FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 271 страница 300 из 987

271

#p95194,saur03 написал(а):

А не проще просто включить Евроспорт2.

У меня к примеру в ТВ только Матч Арена и Матч ТВ

0

272

если ОК, то я не посмотрю(( приходится обходить геоблок, и именно этот сайт сильно тормозит. надеюсь кто-нибудь запишет и выложит потом

Отредактировано Jaten (20.10.2017 13:15:29)

0

273

#p95210,Jaten написал(а):

если ОК, то я не посмотрю(( приходится обходить геоблок, и именно этот сайт сильно тормозит. надеюсь кто-нибудь запишет и выложит потом

Думаю, что запишут обязательно)
Я надеюсь тоже, потому что на танцы уйду к ТАТ.

0

274

#p95201,louisinsane написал(а):

Там тоже будет ЮЛ?

На предыдущей странице писали, что будет вместе с Журанковым.

0

275

#p95216,saur03 написал(а):
#p95201,louisinsane написал(а):

Там тоже будет ЮЛ?

На предыдущей странице писали, что будет вместе с Журанковым.

Эта информация не подтвердилась, поскольку сама Юля в инстаграме опубликовала пост про Одноклассники.

0

276

Ну, Одноклассники несерьезно как-то, я думала про нормальный канал ((

-3

277

Юля в эфире. Пока немногословна :). Микрофон нужно сделать погромче или подсказать придвинуться ближе.

0

278

#p95286,Людмила написал(а):

Ну, Одноклассники несерьезно как-то, я думала про нормальный канал ((

Так канал нормальный. Телеспорт. Просто трансляция на одноклассниках.

+3

279

#p95286,Людмила написал(а):

Ну, Одноклассники несерьезно как-то, я думала про нормальный канал ((

Что у Телеспорта было, то и дали. Кому как. Считаете, надо было послать ....спонсора?

+2

280

да нормально для первого опыта. как раз попривыкнет к микрофону в более неформальной атмосфере

+3

281

Народ, кто записывал Юлю с ОК, пожалуйста, выложите.

0

282

Очень здорово! Даже не ожидала, что в первый раз в комментаторской  Юля будет там как рыба в воде.
Она видимо напарника хорошо знает, комфортно себя чувствует.

+13

283

Прекрасно комментирует Юля! Волнение не чувствуется. Очень приятный голос. Юля очень искренне переживает за ребят. Искренний и добрый комментарий, как и сама Юля.

+9

284

По словам Юли должна быть запись.
Надеюсь, все потом увидим :)

0

285

Юлия комментирует с уважением ко всем спортсменам, все по делу, за что ей большой респект :)
И отдельное спасибо за молчание обоих комментаторов на прокатах, все разборы на замедленных повторах и в ожидании оценок.
С дебютом Юлию! Умница.

+15

286

Очень рад за Юлю, буду ждать записей.

+1

287

:love:
Может Юля и правда сможет пропагандировать спорт у молодежи, например как Кабаева.

+2

288

А почему в теме мужчин написали, что Юля не понимает что комментирует и вообще в ФК?

0

289

#p95768,infanta написал(а):

А почему в теме мужчин написали, что Юля не понимает что комментирует и вообще в ФК?

Не понимаю к чему такое пишут, мне показалось, что всё было очень достойно.

+4

290

#p95768,infanta написал(а):

А почему в теме мужчин написали, что Юля не понимает что комментирует и вообще в ФК?

Ну ясно же что это не так, конечно Юля прекрасно разбирается в элементах оценках и т.п. просто в начале она была немного зажата, всё-таки первые и комментарии но потом неоднократно пояснял а технику элементы и оцениваниЕ.

+9

291

Замечательно комментирует Юля. Я ужасно рада, что пробует себя в этом...Глядишь, заскучает по льду и достанет коньки... :love:

+14

292

Понравилось, как комментирует Липницкая.  Даже не ожидал, что настолько хороша будет в дебюте.

+7

293

Я ещё заметил, что Юля была очень скромна и тактична. Второй, Денис, нес порой такую чушь, а она тактично молчала в такие моменты:)И голос такой приятный. Она изменилась... Уж совсем не... как её называли, "железный дракончик".

+6

294

Понравилось, как Юля про Нейтана сказала - "он будто забывает уставать в прокате". И про Юзуру, что он даже ошибается красиво. Много интересных фраз от Юли было, она не балаболка, не много говорит, но метко и интересно. Очень понравилась!

+23

295

Интересно откуда комментирует Юля ?

0

296

#p96144,Вик написал(а):

Интересно откуда комментирует Юля ?

Из студии Телеспорта.

0

297

Очень понравилась Юля в качестве комментатора, такое ощущение, что сбрасывает с себя груз прежней, какой-то оголтелой популярности, от которой не испытывала ничего хорошего,  и оживает наконец, становится самой собой. Очень доброжелательна, спокойна, с чувством такта и юмора, и речь хорошая.

+11

298

http://s019.radikal.ru/i622/1710/78/0cf4a02663f4.jpg

+33

299

Какие  милые..и как их не хватает на льду😊

+11

300

Спешу написать, что в полном восторге от Юли в качестве комментатора! Я спокойно ожидала не очень удачного дебюта, запинок, слов-паразитов, каких-то неловкостей. На удивление вообще ничего вышеперечисленного. Грамотная спокойная речь, легкий юмор, корректно, доброжелательно. Молчание во время прокатов - то, чего так не хватает. При этом элементы называются, ошибки разбираются, но после проката) И интересная информация про спортсменов присутствует, но без перебора.  Я в легком приятном шоке, готова все соревнования с Юлей смотреть :love:

+36


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3