнуть Камилу.
А Аню мне не жалко совсем.

Совсем недавно у Ани брали интервью на тему того, что она осталась единственной примой (кажется, после ОП было дело), и она практически светилась от счастья. Ещё тогда подумалось, что недолго радоваться. Так и вышло. Тут ещё возвращение ЕМ в группу. Мне Аню тоже не жалко, но не из-за того, что она что-то там говорила или над чем-то смеялась, просто считаю, что по своим талантам она получила достаточно медалей.

+17

1409

#p1912998,Элен08 написал(а):

Аня будет подстраховкой Камилы работать?

Это стандартная тактика ТШТ.

+5

1410

#p1913067,Элен08 написал(а):

Валиеву сменит Акатьева, и т.д., и т.п

И болельщики Валиевой-14-летней "женщины"начнут топить за поднятие возраста.. еще немного, пара сезонов осталось, история сделает свой виток... :rofl:

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7