FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 421 страница 450 из 987

421

У меня трансляция была отличной и в первый и во второй день. Что очень радовало. Изображение качественное, звук хороший.Вот на третий день, на показательных, были технические неполадки в конце трансляции. Ведущие  извинились. Через некоторое время всё наладилось. А вот количество смотрящих трансляцию, действительно, впечатлило.

Отредактировано Вик (25.10.2017 06:03:52)

+12

422

Ооооочень симпатично!

Правдивая история возвращения домой

Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая триумфально вернулась в фигурное катание в качестве телекомментатора. Ей аккомпанировал футбольный комментатор Денис Алхазов, который рассказывает теперь об этом двойном дебюте.

Принцесса на горошине

Отредактировано di-21 (25.10.2017 14:15:32)

+39

423

#p102038,di-21 написал(а):

Ооооочень симпатично!

Правдивая история возвращения домой

Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая триумфально вернулась в фигурное катание в качестве телекомментатора. Ей аккомпанировал футбольный комментатор Денис Алхазов, который рассказывает теперь об этом двойном дебюте.

Принцесса на горошине

Какая прелесть, оказывается, этот Денис! Спасибо за классный рассказ, очень вкусно написано! С ещё большим удовольствием буду смотреть ФК на Телеспорте, очень приятное впечатление от комментаторов, даже рекламу переживу ;)

+22

424

Я посмотрела пока только трансляцию первого дня, и мне больше всего понравилось, как Юля комментировала на мальчиках. К девочкам, показалось, что уже устала. В парах пока понимает меньше. В танцах понравился ее живой интерес и внимание к происходящему - "а вот он на твизлах подпрыгнул, ему что за это будет?" Но в любом случае с почином Юлю. Очень доброжелательно, тишина на прокатах, а самое главное - при просмотре не возникает раздражения и не хочется потом пойти помыться. Это здорово, что, как я поняла, будет такая альтернатива, при наличии выбора точно буду слушать вместо ТАТ Юлю. И надеюсь, что она будет совершенствоваться в этом деле.

+13

425

Ну что, спасибо Телеспорту и молодцы, что будут транслировать ГП в полном объеме, спасибо за выбор Юли в качестве комментатора. А ввиду того, что холдинг Матч-ТВ отказался транслировать другие этапа ГП, Юля (с Алхазовым)  будет единственным комментатором от России, кто будет комментировать все этапы и все виды (может в танцах только пригласят кого-нибудь комментировать в помощь Юле), некоторые виды будут на Евроспорте 2 (но, я так поняла, не в полном объеме).  В общем, у Юли карт-бланш и удачи!

Отредактировано Кира (25.10.2017 20:18:23)

+27

426

#p102054,Angelika написал(а):
#p102038,di-21 написал(а):

Ооооочень симпатично!

Правдивая история возвращения домой

Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая триумфально вернулась в фигурное катание в качестве телекомментатора. Ей аккомпанировал футбольный комментатор Денис Алхазов, который рассказывает теперь об этом двойном дебюте.

Принцесса на горошине

Какая прелесть, оказывается, этот Денис! Спасибо за классный рассказ, очень вкусно написано! С ещё большим удовольствием буду смотреть ФК на Телеспорте, очень приятное впечатление от комментаторов, даже рекламу переживу ;)

точно такое же впечатление от статьи, просто прелесть!!

+1

427

А у меня абсолютно противоположное впечатление от статьи, которая показалась просто пафосным подхалимажем, абсолютно лишним для коллеги по совместной работе, которой сроку - без году неделя. Строго имхо, конечно, но мне вообще сложно с уважением относиться к молодым людям, чему-то обучавшимся в университетах, но при этом предпочитающим зарабатывать удачно подвешенным языком в сферах, в которых их компетентность стремится к нулю.

-6

428

Адьяна подтянули в теплую компанию :)

TELESPORT: Спешим сообщить Вам, дорогие поклонники фигурного катания, что в ночь с 27-го на 28-ое октября стартует наш показ Канадского этапа Гран-При!

Комментировать этот праздник спорта будут уже полюбившиеся вам Юлия Липницкая и Елена Ильиных. Кроме того, на нашем канале впервые будет комментировать бронзовый призер чемпионата России сезона 2014/2015 года Адьян Питкеев! Только в Одноклассниках, только на TeleSport!

Расписание (московское время):
27 октября, пятница
21:57 - 23:30 - Женщины, КП
23:50 - 1:08 - Танцы КТ

28 октября, суббота
2:57 - 4:30 - Мужчины, КП
4:48 - 5:55 - Пары, КП
20:04 - 21:53 - Женщины, ПП
22:13 - 23:44 - Танцы, ПП

29 октября, воскресенье
1:50 - 3:45 - Мужчины, ПП
4:05 - 5:26 - Пары, ПП

30 октября, понедельник
1:00 - 3:30 - Показательные выступления

Отредактировано di-21 (26.10.2017 08:04:40)

+24

429

Нелегко придется, особенно первый раз и с непривычки. Это же с вечера и до самого утра комментировать.

0

430

#p102479,Shellenna написал(а):

Нелегко придется, особенно первый раз и с непривычки. Это же с вечера и до самого утра комментировать.

Можно попытаться сместить время сна за пару дней до. И запастись цистерной кофе.

+1

431

Ох, какая чудесная компания!

+2

432

Юля своих подтягивает)

Надеюсь, к финалу места событий будут комментировать.

+2

433

#p102038,di-21 написал(а):

Ооооочень симпатично!

Кими? Отлично!

0

434

#p102565,Ksu написал(а):

Юля своих подтягивает)

Да, интересно. Она же сама пригласила Лену, так может, она и Адьяна тоже пригласила? Если так, это здорово.

0

435

Рада что будет еще и Адьян. Тоже думаю, что это Юлина инициатива. Всем ребятам удачно поработать на СK.

+4

436

#p102437,owlet написал(а):

А у меня абсолютно противоположное впечатление от статьи, которая показалась просто пафосным подхалимажем, абсолютно лишним для коллеги по совместной работе, которой сроку - без году неделя. Строго имхо, конечно, но мне вообще сложно с уважением относиться к молодым людям, чему-то обучавшимся в университетах, но при этом предпочитающим зарабатывать удачно подвешенным языком в сферах, в которых их компетентность стремится к нулю.

У Липницкой компетентность в ФК стремится к нулю?

+7

437

#p102437,owlet написал(а):

А у меня абсолютно противоположное впечатление от статьи, которая показалась просто пафосным подхалимажем, абсолютно лишним для коллеги по совместной работе, которой сроку - без году неделя. Строго имхо, конечно, но мне вообще сложно с уважением относиться к молодым людям, чему-то обучавшимся в университетах, но при этом предпочитающим зарабатывать удачно подвешенным языком в сферах, в которых их компетентность стремится к нулю.

А если они обучаются на специальности спортивный менеджмент, а работа на ТВ- это одна из граней этого направления ?

+3

438

А это точно про Юлю, а не ее сокомментатора? Она же только начала учиться, ей претензия про обучение вообще не в кассу.

+1

439

#p102437,owlet написал(а):

Строго имхо, конечно, но мне вообще сложно с уважением относиться к молодым людям, чему-то обучавшимся в университетах, но при этом предпочитающим зарабатывать удачно подвешенным языком в сферах, в которых их компетентность стремится к нулю.

Думаю, там такая занятость, что можно совмещать основную работу и хобби.

А компетентность все таки лучше оценивать на профилирующих видах ( футбол в данном случае).

0

440

#p102810,Black Lily написал(а):

А это точно про Юлю, а не ее сокомментатора? Она же только начала учиться, ей претензия про обучение вообще не в кассу.

Да, думаю, что это камешек в огород Алхазова )

0

441

#p102861,Ksu написал(а):
#p102437,owlet написал(а):

Строго имхо, конечно, но мне вообще сложно с уважением относиться к молодым людям, чему-то обучавшимся в университетах, но при этом предпочитающим зарабатывать удачно подвешенным языком в сферах, в которых их компетентность стремится к нулю.

Думаю, там такая занятость, что можно совмещать основную работу и хобби.

А компетентность все таки лучше оценивать на профилирующих видах ( футбол в данном случае).

Вот я тоже предпочла бы слышать футбольного комментатора-стажера на футбольных матчах и там оценивать его компетентность. Во избежание, так сказать, пассажей, подобных вчерашней статье, где в увлеченном полете самомнения молодой человек позиционировал себя одновременно комментатором-наставником на ФК для ОЧ по ФК и принцем на белом коне для принцессы на горошине.

0

442

#p102919,owlet написал(а):

Вот я тоже предпочла бы слышать футбольного комментатора-стажера на футбольных матчах и там оценивать его компетентность. Во избежание, так сказать, пассажей, подобных вчерашней статье, где в увлеченном полете самомнения молодой человек позиционировал себя одновременно комментатором-наставником на ФК для ОЧ по ФК и принцем на белом коне для принцессы на горошине.

В комментариях он не пытался брать интервью и петь оду сокомментатору (как это часто происходит у "компетентных" в этом виде), за что ему спасибо.
И сразу принял правила игры - молчал во время выступления, не пытался заполнять паузы необязательными комментариями, как это тоже часто бывает у профессионалов.

+16

443

#p102919,owlet написал(а):
#p102861,Ksu написал(а):
#p102437,owlet написал(а):

Строго имхо, конечно, но мне вообще сложно с уважением относиться к молодым людям, чему-то обучавшимся в университетах, но при этом предпочитающим зарабатывать удачно подвешенным языком в сферах, в которых их компетентность стремится к нулю.

Думаю, там такая занятость, что можно совмещать основную работу и хобби.

А компетентность все таки лучше оценивать на профилирующих видах ( футбол в данном случае).

Вот я тоже предпочла бы слышать футбольного комментатора-стажера на футбольных матчах и там оценивать его компетентность. Во избежание, так сказать, пассажей, подобных вчерашней статье, где в увлеченном полете самомнения молодой человек позиционировал себя одновременно комментатором-наставником на ФК для ОЧ по ФК и принцем на белом коне для принцессы на горошине.

В статье молодой человек пиарил себя любимого за счет имени Липницкой. Там это ни чем не прикрыто. Ну и написано посредственно.
Да, его представление себя этаким наставником Юли позабавило, учитывая его стаж.

Отредактировано Aliss (26.10.2017 18:43:31)

0

444

а это прям статья? больше похоже на блог

+5

445

При всей моей симпатии к Адьяну, я надеюсь, что больше я его не услышу. Уже к концу просмотра мальчиков, его бесконечные "Я, а вот у меня, а вот я" меня уже с ума сводили и бесили.
Очень надеюсь, что к Китаю они смогут наладить трансу без зависаний и будут только Юля и Денис.

Отредактировано Skater01 (29.10.2017 08:50:36)

+5

446

#p108644,Skater01 написал(а):

При всей моей симпатии к Адьяну, я надеюсь, что больше я его не услышу. Уже к концу просмотра мальчиков, его бесконечные "Я, а вот у меня, а вот я" меня уже с ума сводили и бесили.
Очень надеюсь, что к Китаю они смогут наладить трансу без зависаний и будут только Юля и Денис.

И Лена

+8

447

Слышала вскользь, что Юля будет на сборах в Риге, в качестве приглашённого специалиста) Т.е. будет проводить мастерклассы и все такое)

+16

448

#p108733,Enge написал(а):

Слышала вскользь, что Юля будет на сборах в Риге, в качестве приглашённого специалиста) Т.е. будет проводить мастерклассы и все такое)

Очень хорошо, что Юля возвращается к активной жизни!

+4

449

#p108733,Enge написал(а):

Слышала вскользь, что Юля будет на сборах в Риге, в качестве приглашённого специалиста) Т.е. будет проводить мастерклассы и все такое)

А в чьей группе сборы?

0

450

#p108767,Светланка написал(а):
#p108733,Enge написал(а):

Слышала вскользь, что Юля будет на сборах в Риге, в качестве приглашённого специалиста) Т.е. будет проводить мастерклассы и все такое)

А в чьей группе сборы?

Не знаю. Слышала от мелких фигуристов.  Надо на тулупе посмотреть , там обычно информация о сборах бывает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3