FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #12


Алёна Косторная - часть #12

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/QrNjn7t/1.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз, Елена Жгун, Марина Черкасова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва (5 - 8 декабря 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia (20 - 22 ноября 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань (8 - 12 ноября 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ, Первый канал
- произвольная программа - Матч ТВ, Первый канал

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алена вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (20.10.2020 00:50:00)

+3

871

Саше, можно сказать, повезло😁. Почти сразу переключились на другую «изменницу»
Алена- молодец. Не промолчала, вежливо дала понять, что с ней очередной номер с «откровениями» бывшего ТШ,  не пройдёт.  Барышня, видно с очень непростым характером. В это раз не на ту нарвались.
И да, у неё умопомрачительный тренировочный костюм :love:

+26

872

#p1741168,Спираль5 написал(а):

Особенно мне нравится видео в инстаграмме , сегодня появилось, где Алена на льду с кучей народа. Там повернуться негде.

а где? принесите ссылку, плиз

0

873

#p1741354,dariya19 написал(а):

Я одного не понимаю,какая УЖЕ к чёрту разница, из-за чего ушла Алёна? Люди прервали своё сотрудничество,всё!
Нет, я ещё могу понять,когда два года перетирали уход Медведевой, "сенсация","вторая доча" все дела,а здесь такого и в помине не было.

Просто Алена сама подняла эту тему еще раз, вот и обсуждаем каких детей она имела ввиду.

+1

874

Интересная деталь не связанная с прокатами, похоже, у Алены проколот язык)
https://i.imgur.com/s9BI9Djm.jpg

Отредактировано karey (15.09.2020 15:49:13)

+2

875

#p1741429,karey написал(а):

Интересная деталь не связанная с прокатами, похоже, у Алены проколот язык)

Может, просто отблеск. Но, в целом, в духе Алены)

+3

876

#p1741112,Asya1993 написал(а):
#p1741096,Enge написал(а):

Но вращения у Алёны по прежнему лучше , чем у Ани.

А чем плохи вращения Ани? И почему у Алёны вдруг вращения лучше стали? Никогда же не были... Тем более в такой ситуации, когда она даже обороты додержать не могла. О_о

Ещё как были в первый сезон у ЭТ, она аж ускорялась. Потом у Алены скорость замедлилась , а Саша наоборот сейчас оч хорошо их подтянула у ЕП.

0

877

#p1741429,karey написал(а):

Интересная деталь не связанная с прокатами, похоже, у Алены проколот язык)

Ну правда же рок-звезда. А все хотят ей классику и лирику  :rofl:

+9

878

#p1741401,Grania написал(а):
#p1741354,dariya19 написал(а):

Я одного не понимаю,какая УЖЕ к чёрту разница, из-за чего ушла Алёна? Люди прервали своё сотрудничество,всё!
Нет, я ещё могу понять,когда два года перетирали уход Медведевой, "сенсация","вторая доча" все дела,а здесь такого и в помине не было.

Просто Алена сама подняла эту тему еще раз, вот и обсуждаем каких детей она имела ввиду.

Алена подняла? Точно? У неё спросили в лоб. Она и ответила со всей прямотой. Не спросили бы- промолчала, как она это сделала изначально,в отличии от....

+20

879

#p1741696,Ghost написал(а):
#p1741401,Grania написал(а):
#p1741354,dariya19 написал(а):

Я одного не понимаю,какая УЖЕ к чёрту разница, из-за чего ушла Алёна? Люди прервали своё сотрудничество,всё!
Нет, я ещё могу понять,когда два года перетирали уход Медведевой, "сенсация","вторая доча" все дела,а здесь такого и в помине не было.

Просто Алена сама подняла эту тему еще раз, вот и обсуждаем каких детей она имела ввиду.

Алена подняла? Точно? У неё спросили в лоб. Она и ответила со всей прямотой. Не спросили бы- промолчала, как она это сделала изначально,в отличии от....

Странно думать, что ее не спросили бы. Это же самое интересное для журналистов.
Ну у нее по ее словам и раньше спрашивали, она тогда промолчала. Сейчас ответила. Ответ есть, его и обсуждаем. Если бы она не хотела поднимать эту тему, она бы не ответила.

+1

880

#p1741724,Grania написал(а):
#p1741696,Ghost написал(а):
#p1741401,Grania написал(а):

Просто Алена сама подняла эту тему еще раз, вот и обсуждаем каких детей она имела ввиду.

Алена подняла? Точно? У неё спросили в лоб. Она и ответила со всей прямотой. Не спросили бы- промолчала, как она это сделала изначально,в отличии от....

Странно думать, что ее не спросили бы. Это же самое интересное для журналистов.
Ну у нее по ее словам и раньше спрашивали, она тогда промолчала. Сейчас ответила. Ответ есть, его и обсуждаем. Если бы она не хотела поднимать эту тему, она бы не ответила.

Конечно, многие бы хотели, чтобы Алена молчала.В ее случае- промолчать- это признать правдивость слов Тутберидзе, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности.Молодец, что сказала как и что было на самом деле. Есть теперь ее версия и версия ЭГ. А кому из них верить- личное дело каждого.) Но Алёну я уважаю за ее характер.И думаю, если она захочет поведать миру про Хрустальное королевство- будет ооочень много интересного))

+32

881

#p1741724,Grania написал(а):

Странно думать, что ее не спросили бы. Это же самое интересное для журналистов.
Ну у нее по ее словам и раньше спрашивали, она тогда промолчала. Сейчас ответила. Ответ есть, его и обсуждаем. Если бы она не хотела поднимать эту тему, она бы не ответила.

Как же ей не давать интервью. Она же звезда. Её рассказ, как ей было плохо у ЭТ и как теперь хорошо у ЕП, поражает воображение. Просто "зашибись", как теперь стало здорово!  Успехов Алёне. Хорошо, что ушла из группы ЭТ, меньше скандалов, истерик и списков будет на льду Хрустального

+5

882

У Алены одна карьера и здоровье тоже одно, если она посчитала нужным уйти из ТШТ значит у нее на то были причины.
вот она ни разу не моя фигуристка, но даже если Алена ушла в том числе из-за того, что ей было тесно на льду и мешающих ей тренироваться было всего 5 человек и о ужас, эти мешающие  юниоры, а не прям малышня, не вижу в этом ничего криминального.

И да, мое имхо, когда в одном штабе несколько топов, то готовить их всех одинаково полноценно невозможно, по ряду причин, в том числе потому что в сутках всего 24 часа.

+26

883

#p1741780,Цвяточек написал(а):

И да, мое имхо, когда в одном штабе несколько топов, то готовить их всех одинаково полноценно невозможно.

Вот именно. И в этом контексте 2 топа у одного тренера это лучше, чем 4.

+6

884

#p1741771,Тану Нута написал(а):

Как же ей не давать интервью. Она же звезда. Её рассказ, как ей было плохо у ЭТ и как теперь хорошо у ЕП, поражает воображение. Просто "зашибись", как теперь стало здорово!  Успехов Алёне. Хорошо, что ушла из группы ЭТ, меньше скандалов, истерик и списков будет на льду Хрустального

Никто не говорит о "плохо" до ухода. И у Плющенко тоже все будет зашибись, пока Алена у него тренируется.

А Алена, в самом деле, звезда.
И Жилина, которая говорить едва научилась, а уже лопочет: "Кто у тебя любимая фигуристка?" - "Я". Это психология спортсменов. По мне, скромность - это игра на публику, чаще всего. А побеждать помогают именно наглость и характер. Ну и умение придержать то и другое, когда того требует ситуация.

+21

885

Из интервью Евгения Плющенко

https://fsrussia.ru/intervyu/5112-na-st … ossii.html
Алене Косторной короткую программу делал также Сергей Розанов. Я не участвовал. Произвольную ставит Ше-Линн Бурн по скайпу, на удаленке. Это была моя идея попробовать с Ше-Линн, я сразу связался с ней по телефону. С Ше-Линн мы знакомы очень давно, она с удовольствием согласилась. Конечно, она бы и приехала к нам, поставила и поработала с Алёной в Москве, но из-за пандемии не получилось, пришлось работать дистанционно. Но думаю, когда снимут все ограничения, мы пригласим Ше-Линн в Москву обязательно.

Произвольная программа у Алены пока сырая, поэтому на прокатах мы откатали только короткую. Подготовить и показать обе программы за такой короткий срок, что Алена к нам перешла, нереально. Времени было мало.

Алена пока в программах прыгает аксель двойной. Поскольку, повторяю, она пришла не так давно. К тому же, у нее была травма, нет смысла рисковать, сезон только начинается. После прокатов будем готовить тройной аксель, доделывать произвольную, входить в сезон.

Что касается Алены, пока ей не хватает «функционалки». Она долго не каталась и на данный момент тренируется в силу своих возможностей. Тоже пашет. Тоже ставит перед собой амбициозные задачи. Если и дальше так пойдет, тройной аксель восстановим. Наша с ней задача – четверной прыжок.
https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyNovogorsk2020/PlushenkoKostornayaRosanov.jpg

+17

886

#p1741771,Тану Нута написал(а):
#p1741724,Grania написал(а):

Странно думать, что ее не спросили бы. Это же самое интересное для журналистов.
Ну у нее по ее словам и раньше спрашивали, она тогда промолчала. Сейчас ответила. Ответ есть, его и обсуждаем. Если бы она не хотела поднимать эту тему, она бы не ответила.

Как же ей не давать интервью. Она же звезда. Её рассказ, как ей было плохо у ЭТ и как теперь хорошо у ЕП, поражает воображение. Просто "зашибись", как теперь стало здорово!  Успехов Алёне. Хорошо, что ушла из группы ЭТ, меньше скандалов, истерик и списков будет на льду Хрустального

Удивительно, но с уходом очередной девочки, скандалы не заканчиваются.

+20

887

#p1741938,Риццо написал(а):

Из интервью Евгения Плющенко

https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyNovogorsk2020/PlushenkoKostornayaRosanov.jpg

Смотришь на этих двух талантливых мужчин и хочется верить, что не бросят, поддержат, помогут спортсменке.

+16

888

#p1741737,Ghost написал(а):
#p1741724,Grania написал(а):
#p1741696,Ghost написал(а):

Алена подняла? Точно? У неё спросили в лоб. Она и ответила со всей прямотой. Не спросили бы- промолчала, как она это сделала изначально,в отличии от....

Странно думать, что ее не спросили бы. Это же самое интересное для журналистов.
Ну у нее по ее словам и раньше спрашивали, она тогда промолчала. Сейчас ответила. Ответ есть, его и обсуждаем. Если бы она не хотела поднимать эту тему, она бы не ответила.

Конечно, многие бы хотели, чтобы Алена молчала.В ее случае- промолчать- это признать правдивость слов Тутберидзе, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности.Молодец, что сказала как и что было на самом деле. Есть теперь ее версия и версия ЭГ. А кому из них верить- личное дело каждого.) Но Алёну я уважаю за ее характер.И думаю, если она захочет поведать миру про Хрустальное королевство- будет ооочень много интересного))

Мне  все равно молчит Алена или нет. Я просто обсуждаю, что она сказала. Раз уже сказала, не вижу оснований не обсудить.  Причем мне было интересно каких малышей она имела ввиду, ну и в общем условия когда 8 человек на льду у нее не изменились и сейчас, но и каток сейчас немного меньше. Поэтому если эта причина была для ухода, то как уход решил эту проблему не понятно.

Отредактировано Grania (15.09.2020 21:02:33)

+1

889

#p1741771,Тану Нута написал(а):

Её рассказ, как ей было плохо у ЭТ и как теперь хорошо у ЕП, поражает воображение.

Мое не поражает. Верю, что было не то что совсем плохо, но не ах как хорошо. И не одной Алене, иначе не бежали бы девчонки куда глаза глядят прямо со льда, а одна, как говорила сама Этери Георгиевна, по полям бегала, но то она сама виновата, конечно, нечего было лениться. Тренер может выражать свое недовольство, ругать, даже гневаться, но он не должен унижать, никогда и ни в чем. По мне так даже ссылка в младшую группу - это унижение, типа иди к малышам, ты теперь на их уровне, а мы тут со звездами останемся.

+17

890

#p1742116,Помидорка написал(а):
#p1741771,Тану Нута написал(а):

Её рассказ, как ей было плохо у ЭТ и как теперь хорошо у ЕП, поражает воображение.

Мое не поражает. Верю, что было не то что совсем плохо, но не ах как хорошо. И не одной Алене, иначе не бежали бы девчонки куда глаза глядят прямо со льда, а одна, как говорила сама Этери Георгиевна, по полям бегала, но то она сама виновата, конечно, нечего было лениться. Тренер может выражать свое недовольство, ругать, даже гневаться, но он не должен унижать, никогда и ни в чем. По мне так даже ссылка в младшую группу - это унижение, типа иди к малышам, ты теперь на их уровне, а мы тут со звездами останемся.

Так я и говорю, хорошо, что ушла. У ЕП условия лучше, в мл.группу не отсылают. Мы это видели. А где ЭТ говорила, что спортсменка "сама виновата"? Не надо ей приписывать слова, которых нет. Если вы толкуете интервью ЭТ так, как Вам хочется, то нужно добавлять ИМХО.

+1

891

#p1736046,gemini написал(а):

А я впервые слышу, чтобы хореографию ставили по скайпу.

В фильме о группе Мишина Лазукину тоже программу по скайпу ставят.

+2

892

#p1742195,irevna написал(а):
#p1736046,gemini написал(а):

А я впервые слышу, чтобы хореографию ставили по скайпу.

В фильме о группе Мишина Лазукину тоже программу по скайпу ставят.

Я , кстати, тоже обратила внимание. Кто, интересно?

0

893

#p1742189,Тану Нута написал(а):

Так я и говорю, хорошо, что ушла.

Конечно, хорошо. Ради будущего Алены просто замечательно. У Этери будущего не было, там уже новую звезду вырастили, по открытым прокатам катают, реноме повышают, все эксперты взахлеб говорят о невероятной выразительности и офигенной прыгучести. Так то и Анюте уже пора собирать тревожный чемоданчик.

#p1742189,Тану Нута написал(а):

А где ЭТ говорила, что спортсменка "сама виновата"?

Сестрица говорила о "ленивой Алине", родная кровь, между прочим. А Этери не опровергла, даже стишат не нашлось на такой случай. Печаль.

#p1742189,Тану Нута написал(а):

Если вы толкуете интервью ЭТ так, как Вам хочется, то нужно добавлять ИМХО.

Я не прокуратуре, чтобы вы мне диктовали, как мне писать и что добавлять.

+9

894

"Мы и планировали откатать только короткую программу в силу того, что Алена только недавно перешла. Произвольную программу [в удаленном режиме] ставит Ше-Линн Бурн, есть разница во времени, - сообщил Плющенко. - Произвольная программа будет очень интересной, совсем не похожа на короткую, это два совершенно разных стиля. Федерация знала, что она будет катать там короткую программу". - ТАСС, 13 сентября

Может все-таки классику поставили? Понадеюсь.

0

895

#p1742100,Grania написал(а):
#p1741737,Ghost написал(а):
#p1741724,Grania написал(а):

Странно думать, что ее не спросили бы. Это же самое интересное для журналистов.
Ну у нее по ее словам и раньше спрашивали, она тогда промолчала. Сейчас ответила. Ответ есть, его и обсуждаем. Если бы она не хотела поднимать эту тему, она бы не ответила.

Конечно, многие бы хотели, чтобы Алена молчала.В ее случае- промолчать- это признать правдивость слов Тутберидзе, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности.Молодец, что сказала как и что было на самом деле. Есть теперь ее версия и версия ЭГ. А кому из них верить- личное дело каждого.) Но Алёну я уважаю за ее характер.И думаю, если она захочет поведать миру про Хрустальное королевство- будет ооочень много интересного))

Мне  все равно молчит Алена или нет. Я просто обсуждаю, что она сказала. Раз уже сказала, не вижу оснований не обсудить.  Причем мне было интересно каких малышей она имела ввиду, ну и в общем условия когда 8 человек на льду у нее не изменились и сейчас, но и каток сейчас немного меньше. Поэтому если эта причина была для ухода, то как уход решил эту проблему не понятно.

Мне кажется- одной конкретной причины не было. Был комплекс.Это все наслаивалось постепенно.И в какой то момент ей стало не комфортно.С этой командой, с этой системой тренировок.И она ушла.Рискнула всем. Почему? Знает только она одна. У каждой там свои причины и мотивы- и у Жени, и у Саши и у Алёны.Я просто предлагаю уважать их выбор и их решение.

+19

896

#p1742224,Помидорка написал(а):
#p1742189,Тану Нута написал(а):

Так я и говорю, хорошо, что ушла.

Конечно, хорошо. Ради будущего Алены просто замечательно. У Этери будущего не было, там уже новую звезду вырастили, по открытым прокатам катают, реноме повышают, все эксперты взахлеб говорят о невероятной выразительности и офигенной прыгучести. Так то и Анюте уже пора собирать тревожный чемоданчик.

#p1742189,Тану Нута написал(а):

А где ЭТ говорила, что спортсменка "сама виновата"?

Сестрица говорила о "ленивой Алине", родная кровь, между прочим. А Этери не опровергла, даже стишат не нашлось на такой случай. Печаль.

#p1742189,Тану Нута написал(а):

Если вы толкуете интервью ЭТ так, как Вам хочется, то нужно добавлять ИМХО.

Я не прокуратуре, чтобы вы мне диктовали, как мне писать и что добавлять.

Это не я диктую, а правила форума.

0

897

#p1742100,Grania написал(а):
#p1741737,Ghost написал(а):
#p1741724,Grania написал(а):

Странно думать, что ее не спросили бы. Это же самое интересное для журналистов.
Ну у нее по ее словам и раньше спрашивали, она тогда промолчала. Сейчас ответила. Ответ есть, его и обсуждаем. Если бы она не хотела поднимать эту тему, она бы не ответила.

Конечно, многие бы хотели, чтобы Алена молчала.В ее случае- промолчать- это признать правдивость слов Тутберидзе, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности.Молодец, что сказала как и что было на самом деле. Есть теперь ее версия и версия ЭГ. А кому из них верить- личное дело каждого.) Но Алёну я уважаю за ее характер.И думаю, если она захочет поведать миру про Хрустальное королевство- будет ооочень много интересного))

Мне  все равно молчит Алена или нет. Я просто обсуждаю, что она сказала. Раз уже сказала, не вижу оснований не обсудить.  Причем мне было интересно каких малышей она имела ввиду, ну и в общем условия когда 8 человек на льду у нее не изменились и сейчас, но и каток сейчас немного меньше. Поэтому если эта причина была для ухода, то как уход решил эту проблему не понятно.

А мне кажется, что это не единственная причина. Алёна немного лукавит (но это лично моё мнение). Евгений в интервью упомянул, что Алёна и Саша тренируются на разных льдах, а также он упомянул, что развёл спортсменок, выполнив их требования. То есть и тут изначально были условия с кем быть на льду, а с кем не быть.
Но тем не менее, удачи всем спортсменам в новом сезоне. Раз перешли - значит им так будет комфортнее и лучше.

0

898

Дива  :love:

https://i.postimg.cc/c4QgvmVx/1600104940470.gif

+24

899

#p1742225,RakitinaViktorya написал(а):

"Мы и планировали откатать только короткую программу в силу того, что Алена только недавно перешла. Произвольную программу [в удаленном режиме] ставит Ше-Линн Бурн, есть разница во времени, - сообщил Плющенко. - Произвольная программа будет очень интересной, совсем не похожа на короткую, это два совершенно разных стиля. Федерация знала, что она будет катать там короткую программу". - ТАСС, 13 сентября

Может все-таки классику поставили? Понадеюсь.

Мне кажется Бурн не по этой части , да и Алена вроде бы не тяготеет. Мне тоже очень любопытно.

0

900

#p1742219,Ghost написал(а):
#p1742195,irevna написал(а):
#p1736046,gemini написал(а):

А я впервые слышу, чтобы хореографию ставили по скайпу.

В фильме о группе Мишина Лазукину тоже программу по скайпу ставят.

Я , кстати, тоже обратила внимание. Кто, интересно?

Ришо

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #12