FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин


Матвей Ветлугин

Сообщений 391 страница 420 из 958

1

Дата рождения  - 09.10.2003
Профиль на allskaters https://allskaters.info/matvey_vetlugin/

Тренер с апреля 2024 - Евгений Рукавицын
Бывшие тренеры - Мишин А. Н.,Сапронова Л. А., Евгений Власов

https://i.ibb.co/2jfbc9G/IMG-20240120-105052-889.jpg

В соцсетях: https://www.instagram.com/vetluginmr/

Отредактировано irishkin (24.04.2024 20:38:01)

+35

391

Теперь смотрю ФК много реже, не все и не всех, но не могла пропустить Матвея. Счастлива была его видеть. Он прекрасен! Как часто пишут, услада для глаз. Очень хочу пожелать ему здоровья и удачи . Хочется, чтобы долго катался и радовадюл своим талантом.

+9

392

Очень рада за Матвея, хороший прокат для его кондиций и 5-ое место, а состав был сильный, думала, что ниже будет, а так, надеюсь, что отберется на ЧР. Удачи на следующем этапе.
ПП не очень мне понравилась, хотя и не ждала шедевра от Алешина, но губу раскатывать не приходиться, у Мишина всегда так, только тем, кто в топе хорошие постановщики перепадают :pained: .

+4

393

Фигурист Матвей Ветлугин прокомментировал свое выступление на этапе Гран-при России в Самаре (5-е место).

«Болельщикам самарского спорткомплекса спасибо! Впервые в жизни вчера и сегодня услышал овации после своего выступления. До этого это можно было назвать аплодисментами, а ту поддержку, которую они оказывали во время проката... Она компенсировала отсутствие сил из-за неабсолютной готовности.

Неабсолютная готовность означает, что летом у меня была операция. Когда проходили контрольные прокаты юниоров, я мечтал о том, чтобы вернуться на лед. Когда проходили контрольные прокаты взрослых, мне бы очень хотелось, чтобы при выходе на лед у меня бы не болела нога хотя бы на таких элементах, как скоба и чоктау.

Когда начались первый-второй этап, я надеялся на то, что нога перестанет болеть во время вращений. Когда стартовали третий-четвертый этапы, я начал прыгать. Вот и все, у меня было три недели. Так что это неабсолютная готовность.

Локальная мечта – снова вернуться, снова показать себя во время проката, показать новую программу, над которой мы очень долго работали – над выбором музыки, постановкой – с Кириллом Алешиным и Елизаветой Навиславской, а потом с ювелирной обработкой Татьяны Прокофьевой. А вообще это все гениальная идея Алексея Мишина. Вот такая локальная мечта у меня сегодня и вчера сбылась», – сказал Ветлугин.

+24

394

irishkin, Матвей не сказал будет ли он в Перми?

0

395

#p3192215,kamilla написал(а):

irishkin, Матвей не сказал будет ли он в Перми?

Будет

+13

396

#p3192266,irishkin написал(а):
#p3192215,kamilla написал(а):

irishkin, Матвей не сказал будет ли он в Перми?

Будет

Матвей пожалуйста, пусть контент будет разумным, не лезь на рожон. И так два этапа подряд всего после трех недель тренировок.

+9

397

Матвей, ты заслуживаешь овации! Удачи, здоровья и везения тебе.

+11

398

#p3192153,irishkin написал(а):

Фигурист Матвей Ветлугин прокомментировал свое выступление на этапе Гран-при России в Самаре (5-е место).

«Болельщикам самарского спорткомплекса спасибо! Впервые в жизни вчера и сегодня услышал овации после своего выступления. До этого это можно было назвать аплодисментами, а ту поддержку, которую они оказывали во время проката... Она компенсировала отсутствие сил из-за неабсолютной готовности.

Неабсолютная готовность означает, что летом у меня была операция. Когда проходили контрольные прокаты юниоров, я мечтал о том, чтобы вернуться на лед. Когда проходили контрольные прокаты взрослых, мне бы очень хотелось, чтобы при выходе на лед у меня бы не болела нога хотя бы на таких элементах, как скоба и чоктау.

Когда начались первый-второй этап, я надеялся на то, что нога перестанет болеть во время вращений. Когда стартовали третий-четвертый этапы, я начал прыгать. Вот и все, у меня было три недели. Так что это неабсолютная готовность.

Локальная мечта – снова вернуться, снова показать себя во время проката, показать новую программу, над которой мы очень долго работали – над выбором музыки, постановкой – с Кириллом Алешиным и Елизаветой Навиславской, а потом с ювелирной обработкой Татьяны Прокофьевой. А вообще это все гениальная идея Алексея Мишина. Вот такая локальная мечта у меня сегодня и вчера сбылась», – сказал Ветлугин.

Как сказал хорошо! Юный оратор :blush:

+9

399

При хорошем выступлении, но не призовом месте, будут ли шансы у Матвея на финал?

0

400

#p3192335,dariya19 написал(а):

При хорошем выступлении, но не призовом месте, будут ли шансы у Матвея на финал?

Практически никаких. Нужна бронза.

Но на ЧР он отберется точно.

0

401

#p3192335,dariya19 написал(а):

При хорошем выступлении, но не призовом месте, будут ли шансы у Матвея на финал?

Мало очень. Заняв 4-е место, он может выбить Анисимова и Даниэляна, ну или Семенко с Ероховым, если те прямо сильно провалятся, что сомнительно. Но там еще Игнатов, Ковалев и Самсонов пока с теми же баллами и Яблоков, который занял 4-е на том этапе и у него на 2 балла больше. Конкуренция очень большая за финал.

0

402

Матвею бы на ЧР отобраться, будет прекрасно.

+5

403

#p3192362,SleepySonya написал(а):

Заняв 4-е место, он может выбить Анисимова и Даниэляна

При 4-м месте он еще и Попова выбивает (там тайбрейкер, но Матвей его выиграет, если 4-м станет).

+1

404

#p3192369,irishkin написал(а):

Матвею бы на ЧР отобраться, будет прекрасно.

Ему восьмерки на отбор достаточно.

0

405

#p3192385,m1reska написал(а):
#p3192369,irishkin написал(а):

Матвею бы на ЧР отобраться, будет прекрасно.

Ему восьмерки на отбор достаточно.

Да? Ну отлично, а в прошлом году даже с серебром не отобрался, но на другом было место ниже, чем сейчас.

0

406

#p3192404,irishkin написал(а):

Да? Ну отлично, а в прошлом году даже с серебром не отобрался, но на другом было место ниже, чем сейчас.

В прошлом сезоне было больше претендентов: Сарновский и Рухин получили ЧР за ФГП (сейчас шансы у Рухина исчезающе малы). Дикиджи по МС выступал. И больше было неплохих фигуристов по МС: Савосин, Лежеев, Лазукин.

У мужчин серьезных претедентов на ЧР всего 20 человек, включая Матвея. Остальные - ребята из регионов с одним этапом. С восьмым местом он обойдет Атояра и Катичева, чего достаточно.

Отредактировано m1reska (20.11.2022 23:03:04)

+3

407

Фото Ирины Шаровой
irishkin, отличное фото для шапки темы :)

https://i.imgur.com/L1MKl6Hl.jpg
https://t.me/iraandfox/5008

Отредактировано kamilla (22.11.2022 21:17:07)

+15

408

#p3194336,kamilla написал(а):

irishkin, отличное фото для шапки темы

Я сама просто влюбилась в это фото  :D , жалко только нечеткое.

+1

409

#p3194347,irishkin написал(а):
#p3194336,kamilla написал(а):

irishkin, отличное фото для шапки темы

Я сама просто влюбилась в это фото  :D , жалко только нечеткое.

В шапке темы вместо фото - "Файл не найден".. это только у меня так?

+2

410

#p3192376,m1reska написал(а):

При 4-м месте он еще и Попова выбивает (там тайбрейкер, но Матвей его выиграет, если 4-м станет).

Очень бы хотелось и Матвея, и Ивана в финал

+1

411

#p3194519,Emmanuela написал(а):
#p3192376,m1reska написал(а):

При 4-м месте он еще и Попова выбивает (там тайбрейкер, но Матвей его выиграет, если 4-м станет).

Очень бы хотелось и Матвея, и Ивана в финал

Такое возможно если первая четверка будет Семененко, Яблоков, Ветлугин, Ерохов (в любом порядке в принципе). При большинстве других реальных вариантов либо Ветлугин либо Попов не проходят.

+1

412

#p3194517,Emmanuela написал(а):

В шапке темы вместо фото - "Файл не найден".. это только у меня так?

У меня тоже(

+3

413

#p3192277,Le Noir Faineant написал(а):

Как сказал хорошо! Юный оратор :blush:

Мне тоже очень понравилось. Профессора напоминает. Прям под стать короткой программе Матвея и фото от irishkin.

+2

414

Да, почему-то не было видно картинку в шапке, поменяла пока на самарскую

Отредактировано irishkin (23.11.2022 11:42:30)

+1

415

#p3192422,m1reska написал(а):

(сейчас шансы у Рухина исчезающе малы)

Шансов у него нет вообще, т.к. в Перми его не будет

0

416

#p3194547,vaprol написал(а):
#p3192422,m1reska написал(а):

(сейчас шансы у Рухина исчезающе малы)

Шансов у него нет вообще, т.к. в Перми его не будет

Это было написано до списков.

0

417

#p3194546,irishkin написал(а):

Да, почему-то не было видно картинку в шапке, поменяла пока на самарскую

А пусть остаётся, красота ведь!

+3

418

#p3194531,m1reska написал(а):

Такое возможно если первая четверка будет Семененко, Яблоков, Ветлугин, Ерохов (в любом порядке в принципе). При большинстве других реальных вариантов либо Ветлугин либо Попов не проходят.

Макар, наверное, не согласится с такой расстановкой )

Чистых прокатов Матвею, а нам много новых красивых фоточек от Ирины  :)

+8

419

Статья о Матвее
https://www.championat.com/figureskatin … porta.html

+7

420

Матвей, а можно не надо Губерниева в фк-комментаторы? Хотя если при этом выгонят Ягудина, то Губерниев на взрослых стартах даже еще сойдет (на юниорских Ягудина и так нет)...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин