FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 361 страница 390 из 987

361

#p99639,louisinsane написал(а):

Да, понятно, что Лене особо некогда будет, но может, например, на ФГП будет. Важный старт.
Отдельно хотела отметить, кстати, что заметно, что девочки готовились. Молодцы.

Есть один неловкий момент. Готовились девочки вместе, Лена тоже комментировала, но в теме прокатов в посте жирненьким и восклицательными знаками выделена только Юля, даже в теме мужчин, если не ошибаюсь. О том, что подавляющее число модераторов являются болельщиками Юли и причина в этом, думать не хочется. Но другой причины никак рассмотреть не могу.

Отредактировано Белая Сова (22.10.2017 21:05:44)

0

362

#p100066,Белая Сова написал(а):
#p99639,louisinsane написал(а):

Да, понятно, что Лене особо некогда будет, но может, например, на ФГП будет. Важный старт.
Отдельно хотела отметить, кстати, что заметно, что девочки готовились. Молодцы.

Есть один неловкий момент. Готовились девочки вместе, Лена тоже комментировала, но в теме прокатов в посте жирненьким и восклицательными знаками выделена только Юля, даже в теме мужчин, если не ошибаюсь. О том, что подавляющее число модераторов являются болельщиками Юди и причина в этом, думать не хочется. Но другой причины никак рассмотреть не могу.

Да, есть такое дело. А между тем, Лена комментировала танцы тоже очень и очень хорошо, с теплотой говорила обо всех выступающих спортсменах, в каждой танцевальной паре отметила изюминку и сильные стороны, была крайне тактична.

+8

363

Ни секунды не сомневалась, что у Юли все получится и то, что будет доброжелательна ко всем.

0

364

#p100075,Анна Петухова написал(а):

Юля и Этери так тепло друг о друге говорят.

А где Этери о Юле говорила в последнее время?

0

365

#p100066,Белая Сова написал(а):
#p99639,louisinsane написал(а):

Да, понятно, что Лене особо некогда будет, но может, например, на ФГП будет. Важный старт.
Отдельно хотела отметить, кстати, что заметно, что девочки готовились. Молодцы.

Есть один неловкий момент. Готовились девочки вместе, Лена тоже комментировала, но в теме прокатов в посте жирненьким и восклицательными знаками выделена только Юля, даже в теме мужчин, если не ошибаюсь. О том, что подавляющее число модераторов являются болельщиками Юди и причина в этом, думать не хочется. Но другой причины никак рассмотреть не могу.

Так Лена только на танцах была, так что все логично.

0

366

#p100088,Enge написал(а):

Так Лена только на танцах была, так что все логично.

Подумав, что ошибаюсь, сходила в темы танцев, логики не нашла.

0

367

Извините, если приносили

https://pp.userapi.com/c840721/v840721575/1ad2f/uAUYbdUz9vY.jpg

+25

368

Может кто-то поделится ссылкой на прокат Рыжиков с комментариями Юли?

0

369

#p100097,Валерия Валерия написал(а):

Может кто-то поделится ссылкой на прокат Рыжиков с комментариями Юли?

А что там было? Какую программу смотреть, КП или ПП?

0

370

#p100097,Валерия Валерия написал(а):

Может кто-то поделится ссылкой на прокат Рыжиков с комментариями Юли?

Хорошо прокомментировала: "Сумасшедший темп, сумасшедшая нарезка... Уникальная последняя поддержка, никто такого не делает". Вообще, Юля комментирует отлично, я даже не ожидал, ей бы все-таки получше напарника, который бы нормально представлял фигуристов.

+1

371

Я именно видео хочу, не могу пересматривать  Арену, там за разговорами музыку не слышно.

0

372

#p100066,Белая Сова написал(а):

Есть один неловкий момент. Готовились девочки вместе, Лена тоже комментировала, но в теме прокатов в посте жирненьким и восклицательными знаками выделена только Юля, даже в теме мужчин, если не ошибаюсь. О том, что подавляющее число модераторов являются болельщиками Юли и причина в этом, думать не хочется. Но другой причины никак рассмотреть не могу.

Если мы пишем именно как модераторы, то используем красный цвет. Поэтому связи между жирненьким шрифтом и модераторами нет. Тему может открыть любой пользователь. Ничего неловкого тут нет:)

+2

373

#p100109,Валерия Валерия написал(а):

Я именно видео хочу, не могу пересматривать  Арену, там за разговорами музыку не слышно.

Видео доступно до сих пор по тем же ссылкам.

0

374

#p100111,andrei2006 написал(а):
#p100066,Белая Сова написал(а):

Есть один неловкий момент. Готовились девочки вместе, Лена тоже комментировала, но в теме прокатов в посте жирненьким и восклицательными знаками выделена только Юля, даже в теме мужчин, если не ошибаюсь. О том, что подавляющее число модераторов являются болельщиками Юли и причина в этом, думать не хочется. Но другой причины никак рассмотреть не могу.

Если мы пишем именно как модераторы, то используем красный цвет. Поэтому связи между жирненьким шрифтом и модераторами нет. Тему может открыть любой пользователь. Ничего неловкого тут нет:)

Извините, посмотрела. Действительно, не все темы открыты модераторами. Но "почерк" один. Дело же не в цвете, дело в надежде на модераторов.

0

375

#p100113,Белая Сова написал(а):
#p100111,andrei2006 написал(а):
#p100066,Белая Сова написал(а):

Есть один неловкий момент. Готовились девочки вместе, Лена тоже комментировала, но в теме прокатов в посте жирненьким и восклицательными знаками выделена только Юля, даже в теме мужчин, если не ошибаюсь. О том, что подавляющее число модераторов являются болельщиками Юли и причина в этом, думать не хочется. Но другой причины никак рассмотреть не могу.

Если мы пишем именно как модераторы, то используем красный цвет. Поэтому связи между жирненьким шрифтом и модераторами нет. Тему может открыть любой пользователь. Ничего неловкого тут нет:)

Извините, посмотрела. Действительно, не все темы открыты модераторами. Но "почерк" один. Дело же не в цвете, дело в надежде на модераторов.

Тема танцев открыта как раз Андреем. Ну вот выделил он Юлю, значит для него комментарий именно её наиболее важен. На танцах тоже:) Имеет право, почему бы и нет. Лену же указал, и то хлеб)

0

376

#p100112,antyv написал(а):

Видео доступно до сих пор по тем же ссылкам.

У меня к сожалению по какой-то причине там очень сильно тормозит видео сейчас, и уменьшение качества картинки не помогает... Хотя во время прямой трансляции все было хорошо. Может кто-то с тем же столкнулся и подскажет как решить?

0

377

Ссылка на первый день, подскажите как найти 2 день.

0

378

#p100116,miriadit написал(а):

У меня к сожалению по какой-то причине там очень сильно тормозит видео сейчас, и уменьшение качества картинки не помогает... Хотя во время прямой трансляции все было хорошо. Может кто-то с тем же столкнулся и подскажет как решить?

Во время трансляции качество было лучше, а теперь видео лежит после обработки одноклассников. Первый день - есть тормоза, второй день - более-менее нормально. Пожалуй тут ничего не поделаешь, если только сам стрим записать, но у них не так просто, mpeg-dash.

0

379

У Юлии и Елены есть то, за что многие любят комменты Теда - каждому выступающему фигуристу или паре доброе слово, похвала сильной стороны.
А за перчинкой все в сад к ТАТ.

+13

380

#p100123,Паприкаш написал(а):

У Юлии и Елены есть то, за что многие любят комменты Теда - каждому выступающему фигуристу или паре доброе слово, похвала сильной стороны.
А за перчинкой все в сад к ТАТ.

Британский Евроспорт тоже такой)

+3

381

#p100115,Enge написал(а):

Лену же указал, и то хлеб)

Ну да)

0

382

#p100113,Белая Сова написал(а):

Извините, посмотрела. Действительно, не все темы открыты модераторами. Но "почерк" один. Дело же не в цвете, дело в надежде на модераторов.

Добавил жирным именно я. Больше не буду.

0

383

Давно ничего не писала о Юле (была ошарашена всем произошедшим). С опаской ожидала Юлино коментирование, если честно. Просто потому, что мне мало кто из спортсменов понравился на этом поприще, можно сказать никто, кроме Воронова. Вначале было немного напряженно, а потом Юлю видимо отпустило и все очень достойно! Очень рада за нее! Голос приятный, речь грамотная, очень дружелюбная, все знает изнутри - слушать очень приятно)) Не люблю интернет-трансляции, предпочитаю телевизионные каналы, но видимо всю серию буду смотреть на телефоне, планшете и т.д. Спасибо Телеспорту, что не оставляет Юлю без поддержки, она ей все еще очень нужна... И да, у меня еще теплится надежда что мы увидим Юлю в шоу.

+7

384

#p100095,Белая Сова написал(а):
#p100088,Enge написал(а):

Так Лена только на танцах была, так что все логично.

Подумав, что ошибаюсь, сходила в темы танцев, логики не нашла.

Логика была очевидна, и если ее понять, то и ходить никуда не нужно было бы.

В целом претензии к выделению Липницкой в стартовом посте непонятны. Ажиотаж вызвала именно Юля, Sports новость об этом вынес в шапку раздела ФК, многие издания тоже Липницкую вынесли в заголовок новости, а Лену не упомянули, или упомянули в тексте. И тому есть несколько причин. Не потому что Лена менее замечательная девушка или у нее меньше поклонников. Все мы знаем, что поклонников у Лены очень много, кроме того, так как звездочки Юли и Лены зажглись примерно в одно время, они во многом схожи, ничего между собой не делят, дружат, то и армии поклонников сильно пересекаются.
Просто для Юли, во-первых, это новое место работы, новая область приложения ее сил, а не просто помощь подруге в самом специфичном виде ФК. Во-вторых, вокруг Юли традиционно существует информационный вакуум в силу ее интровертности и чуть ли не "отшельничества". И тут на фоне дефицита новостей такая неожиданность.

Если выбирать между политкорректностью с замерами шрифтов при написании фамилий и корректным отражением реального положения вещей, то, я думаю, для ФК-форума лучше выбирать второе

+6

385

#p99552,louisinsane написал(а):
#p99550,alanta написал(а):
#p99544,louisinsane написал(а):

3) Третий момент - это просто удивительная доброжелательность ко всем без исключения. Уж с Юлиным характером - не ожидала от нее.

Для меня в этом как раз не было ничего удивительного, это соответствует ее характеру, как я его всегда представляла).

А для меня все же было неожиданно, уж как вспомню, как Юля всегда себя разносила в интервью  :D Даже когда все было практически идеально.

Мне вспомнилось, как Денис попытался подначить Юлю на разборе программы Каро, сказав ей "у тебя не получится придраться, и не пытайся". На что Юля ответила, немного даже обиженно: "А я и не собираюсь! Я не люблю придираться. Я стараюсь даже в плохом видеть хорошее. Хотя здесь плохого ничего и не было".

+6

386

#p100066,Белая Сова написал(а):

Есть один неловкий момент. Готовились девочки вместе, Лена тоже комментировала, но в теме прокатов в посте жирненьким и восклицательными знаками выделена только Юля, даже в теме мужчин, если не ошибаюсь. О том, что подавляющее число модераторов являются болельщиками Юли и причина в этом, думать не хочется. Но другой причины никак рассмотреть не могу.

Это могло быть связано с тем, что изначально знали, что комментировать будет только Юля (несколько дней это новость и обсуждалась), а о Лене узнали только в день трансляции. Темы же создаются до соревнований.

+1

387

http://s1.uploads.ru/t/UBhKX.jpg
Со страницы Дениса https://vk.com/wiwalacastro

Отредактировано Анастасия7 (23.10.2017 00:47:08)

+8

388

#p100075,Анна Петухова написал(а):

Юля и Этери так тепло друг о друге говорят. Очень рада, что обиды забыты и сейчас осталось только приятные воспоминания и ностальгия.
Спасибо Юле и Этери, что подарили нам столько всего замечательного!

А что Юля говорила об Этери?

0

389

#p99454,louisinsane написал(а):
#p99450,Angelika написал(а):

Ау меня появилась, таки, надежда, что увидим её на льду, после слов о ностальгии по программе. Не всё еще потеряно, хотя бы в шоу покатается, может быть.

Уверена, что увидим в следующем сезоне. Любит Юля лед. Это слышно (не скажу, что видно, потому что мы ее теперь слушаем). На Шиндлере вчера вздох был такой многозначительный. Вместо тысячи слов...

Да ладно, ностальгия - это одно, возвращаться - совсем другое. Юля девочка вроде бы умненькая и амбициозная. Имхо, все понимает. Примет ситуацию и пойдет дальше.

+1

390

#p96886,poloska написал(а):

Очень понравились комментарии Юли,просто спасение для меня после Матч ТВ ) Все по теме,спокойно,рассудительно и иногда с юмором.

Несколько ткнула ради интереса. Имхо, такой формат не пойдет. Он скорее понравится узкой аудитории. Потому что зрителю не сильно в теме важно по ходу все понимать, чтобы болванчиком не сидеть.
Но голос и манера комментирования неплоха. Пока она у меня по перспективности рядом с Вороновым, если подучиться, выйдет хороший комментатор.
У остальных что-то проседает непременно: Траньков и Ильиных слишком малопредметны и с ээ оригинальным пониманием правил, Климов приятен и умен,  но скучен, как Шибутани и способен усыпить там, где Траньков может в состояние "щаз пойду и зашибу комментатора" привести) А, еще вроде Петрова с Тихоновым ничего были из фигурситов.
А у Юли вроде бы проглядывается сбалансированность - есть предметность, нет самолюбования, зато присутствует адекватность и ЧЮ.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3