FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 10


Алёна Косторная - часть 10

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://freeskating.info/gallery/report_eteri_team_training_2018_apr/small/img_0422s.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: Академия ФК "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере:
Короткая программа - 85.45 WR
Произвольная программа - 162.14
Сумма - 247.59 WR

Программы сезона 2020-2021
?
?

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://instagram.com/aliona_officialnew

Актуальные новости, интервью:
Алена Косторная ушла из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко
https://rsport.ria.ru/20200731/1575225789.html
Косторная отказалась комментировать переход от Тутберидзе к Плющенко
   https://rsport.ria.ru/20200731/1575227627.html

Коган: переход Косторной к Плющенко на данный момент не оформлен
https://rsport.ria.ru/20200731/1575227788.html

В Федерации фигурного катания РФ рассмотрят переход Косторной после получения документов
https://tass.ru/sport/9097739

Плющенко: Косторная решила кардинально сменить команду, почему - надо спросить у нее
Тренер отметил, что фигуристка сама изъявила желание перейти в его группу две недели назад
https://tass.ru/sport/9099937
Евгений Плющенко: после Косторной ждите и другие сенсации
https://rsport.ria.ru/20200731/1575242853.html


«Информация про список нон-грата Косторной — полная чушь». Плющенко — о переходе чемпионки Европы

https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1696864/
https://www.youtube.com/embed/TxvPl2HoYvw

+8

1891

#p1675550,Nata144 написал(а):

Имхо Этери расчитывает не на Аню, а готовит Камилу. Поэтому избавляется так спокойно от баласта.

Есть ощущение что Камилла пошла вширь расти раньше чем ввысь. И прыжки у нее типично хрустальные. Так что Камилла не самая надежная ставка, причём она вполне ромашка. А тренировать победоносность нынче негде - сезон вряд ли будет.

Отредактировано takaya (03.08.2020 19:35:41)

+2

1892

#p1675782,Impulse написал(а):

Не думаю, если честно, он предельно органичен на льду (так про актёров говорят, когда в кадре - как щенок или ребёнок), полагаю, это врождённое.
У тёти Эшли вот такое было, только в меньших масштабах.

Но "вытащить" это наружу тоже кому-то нужно. И, даже если от природы это дано, можно только к концу карьеры научиться это проецировать. Я вот Валю Маркеи в этом плане вспоминаю. Ну каталась там чего-то, ни то, ни се, зато в последних сезонах прям охонь. А как в пары перешла - еще раз по-другому раскрылась.

+9

1893

О регламенте перехода Алёны

Косторная ушла от Тутберидзе не по правилам. Фигуристку могут дисквалифицировать?
«СЭ» расспросил главу Спортивно-технического комитета московской федерации Олега Овсянникова, серебряного призера Олимпиады-1998 в танцах вместе с Анжеликой Крыловой. Именно комитет экс-фигуриста и тренера будет первым рассматривать заявление Косторной и отправлять его на согласование президиуму.

— Официального заявления от нее нет, вероятно, оно будет в ближайшие дни, — рассказал вице-чемпион Нагано. — Пока нет бумаги с разрешением перехода от «Самбо-70» и Плющенко, их визированием — не о чем говорить. Переход остается слухом.

— Для перехода необходимо согласие Тутберидзе? Судя по регламенту — да.

— Отметку может поставить предыдущий тренер, но в целом важна резолюция от предыдущей школы. То есть подписать может директор или некий официальный представитель, не обязательно Тутберидзе. Сложнее вопрос с финансированием — там могут быть нюансы, и вопрос с датами.

— Официальное трансферное окно же закрыто.

— Решает в конечном итоге президиум, в нем заседает Елена Анатольевна Чайковская, наш гуру и тренер сборной России, другие люди. Все точки зрения учитываются. И всегда федерация была за спортсмена, мы шли навстречу, делали исключения. Чемпионку Европы выкинуть на улицу — согласитесь, тоже поведение неправильное.

— На вашей памяти запреты спортсменам сменить школу бывали?

— На уровне таких звезд — не припомню.

Как рассказал нам источник, знакомый с процессом согласования трансфера Косторной, вероятность дисквалификации крайне мала.

— Все зависит от президиума. Учитывая заслуги, уровень спортсменки и важность для сборной страны или города, могут принять решение об одобрении перехода даже без нужной подписи. И даты тоже плавающие, и в «Хрустальный», и из него переходили и в другие сроки — опять же, региональные федерации принимают во внимание всю необходимость и причины перехода — формулировки примерно такие.

Если тренер расписываться не хочет, за него ставят автограф руководители. Бывает другая практика: иногда школе уже сложно изменить документацию, схему комплектования, сметы — и фигурист продолжает числиться в ней, но выступает за другую. Такие ситуации урегулируются, но в случае нормальных переходов. Вряд ли в случае Косторной стороны договорятся таким образом. Но дисквалификаций я на своей памяти не помню, — рассказал собеседник «СЭ».
https://m.sport-express.ru/figure-skati … d-1697617/

+3

1894

#p1675668,vaprol написал(а):
#p1675653,Забавен Синигер написал(а):

А что если Евгений захочет заняться мальчиками и завтра начнет приглашать к себе топовых фигуристов из других ТШ? Мозалева, Даниеляна, Самарина, Алиева, Гуменника, Яблокова, и они пойдут, Коляда уже ушел, в дружественном направлении :).

Коляда ушел, будучи в явном кризисе, до этого не уходил. Те, кого все устраивает, к Плющенко не побегут, а если побегут, то вместе с основным (!) тренером. Не помощником. Кто-нибудь представляет, чтобы Алиев ушел за Усатовым? Гуменник за Устиновым? Плюс они не находятся в ситуации, когда им методики текущего ТШ отвели буквально пару лет для того, чтобы добиться успеха, а дальше уже отойди в сторону и не мешайся.

Да, вот , когда это описано чёрным по белому, спасибо))выглядит ещё более странным - уход Косторной это тоже самое, как если бы сейчас действительно Алиев ушёл с Усатовым... Значит ли это, что Розанов по уровню больше, чем просто третий тренер? Или значит что-то ещё?

0

1895

Да что за чушь по поводу дисквалификации? Это для федро как выстрелить себе в ногу.

+10

1896

#p1675818,Ёлочка написал(а):
#p1675802,Pumpkin написал(а):

Честно, я бы и представить не могла, что спортсменка уровня Костороной или Трусовой может уйти за Розановым, а вот ушли же. Так что может мы пока просто не в курсе отношений между нашими топовыми фигуристами и помощниками их основных тренеров.

а мы точно в курсе отношений топовых фигуристов с их основными тренерами? или Вы думаете, что отношения с основными тренерами - ничто, отношения с ассистентами - все?

Я где-то написала, что ассистент -это главное, и любой топовый фигурист обязан всем именно ему? Имелось ввиду, что Плющенко может ещё приглашать перспективных и хороших вторых тренеров и ассистентов из известных школ, а последующие переходы топовых фигуристов вслед не должны казаться такими невероятными.  Ибо мы далеко не всегда можем знать, кто со спортсменом работал, а кто в кике лицом светил рядом. (Это я ни на кого не намекаю)

0

1897

Если честно, единственный случай, где я могу допустить такую принципиальную важность помощника - это Буянова и Даниелян, помощник в данном случае Селицкая. Но на кой Селицкой школа Плющенко? На первые роли ее туда уже явно не возьмут, а на вторых ей и в ЦСКА неплохо живется.

+1

1898

#p1675850,Pumpkin написал(а):

Имелось ввиду, что Плющенко может ещё приглашать перспективных и хороших вторых тренеров и ассистентов из известных школ, а последующие переходы топовых фигуристов вслед не должны казаться такими невероятными.

Так это может делать кто угодно. И делают, кстати. Еще чаще помощники остаются в той же школе, просто уходят в сольное плавание (Давыденко, Татауров). Только с помощниками уходят чаще всего не лидеры группы, а второй эшелон и/или перспективная молодежь - как Мозалев, Дикиджи и т.д.

Возможно, в группе Этери могло сыграть роль то, что главный тренер группы не является по совместительству основным технарем, как было в тех группах, откуда в обозримом прошлом уходили помощники, и как есть в тех группах, где занимаются сильнейшие наши одиночники сейчас. Все же работа в таких случаях организовывается иначе, иерархия немного другая и т.д.

+2

1899

#p1675850,Pumpkin написал(а):
#p1675818,Ёлочка написал(а):
#p1675802,Pumpkin написал(а):

Честно, я бы и представить не могла, что спортсменка уровня Костороной или Трусовой может уйти за Розановым, а вот ушли же. Так что может мы пока просто не в курсе отношений между нашими топовыми фигуристами и помощниками их основных тренеров.

а мы точно в курсе отношений топовых фигуристов с их основными тренерами? или Вы думаете, что отношения с основными тренерами - ничто, отношения с ассистентами - все?

Я где-то написала, что ассистент -это главное, и любой топовый фигурист обязан всем именно ему? Имелось ввиду, что Плющенко может ещё приглашать перспективных и хороших вторых тренеров и ассистентов из известных школ, а последующие переходы топовых фигуристов вслед не должны казаться такими невероятными.  Ибо мы далеко не всегда можем знать, кто со спортсменом работал, а кто в кике лицом светил рядом. (Это я ни на кого не намекаю)

Главный тренер может и активно работать со спортсменом 24/7, но спортсмену, например,  не нравится такой стиль работы.

Чтобы сорвать человека с его работы, нужно предложить что-то большее.
Я считаю, что Плющенко никого никуда не приглашал. Каждый взрослый человек ищет себе лучшую работу, лучшую зарплату, лучше коллектив, лучше условия, если нынешняя работа не нравится.
Просто ищут и переходят по собственному желанию.

+2

1900

Катарина Гербольдт - о переходе Алёны

https://m.sportsdaily.ru/articles/katar … --rezultat

– Косторная провела сбор с Тутберидзе, а потом ушла к Плющенко. Может стоит ввести трансферное окно, как в футболе, чтобы не допускать таких ситуаций?

– Обычно все уходят в конце сезона. Просто в нынешнем из-за ситуации с пандемией произошли такие странные последствия.

– Но вас не удивило поведение Алены? Ей поставили две новых программы, а она все равно рассталась с Тутберидзе.

– Наверное, это вызывает удивление. Почему она так поступила? Каждый спортсмен сам кует свое счастье. Значит, на данный момент Алена решила, что для нее так будет лучше.

– Титулы чемпионки Европы и победительницы Гран-при никак не влияют на ситуацию?

– Когда спортсмена что-то не устраивает, и он начинает думать о возможности перехода, это уже живет в его голове. Им больше руководят эмоции, которые как правило затуманивают разум.

– Тина Канделаки предположила, что громкие переходы могут быть связаны с тем, что фигуристки выстраивают свои карьеры после Олимпиады в Пекине. Ведь писали, что Алена ушла не только из-за фигурного катания, но и денег, будущих рекламных контрактов.

– Рекламные контракты зависят от твоих результатов. Если ты что-то показываешь, на тебя есть спрос.

– Оценивать правильность перехода Алены будем по чемпионату России? Если она не попадет в топ-3, то сразу возникнут разговоры о возвращении к Тутберидзе.

– Не каждый тренер возьмет обратно, и не каждый спортсмен вернется. Мне кажется, что возвращение – это эмоционально сложно. Тоже самое как в жизни. Вот вы развелись с женой. Она ушла, а через какое-то время подумала: «Ой, я ошиблась. Вернусь-ка я обратно». Кто-то простит, а кто-то – нет.

– Если продолжить вашу параллель, то жена могла бы и не уходить, если бы не появился богатый возлюбленный. Не будь школы Плющенко, Косторная и Трусова продолжали бы кататься у Тутберидзе. Им просто некуда было бы уходить.

– Видимо, они нашли в Жене то, что их привлекло. Это могут быть контракты, а могут быть просто какие-то взаимоотношения.

– Что вы имеете в виду?

– Им нравится, как человек работает. Другая система. А со стороны кажется, что она лучше. Это надо девочек спросить, почему они выбрали именно Плющенко.

– Трусова сказала, что хочет стабильно прыгать четверные прыжки. 

– Сезон покажет их совместную работу. Очень сложно брать спортсмена высокого уровня. У тебя другая ответственность. Надо достаточно быстро найти систему, которая подходит данному спортсмену. Не ты его не знаешь, ни он тебя. А то, что нравится со стороны... Это как что-то блестящее. Пришел домой, разворачиваешь ни под тем светом и вроде не то.

– Понятно.

– Я не говорю, что Женя – плохой тренер. Он был удивительный спортсмен. Думаю, что сейчас раскроется как тренер. У него большой опыт и большие знания, которые он может применить.

0

1901

#p1675275,Helvi написал(а):
#p1674750,Tori написал(а):

Тренер должен сначала давать результат. Воспитывать и образовывать - не его задача, простите.
И хоть каким будь педагогом, но никогда не избежать ситуации, когда на одно место станут претендовать два твоих ученика. И хоть трижды будь Макаренко, придется таки выбрать кого-то одного.
Т.е. потерять другого.
Или не выбирать никого и создать равные прочие. С высокой долей вероятности потеряв уже обоих. Ибо редко кто адекватно оценивает себя.
Нет хорошего варианта в таких ситуациях.
Ни одна еще группа не смогла сохранить двух лидеров, особенно если на носу ОИ. Всегда кто-то уходит.

Хави, Юзуру, Тесса, Скотт, Мэрил, Чарли, Габи и Гийом удивленно подняли брови.

Действительно, удивлённо.
Потому что во всех этих вариантах был один лидер))
А другой - второй номер. И если что-то шло не так, то один уходил. См. Тессу и Скотта и их уход от Зуевой.

Ну и надо понимать, что у Габи с Гийомом сейчас нет "второго лидера". Они в группе одни, остальные - на подпевках.
Когда пришли Тесса со Скоттом, то никто и думать не думал, что они переиграют Пападакис. А когда переиграли, то Габи с Гийомом были в стрессе, и ещё не известно, что бы было, останься ВМ ещё))

Юзу всегда был номер один в мире, Хави, по сути, был первым из догоняющих, если Юзуру ошибётся. Всем это было понятно.

Отредактировано Тося (03.08.2020 21:05:52)

+6

1902

#p1675839,Черешня написал(а):

О регламенте перехода

Ничего нового. Вообще нельзя, но если очень хочется, то можно. %-)

Отредактировано foulem (03.08.2020 19:23:14)

+1

1903

#p1675815,Ёлочка написал(а):

а я думаю, можно это отсыпать, и у Плющенко это обязательно получится.

Не, такому как у Плющенко, чтобы вышел и весь лед собой заполнил, не отсыпать, натренировать многое можно, но должна быть предрасположенность, отдельный талант.

+2

1904

#p1675828,slavich написал(а):

Вот эта вот вся подача, контакт с залом - это все для нас

Э, нет, контакт с залом вполне оцениваемая вещь: посмотрите критерии оценки представление https://fsrussia.ru/files/docs/componen … evised.pdf

0

1905

#p1675815,Ёлочка написал(а):
#p1675781,Hijo de la luna написал(а):
#p1675767,Impulse написал(а):

"контакт с залом" - ну, я Евгения нашего Викторовича живьём на льду хорошо помню, рядом никто не стоял и не стоит

как думаете, он может это отсыпать этим поделиться?  :D

а я думаю, можно это отсыпать, и у Плющенко это обязательно получится. 
строго имхо, но всех учеников Хрустального учат противоположному, их в некотором смысле учат отгораживаться от зала.
Боюсь быть неверно понятой, но там учат кататься, завоевывать медали, побеждать, и быть отгороженной. (Щербакова и Загитова именно такие имхо. Это не плохо, но это так)
А что делают с залом Плющенко, Медведева - в Хрустальном этому не учат, но это можно отсыпать.
В принципе и отсыпать не придется много, это есть и у Саши, и у Алены, надо только выйти из Хрустального.

У меня ровно противоположные впечатления, именно Алина и Аня, когда катают на кураже, полностью вовлекают зал в программу. Именно за это я их и полюбила- за одухотворенность и вау-эффект. У Саши с Аленой я этого не вижу.

+2

1906

#p1675878,Черешня написал(а):

Катарина Гербольдт - о переходе Алёны

https://m.sportsdaily.ru/articles/katar … --rezultat

спасибо за ссылку. Касательно интервью - типичный случай тенденциозно настроенного журналиста, вымогательство ответов в желаемом русле, вытягивание хоть каких-то ответов с пустой болтовней, надо же заполнять эфир.
Давайте и я дам интервью, воды налью про мужей и жен, про необычность ситуации, про рекламные контракты.
Вот пример ,как хорошо стать чуть-чуть знаменитой, а потом стричь купоны со своих минимальных достижений в спорте. Каждый непонятный издатель о тебе вспомнит, задаст штампованные вопросы, ты дашь штампованные ответы, капнет денежка. И эти люди рассуждают о том, что Косторная ушла ради рекламных контрактов, и ни слова о том, что для спортсмена главное - спорт. Я зол.

+3

1907

#p1675850,Pumpkin написал(а):

Имелось ввиду, что Плющенко может ещё приглашать перспективных и хороших вторых тренеров и ассистентов из известных школ, а последующие переходы топовых фигуристов вслед не должны казаться такими невероятными.

немного не так.
Если Евгений на достигнутом этом не остановится, после передела собственности многочисленных переходов, будет создана новая империя, еще более масштабная, учитывая финансовые возможности, которая будет прогибать диктовать условия и что в этом радостного?

0

1908

#p1675920,Забавен Синигер написал(а):

немного не так.
Если Евгений на достигнутом этом не остановится, после передела собственности многочисленных переходов, будет создана новая империя, еще более масштабная, учитывая финансовые возможности, которая будет прогибать диктовать условия и что в этом радостного?

А выхлоп какой? Никогда в ФК не будет столько денег, как НХЛ, НБА, F-1 и других денежных видах спорта.

0

1909

#p1675897,Feba написал(а):
#p1675828,slavich написал(а):

Вот эта вот вся подача, контакт с залом - это все для нас

Э, нет, контакт с залом вполне оцениваемая вещь: посмотрите критерии оценки представление https://fsrussia.ru/files/docs/componen … evised.pdf

Думаю, этот критерий от противного, т.е. "не презентуйте в лед". У Алены с этим все в порядке, та же Саша Трусова смотрит под ноги большую часть программы. Даже Ханю может полпрограммы пупком любоваться.

0

1910

Как странно, в мае договорились, уже как две недели Алена ушла, а бумаги в федерацию так никто и не отправил....

+7

1911

#p1675890,Feba написал(а):
#p1675815,Ёлочка написал(а):

а я думаю, можно это отсыпать, и у Плющенко это обязательно получится.

Не, такому как у Плющенко, чтобы вышел и весь лед собой заполнил, не отсыпать, натренировать многое можно, но должна быть предрасположенность, отдельный талант.

Да, безусловно, именно этот магнетизм Плющенко, его потрясающий кураж даны природой, в Хрустальном больше придерживаются стиля Юны Ким. Этот стиль можно копировать. Копировать Плющенко почему-то получается смешно. Надо , видимо, быть таким)) Как это он сказал в 2002 году - мне не нужно привлекать к себе внимание, я захочу и оно у меня будет))

+3

1912

#p1675920,Забавен Синигер написал(а):

будет создана новая империя,

Создание империи это начало её распада.

+6

1913

#p1675929,Amitié написал(а):
#p1675920,Забавен Синигер написал(а):

немного не так.
Если Евгений на достигнутом этом не остановится, после передела собственности многочисленных переходов, будет создана новая империя, еще более масштабная, учитывая финансовые возможности, которая будет прогибать диктовать условия и что в этом радостного?

А выхлоп какой? Никогда в ФК не будет столько денег, как НХЛ, НБА, F-1 и других денежных видах спорта.

Лично я не верю, что Плющенко кого-то к себе зовет и платит им больше, чем им платят в других местах, зачем? тот же расход, а нужен - доход. .
Но чисто теоретически, оставить в стороне сравнения с другими видами спорта, там , наверное, деньги рассредоточены по разным клубам (спонсорам?)
Но если сосредоточить значительную часть денег ФК России в одних руках - то сумма значительная.

0

1914

#p1675941,Mariyamirabella написал(а):
#p1675890,Feba написал(а):
#p1675815,Ёлочка написал(а):

а я думаю, можно это отсыпать, и у Плющенко это обязательно получится.

Не, такому как у Плющенко, чтобы вышел и весь лед собой заполнил, не отсыпать, натренировать многое можно, но должна быть предрасположенность, отдельный талант.

Да, безусловно, именно этот магнетизм Плющенко, его потрясающий кураж даны природой, в Хрустальном больше придерживаются стиля Юны Ким. Этот стиль можно копировать. Копировать Плющенко почему-то получается смешно. Надо , видимо, быть таким)) Как это он сказал в 2002 году - мне не нужно привлекать к себе внимание, я захочу и оно у меня будет))

Копировать Плющенко не надо. Он сам никого не копирует. Но неизбежно те, кто с ним будет работать во взрослом возрасте, возьмут эту способность раскрываться.

0

1915

#p1675929,Amitié написал(а):

А выхлоп какой?

В смысле? Все то же, что было у Хрустального. Какая выгода от монополии для фк в целом? Было не очень хорошо, будет еще хуже.
А применение выпускникам супруга найдет. Условия контрактов (в т.ч. рекламных) и прочее, мы не знаем.

+1

1916

#p1675938,Akemi написал(а):

Как странно, в мае договорились, уже как две недели Алена ушла, а бумаги в федерацию так никто и не отправил....

И что? Все равно в трансф.окно не попали. Да и в мае скорее всего договорились на уровне - ну если решишь, то милости просим. Или - ну ты подумай, время есть, все равно вирус.
Насчет двух недель... тут самое странное другое - как раз в середине июля группа АП вернулась из Кисловодска в Москву и в эти же дни с Косторной все и случилось.

Отредактировано Vostok Don (03.08.2020 19:51:36)

0

1917

#p1675936,Syberia написал(а):
#p1675897,Feba написал(а):
#p1675828,slavich написал(а):

Вот эта вот вся подача, контакт с залом - это все для нас

Э, нет, контакт с залом вполне оцениваемая вещь: посмотрите критерии оценки представление https://fsrussia.ru/files/docs/componen … evised.pdf

Думаю, этот критерий от противного, т.е. "не презентуйте в лед". У Алены с этим все в порядке, та же Саша Трусова смотрит под ноги большую часть программы. Даже Ханю может полпрограммы пупком любоваться.

Не совсем это умение сделать образ своим и одновременно донести его до зрителя, у Саши хватает на самом деле, у Алены тоже, вообще у всего российского топа(в широком смысле) какого то провала по этому нет, особо выделяется Щербакова, пожалуй Самодурова, Медведева - драматичная, Константинова - выразительная. Загитову я не видела живьем, ничего про нее говорить не буду.

0

1918

#p1675943,Ёлочка написал(а):

чем им платят в других местах, зачем? тот же расход, а нужен - доход. .

Чтобы что нибудь заработать, надо сначала что нибудь вложить - это про бизнес, а вы про бугалтерию.

0

1919

#p1675966,Забавен Синигер написал(а):
#p1675929,Amitié написал(а):

А выхлоп какой?

В смысле? Все то же, что было у Хрустального. Какая выгода от монополии для фк в целом? Было не очень хорошо, будет еще хуже.
А применение выпускникам супруга найдет. Условия контрактов (в т.ч. рекламных) и прочее, мы не знаем.

Всё, что имеет Хрустальный в плане призовых, для Евгения копейки.

+2

1920

#p1674881,Tori написал(а):
#p1674863,Seasea написал(а):

У меня сложилось например ощущение что Плющенко ещё думал над тем брать Алёну или нет и поэтому никакого инсайда от типо источников знакомых с ситуацией не было как было с Сашей, а ЭГ наоборот специально опередила всех чтобы бамбануло ))

   Не верю. Не брать титулованную спортсменку с готовым всем новой школе - это надо вообще быть..мимо бизнеса. А Яна точно не мимо.

Ну так потому и взял. Действующие чемпионки Европы не каждый день на дороге валяются.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 10