FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин


Матвей Ветлугин

Сообщений 211 страница 240 из 959

1

Дата рождения  - 09.10.2003
Профиль на allskaters https://allskaters.info/matvey_vetlugin/

Тренер с апреля 2024 - Евгений Рукавицын
Бывшие тренеры - Мишин А. Н.,Сапронова Л. А., Евгений Власов

https://i.ibb.co/2jfbc9G/IMG-20240120-105052-889.jpg

В соцсетях: https://www.instagram.com/vetluginmr/

Отредактировано irishkin (24.04.2024 20:38:01)

+35

211

Так никто и не выложил сегодняшний прокат Матвея. А я хотела пересмотреть. :/

0

212

#p2475241,Wella написал(а):

Так никто и не выложил сегодняшний прокат Матвея. А я хотела пересмотреть. :/

У меня есть) , сейчас выложу

+2

213

+14

214

Ах какой красавец, повторюсь аристократ на льду, культура жеста. Но программа мне не очень, раньше у него были программы гораздо лучше, а тут Матвей украшает программу, не она его. И дорожки были поинтереснее и без этих беспорядочных маханий руками. В группу срочно требуется хореограф, а то будет как с Косторной постепенно растеряет всю выучку.

+3

215

Матвей по потенциалу второй по компонентам в сборной России среди взрослых. Отличный конек и презентация! Надеюсь, что Алексей Михайлович починит прыжки Матвею.

+3

216

#p2476614,Кира написал(а):

Матвей по потенциалу второй по компонентам в сборной России среди взрослых. Отличный конек и презентация! Надеюсь, что Алексей Михайлович починит прыжки Матвею.

Второй после кого?

0

217

#p2476838,galosha написал(а):
#p2476614,Кира написал(а):

Матвей по потенциалу второй по компонентам в сборной России среди взрослых. Отличный конек и презентация! Надеюсь, что Алексей Михайлович починит прыжки Матвею.

Второй после кого?

После Миши, имелось ввиду, думается. Прошу прощения, что влезла.

Согласна, кстати. Матвей очень компонентный.

+1

218

#p2476614,Кира написал(а):

Матвей по потенциалу второй по компонентам в сборной России среди взрослых. Отличный конек и презентация! Надеюсь, что Алексей Михайлович починит прыжки Матвею.

На мой взгляд первый. И не по потенциалу, а уже. В прошлом году он был ещё лучше. У Мишина он зажался к сожалению и немного просел в компонентах (как и Коляда).

+3

219

#p2476614,Кира написал(а):

Матвей по потенциалу второй по компонентам в сборной России среди взрослых. Отличный конек и презентация! Надеюсь, что Алексей Михайлович починит прыжки Матвею.

Кто такой Алексей Михайлович?

0

220

#p2476863,Harvey777 написал(а):

На мой взгляд первый. И не по потенциалу, а уже. В прошлом году он был ещё лучше. У Мишина он зажался к сожалению и немного просел в компонентах (как и Коляда).

Это только второй старт Матвея в сезоне, а вы уже глобальные выводы сделали, что он "просел".

Он поехал в Петербург решать конкретные задачи. Если не решит, вернётся обратно к Сапроновой и будет дальше кататься по Кубкам России и радовать вас компонентами без прыжков.

Ну или закончит.

+6

221

+4

222

#p2477040,Wella написал(а):
#p2476863,Harvey777 написал(а):

На мой взгляд первый. И не по потенциалу, а уже. В прошлом году он был ещё лучше. У Мишина он зажался к сожалению и немного просел в компонентах (как и Коляда).

Это только второй старт Матвея в сезоне, а вы уже глобальные выводы сделали, что он "просел".

Он поехал в Петербург решать конкретные задачи. Если не решит, вернётся обратно к Сапроновой и будет дальше кататься по Кубкам России и радовать вас компонентами без прыжков.

Ну или закончит.

Почему же глобальные. Я сказала что у Мишина он просел в компонентах. В такой КП просели бы Ханю и Браун, хотя Матвей смог и в такой старомодной самодеятельности показать музыкальность, красоту линий и интерпретацию.
Я слежу за ним с юниоров и считаю его самым компонентным фигуристом своего поколения. Не понимаю почему работа над прыжковой техникой несовместима с программами раскрывающими лучшие стороны фигуриста.

+2

223

Harvey777, хорошая у него короткая программа. Не вижу, где именно он там "просел". Дорожки четвёртого уровня ему и в Москве не всегда ставили.

0

224

#p2480036,Wella написал(а):

Harvey777, хорошая у него короткая программа. Не вижу, где именно он там "просел". Дорожки четвёртого уровня ему и в Москве не всегда ставили.

Он как фигурист намного круче и взрослее этой программы. Я похожую программу видела у Саши Плющенко. Есть столько интересного музыкального материала и Матвей так музыкально выкатывает всё (даже эту КП), что мне просто жалко смотреть как целый сезон такого прекрасного фигуриста потрачен на эту программу. Я её всё равно пересмотрела несколько раз ради захода во вращение и дорожки в конце, но первая часть и нарезка ...постановщику есть куда расти и над чем работать.

+3

225

Сегодня у Матвея день рождения, 18 лет.  :)

+12

226

Настя Гулякова поздравила.

https://i.imgur.com/vPXjMsb.jpg

+4

227

И от Сони Самодуровой поздравления)

https://i.imgur.com/yNEr0X9.jpg

+3

228

Сегодняшний отличные прокат и классный довольный кик

+11

229

Сегодня опять не пошло, а главное, конечно, жалко, что нет зубцовых, контент не конкурентоспособный, учитывая не стабильное начало программы. А скоро этап Кубка России.
Одно более или менее приятно, в пп ему все-таки третьи компоненты поставили.

+5

230

#p2506319,irishkin написал(а):

Одно более или менее приятно, в пп ему все-таки третьи компоненты поставили.

И SS проиграл только Мише и Пете. Хотя в реальности и Мише не уступает.

+3

231

irishkin, я короткую вчера раза 3-4 пересмотрела. Но понимала, что скорее всего ПП он не сумеет также здорово откатать. Всё же вылетает в тулуп и триксель он под каким-то уж очень большим наклоном :/

Что с зубцовыми хотелось бы узнать, конечно. Но от кого? Журналистам Матвей неинтересен, так как не сборник...

Отредактировано Wella (19.10.2021 19:10:54)

+1

232

#p2506406,Wella написал(а):

Что с зубцовыми хотелось бы узнать, конечно. Но от кого?

Я бы, конечно, могла спросить, но мне кажется не совсем некорректно спрашивать. Вот про постановщика я нормально задала ему вопрос.

+1

233

#p2506474,irishkin написал(а):
#p2506406,Wella написал(а):

Что с зубцовыми хотелось бы узнать, конечно. Но от кого?

Я бы, конечно, могла спросить, но мне кажется не совсем некорректно спрашивать. Вот про постановщика я нормально задала ему вопрос.

Естественно, это не очень корректно, это спрашивать даже не у него по идее должны, а у тренера.

0

234

Wella
Поэтому остаётся только ждать лутц и флип.

+4

235

irishkin

И очень хочется его увидеть на ЧР.

+2

236

#p2506523,Wella написал(а):

irishkin

И очень хочется его увидеть на ЧР.

Если бы это только от нашего желания зависело, то Матвей там точно был бы

+1

237

#p2506534,Audrey написал(а):
#p2506523,Wella написал(а):

irishkin

И очень хочется его увидеть на ЧР.

Если бы это только от нашего желания зависело, то Матвей там точно был бы

Думаете, совсем мало шансов у Матвея отобраться?

0

238

#p2506523,Wella написал(а):

irishkin

И очень хочется его увидеть на ЧР.

Надо было в Йошкар-Олу ехать, 2 место было бы точно в кармане, а то и первое бы. а поедет в Сочи, где,такое ощущение, будет куча народу.

Отредактировано irishkin (19.10.2021 19:44:10)

+5

239

#p2506541,Wella написал(а):

Думаете, совсем мало шансов у Матвея отобраться?

Смотря как откатает и какие будут соперники в Сочи. Матвей же пока без лутца и флипа. Без них нужно катать чисто то, что есть.

0

240

Все сразу не охватить,  и стабилизировать все, что есть и обжиться зубцовыми. Все таки ему уже 18 лет. Надеюсь на плодотворную работу, все таки цикл Матвея следующий

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин