FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 10


Алёна Косторная - часть 10

Сообщений 421 страница 450 из 2000

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://freeskating.info/gallery/report_eteri_team_training_2018_apr/small/img_0422s.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: Академия ФК "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере:
Короткая программа - 85.45 WR
Произвольная программа - 162.14
Сумма - 247.59 WR

Программы сезона 2020-2021
?
?

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://instagram.com/aliona_officialnew

Актуальные новости, интервью:
Алена Косторная ушла из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко
https://rsport.ria.ru/20200731/1575225789.html
Косторная отказалась комментировать переход от Тутберидзе к Плющенко
   https://rsport.ria.ru/20200731/1575227627.html

Коган: переход Косторной к Плющенко на данный момент не оформлен
https://rsport.ria.ru/20200731/1575227788.html

В Федерации фигурного катания РФ рассмотрят переход Косторной после получения документов
https://tass.ru/sport/9097739

Плющенко: Косторная решила кардинально сменить команду, почему - надо спросить у нее
Тренер отметил, что фигуристка сама изъявила желание перейти в его группу две недели назад
https://tass.ru/sport/9099937
Евгений Плющенко: после Косторной ждите и другие сенсации
https://rsport.ria.ru/20200731/1575242853.html


«Информация про список нон-грата Косторной — полная чушь». Плющенко — о переходе чемпионки Европы

https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1696864/
https://www.youtube.com/embed/TxvPl2HoYvw

+8

421

#p1672386,Akemi написал(а):
#p1672372,Таня Танина написал(а):
#p1672328,Akemi написал(а):

на ЧМ 2018 побед у нас не были квоты едва не потеряли, о чем это говорит? А ЭТ уже была и поддержка была.
Неудачи были, но именно с Адель и Лизы у нас начался новый рассвет в женском, какими бы они не были не стабильными.

Не хочу списывать на ОИ  проигрыш Алины . Но квоты-то привезли 3.

Ну не было у Лизы и Адель титула ОЧ к их провальному ЧМ

И было очень сильное желание не пустить на ОИ троих россиянок. На ЧЕ того года обе талантливые и нестабильные уже выиграли по одной программе у Костнер, и победа ее была очень на тоненького.

+3

422

#p1672829,NataliaB написал(а):
#p1672828,Elisabetka написал(а):

Вы её врач?

Могу задать вам аналогичный вопрос)))

Я нет. Это говорила сама Женя.

0

423

#p1672809,№13 написал(а):

поймите, люди - это не вещи

Конечно. Но все помнят, как Женя утверждала на камеру, что продолжит только с Этери и вот сегодня мы еще рз послушали  Алену - как проги улучшаются с каждым годом.  А Жене уже успела рассказать, какие они ужасные, проги эти. Ну право же, не вещи, а люди и потому к ним есть вопросы.

Отредактировано Marivanova (02.08.2020 00:07:13)

+8

424

#p1672827,maxim_fs01 написал(а):

Так вот именно, если про других еще можно сказать, что обиделись после проигрыша, то Алена то почти все выигрыла - и тем не менее уходит.

Я просто не могу представить ,что при таких феноменальных результатах в группе может быть действительно плохо, невыносимо, что побуждает уйти... Не складывается.

0

425

#p1672813,gemini написал(а):
#p1672802,Мама Стифлера написал(а):

Я должна сидеть на попе ровно и довольствоваться тем, что мои недюжинные умения и выдающиеся знания оцениваются на уровне серой массы посредственностей?

Если вы устраивались на фирму, зная, что повышений зарплаты никому не делают, а потом решили его потребовать, то у вас "недюжинные" только проблемы с логикой.

А устроиться в фирму зная, что повышения не будет и тех кто его требует увольняют, а потом приходить и все же требовать, логично?

+2

426

#p1672809,№13 написал(а):

Через три  года настала очередь Жени

У Жени, как потом выяснилось, еще и травма спины была, а она на примере Цурской, Питкеева видела, чем такие травмы заканчиваются у ТШТ. Это, кмк, было одним из поводов для ухода.

+8

427

#p1672830,Мама Стифлера написал(а):

А когда я в фирме уже не первый год, мои проекты приносят ей доход, а сопливая стажёрка получает почти столько же, сколько и я, логично, что ситуация перестаёт меня устраивать.

Да неужели там у сопливых и у Косторной абсолютно одинаковые условия?

+2

428

#p1672828,Elisabetka написал(а):
#p1672811,NataliaB написал(а):
#p1672790,Elisabetka написал(а):

А про травму у Жени, перечитайте ее интервью, в которых она уже пепед ЧЕ говорит, что полностью здорова

Слушайте,  ну сколько можно повторять эту мантру. Ну никогда ни один спорстмен не скажет перед стартом, что он не долечил травму. Ханю тоже перед Олимпиадой говорил, что залечил, а потом оказалось, что катался на обезболивающих и не поехал на ЧМ. Тоже самое было и с Женей, не была она здоровой ни на ЧЕ, ни на ОИ.

Вы её врач?

Мужество российской фигуристки, двукратной серебряной медалистки Олимпиады-2018 Евгении Медведевой заслуживает высокой оценки, Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) ее всячески поддерживает и желает скорейшего восстановления после травмы, заявил РИА Новости глава ФФККР Александр Горшков.

https://rsport.ria.ru/20180313/1134007214.html

Отредактировано manlike (02.08.2020 00:09:25)

+11

429

#p1672838,Akemi написал(а):
#p1672813,gemini написал(а):
#p1672802,Мама Стифлера написал(а):

Я должна сидеть на попе ровно и довольствоваться тем, что мои недюжинные умения и выдающиеся знания оцениваются на уровне серой массы посредственностей?

Если вы устраивались на фирму, зная, что повышений зарплаты никому не делают, а потом решили его потребовать, то у вас "недюжинные" только проблемы с логикой.

А устроиться в фирму зная, что повышения не будет и тех кто его требует увольняют, а потом приходить и все же требовать, логично?

А чем это отличается от того, что написано у меня?

+2

430

#p1672831,Malva написал(а):

Мне кажется все рассуждающие на эту тему не совсем правы. Вы говорите о фирме, т.е. о частном предприятии, а Хрустальный - гос.структура. А в гос.структуре совсем другие правила игры.

Отчего же, и в госструктурах заключают такие  контракты.  Налоговая, казначействои др, оплачивают учебу, но будь любезен потом отработать три года или деньги вернуть.
Хрустальный не госструктура.

+3

431

#p1672834,Elisabetka написал(а):

Я нет. Это говорила сама Женя.

А вам никогда в жизни не приходилось говорить то что надо сказать, а не то что есть на самом деле? Вопрос риторический, как-то даже смешно обсуждать такие прописные истины взрослым людям

+23

432

#p1672809,№13 написал(а):
#p1672785,andrei2006 написал(а):
#p1672780,№13 написал(а):

Женя ушла проиграв ОИ. После победных двух лет.
Саша ушла  будучи железно третьей, с постоянными падениями. И это после победного года в юниорах, когда она выигрывала у всех нынешних соперниц.

Это не на пике, Андрей.

Но не могут ученицы Этери всё выигрывать. 1-ое место одно. Не слишком ли много требуется от Этери?
И что теперь из-за того ,что первое место одно и кто-то занимает 2-3-е, надо уходить?

Но Женя и Саша тоже у себя одни. И они хотят выигрывать. И уходят, понимая, что в этой группе они уже ничего выиграть не смогут. Смогут-ли в другой неизвестно, но в этой точно уже  нет.

Андрей, поймите, люди - это не вещи. И у них может быть свое собственное мнение как правильно распорядиться своей судьбой. Вот смотрите. Была Юля, звезда Сочи. Но уже на следующий год начала проваливаться. Не потому что ленивая, а потому что выросла. И та система тренировок, которая подходила маленькой девушке уже не подходит выросшей девушке.  Она могла поступить, как Аделина. То есть, номинально числиться в сборной, но по факту начать карьеру светской тусовщиц. Но она хотела кататься. С ней стали заниматься индивидуально? Нет, все силы были брошены на подросшую Женю, Юлю списали в утиль. Через три  года настала очередь Жени, теперь Саши.  И в вину девочкам ставят то, что они хотят соревноваться и быть выигрывать. Тутберидзе можно понять, зачем возиться с возрастными проблемами, если есть малолетки-попрыгушки, голодные и в рот глядят. А за ними еще очередь еще более молодых и голодных.
Но старшие девочки ведь тоже люди, и тоже хотя результат. А они уже становятся не нужны.

старшие девочки уже получили свои медали, так?
следовало ли ЭТ заниматься индивидуально с Юлей, полностью отказавшись от работы с Женей Медведевой? А как бы на это Женя посмотрела?
Или вы хотите, чтобы она делала и то и другое? И Юлю индивидуально вела, и Женю к золоту готовила? И еще Алина там на подходе была, и остальные - с ними третья работа уже выходит...
Этери двужильная, что ли?
И ради чего? Что из этого получит Этери?
У нее с Юлей особо значимые отношения были? Они семья? Почему она должна была согласиться на ее новые условия?
Все тоже самое в отношении остальных.

+4

433

#p1672833,MLidia0912 написал(а):

И было очень сильное желание не пустить на ОИ троих россиянок. На ЧЕ того года обе талантливые и нестабильные уже выиграли по одной программе у Костнер, и победа ее была очень на тоненького.

Разве?
Тогда все наши девочки совсем не очень откатались.
Разве что я никогда не понимала претензий к Аделине и Лизе по поводу квот. Тогда ещё ещё не было устоявшегося представления, что дебютантки ГС должны занимать выигрывать всё и сразу.
К тому же тогда выступала вице-чемпионка предыдущего ЧМ Алена, с которой был куда больший спрос.

+2

434

#p1672821,Marivanova написал(а):

Не выигравшая получила контракт, а выигравшая  Алена - нет, симпатяга-тренер покоритель трикселя отчалил, хочется ощущать себя звездой первой величины, а  тебе говорят, что  ты  - лишь  равная в созвездии. Короче, комплекс факторов таки перевесил здравый смысл :)

Тут ещё и третья сторона есть ,возможно наобещавшая золотые горы:(

0

435

#p1672819,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1672792,Крыса написал(а):
#p1672774,Zabava Putyatichna написал(а):

а девы не могут быть неблагодарными?

В ссоре уже не получается сказать спасибо за победы и годы работы.  Мудрости и опыта у девочек не хватает, чтобы разделить положительное пройденное и болезненный отказ.

Зато у взрослой тетеньки-тренера видимо хватает и мудрости, и опыта. Она-то всех ушедших поблагодарила за победы и годы работы, ага.

Девочки приходят и требуют нового.
Не Этери к ним, они к ней.
И уходят они от нее, а не она от них.
Тот, кто уходит, начинает свою новую жизнь с другими людьми, должен сказать спасибо тем, с кем он шел до этого.
Понимаете разницу?
Этери остается, не странно ли ей, когда ее ученицы со скандалом (пусть пока еще внутренним) уходят, бежать писать пост или давать интервью, как она благодарна им за сотрудничество...
Ну все же - и разница в возрасте, и разница учитель-ученик - она напоминает, кто кому должен сказать спасибо.
Весь этот пресловутый букет, который пихают куда не лень - это ведь не буквальный букет (хотя тоже не плохо). Это факт признания, закрытия отношений.
Точно учитель должен бегать за учеником с букетом? Или наоборот, все же?

странно каждый раз взрослой женщине бежать и жаловаться, какие они плохие ленивые, мало  трудились, плохо тренировались и т.д.

Отредактировано Aliss (02.08.2020 00:22:06)

+22

436

#p1672819,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1672792,Крыса написал(а):
#p1672774,Zabava Putyatichna написал(а):

а девы не могут быть неблагодарными?

В ссоре уже не получается сказать спасибо за победы и годы работы.  Мудрости и опыта у девочек не хватает, чтобы разделить положительное пройденное и болезненный отказ.

Зато у взрослой тетеньки-тренера видимо хватает и мудрости, и опыта. Она-то всех ушедших поблагодарила за победы и годы работы, ага.

Девочки приходят и требуют нового.
Не Этери к ним, они к ней.
И уходят они от нее, а не она от них.
Тот, кто уходит, начинает свою новую жизнь с другими людьми, должен сказать спасибо тем, с кем он шел до этого.
Понимаете разницу?
Этери остается, не странно ли ей, когда ее ученицы со скандалом (пусть пока еще внутренним) уходят, бежать писать пост или давать интервью, как она благодарна им за сотрудничество...
Ну все же - и разница в возрасте, и разница учитель-ученик - она напоминает, кто кому должен сказать спасибо.
Весь этот пресловутый букет, который пихают куда не лень - это ведь не буквальный букет (хотя тоже не плохо). Это факт признания, закрытия отношений.
Точно учитель должен бегать за учеником с букетом? Или наоборот, все же?

Отвечая на все Ваши вопросы сразу:
Мне похрену, если честно. Просто забавляет (на самом деле всем раскопом ржем у костра) как тут некоторые строят из себя обиженных-оскорбленных за всю Хрустальную братию, как будто Косторная лично от каждого ушла.
Бан на 3 суток 4.4

+28

437

#p1672851,andrei2006 написал(а):

Тут ещё и третья сторона есть ,возможно наобещавшая золотые горы:(

Полагаю, через тренера-симпатягу покорителя трикселя   :D

Отредактировано Marivanova (02.08.2020 00:13:17)

+2

438

#p1672848,Zabava Putyatichna написал(а):

старшие девочки уже получили свои медали, так?
следовало ли ЭТ заниматься индивидуально с Юлей, полностью отказавшись от работы с Женей Медведевой? А как бы на это Женя посмотрела?
Или вы хотите, чтобы она делала и то и другое? И Юлю индивидуально вела, и Женю к золоту готовила? И еще Алина там на подходе была, и остальные - с ними третья работа уже выходит...
Этери двужильная, что ли?
И ради чего? Что из этого получит Этери?
У нее с Юлей особо значимые отношения были? Они семья? Почему она должна была согласиться на ее новые условия?
Все тоже самое в отношении остальных.

Раз Этери тогда была не заинтересована в Юле, так, может, надо было спокойно отпустить, дать уйти сразу?

+30

439

#p1672844,manlike написал(а):
#p1672828,Elisabetka написал(а):
#p1672811,NataliaB написал(а):

Слушайте,  ну сколько можно повторять эту мантру. Ну никогда ни один спорстмен не скажет перед стартом, что он не долечил травму. Ханю тоже перед Олимпиадой говорил, что залечил, а потом оказалось, что катался на обезболивающих и не поехал на ЧМ. Тоже самое было и с Женей, не была она здоровой ни на ЧЕ, ни на ОИ.

Вы её врач?

Мужество российской фигуристки, двукратной серебряной медалистки Олимпиады-2018 Евгении Медведевой заслуживает высокой оценки, Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) ее всячески поддерживает и желает скорейшего восстановления после травмы, заявил РИА Новости глава ФФККР Александр Горшков.

https://rsport.ria.ru/20180313/1134007214.html

https://rsport.ria.ru/20180117/1131244130.html
"Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании российская фигуристка Евгения Медведева в преддверии старта на чемпионате Европы в Москве заявила, что полностью восстановилась после травмы.
Медведева в среду приняла участие в тренировке на запасном льду на московской арене "Мегаспорт", где проходит чемпионат Европы. Фигуристка исполнила более пяти каскадов из трех тройных прыжков, не допустив на тренировке ни одной ошибки. Из-за травмы ноги Медведева пропустила Финал Гран-при и чемпионат России в декабре."

+2

440

#p1672855,Marivanova написал(а):

Полагаю, через тренера-симпатягу покорителя трикселя   :D

Или через Сашу...

0

441

#p1672846,KROK написал(а):
#p1672831,Malva написал(а):

Мне кажется все рассуждающие на эту тему не совсем правы. Вы говорите о фирме, т.е. о частном предприятии, а Хрустальный - гос.структура. А в гос.структуре совсем другие правила игры.

Отчего же, и в госструктурах заключают такие  контракты.  Налоговая, казначействои др, оплачивают учебу, но будь любезен потом отработать три года или деньги вернуть.
Хрустальный не госструктура.

Кстати, если человека с целевым направлением отчисляют из вуза до окончания этого обучения, он обязан деньги по контракту вернуть.

И попробуйте, придите в госконтору работать и попросите вдруг о прибавке. Или о новой должности. У них еще более строго все, чем в коммерческих.

+1

442

#p1672830,Мама Стифлера написал(а):
#p1672818,KROK написал(а):
#p1672766,Мама Стифлера написал(а):

Даже если предположить, что Алёна вдруг потребовала для себя особых условий.

А что, она не имела на это право?

Уникальная девочка, талантливейшая одиночница, лучшая в своём поколении, должна довольствоваться отношением "ты одна из миллиона"?

Если я работаю в фирме и считаю, что достойна повышения зарплаты, я иду и прошу об этом работодателя.

У него есть выбор - повысить мне зарплату или отказать.

У меня тоже - продолжить работать за тот же оклад, что и коллеги либо сменить работодателя.

И да, если при этом работодатель начинает лить грязь мне вслед - это говорит лишь о том, что решение, которое я приняла - правильное.

Так  тут разве в зарплате дело? Тут- хочу отдельный кабинет, а не сидеть вон с теми тетками,  я из-за них хуже думаю.   Только при устройстве предупреждали, что у нас "опенофис",  все вместе сидят, все вместе работают, кем бы ты не был.  Странное требование в таком случае.

Возможно, когда я устраивалась на работу, меня устраивали и условия?

Была молодая и глупая, только после универа, мне и сухарик казался пряником.

А когда я в фирме уже не первый год, мои проекты приносят ей доход, а сопливая стажёрка получает почти столько же, сколько и я, логично, что ситуация перестаёт меня устраивать.

Вы опять про деньги, всё же из-за денег Алена ушла?
Так  вам за эти проекты премиальные были, а "стажеркам" пока нет. Но стул, стол и комп у  всех одинаковые, а вы с чего-то решили, что у вас должны быть особенные.

+4

443

#p1672846,KROK написал(а):
#p1672831,Malva написал(а):

Мне кажется все рассуждающие на эту тему не совсем правы. Вы говорите о фирме, т.е. о частном предприятии, а Хрустальный - гос.структура. А в гос.структуре совсем другие правила игры.

Отчего же, и в госструктурах заключают такие  контракты.  Налоговая, казначействои др, оплачивают учебу, но будь любезен потом отработать три года или деньги вернуть.
Хрустальный не госструктура.

Ну мне казалось, что Хрустальный относится к Москомспорту, т.е. гос.структура.
И я немножко  о другом:что в гос.структуре не ходят требовать повышения зарплаты, улучшения условий труда и т.п. Схема Этери в такие представления как раз вписывается.

0

444

#p1672848,Zabava Putyatichna написал(а):

старшие девочки уже получили свои медали, так?
следовало ли ЭТ заниматься индивидуально с Юлей, полностью отказавшись от работы с Женей Медведевой? А как бы на это Женя посмотрела?
Или вы хотите, чтобы она делала и то и другое? И Юлю индивидуально вела, и Женю к золоту готовила? И еще Алина там на подходе была, и остальные - с ними третья работа уже выходит...
Этери двужильная, что ли?
И ради чего? Что из этого получит Этери?
У нее с Юлей особо значимые отношения были? Они семья? Почему она должна была согласиться на ее новые условия?
Все тоже самое в отношении остальных.

Бинго!
И какие тогда могут быть претензии к старшим девочкам, которые уходят? Тутберидзе  не должна с  ними возиться, у нее другой интерес. Так по каком праву она от них чего-то хочет, дополнительно к уже оказанным услугам в виде побед и репутации тренера?

+42

445

#p1672806,andrei2006 написал(а):

Нам же никто из них не объясняет, что именно не хорошо? Ни Юля, ни Женя, ни Алена и Саша. Почему?

За Юлей я очень внимательно следила. Она объясняла. Сама хотела после Сочи отдохнуть, не получалось ничего. Но Этери гнала на лед. А Юля, зная как к ней относятся болельщики, страдала от того, что валялась из раза в раз. Она же очень ответственная, считала, что не имеет права так плохо выступать, когда ее так любят и верят. Каково это подростку? Этери ничего не меняла, гнала на лед и соревнования, Юля"позорилась" (с). Тем не менее сезон верила тренеру, ломала себя и подчинялась. Результат известен. Женя тогда была на пике. " Кто как работает, тот так и получает" (с). Но в памяти остается то, что стало с предшественницей. И когда с ней происходит подобное уже не ждет год, работает на опережение. С Алиной Этери вела себя иначе, был вызов, надо было выигрывать ЧМ. И она против своих правил сумела поработать индивидуально. Три новых девочки уже с опытом старших, еще быстрее реагируют.
Не факт, что выиграют, но попытаются.

+19

446

#p1672848,Zabava Putyatichna написал(а):

старшие девочки уже получили свои медали, так?
следовало ли ЭТ заниматься индивидуально с Юлей, полностью отказавшись от работы с Женей Медведевой? А как бы на это Женя посмотрела?
Или вы хотите, чтобы она делала и то и другое? И Юлю индивидуально вела, и Женю к золоту готовила? И еще Алина там на подходе была, и остальные - с ними третья работа уже выходит...
Этери двужильная, что ли?
И ради чего? Что из этого получит Этери?
У нее с Юлей особо значимые отношения были? Они семья? Почему она должна была согласиться на ее новые условия?
Все тоже самое в отношении остальных.

Я как будто в королевстве кривых зеркал нахожусь.
Человеческое отношение? Не, не слышали. Куча гадостей в спину? Эт можно!

+16

447

#p1672806,andrei2006 написал(а):
#p1672794,maxim_fs01 написал(а):

Если уходят лидеры, после громких побед, после рекордов, то наверное в Хрустальном все не так хорошо, как нам кажется со стороны? Ну не сумасшедшая же Косторная уходить из группы, в которой ее все устраивает! А Плющенко, тем временем, намекает на новые переходы.

Нам же никто из них не объясняет, что именно не хорошо? Ни Юля, ни Женя, ни Алена и Саша. Почему? Не потому ли что серьезных недостатков нет? Не потому ли что есть непомерные амбиции, желание быть только первой и получать особо трепетное отношение к себе?
Я не знаю, что с Костороной, но уходить из группы при победах на ФГП и ЧЕ... я не могу понять. Если там нет чего-то в самом деле ужасного, противозаконного, то это либо недостаточный характер, либо непомерные амбиции.

так рассуждаете, как будто это первый уход спортсменов к другому тренеру в мире вообще
уходил Ягудин в статусе ЧМ, уходила Роднина в статусе ЧМ и ОЧ
и вот только уход от Этери - это черная неблагодарность и непомерные амбиции, ага

+21

448

#p1672793,Зачарованная написал(а):
#p1672786,Тану Нута написал(а):
#p1672731,Зачарованная написал(а):

Жени агент никак не связанный с Хрустальным.

И.е он появился после ее ухода из Хрустального? Интересно, не знала об этом.

Я без понятия, когда он появился. (upd. Думала, вы про Аксёнова). Но Матуа работает с Женей со времен Хрустального. Все же у Алины контракты уже после ОИ попёрли, потом контрактов стало больше.
Может кто знает точнее, что там за агентство, каким оно боком к Хрустальному и все ли принудительно обслуживаются там?

С Матуа Женю познакомил Ягудин. А агентство у Хрустального вроде где-то с сентября 2018, когда появилась необходимость в pr и рекламной поддержке Алины.

+1

449

#p1672813,gemini написал(а):
#p1672802,Мама Стифлера написал(а):

Я должна сидеть на попе ровно и довольствоваться тем, что мои недюжинные умения и выдающиеся знания оцениваются на уровне серой массы посредственностей?

Если вы устраивались на фирму, зная, что повышений зарплаты никому не делают, а потом решили его потребовать, то у вас "недюжинные" только проблемы с логикой.

если для карьеры вам необходимо перейти в такую фирму - вы перехоите, это не означает, что потом данные условия вас могут не устроить и вы не имеете права уволится, даже предварительно поставив руководство в известность, что именно не устраивает

+8

450

#p1672853,Aliss написал(а):
#p1672819,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1672792,Крыса написал(а):

Зато у взрослой тетеньки-тренера видимо хватает и мудрости, и опыта. Она-то всех ушедших поблагодарила за победы и годы работы, ага.

Девочки приходят и требуют нового.
Не Этери к ним, они к ней.
И уходят они от нее, а не она от них.
Тот, кто уходит, начинает свою новую жизнь с другими людьми, должен сказать спасибо тем, с кем он шел до этого.
Понимаете разницу?
Этери остается, не странно ли ей, когда ее ученицы со скандалом (пусть пока еще внутренним) уходят, бежать писать пост или давать интервью, как она благодарна им за сотрудничество...
Ну все же - и разница в возрасте, и разница учитель-ученик - она напоминает, кто кому должен сказать спасибо.
Весь этот пресловутый букет, который пихают куда не лень - это ведь не буквальный букет (хотя тоже не плохо). Это факт признания, закрытия отношений.
Точно учитель должен бегать за учеником с букетом? Или наоборот, все же?

странно каждый раз взрослой женщине бежать и жаловаться, какие они плохие ленивые, мало удились, плохо тренировались и т.д.

не преувеличивайте
про Алену ничего такого сказано не было
значит уже не каждый раз
плюс человек пишет на своей странице - даже не интервью дает, как остальные.
совсем запретим высказываться? как жалобу это вы воспринимаете
остальные имеют иное мнение

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 10